Adultery Bade shahar ki ladki (ladkiyan) part 2

Member
300
324
63
Update 19 (b)
Agle din jab bhabhi market gayi thi siya ke sath toh maine param ko ghar bula liya jab param ghar ayi toh usne blue colour ki sleeveless dress daali hui thi jisme woh maal lag rahi thi aur mera khada kar wa diya tha.

IMG-20240425-225939-291
Jab woh andar ayi tab main usko ek glass pani diya aur room me le gaya aur ja kar usko lips me kiss 💋 💋 💋 karne laga aur param bhi sath dene lagi mera.

tenor
Param ummmmmmmmmm Mmmmmmmmm chuuuuuummm chummmmm Mmmmmm kar rahi thi. Main usko bed me leta kar uski ek side ki strip niche kar ke usko chumne laga aur woh ummmmmmmmmm Mmmmmmmmm chuuuuuummm chummmmm Ummmmm kar rahi thi fir main uske boobs dabane laga kapdo ke upar se hi.

tumblr-lyxtb6-GAJz1r8de51o1-500
Param ahhhhhhhhhhh darling ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh ohhhhhh kar rahi thi fir main uske kapde utar kar boobs ke nipples chusne laga.

unnamed
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh darling ufffffffffffffffff jaan Isssshh kar rahi thi fir usne mere kapde bhi utar diye aur main niche ja kar uski chut me fingering karne laga 2 ungliyon se sath me uske boobs chus raha tha.

tumblr-inline-p4dpja86001tokm9j-500
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh kar rahi thi fir usne muje bed me letaya aur mere chati aur lips ko chumne lagi fir maine usko letaya aur uski ek taang utha kar uske andar apna lund ek jhatke me daal ke dakke lagane laga.

377-1000
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee aisseeee hiiiii chodddd muje ufffffffff ccccccçc rajee kar rahi thi fir maine usko doggy style me laya aur uski chut me daal ke dakke lagane laga.

817-450
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee maja aa raha hai ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh jaanu uffffffff woh sirf bikni me thi fir maine usko dewar ka sehra diya piche mod ke aur uski gaand me daalke dakke lagane laga jor jor se.

IMG-20240425-230046-656 fucking-whil-2463
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee marrr gayiiii main fir maine ek table ka sehra liya param ko utha kar aur uski chut me daal ke dakke lagane laga.

125-1000
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh ohhhhhh ufffffffff ccccccçccc rajeeee marrr gayiiii main par maja bhi aa raha hai aur jhad gayi woh fir main leta aur param mere lund ke upar baith kar uchalne lagi sath me main dakke bhi laga raha tha.

esmer-guzelin-masturbasyonu-izle-4
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaan Isssshh cccccccc raje kar rahi thi fir maine usko letaya aur uski dono taange utha kar uske chut me daal ke dakke lagane laga.

img-3005
Param ahhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh darling ufffffffffffffffff jaan Isssshh cccccccc hiiiiiiiii rajee kar rahi thi aur 20 minute baad hum dono ek sath jhad gaye aur main uski chut ke andar jhad gaya. Hum fir aise hi ek dusre ke upar so gaye aur thodi der baad hum fresh ho kar kapde daale aur woh kuch kha kar mujhe kiss karke chale gayi apne ghar me aur thodi der baad bhabhi aur siya bhi aa gayi.

To be continue
Please like reply and comment guys 🙏🏻
 

Top