Ek chudail ki prem kahani (Saayaa)by shetan

Status
Not open for further replies.
Newbie
11
1
3
Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.
Uski biwi rajiya use jab vo 12 sal ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo 8 sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 15 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.
 
Newbie
11
1
3
Dhima zatke se uttha or apni dhoti pahen kar bahar aaya. Sari gav ki bheed vaha jama thi. Vo bheed hata kar waha pahocha. Jiva ki budhi maa jiva ki lash ke aage fut fut kar ro rahi thi. Gav me sab logo ki bheed bhi jama ho gai. Dhima ne jiva ki maa ko dekha. Use us par bahot daya aai. Log bate karne lage.

Mukhiya ; ye tisri mout he. Ese hi gav ke navjawan ladke marte rahenge to gav me bachega kon.

Dhima ; lekin ese jawan ladko ko mar kon raha he.

Mukhiya ; pas ke gav me bhi 2 mout hui isi 2 hafto ke andar. Aaj hamare gav me ho gai. Ab is budhiya ka to ek hi beta tha. Kon bachaega is gav ko.

Dhima ne ek bar fir budhiya ko dekha. Fir ugate suraj ko. Or kasham khai. Ese bedardi se jawan ladko ko marne vale ko vo chhodega. Dhima jiva ki lash ke pas aaya. Uski maa ne dhima ko pakada or bedardi se rone lagi.

Uski maa ; (rote hue) dekh reee dhima. Mere bete ko mar diya re.

Dhima ne turant uski maa ko pakda. Or raziya ko hisara kiya. Raziya aai or uski maa ko sambhala. Dhima ne jiva ke mare hue sab ka muaina kiya. Jyada tar uske sar ke pichhe kisi jungli janwar ke nochne ke nishan the.

Dhima ; iska sarir palto.

Logo ne dhima ki bat mani or uska sarir palta. Dhima ne jo dekha vo dang rahe gaya. Jiva ke kandho pe nishan the. Dhima samz gaya.

Dhima ; kisi ne iske kandho ko joro se dabaya he. Par ye nishan kisi inshan ke nahi lagte.

Mukhiya ; kamal he. Inshan ke nahi to janwar sirf kandho pe war kyo karega.

Dhima ; agar ye bettha hota to uske pichhvade pe chhilne ke nishan hote. Jahir he vo chij jo bhi ho iske pitth pe betth kar iske kandho ko joro se dabaya he. Or ye koi janwar he. Vo pura janwar bhi nahi he.

Mukhiya hi nahi gav ke or log bhi chok gae.

Mukhiya ; matlab dhima tu kya bolna chahta he??

Dhima ; esa lagta he vo koi inshan or janwar ka mishran he.

Mukhiya ; esa kon ho sakta he??.

Dhima ; chudil.

Sab dar gae. Khud mukhiya ki bhi fat gai. Logo me kana fusi hone lagi.

Mukhiya ; kya chudil. (Chokte hue)

Mukhiya ki ankhe badi ho gai. Or gav ke kai logo ke to pasine chhut gae.

Dhima ; ha ye chudil ka kam he. Or ye chudil jawan ladko ka khun piti he. Navjat sisu ka kaleja khati he.

Mukhiya ; esi bate mat bolo dhima. Gav me pahele se bahot dar he.

Dhima ; (jor se chila kar) suno sare gav valo. Gav se bahar rat me koi nahi jaega. Apne kheto ka kam sare din me hi kiya karenge.

Gav me ek or bhi himmat vala ladka tha. Jaggu.

Jaggu ; lekin hamare kheto me jane ki jarurat. Din me pura kam hota kaha he. Dhan me pani dena hota he. Ese to hamari fasal hi chopat ho jaegi.

Dhima ; kuchh wakt dhiraj rakho. Jab tak iska hal nahi nikalta sham dhalne se pahele sare vapas aa jaenge.

Jab gav me dar ka mahol tha. Log jiva ki lash ke pas the ese me ek budha jo harami tha bheed se khisak ne ki kosis me tha.
Sattu. 66 sal ka budha gav ki kai aurto ko bhog chuka tha. Raziya ko bhi vo mashal chuka tha. Par pel nahi paya. Uski najar me hal hi me bela pe tiki thi. Or bela ne aaj tak kisi ko nirash nahi kiya tha. Gav me logo ki bheed ek jagah hone ka fayada uttha kar sattu vaha se khisak liya. Or mukhiya ke ghar ki taraf chal diya. Sittu ghar ki window par pahoch kar andar dekhta he. 18 sal ki kamshin kali. Becheni se khadi thi.
Vo bella thi. 18 sal ki bella ka rang sawla or sarir ek dam patla tha. Uske udhar 32 ke or kamar 26 ki. Window se lar tapkate hue budhe sattu ne use aavaj di.

Sattu ; (smaile lalachi) are taiyar he meri bella rani.

Bella ne use dekha or use hasi aa gai.

Bella ; (haste hue) kya baba sabar na huaa. Bola tha na baba jab tak kheto me na jae tab tak mat aana.

Sattu ne bella ka hath pakad kar use window ki taraf khicha or uske hath ko apni dhoti ke andar do tango ke bich dal diya. Or khud siskari bharte hue bola.

Sattu ; ssss dekh tere pas aa kar kese taiyar ho gaya. Sssss ahh.

Bella uska hathiyar ko jor se mutthi me bhar kar joro se hasti he.

Bella ; (joro se haste hue) re Budhe gav ke jawan mar gae he kya.

Sittu ; ha ab ham budhe hi bache he ssss re bhiyar to aane de.

Bella ; (haste hue) khula he re.

Sittu turant ghumne laga. Hadbadat me vo aage ke door pe pahoch gaya. Jo band tha. Usne jor lagaya vo khula nahi. Andar se bella ke hasne ki joro se aavaj aane lagi. Jese sittu ki majak uda rahi ho. Sattu ke sarir me aa rahi becheni or uttejna us se bardas nahi ho rahi thi. Vo door pe jor lagae ja raha tha. Or andar se bella ka hasna. Uski surili aavaj.

Bella ; (joro se haste hue) re budha gaya he tu. Are pichhe vale darwaje se aa.

Sattu ko jese hosh aaya. Or vo pichhe ki or bhaga. Pichhe ke door ko bas jarasa puch kiya vo khul gaya. Sattu bahot utawla ho raha tha. Vaha bijli to pure gav me nahi thi. Gharo me bas lalten or diyo se ujala hota tha. Uske ghar bhi andhera hi tha. Sirf window or door se jo bahar se aa rahe ujale se ghar roshan ho raha tha. Mukhiya to fir bhi pese wala tha. Is lie uska makan pakka tha.
Sattu ko us room me kuchh nahi dikha. Lekin dusre room se bella ki siskariyo ki kamukh aavaj ne uska dhyan apni taraf khicha. Vo us room ki taraf tezi se badha. Bella uske lie taiyar thi. Sawli rang ki Bella be parda ek saree ko odhe uski taraf ek hawas bhari najro se use dekh rahi thi.
IMG-20210202-084716
Bella ka esa roop dekh kar sattu ke muh ka thuk tak sukh gaya. Vo apne sukhe or lotthde jese hoto ko apas me ragadte hue. Kamsin bella ki jawani ko tadne laga.

Bella ; re ab ka dekhte rahega kya. Jaldi kar sss bapu na aa jae.

Sattu kud pada or bella ke face ko idhar udhar chumne laga. Vo ek hath se bella ki patli kamar or khuli pitth ko joro se mashalne laga. Or uske najuk chhote chhote stano ko berahemi se mashalne laga.

Bella ; sss ahhhh dhireeeee....

Lekin apni okad se jyada pane vale sattu ko to mila khajana lutna tha. Vo kaha man ne vala tha. Be parwah sattu ko nahi malum tha ki koi he jo uspe suru se uspar najar gadhae hue dekh raha he. Vo or koi nahi raziya thi. Sattu ki harkato pe use suru se shak tha. Or vo usi bheed se use nikalte dekh chuki thi. Raziya ne uska pichha kiya or use mukhiya ke ghar ki taraf jate dekha.
Raziya janti thi ki gav me koi bhedi he. Or koi chhup kar meli vidhya kar raha he. Raziya ko pata tha ki jawan ladke use kai bar pit chuke he. Or ho sakta he jawan ladko ki hatya ke pichhe koi to he. Raziya ko sattu par pahele se shak tha. Or vo bhi bella or sattu ki bat sun chuki thi. Vo mukhiya ke ghar ke pas pahochi. Or window me zak kar andar ki bate sun ne lagi.

Bella ; sss ahhh budhe sss thoda to jor laga. Ssss hi daiyaaaa bhukha mat chhodne. Ssss

Sattu ; nahi chhodunga meri rani. (Dat piskar) badi mast he tu sss teri maa ki tarah ssss.

Bella ; dekh sss meri maa ka name mat le. Tu janta he muje teri jarurat nahi he sss gav me ahhhhh bahot jawan ladke he.

Sattu ; ssss kon jiva????

Bella ; ha sss bhyah karungi ssss us se

Sattu ; ri vo to mar gaya sala.

Bella chok gai. Or usne sattu ko dhakel diya. Bahar unki bate sun rahi raziya chok gai. Vo sochne lagi jiva ki mout se sattu ko kuchh to fayda huaa he.

Bella ; kya jiva mar gaya.

Sattu ; ha nadi me lash mili he. Or dhire dhire gav me koi jawan ladka nahi bachega.

Bahar sun rahi raiziya ne is bat ko bade dhyan se suna.

Bella ; re hat pare. Gav me jawan mout hui or tuje iski padi he.

Raiya ko sattu ko jese koi lat padi ho esi aavaj aai.

Sattu ; aahhhh dekh ri bella. Ab bhi wakt he. Man ja. Gav me ladke to ab kam bache he. Meri pyas bhuja de. Varna teri pyas bhujane vala koi na bachega.

Bella ; re hat sale mera jiva ko jisne mara na uski to me mitti palet kar dungi.

Sattu ; to ja raha hu. Bad me dill kare to mere kheto me aa jana.

Raiziya ko kuchh bartan fek kar marne ki aavaj aai. Raiziya samaz gai. Sattu bahar nikla or chale gaya. Raziya ko bella ke rone ki aavaj aane lagi. Raziya soch me pad gai. Jiva ko chudil ne mara he. Par sattu ka kya chakkar he. Kuchh to bat he. Raziya ne soch liya vo is bat ka pata lagaegi or apne pati ko jarur bataegi.
 
Newbie
11
1
3
Rat ke wakt raziya puri nude apne pati dhima ki baho me so rahi thi. Dhima ke majbut kandho pe apna sar tikae leti hui raziya bahot gaheri nind me thi. Achanak rat ko kisi ne uske ghar ka door nock kiya. Raziya ki nind khuli or vo apne pati ko jagati he.

Raziya ; ji suno koi darwaje par he.( nind me)

Dhima ; (nund me) to aavaj do na. Puchho kon he.

Raiziya ; aap bhi na. Achha ruko.

Raziy Apne bad an pe saree lapet te hue bolti he.

Raziya : ji kon???

Bahar se gav ki ek youn aurat ki aavaj aai.

Bijli ; me bijli bol rahi hu bhabhi kajri ko dard suru ho gaya.

Raziya ; aati hu ruko.

Raziya ne apni saree thik se paheni or apne pati ko bata kar vo bijli ke sath nikal jati he. Vo jis ghar me gai. Us ghar ki bahu kajri ki paheli delivari thi. Raziya ne jate ke sath order dena suru kar diya.

Raziya ; jaldi chaku garam kar tu bella or bijli tu pani garam kar. Sima tu saf kapda lekar aa.

Sab raziya ke order ko follow karte he. Kajri ko bahot dard hota he. Par raziya ki suz buz se kajri ek sundar or swasth bache ko janam deti he. Sab se pahele use raziya hi god me leti he. Bache ki rone ki aavaj se ghar me khushiyo ki laher fel gai.

Raziya ; (smaile) le kajri mubarak ho. Tuje beta peda huaa he.

Raziya bache ko kajri ke pas dikhane lai. Kajri ne apne kano ke zumke jo sone ke the. Use utare or vo zumke bache ke sar pe war kar raziya ko de diye. Raiziya bahar aai. Bahar kajri ka sasur humam singh khada tha. Vo gav ka bada jamin dar tha. Or vo bhi raziya ka deewana tha.

Raziya ; (smaile) mubarak ho hukam chacha ladka huaa he. Ab to pota bhi aa gaya. Ban gae tum dada.

Hukam sing ; (smaile) to bata bhi de raziya kya legi. Bajra du ya juar.

Raziya ; hat chacha tu raha kanjus. Mene kisi se manga na he. Par tu gav ka bada jamindar. Subah ek bori dhan bhijwa dena.

Hukam sing ki najar raziya ki khuli hui chhati pe gai. Jiski sundar gali tak ka joban saf zalak raha tha. Or raziya bhi vo dekh ke hasne lagi.

Hukam sing ; are dhan kya ek pipa ghee bhi bhijwa dunga.

Raziya haste hue akeli vaha se nikal gai. Rat ke andhere me vo apne ghar ki taraf jane lagi. Hatho me lalten lie vo akeli jab aadhe raste par pahochi usne dekha sattu akela bejan sarir ki tarah sidha chalta huaa nadi ki taraf ja raha he. Raziya vahi chhup gai. Usne lalaten ko buzaya or sattu ka pichha karne lagi. Raziya sarkando ki aad me chhup jati he. Chandni rat me sattu pani ke karib pahoch gaya. Or achanak gayab ho gaya. Raziya ek dam ghabra gai.
Usne saf saf dekha sattu na to pani me gaya na uski ankho se kahi dur. Fir achanak vo gayab kese ho gaya. Raziya ghabra gai. Or kuchh wakt intjar karne ke bad vo apne ghar aa gai. Use rat bhar nind nahi aai. Subah subah jab dhima uttha to usne raziya ko dekha vo bistar chhod nahi rahi he. Bas apni ankhe band kar ke leti hui he.

Dhima ; re teri tabiyat to thik he. Kya huaa??

Raziya ne ankhe kholi or dhima ko dekha. Vo raziya ke man ko padh leta he. Vo jan gaya ki jarur usne koi hawa dekhi he. Vo ghutne ke bal betth kar raziya ke sar pe hath lagata he. Lekin vo normal thi. Use bukhar nahi tha. Dhima smaile karta he or bola.

Dhima ; tu to badi himmat wali he. Ab bata kya dekha tune.

Raziya ; nahi koi bat nahi he.

Dhima ; ari bata na kya dekha tune. Kuchh to dekha he tune.

Raziya sochne lagi or rat jo huaa he vo kissa dhima ko suna deti he. Dhima bahot dhyan se sun ne ke bad khada huaa or ek sandukh nikal ke laya. Usme moti kitab nikalta he.

Raziya ; ab is se kya pata chalega.

Dhima ne kuchh panne plate or ek chitra raziya ko dikha kar bolta he.

Dhima ; ye dekh iske kabje me he vo sattu.

Raziya ; ye kya he. Ye konsa bhut he ye??

Dhima ; ye he asli chudel.

Raziya ; achha matlab sattu dayan ke kabje me he.

Dhima ; nahi dayan ke kabje me nahi chudel ke kabje me he.

Raziya ; to dayan or chudel dono ek nahi hote???

Dhima ; nahi. Jo dayan hoti he vo aadhi inshan hi hoti he. Vo rup nahi badal sakti. Vo shetan ki puja karti he or wakt badalte aage ja kar ek chudel banti he.

Raziya ; achha to chudel alag hoti he.

Dhima ; chudel bhi do tarike ki hoti he. Ek jo dayan se banti he. Or ek chudel jo pishaj ke vansh ki hoti he. Or vo unke vans me bache ko bhi janam deti he. Pishaj me nar or mada dono hoti he. Apna rup bhi ye badal sakte he. Or inhe mittha khoon jyada pasand hota he.

Raziya ; to dono ka pata kese chalega???

Dhima smaile karta he.

Dhima ; dono ke pav ulte hote he. Hamare panje jese aage hote he. Vese unke pichhe hote he. Par pishaj chudel hame dhokha dene ke lie apne pav aage kar sakte he. Kuchh wakt ke lie. Or koi bhi chudel ho vo khoon hi piti he.

Raziya ; to sattu ka bhi vo khoon hi piegi. Tab to vo mar jaega???

Dhima hasne laga.

Dhima ; ye bhi jaruri nahi. Par pakka vo chudel ke kabje me he ya nahi. Kai bar chudel shikar se soda karti he. Use khilati pilati he. Taki vo tandurast rahe. Badle me thoda khoon piti he. Kai bar vo dhokha karti he. Use itna mittha khilati he ki use madhu meh ho jae. Or vo apni lambi jibh se uske sarir ko chat ti raheti he. Sarir se apne aap khoon kam hota raheta he.

Raziya ; tumne kabhi chudel dekhi he kya???

Dhima sochta he fir smaile karte hue. Raziya ki god me sar rakh deta he.

Raziya ; are bolo na. Kahe muje paheliyo me rakh rahe ho.

Dhima ; chudel kabhi dhup bardas nahi kar sakti lekin fir bhi vo din me aksar mil jaya karti he. Bagicho me, ya aam ke ya fir imli ke pedo pe. Nibu or kathal ke pedo pe bhi ye raheti he. Inki duniya bhi alag hoti he. Ese hi ek bar meri mulakat ho chuki thi.

Raziya ; kab??? Muje bhi batao. Kesi hoti he vo.

Dhima ne raziya ki god me apna sar rakha or smaile karte hue apni aap biti sunai.

Dhima ; ye us wakt ki bat he jab mene nai nai jawani me kadam rakha tha. Jungle me jadi buti or nuske dhudhne ke lie me bhatakta raheta tha. Ek bar me kafi aage nikal gaya. Muje bich jungle me kisi ladki ki gun guna ne ki aavaj aa rahi thi. Me soch me pad gaya. Kyo ki vo aavaj itni surli thi ki mujse raha nahi gaya. Me jan na chahta tha ki ye aavaj he kis ki. Me pagalo ki tarah jungle me bhagne laga. Pedo or tehni ko hatae laga.
Jungle itna ghana tha ki usme dhup to kahi pahoch hi nahi pa rahi thi. Lekin vo aavaj muje apni taraf khich rahi thi. Ant me vo aavaj jiski thi vo muje dikh gai. Jungle me ek kuaa tha. Pas hi ek bad ka bada sa ped tha. Vo us bad ke ped se zula zulte hue gun guna rahi thi. Itni sundar thi vo ki ek pal mene use dekha or dekhte rahe gaya.
IMG-20210203-171248
lal rang ke kapdo me. Uski ankhe, uska chahera. Uske vadan ki gori kaya. Me soch me pad gaya. Itni sundar ladki bhagwan ne kese banai hogi. Me uske pas pahocha. Uski najar mujpe gai. Or vo muje mushkurate hue dekhti rahi. Me uski sundarta dekh ke magna mukt ho gaya. Lekin vo hase ja rahi thi. Usne kaha

Aao mere pas aao. Mere sath kheloge.

Me kuchh soch hi nahi pa raha tha. Me uski taraf khicha chala gaya. Usne bade pyar se mera hath pakda. Or usi zule par apne pas bettha liya. Vo boli.

Kon ho tum kya name he tumhara.

Mene kaha me dhima. Pas me hi gav he mere. Tum kon ho.

Vo ; me is jungle ki rani hu. Tum rasta bhatak gae hona??

Mene fir aas pas dekha. Tabhi muje hosh aaya. Ki ha me sach me rasta bhatak gaya hu. Mera gav pas nahi bahot dur chhut gaya he. Or muje ab hosh aaya.

Vo ; tumhe bukh lagi he na.

Me soch me pad gaya. Ise kese pata he. Mene apna sar ha me hilaya.

Vo ; (mohak smaile) or pyas bhi lagi hogi.

Mene dobara sar ha me hilaya. Usne najane kaha se ek chandi jese rang ka jug nikala or mere hatho me thama diya.

Vo ; (smaile) ye lo pio. Is se tumhari pyas bhuj jaegi.

Mene use piya to vo pani mittha or bahot swadist tha. Vo pani jese usme gud ka ras mila ho.

Vo ; ye fulo ka sharbat he. Tumhe pasand aaya na??.

Mene ha me sar hilaya or apna muh laga kar vo pura jug pi gaya. Vo sach me bahot swadist tha. Jab mene muh se jug hataya mere samne bahot sari mithaiya thi. Laddu peda, halwa, rasgulla. Mere muh me pani aane laga. Or me sari mitthai tad ne laga.

Vo ; (smaile) khao ye sab tumhare lie hi he.

Me un mitthaiyo pe tut pada. Vo bahot swadist thi. Or muje joro ki bhukh bhi lagi thi. Me khate gaya. Mera pet bhar gaya. Jab mene dekha vo zule se khadi ho kar mere samne aa gai. Me uski sarir ki banavat ko dekhta hi rahe gaya.
Vo sayad samaz gai hogi. Vo apni surili avaj me khil khila kar hasne lagi.

Vo ; (smaile) kya dekh rahe ho??

Uski surili aavaj me kamukhta thi. Ek ajib si chahat mere dill me fel gai.

Me ; tum bahot sundar ho.

Vo ; (smaile) each.....??? Fir mere sath raho. Mere dost ban kar, mere sathi ban kar, ya prit ban kar.

Or vo bol kar fir hasne lagi.

Vo ; (smaile) aao mere sath snan karo naha lo mere sath.

Or vo chalne lagi. Me bhi uske pichhe chal diya. Vo jab chal rahi thi to uski patli kamar ki lachak or uske kulhe ki matak dekh kar muje kuchh kuchh hone laga. Me nahi janta tha ye dill me ek ajb si becheni kyo ho rahi thi. Vo muje akarshit kar chuki thi. Jab chalte chalte vo gardan pichhe kar ke haste huee muje dekhti to mere dill ki dhakane badh jati. Or vo ek nale ke pas jakar ruki.
Me bhi khada ho gaya. Vo mushkurate hue muje dekhti rahi or apni chunri nikal kar fek di. Or pani me utar gai. Esa laga jese vo pani me sama gai ho. Jab pani me dubki laga kar usne apna sar upar utthaya to me us se apni najare hata nahi paya. Hatho me kamal ka ful liye jab vo ek angdai si li to meri najar uske khubshurat chahere se uske stano tak gai. Uske kya ubhar the. Ese ubhar mene aaj tak kisi bhi aurat ke nahi dekhe. Uski patli kamar or gaheri nahi ko dekh kar me mohit ho gaya.
Jab uska badan pani se biga to uski choli uske stano se chipak gai. Or aar par dikhne laga. Me vyakul ho gaya use nangna dekhne ke lie.

Vo ; (smaile) aao na. Mere pas aao.

Me pani me utar gaya. Usne mera hath pakda or meri baho me aa gai. Uska chhuna muje ek alag hi ehsas dila raha tha. Usne mera hath pakda or apne stano par rakh diya. Mene bade halke se uske komal mulayam stano ko dabaya.

Vo ; ssss ahhhh (smaile) kesa laga.

Usne kab meri dhoti me hath dal kar mere sisna ko pakda muje khud pata nahi chala. Me koi or hi anand ki duniya me chala gaya. Usne meri gardan ko chuma fir mere galo ko apni lambi jeebh se chata
Me ye bhi nahi soch paya ki uski jeebh tikhi or nokili thi. Usne mere hotho ko chuma. Uske muh se aa rahi khushbu or uske naram gulabi hotho ka swad me baya nahi kar sakta.

Vo ; (smsile) kesa laga??

Me bas usme khoya sirf ha me sar hilaya. Vo apni surili aavaj me khil khila kar hasne lagi. Or mere hoto par apne hoth rakh kar ras pan karne lagi. Muje ajib sa nasha chha ne laga. Or meri ankho ke samne andhera chha gaya. Sayad me us wakt behosh ho gaya.
 
Newbie
11
1
3
Raziya ; (smaile) to tumhe chudel nahi jungle ki devi mil gai thi??

Dhima ; jab tak tum pura kissa na sun lo bich me nahi bolna.

Raziya ; par koi sawal huaa. Muje samaj nahi aaya to??

Dhima ; sunti jao. Sab samaz aa jaega.

Raziya ; achha to ab aage bolo.

Dhima ; to jab mere ankho ke samne andhera chha gaya. Or jab muje hosh aaya to. Me kisi bade se mahel jese khander me tha. Ek bada sa khandar. Me soch me pad gaya. Me yaha kese aaya. Me utthne gaya to mere pau me ek badi lohe ki janjir thi. Mene utthne ki bahot kosis ki par esa laga jese sarir me thodi si thakan he. Tabhi muje uski hi hasne ki aavaj aai. Mene sar uttha ke dekha. Vo aurat saji dhaji mere samne ek patthar ke chabutre par betthi hui thi.
IMG-20210203-205059
Itni sundar singar kiya huaa. Sone chandi or motiyo jese gaheno me. Me uski sundarta ko dekhte rahe gaya.

Vo ; (smaile) ghabrao nahi. Tum mere pas ho.

Me usme kho to gaya tha. Par fir bhi me apne dimag pe jor dalne laga. Bahot sochne ke bad me himmat kar ke yahi bol paya.

Me ; kon ho tum. Or muje ese jabjiro me kyo bandh rakha he.

Vo hasne lagi. Or ek aaine ke samne ja kar khadi ho gai. Me soch me pad gaya. Vaha aaina tha nahi par achanak jab vo vaha gai to vaha aaina aaya kese. Lekin jab vo aaine ke samne khadi hui to pichhe se uski kamar bahot jyada sundar lag rahi thi.
images-62
Uski kamar pe bhi sone ki sakad thi. Or uski kamar se niche uske ubhri hui putthae dekh kar me uski taraf khichne laga. Vo aaine me apne aap ko dekhti hui boli.

Vo ; me kumurta hu. Or tumhe mene is lie janjiro me bandha he. Kyo ki tum muje chhod kar bhag na jao.

Vo palti or boli.

Kumurta ; (smaile) tum muje bahot ache lage. Tum mere sath hi raho. Tumhe kya chahiye?? Khana pina, achhe kapde. (Smaile) ya me??? Muje bhgna chahte ho na??

Vo muje itni kamukh muskan ke sath ese dekh rahi thi ki mera ojar khada ho gaya. Use nagan dekhne ki or use bhgne ki chahat mere dill me or badh gai. Me bhi balwan tha. Or vo husan ki murat. Vo mere pas aai or boli.

Kumurta ; (smaile) pahele kuchh kha lo. Bolo kya khaoge.

Me kuchh bol nahi pa raha tha. Or vo bahot hi kamukh tarike se mere chahere par apni ungliya ghuma rahi thi. Uski ungliya bhi bahot patli lambi nokili or sundar thi. Uske nakhun bhi bahot lambe the. Najane kese uske hath me ek bundi ka laddu aa gaya. Or usne mere hottho pe vo laddu bahot nashile andaz se ragada.

Kumurta ; (smaile kamukh) khao na. Tumhe bukh lagi he na.

Muje bukh ka to nahi par uttejna ka ehsas jyada ho raha tha.or vo muje has has kar bade ajib tariko se vo laddu khilae ja rahi thi. Or sath sath vo mere galo ko bhi chat rahi thi. Uski lambi jeebh se me vichlit ho raha tha. Par uski jeebh ka sparsh bhi muje galo par bahot ankha lag raha tha. Achanak usne apne hatho me najane kahi se ek jug laya or mere hottho par laga diya. mene us jug ko thama or usme vahi mittha swadist sharbat tha. Vo me pine laga. Jab me vo sharbat pi raha tha vo mere pau ke talwo ko apni labhi or nukili jeebh se chatne lagi. Muje bahot alag prakar ki uttejna hone lagi. Me vo sharbat pite gaya. Jese hi mene vo jug apne muh se hataya vo mere samne ek bichone par aadhi nangi thi. Uske upar ka kapda nahi tha. Vo meri taraf khuli pitth kar ke betthi hui thi. Or pichhe muh kar ke muje bahot kamukh andaz se dekh rahi thi.
images-58
Muje uske stno ki jarasi zalak dikh rahi thi. Me use bina vastro ke dekhna chahta tha. Uski patli or lambi pitth. Ek nagin jesi thi. Mene sirf ek palak hi jabaki. Or samne ka najara hi badal gaya.
images-61
Muje uski putthae bhi dikhai dene lagi. Me uske karib jana chahta tha. Mera ling ek dam sakht ho gaya or me uske pas jane ki kosis karne laga. Tabhi vo palti or uske uroj mere samne aa gae.
IMG-20210204-102424
Ekdam gulabi rang ki chuchak or uska gora badan. Vo bina kapdo ke pura badan ghutno par jese koi billi ho vese muje dekhte hue meri taraf badhi.
IMG-20210204-110929
Vo mere karib aai.

Kumurta ; (smaile) kesa lag raha he?

Me koi jawab nahi de paya. Usne apni lambi si jibh nikali. Me heran ho gaya. Kisi inshan ki itni lambi jibh kese ho sakti he.vo ghuno ke bal mere pau ke panjo ki ungliyo ko vo apni lambi chibh se chatne lagi. Muje bada ajib lag raha tha. Par bahot hi anand aa raha tha. Vo mere pau ki do ungli ke bich jeebh dal kar gud gudi kar rahi thi. Muje ek ankha sukh ka anubhav ho raha tha. Meri ankhe band ho gai. Or usne mere pau ki ungliyo ko apne muh me bhar kar chusna suru kar diya. Ek alag or ajib sa ehsas. Jo me baya nahi kar sakta. Me mahesus kar raha tha uski jeebh mere ghutno se zango tak reng rahi he. Lekin vo adbhud ehsas to muje tab huaa jab muje ling pe gilapan mahesus huaa. Mene apni ankhe kholi or dekha. Vo upar se niche tak mere ling ko chat rahi thi.
images-68
Uski pati or nokili ungliyo se mere ling ko thama. Or bahot hi ahista se aage pichhe karti hui boli.

Kumurta ; (smaile) ahhh sss kesa laga ahh.

Or vo khil khila kar hasne lagi. Me koi jawab nahi de paya. Or vo mere ling ko nigal gai. Muje nasha chhane laga. Kuchh pal bad vo mud gai. Or apni yoni mere chahere par ghisne lagi. Uski yoni ka mukh mere hottho ko chhune laga. Mujse bardas nahi huaa or me uski pitth par sawar ho gaya. Usne khud mere ling ko apni yoni ke dwar pe lagaya. Or khud pichhe ho gai. Ek ajib sa ehsas. Mene uski putthao ko apne panjo se pakad kar jor lagaya or mera ling uski sakht yoni ko chir kar andar pravesh kar gaya.
images-69
Kumurta ; sss ahhh sss kaho sss kesa lag raha he ssss ahhh tum ab sss mere pas hi rahoge na sss.

Uski kamukh aavaj or meri badhti utejana me bahekar mene use ha kahe diya. Or vasna ke nashe me use kash kar bhogne laga.

Me ; sss ha hhhh me tumhare pas rahunga sss tum bahot sundar ho ss or kamukh bhi. Tum adbudh ho sss.

Me use jor jor se bhog raha tha. Or vo jor jor se has rahi thi. Uske gore badan par mere hath har jagah ghum rahe the. Or mere har prahar ko vo has kar zel rahi thi. Me antim padav par pahoch gaya. Or jese hi mere ling se pichkari chhuti muje chakkar aa gae. Meri ankho ke samne fir andhera chha gaya. Or me fir behosh ho gaya.
Muje pata nahi kab hosh aaya. Jab muje hosh aaya tab me vaha akela hi tha. Pas me vahi sharbat se bhara jug or dher sari mitthaiya rakhi hui thi. Muje bhukh lagi thi. Par me mittha kha kha kar ubb gaya tha. Lekin kumrta nahi thi. Is lie mene vo sara sharbat pi liya or ek laddu uttha kar khane laga. Tabhi meri najar ek hisse par padi. Vaha deewar par koi or ek sundar ladki lete hue muje haste hue dekh rahi thi.
vo bhi bahot sundar thi. Pet ke bal leti apne dono pau hilate hue vo gunguna rahi thi. Me soch me pad gaya.

Me ; kon ho tum.

Vo mere karib aai. Or mere pas betth kar mere chahero ko chhune lagi. Fir usne bhi mere galo ko chat liya. Mene use zatak diya.

Me ; are re ye kya kar rahi ho.

Vo ; tumhe kumurta lai he na. Muje bhi tumhara mittha khoon chakhao na.
 
Newbie
11
1
3
Raziya ; to kya vo bhi chudel thi.

Dhima ; (gussa me) are tum bich me kyo bolti ho.

Raziya ; dusri aurat ho ya chudel rat tum so kar aae. Or mujpe gussa kar rahe ho.

Raziya ko gussa aaya or vo muh fula kar dusri taraf dekhne lagi. Dhima bhi gusse me dusri taraf muh kar ke let gaya. Lekin raziya ko ehsas huaa ki us wakt to uska pati khud fasa huaa tha. Vo palti or dhima ko mana ne lagi.

Raziya ; achha maf kardo. Muje jalan hui to.

Dhima ne raziya ki taraf palat kar smaile karte hue bola.

Dhima ; (smaile) koi bat nahi tumhara rutthna bhi muje bada pyara lagta he.

Raziya ; to aage sunao na.

Dhima ; are so jao rat bahot ho gai.

Raziya ; nahi muje sun na he.

Dhima ne fir aage ki kahani suru ki

Dhima ; fir vo deewar se ese kud ke aai jese vo udd ke aai ho. Me soch me pad gaya. Vo mujse mera khoon mang rahi thi. Vo bhi kumurta jitni hi sundar thi. Kya badan tha uska. Lambi patli, khubsurat chahera. Unnat vrax, paltli kamar. Vo apni kamar ko matkate hue mere pas pahochi. Or mere ird gird ghumne lagi.
Screenshot-20210207-190811
Muje esa laga jese vo kisi se chhupne ki bhi kosia kar rahi ho. Jese kuchh churane aai ho. Mujse kuchh duri par kumurta ka aaina rakha tha. Usne vo aaina utthaya or apne aap ko dekhne lagi.
IMG-20210207-191125
Me uske sarir ki banavat ko dekh raha tha. Tabhi muje mahesus huaa muje peshab lagi he. Par me apne aap pe kabu nahi rakh paya. Or apni dhoti me hi peshab kar di. Muje apne aap par sharam aane lagi. Usne hawa me sar uttha kar jese koi khusbu sunghi ho. Or uski najar meri gili dhoti or bah rahi peshab ki dhar pe gai.

Vo ; (smaile) ummmhhh. Kya khusbu he. Matlab tumhara khoon is wakt bahot mittha hoga.

Muje ye to pata lag gaya ki 2 dino se me bahot mittha kha raha hu. Or iski wajah se mere sharir me madhu meh ka rog ho gaya he. Or kumutra or ye samne khadi hasina jo he ye chudel he. Or inhe mera khoon pina he. Lekin mere badan pe koi ghav bhi nahi tab ye kese mera khoon pi rahi he. Mera badan jalne laga. Or kamjori bhi mahesus hone lagi. Vo chudel mere pas aai. Or uske hath me achanak ek ghada pata nahi kaha se aaya. Vo has rahi thi.
IMG-20210207-190608
Vo ; (smaile) lo thoda or sharabat pi lo. Tumhe pyas lagi he na.

Me ; nahi muje ye nahi pina.

Me use mana karne laga. Par vo nahi man rahi thi. Vo muje gussa karne lagi. Or jab uska jabda khula me dar gaya. Uske do upar ke or niche ke dat lambe or pene the. Jese janwaro ke hote he.

Vo ; (gusse me dat pis kar) mene kaha na ise pio. Varna mar dalungi.

Muje dar laga. Mere pas koi chara nahi tha. Vo ghade ka sharbat muje pina pada. Mene vo sharbat aadha ghada piya. Or muje fir peshab lagi. Me fir apna peshab rok nahi paya. Or fir me mut gaya. Jab me vo sharbat pi raha tha. Vo mere galo ko chat rahi thi. Me jese hi ghade ko muh se hataya. Mere samne vo puri nangi sirf gaheno me saji hui betthi thi.
IMG-20210207-190952
Uske sarir ki banavat or uski sundarta dekh ke mera ling tan gaya.

Vo ; (smaile) aao mere pas aao. Muje pata he tumhe kya chahiye. Muje bhogna chahte ho na. Dekho me kitni sundar hu.

Vo mere pas aai. Or mere ling ko pakad kar mere badan se nangi hi lipat gai.
IMG-20210207-191032
Vo mere badan ko sahelane lagi. Or jagah jagah mere badan ko chatne lagi. Me apne aap pe rok nahi laga paya. Or mere ling se pichkari chhut gai. Lekin virya ke badle mere ling se khoon nikla. Vo us khoon ko dekh kar khush ho gai.

Vo ; (smaile) ssss ahhh khoon ruko hilna mat.

Usne jamin pe gira khoon chata or fir mere hatho me laga khoon chata. Or bad me mere ling ko pura apne muh me bhar kar chusne lagi. Muje chakkar aane lage. Or kamjori mahesus hone lagi. Meri ankhe band hone hi vali thi ki kumutra ashman se ek baz ki tarah vaha jamin pe utri. Or muje gusse se dekhne lagi.
IMG-20210207-191404
Kumutra ; (gusse me) kyo aai yaha. Ye mera he. Hat yaha se.

Tabhi us dusri chudel ki aavaj badal gai. Or vo panchiyo jesi peni aavaj me boli.

Vo ; (aavaj badli) are tu hamari bahen akeli kab se sikar karne lagi. Zund chhod diya to kya hame bhul jaegi.

Kumutra ; ye dhokhe baji muje mat sikha. Jis din zund me aai. Sab se pahele tum dono ko marungi.

Vo ; thik he jati hu. Wakt aane par tuje pata lag jaega. Tuje ek bhi inshani khoon ki bund nahi milegi.

Vo dusri chudel vaha jo deewar pe leti thi. Vaha se niche kud gai. Tab muje ye pata chal gaya ki me is khander me jis jagah hu. Vo jagah uchai pe he. Kumutra gusse me thi. Vo bhi apne aaine ke samne betth gai. Or mujpe gussa utarne lagi.
IMG-20210207-191442
Kumutra ; (gusse me) kyo tumhe mene kaha na tumhe jo chahiye milega. Us chudel ne sundar roop liya or tum fisal gae.

Me ; usme or tum me farak kya he. Tum bhi to veae hi ho.

Mene apni lachari jata di.vo turant hi naram pad gai. Or muje lubhane ke lie apne husn ke jalwe dikhane lagi. Lekin usme pata nahi kya khubi thi me uski taraf khicha chala ja raha tha. Me uske sundar mukhde or uski kaya pe mohit ho gaya. Meri najar uski patli kamar pe hi tik gai.
IMG-20210207-191334
Kumutra ; (smaile) are tum to naraj ho gae. Me itni buri hu kya.

Vo mere karib aai. Or mere sar ko apni godi me rakh kar betth gai. Mera sarir tap raha tha. Or muje thand bhi lag rahi thi.

Kumutra ; are tumhe to bukhar he. Ruko

Usne apne hatho me apne nakhun se chira. Uske sarir se jo khoon tha uska rang nila tha.

Kumutra ; lo ise pio. Tum thik ho jaoge. Tumhare khoon me madhu jyada ho gaya he.

Me ; nahi muje is tarah kaid me nahi jina. Tum mera sara khoon pi kar muje mar do.

Meri ankho me anshu aa gae. Lekin chudel ke pas bhi dill hota he ye muje tab pata chala.

Kumutra ; me vada karti hu. Tumhe jinda chhod dungi. Ab mera rakt pi lo.

Mene uski kalai pakdi or uska khoon chakha. Vo bahot kadva tha.

Kumutra ; ye ek chudel ka khoon he. Marne vale ke lie jindgi. Or jine vale ke lie mout.

Muje kuchh had tak rahat mili. Kadva hi sahi. Muh ka swad to badla. Muje nind aane lagi. Or me uski god me hi so gaya. Me kitni der soya muje pata nahi. Par jab jaga to mere samne bahot sara khana tha. Mashale dar murga. Pulav, roti bahot sara. Lekin mera sar ab bhi kumutra ki god me tha.

Kumutra ; lo khao.

Me vo khana khane laga. Bahot dino ke bad namak ka swad muje bahot achha lag raha tha. Me jyada kha nahi paya. Thodi der bad muje esa laga jese mere pichhvade me kuchh kat raha he. Muje taklif me dekh kar vo samaz gai. Jyada mittha khane ke karan mere mal me kide pad gae he.

Kumutra ; tum jyada kadba nahi pi pae nahi to thik ho jata.

Muje jor se pichhe kide katne lage. Or me bahot taklif zel raha tha.

Kumutra ; nange ho kar pet ke bal let jao.

Me thoda ghabra gaya.

Me ; kyo??

Kumutra ; mujpe bharosa karo. Me sare kide kha jaungi. Bhukha rahene se to achha he.

Me uspar barosa kar ke let gaya. Kumutra mere pichhvade ki taraf zuki. Or uske muh se uski lambi jeebh nikli. Uski jeebh patli ungal ki tarah lambi. Dono kulho ke bich andar gusne lagi. Khujli ki vajah jab uski jeebh andar gai. Muje bahot sukun mila. Jab uski jeebh bahar aai. Uski laslasi jeebh par safed chhote chhote kide the. Vo sare kide khane lagi. Vo Kai der tak mere kulhe ke bich andar tak jeebh ghusane lagi. Or kide khane lagi.
Muje kuchh der bad rahat mili.

Kumutra ; ab tum aram karo. Me kisi janwar ka khoon pi kar aati hu. Bhukh to mitani padegi.

Me ; lekin muje to khol do.

Kumutra ; bas kuchh der ruk jao. Kuchh der tumse bate karngi or fir chhod dungi.

Vo bhi niche kud gai. Me vaha tak nahi ja sakta tha. Kyo ki pau me janjir thi. Muje jyada us wakt chudelo ke bare me pata nahi tha. Par itna pata tha chudel dhokhebaj hoti he. Fir bhi muje uske vapas aane ka intjar tha.
 
Newbie
11
1
3
Kumutra ke jane ke bad me sochta raha. Kahi kumutra mere sath fir koi dhokha to nahi kar rahi. Lekin uska jana mine bahot badi musibat me dal gaya. Mere samne ek bahot sundar roop lie ek chudel khadi ho gai.
IMG-20210208-195814
Vo ; (smaile) ssss kese ho navjawan. Me kumutra ki mosi Liyaka hu. Socha nae maheman se mil lu

Vo bahot sundar thi. Par me uske irade bhap gaya. Vo bhi kamar ko lachkate hue usi aanine ko uttha kar apne aap ko dekhne lagi.
images-59
Liyaka ; me to kumtra se bhi bahot sundar hu.

Tabhi muje or aurto ke hasne ki aavaj aai. Mene gardan ghumai to jo kuchh der pahele jo chudel aai thi vo or2 or chudel muje dekhte hue siskariya bhar rahi thi.
IMG-20210208-195945
Chudel 1 ; (smaile) aaj to hamari davat hogi

Chudel 2 ; (smaile) sss me to iska kaleja khaungi ahh.

Chudel 3 ; are iska khoon bhi bahot mittha he. Bas muje thoda sa pi lene do. Ahhh

Vo teeno meri taraf badh gai. Or muje gher liya.
IMG-20210208-200054
Muje dar lagne laga. Muje apni mout karib hi dikh rahi thi. Muje kumutra ki yaad aane lagi. Kam se kam vo thoda sa khoon pi kar muje jinda to rakh rahi thi. Tabhi vo hawao ko chirte apne vikral roop me upar se kud padi.
IMG-20210209-111707
Kumtra mere or un chudelo ke bich meri dhal ban kar khadi thi. Usne apne pau ke tikhe panjo se mere pau ke pas ki janjir ko kat diya. Ab me bhag bhi sakta tha.

Liyaka ; (smaile) to tu ham charo se akeli ladhegi.

Kumutra ; ha ladhungi. Ise tum me se koi nahi chhu sakta.

Liyaka ; tu bhi teri maa jesi he. Tabhi to teri maa ko hamne mar dala. Hat ja hame uska khoon pine de. Ham tuje zund me vapis samil kar lenge.

Kumutra ; me akeli hi thik hu.

Un logo ne kumutra par hamla kar diya. Par kumutra bahot tez thi. Vo har ek se akeli hi ladhti gai. Jese hawao me panchhi ya baz ladte he vese unki ladhai hone lagi. Lekin un sab ne uspe ek sath hamla kiya.
IMG-20210209-111726
Kumutra ne bhi chalaki se bach kar ek ek pe war kiya. Or unko ghayal karna suru kar diya.
Screenshot-20210209-190824
Vo chikhne lagi. Unki khatarnak aavaje muje aaj bhi yaad he. Kumutra muje akeli bacha nahi sakti thi. Is lie usne muje apne pau ke panjo me jakda or hawao me udd ne lagi. Vo charo hamara pichha karne lage. Par kumutra jungle ki ghatao me unhe chakma de kar ek jagah pe le aai. Use thodi chot bhi thi. Vo ghayal bhi thi.

Kumutra ; (dard se karahti hui) ahhh sss ab tum azad ho. Jao bhag jao.

Muje kumutra se pyar ho gaya tha. Is lie me khud hi nahi jana chahta tha.

Me ; nahi tumhe ese chhod kar me nahi ja sakta.

Kumutra ; bevkuf inshan. Kuchh hi wakt me muje bukh lagegi. Or muje tumhara khoon pine ke siva koi chara nahi hoga.

Me ; to pio na. Tumhe takat chahiye. Mera khoon tumhe sakti dega. Lo pio.

Mene uski taraf apni kalai kar di. Vo mere chahere ko dekhti rahi. Bade pyar se. Usne meri kalai pe nakhun mara. Or meri kalai se khoon pine lagi. Usne thoda sa hi piya. Or ek kapde ka tukda meri kalai pe bandh diya.

Kumutra ; tumne ye kyo kiya??

Me ; tumhe bachane ke lie.

Kymutra ; par meri vajah se tum fase tum bhag bhi sakte the. Tumne muje apna khoon diya kyo??

Me soch me pad gaya kya kahu use. Lekin mene use sach bata diya.

Me ; kyo ki me tumse pyar karne laga hu. Or tumae shadi karna chahta hu.

Vo muje dekhti rahi. Sayad vo andar ro rahi ho. Esa muje laga.

Kumutra ; chudel kabhi roti nahi.

Me ; par tum ro rahi ho. Kyo ki tumhe bhi mujse pyar he.

Kumutra ; mujse shadi karoge???

Me ; ha karunga.

Kumutra ; tum jante ho na me kon hu.

Me ; ha janta hu. Me yahi jungle me rahe lunga.

Kumutara ; aao mere sath.

Vo muje ek viran bad ke pas le gai. Usne chidiya ki tarah chikha. Usme se chhoti chhoti bache jesi or chudele nikli. Vo thik se chal nahi pa rahi thi. Par vo muje dikar samaz rahi thi. Kumutra ne unhe roka. Or kumutra ki ek chikh se vo ruk gai.

Kumutra ; ye meri chhoti bahene he. Mene inhe yaha chhupaya he. Varna vo in sab ko mar deti. Ab ye badi hogi fir me yaha ki rani banungi.

Me ; tab tak bahot vakt lag jaega.

Kumutra ; ha inhe 10 sal tak chhupana he. Or ham isi ped ko sakhsi man kar shadi karenge.

Ham vo viran ped ke niche uski vidhi ke anusar ham dono ne shadi ki. Muje vo ek pahadi ki darar me le gai. Vaha usne kuchh sone ke sikke rakhe. Jo chamak ne lage. Jiski vahah se dararo me ujala ho gaya. Vo dulhan ban kar muskurate hue bade pyar se muje dekh rahi thi.
IMG-20210207-191210
Me uski sundarta dekh kar magana mukt ho gaya. Uska chahera, uski ankhe, uska yovan, uski kaya. Har hisse se vo sache me dhali. Itni sundar baya karna muskil he. Use nanga karne ki kalpna se hi mere ling me tanav aa gaya. Vo aaine me apne aap ko dekhti rahi.
IMG-20210209-074232
Me soch me pad gaya. Ye bar bar aaine me apne aap ko kyo dekhti he.

Me ; ye tum bar bar aaine me kyo dekhti ho??

Kumtra ; is se hamari umar ka pata lagta he. Or hamara asli roop bhi dikhai deta he.

Vo muskurate hue ahista ahista mere karib aai. Uske chahre pe muskan thi.

Kumtra ; (smaile) me tumhari jindgi ki paheli aurat hu na??

Me ; ha sahi kaha. Or me tumhari jindgi me??

Kumtra ka hath tham ke use pichhe se baho me bhare. Vo itni sundar gori gori. mene uske gale ko chuma.

Kumutra ; assss ahhh sss ha tum pahele mard ho jo meri jindgi me aae ho. Or me ahhh me tumhare bacho ki maa banungi.

Mene uski chunri khichi. Vo muskurate hue gol ghum gai. Lal rang ki kasi hui choli me uske unnat vrax kayamat dha rahe the. Uske gore badan par pasine ke roop me sabnam ki bunde chamak rahi thi. Uske joban pe dono uroj ke bich ki tang ghati. Or uspe pasine ki bunde. Mene uski choli me upar se hath dala. Or uske naram mulayam bade uroj ko mutthi me bhar liya.

Kumutra ; ahhh sss. Tum ek ssss sache inshan ho.

Me uske urojo ko dabata raha halke halke gol gumate hue. Uski gardan ko chumta raha. Usne apna muh upar utthaya or uske jabde ke do bade dat muje dikhai diye. Uski choli or uska saya (ghaghra) apne aap jamin par gir gaya. Or vo puri nangi meri chhoti par apna pitth tek kar angadai le rahi thi. Uske sparsh se muje pata chala ki me bhi nirvastra hu. Mene uske chahere ko thama or use apne aap se sata liya.
IMG-20210209-111809
Muje uske sarir par jara bhi garmahat nahi lagi. Par uska badan chandan ki tarah thanda tha. Mene uske stano ko dabaya or uski gardan ko chuma.
IMG-20210209-111753
Uski siskariya fut gai. Or vo bhi mera sath dene lagi. Muje esa abhash huaa ki vo is wakt sache man se muje apne aap ko sop chuki he.

Kumutra ; (ankhe band) ahhh muje sach me tumse pyar ho gaya ssss ahhhh.

Me use har jagah chumne laga. Uske galo pe uske kandho or galo pe. Uske stano pe nabhi par. Vo siskariya bharte angdai pene lagi. Dhire dhire mera mukh uski yoni par pahoch gaya. Me uski chikni yoni ko chumne laga or vo aahe bharti rahi.

Kumutra ; ahhh sss tum sach much bahot alag ho. Ham patharo par hi let gae par mene chumna nahi chhoda.
IMG-20210209-111842
Vo palti or meri ankho me dekhti hui boli.

Kumtra ; meri umar 400 sal he. Lekin tum inshan ho. Par meri jindgi me dusra mard tab tak nahi aaega jab tak tum jinda ho.

Me ; lekin meri shadi mere bachpan ke dost se hone vali he.

Kumtra chok gai.

Kumutra ; kya??? Tumne pahele kyo nahi bataya.

Me ; kyo ki muje tumse prem ho gaya. Or me tumse dur nahi ja sakta.

Kumtra ; fir vada karo. Tumhari dusri biwi se jo bhi santan hogi us se hamari santan ka vivah hoga.

Me ; lekin fir vo bhai bahen honge na.

Kumtra ; ham chudel he. Jydatar hamare jode khoon ke risto me hi pahele hote he. Jese panchhi ke hote he. Vo 2 ande deti he. Or vo ande se 2 bache hote he. Or vo hi jindgi bhar sath rahete he.

Me chup raha me kuchh nahi bol paya.

Kumutra ; vada do ya muje mar dalo. Mere balo ko kat kar jala do me mar jaungi.

Me ; nahi nahi. Me esa nahi kar sakta par me vada bhi nahi kar sakta. Tum chaho to muje chhod sakti ho. Par tum mera pahela pyar ho.

Kumtra ; fir aao. Sab mujpe chhod do.

Vo mukurai or mere hoto ko chumne lagi. Mene use baho me palta or upar aa gaya. Vo mere niche thi. Mene uske galo ko or fir uski gardan ko chuma.
IMG-20210209-111825
Vo sihar utthi. Muje pura sahiyog dene lagi.

Kumutra ; sss ahhh ek chudel pyar karti he to kayamat tak sath nibhati he sss. Or tum mere pyar ho.

Me uski bate sunte hue usku yoni par apna ling ghisne laga. Uski yoni puri gili or las lasi ho gai thi. Mera ling bar bar fisal raha tha. Lekin galti se fisal kar thoda andar chale gaya. Uske muh se ahh nikal gai
IMG-20210210-080203
Kumutra ; ahhh assss

Mene uski thodi ko thama or uske mukh se apna mukh milte hue kamar aage puchhe karna suru kar diya. Vo bhi muje pura sahiyog de rahi thi. Uske nakhun meri pitth me chub rahe the. Or kharoch bhi aane lagi. Mene uske dono kalai ko pakada or khol diya. Vo apne sar ko idhar udhar hilane lagi. Or mera prahar chalu raha.

Kumutra ; sss ahhh meri hhhh sanso me sama jao.

Fir ham dono ke hothh apas me jude or hamari jeebh ne pyar bhari jung ladhna suru kar diya.
IMG-20210210-080145
Meri garam sanse or uske komal naram hoth. Ham dono ki gili jeebh ek ankha sangam bana raha tha. Anand ki charam sima ab bhi dur thi. Or usne muje jakad liya. Uske dono hath mere jakhmo ko sahelane lage. Uski kele jesi gori chikni tango ne meri kamar ko amarbel ki tarah jakad liya.
IMG-20210210-080544
Kumutra ; ek ankha ahhh sukh satya prem me sambhokh duniya ka sab se nirala sukh he.

Me ; haa sahi kaha......hhhhhh....

Mere prahar tez ho gae. Ham dono ki ichha thi ek sath charam sukh pae or huaa bhi vahi. Mera lawa ek ankhe drvya ke sath mil kar ghul gaya. Ham dono ki sanse tez ho gai. Ham dono hafne lage. Or ek dusre ki baho me kho gae. Hamre badan sath jude ham chain ki nind so gae. Jab muje hosh aaya to us patthar par me akela tha.
Mene use bahot khoja par vo nahi mili. Vo meri paheli patni bani. Chahe hamare rivaj alag the. Mene un chudelo ke rivaj se us se vivah kiya par kumutra se mene sacha pyar kiya.

Raziya ; hmmm to me aap ki dusri biwi hu??

Dhima ; ha raziya. Me tumse bhi sacha pyar kiya he. Or tum me bhi esi koi bhi kami nahi ki mera pyar me koi kami ho. Aaj me tumhare bina to ji hi nahi Sakta. Par muje maf kar do. Ye sachai mene tumse chhupai.

Raziya ; koi bat nahi par muje to mere pet me jo hamara bacha he uski fikarq he.

Dhima chok gaya.

Dhima ; (smaile) kya raziya kese kab???

Raziya hasne lagi.

Raziya ; (smaile) are abhi to laga he bas aaj hi ulti hui thi. Socha tha tumhe khush khabri du par us sattu ke chakar me bhul gai.

Dhima ne raziya ko gale laga liya tabhi chikhne ki aavaj aai. Raziya or bhima bhi ek dusre ko dekhne lage.

Dhima ; ye to mukhiya ki,aavaj he.
 
Newbie
11
1
3
Mukhiya ki aavaj sunke dhima bahar aaya. Dekha gav valo ki bheed he. Or nadi ke us par bhi kuchh log mashal le kar kuchh dhudh rahe he. Dhima soch me pad gaya or mukhiya ke pas aaya.

Dhima ; ab kya huaa mukhiya ji. Or us par ye mashal lekar kon ghum rahe he.

Mukhiya ; padhos ke gav me aaj mout hui he. Jese kal apne gav me hui. Thik vese hi nadi me dub kar. Vo log sare jungle chhan rahe he. Koi surag nahi mil raha.

Dhima ; ye chudelo ka kam he mukhiya ji sab ko bolo pani se dur rahe.

Mulhiya ne jor se chila kar kaha.

Mukhiya ; re sare pani se dur ho jao......

Sare pani se dur ho gae.

Mukhiya ; lekin chudel to pani me nahi aati na.

Dhima ; kisne kaha. Ye dusri mout to pani me hui he. Ab sab ko bulao betthak jamani hogi.

Mukhiya ne sab ko aavaj di. Sare mard ek jagah ikhthe ho gae. Bich me aag jalai. Or mukhiya bich me aa kar bola.

Mukhiya ; gav me ek hi he jo tantra mantra janta he. Ye dhima. Hame isi ki bat man ni hogi.

Ghasita 35 age ; lekin ye sach me janta bhi he ya dhong karta he.

Jorawar 32 ; kyo meri mosi ko bhut aaya isi ne utara.

Mukhiya ; or har musibat se ladhne ki himmat bhi rakhta he.

Dhima ; suno suno suno. Muje na apni tarif sun ne ka sokh he. Or na me koi dinge hakna chahta hu. Par bachav to rakhna hi hoga na.

Log ; ha bhai sahi bat he.

Dhima ; khatra chudel ka he. Or vo kisi chij se darti he to vo chandi or lehsun.

Mukhiya ; lehsun???

Dhima ; ha lehsun. Uski gabdh chudel bardas nahi kar pati. Or chandi agar unke khoon me mil jae to chudel mar jati he.

Jorawar ; re bhai dhima kya chudel ka bhi khoon hota he??

Jorawar ne ascharya janak sawal puchha. Use bhi sab naya lag raha tha.

Dhima ; ha hota he. Unka khoon nile rang ka hota he. Or unke pav ulte hote he. Edi aage or panje pichhe. Vo din me bhi khum sakti he. Bas vo dhup jyada bardas nahi kar sakti. Kyo ki unka khoon thanda hota he.

Dhima ki bat sun ke sare dar gae sabhi yahi sochte he. Lehasun to vo jugad kar lenge par chandi ka hathiyar kaha se lae.

Dhima ; me dilar karunga chudel ka. Or vo bhi rat me.

Sab ko umid ki kiran dikhai di.

Jamindar ; agar tune kar diya. To meri taraf se tuje 1 gay(cow)

Mulhiya ; meri taraf se 1bori juar.

Sab ne dhima ko kuchh na kuchh ofar kar diya. Sare ghar chale gae. Dhima ghar pahoch kar soch me pad gaya. Or apni pusteni kitab padhne laga. Bahot hi purani or vichitra kitabe thi. Ajib ajib chudelo ke or bhi nai nai buto ke chitra usme bane hue the. Raziya leti hui apne pati ko lalten ki roshni me but pret vali kitab padhte dekhti he. Use fikar hone lagi.

Raziya ; ab so jao na. Subah dekh lena.

Dhima ; are rukja thoda.

Raziya jid pe aa gai.

Raziya ; nahi ab so jao. Subah dekhna.

Raziya ne dhima ko data. Biwi ke aage konse mard ki chalti jo dhima uski bat na mane vo kitab rakhta he or raziya ke pas jamin par biche bichhone par aake so gaya. Raziya ko bhi dar lag raha tha. Vo dhima se pura chipak ke so gai. Subah dono ki nind der se khuli. Dhima to fir bhi bistar nahi chhoda par raziya ko to gayo ko chara pani dena tha. Vo apne kam me jut gai. Sara kam kar ke vo ghada lekar nadi kinare pani lene pahoch gai. Vaha use gav ki aurto se pata chala uska pati chudel ka shikar karne niklega. Vo dar gai. Or bina pani liye hi ghar vapis aa gai. Aate hi vo rashan pani lekar dhima pe chadh gai.

Raziya ; (gusse me ankho me anshu) kya jarurat he mashiha ban ne ki.

Dhima kuchh nahi bolta he bas hasta he.

Raziya ; ab bologe bhi ya nahi sara khatra ham hi mod le kyo.

Dhima ; (smaile) to tumhe pata chal hi gaya.

Raziya ; (chila kar) or nahi to kya pata nahi chalega.

Dhima raziya ko baho me bhar leta he raziya rutth kar muh fer leti he. Dhima uske galo ko chum ke bola.

Dhima ; muje kuchh nahi hoga pagali. Tere pas salamat aaunga vada he.

Raziya smaile to kar leti he par uska dar khatam nahi hota. Dhima kitabo se gyan batorne laga. Or uske hisab se vo plan bana ne laga. Sari mout rat me hui is lie usne fesla kar liya ki vo rat me hi jaega. Ek chandi ka khanjar, ek lohe ka khanjar, lehsun ki mala. Or ek gud ki dheli lekar vo zole me rakhta he. Vo sham ka intjar nahi kar sakta is lie vo roti lekar hi dopahar me chal pada. Vo jungle me pahoch kar ghumne laga. Kafi der ghum kar thak gaya to vo ghar se lai roti khane laga. Vo khana kha kar aaram kar raha tha to uske kan me kumutra ki aavaj aai.

Kumutra ; kese ho. (Hasne ki aavaj)

Dhima ne ankhe kholi or charo taraf dekha. Use kuchh dikhai nahi diya. Par usne use kumutra ki aavsj sunai di thi. Chahere par ek mushkan or ek khoya pyar pane ki umid.

Kumutra ; me is ped me hu. Dikhai nahi dungi.

Dhima ; par tum muje chhod ke kaha chali gai thi. Kya tum mujse pyar nahi karti??

Kumutra ; karti hu na bahot karti hu. Par tumne muje vada nahi kiya.

Dhima ; kesa vada.

Kumutra ; tumhari biwi raziya pet se he. Or me bhi pet se hu. Hamari olado ki shadi hogi yahi vada mene manga tha.

Dhima ; tum kesi bate kar rahi ho. Vo bhai bahen honge to shadi kese hogi.

Kumutra ; ye tum inshano me hota he. Ham chudelo me nahi. Janwaro me nahi. Jab tak tum vada nahi karoge me tumhare shamne nahi aaungi.

Dhima ki ankho se anshu aa gai.

Dhima ; (rote hue) ha mene vada diya.

Kumutra ; thik he me jab tumhara vada pura hoga me tumae milne jarur aaungi. Or tum chahoge vo karungi.

Dhima ne apne anshu pochhe.

Kumutra ; tum yaha jungle me kya kar rahe ho. Liyaka ki beti pagalo ki tarah shikar ki khoj me ghum rahi he. Andhera hone se pahele nadi par kar lo.

Dhima josh me bola.

Dhima ; kya vahi gav ke logo ko mar rahi he???

Kumutra ; ha vo hi he. Tum chale jao. Vo bahot ghatak he. Khoon ki pyasi.

Dhima ; nahi me use marne hi aaya hu. Tum rasta batao.

Kumutra ; to khayal rakhna. Uske sath pani me mat jana. Vo hamesa gardan pe hi var karegi. Moka mile to uske bal kat lena. Vo tumhari gulam ban jaegi.

Dhima ; lekin vo milegi kaha???

Kumutra ; vo nadi ke kinre par hi milegi. Is wakt vo mere jese kisi ped me chhupi he. Ho sakta he vo hame dekh bhi rahi ho.

Bolte bolte kumutra ki sanse ukhadne lagi.

Kumutra ; ahhh mera dam ghut raha he. Tumhare pas kya he???

Dhima soch me pad gaya fir use khayal aaya ki uske pas lehsun ki mala he jis se kumutra ka dam ghut raha tha. Dhima ne apni zoli dur feki. Kumutra ki sanse shant hui.

Kumutra ; me tumhare ghar koyal ban ke aai thi. Me kai wakt se tum par najar rakhe hui thi. Par tumne lehsun ki mala ghar ke dawaje pe tang di.

Dhima ; lekin tum roj aai or mujse bat tak nahi ki.

Kumutra ; liyaka janti he me pet se hu. Vo tumhare gav pe hamla karna chahti he. Mera kabila tumhe bacha to lega. Par baki sab ko mar denge. Is lie me akeli yaha uska intjar kar rahi hu.

Dhima ; (smaile) ye mera bacha he na. Me bap ban ne vala hu??

Kumutra ; ha 5 sal ho gae ab kuchh mahino me mai maa ban jaungi.

Dhima ; (sock) itna wakt.

Kumutra hasne lagi.

Kumutra ; (smaile) tum inshan ho tumhare bache 9 mahine me hote he hamare jyada hote he. Jitna ham chahe. Ab tum bap banoge. Me raziya ke bad hi bacha peda karungi.

Dhima ; kyo???

Kumutra ; taki muje pata chale muje konsa bacha peda karna he. Chudel ya pishach. Ab jao andhera ho gaya.

Dhima ne badi umid se apni paheli biwi se minat ki vo bade pyar se bola.

Dhima ; me tumse bahot pyar karta hu kumutra.

Kumutra ; pyar to me bhi karti hu aap se. Aap ankhe band kare muje chhuna he aap ko.

Dhima ne apni ankhe band ki. Use abhash huaa ki koi chij uske pas he. Use apne pau pe kisi ke chhune ka ehsas huaa. Fir use apne chagere par kuchh thandi hawa mshesu hui. Dhima ne bahot kosia ki vo ankhe khol de. Par uski ankhe jese palko pe kisi ne gum se chipka di ho. Vo ankhe nahi khol paya. Achanak use apne lips par kiss hone ka aavaj aaya. Dhima ki ankhe apne aap khul gai. Par jab usne ankhe kholi uske samne khoi nahi tha. Dhima kumutra ko pukarne laga par ab uska koi jawab nahi aa raha tha. Dhima ki ankho se anshu bhi bahe gae par kumutra uske samne nahi aai. Andheri rat ho gai or dhima lalten jala kar nadi ki taraf aane laga.
Dill me thoda dar bhi tha. Vo janta tha jo bhi chudel hogi vo kisi na kisi ke bhesh me hogi. Vo dhire dhire gav jane vale kache raste par pahoch gaya. Chalte chalte vo nadi ke kinare par khada ho gaya. Lalten uttha kar vo pani ki taraf ujala karta he. Tabhi use pichhe se aavaj aai.

Budhiya ; are beta muje bhi nadi par karwa de. Sham se betthi hu.

Dhima pichhe muda or budhiya ki taraf lalten ki. Lalaten ki roshni me dekha vo budhiya takriban 70 baras ki he or kamar bhi zuki hui he.

Dhima ; re budhiya tu yaha kya kar rahi he.

Budhiya ; beta nadi par me kar nahi sakti sham se untjar kar rahi hu. Koi aaya hi nahi. Kya ho gaya is gav ke Jawan chhoro ko. Koi bahar nikalta hi nahi.

Dhima ka mattha thanka. Use ehsas ho gaya ki ye vahi he. Usne najar tedhi kar ke pau dekhne ki kosia ki. Par ghaghara (saya) itna lamba tha ki vo jamin ko pura tach tha. Dhima use upar se niche tak dekhta.

Dhima ; kis ke ghar jaegi???.

Budhiya ; sattu ke. Nani hu uski.

Dhima ko samaz aa gaya ese hi pani me dubo kar ye sab ko marti he or khoon piti he. Dhima zuka or bola.

Dhima ; aa betth meri pitth pe. Pani jyada gahera nahi he.

Budhiya dhima ki pitth pe sawar ho gai. Dhima ne apni zoli apni gardan me tang rakhi thi. Chudel ko lehsun ki badbu asar karne lagi. Uska dam ghutne laga. Par dhima jan buch ke pani me utar chuka tha.

Budhiya ; ahhh ye gandh kesi he beta??

Dhima hasta he.

Dhima ; (smaile) abhi pata chal jaega budhiya.

Dhima ki bat sun kar use gussa aaya. Vo samaz gai. Usne apna roop badal liya or apne panje se gale me jo zoli thi uski rassi kat di. Pani kamar tak tha. Zoli pani me gir gai. Dhima ko ehsas huaa zoli ab bhi uske pau me hi he. Chudel ne dhima ke kandho pe var kiya or apne nokile panje uski gardan ki taraf se dabana suru kiya. Dhima ka sar pani me duba usne hath se tatola uske hath chandi ka khanjar aaya. Dhima ne ghum kar thoda sa mara. Chudel ko zatka sa laga. Vo pani me gir gai.
IMG-20210215-011004
Dhima bhi pani me duba tha. Ek wakt to jab usne us chudel ka badla roop dekha to. Uske bhi hosh udd gae. Dhima ne fir zoli tatoli. Vo chudel bhi dhima ki taraf badhte hue aane lagi. Dhima janta tha vo jyada nazdik tab tak nahi aaegi jab tak uske pas chandi ka khanjar he. Ek bar fir dhima ne khanjar ghumaya or chudel ko vo khanjar laga bhi. Chudel ko vo khanjar hath pe laga. Vo pani me murde ki tarah terne lagi.
IMG-20210215-010945
Dhima ne sar upar kiya. Or dekha chudel ne aurat ka roop le liya or dhima ki lalten hatho me liye kisi murde ki tarah pani me padi hui he.
IMG-20210215-011021
Dhima moka gavana nahi chahta tha. Usne chudel ke pas ja kar uske bal kat fiye. Dhima jor se bola

Dhima ; chal sali ab tu mere kabu me he. Chal bahar nikal.

Vo chudel be bas hokar bahar aai. Ek young ladki ka roop lekar vo rone lagi.

Chudel ; (rote hue) muje jane do me chhoti hu. Ab tumhe kabhi nahi tang karungi. Muje jane do.

Dhima janta tha vo dhong kar rahi he. Chudel bahot dhokha deti he.

Dhima ; (gusse me) ye natak muje mat sikha. Ab sidhi tarah mere pichhe chal.

Dhima bahar nikla. Uske pichhe chudel thi. Chudel uske pichhe nikal padi. Dhima pedal nadi se dur chalne laga. Chudel bhi uske pichhe chal rahi thi.
IMG-20210215-011158
Nadi ke pas bahot patthro ki chatane thi. Dhima ko pata chal gaya vo pichhe nahi aa rahi. Dhima ne pichhe mud ke dekha to chudel ne dusri chaal chali. Vo apne kapde utar kar ek chsttan pe betth gai.
IMG-20210215-011114
Chudel ; sss aao. Sss apni pyas bhujao.

Sundar badan achhe achho ka dimag ghuma de. Par dhima sulza huaa tha. Vo gusse me chilaya.

Dhima ; sab karunga par abhi chup chap mere pichhe chal varna tere balo ko thikane lagau.

Chudel vivas hokar dhima ke pichhe chali. Dhima apne ghar ke darwaje par pahocha. Usne darwaje par jo lehsun ki mala hatai or door knock kiya.

Dhima ; raziya raziya. Darwaja khol.

Raziya ne door khola. Or vo uske pati ke sath jo chudel thi. Use dekh kar sock ho gai.

Raziya ; ye ladki kon he???

Dhima; (smaile) chudel he ye. Aaj se ghar ka sara kam ye karegi. Tu bas aram kar

Dhima ne use andar aane ko kaha vo andar aai. Dhima fir chudel se bola.

Dhima ; sun. Tu meri biwi or hone vale bacho ko kuchh nukshan nahi pahochaegi. Samzi??
 
Newbie
11
1
3
Jab dhima us chudel ko lekar ghar aaya to raziya ne us chudel ke masum chahere ko dekha. Ek 18 sal ki masum or sundar dikhne vali ladki.
IMG-20210216-131956
Badan pe koi kapda nahi sirf lala rang ki chadar odhe vo bahot pyari dikh rahi thi.

Raziya ; (sock) ye kon he.

Dhima ; yahi to he vo jo jawan ladko ko mar rahi thi.

Raziya ko bilkul viswas nahi huaa. Use dekh kar lag hi nahi raha tha ki ye chudel he.

Raziya ; are nahi ye nahi ho sakti. Lagta he tum kisi ki beti galti se chudel samaz kar le aae.

Dhima ; tu pagal ho gai he. Iski masum si dikhne vali shakal pe mat ja ye bahot khatarnak he. Khoon piti he.

Raziya chok gai.

Raziya ; achha???

Bolte hue raziya ka muh khul gaya. Or vo chudel raziya ko bahot ajib dhang se dekhne lagi
IMG-20210205-121744
Raziya samaz gai ye dikhti he vo he nahi. Par raziya thodi dar bhi rahi thi. Jivan me paheli bar usne kisi bhut ko dekha. Or vo bhi bilkul inshano jesi dikh rahi thi.

Dhima ; dekh dekh kesi masum ban rahi he.

Vo chudel masum sa face bana kar unhe dekh rahi thi.
IMG-20210205-121805
Vo chudel raziya ko istemal karna chahti thi. Taki vo uski madad se vapas azad ho sake. Par dhima janta tha. Chudel kai prakar ke chhalave degi. Vo ye bhi janta tha kya karna he use kis prakar bandhe rakhna he. Or kya nahi karna. Vo chudel ek jagah masum ban kar betth gai. Jese vo niras ho. Vo esi acting karti he jese use vo jabardasti uttha laya he.
IMG-20210205-121906
Raziya ; are kyo bechari ko le aae. Dekho ye kese niras ho rahi he.

Dhima hasne laga.

Dhima ; dekha fas gai na iske jal me. Iske khane ke or dat he or dikhane ke or. Ab dekho.

Dhima ne chudel ko aavaj di.

Dhima ; eeee sun ye natak yaha nahi chalega. Kya name he tera???

Chudel ne masum or lachari bhara jawab diya.

Chudel ; ji lina.

Dhima ; livika ki beti he na tu??

Lina ; ha.

Dhima ; or tera bap kon he???

Lina ; zudan.

Dhima ; kya vo bhi???

Lina ; ha vo bhi pishach he.

Dhima ; aaj se ghar ka sara kam tu karegi. Zadu pocha, khana bana na samzi???

Lina ; ha kar lungi.

Dhima ne raziya ko kaha.

Dhima ; ye kese kam karti he kya karti he ye kabhi mat dekhna or me kaha hu ye ise kabhi mat batana. Ye tum bhi samaz lena.

Raziya ne ha me gardan hilai. Fir usne lina ko dekh kar kaha.

Dhima ; tu vada kar ye meri biwi or hone vale bacho ko koi nukshan nahi pahoochaegi.

Lina ek kamini hasi haskar boli.

Lina ; vada.

Raziya dar gai.

Raziya ; ye zutth bol rahi he.

Dhima ; tum fikar mat karo raziya rani. Ye jitni dhokhebaj hoti he. Utni he vada bhi nibhati he. Chudel kabhi vada nahi todti.

Raziya ko viswas ho gaya.

Dhima ; ab mera ye ghav thik kar jo tune diya. Or us rasoi me chali ja. Or ab se tu vahi rahegi.

Lina ne uske ghav par ek bar hath ghumaya or uska ghav thik ho gaya. Lina rasoi me chali gai. Dhima or raziya bistar me lat gae. Subah hone vali thi. Fir bhi dono pati patni ek dusre ki baho me so gae. Dono ke sote hi lina ka chhal suru ho gaya. Vo unke man ko bramit karne lagi. Dhima ko shapna aaya ki raziya or lina dono puri nangi ek dusre ko chum rahi he. Dono apas me ek dusre ke lips chum rahi he. Raziya lina ki god me he.
images-4
Raziya lina ke balo me apna hath ghumati he. Vo dono ek dusre me masgul the. Fir vaha dhima aaya. Dhima ne raziya ka hath pakda or khich ke bichone se utar diya. Raziya jamin par ja giri or lachari se un dono ko dekhne lagi.
IMG-20210217-002314
Dhima ne bichone par apna ghutna teka. Lina puri nangi bichone par angdai le rahi thi.
images-48
Dhima ne lina ki dono tango ke bich aa kar morcha sambhla or dhana dhan dhakke lagana suru kar diya. Dhima haste hue lachar raziya ko dekhta he. Or raziya ki ankho me anshu the.

Thik usi wakt jab ye shapna dhima dekh rahi thi. Usi wakt raziya ko bhi shapna aaya. Raziya ne dekha vo uske hi ghar ke bahar khadi he. Or apne ghar ki window me zak rahi he. Lina ek sundar si saree pahen kar pet ke bal leti he. Lina apne dono per hawa me leharate hue. Kisi ko kamukh muskarate hue dekh rahi he.
IMG-20210217-003208
Raziya ko samaz nahi aaya. Fir usne dekha dhima uska pati aaya. Or lina ki saree pakad ke khichne laga. Dhima lina ko puri nangi kar deta he. Or lina bichone par leti angdai le rahi he.
images-49
Uska pati lina ke ango se khel raha he. Dhima or lina dono khush he. Or ek dusre ko chum rahe he. Raziya bechari apne aap ko lachari se khada rota huaa dekhti he.
IMG-20210217-003149
Raziya apne pati ko chudel lina ko chumte hue dekha. Raziya window pe apne dono hath tek kar zuk gai. Dhima lina ki dono tango ke bich apna muh dal ke chume ja raha he. Or lina andai lete hue sikariya bhar rahi he.
images-50
Tabhi lina ko uski kamar pe kisi ka hath mahesus huaa. Lina ne pichhe dekha to vo sattu tha. Vo kamini muskan ke sath lina ki kamar or pitth pe apna hath ghumata he. Raziya fir sattu se najre hata kar vapis andar apne pati or lina ki harkat dekhne lagi. Dhima lina ki dono tango ke bich ghuskar dhana dhan dhakke laga raha he.
images-52
Raziya window pe dhima or lina ka sex dekh rahi thi. Or khud khidki pe. zuki apne stano ko sattu se dabva rahi he. Tabhi sattu ne bhi lina ko nanga kar diya or usi avastha me lina pe sawar ho gaya.
images-53
Dono ko esa ek sath shapna aaya or dono ki ek sath nind tuti. Dono ko vo shapna dekh kar swapna dosh ho gaya. Dhima ka bhi dhoti me pani chhut gaya or raziya ka bhi pani chhut gaya. Dono ko apne aap par glani mahesus hone lagi. Dhima sochne laga ye kesa ganda shapna tha. Me apni jan se jyada pyari biwi ko dhudhkar kar ek dhokhebaj chudel ke sath sambhog kar raha hu. Or meri biwi ro rahi he.
Or raziya bhi sochti he. Ye kesa ganda shapna he. Pati ko kisi or ke sath dekh kar vo gav ke sabse gande inshan ke sath muh kala kar rahi he.
Dhima samaj gaya ki ye shapna us chudel ka chhalava he. Par raziya ki ankho me anshu aa gae. Dhima samaz gaya jese use chudel ne ganda shapna dikhaya. Vese hi raziya ko bhi ganda shapna dikhaya hoga. Dhima ne raziya ke anshu pochhe.

Dhima ; are re re rona nahi. Ye chudel ka chhalava he.

Raziya chok gai.

Raziya ; kya????

Dhima ; tumne koi bura shapna dekha na???.

Raziya ; ha bahot ganda.

Dhima ; uttho koi bat nahi bhul jao.

Dono jese utthe to dekha. Unka sara ghar saf sutra ek dam chamak raha tha.
 
Newbie
11
1
3
Ek kharab shapne ke bad raziya ki ankho me glani or anshu the. Dhima ne use us wakt to shahara de diya. Par raziya ka man apne aap se ghirna karne laga. Vo sochne lagi me parae purus ke bare me kese soch sakti hu. Raziya ko ye nahi pata tha. Ki ye bhrahm uske man me lina ka dala huaa he. Vese gav me kai purush raziya ke divane the. Par raziya kisi se nahi fastiq thi. Khud mukhiya ne bhi kai bar jabardasti karne ki kai bar kosis ki par raziya kisi na kisi tarah se khud ko bacha hi leti.
Par vo kabhi bhi dhima ko nahi batati. Vese hi dhima par bhi kai shadi shuda aurte use dekh kar hi aahe bharti thi. Gav me esa nahi tha ki chori chhup kar kai aurto ke kai purush ke sath chakkar the. Par gav ki sabhyta ke karan sab parde me hota tha. Raziya ke anshu jese dhima ne pochhe or vo dono bistar se khade hue or ghar me najar ghumai to dekha. Pura ghar zadu pochha kiya huaa chamak raha he. Raziya ke face pe to smaile aa gai.

Raziya ; (smaile)ha bap re ye sab karte to muje 2 ghante lagte.

Dhima hasta he.

Dhima ; (smaile) ye sab us chudel ne kiya he ab tum rani ban ke rahogi.

Raziya muskurati he or bahar jane lagti he.

Raziya ; (smaile) me pashuo ko pani pila aati hu.

Raziya ne jese hi door khola niche ek murga mara pada tha. Jese kisi ne use nichod kar uska khoon nikala ho. Raziya uchhal kar pichhe ho gai.

Raziya ; are bap re (jor se chikh kar)

Dhima turant uske pas pahocha. Or dekha usi ka murga mara huaa he. Vo samaz gaya ye kam lina ka he. Usne ghum ke rasoi ka door open kiya rasoi me andhera tha. Sari window band thi. Or andhere me lina apna masum ban kar khadi dhima ko dekhti he.
IMG-20210217-114729
Dhima thoda gusse me lina se bola.

Dhima ; ye tumne kiya na???

Lina ; muje bhukh lagi thi.

Dhima ; apni bhukh pe thoda kabu rakho.

Lina ; kya tum apna khoon doge?? Thoda sa.

Dhima gusse me lina ko dekhta he. Lina sar niche kar ke door close kar deti he. Dhima gusse me ghar ke door pe lehsun ki mala dal deta he. Lina andar dhima ke pariwar ke lie nasta bana rahi thi. Use band rasoi me bhi pata chal gaya ki dhima ne door pe lehsun ki mala tang di. Vo muskurati he. Uski hasi bahot bhayanak thi. Dhima ghar ka door close kar ke raziya ki ulti taraf fresh hone chala gaya.
Dhima bahar nikla or gav ke kai mard log ne use gher liya.

Jitu ; are kya huaa bhai dhima. Kal to tu bada chudelo ko pakadne ka dawa thok raha tha??

Dhima muskurat he.

Dhima ; (smaile) are rat bhar me nadi vale jungle me bhatakta raha. Par koi nahi mila. Lagta he kuchh nahi he.

Jitu ; are sidha bolo na ke biwi ke chakkar me rat gaya hi nahi.

Dhima ; are suno to.

Jitu bol ke jane laga. Dhima use rone ki kosis bhi karta he. Par vo nahi rukta.

Vahi raziya apni 2 gay (cow) 2 bakriya or 2 bakri ke bache lekar nadi ke pas pahochi. Uske pasu nadi se pani pine lage. Raziya ne dekha nadi par ki thodi khali jamin par achha hara hara ghash ho rakha he. Raziya sochti he vaha pashu char lenge or vo bhi usi kinare par naha legi. Raziya sare pasu ki rassi pakadti he or dono bakri ke bacho ko lekar nadi par karne lagti he. Nadi par kar ke pashu ko khula chhod deti he. Nadi par fresh hone ke lie sattu aaya huaa tha. Zadi me betth vo dur pedo ke niche hag raha tha. Pas lota tha. Raziya ko dekh ke uske land me harkat hui. Face pe ek kamini smaile. Usne turant hi apna pichhvada dhona suru kar diya. Bakri ka ek bachha uchhalte hue. Kinare ke ek lambe ped ke niche aa gaya. Usi ped me kumutra thi. Jese memna ped ke niche aaya. Upar se ek hath aaya or bache ko zatke se khich le gaya. Pichhvada dho kar sattu usi ped ke niche aa gaya. Sattu ki najar raziya ke kasse hue badan pe thi. Raziya saree me pahele se gili ho chuki thi. Uski saree uske badan pe chipki hui thi. Sattu ke chupke se chal ke aane ke bavjud bhi. Raziya ko kuchh abhas huaa. Raziya ne turant pichhe mud ke dekha.
IMG-20210217-191138
Sattu turant hi chhup gaya. Raziya ko laga koi nahi he. Koi paxi hoga. Raziya ne apna blouse utara. Sattu ki lar raziya ka badan dekh kar tapakne lagi. Sattu ki najar raziya ke pichhvade pe jyada thi. Jo ki dono hips uski saree se chipke hue. Dono hips or hips ki fak saf saf dikhai de rahi thi.
IMG-20210217-191455
Sattu to dat nikale use tad raha tha. Tabhi gajab huaa jab raziya pani me utri or palat gai. Uske aage ka hissa dekh ke to sattu ne apna land hilana suru kar diya. Raziya ki chhati khuli or Saree me thode dhake raziya ke bade bade stan or pani me bhigi saree me kese jesi zange dekh kar sattu ka hath tezi se chalne laga.
IMG-20210217-191438
Raziya ne ek dubki mari or upar aai. Sattu ki to jese lotri lag gai ho. Tabhi achansk upar se kuchh gira. Or sattu dar gaya. Sattu ke samne bakri ka mara huaa bacha pada tha. Pura pichka huaa. Jese kisi ke bakri ke bache ko pura nichod diya ho. Sattu galti se chilla utthta he.

Sattu ; (ghabra kar) ha aaaaaaa....

Raziya ne sar uttha kar dekha to sattu tha. Raziya ko gussa aaya. Vo gusse me apni saree ko pura lapet kar bahar aai. Or jab vo gusse me sattu ke pas pahochi to use bhi apna bakri ka bacha mara huaa mila. Raziya ko laga use sattu ne mara he. Darasal kumutra ne apni bukh mitane ke lie bakri ke bache ka pura khoon pi liya tha. Raziya ne sattu ko 2 chate mare.

Raziya ; kamine mere bache ko kyo mara. Bata? Mene dekha he tuje tu rat bhar kaha bhatak ne jata he. Gav valo ko teri kartut batau?

Sattu ; (rote hue) nahi nahi mene nahi mara. Me to tumhe dekh raha tha.

Raziya ne 1 chata or mara.

Raziya ; (gusse me) sale kamine budha ho gaya par gav ki bahu betiyo par gandi najar dalna nahi chhoda. Ab bata kya majra he tera??

Sattu ; bata ta hu. Ruko maherbani karo muje maro mat.

Raziya ruki or boli.

Raziya ; chal bata??

Sattu ; yaha nahi vaha.

Sattu raziya ko lekar dur chale gaya. Vaha ek badi si chatan thi. Dono vaha betth gae or sattu ne kahani suru ki.


Jab raziya or dhima dono ghar se nikal gae the. Unke ghar dhima ka hal jan ne or rat ko kya huaa. Ye jan ne ke lie mukhiya dhima ke ghar aaya. Lina andar rasoi se muskurai. Vo is lie kyo ki murga marne par dhima ne lehsun ki mala door pe laga di thi. Par uske lie to khud shikar chalke aa chuka tha. Mukhiya ne jese door ko hath lagaya vo khul gaya. Mukhiya ne aavaj di.

Mukhiya ; dhina oo dhima are ghar me koi he ya nahi.

Tabhi lina ne raziya ka roop liya or mukhiya ke samne muskurate hue aa gai.

Lina (raziya) ; (smaile) ji vo to sabere se hi bahar chale gae.

Mukhiya ka bhi chahera khil uttha. Usne kai bar raziya ke boobs jabardasti dabae the. Par raziya kabhi bhi ku karam karne ko razi nahi hui. Mukhiya turant andar aa kar lina ke boobs par panja marta he. Or lina ko baho me lapak leta he.

Mukhiya ; (gandi smaile) are raziya rani dhima nahi he to kya huaa.

Lina ; ahhh chhodo muje.

Lina mukhiya se apne aap ko chhuda kar ek deewar se sat jati he.
IMG-20210217-191843
Mukhiya ko lagta he vo raziya he. Uski najar lina ke tarase hue badan pe gai. Bilkul moti nahi sundar chahera kasse hue stan ,Patli kamar. Mukhiya ko aaj umid se jyada mila. Vo gadi si hasi karte hue aage badha or lina ki saree pakad ke khichne laga. Lina gol gol ghumne lagi. Mukhiya sochne laga. Itni asani se sab ho raha he. Matlab raziya razi he. Raziya sirf blouse or ghagre me uske samne khadi thi.
IMG-20210217-191916
Mukhiya ; (smaile) are raziya rani jab se tu jawan hui tab se tera deewana hu rani ssss ek bar to man ja.

Lina ; nahi aap esa mat kijiye.

Mukhiya ; re tu jo kahegi vo kar dunga man ja ssss.

Ab lina ne tevar badle.

Lina ; (smaile) soch lo mukhiya.
IMG-20210217-191930
Mukhiya ki najar me jab raziya razi he. Or uske tevar badle or blouse or ghaghre me smaile karti hui raziya khadi thi to mukhiya ki dhoti me zabardast bhuchal aaya.

Lina ; (smaile) to me jo bhi bolungi sab karoge???

Mukhiya ; (sock) ha ha sab karunga sss bas ek bar teri jawani ka ras pilade sss

Lina ; (smaile) to ye lo. Kar lo apni hasrat puri.

Lina raziya ka roop liye betth gai or apne aap ko na ng I karne lagi. Vo blouse utarati he to aadhe boobs mukhiya ki ankho ke samne aa gae.
IMG-20210217-194023
Mukhiya ki to lar tapak gai. Vo raziya ke aadhe boobs thodi si nipples tak dekh chuka tha. Tabhi andar dhima aaya.

Dhima ; (smaile) are mukhiya ji aap.

Mukhiya ghabra gaya or dhima ko dekha. Fir mud ke raziya ko dekha to vaha koi nahi tha.
 
Newbie
11
1
3
Mukhiya ke jane ke bad dhima soch me pad gaya. Akhir mukhiya ghabra kyo gaya. Dhima ne charo taraf dekha. Use kuchh bhi galat nahi laga. Dhima ne rasoi ke darwaje me chhota sa surag se dekha. Use lina ka face samne hi najar aaya.
Dhima ne rasoi ki kundi kholi. Lina andhere me Darwje ke samne hi khadi thi.

Dhima ; kya tum bahar aai thi?
Lina koi jawab nahi deti bas khadi khadi dhima ko dekhti hi rahi.
Ek wakt to dhima ko bhi lina pe taras aa gai. Vo kam umar ki kamsin masum ladki ki tarah khadi khadi bas dhima ko hi dekh rahi thi. Par dhima janta tha is masumiyat ke pichhe ek bhayanak katil he.

Lina ; ha aai thi.

Lina ke jawab ke bad dhima ke pas bolne ko kuchh nahi tha. Dhima ne ghar ke darwaje ki kundi lagai or lina ko bahar aane ko kaha.

Dhima ; bahar aa jao.

Lina dhima ko ghurte hue dhime dhime chal kar bahar aane lagi.
Dhima ne ek chatai bichhai or betth gaya. Lina bhi ghutno ke bal uske samne betth gai.

Dhima ; kya he? Kyo mere samne aa gai.

Lina apne bache jese masum chahere pe ek masum si muskan lati he or dhima ki ankho me dekhte hue uski zango pe hath rakh deti he. Dhima ko esa feel huaa jese koi nabalik ladki jawani ki bhul kar rahi ho. Vo uska hath zatak deta he. Lina apne jadu ka istamal karti he. Vo ek dam se pichhe ho gai. Or usne jo lal rang ka kapda odh rakha tha vo achanak hawa me ho gaya. Lina ka pura chahera dhak gaya. Par aadha badan nanga dikhne laga.
Lina jese hawa me udte hue khadi ho gai. Or us kapde se apne aage ka hissa ko dhak liya. Ek mastani chal se vo dhima ke pas se gujarne lagi. Dhima ko lina ke pichhe ka nanga hissa dikhne laga. Lina dhima ki ankho me ek pyasi or ajib si najar se dekhne lagi.
Lina ke jadu ka asar hone laga. Or dhima ka man bhraham me badalne laga. Lina ne lal kapde ko hawa me ghumaya or apni kamar ke hisae par chhod diya. Uska kamar ka hisaa apne aap dhak gaya. Lina ke sakht or tane hue boobs dhima ki najro ke samne aa gae. Lina ki najro me ajib sa jadu tha. Baju or boobs ki nipples sunahri ho gai.
Lina ek mastani chal or kamar ki lachak dete hue dhima ki taraf muskurate hue badhne lagi. Dhima ki dill ki dhadkane jor se dhadakne lagi. Lina dhima ke samne fir ghutno ke bal betth gai. Or dhima ke kapde ek zatke me khich lie. Lina muskurate hue dhima ki ankho me dekh rahi thi. Dhima ka chahera sukh gaya. Dhima ne bas ek palakh hi zabki. Lina uske samne bilkul nangi thi. Vo jadu ka istemal kar rahi thi. Lina ne dhima ki chest pe halka sa dhakka diya. Or vo late gaya. Lina ne bade hi ajib dhang se dhima ke land ko dono hatho se thama or ungliyo se mathne lagi.
Dhima ki ankhe band ho gai or muh se aavaj bhi nikal gai.

Dhima ; ahhh sss.

Lina ek kamini muskan ke sath thoda sa zuki. Or apni lsmbi jeebh nikal kar dhima ke tope ko kuredne lagi. Dhima bardas nahi kar pa raha tha. Lina kuchh nahi bol rahi thi. Lina ne pura muh khola or dhima ke land ko nigal gai. Dhima ke muh se jor ki aavaj nikli or muh khula hi rahe gaya.

Dhima; ahhh ahh.

Dhima ke muh se bas garam hawa nikalti rahi. Lina apne dono ghutne or hatho ke panjo ki madad se billi ki tarah chal kar dhima pe chadh gai. Dhima bhi bardas nahi kar paya. Or fit lina ko jakad liya. Lina apna hath pichhe kar ke apni gori or kashi hui hips ke bich gand ke chhed se dhima ka ling tach karti he.
Dhima der na kiye bager apni takat se andar ko prahar karna suru kar deta he. Jaha vo lina ke sath sambhog ki prakriya kar raha tha vaha uski biwi sattu ke pas betthi sattu ki kahani sun rahi thi. Dono ek bade se chatan ke patthar pe betthe the. Raziya sirf ek gili saree me thi. Saree gili hone ke karan use chikne badan se jagah jagah chipki hui thi. Or jitu apni kahani sunane laga.

Sattu ; Ye bat tab ki he jab me apne bapu ke sath kheto me jaya karta tha. Me jyada bada nahi tha. Bas Jawni me kadam rakha tha. Bapu ko roti de kar me ghar aa raha tha. Bahot tez dhup thi. Achanak adhi chalne lagi. Badal chha gae. Barish ki bunde bhi girne lagi. Suraj badlo ke pichhe chhup gaya. Tabhi ek bavandar aaya or muje uttha le gaya. Muje aaj bhi yaad he me us bavandar me gol gol ghum raha tha. Tabhi muje chakkar aa gae. Or me behosh ho gaya.
Jab hosh aaya to me ek bade ped ke andar tha. Mera sirf muh bahar tha. Me sirf apni gardan ghuma sakta tha. Mene dekha niche se ek bel gadi ja rahi he. Or kuchh log bhi the. Mene apni madad ke lie chilaya. Lekin mere muh se sirf hawa hi nikli bas. Me chah kar bhi kuchh nahi kar paya. Tabhi muje ehsas huaa ki mere talvo ko koi chat raha he. Lekin pad ke andar vo kon he me nahi dekh sakta tha. Pahele to muje dar laga. Fir bad me achha lagne laga. Dhire dhire vo jeebh mere talvo se pau ke upar tak badhne lagi. Vo jeebh mere pindli se lekar zango tak reng rahi thi. Tabhi muhe ehsas ho gaya me pad ke andar kaid hu or nanga hu. Vo jeebh rengti hui meri zango tak pahoch gai. Muje bada ajib laga. Kyo ki vo mere badan ke pichhle hisse ko chat raha tha.
Muje achha bhi lag raha tha or dar bhi. Vo jeebh achanak mere pichhe vaha ghus gai

Raziya ; vaha kaha???

Sattu ; are vahi. (Smaile) pichhvade me.

Raziya chok gai. Pahele to use koi asar nahi ho raha tha. Par vo apne badan pe kalpna karne lagi. Sochne lagi pichhe kesa lagta hoga. Uske gile badan bhi garam ho kar pasina chhodne laga. Bina hath lagae use pichhvade me kuchh ajib si gud gudi mahesus hui. Or sattu ki bat sun ne lagi.

Sattu ; muje gudgudi hone lagi. Vo jeebh esa laga jese shap jesi lambi hogi. Bahot gili or chikni las lasi thi. Dhire dhire vo andar tak ghus gai. Muje thoda sa dard huaa. Fir achha lagne laga. Vo andar tak ja rahi thi mene mahesus kiya. Kuchh der bad bahar nikli. Muje thodi rahat hui. Fir ek nangi ladki ek zadu pe udd kar mere samne aa gai.
IMG-20210222-192631
Meri to dar ke mare peshab nikal gai. Vo hawa me hi mere karib aai.
Vo takriban muhse ek hath door hogi. Vo dur se hi apni jeebh nikal kar mere chahere ko chatne lagi. Muje takriban teen din usne ese hi rakha. Vo muje khane ke lie dher sari mitthaiya deti thi. Fir teen dino bad usne muje chhod diya.

Raziya ko thoda dar bhi laga.

Raziya ; to kya fir vo tumhe kabhi nahi mili.

Sattu : mili na. Vo muje kai bar ese hi lejane lagi. Ek bar to me jungle se lakdi kat ke aa raha tha. Sham ho chuki thi. Suraj dhal chuka tha. Ghane pedo ki chhav thi. Achanak pedo ki ghata se ek hath aaya or muje khich ke le gaya. Thik ese hi muje ped me fasa diya. Pura badan ped ke abar or sirf muh ped ke bahar. Ese hi khane ko bahot saree mitthai or fal deti. Muje ek bar tez bukhar bhi aa gaya. Usne ek aurat ka bhesh badala. Or shaheri mahenge kapde uske badan pe aa gae. Vo muje shaher me hawa me udda kar le gai. Fir shaher ke ved ke vaha le gai.
Vaha ved jo dactar bolte he. Mene docha ved ko bata du. Par mera muh hi chipak gaya. Vo muje uske kach ke mahel me le gai. Or vo us se boli.

Vo ; mere pati ko bukhar he.

Daktar meri janch karne laga.

Mere lie dawai di or vo muje apne sath vapas le aai. Vo sirf mere pure badan ko chat ti hi raheti. Muje kamjori bhi mahesus hoti. Jab me jyada kamjor hota to vo muje chhod deti. Ek bar to me usi ped me kaid so raha tha. Meri ankh lag gai. Muje bilkul esi hi 2 or aai or muje chatne lagi. Tab muje pata chala ye sari to chudel he. Mera to dar ke mare peshab chhut gaya. Tab pahele vali chudel aai. Or vo dobo chudelo se ladhne lagi.

Raziya ; to ye jawan ladko ko vo hi mar rahi he na. Or tum uski madad kar rahe ho na.

Raziya ne ab hosh se kam liya or uski ankho me gussa aa gaya

Sattu ; (josh me) ha mene us se soda kiya he. Tum janti ho badle me muje kya mila. Gav ki har ladki or aurat mene niche hoti he. Or me rat bhar unke sath.

Raziya gusse me khadi ho gai. Or chalne lagi. Sattu ne use aavaj di or raziya ruk kar pichhe dekhti he.
Sattu ki najar gili saree me chipki hui sudol hips ki fak pe gaya or vo muskurate hue bola.

Sattu ; (smaile) tum mera kuchh nahi bigad sakti. Par me tumhara sab kuchh bigad sakta hu. Ek chudel tumhare ghar me bhi he na.

Raziya ko dar laga or vo pani me utar kar chalne lagi. Lekin sattu chup nahi huaa.

Sattu ; chahu vo Jawan budha marega. Me chahu to dhima bhi nahi bachega. Par tum chaho to use bacha sakti ho. Ssss bas meri pyas bhujado.

Raziya ne nadi par ki or sattu ko dekh kar gusse se boli.

Raziya ; use marne vala abhi peda nahi huaa. Tu apni soch ye dekha hasiya. Teri gardan kat dungi.

Raziya gusse me hasiya sattu ko dikhati he. Or fir pas ka ghas karne lagi. Vo gusse me thi.

Sattu ; (smaile) rat tumhe kesa laga. Mera bhi dhima jitna bada he na.

Raziya ne sattu ko dekha. Vo kamini hasi has raha tha. Raziya soch me pad gai. Uske shapne me jo huaa vo sattu kese janta he. Raziya ne kata huaa ghas utthaya or vaha se jane lagi.
Raziya ko dar lagne laga. Vo ghar aai to ghar ka darwaja andar se band tha. Raziya ne darwaja khat khataya. Dhima ne darwaja khola. Raziya andar aai. Chatai pe bahot sara khana badi badi thaliyo me parsa huaa tha. Esa khna raziya or dhima ne khaya to kya dekha bhi nahi tha.

Dhima ; (smaile) aao kuchh kha lo.

Raziya dhima ke pas betthi. Dhima ne use apne hath se khilaya. To raziya sab bhul gai. Use apne pati par pyar aane laga.
ese hi haste khelte din gujar gaya. Us ped se apne pati ki rakhvali kar rahi kumtra ne dekha rat ke andhere me koi nar pishaj aaya or nadi par kar ke gav me ghus gaya. Us nar pishaj ko kumutra janti thi. Raziya apne pati dhima ki chest me ungli fira rahi thi. Or apna sar dhima ke kandhe par tek kar sone ki kosia kar rahi thi. Vo soch rahi thi ki sattu bhi kesi bat karta he. Us chudel ne apni jeebh uske pichhvade me dal di. Or use achha bhi laga. Sayad zutth bol raha hoga. Dhire dhire raziya ki ankh lag gai or pati ke kandhe par sar rakhe hi vo so gai. Use fir shapna aaya.
Ek band kamre me raziya rassi se bandhi hui he. Lina uske samne bilkul nangi ghutne or hatho ke bal kutto ke jese betthi he.
Lina usi ko dekh rahi thi. Lina ki harkate bhi janwar jesi he. Lina ne muh fada or uski jeeebh nikli. Uski jeebh kisi sap ke jese lambi ho gai. Or hawa me terne lagi. Kisi shap ke jesi. Dhire dhire lina ki jeebh bandhi raziya ki taraf badhne lagi. Raziya us se dar rahi thi. Raziya ki ankhe badi ho gai or vo ghabra kar chilane lagi.

Raziya ; nai nai nahiiiiii......

Vo jeebh raziya ke badan pe rang ne lagi. Raziya tilmilane lagi. Tabhi lina ki jeebh lina ki dono tango ke bich bahar se hi aage pichhe hone lagi. Raziya ke haw bhav change ho gae. Raziya tadapne lagi. Jeebh raziya ke chut or gand ke chhed dono ko ragad rahi thi. Achanak raziya chhikh uthi. Raziya utth ke betth gai or uska shapna khatam ho gaya.

Raziya ; aaaaa aaa. aaa
a ..

Raziya pure pasina pasina ho gai. Usne dekha uska pati abhi bhi ghose bech kar so raha he. Raziya apne pati ki baho me fir late gai. Par use fir nind nahi aai. Use bas subah hone ka intjar tha.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Top