Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,636
3,877
143
Hi mera naam ankit hi. meri umar 20 saal hi ye kahani meri real incident per hi jo abhi kuch mahine pehle hi mere sath ghati, mi delhi ke ek bahut hi posh ilaka mi rehta hu or bahut hi rich family se belong karta hu.. mere ghar per meri badi behen or mummy thi jabki mere janam ke baad hi mere papa ki death ho gayi thi. meri didi jiski shadi jo 3 saal pehle ho chuki thi lekin didi ke apne pati ke sath kafi time se jagda chal raha tha kyuki didi shadi ke in teen saalo mi ek hi bacha paida nahi kar paayi thi . didi ko bacha nahi hone ka sara kasoor jiju didi per daal rahe the unka kehna tha ki meri behen baanjh hi didi ki zammen banjar hi isliye wo didi ko hamare ghar chod gaye the.
 
Well-known member
2,636
3,877
143
mi ab ap logo ko apni mummy or didi ke baare mi bata du. meri mummy ka naam jyoti hi or mummy ki umar is samay 44 saal ki hi lekin koi meri mummy ko dekh kar nahi keh sakta ki wo 44 saal ki hogi mummy ko dekhne per koi bi mummy ko 26 30 se jayda ki nahi samjata.esa mummy ne apne aap ko maintain kiya hua meri mummy unchi lambi height 5.6 inch doodh ki tarah gori gathaila badan ek dum kisi sanche ki dali murat ki tarah hi.. meri mummy ki moti moti gol gol chuchiyo ki baat hi nirali thi jab wo chalti thi to mummy ki badi badi chuchiya ek kamuk tarike se upar niche hoti thi kisi ka dil mummy per aa jaye mummy ki in hilti or nachti huyi chuchiyo ko dekh kar .

451_n.jpg

mummy ki 38 size ki moti moti chuchiyo dekh kar na jane kitne mardo ke muh mi pani aa jata hoga. or mummy ki mast gand ke baare mi ki kya bolu. muje kuch samaj hi nahi aa raha. kitni qatil gand hi meri mummy ki.mummy ki is qatil gand ke ek jhatke ne na jane kitne mardo ka qatal kiya hoga. esi mast gand sayad hi kisi ki hogi. mummy jab chalti hi na mummy ki gand ke dono gol gol tarbuj bahut hi kamuk andaz mi upar niche hote jaise tarazu ka ek paldi tolne per upar niche hota. meri mummy ki gand ka ye nazara dekh kar kisi bi namard ka lund ek hi jhatke ki naag ki tarah funkar marta khada ho sakta tha. mummy ki gand ka ye nazara dekhne ke liye naa jane kitne mard or ladke hamare ghar ke aas pass chakar lagate the or phir akele mi jaa kar mummy ki is jawani ko yaad kar apna lund hilate or pani nikalte honge isi qayamat se bhari meri mummy ki 40 size ka mast gand thi.
 
Well-known member
2,636
3,877
143
ye tha meri mummy ke husan ka jalwa or meri behen wo bhala kaha mummy se kam hogi akhir wo mummy ki hi factory se nikli thi or jawani or khoobsurati ke mamle mi kisi bi halat mi mummy se kam nahi thi
d6b4facb092171b539d7b954dc6f53c3.jpg

aap log soch rahe honge meri behen ko dekh kar ek to ekdum kamsin kali lag rahi thi iski nath bi nahi utari hogi or mi keh raha hu meri behen ki shadi ko teen saal ho gaye
 
Well-known member
2,636
3,877
143
aise zabardast maal ko jis ki shadi ko teen saal ho gaye ho uske pati ne thok thok kar baaja baja diya hoga per nahi ye sach hi ye meri behen hi or iski shadi ho teen saal ho gaye kyuki meri behen jaise maal ko thokne ke liye hatta katta mard hona chahiye jiska hathiyar kam se kam 10 12 inch ka ho per mere jiju wo sayad meri behen ki nangi chikni jaangh ko dekh kar jhad jaate honge
 
Well-known member
2,636
3,877
143
sayad jiju ki kismat mi hi nahi likha tha meri behen ki jawani ka maza lena meri behe ki jawani ka ras kon kon chusega ye ap ko is kahani mi baad mi pata chalega waise aap log ye soch rahe honge ki meri behen itni patakha to phir jaroor meri behen ne bahar chakkar chala kar thukwaya hoga agar nahi to shadi ke baad jab meri behen ko pata chala ki uska pati namard hi usko thok kar uski chut ki aag ko thanda nahi kar sakta tab to jaroor usne waha apne sasural mi apne padosiyo ko khush kiya nahi agar padosi nahi to apne sasur ,sabzi waale se thukwa kar apni aag ko thanda karwa liya hoga nahi kyuki meri behen ek ache ghar ki beti hone ke sath ek ache parivar ki bahu thi. per didi pichle kuch mahino se didi kafi pareshan rehti thi unka jiju ke sath ki dino se jagda chal raha tha jiju ka kehna tha ki didi bacha paida nahi kar sakti or unko apne ghar ke waris chahiye or isliye wo didi ko chod kar dusri shadi karna chahte the lekin baat kuch or thi wo sara dosh didi per laga rahe the jabki baat kuch or hi thi aap log hi bataye jab jatt hi kanjar ho to har zameen ko banjar hi kahega thikuski tarah jiju ke haal mi to jaan hi nahi thi jo meri behen ki zammen ko ache se jot nahi paaya
 
Well-known member
2,636
3,877
143
Ab mi ap ko apne baare mi bata du meri umar is samay 20 saal ki or bahut hi dubla patla ladka hu. muje social kaam karne mi bada maaza aata tha to isliye spare time apne ghar ke pass bani juggi jophido mi jaa kar waha ke bacho ko math padaya karta tha. un juggi jopdhio mi jaydatar gharo mi kaam karne wali , driver darzi. kachra uthane wale or asi hi low class ke log rehte the. .o jeewan mi kuch karna karna chta tha or isliye waha jaa kar unke bacho ko padata tha or ab meri class mi kafi bache padne bi aaya karte the. waha kuch bache sirf isliye aate the ki wo bus pass ho jaye or agli class mi chale jaye. meri class mi aane wale bacho mi kuch bache muje pasand nahi karte the lekin wo apne maa baap wajah se hi meri class mi aate the.kyuki mi un bacho ko free padata tha or wo sochte the ki agar unke bache meri class mi jayenge to us samay kam se kam wo us samay cards khelna sharab pine or jopdhi ki kisi ladki ko chodne se to dor rahenge.waise un bacho ne mere kai naam rakhe the jo wo meri pith ke piche bolte the. jaise "gora chutiya"kyu ki mi mummy or didi ki tarah hi gora tha isliye wo muje "gora chutiya" chikna bolte or ki muje " choti lulli" kyuki unho ne meri choti si lulli pisab karte dekhi thi bolte the. lekin mi in sab baate ki parwah kiye bina unko padane jaata tha.
 
Well-known member
2,636
3,877
143
Ek din mi class mi padha raha ki tabhi mere phone ki ring baji. maine to phone meri behen shalini ka tha . mere phone ki awaz thoda unchi thi or jaha mi pada raha tha waha khali jagah hone ke karan awaz gunj rahi thi jis se mere phone se awaz koi bi asani se sun sakta tha. maine phone uthaya ki tabhi udhar se didi ki awaz aayi' Ankit, ghar kab aaoge? Main kab se tumhara wait kar rahi hu, dinner thanda ho jaiga"didi ne ye baat bade hi seductive tarike se kahi jis ko sun ne waala yahi samajta koi ladki muje raat ke muje apne ghar bula rahi hi. In juggi jopdiuo mi rehne wali ladki ki awaz kafi unchi or rough hoti hi jabki meri behen ki awaz bahut hi madhur or sweet thi or waha class mi baithe ladko se sayad asi meethi awaaz suni hi nahi thi.mi didi ki baat sun raha tha ki un bacho mi se ek ladka jo un sab mi bada tha or uska naam junaid tha apni jagah se utha or sitiya marne laga usse laga ye phone meri girlfriend ya phir meri masooq ka hi tabhi uske pass baitha ek or sharati ladka jiska naam Abdul tha bola,"lagta hai aaj sir ki suhaag raat hone wali hai" us ladke ki baat sun kar mera muh sharm se pani pani ho gaya per mi un ladko ko ye nahi bata saka ki wo jis ladki ko meri masooq samaj kar muje usko chodne ki baat kar rahe hi wo meri masooq nahi balki meri behen hi isliye mi unke baat ko unsuna karke phir se un bacho ko padane laga
 
Well-known member
2,636
3,877
143
Mi jaldi jaldi un ko pada raha tha ki junaid hooting karne laga or bola, sir ap jayie aaj chutti kar dijiye ap ko apki chikni bula rahi hi akeli hogi ghar pe maza karne ke liye jaayiye maza kijiye aaj raat apni chikni ke sath . mi uski baat ko ignore karta bola chup raho or aaram se pado ab mi usko kaise batata ki wo jis ladki ke baare mi bol rahe hi wo meri masooq nahi balki meri behen hi. kuch der maine unko padana band kiya or jaise hi bahar jaane laga to junaid bola sir kal hum logo ki chutti na to maine pucha kal chutti wo kyu to junaid shararat se haste bola sir kya ap bi na aaj ap raat bhar apni chikni ke sath maza karenge to kal kaha aa payenge humhe padane. mi uski baat sun kar chup raha or bola asi koi baat nahi hi tum sab ko koi chutti nahi hi or mi jaldi se ghar aa gaya.
 
Well-known member
2,636
3,877
143
ghar aate waqt mi yahi soch raha tha ki kyu mi un ladko ko ye nahi bata saka ki wo jis ladki ke baare mi bol rahe hi wo meri masooq nahi balki meri badi behen hi muje apne aap per bada gussa aa raha tha. or jaise hi mi ghar aaya mummy or didi khaane ki table per baithi mera intezar kar rahi thi.mi bi jaldi se hath dho kar khane ke liye baith gaya

mi jaisa hi khane ki table per baitha tabhi mummy boli, "beta tere jija se baat ki thi aaj maine, woh toh tere didi ko divorce deni ki baat kar rahe hai". mummy ki baat sun kar mi pareshan ho gaya kyuki jiju muj se pehle hi keh chuke the ki agar uski behen ek bacha paida nahi kar sakti to wo meri behen ko talak de denge or kisi or ladki se shadi kar lenge. unhe apne pita ki property ke liye apna ek bacha chahiye.. maine mummy or didi ko assured kiya ,'"mai iss ghar ka bada hu, mai kuch na kuch soch lunga, aap log chinta na kare" jaise hi maine ye kaha mi kuch soch lunga didi ne pyar se muje apni baho mi bhar liya.didi muj se kuch door baithi thi or jaise hi didi ne muje baho mi bhari meri nazar pal bhar didi ki top ke andar patli si bra mi qaid badi badi chuchiyo per padi.didi ne mera sir apni chuchiyo per rakh kar mere face ko apni chuchiyo per daba liya. didi ke maan mi per priti koi asi feeling nahi thi kyuki mi uska bhai tha. per tha to mi tha hi ek mard didi ki chuchiyo ko apne face per daba paa kar mera lund ekdum se khada ho gaya mano muj se keh raha ho saale ye teri behen hi meri nahi mere liye to ye chodne ka samaan hi agar asa maal baho mi paa kar bi uski shaan mi khada nahi hua to lanat hi meri mardangi per. mi sharm se badi muskil se apne lund ko chupaye khaana kha raha tha.
 
Well-known member
2,636
3,877
143
mi jaldi se khana kha kar apne bedroom mi chala gaya. meri aksar adat thi ki mi khana khane ke baad ek cigrate piya karta tha mi apne room ki balcony mi khada fresh hawa mi cigrate pi raha tha ki lagbag 11 baje didi ki awaz mere kaano padi,"bhaiyya bed bana diya hai, aao so jao"ek pal ke liye to muje laga ki meri girlfriend bister thik karke muje bed per masti karne ke liye bula rahi hi bister per mera intezar kar rahi hi.tabhi mere dimag mi junaid or Abdul ki kahi baate gunjne lagi or mere maan mi vichar aaya ki kyu mi didi ko test tube baby se garb thehra kar 4 5 lakkh rupee kharach karu. ye juggi jopdhi ke ladke roz na jane kitne litre apne lund ka virye ase hi apne hatho se muth kar barbad kar dete hi hamare ghar ki badi aamir aurato ko dekh kar or filmi heroine ko apne sapno mi soch kar.. wo ladke meri behen jaisi ladkiyo ko soch kar in juggi jopdi ki ladkiyo ko in jopdhiyo mi band padi factoryo mi chod kar apna maal unki chut mi girate honge. to ye acha nahi hoga ki mi ase hi kisi gathaile ladke ko jo in juggi jopdhiyo mi rehta ho us se apni bahen ko chudwa kar uska bacha didi paida kare or badle mi mi usko kuch paisa de du. jab didi us ladke se chudwa kar pet se ho jaye to jaa kar jiju se bol de ki uske pet mi jiju ka hi bacha hi.. koi bi ladka meri behen ko chodne ke liye hansta hansta tayar ho jayega or is mi sab ka fayda hoga mera koi paisa nahi lagega us ladke ko meri behen jaisi khoobsurat ladki ki chut ka maza milega or sath mi meri behen ko uske kadak hathiyar ka maza mil jayega
 

Top