Adultery Kahani Majboori ki - exclusive writing by Hirakhan

Active member
777
377
63
Larki: Saheb! Chalo naa. Me Apko poora maza doon gi. Plz…!

Aadmi: Nahi! Bola naa ja yahan se.

Larki: saheb! Plz! Me bilkul kori hoon. Ap jitne paise b do gay, me le loon gi. Apko maza b aey ga. Koi shikayat nahi ho gi Apko.

Us admi ne nazar utha ker 19-20 saal ki larki ko dekha jo us k saamne khari thi. Rang to sanwla thaa lekin khubsoorat chehre or shayad 32C size k boobs seene per sajaey us k samne khari thi. Aakhir us admi ne us larki ko apni gari me bitha liya.

wo 50 sala aadmi usko le ker apne ghar aya.


aadmi: (ghar k andar aa ker) wo saamne bathroom hai. Andar sabun, shampoo hai. Ja k naha lo. Or ye lo bath robe, ye pehen ker bahar ana.

Wo larki sir jhukaey andar chali gai. Ghar k andar us larki k liye ek naei duniya thi. Or jab bathroom k andar aei to uski aankhain khuli ki khuli reh gaein.

Larki: (mann hi mann) itna bara bathroom? Itna bara to hamara ghar hai. (Us ki aankho k samne apna chota sa ghar ghoom gaya, jahan uska boorha baap or uski beemar maa rehte thay.) kitna farq hai naa. Kassh ye sab mere pas b hota.

khair us larki ne apne puranay se kapre utaray or nahanay lagi. Wahan Jacuzzi laga hua thaa, usko to nahi pata thaa k isko istamal keise kerte hain, is liye us ne koshish ker k shower on kiya or nahanay lagi.

Kuch hi der me us larki ka jism pani ki boondo se chamakne laga.
Jaise wo us k sang e marmar ki tarah khubsurat jism ko aqeedat paish ker rahi hoon. Aadhay ghante me naha ker apne jism per robe pehen ker wo bahar aa gai. Jahan wo admi uska intazar ker raha tha. Ek bar to aadmi b us larki ki khubsurti me kho gaya. Lekin phir wo utha or us larki k qareeb aa gaya.

Us larki ko bheegi zulfo or sirf bathrobe pehne dekh ker us aadmi se sabar na hua, wo agay barha or us larki k hontho ko chumna shuru ker diya.


Kuch der us kachi kali ka rass chusne k bad us admi ne larki ko poora belibas ker diya. Us larki ka nanga jism dekh ker ek pal ko us admi ko apni qismat per rushk anay laga. K wo Aj is kali ko bhog ker usko phool banaey ga. Tab us ne larki ko neeche bithaya or apna lund us k moo me de diya.


185-D1630-CF57-4105-9-B63-C59-B6-D67-BA58
Larki ne lund kabhi nahi chusa thaa. Is liye us ko bht ajeeb lag raha thaa. Lekin us ne admi ka Lund chusna shuru ker diya. Wo sirf lund k agle hissay ko hi apne moo me le rahi thi.

Wo aadmi b is bat se waqif tha. Is liye wo larki ko encourage ker raha thaa k wo dhyan se uska lund chusay or us k lund per daant na lagne de.


ECE4-D25-A-7915-434-B-BED1-2431-CFC2089-D

Aadmi k kehne per wo larki us k pooray lund ko chatne lagi. Kabhi wo neeche latak rahay tatto per zaban chalati to kabhi ko lund ko neeche se chatte huay ek taraf oper safar kerti to kabhi doosri taraf. Bht der tak ye silsila chalta raha.

tab us aadmi ne larki ko bed per lita diya or uski tango ko khol ker uski chut ko dekhne laga.


9-D88-D62-D-4662-4-D22-A1-E0-EF2903835795
Us larki ki Chut ka band soorakh is bat ki gawahi de raha thaa k Aj tak us me kuch nahi gaya. Jab us ne larki ki chut k labo ko khola to uski herat ki inteha naa rahi. Q k andar uski chut ka parda poori tarah jura hua tha. Yani ye larki bilkul such keh rahi thi. Ye ek dum kanwari hai.



36-FB3-B4-C-D624-4-D51-BE0-B-48-EFC14-D4534

Us admi ne kuch der bardasht kerne k bad apne lab us larki ki chut per rakhay or usko chatna shuru ker diya. Larki ki aaahain bikalne lagien. Q k us ne Aj tak aise maza sapne me b nahi socha thaa. Us ko aise pag raha tha jaise wo hawaoo me urr rahi hai.



A8303-F47-0-E15-4-AE9-B7-D6-0662-C5-EC33-B7
Admi ne uski chut se piyas bujhanay k bad apna chehra uthaya or ab apna lund uski Chut per halka halka ragarnay laga. Kabhi wo halke halke uski chut per marta. Jaise andar anay k liye dastak de ker ijazat mang raha ho.
 
Active member
777
377
63
Us aadmi me larki ki tang utha ker apne kandhe per rakhi or apna lund andar dhakelna shuru kiya. Aadmi ka lund us ki chut k parday tak pohonchne tak hi larki ka hal bura hone laga. Jaise hi aadmi ne mehsoos kiya k uska lund ab chut k parde ko pharne wala hai.


036-BF3-A7-62-DC-4-C7-D-9-BBA-450-B3-ADBA12-B

Us ne apne honth larki k honto per rakhay or tez dhakka maar diya. Larki k moo se cheekh nikal gai. Jo us admi k moo me hi dabb gai.Wo larki us k neeche se nikalne k liye chatpatanay lagi. Lekin be sood. Q k wo ek dubli patli larki, or us k oper saand jaisa aadmi charha hua tha. Jiska 7inch ka lund ab uski chut me aadhay se ziada gara hua tha. Kuch der tak wo admi apni jaga se naa hila. Us larki k dard me b kami aa gai.

Ab us ne apna lund bahar nikala or us larki ki chut ko saaf kiya.

779-C1-D80-6-B11-4974-B7-BC-5-CEE93-DEDA7-A

Larki ki chut se khoon saaf hua to dekha k uski chut tez gulabi rung me badal chuki hai. Or us me se halka halka khun abhi b nikal raha tha. Larki ki chut duhai de rahi thi k ab bus ker do lekin khel to abhi shuru hua tha.

ek bar phir us admi ne larki ki chut me lund daal diya or ahista ahista chudai kerne laga. Larki ki dard bhari aahain b ab mazay me tabdeel ho rahi thien.


664-FBD26-F13-B-425-E-869-B-1-E1-A8-B271056
Kuch der me hi aadmi ne apna Poora lund andar daal diya. Larki ki kanwari chut me us ka 7inch ka lund aise fit ho gaya jaise usi k liye bana ho.

Naa janay kab tak chudai chalti rahi. Or wo dono is ka maza uthatay rahay. Larki ek bar apni manzil ko pohonchi hi thi k is admi ki manzil b qareeb aa gai. Us ne apna lund tezi se bahar nikala.

324-CAAF9-0991-4874-AF5-A-0-EA76-FDACCD6

Or larki k Pait per farigh ho gaya. Farigh hone k bad wo dono apni apni saanso ko theek kerne lagay.

Kuch der bad dono ja k fresh huay.

Admi: tumhara naam kia hai?

Larki: kia farq parta hai saheb! K me kon hoon? Ab mujhe paise do ta k me apne ghar jaoon.

Admi: Farq is liye parta hai k me janna chahta hoon tum ne ye qadam Q uthaya.!

Larki: Q k maa baap beemar hain. Jahan nokri k liye jana chahti hoon wo mujhe istamal kerna chahte hain. To mene socha Q na kisi se apne kanware pan ki qeemat lagwa loon. Q k 5000 ki nokri k badle mujhe istamal karay ga. Jab k me kisi or se iski ziada qeemat le sakti hoon. Apko bari gari me dekha to Ap k pas aa gai.

Admi: Agar me tumhain qeemat naa doon to.

Larki: to kia saheb! Me apka to kuch nahi bigar sakti. Chup chap chalo jaoon gi apne raste.

Aadmi ne us larki ko 50000Rs diye.

Admi: ye lo tumhari qeemat. Kia tum ye kam mustakil kerna chahti ho?

Larki: Kia matlab saheb?

Admi: Mera kehna ka matlab hai. K tum logo se chudwao or paise kamao…! Kia khayal hai?

Larki: her bar itne paise kon de ga?

Admi: abhi tum nai ho. Ye meri dost ka number hai. Us se milo, wo tumhain sab sikha de gi. Or pehle 2 month tak tumhain ek chudai k 25-30 hazar milain gay. Us k bad 10hazar her chudai k. Bus tumhain us me se 30% Us aunty ko dena ho ga. Baki sab tumhara. Haan! Agar gand marwana chaho to pehli bar k ek laakh me doon ga. Tumhain paiso ki kami nahi ho gi.

Us larki ne wo mobile number le ker apne dupattay se bandh liya. Or us admi ne usko wapas usi jaga drop ker diya.

Wo larki ab apne maa baap ki dawaiya or ghar ka rashan le ja rahi thi. Or ye soch rahi thi k saith ne jo number diya, us per call keroon ya nahi. Q k jo 50 hazar us ne diye us me se 30 hazar to kharch ho gaey. Q k kiryana wale chacha ka pichla hisab b chukana tha. Ab Ghar ka 6maheenay ka kiraya 15 hazar chala jaey ga. To baki 5 hazar me kab tak guzara ho ga?

saari raat wo isi baray me sochti rahi. Agli subha us ne PCO per ja ker ek no milaya. Agay se kisi orat ne phone uthaya.

Orat: Hello…! Kon?

Larki: Hello G Ap _______ bol rahi hain? Mujhe Saith ______ ne apka no diya hai.

The End…!
 

Top