Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Active member
605
655
93
UPDATE 84

PB – haan tum sabke sath masti ki sun kar maza to bahut aaya. Per tum sabko marne ka dukh hai. wahi is baat ka bhi dukh hai ki mene tum sabke sath itna kuch kiya or mujko yaad nahi. Or ada ke liye bhi dukh hai ki ab uski study ka kya hoga. Wese abhi wo hai kaha

Guru (Darte huye or dhukhi awaj me) – wo thik hai, tum abhi aaram karo. Kamini or savita uske pass hai.

Guru ki baat se PB ko kisi gadabad ka andesha hua. To PB gusse me – guru tujko meri kasam sach -2 bata ki ada kaha hai is time.

Guru ko batana hi pada – wo opration room me hai. usko blooding ho rahi hai.

PB – kya per kese???

Guru – tum usko 3 hour tak chodoge to kya hoga us bachchi ka. Asi chudai se to achchi -2 randi bhi mar jaye. jabki Abhi to wo thik se javan bhi nahi hui hai. dr to uski halat dekh kar kaha raha tha ki kam se kam 20 logo ne lagatar iska rape kiya hai. wo to ankita ne sab sambhal liya nahi to dr. to ilaj ko bhi tayar nahi tha.

PB guru ki baat sun kar rone lagta hai. use dhukh tha ki ada ki ye halat ka wo jimedar hai. ek pati hone ke nate uska farz tha ki wo ada ki raksha kare. Per yaha khud usne hi apni patni ko is haal me pahucha diya tha. ada ke bare me sochte huye PB bed pe se ud kar opration room pe pahuch jata hai. jaha abhi bhi ada ka opration chal raha tha. kamini or ankita waha per khade the. PB ko dekh kar kamini uske gale lag kar rone lagti hai. wese bhi kamini ke aashu abhi tak ruke nahi the. Waha per guru or pari bhi PB ke piche aa jate hai.

Kuch der baad dr bahar aata hai. or bolta hai. ki wo ab khatre se bahar hai. per blood ki or jarurat hogi. B- blood ka kisi or city se intjaar karwana hoga. Kiyoki savita ji ki body se hum pehle hi jarurat se jyada blood le chuke hai. hamare mana karne per bhi wo ada ko blood deti rahi. Hamare pass koi or rasta nahi tha. isliye hamne bhi savita ke kahane per unka blood ada ko chada diya. per blooding ruk nahi rahi hai. davao ka asar hone me time lagega. Jab tak lagatar ada ko blood dena hoga. Ap kese bhi B- blood ka intjaam kare. Tabhi piche se awaj aayi

Kajal – dr sahab mera bhi B- hi hai. ap mera blood le sakte hai.

Sab logo ne piche mud kar dekha to kajal, jay or avni khade the. Peya school ja chuki thi. to ye log bhi yaha aa gaye. Per inko nahi pata tha ki ada ke sath kya hua hai. or PB ko kal raat kya hua tha. keval kajal or jay ko raat me car ke andar huyi baate hi pata thi. In teeno ki nazar abhi tak PB pe nahi gayi thi. teeno ye hi samaj rahe the ki blood ki jarurat PB ko hai. per jese hi unki nazar PB pe padti hai to wo teeno chok jate hai.

Jay – are bhai to kaya khade hai to blood ki jarurat kisko hai??

Kajal – mummy ji ada didi ghar per nahi hai. wo kaha gayi hai..

Guru – Ada ko hi blood ki jarurat hai. wo is time potation room me hai.

Ye sun kar teeno chok jate hai.

Avni – per raat ko to pankaj bimar the. To ab ada ko kya ho gaya???

Sab sochte hai ki inko kya bataya jaye. Sab chup the.

Guru – tumhare janke ke matlab ki baat nahi hai. chodo is baat ko.

Kajal ye sab sun kar soch me pad gayi. Usne dekha tha ki PB car me kitna bekabu ho raha tha. or kesi gandi baate kar raha tha. ab ada ko blooding hona or hospital me hona. Fir sabka ko ada ki problem ko chupana. Kajal ke mind me turrant gaya ki kahi PB ne ada ka rape to nahi diya. or sochhte huye ye baat uske muh se nikal gayi.

Kajal (apni soch me gum dimi awaj me) – kahi yesa to nahi hai ki panjak bhai ne ada ka rape to nahi kar diya.

Ye baat dimi jarur thi per pass khadi avni ne sun li. Ye sun kar avni ka dimag ghum gaya. Use apne pankaj pe itna to viswas tha ki wo kisi ka rape nahi kar sakta.

Avni (gusse or dimi awaj me) – kya kaha bhabhi tumne???

Avni ki awaj sun kar kajal apne khayalo se bahar aayi or hadbada kar boli – nahi to mene kaha kuch kaha…

Fir sab chup ho gaye. Per avni ke man me kajal ki baat ghumne lagi. To kajal ka dimag wo hi sab soch raha tha. kajal ko ab PB se ek dar sa lagne laga. wo dr ke sath ada ko blood dene uske room me chali gayi. avni bhi kajal ke sath andar chali gayi kajal ka hosla dene. Dr bhi jante the ki kuch logo ko blood dekhne se bhi chakkar aa jate hai. to dr ne bhi kajal ke sath avni ko ane diya. dr kajal ka blood ada ke liye laga kar chale gaye. Waha ye sirf 2 nurse thi. jo ada ka or kajal ka dayan rakhne ko thi. avni janna chahati thi ki ada ko kya hua hai to usne ek nurse se pucha??

Avni – sister ab ada kesi hai kab tak hosh aayega??

Nurse 1 – ab thik hai bus blooding nahi ruk rahi hai. wese jaldi hi band ho jani chahiye.

Avni – wese sister ada ko hua kya hai??

Ek bar to nurse ne uko ghur kar dekha fir boli – kyu apko nahi pata jo mujse puch rahi hai. kon hai ye apki..

Avni – nahi humko nahi pata ye meri choti bahan hai or ye meri bhabhi hai.(kajal ki or isara karke) raat me jab soye the tab tak to ye bilkul thik thi. or ab ye hospital me hai kya hua hai meri choti bahan ko??

N2 – sayad iska rape hua hai. wo bhi gang rape. Kam se kam 15-20 ne ek sath kiya hoga. Wo to Thakur sahab or ankita mam isko laye hai nahi to bina police kea aye iska ilaj bhi na hota.

Nurse ki baat sun kar avni hang ho gai. PB pe jo uska viswas tha wo hilne laga. ada ka dard or apne pyar pa viswas tutne se avni ki aakhon me aashu aa gaye. Dono nurse apne kam me lag gai. Avni ko kajal ki wo baat yaad thi isliye hi use PB pe sak ho raha tha. usne kajal ki or dekha or deemi awaj me kajal se baat karne lagi taki nurses ko pata na chale…

Avni – kajal tum kis base pe kaha rahi thi ki pankaj ne rape kiya hai.

Kajal ne raat ko car me huyi sari bato ko bata diya. kajal ko raat me bhi samaj nahi aaya tha ki PB ke sath kisi saye ka chakkar hai. usko to laga tha ki jyada drink kar ke PB sex ke liye bahak raha hai.

Avni kajal ki baato se sure ho chuki thi ki ye sab PB ka hi kiya hai. kiyoki usne savita ke sath PB ke sex ki sari awaje suni thi. use pata tha ki PB ko uski maa ne badi muskil se jhela tha. to ada to ek choti bachchi hai. isliye hi uski ye halat hai. avni ki aakhon me gussa or nafrat aa chuki thi. uske dil me PB ke liye job hi pyar tha wo ab nafrat ka rup le chukka tha. ada uske liye bahan thi. or PB wo darinda jisne uski phul si bahan ke sath rape kiya tha. avni apne ap ko kabu karne ki kosis kar rahi thi. per har pal ke sath uska gussa badta ja raha tha. jab usse bardas na hua to wo PB ke pass pahuchi jo ki OT ke bahar khada tha or ada ki salamti ki dua kar raha tha.

Avni ne gusse me ja kar PB ko ek tappad mar diya. tappad ki gunj se jab sabne us or dekha to sab chok gaye. PB bhi herat me tha. usne jese hi kuch bolne ko muh khola avni me fir ek tappad mara. Ye dekh kar savita ne dudh kar avni ko pakda or usko tappad marne ko huyi to PB ne savita ka hath pakad liya. Tab avni boli

Avni – main janti hu ki main tumko jaan se nahi mar sakti. Per bhagwal tumko jarur saza dega. Tumne meri bahan ke sath achcha nahi kiya. Aj tak mere dil me jo tumhare liye pyar tha wo ab nafrat ka rup le chukka hai. tum insan nahi ho hawas or vasna ke pujari ho. 5 bibiyo ke hote huye bhi ek phul si bchchi ko bhi nahi choda. Tum pyar to kya nafrat karne ke layak bhi nahi ho…… I hate you… I hate you… (or ye kaha kar roti huyi bhag kar kajal ke pass pahuch gai).
 

Top