Adultery Meri Zindagani - Another Love Story with Shemale

Punjabi Doc
EPIC
10,273
12,157
143
Meri age 40 saal hai. Or mere 3 bachay hain. Pehle hai Ishfaq 21 saal ka larka. Jis ki height 6 feet k aas pas hai. Graduation ker chuka hai or Agay masters kerne ki tayari ker raha hai. Us se chota hai Noman. 20 saal ka hai or graduation final year me hai. Or sab se choti hai hum sab ki ladli Saira. 18 saal ki, is ne abhi graduation k liye university me admission liya hai. Mere shohar Mustafa ki 2 saal pehle death ho chuki hai. Jis k bad me kaafi toot gai. Lekin bacho k liye mene khud ko normal ker liya.



Ghar k halat ka bata doon to hamain khanay peene ki koi tension nahi. Mere shohar ne is city me kai jaga 8 shops purchase ker k rent per de rakhi hain. Or sath hi Ek bohot bari kothi rent per de rakhi hai. In sab se hamara guzara b aram se ho jata hai bal k bachat b Achi khasi ho jati hai. Ghar me ek car hai jo mere use me rehti hai. Jab k mere dono betay apni bikes use kerte hain. Aise keh sakte hain k hum Upper middle class life ko enjoy kerte hain. Hamare ghar me oper wale k karam se sab cheezain available hain. Pehle me neeche rehti thi. Lekin ab Hamare ghar k neeche k portion ko mene dono beto ko de rakha hai. Neeche ek hall hai or teen kamro me se do kamre mere beto k use me hain. Jab k ek kamra khali hai. Jo guest room k tor per use hota hai. Q k mujhe neeche k portion me shohar ki Yad ati hai. To Me or meri beti, hum dono oper k portion me Alag Alag kamro me rehte hain. Or neeche ki tarah oper b ek room khali hai. Mere room k barabar wala. Us room ka or mera bathroom ek hi hai. Is 3rd room ko study room k tor per use kerte hain. Jab k kitchen ka option oper or neeche dono jaga available hai. Jab k sab se oper chat hai. Jahan per do kamre hain. Or in kamro ko hum ne store room bana rakha hai.



Mene apne baray me to detail se Bataya hi nahi. Meri age k baray me to Ap log jante hain. K 40 saal ki hoon. Lekin dikhne me 32-33 se ziada ki nahi lagti. Q k mene khud ko Kafi maintain kiya hua hai. Exercise, yoga or diet plan k chalte me apni age se Kafi kam dikhti hoon. Mera figure is age me b jahan jawano ka pani nikal de. Wahin Budho k lund b kharay ker de. Mera figure 36DD- 30- 38 hai. Me ziada tar pajama suit pehenti hoon.



Meri kahani start hoti hai kuch months pehle jab hamari zindagi me ek naya insan Aya. Ya aei. Uska naam hai Shumaila. Jis ko piyar se sab shumi kehte hain. Uska admission hua meri beti ki class me. Jo aei thi England se. Usko rukne k liye jaga chahiye thi to meri beti ne mujh se baat ki. Mene is shart per Ijazat di k wo study room me rahay gi. Or ziada Kahin anay janay se ya mere dono beto k sath ghulne milne se parhaiz karay gi.



Shumaila Jis din aei, usi din us ne mere dil me jaga bana li. Uska qad almost 6 feet, mummay zara normal size k. Shayad 34C size k thay. Kamar 30 or chutar 36 size k thay. Uski height mujh se 4 ya 5 inch ziada thi. Lekin uski Masoomiyat or uski nazar jaise pehli hi bar me meri Rooh me utar gai.



Khair Shumaila k anay k bad hamari routine me thori si tabdeeli aa gai. Pehle 4 logo ka khana banta tha or ab 5 logo ka. Shumaila ne kabhi b mere beto ki taraf qadam nahi barhaey. Bal k aise kahiye k un k sath Uska response sakht hi raha. Jis ki mujhe khushi thi k wo meri bat per amal ker rahi hai. Jab k uski nazrain hamesha mere jism ka taraf kertien. Wo mere sath or saira k sath ghul mil ker rehti. Shumaila k father ki death ho chuki hai. Jab k uski mother b usko chor chuki hai. Wo is Dunia me akeli hai. Uski bato se pata chala k us k father ne us k liye Kafi paise choray hain. Wo Pakistani thay is liye wo b pakistan dekhne k bahanay yahan aa gai. Or yahin admission le liya.



Mujhe ye jan ker herat hui k usko bohot achi Urdu ati hai. Wo hum se ziada behtar andaz me urdu bol rahi thi. Jis per mujhe herat to hui Lekin khushi b. K ek larki ham sab k culture ko samajhne ki koshish ker rahi hai. Mene apne shohar k marne k bad Ek tarah se khud ko mar liya tha. Apni chudai ki khuwahish ko khatam ker liya tha. Q k me janti thi k ab aisa kuch mumkin nahi. Mere liye Ab mere bachay hi meri Dunia hain or inhi k liye mujhe jeena hai. Lekin Shumaila k anay k bad sab kuch badalne laga. Pata nahi kaise or Kab? Q k us k anay se Mujhe aise lagne laga k mere andar sex ki khuwahish jag rahi hai. Me jitna usko dabanay ki koshish kerti, lekin feeling barhti ja rahi thi.



Or ye silsila Tab shuru hua jab ek roz wo mere sath kitchen me help kerwa rahi thi. Pata nahi Q Lekin us k jism se ati khushbu mujhe apni taraf kheench rahi thi. Mera dil chah raha thaa k us se lipat jaoon. Me janti thi k ye ghalat hai. Khas tor per mere liye. Meri beti ki saheli hai wo… or us se b khatarnaak baat, jis ko log accept nahi kerte, wo hai larkiyo ka apas me piyar. Khair me Kia keh rahi thi? Haaan! Kitchen me madad kerwata huay kai bar us ka hath mere hath se touch hua, aise laga jaise mujhe koi current laga ho. Mere hath thanday hone lagay, chehre per paseena anay laga. Waise to kitchen me garmi hi thi. Lekin us roz mujhe thanday paseenay lagay.



Us raat Mene apne shohar ko bohot Yad kiya. Takiye ko apne ansu se geela liya. Agle roz sab college or university chale gaey. Mene Jaldi jaldi khana bana liya. Phir me sab bacho k kamro ki safai kerne lagi. Ishfaq or Noman sab cheezain phaila ker rakhte hain, jis ki waja se mujhe her do ya teen din bad un k kamro ki safai kerni hoti hai. Us k bad bari aei saira k kamre ki. Jahan mujhe ziada time nahi laga. Saira ko aksar cheezain apni jaga ker hi rakhne ki adat hai. In sab kamo se free ho ker socha k Q naa shumi (shumaila) k kamre ko b arrange ker doon. Jab me kamre me enter hui to mujhe usi khushbu ka ehsas hua. Jo mujhe bar bar apni taraf bula rahi thi. Kamre ki her cheez apni jaga per thi. Is liye mujhe koi safai kerne ki zarorat nahi pari. Me kamre se bahar nikalne lagi, Tabhi meri nazar study table per pari. Wahan kuch books rakhi hui thien. Or lap top jo abhi on tha. Mene ja ker lap top shut down kiya or books ko rakhne lagi. Tabhi meri nazar ek line per pari Jis ko dekh ker meri chut me achanak hulchul shuru ho gai.



“Me us k lund se chudte huay apne shohar or apne ghar ko bhool gai.”



Mene us book ko foran band ker k ek taraf rakh diya. Or kamre se bahar aa gai. Bar bar Meri aankho k samne Yei line aa rahi thi. Aakhir me reh naa saki or Jaldi se wo kitab utha ker apne kamre me rakh di. Mere mind me thaa k me isko fursat se parhoon gi. Is k bad baki din Aise hi guzra. Me bar bar Kahin khayalo me kho jati, raat hone tak wo line bar bar mere zehen me ati rahi.



Aakhir sham ko mujhe apni panty b badalna pari. Raat ko me apne kamre me aa gai. Or us book ko nikal ker parhne lagi. Mujhe ye parh ker herat hui k ye ek sex story book thi Jis me larkiyo or shadi shuda orto ko shemales seduce kerti hain. Unko apne baray baray lundo se chod ker unko apne lund ka chaska laga deti hain. Is k bad koi b orat apne shohar se khush nahi rehti. Bal k Us Shemale ki ghulam ho jati hai.



Ye sab parhte huay Kab Mene apni shalwar or panty utar di, kab apni chut me ungli kerne lagi, mujhe pata hi nahi. Khair 3 kahaniya parhne k bad me 2 bar farigh ho chuki thi. Is se ziada mere andar himmat nahi thi. Naa parhne ki or jaa jharne ki. Me chup chap so gai. Khuwab me b mujhe mota tagra lund nazar aata raha jo bar bar meri chut me ghusne ki koshish ker raha tha. Khair agli subha me apne time per jagi or fresh ho ker sab k liye nashta bananay lagi. Tabhi mere peeche kisi ka ehsas hua. Ye Shumi thi jo pani peene aei thi.
Nice story👌👌👌
 
Punjabi Doc
EPIC
10,273
12,157
143
Washroom me waxing kit rakhi hui thi or 2-3 tarah k body lotions b. Mene poore jism ko wax kiya. Achay se naha dho ker wapas aei to wo kitchen k kamo me lagi hui thi.



Aj ka din Shayad kuch alag tha. Shumi Mujhe aise treat ker rahi thi jaise me koi shehzadi hoon. Or me is sab ko enjoy ker rahi thi. Sham ko sab ne plan banaya k dinner Kahin Bahar kerte hain. So hum sab dinner k liye chale gaey. Aj shumi k kehne per hi mene time bad red color ka dress pehna. Mene Mustafa k marne k bad kabhi shokh rang nahi pehne thay. Lekin Shumi mere liye ye dress lai or mujhe zabardasti pehna diya. Jab hum sab hotel pohonche to mujhe zabardast surprise mila.



Q k Aj meri birthday thi. Me to apni birthday bhool hi chuki thi. Lekin shumi ko naa janay kaise pata tha. Or Aj ka sara plan shumi ne set kiya tha. Shumi per mujhe be inteha piyar aa raha tha. Mene usko galay laga ker halka sa kiss b ker diya jaise me apne baki bacho ko kerti hoon. Waise to me us k hontho ko chumna chahti thi lekin apne bacho ki waja se Aise nahi ker saki. Khair! Celebration k bad hum ghar aa gaey. Sab bacho ne mujhe gift b diye, siwaey shumi k.



Der raat ko hum sab ghar wapas aa gaey. Ahista ahista sab apne apne kamre me chale gaey. Me b apne kamre me aei to wahan ek parcel rakha hua tha. Jis per ek card laga hua tha.



“Happy Birthday Jan”



Is k elawa kuch nahi likha tha. Me samajh gaink ye shumi ne rakha hai. Me ne parcel khola to us me red color ki nighty thi. Jo see thru thi or us k sath ribbon wali panty thi. Jis ne mere jism ko chupana kam or dikhana ziada tha. Mujhe ye nighty dekh ker sharam aa rahi thi. Kuch der bad mere mobile per message aya jo shumi ka tha. “Mera intazar kerna.”



Me samajh gai k wo Q intazar kerne ka keh rahi hai. Or Aj Uska ye nighty dene ka kia maqsad hai. Wo chah rahi thi k me ye nighty pehen ker Uska intazar keroon ta k us k anay k bad hum mil ker movie enjoy karain. Mere dil ki dharkan to waise hi betarteeb ho chuki thi. Mene wo nighty pehen li or Shumi ka intazar kerne lagi. Shumi Raat 11 bje mere kamre me aei. Meri nazrain us se mili to kuch der k liye hum ek doosre ko dekhte rahay. Phir mere nazrain khud ba khud jhuk gaein. Shumi mere qareeb anay lagi. Me uski muskurahat ko dekhay bina b mehsus ker sakti thi.



Wo mere qareeb aei or apne sab kapre utar diye. Uska mota lamba lund abhi aadha khara tha. Is k bad wo mere peeche aa ker baith gai. Or mujhe apne seene se laga liya. Ab situation ye thi k meri peeth us k seene per thi. Us k motay motay mummay or un per akray huay nipples meri kamar per saaf mehsus ho rahay thay. Us ne laptop meri goad me rakha.



Aj us ne new movie chala di. Kal hum is folder ki Aakhri movie dekhi thi Lekin ab us ne 3 movies Add ho chuki thien. Idhar meri goad me rakhi movie start hui, idhar shumi mere bazu sehlanay lagi.



Shumi:- (mere kaan me) thank u meri Jan. Meri baat manne k liye.



Me:- (behekti awaz me) kon si bat!



Shumi:- Her baat manne k liye.



Is k bad hum me Thori Der khamoshi rahi.



Shumi:- (mere kano ko chumte huay) Waise Aj k surprise kaisa laga?



Me:- Bohot acha. Waise ek baat poochoon?



Shumi:- Yei naa k tumhara birthday mujhe kaise pata chala?



Shumi ki bat per Mene haan me sir hila diya.



Shumi:- Mujhe apni Jan k baray me her ek cheez ka pata hai. Birthday to bilkul choti si cheez hai…!



Me:- Or kia pata hai?



Shumi:- Yei k tumhare ye mummay Kitne size k hain! (Ye keh ker us ne mere mummo ko nighty k oper se sehla diya) or tumhari kamar Kitni patli hai! (Us ne meri kamar ko halkay se sehla diya) or tumhari ye chut… (Wo meri chut ko chunay wali thi k mene Uska hath pakar liya)



Mene naa me sir hila ker usko naa chunay ka ishara kiya.



Shumi:- Tumhari her bat ka mujhe pata hai. Q k me tum se piyar kerti hoon. Or Jis se Ap piyar kerte ho, uski her choti choti cheez ka pata hota hai.



Ye keh ker us ne phir se meri gardan ko chum liya. Me siski bhar ker reh gai. Kuch der tak hum dono ne harkat nahi ki. Hum dono khamoshi se movie dekhte rahay. Jahan Aj ek young Shemale ek 35-40 saal ki orat ko chod rahi thi. Ye sab dekh ker Uska lund poori tarah se khara hi chuka tha. Jo mujhe apni kamar per mehsus ho raha tha. Phir us ne mujhe thora se oper uthaya, me Uska ishara samajh ker oper hui. To us ne mujhe apni goad me bitha liya. Ab halat ye thi k meri chut nangi thi or us k garam lund per ragar khaa rahi thi.



Us k lund ki ragar se mera poora jism kamp raha tha. Mene khud ko us k lund se door kerna chaha Lekin me aisa nahi ker saki. Me chah ker b wahan se hatt nahi pa rahi thi. Wahin doosri taraf shumi ne meri nighty k andar dono hath daal ker mere mummo pakar rakha tha. Ab Ap meri halat ka andaza achay se ker sakte hain. Idhar meri chut dehek rahi thi or idhar shumi mere nangay mummo ko masal rahi thi, mere nipples ko khench rahi thi. Meri kamar khud ba khud harkat kerne lagi thi. Me hawaoon me urr rahi thi. Mere moo se us wakt aaahhhh… aaaaahhhh… ki awazain nikal rahi thien. Wahin samne screen per wo orat b Shemale ki goad me usi tarah baithi thi jaise me baithi thi. Farq ye tha uski chut me lund thaa jab shumi k lund meri chut se bahar tha.



Shumi:- (Meri gardan ko chumte huay) mera lund b pakro naa jaan.



Me ne kuch der harkat naa ki to us ne mera hath pakra or apne lund per rakh diya. Hum dono k jismo ko ek jhatka laga. Jaise dono ko maza Aya tha. Uska lund bohot garam lag raha tha. Idhar meri chut ki garmi se shumi ka lund b jal raha tha. Meri chut se nikal raha pani us k lund ko geela ker raha tha. Shumi ka lund reh reh ker thumkay laga raha tha jaise naach raha ho. Idhar shumi ne mere jism per se Aakhri kapra Meri nighty b utar di. Ab me bilkul nangi uski baho me us k lund per baithi thi. Idhar laptop per chal rahi movie khatam ho chuki thi. Ab tak hum ne 21 movies dekh lo thien.



Shumi ne hath barha ker laptop band ker diya. Or mera chehra apni tarah ghuma ker mujhe kiss kerne lagi. Hum dono k patle patle nazuk honth apas me jurr gaey. Or hum ek naa khatam hone wali kiss me kho gaey. Shumi k dono hath mere mummo se khel rahay thay. Mere nipples tann ker poori tarah se kharay ho chukay thay. Hum dono ki saans bhari thi. Meri kamar khud ba khud harkat ker rahi thi. Ek hath se mene us ka lund thaam rakha tha or Me apni chut us k lund per ragar rahi thi.



Kuch der bad us ne mere mummo se hath hataya or ahista ahista mere pait se neeche le janay lagi. Meri saans bhari ho rahi thi. Kuch hi Der me us ka hath meri chut per pohonch gya. Us k hath ko mehsus kerte mere jism ne ek jhatka khaya. Ab wo meri chut se khelne lagi. Idhar hamari zabanain ek doosre se Jung ker rahi thien. Aise hi khelte, apna jism masalwate janay kitna wakt beet gya. Or phir wo time b Aya jab meri chut ne pani chor diya. Meri chut se nikle pani se Uska lund Poora geela ho gya. Me kuch der tak waise hi baithi rahi or apni sansain theek kerti rahi. Shumi b Ab sab kuch chor ker mere sir ko sehla rahi thi.



Kuch thakawat ka asar thaa to kuch orgasm ka, shumi k sir sehlanay se mujhe sukoon milne laga. Kuch hi pal me mein Waise hi sukoon ki neend so gai. Nangi, shumi ki baho me. Shumi ne mujhe waise hi bistar per lita diya or mujhe blanket se cover ker k sonay chali gai. Me agle roz subha time per uthi or sab k liye nashta tayar kerne lagi. Aj me kuch ziada hi khushi mehsus ker rahi thi is liye bina baat k muskura rahi thi. Mujhe apna Ap Kafi halka phulka mehsus ho raha tha.
Nice sexy story 👌👌 👌💯💯💯🔥🔥🔥
 
Active member
782
398
63
Kuch der bad roz ki tarah shumi wahan per aa gai. Aj us ko dekh ker mujhe sharam mehsus ho rahi thi. Kal pehli bar, us ne mujhe poora nanga kiya tha. Aj tak hamare darmiyan cher char chalti thi. Wo silsila jo kapro k oper se halki phulki cher char se shuru hua. Kal raat ko hamare poori tarah se nangay hone per khatam hua. Haan! Ye alag baat hai k hamare beech chudai nahi hui thi. Lekin Kal raat k bad hamare beech kuch chupanay ko b nahi bacha tha.



Shumi ne refrigerator se pani piya or chup chap apne kamre ki taraf chali gai. Mujhe Umeed thi k wo mere sath hamesha ki tarah cher char karay gi. Lekin us k youn chale janay se mujhe mayoosi hui. Bilkul b Acha nahi laga. Lekin abhi ek min hi guzra thaa k kisi ne chupke se mujhe bahon me bhar liya. Ye Shumi hi thi jo mere liye wapas aei thi. Us ne mujhe apni taraf ghumaya or mere hontho ko chumne lagi. Hum dono ek lambi romantic kiss me kho gaey. Kabhi wo mere neeche wale honth ko chusti to kabhi oper wale honth ko. Hum dono ki sansain tez ho rahi thien. Kuch der bad hum ek doosre se alag huay.



Shumi:- Tum bohot piyari ho Hira. Tumhara jism poora tarasha hua hai. Tumhare jism ka ek ek hissa mujhe apni taraf bulata hai k me tumhain piyar keroon. Tumhain chu ker dekhoon….! Tum bohot khubsurat ho. I Love You.



Ye pehli bar thaa k us ne mujh se khul k izhar kiya tha. Apne piyar ka. Shayad ye us ki Hawas thi. Ya Sach me Uska piyar tha. Me samajh naa saki….! Kuch der tak me wahan khari rahi. Hum dono kuch nahi bolay.



Shumi:- Hira! I love you. Me Tum se piyar kerti hoon. Kia Tum Meri girl friend bano gi? Hamesha hamesha k liye???



Us ki baat mere liye kisi shock se kam nahi thi. Wo mujhe propose ker rahi thi. Mere liye ye sab bohot ajeeb tha. Me Ek akeli orat, Jiska shohar marr chuka hai. Teen bachay hain, mujhe meri beti ki Shemale saheli propose ker rahi thi. Or me wahin kharay kharay butt ban chuki thi. Mujhe kuch samajh nahi aa rahi thi. Is liye me wahan se chali gai or kamre me ja ker khud ko band ker liya.



Subha se sham ho gai, lekin me kamre se nahi nikli. Naa mene khana khaya. Reh reh ker meri aankho k samne apne bacho k chehre aa rahay thay k mere ek qadam se unki zindagi per Kia asar paray ga? Agar me shumi ka proposal accept Kerti hoon to mere bachay mujh se nafrat karain gay. Mujhe ye cheez qabool nahi thi. Lekin wahin doosri taraf! Mujhe ek aise partner ki zarorat thi jo mujhe jee bhar k piyar de. Meri tanhai mita de. Khushi or Ghami me Mera sath de. Mere liye shumi se ziada perfect partner koi b nahi thi. Wo mujhe her tarah se samajhti thi, mere aankho k samne us k sath bitaya hua her pal bar bar aa raha tha. Jis ki waja se me faisla nahi ker pa rahi thi.



Sham hui or mere kamre me meri beti Saira aei.



Saira:- Kia ker rahi ho mom?



Me:- Kuch nahi beta.



Saira:- (meri goad me sir rakh ker) to ap itni udas Q ho? Or khana khanay b nahi aei.



Me:- Bus bhook nahi hai mujhe.



Saira:- Waise ek bat kahoon mom?



Me:- Haan bolo.



Saira:- Kuch cheezain insan ko wakt per chor dene chahiye. Q k wakt k sath sath sab kuch theek ho jata hai…!



Me:- Tum kehna Kia chahti ho?



Saira:- me Sirf Itna kehna chahti hoon k Apko sab kuch bhool ker apni khushiyan dhoondni chahiye. Kon Kia sochay ga, kon Kia kahay ga! In sab ko bhool jao. Or khush raho. Apne liye b her wo kam kero, jis se Ap khush rehti ho. Bilkul usi tarah Jis tarah Ap hamain khush rehne k liye effort kerti ho.



Me ek dum khamosh ho ker us ka chehra dekhne lagi. Uski aankhain bilkul meri tarah thien. Gehri or kaali aankhain. Wo b meri aankho me dekhti rahi, phir jaise us ne meri aankho me sawal parh liya tha.



Saira:- Me janti hoon Mom. Shumi Apko pasand kerti hai, ye b me janti hoon. Or pochle kai din se Ap dono k darmiyan jo romance chal raha hai, us ko b janti hoon. Or me dil se Yei chahti hoon k Ap khush raho. Shumi her lihaz se Ap k liye perfect partner hai.



Me:- LLLLL… Lekinnnnnn…. tttttttuuuuuummmmm….



Saira:- Kab… Kaise…. In sab bato ka jawab nahi de sakti me Apko. Bus Itna samajh lo k mujhe koi aitraz nahi. Me Ap k liye khana le ker ati hoon. Ap khana khaa lo.



Ye keh ker wo kamre se chali gai. Wo mere khana le ker aei. Or mujhe khana khilanay lagi. Pait bhar khana khilanay k bad wo mere wardrobe se kuch nikalne lagi. Us ne mere liye Red color ka dress nikala, sath me usi tarah ki bra panty, chooriyan. Me usko herat se dekh rahi thi.



Saira:- Chalain uthain or ye dress pehnain…. Me 10min me ati hoon k. Phir Apka make-up kerti hoon.



Me:- Ye sab kia liye.



Saira:- (mere pas aa ker) Apko tayar kerna hai. Apki Doosri suhagrat k liye.



Me kuch samajh pati is se pehle wo hihihihi… kerti hui kamre se nikal gai. Jab mujhe uski bat samajh aei to me Sharma gai. Meri himmat nahi ho rahi thi Agay barhne ki. Is liye me wahin bethi reh gai. Kuch der bad saira wapas mere kamre me aei. Mujhe usi tarah baithe dekh ker wo boli.



Saira:- mom! Abhi b Ap usi tarah baithi ho. Uthain naaa! Jaein kapre pehnain.



Me:- Saira plz… Beta bat ko samjho. Me aisa nahi ker sakti.



Saira:- Q nahi ker saktien? Me Apko khush dekhna chahti hoon. Chalain uthain or ye dress pehen ker aein.



Me kuch kehna chahti thi lekin saira ne kuch b nahi suna or mujhe dress change kerne k liye bhej diya. Me wo dress pehen ker aei to wo make up kerne lagi. Mere bar bar mana kerne per b wo nahi ruki. Or mujhe dulhan ki tarah saja diya. Mera make up kerte huay us ne mujhe batana shuru kiya.



Saira:- mom! Mujhe kuch Din pehle pata chala jab Ek roz Mene shumi ko Ap k sath kitchen me romance kerte huay dekha. Tab Mene us per nazar rakhi. Hamare ghar anay k bad wo mujhe kafi khush nazar anay lagi. Or Yei khushi mujhe Ap k chehre per b nazar aei jab uski presence me Ap ka chehra khil jata. Ap beshak zahir nahi kerti thien Lekin Apki aankho se khushi jhalakti thi. Phir wo movie night… is k bad jab shumi or me dono ek sath study kerte, in sab k bad mujhe andaza hone laga k Ap dono ek doosre ko chahte hain. Or phir Kal raat jo kuch hua Ap dono k beech, Uska b mujhe andaza tha. Aj jab subha shumi ne Apko propose kiya to mujhe yakeen tha k Ap maan jao gi Lekin jab Ap chup chap kamre me chali gaien to mujhe bura laga. Ap dono k liye. Q k shumi bohot chahti hai Apko. Is liye mene faisla kiya k kuch b ker k Apko tayar kerna hai us k liye.



Me:- Lekin beta Ye ghalat hai.



Saira:- Kuch ghalat nahi hai mom.



Me:- Agar kisi ko pata chal gaya to qayamat ho jaey gi.



Saira:- Pehle to kisi ko pata chale ga nahi. Agar chal b gaya to mujhe parwa nahi. Ap b Itna fikar nahi kiya kero.



Me:- Tere Bhai.



Saira:- Unko fursat kahan hain? Wo apni life me busy hain. Jab unko pata chale ga to handle ker lein gay. Waise b unko shak nahi ho ga. Q k wo to waise b neeche k portion me rehte hain.



Me:- Or hamare rishtedar.. unko kia kahain gay?



Saira:- Pichle 6months se kon yahan Aya hai?



Me:- Phir b Beta….!



Saira:- Dekhain Mom! Mujhe kisi ki parwa nahi. Hamari khushi kis cheez me hai, hamain Sirf Woi kerna hai. Rahi bat rishte daro ki, pehle to koi shak karay ga nahi. Agar kisi ne jawab manga to Tab sochain gay kia kerna hai.



Me:- Lekin beta phir b. Tere Bhai kaise samjhain gay is bat ko.



Saira:- Mom! Jab kisi ko pata chala to dekhain gay kia kerna hai. Abhi k liye Ap chup chap enjoy kero.



Or ye keh ker us ne mujhe aankh maar di. Mujhe us ne poora dulhan ki tarah saja diya or bed per ghoonghat nikal k bitha diya. Mujhe be inteha sharam aa rahi thi. Lekin me chup rahi.



Saira:- Acha Mom me jati hoon. Or haan! Mene Apne hone wale Abu se keh diya hai k Ap unka wait ker rahi ho. Wo 10 min me aa rahay hain. Hihihihihi….



Saira ko ye baat sunn ker me heran reh gai or moo kholay usko dekhti rahi. Kuch seconds me wo wahan se ja chuki thi. Jab k me poori Koshish ker rahi thi k apni dharkan ko sambhaloon. Lekin mera dil Aj mere qaboo me nahi tha. Meri suhagrat per b Meri Aisi halat nahi thi jaise Ab thi. Q k Aj meri chut b khud ba khud khul or band ho rahi thi. Jaise usko intazar ho kisi k anay ka. Mere liye agle 10min 10ghantay k barabar ho chukay thay. Bar bar me clock ko dekh rahi thi. Wakt jaise tham sa gaya tha.



Thori der bad mere kamre me kisi k anay ki ahat hui. Me Ek dum se simat gai. Ye Shumi thi. Jo Aj washroom k raaste kamre me anay k bajaey front door se aei thi. Saira ne hi usko mere pas bheja tha. Ajeeb si situation thi. Meri beti sab kuch jante huay Aj mujhe apni saheli k sath relation bananay ka keh gai thi. Yei nahi! Usi ne mujhe tayar b kiya. Or apni saheli ko b mere pas usi ne bheja.



Shumi mere pas aa ker baith gai or mera ghonghat uper ker diya. Sharam se khud ba khud meri aankhain band ho gaein. Shumi kuch der tak mere chehre ko dekhti rahi Phir us ne kaha.



Shumi:- Tum bohot piyari ho meri Jan. Ye meri khush qismati hai k mujhe tum mili ho.



Shumi k moo se ye sunn ker me Sharma gai. Mere dil ki dharkan barh gai thi. Bal k ab to aisa lag raha tha k mera dil bahar nikal aey ga.



Shumi:- Ijazat hai to tumhain piyar ker sakti hoon?



Me:- (sharmatay huay) ek shart per…!



Shumi:- Kia shart hai?



Me:- (apni hatheli Agay ker k) meri moo dikhai…!



Shumi to pehle se tayar thi. Us ne ek chota sa box khola or us me se ring nikal ker mere hath me pehna di. Ye ek Diamond ring thi. Jis ko dekh ker me heran reh gai.



Shumi:- Mangni Mubarak ho meri Jan.



Me:- To Kia mangni k bad seedha suhagrat manao gi?



Shumi:- Kia karain? Hamari shadi nahi ho sakti. Lekin hum girlfriends ki tarah to reh sakte hain.



Me:- Sirf girl friends?



Shumi:- Haqeeqat to tumhain pata hai. Lekin Dunia ki nazar me hum 2 girlfriends hi theek hain.



Ye keh ker us ne mujhe aankh maar di. Me b muskura ker sir jhuka ker reh gai. Phir us ne mere chehre ko oper kiya. Or ahista ahista mere qareeb anay lagi. Uski sanso ki garmi meri sanso me samane lagi. Or meri aankhain band ho gaien. Tabhi us k naram naram honth mere hontho se chipak gaey. Waise to hum ne kai bar kiss ki thi Lekin Aj ki kiss me ajeeb sa nasha mehsus ho raha tha. Wo ahista ahista mere honth chusne lagi. Meri sans bhari hone lagi. Hum dono k hath ek doosre k sir k peeche thay. Jo hamain apni taraf khench rahay thay. Jaise ek second k liye b alag naa hona chahte hoon.



Abhi hum kiss me hi hum thay k darwaza knock hua. Me foran peeche hatt gai or pareshani me shumi ko dekhne lagi. Mujhe samajh nahi Aya k kia kerna chahiye. Itni Der me phir se door knock hua.



Me:- (himmat ker k) kon?



Bahar se:- Ami me hoon saira. Zara door kholain.



Saira ki awaz sunn ker hamari Jan me Jan aei. Mene ishara kiya to shumi ne ja ker door khola. Bahar saira koi cheez liye khari thi. Us ne wo shumi ko di.



Saira:- lagta hai Apka program shuru ho gya tha or mene disturb ker diya. Sorry! Enjoy the night my friend + Abu Jee…. Or Haan! Meri ami ko ziada tang nahi kerna. Kafi time se akeli hain bechari. Hehehehehe….



Uski ye bat sunn ker mere chehre per sharmeeli muskan aa gai. Q k me janti thi k Uska ishara kis taraf hai. Khair! Door band ker shumi mere pas aa gai. Us k hath me do glass thay. Jin me garam doodh tha. Shumi ne ek glass mujhe diya or doosra glass khud peene lagi. Doodh peene se pata chala k is me dry fruit mila hua tha. Doodh peene se hamara pait full ho gya. Sath hi jism me ek alag si tazgi mehsus hone lagi.



Shumi ne ek bar phir mujhe apni baho me bhar liya or kiss kerne lagi. Me uski kiss se madhosh hone lagi. Kuch hi pal me meri chunni mere sir se utar ker side me pari thi. Is k bad us ne meri qameez ko b utar diya. Bra me chupay mere mummo ko dekh ker uski aankho me ajeeb si chamak aa gai. Us ne foran mere mummo ko chumna shuru ker diya. Mere Aadhay mummay bra se bahar hi thay, jo kuch hi Der me shumi k thook se geele ho gaey. Is k sath hi wo meri chut ko masalne lagi. Meri halat buri hone lagi. Meri panty ka patla sa kapra Meri chut se nikalne wale pani ko kahan sambhal pata, kuch der me Meri shalwar b geeli ho gai.



Me Ab bistar per lait chuki thi. Shumi Ab ahista ahista neeche mere pait ko chumne lagi. Us ne meri nabhi k andar tak zaban daal ker chatna shuru ker diya. Mere moo se aaahhh… ooohhhh… ki awazain nikal rahi thien. Meri chut geeli ho ker ek bar pani b chor chuki thi. Aisa maza mujhe kabhi nahi mila tha jitna Aj shumi ki zaban se mil raha tha. Me to us per Fida ho gai thi. Meri nabhi to chatte huay us ne meri shalwar ko b utar phainka. Ab me us k samne Sirf bra or panty me leti hui thi.



Mere dono hath us k balo ko sehla rahay thay. Jaise usko Agay barhne ka ishara ker rahay hon. Or wo b apni zaban se mere jism k her hissay ko chat rahi thi. Us ne meri panty utaray bina neeche ka safar shuru ker diya or meri jangho ko chatne lagi. Ye pehla moka thaa k koi mujhe is tarah chum chaat raha tha. Ek bar phir se masti me Meri chut ne pani chor diya. Meri dono tango ko chatne k bad wo mere oper aei or mere hontho ko chumne lagi. Mene b Uska bharpur sath diya.



Hum dono ki sansain bhari thien. Lekin hum dono me se koi b peeche hatne ko tayar nahi tha. Hum dono her lamhay ko khul ker jeena chahtay thay. Kuch der bad us ne mere hontho se apne honth hataey or boli.



Shumi:- Hira! Kia me tumhain nanga ker sakti hoon?



Me:- Aaaahhh.. Meri Jan mujh se Ijazat Q mang rahi ho. Jo chaho marzi kero. Me tumhare sath hoon.



Shumi:- Aise nahi! Tumhari Ijazat se hi me Agay barhna chahti hoon. Ho sakta hai k tumhain meri koi harkat buri lagay. Is liye tumhari Ijazat zaroori hai.



Me:- (shumi ko apne pas khench ker us k kan me boli) meri Jan Shumi! Ye bat achay se Jan lo. Hira Aj se, abhi se Sirf or Sirf tumhari hai. Tum jo marzi kero, me tumhara sath doon gi. Bus mere andar sulagti is aag ko thanda ker do. Warna me marr jaoon gi.



Ye keh ker mene junoon ki halat me uski gardan ko chusna shuru ker diya. Jis se shumi ki siskiyan nikalne lagien. Shayad ye Uska sensitive point tha. Mene apne dono hath neeche ker k uski qameez pakar k oper kerna shuru ker di. Mera ishara samajh ker us ne apne hath oper utha diye. Kuch der me wo jism k oper wale hissay per Sirf bra pehne mere samne thi. Us k gol matol mummay skin color ki bra me mere samne thay. Is k bad mene uski bra b utar di. Us k bedagh mummay uchal ker mere samne aa gaey. Mene agay barh ker left mummay ko moo me bhar liya or zor o shor se chusne lagi. Sath hi sath us k right mummay ko nichorne lagi.



Pehli bar tha k me kisi k mummo se khel rahi thi. Mene jab se hosh sambhala, aise kisi scène ka sapne me b nahi socha tha. Lekin Aj me ek Shemale k mummo ko chus rahi thi, un se khel rahi thi. Or ye wo Shemale thi jo Ab meri Jan bun chuki thi. Jis ko me apne jism per poora poora haq dene ja rahi thi. Me Abhi shumi k dono mummo se khel rahi thi k shumi ne mujhe bistar per laitne ka ishara kiya. Uska ishara samajh ker me bistar per lait gai.



Shumi ne meri bra ko b utar ker ek taraf ker diya. Ab hum dono topless ek doosre k samne thay. Us wakt Kis k mummay ziada akray huay thay, is bat ka andaza Kafi mushkil tha.



Shumi:- Meri Jan!! Tumhare mummay to kisi 18 saal ki larki ki tarah tight hain.



Me:- In se khelne wala kabhi koo mila hi nahi. Naa mere shohar ko in se khelne ka shoq tha or naa hi bacho ne in se doodh piya.



Shumi:- Lekin phir b koi to raaz ho ga. Aj tak itne akre huay mummay kisi k nahi dekhay.



Me:- Ye to bus yoga or exercise ka kamal hai. Waise tum ne Kitno k mummay dekhain hain jo tumhain pata hai.



Shumi:- Tumhain pata to hai me Jahan se aei hoon, wahan larkiyo ka Ek doosre k samne kapre badalna etc mamuli bat hai. Or phir meri 2-3 girl friends b thien us time.



Us k moo se girl friends sunn ker mujhe Acha nahi laga. Mujhe Thori si jealousy b hui jo us se chupi nahi reh saki.



Shumi:- I am sorry meri jan. Agar mujhe pata hota k tum mujhe milo gi to me apni virginity ko tumhare liye sambhal k rakhti.



Me:- (khud ko sambhalte huay) Nahi! Aisi koi bat nahi. Tum jahan thien wahan to ye sab chalta hai. Lekin ab tum wada kero, tum Sirf meri ho.



Shumi:- Pakka wada meri Jan. Ab kaho to tumhare in mummo se khel loon, jo Kafi der se mujhe bula rahay hain.



Me kuch naa boli bus apne left mummay ko hath se pakra or shumi k sir ko doosre hath se pakar ker neeche jhukaya or apna mota taza rass bhara mumma us k moo me daal diya. Shumi ssssrrrrpppp… sssrrrrrpppp… ker k mere mummay ko chatne chusne lagi. Or mere moo se ek bar phir aaaaahhhh… oooohhhhh…. Ki awazain nikalne lagien.



Mere dono mummo ko kuch hi Der me laal kerne k bad wo peeche hati or boli.



Shumi:- uuuummmm…. Maza aa gaya. Bohot tasty mummay hain tumhare Janu. Ek bar peene se mera mann nahi bhara. Kia phir b pilaoo gi inka rass mujhe??



Me:- (masti me) jab tumhara dil karay, Tab pee lena inka rass meri Jan. Tumhain me kaise mana ker sakti hoon! Aj se in per Kia, mere poore jism per tumhara haq hai. Bus Ab der naa kero or meri piyas bujha do.



Shumi ne mera ishara milte hi meri panty ko pakar ker utarna shuru ker diya. Kuch seconds me mein us k samne poori nangi leti hui thi. Aj tak mere shohar ne mujhe poora nanga nahi dekha tha. Lekin Aj me ek Shemale k samne bilkul nangi thi. Or us se apna jism masalwa rahi thi.



Shumi ne meri tangain kholni shuru ker dien. Mujhe sharam to bohot aei Lekin naa chahte huay b mene apni dono tango ko khol diya. Haaan! Tangain kholne k sath sath meri aankhain zaroor band ho gaein.
 
Active member
782
398
63
Shumi:- meri Jan tumhari chut bohot piyari hai. Safaid safaid or andar se gulabi. Mene Aj tak itni piyari chut nahi dekhi. Dil kerta hai khaa jaoon.



Me Sharma ker reh gai or kuch naa boli.



Shumi:- Apni aankhain khol k mujhe Dekho naa. Warna mujhe lagay ga k me Shayad zabardasti ker rahi hoon tumhare sath.



Mene Bohot mushkil se apni aankhain khol k usko dekha. Shumi meri harkat per khush ho gai. Us ne apni zaban bahar nikal ker ek dafa Meri chut per neeche se oper phaira. Mujhe aise laga jaise meri chut me current dor gaya ho. Or mere moo se aaaahhhhh… nikal gai.



Shumi:- Wah maza aa gaya. Namak masala bilkul theek hai.



Uski baat sunn ker mere moo se hansi nikal gai. Jab k wo b mere sath hansne lagi. Tabhi shumi ne agay barh ker meri chut ko moo me bhar liya. Or jaise French kiss kerte hain. Waise chum liya. Is k bad to Uska khel shuru ho gaya meri chut k sath. Wo meri chut k darmiyan apni zaban chalane lagi. Kabhi meri chut k hontho ko moo me bhar ker chus leti to kabhi kabhi meri chut k danay per apni zaban chalati, is k elawa wo apni zaban meri chut k andar tak dalne ki koshish kerti. Uski garam or lambi zaban mujhe nai bulandiyo per pohoncha rahi thi. Me us ka sir sehlati hui aaaahhhh… aaaaahhhhh…. Ki awazain nikal rahi thi. Jab k wo meri aankho me dekhti hui meri chut chaat rahi thi.



Kuch hi Der me mein apni manzil ko pohonch gai. Shumi ne mere rass ki Ek boond b zaya nahi hone di. Bal k us ne meri chut ko aise chusna shuru ker diya jaise hum straw se sip lete hain. Kuch seconds me hi us ne meri chut se nikla poora pani chus liya. Me apni sanso ko theek kerne lagi. Kuch hi Der me shumi oper aie or mere hontho ko chusne lagi. Us k hontho per laga meri chut ka pani mere moo me janay laga. Mene b masti me Uska poora sath diya. Lekin kuch der bad mujhe jab ehsas hua k me mere moo me meri apni chut ka pani ja raha hai to mene apne honth alag kiye or shikwa kerne wali nazro se shumi ko dekhne lagi.



Shumi:- Kia hua meri Jan?



Me:- Tum janti ho kia hua hai…



Shumi:- To kia tum ne kabhi apni chut ka pani nahi piya tha!



Me:- Me gande kam nahi kerti.



Shumi:- To Aj se ganday kam kerne shuru ker do.



Ye keh ker us ne phir se mere honto ko chusna shuru ker diya. Uski kiss me aisa nasha thaa k me phir se sab kuch bhool gai. Or uski kiss ko enjoy kerne lagi. Is doran shumi ka akra hua lund meri chut per rub ker raha tha. Jis se mere jism ki garmi ek bar phir barhne lagi. Apni lund ko meri chut per ragarte us ne halka sa dabao dala or us k lund ka mota topa meri chut me utar gaya. Meri chut Aakhri hadd tak khul gai. Mujhe thora dard to hua Lekin me jhel gai. Shumi ko b is cheez ka ehsas tha. Is liye wo kuch der tak bilkul b naa hili. Ek ya do min bad usi tarah us ne dabao dala or uska 3 inch lund meri chut ko kholte huay andar ghus gaya. Idhar mene us ko apni baho me kass liya tha. Meri aankho me nami anay lagi thi. Lekin ye Dard se ziada khushi ki nami thi. Q k Aj meri chut Batao bad ek lund milne ki waja se jhoom rahi thi.



Shumi ne jaise hi Ek bar apne lund ko topi tak Bahar nikala. Meri chut ne pani chor diya. Aisa pehli bar hua thaa k meri chut ne lund ka ehsas lete hi pani chor diya. Tabhi shumi ne ek zordar jhatka mara, Uska lund 6 ya 7 inch tak Meri chut me ghuss gaya. Mere moo se halki si cheekh nikal gai. Mujhe laga jaise meri chut phatt rahi hai. Mujhe apni chut se kuch garam garam bahar nikalta mehsus hone laga. Ye meri chut phatne se nikalne wala khoon tha. Mera jism halka halka kampne laga. Shumi ko b mere dard ka ehsas tha is liye wo mere jism se khelne lagi. Ahista ahista me kuch normal hui. Shumi utne hi lund se meri chudai kerne lagi. Ahista ahista mera dard mazay me badalne laga. Kai saalo bad lund ki chudai se me tezi se orgasm ki taraf barhne lagi. Idhar me apne orgasm ko pohonchi, udhar shumi ne ek tez dhakka mara or Uska poora lund meri chut me utar gaya. Mere moo se ek tez cheekh nikli. Pata nahi ye cheekh dard ki waja se thi ya orgasm k mazay ki waja se thi. Kuch der tak hum aise hi lete rahay, bina harkat kiye.



Jab me kuch normal hui to mene apni aankhain khol ker shumi ki taraf dekha. Wo mere chehre per jhuki hui meri aankho me hi dekh rahi thi. Mujhe behad sharam aei. Mene apni aankhain band ker lein.



Shumi:- (muskuratay huay) aankhain kholo naa meri Jan…!



Mene naa me sir hila diya.



Shumi:- Kia hua? Dard ho raha hai?



Mene phir naa me sir hila diya.



Shumi:- To phir sharam aa rahi hai?



Mene is bar haan me sir hila diya.



Shumi:- Hhhhmmmm…. To phir aise kerti hoon, apna lund bahar nikal leti hoon.



Mene naa me sir hila diya.



Shumi:- To mujhe batao k me Kia keroon?



Mene uski kamar k gird apni tango ko kass liya. Or us k sir ko pakar ker kuch der shiddat se us k honth chumti chusti rahi. Phir mene apni aankhain kholien or uski aankho me dekh ker boli.



Me:- Meri chudai kero. Aj meri saari piyas bujha do. Or is tarah se piyas bujhao k Aj k bad meri chut Sirf tumhain Yaad rakhay. Tumhare elawa kisi ko naa pukaray.



Shumi:- Thats like a wild woman. Ab Dekho me kaise tumhain chodti hoon.



Ye keh ker us ne ek bar phir dhakkay laganay shuru ker diye. Uska lund Ab ki bar meri chut k Aakhri hissay ko chu raha tha. Aise lag raha thaa k Uska lund meri bacha dani me ghuss jaey ga. Uski speed Ab Aisi thi k her second me Uska lund andar bahar ho raha tha. Mujhe maza to bohot aa raha thaa Lekin Uska lund meri bacha dani per jo chot ker raha tha, us se mujhe dard b ho raha tha.



Me ek bar phir farigh ho gai. Ab ki bar shumi khud neeche lait gai or mujhe apne lund per baithne ka kaha. Uska lund kisi khambay ki tarah seedha khara hua tha. Jis ki kam se kam lambai 11 se 12 inch tak thi. Or Acha khasa mota b tha. Mujhe kuch pal k liye to yakeen nahi hua k Itna mota or lamba lund kuch der pehle Meri chut me tha. Lekin us per laga hua meri chut ka pani is cheez ko gawahi de raha thaa k ye Sach me Meri chut se hi nikal ker Aya hai or is wakt khushi se lehra raha hai.



Mujhe us k lund per behad piyar Aya. Mene agay barh ker us k lund ko moo me bhar liya. Mere moo ki garmi mehsus kerte Shumi k moo se aaahhhhh… nikal gai or sath hi us k lund ne b thumka lagaya. Me ahista ahista us k 2-3 inch lund ko chusne lagi. Us k lund ka size to Apko pehle hi bata chuki hoon. Itna lund lene k liye b mujhe poora moo kholna parr raha tha. Me chah ker b or ziada lund andar nahi le pa rahi thi. Kuch hi Der me Uska lund mere thook se bheeg chuka tha. Or idhar meri aankho se b aansu nikal rahay thay.



Shumi ne mujhe oper kiya or meri aankho se nikalte aansu apni zaban se chat liye. Is k bad hum dono ek bar phir ek doosre ko kiss kerne lagay. Shumi ki madad se Ab me uski goad me baith gai. Or us k lund ko apni chut per tik anay ki koshish kerne lagi. Lekin her bar Uska lund phisal ker idhar udhar ho jata. Jis se meri frustration barh rahi thi. Me chah rahi thi k Uska lund Jald se Jald apni chut me le loon. Lekin me is kam me anari thi, mujhe pata hi nahi thi k is position me Sahi angle kaise banate hain. Is moka per shumi ne ek bar phir meri madad ki. Or kuch hi Der me Uska aadhay se ziada lund meri chut me utar chuka tha. Me us k lund per oper neeche hone lagi. Shumi mere chutaro ko masalte huay mujhe oper neeche hone me madad kerne lagi ta k Uska poora lund meri chut me utar jaey. Kuch der me hi usko apne maqsad me kamyabi mil gai. Jaise hi Uska poora lund meri chut me utra. Meri chut ne ek bar phir pani chor diya.



Me kuch der k liye nidhal ho ker us k oper hi gir gai. Ham dono k motay phoolay huay or tanay huay mummay ek doosre se chipak gaey. Jaise wo b hamare Milan ki khushi mana rahay hon or ek doosre ko chum ker jashan mana rahay hon.



Idhar shumi ne Ek bar phir meri chut chudai shuru ker di. Me waise hi us per besudh leti hui thi, jab k shumi neeche se dhakkay lagati mujhe chod rahi thi. Ab ki bar wo meri gand k soorakh ko ungli se cher rahi thi. Jis se meri masti me or ziada izafa ho raha tha. Me Shayad ek min se b kam time me mein phir se jhar gai.



Me:- (thakan huay andaz me) aaaaahhhh… me thak gai hoon shumi. Abhi or kitna chodo gi mujhe?



Shumi:- Aray meri jan. Mene to abhi train chalani shuru ki hai. Abhi to kam se kam Ek ghanta or chodna hai tumhain.



Me:- Uuuuufffff…. Me to marr jaoon gi itni lambi chudai se.



Shumi:- Koi bat nahi. Shuru shuru me mushkil ho gi. Or bad me….!



Me:- Bad me Kia?



Shumi:- Bad me adat ho jaey gi. Waise ek bat batao gi?



Me:- Poocho?



Shumi:- Kia tumhare shohar ne kabhi itni Der nahi choda?



Meri aankho k samne mere shohar ki Yaad taza ho gai. Unka 4inch ka lund or kuch dhakko ki chudai.



Me:- Nahi. Wo to kuch dhakko me hi jharr jatay thay. Or agar kabhi medicine khaa k b chodtay thay to max 5-7 min me jharr jatay.



Shumi:- Tabhi tum me itni garmi hai. Lekin befikar raho. Ab se me tumhain chod chod ker tumhari sari garmi thandi keroon gi. Chalo Ab kuttiya bun jao.



Me:- Wo kaise bante hain!



Shumi ne mujhe kuttiya ki tarah charo hath paoon per khara ker diya. Or meri kamar ko bend ker diya. Mera sir ahista ahista bistar se ka laga. Idhar meri tangain b poori tarah se khuli hui thien. Jis se meri chut Ek bar phir us ka lund khanay ko tayar thi. Shumi ne b nishana le ker waar ker diya or ek jhatke me aadha lund meri chut me utar gaya. Is k bad wo meri kamar thaam ker dhakkay laganay lagi. Mere chutaro se us ki thighs takranay se cchhhhaaapppp ccchhhaaaapppp ki awazain anay lagien. Mere moo se ek bar phir aaahhhh… aaaahhhh… ki awazain nikalne lagien. Shumi k tez dhakko ki waja se kuch hi Der me Uska poora lund meri chut me andar bahar hone laga. Ek bar phir me madhosh ho chuki thi. Idhar meri chut to jaise pagal ho chuki thi. Wo Itna tagra lund milne ki khushi me jhoom jhoom ker pani baha rahi thi. Yei nahi! Meri chut bar bar us k lund ko b daba rahi thi. Jis se hum dono ko ek alag maza mil raha tha.



Shumi b mere gol matol chutaro ko dekh ker madhosh ho rahi thi. Kabhi wo mere chutaro ko masalti to kabhi un per thappar lagati to kabhi meri gand k soorakh se khelti. Me to ab kisi or hi dunia me thi. Mere moo se aahhhh… aaaahhhhh… ki awazo k elawa Koi awaz nahi aa rahi thi. Ab tak me Kitni bar jhari, ye b mujhe nahi pata. Aise hi chudte chudte achanak Mujhe ehsas hua k shumi ka lund meri bacha dani k moo per ja laga hai or us me se garam garam pani nikal ker meri bacha dani me ja raha hai. Ye ehsas Itna shadeed or garma dene wala tha k achanak me dono hatho k sahare se oper uthi apna chehra oper chat ki taraf uthaya or mere moo se zor dar cheekh nikal gai. Is k bad me besudh ho ker bistar per gir gai or behosh ho gai. Mujhe nahi pata k shumi ka pani Kitni der tak nikalta raha. Kitna pani meri chut me gaya ya kitna pani Bahar nikla.
 
Punjabi Doc
EPIC
10,273
12,157
143
Shumi:- meri Jan tumhari chut bohot piyari hai. Safaid safaid or andar se gulabi. Mene Aj tak itni piyari chut nahi dekhi. Dil kerta hai khaa jaoon.



Me Sharma ker reh gai or kuch naa boli.



Shumi:- Apni aankhain khol k mujhe Dekho naa. Warna mujhe lagay ga k me Shayad zabardasti ker rahi hoon tumhare sath.



Mene Bohot mushkil se apni aankhain khol k usko dekha. Shumi meri harkat per khush ho gai. Us ne apni zaban bahar nikal ker ek dafa Meri chut per neeche se oper phaira. Mujhe aise laga jaise meri chut me current dor gaya ho. Or mere moo se aaaahhhhh… nikal gai.



Shumi:- Wah maza aa gaya. Namak masala bilkul theek hai.



Uski baat sunn ker mere moo se hansi nikal gai. Jab k wo b mere sath hansne lagi. Tabhi shumi ne agay barh ker meri chut ko moo me bhar liya. Or jaise French kiss kerte hain. Waise chum liya. Is k bad to Uska khel shuru ho gaya meri chut k sath. Wo meri chut k darmiyan apni zaban chalane lagi. Kabhi meri chut k hontho ko moo me bhar ker chus leti to kabhi kabhi meri chut k danay per apni zaban chalati, is k elawa wo apni zaban meri chut k andar tak dalne ki koshish kerti. Uski garam or lambi zaban mujhe nai bulandiyo per pohoncha rahi thi. Me us ka sir sehlati hui aaaahhhh… aaaaahhhhh…. Ki awazain nikal rahi thi. Jab k wo meri aankho me dekhti hui meri chut chaat rahi thi.



Kuch hi Der me mein apni manzil ko pohonch gai. Shumi ne mere rass ki Ek boond b zaya nahi hone di. Bal k us ne meri chut ko aise chusna shuru ker diya jaise hum straw se sip lete hain. Kuch seconds me hi us ne meri chut se nikla poora pani chus liya. Me apni sanso ko theek kerne lagi. Kuch hi Der me shumi oper aie or mere hontho ko chusne lagi. Us k hontho per laga meri chut ka pani mere moo me janay laga. Mene b masti me Uska poora sath diya. Lekin kuch der bad mujhe jab ehsas hua k me mere moo me meri apni chut ka pani ja raha hai to mene apne honth alag kiye or shikwa kerne wali nazro se shumi ko dekhne lagi.



Shumi:- Kia hua meri Jan?



Me:- Tum janti ho kia hua hai…



Shumi:- To kia tum ne kabhi apni chut ka pani nahi piya tha!



Me:- Me gande kam nahi kerti.



Shumi:- To Aj se ganday kam kerne shuru ker do.



Ye keh ker us ne phir se mere honto ko chusna shuru ker diya. Uski kiss me aisa nasha thaa k me phir se sab kuch bhool gai. Or uski kiss ko enjoy kerne lagi. Is doran shumi ka akra hua lund meri chut per rub ker raha tha. Jis se mere jism ki garmi ek bar phir barhne lagi. Apni lund ko meri chut per ragarte us ne halka sa dabao dala or us k lund ka mota topa meri chut me utar gaya. Meri chut Aakhri hadd tak khul gai. Mujhe thora dard to hua Lekin me jhel gai. Shumi ko b is cheez ka ehsas tha. Is liye wo kuch der tak bilkul b naa hili. Ek ya do min bad usi tarah us ne dabao dala or uska 3 inch lund meri chut ko kholte huay andar ghus gaya. Idhar mene us ko apni baho me kass liya tha. Meri aankho me nami anay lagi thi. Lekin ye Dard se ziada khushi ki nami thi. Q k Aj meri chut Batao bad ek lund milne ki waja se jhoom rahi thi.



Shumi ne jaise hi Ek bar apne lund ko topi tak Bahar nikala. Meri chut ne pani chor diya. Aisa pehli bar hua thaa k meri chut ne lund ka ehsas lete hi pani chor diya. Tabhi shumi ne ek zordar jhatka mara, Uska lund 6 ya 7 inch tak Meri chut me ghuss gaya. Mere moo se halki si cheekh nikal gai. Mujhe laga jaise meri chut phatt rahi hai. Mujhe apni chut se kuch garam garam bahar nikalta mehsus hone laga. Ye meri chut phatne se nikalne wala khoon tha. Mera jism halka halka kampne laga. Shumi ko b mere dard ka ehsas tha is liye wo mere jism se khelne lagi. Ahista ahista me kuch normal hui. Shumi utne hi lund se meri chudai kerne lagi. Ahista ahista mera dard mazay me badalne laga. Kai saalo bad lund ki chudai se me tezi se orgasm ki taraf barhne lagi. Idhar me apne orgasm ko pohonchi, udhar shumi ne ek tez dhakka mara or Uska poora lund meri chut me utar gaya. Mere moo se ek tez cheekh nikli. Pata nahi ye cheekh dard ki waja se thi ya orgasm k mazay ki waja se thi. Kuch der tak hum aise hi lete rahay, bina harkat kiye.



Jab me kuch normal hui to mene apni aankhain khol ker shumi ki taraf dekha. Wo mere chehre per jhuki hui meri aankho me hi dekh rahi thi. Mujhe behad sharam aei. Mene apni aankhain band ker lein.



Shumi:- (muskuratay huay) aankhain kholo naa meri Jan…!



Mene naa me sir hila diya.



Shumi:- Kia hua? Dard ho raha hai?



Mene phir naa me sir hila diya.



Shumi:- To phir sharam aa rahi hai?



Mene is bar haan me sir hila diya.



Shumi:- Hhhhmmmm…. To phir aise kerti hoon, apna lund bahar nikal leti hoon.



Mene naa me sir hila diya.



Shumi:- To mujhe batao k me Kia keroon?



Mene uski kamar k gird apni tango ko kass liya. Or us k sir ko pakar ker kuch der shiddat se us k honth chumti chusti rahi. Phir mene apni aankhain kholien or uski aankho me dekh ker boli.



Me:- Meri chudai kero. Aj meri saari piyas bujha do. Or is tarah se piyas bujhao k Aj k bad meri chut Sirf tumhain Yaad rakhay. Tumhare elawa kisi ko naa pukaray.



Shumi:- Thats like a wild woman. Ab Dekho me kaise tumhain chodti hoon.



Ye keh ker us ne ek bar phir dhakkay laganay shuru ker diye. Uska lund Ab ki bar meri chut k Aakhri hissay ko chu raha tha. Aise lag raha thaa k Uska lund meri bacha dani me ghuss jaey ga. Uski speed Ab Aisi thi k her second me Uska lund andar bahar ho raha tha. Mujhe maza to bohot aa raha thaa Lekin Uska lund meri bacha dani per jo chot ker raha tha, us se mujhe dard b ho raha tha.



Me ek bar phir farigh ho gai. Ab ki bar shumi khud neeche lait gai or mujhe apne lund per baithne ka kaha. Uska lund kisi khambay ki tarah seedha khara hua tha. Jis ki kam se kam lambai 11 se 12 inch tak thi. Or Acha khasa mota b tha. Mujhe kuch pal k liye to yakeen nahi hua k Itna mota or lamba lund kuch der pehle Meri chut me tha. Lekin us per laga hua meri chut ka pani is cheez ko gawahi de raha thaa k ye Sach me Meri chut se hi nikal ker Aya hai or is wakt khushi se lehra raha hai.



Mujhe us k lund per behad piyar Aya. Mene agay barh ker us k lund ko moo me bhar liya. Mere moo ki garmi mehsus kerte Shumi k moo se aaahhhhh… nikal gai or sath hi us k lund ne b thumka lagaya. Me ahista ahista us k 2-3 inch lund ko chusne lagi. Us k lund ka size to Apko pehle hi bata chuki hoon. Itna lund lene k liye b mujhe poora moo kholna parr raha tha. Me chah ker b or ziada lund andar nahi le pa rahi thi. Kuch hi Der me Uska lund mere thook se bheeg chuka tha. Or idhar meri aankho se b aansu nikal rahay thay.



Shumi ne mujhe oper kiya or meri aankho se nikalte aansu apni zaban se chat liye. Is k bad hum dono ek bar phir ek doosre ko kiss kerne lagay. Shumi ki madad se Ab me uski goad me baith gai. Or us k lund ko apni chut per tik anay ki koshish kerne lagi. Lekin her bar Uska lund phisal ker idhar udhar ho jata. Jis se meri frustration barh rahi thi. Me chah rahi thi k Uska lund Jald se Jald apni chut me le loon. Lekin me is kam me anari thi, mujhe pata hi nahi thi k is position me Sahi angle kaise banate hain. Is moka per shumi ne ek bar phir meri madad ki. Or kuch hi Der me Uska aadhay se ziada lund meri chut me utar chuka tha. Me us k lund per oper neeche hone lagi. Shumi mere chutaro ko masalte huay mujhe oper neeche hone me madad kerne lagi ta k Uska poora lund meri chut me utar jaey. Kuch der me hi usko apne maqsad me kamyabi mil gai. Jaise hi Uska poora lund meri chut me utra. Meri chut ne ek bar phir pani chor diya.



Me kuch der k liye nidhal ho ker us k oper hi gir gai. Ham dono k motay phoolay huay or tanay huay mummay ek doosre se chipak gaey. Jaise wo b hamare Milan ki khushi mana rahay hon or ek doosre ko chum ker jashan mana rahay hon.



Idhar shumi ne Ek bar phir meri chut chudai shuru ker di. Me waise hi us per besudh leti hui thi, jab k shumi neeche se dhakkay lagati mujhe chod rahi thi. Ab ki bar wo meri gand k soorakh ko ungli se cher rahi thi. Jis se meri masti me or ziada izafa ho raha tha. Me Shayad ek min se b kam time me mein phir se jhar gai.



Me:- (thakan huay andaz me) aaaaahhhh… me thak gai hoon shumi. Abhi or kitna chodo gi mujhe?



Shumi:- Aray meri jan. Mene to abhi train chalani shuru ki hai. Abhi to kam se kam Ek ghanta or chodna hai tumhain.



Me:- Uuuuufffff…. Me to marr jaoon gi itni lambi chudai se.



Shumi:- Koi bat nahi. Shuru shuru me mushkil ho gi. Or bad me….!



Me:- Bad me Kia?



Shumi:- Bad me adat ho jaey gi. Waise ek bat batao gi?



Me:- Poocho?



Shumi:- Kia tumhare shohar ne kabhi itni Der nahi choda?



Meri aankho k samne mere shohar ki Yaad taza ho gai. Unka 4inch ka lund or kuch dhakko ki chudai.



Me:- Nahi. Wo to kuch dhakko me hi jharr jatay thay. Or agar kabhi medicine khaa k b chodtay thay to max 5-7 min me jharr jatay.



Shumi:- Tabhi tum me itni garmi hai. Lekin befikar raho. Ab se me tumhain chod chod ker tumhari sari garmi thandi keroon gi. Chalo Ab kuttiya bun jao.



Me:- Wo kaise bante hain!



Shumi ne mujhe kuttiya ki tarah charo hath paoon per khara ker diya. Or meri kamar ko bend ker diya. Mera sir ahista ahista bistar se ka laga. Idhar meri tangain b poori tarah se khuli hui thien. Jis se meri chut Ek bar phir us ka lund khanay ko tayar thi. Shumi ne b nishana le ker waar ker diya or ek jhatke me aadha lund meri chut me utar gaya. Is k bad wo meri kamar thaam ker dhakkay laganay lagi. Mere chutaro se us ki thighs takranay se cchhhhaaapppp ccchhhaaaapppp ki awazain anay lagien. Mere moo se ek bar phir aaahhhh… aaaahhhh… ki awazain nikalne lagien. Shumi k tez dhakko ki waja se kuch hi Der me Uska poora lund meri chut me andar bahar hone laga. Ek bar phir me madhosh ho chuki thi. Idhar meri chut to jaise pagal ho chuki thi. Wo Itna tagra lund milne ki khushi me jhoom jhoom ker pani baha rahi thi. Yei nahi! Meri chut bar bar us k lund ko b daba rahi thi. Jis se hum dono ko ek alag maza mil raha tha.



Shumi b mere gol matol chutaro ko dekh ker madhosh ho rahi thi. Kabhi wo mere chutaro ko masalti to kabhi un per thappar lagati to kabhi meri gand k soorakh se khelti. Me to ab kisi or hi dunia me thi. Mere moo se aahhhh… aaaahhhhh… ki awazo k elawa Koi awaz nahi aa rahi thi. Ab tak me Kitni bar jhari, ye b mujhe nahi pata. Aise hi chudte chudte achanak Mujhe ehsas hua k shumi ka lund meri bacha dani k moo per ja laga hai or us me se garam garam pani nikal ker meri bacha dani me ja raha hai. Ye ehsas Itna shadeed or garma dene wala tha k achanak me dono hatho k sahare se oper uthi apna chehra oper chat ki taraf uthaya or mere moo se zor dar cheekh nikal gai. Is k bad me besudh ho ker bistar per gir gai or behosh ho gai. Mujhe nahi pata k shumi ka pani Kitni der tak nikalta raha. Kitna pani meri chut me gaya ya kitna pani Bahar nikla.
Very nice story 👌👌👌
 
Active member
782
398
63
Last Episode

Raat k kisi peher shadeed piyas se meri aankh khuli. Mene bed se uthna chaha Lekin meri tango ne sath dene se inkar ker diya. Dard ki waja se mere moo se karah nikal gai. Meri awaz sunn ker shumi ki aankh khul gai.



Shumi:- Kia hua?



Me:- Bohot Dard ho raha hai meri kamar or tango me. Mujhse utha nahi ja raha.



Shumi:- to tum ne kahan jana hai?



Me:- Pani peena hai.



Shumi:- Acha tum leto. Me pilati hoon Pani.



Shumi ne mujhe pani pilaya. Hum dono abhi b nangay hi thay. Uski tango k darmiyan Uska mota lamba lund jo abhi aadha khara tha, her step k sath hill raha tha. Jab k meri nazar us per tiki hui thi.



Shumi:- Kia hua? Kia dekh rahi ho?



Me:- Dekh rahi hoon. Tumhara lund kitna khatarnaak hai. Meri halat kharab kerne k bad b jhoom raha hai.



Shumi:- Heheheh… ye to bechara khushi mana raha hai.



Me:- Aj k liye itni khushi Kafi hai.



Shumi:- (mere sath lait ker) Q tumhain maza nahi Aya.



Me: Ye bat nahi. Itna maza to mujhe sari zindagi nahi mila. Lekin ab agar itni Jaldi is se chudwaya to me zaroor hospital pohonch jaoon gi.



Shumi:- chudne k bad b koi hospital pohoncha hai bhala? Orat ki chut to waise b kunwa hoti hai. Yakeen nahi to azma lo. Hahahahaahha…



Hum dono ek sath lait gaey. Mene shumi k bazu per apna sir rakh liya. Or shumi k mummo se khelne lagi.



Kuch hi seconds me shumi ka lund poori tarah se akar gaya. Me herat se usko dekhne lagi.



Me:- Ye to poori tarah se khara ho gaya hai.



Shumi:- Haan! Lekin abhi tumhain nahi chod nahi sakti. Q k tumhari chut sooj chuki hai.



Me:- Koi bat nahi agar sooj chuki hai. Me tumhare lund ko piyasa nahi chor sakti.



Shumi:- Samjha kero meri Jan. Hum Kal chudai ker lein gay. Ab agar tumhain choda to tumhari chut ka mazeed kabara ho jaey ga.



Me:- Acha Meri chut ki garmi to de sakti ho.



Shumi:- Kaise?



Me:- Isko Meri chut me daal do.



Shumi:- Me samjhi nahi. Tum kehna Kia chah rahi ho.



Me us k oper aei or us k lund ko apni chut per rakh ker ahista ahista us per baith gai. Uska poora lund 2-3 min ki koshish k bad meri chut me ghuss chuka tha. Me shumi k oper lait gai or us k hontho ko chusne lagi. Phir us ne karwat le li. Ab situation ye thi k hum dono bed per letay huay thay, hum dono k chehre ek doosre k bilkul pas thay. Jab k neeche Uska lund meri chut me ghusa hua tha. Hum aise hi Ek doosre ki baho me so gaey.



Subha hone tak hum sotay jagtay rahay. Jab me Thora hosh me ati to kuch dhakkay laga leti. Isi tarah shumi b jab jagti to kuch dhakkay meri chut me laga leti. Isi tarah chodtay, chudwate, sotay jagtay hum subha 10bje tak besudh bistar me ghusay rahay. 10bje hamare door per saira ne knock kiya. Shumi or me ek sath jagay.



Me:- Kon!



Saira:- Mummy me hoon. Ap uth jaiye. Me nashta tayar ker rahi hoon.



Saira ye keh ker chali gai. Jab k me or shumi ek doosre ko dekh ker muskura diye. Shumi ne agay barh ker mere honth chusne shuru ker diye. Mene b Uska poora poora sath diya. Shumi mere oper thi Or uska poora lund abhi b meri chut me fit tha. Meri chut us k lund k gird khud ba khud phail or sukar rahi thi jaise usko chum rahi ho. Kuch hum ek doosre ko kiss kerte rahay.



Me:- Chalo Apne moosal ko bahar nikalo. Jaa ker fresh hotay hain. Aj to nashta b late ho gaya.



Shumi ne muskura ker meri or dekha. Is k bad us ne ek jhatkay me apna lund bahar khench liya. Meri chut se Aisi awaz aei Jaise kisi ne bottle ka dhakkan khola ho. Or sath hi meri chut ne pani chor diya. Jab k mere moo se b halki si cheekh nikal gai. Dard or mazay ki waja se kuch der k liye meri aankho k samne taaray nachne lagay.



Mujhe jab tak hosh Aya, shumi bed se neeche utar chuki thi or mujhe apni bazu me utha chuki thi. Uski taqat dekh ker mujhe herani ho rahi thi. Sath hi mujhe darr b tha k wo mujhe gira hi naa de. Wo araam se Mujhe washroom me le aei. Hum dono Ab ek sath fresh hone lagay. Jab tak Mene apne teeth saaf kiye, tab tak wo washroom use kerti rahi. Is k bad hum ne jaga badal li. Tab Meri nazar pehli bar apni chut per pari. Meri chut sooj chuki thi or kai jaga se zakhmi b ho chuki thi. Is k elawa Uska chota sa soorakh Ab Kafi chora ho chuka tha.



Mere free hone tak Shumi mere liye bath tub me pani bana chuki thi. Khas tor per Jis se meri chut ko aram mile. Hum dono ek sath us pani me baith gaey. Shumi is doran meri chut se khelti rahi. Or koshish kerti rahi k meri chut k andar tak pani jaey or mujhe araam mile. Uska formula Kafi hadd tak kaam ker raha tha. 10min pani me baithne k bad hum nahaey or apne apne kamre me aa gaey. Mere janay se pehle.



Shumi:- (mere kan me) blue color ka dress pehen lena or sath me blue bangles b. Tumhari dressing per rakhi hain.



Me Sharma ker apne kamre me aa gaei. Shumi ne Sach me dard blue color ki bangles wahan rakhi hui thien. Mene apna blue dress, sath me matching bra or panty pehen liya. Is k bad halka halka makeup ker k bangles pehen lien. Aj bohot time bad bangles mere kalai me saji hui thien. Is k bad me bahar aa gai. Shumi abhi nahi aei thi. Saira ne mujhe dekhte huay mere liye chair peeche khiska di, jaise mujhe protocol de rahi ho. Me muskuratay huay wahan baith gai.



Saira:- mummy!



Me:- Kia hua?



Saira:- Ap khush to ho naa.



Me:- Haaan! Khush hoon. Tumhain kia lagta hai?



Saira:- Mujhe ye lagta hai k mujhe apna kamra neeche shift ker lena chahiye.



Me:- Q?



Saira:- Sari raat Apki cheekho se mujhe neend hi nahi aei. Is liye soch rahi hoon k neeche shift ho jaoon.



Me sharam se sir jhuka gai. Sach hi to tha meri sooji hui chut or bigri hui chaal is bat ki gawahi de rahi thi k raat ko meri chut ki khoob pitai hui hai.



Saira:- Waise shaam dad kahan reh gaey?



Me:- (herat se) shaam dad?



Saira:- Ab me shumi dad to nahi keh sakti hai. Is liye shaam dad.



Or wo hehehehehe.. ker k hansne lagi. Mene masnoi gussa se usko dekha. Phir mere chehre per b Smile aa gai. Usi wakt shumi b wahan aa gai.



Saira:- Lijiye aa gaey Ap k shohar janab.



Is k bad wo wahan se apne bedroom chali gai.



Saira:- Ap dono Love birds breakfast enjoy karain. Tab tak me Uni ki tayari ker leti hoon. Or Haan shumi! Apko b mere sath chalna ho ga. Aj exams ka schedule milna hai. Half hour me mein Apko milti hoon.



Ye keh ker wo kamre me chali gai. Me uski baat sunn ker sharma ker reh gai. Aj mujhe nai naveli dulhan jaisi feeling aa rahi thi. Jaise koi nai nai dulhan apne shohar k sath suhagrat mananay k bad subha apne susral me sab se sharma rahi hoti hai, waisi hi halat meri b thi.





Me Abhi sir jhuka ker baithi thi k shumi ne mera hath pakar liya. Mene nazrain utha ker Bohot mushkil se uski taraf dekha to us ne mujhe apni goad me anay ka ishara kiya. Mene naa me apna sir hilaya. Lekin wo nahi mani. Us ne mujhe apni taraf khench liya. Me b uth ker uski goad me baith gai.



Me:- Plz chor do naa. Aise to nahi kero.



Shumi:- Q? Ab kia parwa. Ghar me or koi hai nahi. Jab k Saira hamare baray me sab janti hai.



Me:- Phir b Acha nahi lagta.



Shumi:- Choro sari batain. Jaldi se plate me khana dalo bohot bhook lag rahi hai. Phir mene uni b jana hai.



Mene plate me khana dala or hum dono ek doosre ko khana khilanay lagay. Kabhi ek doosre se cher char b kerte. Aise hi hum ne breakfast ker liya. Abhi me shumi goad me hi baithi thi k wahan saira b aa gai.



Saira:- Agar Ap dono Love birds ka nashta khatam ho gaya hai to hum university Chalain?



Me uski awaz sunn ker ek dum shumi ki goad se uth ker side me khari ho gai. Jaise meri koi chori pakri gai ho. Jab k shumi muskuratay huay uth ker apna saman lene chali gai.



Saira:- Mom…! Kia hua?



Me:- (confuse ho ker) wwwwoooo…. Kuch nahi…



Saira:- Mom! Me Apki halat samajhti hoon. Me Sirf Apko khush dekhna chahti hoon. Ap ko phir se pehle wali Mom dekhna chahti hoon jaise Ap dad k sath thien. Or shumi ki Ap se muhabbat mere liye koi pareshan kerne wali cheez nahi hai. Bal k me to Apko khush dekh ker khush hoon. Is liye Apko cher rahi hoon.



Itni der me shumi b aa gai. Saira or shumi university chale gaey jab k bartan samait ker khanay ki tayari kerne lagi. Sach me mein apne andar ajeeb si khushi mehsus ker rahi thi. Sham tak sab log ek ek ker k wapas aa gaey. Raat k khanay k bad hum sab aram kerne Apne apne kamre me chale gaey. Jab k me kitchen me Kam rahi thi.



Shumi:- (mere peeche aa ker) Jaldi ana! Me tumhara wait ker rahi hoon.



Me ye sunn ker sharma gai or haan me sir hila ker reh gai. Me samajh gai thi k wo Q mujhe Jaldi anay ka keh rahi hai. Me Jaldi jaldi kam kerne lagi, phir b mujhe aadha ghanta laga kam khatam kerne me.



Jab me kamre me aei to mere bed per ek nighty rakhi hui thi. Me samajh gai k ye mere liye Shumi ne hi rakhi hai. Me pehle ja ker achay se nahai ta k din bhar kam kerne se mere jism se anay wali smell khatam ho jaey. Us k bad mene halka sa make-up b ker liya.



Kuch hi minute k intazar k bad shumi mere kamre me aa gai. Mujhe dekh ker us ne seeti maari…. Jaise kisi hot larki ko dekh ker sadak per chalte awara larkay seeti martay hain, bilkul Waise hi. Uski is harkat per Mene uski or dekha, wo mujhe oper se neeche aise dekh rahi thi jaise abhi khaa jaey gi. Me sharam se aankhain neeche ker lein. Shumi chalti hui mere pas aei. Shumi ne mujhe baho me bhar liya… Ham dono k mummay apas me takra gaey.



Shumi:- Kia kamal lag rahi ho meri Jan. Dil kerta hai tumhain khaa jaoon.



Me kuch naa bol saki Sirf aaaahhhhh… bhar ker reh gai.



Shumi:- (mere chutaro ko masaltay huay) meri Jan! Ijazat hai. Me Kiss ker loon tumhain.



Me:- Jab Kal se hum dono ek hain to Agay barhne k liye Ijazat Q? Mujhe per Ab se Sirf or Sirf tumhara haq hai.



Shumi:- Mujhe Acha lagta hai tum se Ijazat lena. Q k us wakt tumhare chehre ka rung badal jata hai. Jo mujhe ek alag sa ehsas deta hai.



Me:- To kia her bar Ijazat lo gi?



Shumi:- Haaan! Her bar.



Me:- Or agar me mana keroon to…!



Shumi:- Me tumhain hath b nahi lagaoon gi.



Me:- Itna piyar kerti ho mujh se?



Shumi:- Me kitna piyar kerti hoon, ye me lafzo me nahi bata sakti.



Me:- To phir meri taraf se Ijazat hai tumhain. Tum jo chahay ker sakti ho.



Ye keh ker mene khud agay barh ker us k hontho se apne honth mila diye. Hum dono bohot romantic tareekay se ek doosre ko kiss kerne lagay. Kis kerte kerte us ne apne kapre utar diye, jab k meri nighty b kuch hi Der ki Mehman rahi. Almost 5 min me hum dono bistar per letay thay. Or Aj phir shumi ka lund meri chut pharta hua meri chut me utarta ja raha tha. Uska mota lamba lund meri chut ko poori tarah se khol raha tha. Jaise hi us k lund ne meri bacha dani ko chot ki, mere moo se cheekh nikal gai. Q k mujhe aise lag raha tha jaise Uska lund meri bacha dani k moo ko kholay hua andar ghuss raha hai. Shumi meri cheekh sunn ker kuch der ruk gai. Is k bad us k dhakkay shuru ho gaey. Idhar meri chut se paaaccchhhhaaakkkk ppppaaaaccchhhhaaaakkkk ki awaz anay lagi. Jab k mere moo se aaahhhh… aaahhhh… ki awazain nikal rahi thien. Meri chut me Abhi b kafi dard tha. Lekin lund ki ragar us dard ko bhulne per majboor ker rahi thi. Mene agle 5 min me do bar pani chor diya. Shumi ne ye dekh ker mujhe kuttiya bana diya. Or peeche se lund daal ker meri chut chodne lagi.



Kuch der dhakkay marne k bad us ne ek dum se apna lund meri chut me ek dhakkay se daal ker rok liya. Us k is dhakkay se mere moo se cheekh nikal gai. Q k Uska lund ek bar phir meri bacha dani ko chot ker raha tha. Meri gardan ek dum oper asman ki taraf ho gai. Shumi ne Tab peeche se meri gardan ko pakar liya or ek bar phir mujhe chodne lagi. Wo Ab mere oper jhuki hui thi. Uski garam sansain mujhe apne kano or gardan per mehsus ho rahi thien.



Phir us ne mere chehre ko apni taraf kiya or mere hontho ko chusne lagi. Me b Uska bharpur sath de rahi thi. Tabhi ek bar phir meri chut ne pani chor diya. Me usi tarah bistar per gir gai. Lekin shumi phir b nahi ruki. Wo usi speed se meri chut chodti rahi. Me Ek bar phir apni manzil ko taraf chal pari. Yani ek bar phir meri chut pani chorne ko bechain ho gai.



Phir shumi ne mujhe karwat k bal litaya or meri chut chodne lagi. Wo sath sath kabhi mere mummo ko masal rahi thi, to kabhi mere chutaro per thappar laga rahi thi. To kabhi mujhe kiss ker rahi thi. Hum dono naa janay Kab tak or kis kis position me chudai kerte rahay. Jab shumi jhari to us wakt me 12 bar jhar chuki thi. Hum dono ki sansain itni tez chal rahi thien jaise kai meel bhag ker aey hoon. Hum apni sansain theek kerte huay ek doosre ko dekh ker muskuranay lagay. Abhi hum ek doosre ko chum hi rahay thay k meri nazar shumi k lund per pari. Jo ek bar phir poori tarah se khara tha or jhatkay le raha tha.



Me :- Ye to phir se tayar ho gaya.



Shumi:- Haan! Ye aise hi hai. Bohot Jald ready ho jata hai.



Me:- Haan wo to dikh raha hai.



Shumi:- To sawari kerna chaho gi!



Me:- Khushi se.



Ye keh ker me uski goad me baith gai. Or uska lund apni chut me le ker uchalne lagi. Ek bar phir hamari chudai chal pari. 10 min, 15min, 20min… Lekin hamari chudai nahi rukk rahi thi. Idhar meri chut andar hi andar se chill rahi thi. Me Uska lund bardasht nahi ker pa rahi thi lekin me usko rok b nahi rahi thi. Lekin phir shumi ek dum se rukk gai. Wo herat se apne lund ko dekh rahi thi Jis per khoon ki lakeer saaf nazar aa rahi thi. Us ko ehsas ho gaya k ye khoon meri chut se nikal raha tha. Us ne foran chudai rok di or mujh se maafi mangtay huay mujhe kiss kerne lagi. Sath hi sath uski aankho se aansu beh rahay thay.



Me:- Kia hua Jan! Q ro rahi ho!



Shumi:- Tum andar se zakhmi ho. Mene tumhain zakhmi ker diya hai. Me bohot buri hoon. Mujhe maaf ker do.



Me:- Aray kuch nahi hota. Me theek hoon.



Shumi:- Nahi….! Dekho. Tum kaise theeek ho? Tumhari chut ka khoon mere lund per laga hai.



Me:- Acha Acha theeek hai. Lekin tumhari ghalti nahi. Mujhe tumhain bata dena chahiye thaa, rukne ka kehna chahiye tha. Lekin mene nahi roka.



Shumi:- Lekin mujhe sochna chahiye tha. Me bina tumhara khayal kiye tumhain chod rahi hoon.



Me:- koi bat nahi. Me theeek hoon.



Mene Bohot mushkil se usko chup kerwaya. Kuch der bad Mujhe ehsas hua k Uska lund abhi b khara hai. Q k wo farigh nahi hui thi. Mene Uska lund moo me bharna chaha to us ne rok diya.



Shumi:- Nahi!!!! Aisa nahi kero.



Me:- Q naa keroon?



Shumi:- mene pehle b tumhain bohot dard diya hai. Mera lund bohot mota hai, tum moo me nahi lo. Tumhain takleef ho gi.



Me:- ssssssssshhhhhhhhhh…… chup ker k leti raho. Or ab mujhe apna kamal dikhanay do.



Ye keh ker mene us k lund per dher Sara thook phaink diya. Or us k lund ko dono hatho se masalne lagi. Oper neeche oper neeche. Sath hi sath me us k lund ko chus rahi thi. Uska lund ziada se ziada 3 inch hi mere moo me ja raha tha. Mujhe Uska lund aise mehsus ho raha thaa jaise koi garam pathar ho. Phir mene us k lund k neeche tennis size k tatto ko chusna or chatna shuru ker diya. Shumi k moo se aaaaahhhhh…. Aaaaahhhhh…. Ki awazain goonj rahi thien. Wo is sab ko khub enjoy ker rahi thi.



Kuch der bad Mene us k lund ko apne dono mummo me phansa liya. Or oper neeche hotay huay us k lund ko chodne lagi. Us k lund ki topi per me apni zaban chalati. Kabhi us k lund ko moo me le ker chus leti to kabhi us k tatto ko sehlati. Kafi der tak badal badal ker me ye sab kerti rahi. Lekin zahir hai, shumi ka stamina Itna ziada thaa k wo abhi b nahi jhari thi. Tabhi mujhe kuch khayal Aya. Mene Ek dum se uski tango ko oper uthaya or us k lund ko masalte huay uski gand ko chatna shuru ker diya.



Shumi ka jism poori tarah se kamp gaya. Wo mujhe rokne lagi k me uski gand ko naa chatoon, wo ganda soorakh hai etc. Lekin me nahi ruki. Me deewana war us k tatto or gand per apni zaban ka jaadu chalati rahi. Meri mehnat rung le aei or kuch hi Der me shumi jharne k qareeb pohonch gai. Ek dum se us k moo se aaaaahhhhhh…. Ki awaz nikli or us k lund se nikli manni us k mummo or pait per phailne lagi. Me Uska lund masalti rahi ta k wo achay se farigh ho jaey. Do minute tak wo jharti rahi, jab mene us k lund ko chora to Us k pait or seene per uski manni phaili hui thi.



Mene bina der kiye agay barh ker us k seene or pait ko chatna shuru ker diya. Kuch hi der me us k jism per manni ka koi namo nishan baki nahi raha. Mujhe aisa lag raha thaa k jaise mera pait bhar gaya hai. Jaise khana khanay k bad hota hai. Is k bad hum dono ek sath lait gaey or batain kerne lagay. Kuch hi Der me hum dono ek doosre ki bahon me sukoon se so gaey….



Ab Yei routine chal pari. Roz raat ko me or shumi ek sath sotay. Shumi meri jamm ker chudai kerti, jis k bad hum ek doosre ki bahon me so jatay. Lekin jab shumi k exams qareeb aey to mene usko chudai k liye mana ker diya. Mera kehna mante huay shumi ne apna poora focus parhai per ker diya. Wo or Saira ek sath baith ker study kerte. Exams k doran ek do dafa shumi ne mujhse shikwa kiya.



Shumi:- Kia hua meri jan? Mujh se naraz ho kia?



Me:- Nahi to….!



Shumi:- Phir tum mujhe apne pas Q nahi anay deti?



Me:- Me janti hoon Meri jan k me tum se doori banaey huay hoon. Lekin meri majboori ko samjho. Me chahti hoon k tum sab kuch bhool ker apna poora time study per do.



Shumi:- Lekin ye to zulm hai naa mere sath.



Me:- Meri Jan! Me sir se paoo tak tumhari hoon. Jab chahay jaise chahay mujh se dil behlao. Mujhe koi aitraz nahi. Bus me Ye chahti hoon k meri waja se tumhara result kharab naa ho. Agar meri waja se tumhara ek mark b Kam hota hai to mujhe Uska afsos rahay ga. Is liye me Tum se request kerti hoon k jab tak exams khatam naa hoon, tum khud per control rakho. Jis din tum last paper de ker aoo gi, us roz jitna marzi mujhe chod lena.





Shumi:- Me tumhari bat samajh gai meri Jan. Thank you. I love you….



Or is k sath hi us ne mere hontho per kiss ker diya. Hum dono kuch der tak Ek doosre k hontho ka rass chuste rahay, is k bad hum alag ho gaey. Shumi apne kamre me chali gai.



Is k bad shumi k papers khatam hone tak kuch khas naa hua. Jis roz Uska last paper tha, us din me ne khud ko poori tarah se tayar ker liya. Apne chehre se neeche har jaga se baal saaf ker liye. Apni chut ko Itna chikna or smooth baba liya, jaise wo koi runway ho or us per Jahaz ne land kerna ho. Hehehehehe….



Raat k khanay k bad sab apne apne kamro me chale gaey. Me kitchen me kam kerne lagi. Tabhi mujhe lounge me se saira ki awaz sunai di jo shumi se keh rahi thi.



Saira:- Yaar shumi! Tumhara to pata nahi, lekin Mujhe pata nahi Aj Q bohot zor ki neend aa rahi hai. Me to chali sonay k liye.



Ye bat us ne itni onchi awaz me Kahi k me saaf tor per sunn sakti thi. Halan k agar wo chahti to ye bat araam se b keh sakti thi. Ye keh ker saira wahan se apne kamre me chali gai. Idhar me sharam k maray sir jhuka ker reh gai. Meri apni hi beti k moo se is tarah ki batain sunn ker mujhe Ajeeb b lagta or excitement b hoti.



Me jab kam khatam ker k apne kamre me aei to wahan shumi pehle se baithi thi. Jo poori nangi thi or mere bed baithi apne lund ko sehla rahi thi. Me usko dekh ker chonk gai. Mujhe yakeen nahi tha k wo yahan ho gi.



Me:- sabar nahi hua naa tum se?



Shumi:- Aray meri jan! Mera bus chalay to din raat tumhari chut chudai kerti rahoon… Ab Jaldi se aaooo! Me or mera lund dono bohot bechain hain.



Me:- (usko chertay huay) Q bechain hain?



Shumi:- Tumhari jawani ka rass chusne k liye. Ab Jaldi se Aaoo mere pas.



Me:- Bus 5min. Me fresh ho ker ati hoon.



Shumi:- 5min ka matlab 5min. Is se ziada nahi…! Warna me bathroom me aa ker tumhari chudai ker doon gi.



Me uski baat sunn ker Jaldi se washroom chali gai or fresh hone lagi. Abhi me naha hi rahi thi k washroom ka darwaza khula or shumi andar aa gai. Us ne atay hi mere hontho ko chusna shuru ker diya. Kuch hi seconds me hamari zabanain Ek doosre se takra rahi thien. Shumi k hath mere chutaro ko sehla rahay thay. Sath hi kabhi wo halka sa thappar b laga deti. Jis se meri masti barh rahi thi. Idhar shower ka thanda pani hamare jismo ki aag kam kerne k bajaey barha raha tha. Ab hum dono k hath ek doosre k mummo se khel rahay thay.



Ek doosre k nipples ko khenchte, mummo ko nochte, hamari kiss chalti rahi. Neeche Uska lund meri chut per ragar khaa raha tha. Me us k lund ko sehlanay lagi. Uska lund Aj kuch ziada hi garam lag raha thaa. Or bar bar jhatkay b le raha tha. Shumi meri dono tango k darmiyan baith gai or meri chut ko chusne chatne lagi. Uski lambi zaban mujhe Jannat ki sair kerwa rahi thi. Kuch hi Der me us ne mujhe pani chorne par majboor ker diya. Meri chut ka sara rass chatne k bad us ne mujhe kiss kerna shuru ker diya. Ab meri bari thi, apni Jan, apne secrete girl+ boy friend ko khush kerne ki. Mene ahista ahista neeche jhukne huay pehle usko mummo ko achay se chusa. Zahir hai mere liye ye kuch ajeeb tha, lekin mere liye Kafi mazedar b tha. Is k bad us k flat pait ko chattay huay me neeche farsh per baith gai.



Ab meri aankho k samne Uska mota lamba lund tha. Jo jhatkay marta itna khof naak lag raha tha k jaise abhi apne shikar per jhapat paray ga. Mene us k lund ko moo me bhar liya. Thanday thanday pani se bheega Uska lund mere moo me bus 3-4 inch hi ja saka. Is se ziada andar lene ki koshish kerti to mujhe vomit seizoen hone lagti. Shumi b is cheez ko achay se samajhti thi k Uska lund Kafi mota hai. Wo meri chusai ka maza le rahi thi.



Kuch der Aise hi maza lene k bad shumi ne mujhe oper uthaya or mere mummo ko dabate huay mujhe kiss kerne lagi. Hum dono ek doosre me gum ho gaey. Hamain pata hi nahi chala k Kab hum ahista ahista chalte huay apne bedroom me aa gaey. Mujhe Tab pata chala jab me naram naram bistar per leti. Shumi meri chut per apne lund se nishana laga ker mere oper jhuk gai. Kuch palo me mere moo se ek cheekh nikli jo shumi k moo me ghayab ho gai. Is k bad agle 2 ghante tak mere bedroom me wo Toofan aya Jis k baray me Ap khud andaza ker sakte hain.



Shumi ne sab se pehle to mujhe kuttiya bana k chodna shuru kiya. Aj us k dhakkay itne shadeed qism k thay jaise koi insan kisi cheez per hathoray se waar kerta hai. Us k dhakko se meri kamar me dard ho raha tha. Mujhe aise lag raha thaa k abhi meri kamar toot jaey gi. Lekin mujhe maza b khoob aa raha tha. Meri chut b utna hi pani baha rahi thi. Hamari chudai se kamre me pppaaacccchhh… ppppaaaacccchhh… ki awaz aa rahi thi or hamare jism takranay se cccchhhaaattttaaakkkk cccchhhaaatttaaakkkk ki awaz aa rahi thi. Jab k mere moo se cheekhain nikal rahi thien. Jis ko rokne ki ya apni raftar Kal kerne ki shumi ne zara b Koshish nahi ki. Us ne mujhe usi tarah se chodna jari rakha. Jab me ek bar jhar gai to us ne meri chut se lund nikal liya or mujhe seedha lita ker wapas meri chut ne lund pail diya.



Ab ki bar wo mere oper jhuk ker meri aankho ne dekhte huay meri chut chudai kerne lagi. Us k maathay per paseena aanay laga tha. Mujhe us per bohot ziada Pyar aa raha thaa. Me apne hatho se us ka paseena saaf kerne lagi. Shumi meri harkat per muskura uthi. Us ne neeche jhuk ker mere mummo ko zor se chodna shuru ker diya. Mere moo se aaahhhh.. aaahhhhh… ki awazain nikalne lagi. Jab k me us k balo ko sehlanay lagi.



Jab mene dekha k shumi thak rahi hai to mene us ko lita diya. Or us k lund ko moo me bhar ker chusna shuru ker diya. Uska lund meri chut k pani se bheega hua tha. Jab k uski garmi itni thi jaise mere moo ko jala de gi. Mene kuch der me us k poore lund se apna chut rass saaf ker diya.



Shumi ne apne jangho per chapat lagai jaise mujhe oper baithne ka keh rahi ho. Us ka lund Eifel tower ki tarah seedha chat ki taraf moo kiye khara tha. Jaise hi me us k lund per baithne lagi to us ne mujhe paoo ki taraf moo ker k baithne ka kaha. Me us ka ishara samajh ker us k paoo ki taraf moo ker k us k lund per baithne lagi. Yani reverse cowgirl position me. Us ka lund ahista ahista meri chut me utar raha tha. Jo mujhe kafi dard de raha tha. Abhi Mene aadha lund hi liya thaa k shumi ne neeche se dhakka mara. Ek jhatkay me ppppaaaccchhhh ki awaz k sath Uska poora lund meri chut me utar gaya. Jab k mere moo se ek zordar cheekh nikal gai. Jis ko sunn ker shumi hansne lagi.



Me:- (thoray gussay se) tum sabar nahi ker sakti? Me tumhara moosal le rahi thi naa.



Shumi:- To me b tumhari madad ker rahi thi.



Me:- Is tarah se madad kerte hain kia? Pata hai kitna Dard ho raha hai?



Shumi:- Koi bat nahi! Kuch damage to nahi hua naa. Maza hi Aya hai tumhain.



Me:- Tumhain Kia pata k meri kia halat hai. Tumhari gand me lund jaey to pata chale tumhain.



Shumi:- Hahahaha… acha sorry! Mujh se sabar nahi hua. Tumhari chut ki garmi mujhe pagal ker rahi thi. Is liye aise kiya. Ab Jaldi se apni chut chodo. Warna me Aj tumhari kanwari gand khol doon gi.



Me:- (ahista ahista us k lund per uchalne huay) tumhara dil ker raha hai to meri gand b mar lo. Ab to mere jism per Sirf or Sirf tumhara haq hai.



Shumi meri baat se behad khush ho gai. Or mere chutaro ko masalne lagi. Jab k me ahista ahista oper neeche hotay huay chudai ka maza lene lagi. Mujhe aise lag raha thaa jaise shumi ka lund meri bacha dani ko chot ker raha hai. Jab Uska ka lund bahar nikalta to Mujhe aise mehsus hota jaise Uska lund meri chut ko b apne sath bahar ki taraf kheench raha hai or jab Uska lund andar jata to meri chut ko andar ki taraf jati. Us k lund ne jaise andar se meri chut ko lock ker rakha tha. Ye Aisi cheez thi Jis ko ne bata nahi pa rahi thi. Bus masti me aankhain band kiye aaaahhhhh…. Oooohhh…. Ki awazain nikal rahi thi.



Kuch der bad Meri chut ne pani chor diya. Me aankhain band ker k lambay lambay sans lene lagi. Tabhi shumi ne mujhe peeche ki taraf khench liya. Me us k seene per gir si gai. Us k gol gol motay motay mummay mujhe apni peeth per saaf mehsus ho rahay thay. Us ne mera chehra apni taraf kiya or mere hontho ko chusne lagi. Sath hi us ne apni dono ghutno ko oper utha liya. Or paoo bed per rakh diye. Ab wo neeche se dhakkay laganay lagi. Us k dhakko se ek bar phir meri chut apna rass bahanay lagi. Mene bad me parha, is position ko Nelson position kehte hain.



Shumi tezi se mujhe is position me chod rahi thi. Jab k us k dono hath mere nazuk mummo ko masal rahay thay. Kabhi wo mere nipples ko khenchti. Mujhe dard to ho raha thaa Lekin masti b her lamhay k sath sath barh rahi thi. Tabhi shumi ne apna ek hath neeche le ja ker mere chut k danay ko ragar diya. Us k aise kerne ne se bar phir meri chut se pani beh nikla. Ab tak me Kitni bar jhari, Mene Ab ginti hi chor di thi.



Is k bad hum dono fresh huay or apas me batain kerte huay rest kerne lagay. Ab hamara wakt Aise hi guzarne laga. Mere dono beto k samne hum ehtiyat kerte, lekin jab wo naa hotay to hum dono ek romantic couple ki tarah rehte. Saira to sab kuch janti thi or usko koi aitraz nahi tha. Wo hum dono ko khush dekh ker khush hoti.



Agle ek saal tak shumi Hamare ghar rahi, or hum romantic couple hi rahay. Ab mujhe lagne laga thaa k mere dono beto ko Shayad Mujh per shak ho gaya hai. Q k unki nazro me kuch sawal thay jo wo hamare rishtay ki waja se nahi Pooch pa rahay thay. Or me in sawalo ko mehsus ker rahi thi. Aisi hi kuch batain Saira ne b mujh se Kahi thien.



Tab Mene Ek mushkil faisla kiya. Mene apne shohar se mili sab property apne bacho me divide ker di. Or khud saman bandh ker shumi k sath chal di. Un sab k liye mene ek letter chor diya Jis me Mene saaf saaf likh diya k me or shumi ek ho ker rehna chahte hain. Jo wahan reh ker possible nahi. Q k log humare baray me Aisi batain karain gay jo mere bacho k liye jhelna mushkil hon gi. Is liye behtar hai k me sab kuch chor ker chali jaoon. Q k mere ghayab hone k bad log kuch din batain karain gay Lekin phir sab kuch bhool jaein gay.



2 din bad ek hotel k kamre me:-



Me nangi shumi ki bahon me leti hui thi. Hum dono abhi apni sansain theek ker rahay thay. Tabhi local news chanel per ek news chali.



“3 bacho ki maa apne bacho ko chor ker chali gai. Maa ne kaha k mujhe dhoondne ki koshish naa ki jaey.”



Is k sath hi mera naam screen per anay laga. Lekin meri koi tasweer nahi thi. Mere bachay Shayad is bat ko achay se samajhte thay. Or ziada logo ko batanay or badnami k darr se unho ne meri tasweer ko public nahi kiya.



Khair! Ab me shumi k sath khush hoon. Or ab ham dono ki koshish hai k hum dono k bachay ho jaein. Dekhte hain k anay wali hamain kia kia rang dikhati hai. Me Ye b janti hoon k shayad Ap sab ko ye lagay k mene Ghalat lagay k apne liye apne bacho ko chor diya, unki parwa nahi ki. Or Shayad mujhe aisa nahi kerna chahiye tha. Lekin Ap sab ye b samjhain k ek orat k liye muhabbat, izzat b important hoti hain. Is liye kai larkiya or ortain isi raah ko chunti hain. Q k unko piyar, muhabbat ghar me nahi milta, ghar se bahar milta hai.



Umeed hai Ap sab ko meri ye kahani pasand aei ho gi. Milte hain Jald hi Ek naey adventure k sath.



Bye.
 
Newbie
11
26
15
Last Episode

Raat k kisi peher shadeed piyas se meri aankh khuli. Mene bed se uthna chaha Lekin meri tango ne sath dene se inkar ker diya. Dard ki waja se mere moo se karah nikal gai. Meri awaz sunn ker shumi ki aankh khul gai.



Shumi:- Kia hua?



Me:- Bohot Dard ho raha hai meri kamar or tango me. Mujhse utha nahi ja raha.



Shumi:- to tum ne kahan jana hai?



Me:- Pani peena hai.



Shumi:- Acha tum leto. Me pilati hoon Pani.



Shumi ne mujhe pani pilaya. Hum dono abhi b nangay hi thay. Uski tango k darmiyan Uska mota lamba lund jo abhi aadha khara tha, her step k sath hill raha tha. Jab k meri nazar us per tiki hui thi.



Shumi:- Kia hua? Kia dekh rahi ho?



Me:- Dekh rahi hoon. Tumhara lund kitna khatarnaak hai. Meri halat kharab kerne k bad b jhoom raha hai.



Shumi:- Heheheh… ye to bechara khushi mana raha hai.



Me:- Aj k liye itni khushi Kafi hai.



Shumi:- (mere sath lait ker) Q tumhain maza nahi Aya.



Me: Ye bat nahi. Itna maza to mujhe sari zindagi nahi mila. Lekin ab agar itni Jaldi is se chudwaya to me zaroor hospital pohonch jaoon gi.



Shumi:- chudne k bad b koi hospital pohoncha hai bhala? Orat ki chut to waise b kunwa hoti hai. Yakeen nahi to azma lo. Hahahahaahha…



Hum dono ek sath lait gaey. Mene shumi k bazu per apna sir rakh liya. Or shumi k mummo se khelne lagi.



Kuch hi seconds me shumi ka lund poori tarah se akar gaya. Me herat se usko dekhne lagi.



Me:- Ye to poori tarah se khara ho gaya hai.



Shumi:- Haan! Lekin abhi tumhain nahi chod nahi sakti. Q k tumhari chut sooj chuki hai.



Me:- Koi bat nahi agar sooj chuki hai. Me tumhare lund ko piyasa nahi chor sakti.



Shumi:- Samjha kero meri Jan. Hum Kal chudai ker lein gay. Ab agar tumhain choda to tumhari chut ka mazeed kabara ho jaey ga.



Me:- Acha Meri chut ki garmi to de sakti ho.



Shumi:- Kaise?



Me:- Isko Meri chut me daal do.



Shumi:- Me samjhi nahi. Tum kehna Kia chah rahi ho.



Me us k oper aei or us k lund ko apni chut per rakh ker ahista ahista us per baith gai. Uska poora lund 2-3 min ki koshish k bad meri chut me ghuss chuka tha. Me shumi k oper lait gai or us k hontho ko chusne lagi. Phir us ne karwat le li. Ab situation ye thi k hum dono bed per letay huay thay, hum dono k chehre ek doosre k bilkul pas thay. Jab k neeche Uska lund meri chut me ghusa hua tha. Hum aise hi Ek doosre ki baho me so gaey.



Subha hone tak hum sotay jagtay rahay. Jab me Thora hosh me ati to kuch dhakkay laga leti. Isi tarah shumi b jab jagti to kuch dhakkay meri chut me laga leti. Isi tarah chodtay, chudwate, sotay jagtay hum subha 10bje tak besudh bistar me ghusay rahay. 10bje hamare door per saira ne knock kiya. Shumi or me ek sath jagay.



Me:- Kon!



Saira:- Mummy me hoon. Ap uth jaiye. Me nashta tayar ker rahi hoon.



Saira ye keh ker chali gai. Jab k me or shumi ek doosre ko dekh ker muskura diye. Shumi ne agay barh ker mere honth chusne shuru ker diye. Mene b Uska poora poora sath diya. Shumi mere oper thi Or uska poora lund abhi b meri chut me fit tha. Meri chut us k lund k gird khud ba khud phail or sukar rahi thi jaise usko chum rahi ho. Kuch hum ek doosre ko kiss kerte rahay.



Me:- Chalo Apne moosal ko bahar nikalo. Jaa ker fresh hotay hain. Aj to nashta b late ho gaya.



Shumi ne muskura ker meri or dekha. Is k bad us ne ek jhatkay me apna lund bahar khench liya. Meri chut se Aisi awaz aei Jaise kisi ne bottle ka dhakkan khola ho. Or sath hi meri chut ne pani chor diya. Jab k mere moo se b halki si cheekh nikal gai. Dard or mazay ki waja se kuch der k liye meri aankho k samne taaray nachne lagay.



Mujhe jab tak hosh Aya, shumi bed se neeche utar chuki thi or mujhe apni bazu me utha chuki thi. Uski taqat dekh ker mujhe herani ho rahi thi. Sath hi mujhe darr b tha k wo mujhe gira hi naa de. Wo araam se Mujhe washroom me le aei. Hum dono Ab ek sath fresh hone lagay. Jab tak Mene apne teeth saaf kiye, tab tak wo washroom use kerti rahi. Is k bad hum ne jaga badal li. Tab Meri nazar pehli bar apni chut per pari. Meri chut sooj chuki thi or kai jaga se zakhmi b ho chuki thi. Is k elawa Uska chota sa soorakh Ab Kafi chora ho chuka tha.



Mere free hone tak Shumi mere liye bath tub me pani bana chuki thi. Khas tor per Jis se meri chut ko aram mile. Hum dono ek sath us pani me baith gaey. Shumi is doran meri chut se khelti rahi. Or koshish kerti rahi k meri chut k andar tak pani jaey or mujhe araam mile. Uska formula Kafi hadd tak kaam ker raha tha. 10min pani me baithne k bad hum nahaey or apne apne kamre me aa gaey. Mere janay se pehle.



Shumi:- (mere kan me) blue color ka dress pehen lena or sath me blue bangles b. Tumhari dressing per rakhi hain.



Me Sharma ker apne kamre me aa gaei. Shumi ne Sach me dard blue color ki bangles wahan rakhi hui thien. Mene apna blue dress, sath me matching bra or panty pehen liya. Is k bad halka halka makeup ker k bangles pehen lien. Aj bohot time bad bangles mere kalai me saji hui thien. Is k bad me bahar aa gai. Shumi abhi nahi aei thi. Saira ne mujhe dekhte huay mere liye chair peeche khiska di, jaise mujhe protocol de rahi ho. Me muskuratay huay wahan baith gai.



Saira:- mummy!



Me:- Kia hua?



Saira:- Ap khush to ho naa.



Me:- Haaan! Khush hoon. Tumhain kia lagta hai?



Saira:- Mujhe ye lagta hai k mujhe apna kamra neeche shift ker lena chahiye.



Me:- Q?



Saira:- Sari raat Apki cheekho se mujhe neend hi nahi aei. Is liye soch rahi hoon k neeche shift ho jaoon.



Me sharam se sir jhuka gai. Sach hi to tha meri sooji hui chut or bigri hui chaal is bat ki gawahi de rahi thi k raat ko meri chut ki khoob pitai hui hai.



Saira:- Waise shaam dad kahan reh gaey?



Me:- (herat se) shaam dad?



Saira:- Ab me shumi dad to nahi keh sakti hai. Is liye shaam dad.



Or wo hehehehehe.. ker k hansne lagi. Mene masnoi gussa se usko dekha. Phir mere chehre per b Smile aa gai. Usi wakt shumi b wahan aa gai.



Saira:- Lijiye aa gaey Ap k shohar janab.



Is k bad wo wahan se apne bedroom chali gai.



Saira:- Ap dono Love birds breakfast enjoy karain. Tab tak me Uni ki tayari ker leti hoon. Or Haan shumi! Apko b mere sath chalna ho ga. Aj exams ka schedule milna hai. Half hour me mein Apko milti hoon.



Ye keh ker wo kamre me chali gai. Me uski baat sunn ker sharma ker reh gai. Aj mujhe nai naveli dulhan jaisi feeling aa rahi thi. Jaise koi nai nai dulhan apne shohar k sath suhagrat mananay k bad subha apne susral me sab se sharma rahi hoti hai, waisi hi halat meri b thi.





Me Abhi sir jhuka ker baithi thi k shumi ne mera hath pakar liya. Mene nazrain utha ker Bohot mushkil se uski taraf dekha to us ne mujhe apni goad me anay ka ishara kiya. Mene naa me apna sir hilaya. Lekin wo nahi mani. Us ne mujhe apni taraf khench liya. Me b uth ker uski goad me baith gai.



Me:- Plz chor do naa. Aise to nahi kero.



Shumi:- Q? Ab kia parwa. Ghar me or koi hai nahi. Jab k Saira hamare baray me sab janti hai.



Me:- Phir b Acha nahi lagta.



Shumi:- Choro sari batain. Jaldi se plate me khana dalo bohot bhook lag rahi hai. Phir mene uni b jana hai.



Mene plate me khana dala or hum dono ek doosre ko khana khilanay lagay. Kabhi ek doosre se cher char b kerte. Aise hi hum ne breakfast ker liya. Abhi me shumi goad me hi baithi thi k wahan saira b aa gai.



Saira:- Agar Ap dono Love birds ka nashta khatam ho gaya hai to hum university Chalain?



Me uski awaz sunn ker ek dum shumi ki goad se uth ker side me khari ho gai. Jaise meri koi chori pakri gai ho. Jab k shumi muskuratay huay uth ker apna saman lene chali gai.



Saira:- Mom…! Kia hua?



Me:- (confuse ho ker) wwwwoooo…. Kuch nahi…



Saira:- Mom! Me Apki halat samajhti hoon. Me Sirf Apko khush dekhna chahti hoon. Ap ko phir se pehle wali Mom dekhna chahti hoon jaise Ap dad k sath thien. Or shumi ki Ap se muhabbat mere liye koi pareshan kerne wali cheez nahi hai. Bal k me to Apko khush dekh ker khush hoon. Is liye Apko cher rahi hoon.



Itni der me shumi b aa gai. Saira or shumi university chale gaey jab k bartan samait ker khanay ki tayari kerne lagi. Sach me mein apne andar ajeeb si khushi mehsus ker rahi thi. Sham tak sab log ek ek ker k wapas aa gaey. Raat k khanay k bad hum sab aram kerne Apne apne kamre me chale gaey. Jab k me kitchen me Kam rahi thi.



Shumi:- (mere peeche aa ker) Jaldi ana! Me tumhara wait ker rahi hoon.



Me ye sunn ker sharma gai or haan me sir hila ker reh gai. Me samajh gai thi k wo Q mujhe Jaldi anay ka keh rahi hai. Me Jaldi jaldi kam kerne lagi, phir b mujhe aadha ghanta laga kam khatam kerne me.



Jab me kamre me aei to mere bed per ek nighty rakhi hui thi. Me samajh gai k ye mere liye Shumi ne hi rakhi hai. Me pehle ja ker achay se nahai ta k din bhar kam kerne se mere jism se anay wali smell khatam ho jaey. Us k bad mene halka sa make-up b ker liya.



Kuch hi minute k intazar k bad shumi mere kamre me aa gai. Mujhe dekh ker us ne seeti maari…. Jaise kisi hot larki ko dekh ker sadak per chalte awara larkay seeti martay hain, bilkul Waise hi. Uski is harkat per Mene uski or dekha, wo mujhe oper se neeche aise dekh rahi thi jaise abhi khaa jaey gi. Me sharam se aankhain neeche ker lein. Shumi chalti hui mere pas aei. Shumi ne mujhe baho me bhar liya… Ham dono k mummay apas me takra gaey.



Shumi:- Kia kamal lag rahi ho meri Jan. Dil kerta hai tumhain khaa jaoon.



Me kuch naa bol saki Sirf aaaahhhhh… bhar ker reh gai.



Shumi:- (mere chutaro ko masaltay huay) meri Jan! Ijazat hai. Me Kiss ker loon tumhain.



Me:- Jab Kal se hum dono ek hain to Agay barhne k liye Ijazat Q? Mujhe per Ab se Sirf or Sirf tumhara haq hai.



Shumi:- Mujhe Acha lagta hai tum se Ijazat lena. Q k us wakt tumhare chehre ka rung badal jata hai. Jo mujhe ek alag sa ehsas deta hai.



Me:- To kia her bar Ijazat lo gi?



Shumi:- Haaan! Her bar.



Me:- Or agar me mana keroon to…!



Shumi:- Me tumhain hath b nahi lagaoon gi.



Me:- Itna piyar kerti ho mujh se?



Shumi:- Me kitna piyar kerti hoon, ye me lafzo me nahi bata sakti.



Me:- To phir meri taraf se Ijazat hai tumhain. Tum jo chahay ker sakti ho.



Ye keh ker mene khud agay barh ker us k hontho se apne honth mila diye. Hum dono bohot romantic tareekay se ek doosre ko kiss kerne lagay. Kis kerte kerte us ne apne kapre utar diye, jab k meri nighty b kuch hi Der ki Mehman rahi. Almost 5 min me hum dono bistar per letay thay. Or Aj phir shumi ka lund meri chut pharta hua meri chut me utarta ja raha tha. Uska mota lamba lund meri chut ko poori tarah se khol raha tha. Jaise hi us k lund ne meri bacha dani ko chot ki, mere moo se cheekh nikal gai. Q k mujhe aise lag raha tha jaise Uska lund meri bacha dani k moo ko kholay hua andar ghuss raha hai. Shumi meri cheekh sunn ker kuch der ruk gai. Is k bad us k dhakkay shuru ho gaey. Idhar meri chut se paaaccchhhhaaakkkk ppppaaaaccchhhhaaaakkkk ki awaz anay lagi. Jab k mere moo se aaahhhh… aaahhhh… ki awazain nikal rahi thien. Meri chut me Abhi b kafi dard tha. Lekin lund ki ragar us dard ko bhulne per majboor ker rahi thi. Mene agle 5 min me do bar pani chor diya. Shumi ne ye dekh ker mujhe kuttiya bana diya. Or peeche se lund daal ker meri chut chodne lagi.



Kuch der dhakkay marne k bad us ne ek dum se apna lund meri chut me ek dhakkay se daal ker rok liya. Us k is dhakkay se mere moo se cheekh nikal gai. Q k Uska lund ek bar phir meri bacha dani ko chot ker raha tha. Meri gardan ek dum oper asman ki taraf ho gai. Shumi ne Tab peeche se meri gardan ko pakar liya or ek bar phir mujhe chodne lagi. Wo Ab mere oper jhuki hui thi. Uski garam sansain mujhe apne kano or gardan per mehsus ho rahi thien.



Phir us ne mere chehre ko apni taraf kiya or mere hontho ko chusne lagi. Me b Uska bharpur sath de rahi thi. Tabhi ek bar phir meri chut ne pani chor diya. Me usi tarah bistar per gir gai. Lekin shumi phir b nahi ruki. Wo usi speed se meri chut chodti rahi. Me Ek bar phir apni manzil ko taraf chal pari. Yani ek bar phir meri chut pani chorne ko bechain ho gai.



Phir shumi ne mujhe karwat k bal litaya or meri chut chodne lagi. Wo sath sath kabhi mere mummo ko masal rahi thi, to kabhi mere chutaro per thappar laga rahi thi. To kabhi mujhe kiss ker rahi thi. Hum dono naa janay Kab tak or kis kis position me chudai kerte rahay. Jab shumi jhari to us wakt me 12 bar jhar chuki thi. Hum dono ki sansain itni tez chal rahi thien jaise kai meel bhag ker aey hoon. Hum apni sansain theek kerte huay ek doosre ko dekh ker muskuranay lagay. Abhi hum ek doosre ko chum hi rahay thay k meri nazar shumi k lund per pari. Jo ek bar phir poori tarah se khara tha or jhatkay le raha tha.



Me :- Ye to phir se tayar ho gaya.



Shumi:- Haan! Ye aise hi hai. Bohot Jald ready ho jata hai.



Me:- Haan wo to dikh raha hai.



Shumi:- To sawari kerna chaho gi!



Me:- Khushi se.



Ye keh ker me uski goad me baith gai. Or uska lund apni chut me le ker uchalne lagi. Ek bar phir hamari chudai chal pari. 10 min, 15min, 20min… Lekin hamari chudai nahi rukk rahi thi. Idhar meri chut andar hi andar se chill rahi thi. Me Uska lund bardasht nahi ker pa rahi thi lekin me usko rok b nahi rahi thi. Lekin phir shumi ek dum se rukk gai. Wo herat se apne lund ko dekh rahi thi Jis per khoon ki lakeer saaf nazar aa rahi thi. Us ko ehsas ho gaya k ye khoon meri chut se nikal raha tha. Us ne foran chudai rok di or mujh se maafi mangtay huay mujhe kiss kerne lagi. Sath hi sath uski aankho se aansu beh rahay thay.



Me:- Kia hua Jan! Q ro rahi ho!



Shumi:- Tum andar se zakhmi ho. Mene tumhain zakhmi ker diya hai. Me bohot buri hoon. Mujhe maaf ker do.



Me:- Aray kuch nahi hota. Me theek hoon.



Shumi:- Nahi….! Dekho. Tum kaise theeek ho? Tumhari chut ka khoon mere lund per laga hai.



Me:- Acha Acha theeek hai. Lekin tumhari ghalti nahi. Mujhe tumhain bata dena chahiye thaa, rukne ka kehna chahiye tha. Lekin mene nahi roka.



Shumi:- Lekin mujhe sochna chahiye tha. Me bina tumhara khayal kiye tumhain chod rahi hoon.



Me:- koi bat nahi. Me theeek hoon.



Mene Bohot mushkil se usko chup kerwaya. Kuch der bad Mujhe ehsas hua k Uska lund abhi b khara hai. Q k wo farigh nahi hui thi. Mene Uska lund moo me bharna chaha to us ne rok diya.



Shumi:- Nahi!!!! Aisa nahi kero.



Me:- Q naa keroon?



Shumi:- mene pehle b tumhain bohot dard diya hai. Mera lund bohot mota hai, tum moo me nahi lo. Tumhain takleef ho gi.



Me:- ssssssssshhhhhhhhhh…… chup ker k leti raho. Or ab mujhe apna kamal dikhanay do.



Ye keh ker mene us k lund per dher Sara thook phaink diya. Or us k lund ko dono hatho se masalne lagi. Oper neeche oper neeche. Sath hi sath me us k lund ko chus rahi thi. Uska lund ziada se ziada 3 inch hi mere moo me ja raha tha. Mujhe Uska lund aise mehsus ho raha thaa jaise koi garam pathar ho. Phir mene us k lund k neeche tennis size k tatto ko chusna or chatna shuru ker diya. Shumi k moo se aaaaahhhhh…. Aaaaahhhhh…. Ki awazain goonj rahi thien. Wo is sab ko khub enjoy ker rahi thi.



Kuch der bad Mene us k lund ko apne dono mummo me phansa liya. Or oper neeche hotay huay us k lund ko chodne lagi. Us k lund ki topi per me apni zaban chalati. Kabhi us k lund ko moo me le ker chus leti to kabhi us k tatto ko sehlati. Kafi der tak badal badal ker me ye sab kerti rahi. Lekin zahir hai, shumi ka stamina Itna ziada thaa k wo abhi b nahi jhari thi. Tabhi mujhe kuch khayal Aya. Mene Ek dum se uski tango ko oper uthaya or us k lund ko masalte huay uski gand ko chatna shuru ker diya.



Shumi ka jism poori tarah se kamp gaya. Wo mujhe rokne lagi k me uski gand ko naa chatoon, wo ganda soorakh hai etc. Lekin me nahi ruki. Me deewana war us k tatto or gand per apni zaban ka jaadu chalati rahi. Meri mehnat rung le aei or kuch hi Der me shumi jharne k qareeb pohonch gai. Ek dum se us k moo se aaaaahhhhhh…. Ki awaz nikli or us k lund se nikli manni us k mummo or pait per phailne lagi. Me Uska lund masalti rahi ta k wo achay se farigh ho jaey. Do minute tak wo jharti rahi, jab mene us k lund ko chora to Us k pait or seene per uski manni phaili hui thi.



Mene bina der kiye agay barh ker us k seene or pait ko chatna shuru ker diya. Kuch hi der me us k jism per manni ka koi namo nishan baki nahi raha. Mujhe aisa lag raha thaa k jaise mera pait bhar gaya hai. Jaise khana khanay k bad hota hai. Is k bad hum dono ek sath lait gaey or batain kerne lagay. Kuch hi Der me hum dono ek doosre ki bahon me sukoon se so gaey….



Ab Yei routine chal pari. Roz raat ko me or shumi ek sath sotay. Shumi meri jamm ker chudai kerti, jis k bad hum ek doosre ki bahon me so jatay. Lekin jab shumi k exams qareeb aey to mene usko chudai k liye mana ker diya. Mera kehna mante huay shumi ne apna poora focus parhai per ker diya. Wo or Saira ek sath baith ker study kerte. Exams k doran ek do dafa shumi ne mujhse shikwa kiya.



Shumi:- Kia hua meri jan? Mujh se naraz ho kia?



Me:- Nahi to….!



Shumi:- Phir tum mujhe apne pas Q nahi anay deti?



Me:- Me janti hoon Meri jan k me tum se doori banaey huay hoon. Lekin meri majboori ko samjho. Me chahti hoon k tum sab kuch bhool ker apna poora time study per do.



Shumi:- Lekin ye to zulm hai naa mere sath.



Me:- Meri Jan! Me sir se paoo tak tumhari hoon. Jab chahay jaise chahay mujh se dil behlao. Mujhe koi aitraz nahi. Bus me Ye chahti hoon k meri waja se tumhara result kharab naa ho. Agar meri waja se tumhara ek mark b Kam hota hai to mujhe Uska afsos rahay ga. Is liye me Tum se request kerti hoon k jab tak exams khatam naa hoon, tum khud per control rakho. Jis din tum last paper de ker aoo gi, us roz jitna marzi mujhe chod lena.





Shumi:- Me tumhari bat samajh gai meri Jan. Thank you. I love you….



Or is k sath hi us ne mere hontho per kiss ker diya. Hum dono kuch der tak Ek doosre k hontho ka rass chuste rahay, is k bad hum alag ho gaey. Shumi apne kamre me chali gai.



Is k bad shumi k papers khatam hone tak kuch khas naa hua. Jis roz Uska last paper tha, us din me ne khud ko poori tarah se tayar ker liya. Apne chehre se neeche har jaga se baal saaf ker liye. Apni chut ko Itna chikna or smooth baba liya, jaise wo koi runway ho or us per Jahaz ne land kerna ho. Hehehehehe….



Raat k khanay k bad sab apne apne kamro me chale gaey. Me kitchen me kam kerne lagi. Tabhi mujhe lounge me se saira ki awaz sunai di jo shumi se keh rahi thi.



Saira:- Yaar shumi! Tumhara to pata nahi, lekin Mujhe pata nahi Aj Q bohot zor ki neend aa rahi hai. Me to chali sonay k liye.



Ye bat us ne itni onchi awaz me Kahi k me saaf tor per sunn sakti thi. Halan k agar wo chahti to ye bat araam se b keh sakti thi. Ye keh ker saira wahan se apne kamre me chali gai. Idhar me sharam k maray sir jhuka ker reh gai. Meri apni hi beti k moo se is tarah ki batain sunn ker mujhe Ajeeb b lagta or excitement b hoti.



Me jab kam khatam ker k apne kamre me aei to wahan shumi pehle se baithi thi. Jo poori nangi thi or mere bed baithi apne lund ko sehla rahi thi. Me usko dekh ker chonk gai. Mujhe yakeen nahi tha k wo yahan ho gi.



Me:- sabar nahi hua naa tum se?



Shumi:- Aray meri jan! Mera bus chalay to din raat tumhari chut chudai kerti rahoon… Ab Jaldi se aaooo! Me or mera lund dono bohot bechain hain.



Me:- (usko chertay huay) Q bechain hain?



Shumi:- Tumhari jawani ka rass chusne k liye. Ab Jaldi se Aaoo mere pas.



Me:- Bus 5min. Me fresh ho ker ati hoon.



Shumi:- 5min ka matlab 5min. Is se ziada nahi…! Warna me bathroom me aa ker tumhari chudai ker doon gi.



Me uski baat sunn ker Jaldi se washroom chali gai or fresh hone lagi. Abhi me naha hi rahi thi k washroom ka darwaza khula or shumi andar aa gai. Us ne atay hi mere hontho ko chusna shuru ker diya. Kuch hi seconds me hamari zabanain Ek doosre se takra rahi thien. Shumi k hath mere chutaro ko sehla rahay thay. Sath hi kabhi wo halka sa thappar b laga deti. Jis se meri masti barh rahi thi. Idhar shower ka thanda pani hamare jismo ki aag kam kerne k bajaey barha raha tha. Ab hum dono k hath ek doosre k mummo se khel rahay thay.



Ek doosre k nipples ko khenchte, mummo ko nochte, hamari kiss chalti rahi. Neeche Uska lund meri chut per ragar khaa raha tha. Me us k lund ko sehlanay lagi. Uska lund Aj kuch ziada hi garam lag raha thaa. Or bar bar jhatkay b le raha tha. Shumi meri dono tango k darmiyan baith gai or meri chut ko chusne chatne lagi. Uski lambi zaban mujhe Jannat ki sair kerwa rahi thi. Kuch hi Der me us ne mujhe pani chorne par majboor ker diya. Meri chut ka sara rass chatne k bad us ne mujhe kiss kerna shuru ker diya. Ab meri bari thi, apni Jan, apne secrete girl+ boy friend ko khush kerne ki. Mene ahista ahista neeche jhukne huay pehle usko mummo ko achay se chusa. Zahir hai mere liye ye kuch ajeeb tha, lekin mere liye Kafi mazedar b tha. Is k bad us k flat pait ko chattay huay me neeche farsh per baith gai.



Ab meri aankho k samne Uska mota lamba lund tha. Jo jhatkay marta itna khof naak lag raha tha k jaise abhi apne shikar per jhapat paray ga. Mene us k lund ko moo me bhar liya. Thanday thanday pani se bheega Uska lund mere moo me bus 3-4 inch hi ja saka. Is se ziada andar lene ki koshish kerti to mujhe vomit seizoen hone lagti. Shumi b is cheez ko achay se samajhti thi k Uska lund Kafi mota hai. Wo meri chusai ka maza le rahi thi.



Kuch der Aise hi maza lene k bad shumi ne mujhe oper uthaya or mere mummo ko dabate huay mujhe kiss kerne lagi. Hum dono ek doosre me gum ho gaey. Hamain pata hi nahi chala k Kab hum ahista ahista chalte huay apne bedroom me aa gaey. Mujhe Tab pata chala jab me naram naram bistar per leti. Shumi meri chut per apne lund se nishana laga ker mere oper jhuk gai. Kuch palo me mere moo se ek cheekh nikli jo shumi k moo me ghayab ho gai. Is k bad agle 2 ghante tak mere bedroom me wo Toofan aya Jis k baray me Ap khud andaza ker sakte hain.



Shumi ne sab se pehle to mujhe kuttiya bana k chodna shuru kiya. Aj us k dhakkay itne shadeed qism k thay jaise koi insan kisi cheez per hathoray se waar kerta hai. Us k dhakko se meri kamar me dard ho raha tha. Mujhe aise lag raha thaa k abhi meri kamar toot jaey gi. Lekin mujhe maza b khoob aa raha tha. Meri chut b utna hi pani baha rahi thi. Hamari chudai se kamre me pppaaacccchhh… ppppaaaacccchhh… ki awaz aa rahi thi or hamare jism takranay se cccchhhaaattttaaakkkk cccchhhaaatttaaakkkk ki awaz aa rahi thi. Jab k mere moo se cheekhain nikal rahi thien. Jis ko rokne ki ya apni raftar Kal kerne ki shumi ne zara b Koshish nahi ki. Us ne mujhe usi tarah se chodna jari rakha. Jab me ek bar jhar gai to us ne meri chut se lund nikal liya or mujhe seedha lita ker wapas meri chut ne lund pail diya.



Ab ki bar wo mere oper jhuk ker meri aankho ne dekhte huay meri chut chudai kerne lagi. Us k maathay per paseena aanay laga tha. Mujhe us per bohot ziada Pyar aa raha thaa. Me apne hatho se us ka paseena saaf kerne lagi. Shumi meri harkat per muskura uthi. Us ne neeche jhuk ker mere mummo ko zor se chodna shuru ker diya. Mere moo se aaahhhh.. aaahhhhh… ki awazain nikalne lagi. Jab k me us k balo ko sehlanay lagi.



Jab mene dekha k shumi thak rahi hai to mene us ko lita diya. Or us k lund ko moo me bhar ker chusna shuru ker diya. Uska lund meri chut k pani se bheega hua tha. Jab k uski garmi itni thi jaise mere moo ko jala de gi. Mene kuch der me us k poore lund se apna chut rass saaf ker diya.



Shumi ne apne jangho per chapat lagai jaise mujhe oper baithne ka keh rahi ho. Us ka lund Eifel tower ki tarah seedha chat ki taraf moo kiye khara tha. Jaise hi me us k lund per baithne lagi to us ne mujhe paoo ki taraf moo ker k baithne ka kaha. Me us ka ishara samajh ker us k paoo ki taraf moo ker k us k lund per baithne lagi. Yani reverse cowgirl position me. Us ka lund ahista ahista meri chut me utar raha tha. Jo mujhe kafi dard de raha tha. Abhi Mene aadha lund hi liya thaa k shumi ne neeche se dhakka mara. Ek jhatkay me ppppaaaccchhhh ki awaz k sath Uska poora lund meri chut me utar gaya. Jab k mere moo se ek zordar cheekh nikal gai. Jis ko sunn ker shumi hansne lagi.



Me:- (thoray gussay se) tum sabar nahi ker sakti? Me tumhara moosal le rahi thi naa.



Shumi:- To me b tumhari madad ker rahi thi.



Me:- Is tarah se madad kerte hain kia? Pata hai kitna Dard ho raha hai?



Shumi:- Koi bat nahi! Kuch damage to nahi hua naa. Maza hi Aya hai tumhain.



Me:- Tumhain Kia pata k meri kia halat hai. Tumhari gand me lund jaey to pata chale tumhain.



Shumi:- Hahahaha… acha sorry! Mujh se sabar nahi hua. Tumhari chut ki garmi mujhe pagal ker rahi thi. Is liye aise kiya. Ab Jaldi se apni chut chodo. Warna me Aj tumhari kanwari gand khol doon gi.



Me:- (ahista ahista us k lund per uchalne huay) tumhara dil ker raha hai to meri gand b mar lo. Ab to mere jism per Sirf or Sirf tumhara haq hai.



Shumi meri baat se behad khush ho gai. Or mere chutaro ko masalne lagi. Jab k me ahista ahista oper neeche hotay huay chudai ka maza lene lagi. Mujhe aise lag raha thaa jaise shumi ka lund meri bacha dani ko chot ker raha hai. Jab Uska ka lund bahar nikalta to Mujhe aise mehsus hota jaise Uska lund meri chut ko b apne sath bahar ki taraf kheench raha hai or jab Uska lund andar jata to meri chut ko andar ki taraf jati. Us k lund ne jaise andar se meri chut ko lock ker rakha tha. Ye Aisi cheez thi Jis ko ne bata nahi pa rahi thi. Bus masti me aankhain band kiye aaaahhhhh…. Oooohhh…. Ki awazain nikal rahi thi.



Kuch der bad Meri chut ne pani chor diya. Me aankhain band ker k lambay lambay sans lene lagi. Tabhi shumi ne mujhe peeche ki taraf khench liya. Me us k seene per gir si gai. Us k gol gol motay motay mummay mujhe apni peeth per saaf mehsus ho rahay thay. Us ne mera chehra apni taraf kiya or mere hontho ko chusne lagi. Sath hi us ne apni dono ghutno ko oper utha liya. Or paoo bed per rakh diye. Ab wo neeche se dhakkay laganay lagi. Us k dhakko se ek bar phir meri chut apna rass bahanay lagi. Mene bad me parha, is position ko Nelson position kehte hain.



Shumi tezi se mujhe is position me chod rahi thi. Jab k us k dono hath mere nazuk mummo ko masal rahay thay. Kabhi wo mere nipples ko khenchti. Mujhe dard to ho raha thaa Lekin masti b her lamhay k sath sath barh rahi thi. Tabhi shumi ne apna ek hath neeche le ja ker mere chut k danay ko ragar diya. Us k aise kerne ne se bar phir meri chut se pani beh nikla. Ab tak me Kitni bar jhari, Mene Ab ginti hi chor di thi.



Is k bad hum dono fresh huay or apas me batain kerte huay rest kerne lagay. Ab hamara wakt Aise hi guzarne laga. Mere dono beto k samne hum ehtiyat kerte, lekin jab wo naa hotay to hum dono ek romantic couple ki tarah rehte. Saira to sab kuch janti thi or usko koi aitraz nahi tha. Wo hum dono ko khush dekh ker khush hoti.



Agle ek saal tak shumi Hamare ghar rahi, or hum romantic couple hi rahay. Ab mujhe lagne laga thaa k mere dono beto ko Shayad Mujh per shak ho gaya hai. Q k unki nazro me kuch sawal thay jo wo hamare rishtay ki waja se nahi Pooch pa rahay thay. Or me in sawalo ko mehsus ker rahi thi. Aisi hi kuch batain Saira ne b mujh se Kahi thien.



Tab Mene Ek mushkil faisla kiya. Mene apne shohar se mili sab property apne bacho me divide ker di. Or khud saman bandh ker shumi k sath chal di. Un sab k liye mene ek letter chor diya Jis me Mene saaf saaf likh diya k me or shumi ek ho ker rehna chahte hain. Jo wahan reh ker possible nahi. Q k log humare baray me Aisi batain karain gay jo mere bacho k liye jhelna mushkil hon gi. Is liye behtar hai k me sab kuch chor ker chali jaoon. Q k mere ghayab hone k bad log kuch din batain karain gay Lekin phir sab kuch bhool jaein gay.



2 din bad ek hotel k kamre me:-



Me nangi shumi ki bahon me leti hui thi. Hum dono abhi apni sansain theek ker rahay thay. Tabhi local news chanel per ek news chali.



“3 bacho ki maa apne bacho ko chor ker chali gai. Maa ne kaha k mujhe dhoondne ki koshish naa ki jaey.”



Is k sath hi mera naam screen per anay laga. Lekin meri koi tasweer nahi thi. Mere bachay Shayad is bat ko achay se samajhte thay. Or ziada logo ko batanay or badnami k darr se unho ne meri tasweer ko public nahi kiya.



Khair! Ab me shumi k sath khush hoon. Or ab ham dono ki koshish hai k hum dono k bachay ho jaein. Dekhte hain k anay wali hamain kia kia rang dikhati hai. Me Ye b janti hoon k shayad Ap sab ko ye lagay k mene Ghalat lagay k apne liye apne bacho ko chor diya, unki parwa nahi ki. Or Shayad mujhe aisa nahi kerna chahiye tha. Lekin Ap sab ye b samjhain k ek orat k liye muhabbat, izzat b important hoti hain. Is liye kai larkiya or ortain isi raah ko chunti hain. Q k unko piyar, muhabbat ghar me nahi milta, ghar se bahar milta hai.



Umeed hai Ap sab ko meri ye kahani pasand aei ho gi. Milte hain Jald hi Ek naey adventure k sath.



Bye.
Saira ko m sth mila lyti story end nhi krti😥😥
 

Top