Incest Mummy Ki Majburi

Member
280
81
28
Hi doston, mera naam swati hai or meri age 18 sal hai...ye kahani aaj se lagbhag 10 sal pahle shuru hui th....
Mere ghar me total 4 family members hai...mere dada ji...ramsingh ji...age 60, mere papa....dinesh kumar...age 45...meri mummy...nisha Sharma..age 40....or me.
Ye kahani tab shuru hui thi jb me 6 sal kit hi or mummy ki age 30 sal or papa 35 or dada ji 50 k the.
Meri muumy dikhne me bahut hi khubsurat hai...lekin woe k pativrata stri hai....kisi paraye mard ki taraf dekhna bhi unke liye paap hai...wo hamesha ghar ke kaamo me busy rahti hai....papa govt. Job krte hai or subah 9 se 6 baje tk office me hi rhte hai...me 8 baje school jati hu or 4 baje aati hu.
Is doran ghar me sirf dada ji or mummy hi rhte hai. Dada ji b baut sharif insaaan the lekin unke dost kuch awara type ke the...inme se ek the Robert uncle...jo ki hamare mohalle me hi rhte the.
Robert uncle hamesha se hi jawan ladkiyon or bhabhiyon ko ghur ke dekha krte the...shayad mumy ko b.
Ek din Robert uncle ghar aaye hue the...us din ghar pe dada ji or mummy hi the...
Uncle muumy ko dekh ke bahut khush hue...wo kareeb 1 hr ruke or pure time mumy ko hi dekhte rahe.jate time dada ji b unke sath gaye baher tak...uncle or dada ji dono pedal ja rahe the road pe...phir woe k park me jakr beth gaye....or kuch batchit karne lage.
Robert uncle-yaar ramsingh ek bat bolu...agar tu bura na mane to..?
Dada ji- ha bol na yar
Uncle- yaar mujhe to teri bahu badi kamaal ki chij lagti hai.
Dada ji-abe kesi bat krta hai Robert..wo bahu hai meri...
Uncle-ha to kya hua..hai to ek aurat hi na...kya maal hai yaar
Dada ji—yaar wo meri beti ke jesi hai..plz usko ko chod de.
Uncle-beti ke saman h na..beti to nahi hai...meri to beti b aisi hoti to me use kab ka chod chukka hota.
Dada ji-sale tu nahi sudhrega...
Uncle-sudhar k karne b kya hai,bs ek kam krde mera
Dada ji-kya?
Robert-apne bahu ki dilva de yar plz....ek bar wo mere niche aa gayi to jannat mil jayegi yar.
Dada ji-pagal hai kya..aisa sochna b mat kabi.
Uncle-are mujhe mt dilva lekin tu to le li uski...kya gajab ki gulabi chut hogi uski yar
Dadaji-apni bakwas band kar ab...chal ghar ja.
Uncle-thik hai bhai jata hu...lekin tu sochna jarur.
Uske bad dada ji ghar aa jate hai...mummy darwaja kholti hai or dada ji samne hi khade the...mummy ke boobs ki gahri khai dikhai de rhi thi...pahli bar dada ji kin ajar us par padi or unko 1000 waat ka jhatka laga...aaj shayad pahli bar unhne mummy ko ek aurat ki najar se dekha tha. Ab dada ji ko Robert uncle ki kahi bate yaad aa rhi thi...or unko sach me bhi mummy ek aurat lag rhi thi jo unki varsho purani pyaas bujha sake.
Dada ji unke rum me aaker beth gaye.or sochne lage ki kya me sahi kr rha hu....? kya apni hi bahu k bare me aisa sochna galat nahi hai...? nhi ye paap hai...me ab aisa nhi karunga.
Tabhi mummy unke rum me aati hai or unse khane ka puchti hai..dada ji unko khane rum me hi lane ko bolte hai. Mummy rum me hi khana le aati hai.jab wo khana rkhne ke liye jhukti hai to dadaji uske boobs ki taraf hi dekhte rhte hai..or unko phr se jhatka lagta hai...mummy ke tight boobs unka blouse fadne ke liye bechain the..
Dada ji to dekhte hi rh gaye..mummy ko shayad ye aabhas ho gaya tha or unhone apni saree ka pallu thik kiya or khana rkh ke chali gayi..dadaji b apmi is harkat pe thode sharminda hue lekin phr unke dimag me mumyy ke boobs ghum gaye or pahli bar unka lund khada hua mummy ke boobs yaad krke....ab dada ji ke man me mummy ke lye galat vichar janm le chuke the...ab dadaji har kabhi mummy ke sharir ko ghura karte the...kabhi unki matkti gaand ko...kabhi boobs ko...wo har samay mummy ke khayal me khoye rahte the.
Mummy in sab bato se befikr apne kaam karti rahti thi...ek din aise hi mummy safai ke kisi kam se kursi laga kr safai kr rhi thi lekin unka hath upar nhi pahuch pa rha tha...
Tabhi rum me dadaji aa gaye or unhone mummy ko upar chadte hue dekha...is positon me mummy ke boobs ekdm tan kr khade the...dada ji ne pahle jee bhar ke mummy ke bobe dekhe phr mummy ko aawaj di.
Dada ji-are bahu kya dhund rhi ho upar...me kuch madad karu.
Mummy- papa ji wo me safai krne k liye chadi thi lekin hath upar pahuch nhi rhe hai isliye safai nhi ho pa rhi hai.....
Dadaji-to bahu ek kam karte hai....tum upar chado me tumhe utha leta hu...safai b ho jayegi or girne ka dar b nhi rhega..
Mummy(sharmate hue)- are nhi papa ji me kuch or kr lungi..aap rhne dijiye
Dadaji-nhi bahu akele me tum gir b sakti ho..me vese b free betha hu...itni help to kr hi skta hu tumhari.
Mummy-lekin papaji aap kese mujhe uthayenge....mtlb,,,,,,,,,,,,,,,,,,?
Dadaji—matlb vatlab kuch nhi..me itna b kamjor nhi k tumhe na utha pau...
Itna bolkar dadaji ne mummy ko kamar se pakad kr upar utha diya.
Mummy ka sharam ke mare bura haal tha or dadaji ka bhi bura hal tha mummy ko pahli bar itna kareeb se mahsus karke..mummy ki madak khushbu unki naak me ghuste hi dadaji ki varsho ki dabi kamvasna baher aa gayi or unhone than liya ki chahe kuch b ho jaye wo is haseena ko apne neeche jarur lekr aayenge or iski jawani ka bharpur maja lenge..
Ab dadaji ka muh mummy ki gadrayi hui gaand ke paas tha or wo unki mahek ko mahsus kar rhi thi..mummy is sab se anbhigya apna kam kr rhi thi safai ka.
Dadaji ke hath mummy ki kamer pe the....dhire dhire dadaji apna muh mummy ki gaand ke paas le jate gaye or unka lund khada hota gaya...

Dadaji mummy ki gaand ki mahek ko apni naak me puri tarah utarne lage..ab unhone uttejna me apna muh ekdm mummy ki gaand se chipka diya tha...mummy ko thoda ajjeb feel hua to unhone dadaji se pucha..
Mummy-papa ji problem aa rhi hai kya mujhe uthane me...ab utar dijiye,baki kam me kr lungi kursi pe chad kr.
Dadaji(apna muh thoda dur krte hue)- are nhi bahu tum to bahut halki ho...tumhe to me dinbhar utha ke rakh sakta hu..tum to aaram se kro apna kam......
Mummy-lekin papaji mujhe bada ajeeb sa lag rha hai..
Dadaji-tum b na bahu...isme kya ajeeb....chalo ab apna kam krlo jaldi...
Ab mummy kya bolti..wo chupchap apna kam krne lagi or dadaji apna.
Dadaji ab dhire dhire phr se apna muh mummy ki gaand me ghusane lage..or unke hath ab mummy ki kamar pe tight hone lage...mummy ne b shayad ye mahsus kiya hoga isliye unhone ek bar apna muh niche krke dekha b tha....lekin wo kya bolti....islye apna kam krne lagi.
Dadaji ki himmat ab badti ja rhi thi..ab wo mummy ko kamar ko sahlane b lage the..mummy thoda sa kasmasai lekin bola kuch nahi.
Ab dadaji mummy ki kamar ko sahlane lage dhire dhire.
Mummy ko kuch ajeeb sa feel one laga to unhone phr dadaji ki taraf dekha jo ki mummy ki gaand me muh ghusa ke unki kamar ko sahla rhe the...
Mummy ko ye dekh ke bahut sharam aayi lekin wo bahut sharmili thi isi vajah se kuch bol b nahi paayi...ab unko dadaji ki neeyat thik nahi lag rhi thi..lekin wop hr b apne man ko samjhane ki koshish kr rhi thi ki ye shayad uska vaham hai..dadaji aisa nahi kr sakte.
Mummy ka kam ab ho chukka tha safai ka to unhne dada ji se kaha...
Mummy-papaji safai ab ho chuki hai to plz mujhe niche utar lijiye na
Dada ji- ok nisha beti utarta hu...
Itna bolkar dadaji ne mummy ko niche utarna shuru kiya dhire dhire,,,dadaji ne mummy ko apne se puri tarh chipka liya tha utarte time..mummy thoda kasmasa rahi thi thi lein bol kuch nahi paa rhi thi sankoch ka karan..dada ji ka lund puri tarah khada tha mummy ka sparsh pa kar,...dadaji jese jese mummy ko niche utar rhe the mummy ko b unke kadak ling ka sparsh ho rha tha...unhe bada ajeeb lag rha tha ye sab lekin wo kar b kya sakti thi..
Jab niche utarte time mummy ke chutad dadaji ke lund se takrayi to dadaji or mummy dono ke sarir me jhatka laga.mummy to buri tarah Sharma gayi ye feel krke ki dadaji ka lund puri tarah khada hai...wo sochne lagi ke kya ye meri vajah se khada hai..lekin agle hi pal unhone is vichar ko man se nikal diya...
Or phr dadaji ne mummy ko niche utar diya or turant mummy rum se baher nikal gayi...lekin dadaji ne mummy ke jate hi rum ka gate band kr liya or apna khada ling baher nikal ke hilane lage....or mummy ke us komal sparsh ko yad krte karte wo charam pe pahuch kr dher ho gaye..ye pahli bar tha jab unhone mummy ken am se apna ling ka pani nikala tha...wo b na jane kitne varsho bad.
Ab dadaji ne nishchay kar liya tha ki kesi b ho wo is haseen aurat ki haseen chut me apna khada lund jarur utarenge chahe kuch b krna pade...bs wo yahi chahte the ki ye sab uski marji se ho taki unki b badnami na ho..kyuki unhe b apni ijjat ka dart ha or samaj ka b....or phr budape me wo badnam nahi hona chahte the....bas isiliye wo mummy ko apne niche lane ki planning banana lage....unhe pata tha ki ek bar chidiya agar jaal me fas gayi to phr jese chahe use use kr sakte hai.
Lekin unhe ye b pata tha ke mummy ek pativrata aurat hai or bahut hi sharmili or sharif b hai...isliye unhe fasana koi aasan kam nhi hai..
Halaki dadaji b apne jawani ke dino me kuch kam nhi the.or kam se kam 2-3 ladkiyo ko chod chuke the or wo b apne se kam age ki...lekin shadi ke bad unhone ye sab band kr diya tha or isliye unhe koi nayi chut chode kam se kam 15 sal ho gaye the jab se dadi shant hui thi.
Dadaji ab rum se baher nikle to dekha ke mummy bathrum me naha rhi thi...to wo aise hi baher ghumne nikal gaye...
Mummy naha kr baher nikli to dekha ke dadaji ghar me nhi hai..isliye wo nishchint hoker pane rum me jakr so gayi...
Aise hi kuch din or beet gaye...lekin dadaji kuch nhi kr paye...
Ek din ki baat hai...dadaji chat pe khade the...aise hi tahel rahe the...tabhi mummy b vaha aa gayi..hamare makan ke piche koi makan nahi hai isliye puri tarah khandhar hai or bahut sare ped podhe b uge hue hai..wo barish ke bilkul bad ka season tha..mummy or dadaji vahi chat pe khade the...thodi der bad dadaji beth gaye or mummy diwar ke sahare khadi thi..
Mummy thodi jhuk ke khadi thi isliye unki gaand baher ko nikli hui thi...dadaji kursi pe bethe bethe unki chutado ko nhar rhe tha...or kuch soch rhe the...mummy in sab se bekhabar hoke baher dekh rhi thi...
Tabhi achanak pata nhi dadaji ko kya sujha...wo chupchap uthe or mummy ke piche jakr khade ho gaye...mummy piche mudne hi vali thi tabhi dadaji ne bola..
Dadaji-are bahu hilo mat or piche b mat mudna...tumhri peeth pe madhumakhi bethi hui hai..
Mummy (darte hue)-kya?
Dadaji-ha nisha beti...jara b mat hilo nhi to wo kaat legi..
Mummy-papa ji plz kuch kariye na...mujhe madhumakhi se bahut dar lagta hai...
Dadaji-ruko beti...aise hi khadi rho...me kuch krta hu..tum b jab tak me na bolu hilna b mat
Mummy-ji papaji....lekin pl jaldi se use bhagaiye. Dadaji-are beti jaldi ke chakkar me wo tumhe kaat b sakta hai....or ye bahut jahrili madhumakhi hai..isliye bahut saavdhani se ise bhagana padega...tum bas mera sath do...me ise bhaga dunga.
Dadaji ki baat sunkar mummy or dar gayi...or chupchap khadi ho gayi bina hile dule.
Mummy- thik hai papa ji aap bhagaiye use..me aapki puri hel krungi...ok
Dadaji-thik hai bahu me bhagata hu..
Itna bolkr dadaji dhire dhire mummy ki taraf badne lage..or mummy ke bilkul piche jakr khade hue..pahle to unhone mummy ki nangi peeth or unke chutad to jee bhar ke dekha....or phr dhire se ek pin mummy ki peeth pe chubha di....mummy ekdm uchal padi...mummy bina piche mude dada ji se boli.
Mummy-aahhhh papa ji mujhe madhumakhi ne kaat liya hai....plz kuch kriye na bahut dard ho rha hai..
Dadaji-are bahu me kuch krta use pahle hi usne kaat liya...iska jaher bahut bekar hota hai..or iska to dunk b tumhri peeth me hi rh gya hai...lagta hai jaher bahut jaldi felega.
Mummy(buri tarah darte hue)-papa ji mujhe bahut dar lag rha hai..plz kuch kijiye..ye dunk kese niklega ab...kya madhumakhi ab b bethi hai papa ji.
Bechari us bholi bhali aurat ko kya pata tha ki yaha koi madhumakhi nhi hai or na hi koi dunk hai..ye to bas uske sasur ki ek chal hai unke dunk ko uski garam bur me utarne ki...
Dadaji-ha nisha, madhumakhi ab b bethi hui hai...jaldi se kuch krna hoga nhi to wo phr se kaat skti hai..lekin jaldi ke chakkr me kuch gadbad na ho haye...me kuch krta hu..
Itna bolkr dadaji mummy ki peeth pe us jagah hath ferne lage jaha dunk laga tha mtlb jaha unhone pin chubhayi thi.
Ab dadaji dhire dhire unki puri peeth pe hath ferne lage jo nangi thi vaha..
Mummy-papa ji kya madhumakhi bhag gayi...
Dada ji- are nhi nisha..wo to abhi yahi bethi hai...lagta hai uska dunk ander chala gya hai..ek madhumakhi or ud rhi hai yaha..wo b na aa jaye..
Mummy-kya ????? ek or madhumakhi.
Dada ji- ha bahu, ek or hai...shayad kuch or aa jaye..kyoki ye sari madhumkhiya ek sath hi rgti hai.
Mummy(ek dm rone jesi aawaj me)-papa ji plz plz plz kuch kijiye...mujhe bahut dar lag rha hai..
Dadaji-bahu dar to mujhe b lag rha hai..lekin phr b kuch na kuch krta hu..pahle to is dunk ko nikalna padega nhi to iska jaher tumhre pure sharir me phel jayega....phr bahut mushkil ho jayegi jaher nikalne me.
Mummy- to kijiye na papa ji plz
Ab dada ji apna hath aahista aashita mummy ki peeth peg humane lage...or phr achanak unhone apna muh mummy ki peeth pe laga diya or jaha pin chubhayi thi vaha apne honth tika diya...
Ye pahli baar tha jab dada ji ne mummy ko kiss kiya tha..bhale hi bahane se ho..or ye pahli baar tha jab mummy ko papa ke alava kisi dusre mard ne kiss kiya tha unke sharir ki kisi b ang pe...
Mummy ko achanak se jhatka sa laga jab dadaji ke hontho ne unki peeth ko chuva tha....lekin wo na piche mudi or na jara b hili...kyoki unhe madhumaki ka dar tha...
Mummy-papa ji ye aap kya kr rhe hai..
Dada ji-are bahu, dunk kafi ander chala gya hai....use danto se khich ke nikalna padega...or agar na nikla to jaher phel jayega tumhare pure sharir me...
Mummy-kya...? phr to jaldi se nikal dijiye papa ji dunk plz
Dada ji- ha bahu me vahi kr rha hu...!
Ab dada ji bina tension ke mummy ki peeth pe kiss krne lage or mummy bechari dunk niklne ka soch kr chupchap dadaji ko samarthan deti rhi.
Dadaji ab mummy se bilkul chipak se gaye the..unka ling tight tha or mummy ki gaand ka sparsh paa kr to wo ekdam kadak ho gya tha..mummy ko wo apne piche feel b ho rha tha lekin wo kuch kah nhi payi...
Tabhi achanak se darwaja khula or Robert uncle chat pea a gaye...mummy ne piche mud kr dekhne ka socha lekin phr madhumakhi ke dar se nhi dekha...dada ji Robert uncle ko us time vaha dekh kr ander hi ander gussa b hue lekin baher se muskrate hue bole-
Dadaji- aao Robert aaj is waqt yaha kese..
Uncle- are ramsingh aa ghar me accha nhi lag rha tha to socha tujhse mil aau..thoda man halka ho jayega..
Dadaji-accha hua jot u aa gaya..(dadaji ne uncle ko aankh mari), bahu ko peeth me madhumakhi ne kaata hai..usi ka dunk me nikal rha tha,...or ab madhumakhi bahu ke blouse me ghus gayi hai...pata nhi vaha kaat na le...or ek madhumakhi ye or ghum rhi hai yahi..
Dadaji or uncle jb 40-45 sal ke the tb unhone isi tarkeeb se ek 18 saal ki ladki ko choda tha isi chat pe/// aaj dadaji ko phr vahi tarkeeb yaad aa gyi thi or isiliye uncle ko samjhte der na lgi ke ye dadaji ka plan hai apni bahu ko fasane ka...
Uncle ko to is khel ka bahut jyada anubhav tha kyoki won a jane kitni kuwari bacchiyo kiseal tod chuke the alag alag tarike se bahla fusla ke...
Unki najar mummy b kafi pahle se thi lekin wo dadaji se darte the...lekin ab jab khud dadaji apni bahu ko fasane me lage hai to phr uncle ko to khuli choot mil gayi thi aaj apna anubhav dikhane ki.
Uncle-are to tune mujhe pahle kyo nhi bola....tujhe to pta hai na me expert hu dunk nikalne me or jaher niklane me b
Dadaji(shararti muskan ke sath)- are me tujhe bulane hi vala tha lekin mene socha pahle me to try kru dunk nikalne ka..
Tabhi dada ji ne ek pin or chubho di mummy ke blouse me....
Mummy-aaaaaaaaaaaaaaah.....papaji...lagta hai mujhe madhumakhi ne ek jagah or kaat liya hi..aah..bahut dard or jalan ho rhi thi...
Uncle..nisha beti kaha pe kata hai...hume to sirf ek h jagah nishan dikhai de rha hai..
Mummy(sharmate hue)- aah uncle ji..mere.......mere blouse ke niche kaata hai peeth pe...
Uncle(kutil muskan ke sath)- accha beti...ab vaha hume kese dikhega..tum hilna mat me dekhta hu...ramsingh tu peeth pe dekh jaha pahle kaat tha tab tk me abhi kaata hai vaha dekhta hu..bahu tum bilkul b hilna dulna mt...madhumakhi abhi bhi tumhare blouse ke ander hi hai..
Ab dadaji apne hontho se apni ki peeth pep hr se kiss krne lge or idhar uncle ne mummy ke blouse me ander hath ghusa kr unki bra ka huk pakad liya..
Mummy to ekdm se chonk gyi..lekin kuch boli nhi or na apni jagah se hili...bs thodi kasmasai jarur..
Uncle mummy ki halat samjh gaye...or turant bol uthe...
Uncle-nisha beti...lgta hai madhumakhi ne blouse ke ander kaata hai..to tumhe apna blouse utarna pdega...
Dadaji to ye sunkr khush ho gaye lekin mummy pareshan ho gayi..wo yahi soch rhi thi ki ab kya kre,,,do do mardo ke samne kese apna blouse utare...lekin tabhi uncle ne bina der kiye mummy ke bluse ki dori khich di...or blouse piche se khul sa gaya lekin aage huk hone ke karan nikla nahi...mummy to sharam se ekdm laal ho gayi thi...wo kuch samjh hi nhi paa rhi thi..tabhi uncle bole-
Uncle- nisha apna blouse utaro jaldi...jaher teji se phel rha hai..kuch bhi ho skta hai...tumhe ab sharmana chodo or jaldi se blouse kholo beti.
uncle kafi frenk the or unhe kuch bhi bolne me sharam nhi aati thi..
Mummy to blouse kholne ka sun ke hi sharam se pani pani ho gayi...
Mummy- nahi uncle ji me kese aap dono ke samne apna blouse...
Uncle- dekh beti mujhe pata hai ke tujhe bahut sharam aa rhi hai...lekin tu to hamari beti ki umar ki hai...humse kya sharmana...or phr problem bhi to tujhe hi hogi na agar jaher phel gaya tere badan me to...tu jitni der lagaegi blouse kholne me utna jaher ka asar badta jayega...
Ye sun ke mummy or dar gayi....lekin ab bhi unki himmat nahi hui blouse kholne ki...
Udhar dadaji ab bhi mummy ki peeth pe kiss kiye ja rhe the....wo bs intejar kr rhe the ki kab mummy apna blouse khole...lekin mummy ne apna blouse nahi khola...
Uncle- beti der mat karo or sharmana chodo ab..agar tumhe sharam aa rhi ho to me kholu tumhara blouse...itna bolkr uncle ne bina der kiye mummy ke blouse ke huk kholna start kr diya aage hath le jakr...
Mummy to ekdm shoked ho gayi,...unhe samjh me nhi aa rha tha ke wo kya kre..m=uncle huk kholte samay mummy se ekdm chipak gaye the piche se or aage se wo huk kholte samay mummy ke unnat urojo(boobs) ko bhi halke se daba dete the..mummy sharam or dark e karan kuch bol bhi nhi paa rhi rhi thi...jisse uncle ki himmat badti jar hi thi..uncle ne dada ji ko mummy se dur hata diya tha or khud buri tarah mummy se chipak gaye the...unka lund pent faad kr baher aane ko betaab tha jise mummy apn gaand pe saadi ke upar se feel kar sakti thi.
Uncle ne ab mummy ke blouse ke sare huk khol diye the,...lekin wo hanta nhi chahte the...wo dono boobs ko halke halke daba rhe the...lekin mummy kuch bol nhi rhi thi...shayad unhe accha lagne laga tha ya sharam se..uncle ne dadaji ki tarf dekha jo ki dur khade sab dekh rhe the..uncle ne dadaji ko aankh mari jiska mtlb tha ki chidiya jaal me fas rhi hai....dadaji ko uncle se jalan bhi ho rhi thi..kaha wo akele mummy ka maja lutna chahte the or kaha ab dur khade dekh rhe hai..lekin unhe ye bhi pata tha ki uncle hi mummy ko jaldi fasa sakte hai...or ek bar mummy fas gayi to phr dadaji bhi maja loot hi lenge..wo to bs ab intejaar kr rhe tha ki kab mummy unke niche aaye,,
Ab uncle thoda sa piche hate or mummy ki bra ke huk ke niche hath dal ke sahlane lage jaha dadaji ne pin chubhayi thi...mummy ke pure sharir ke rongte khade ho gaye the..
Ab uncle ne phr se apni chaal chali..
Uncle-bahu madhumakhi ne bilkul tumhari bra ke huk ke niche kaata hai...isliye ise bhi nikalna padega..uncle ki baat sunkar mummy sharam se pani pani ho gayi...lekin uncle bade shatir the...unhone bina mummy ke uttar ki pratiksha kiye mummy ki bra ka huk piche se khol diya..
Mummy kuch samjh pati use pahle hi uncle ne us jagah apne honth tika diye...mummy ke pure sharir me jhunjhuni si ho gayi...ab uncle ne dadaji ko bhi ishara kiya or bole
Uncle- are ramsingh tu dur kyo khada hai....aa tu bhi bahu ka dunk nikal..nhi to jaher chad jayega..
Itna sunkar dadaji bhi aa gaye or unhone bhi apne honth mummy ki peeth pe rkh diye jo ki ab puri tarah nangi ho chuki thi..ab is dohre hamle ko bardasht nhi kr paa rhi thi..ab unka dard dur ho chukka tha...or unke pure sharir me ek meetha sa dard hone laga tha...uncle or dadaji dono apna kaam kr rhe the...or mummy ko behatasha chum rhe the....lekin ab uncle ko or aage badna tha..unhe ek hi jagah itni der tk chumna boring lagne laga tha...
Uncle- are ramsingh lagta hai jaher pure sharir me phel rha hai...hume kuch na kuch krna pdega...
Dadaji-lekin hum kya kr sakte hai...
Uncle—mujhe jaher utarna aata hai...lekin iske liye mujhe bahu ko kuch khaas jagah pe muh se chusna padega....tabhi jaher ka asar kam hoga..
Dadaji uncle ki chaal samjhkr man hi man uncle ko gaali dene lage...
Dadaji-yaar agar aisa hai to jaldi se yahi kr ...agar jaher or phel gaya to bahut badi problem ho jayegi.
ab uncle ji ne mummy ki puri peeth pe kiss krna shuru kr diya...mummy ki halat bahut buri ho gayi thi..ab unki jangho ke bich kuch ajeeb si sihran peda ho gayi thi...wo apne aap ko sambhalne ki bahut koshish kr rhi thi....uncle ab unki peeth pe kiss krte krte kamar taka aa gaye the...kamar pe kiss hote hi mummy ke muh se ek aah nikal gayi...jise sunkr uncle or dada ji ne eke k dusre ki taraf dekh ke ek kutil muskan bikheri..unhe lag rha tha ki ab chidiya jaal me fasne vali hai. mummy ek pativrata stri thi...unhe is tarah apne sharir par do do paraye mardo ka chuna
kisi paap se kam nahi lag rha tha...ab unke man me glani ka bhav aane laga tha..unka dard bhi ab gayab ho gaya tha...isliye wo ab bol hi uthi..
mummy- papa ji ab mera dard lagbhag gayab ho gaya hai..isliye ab aap plz hat jaiye...
ye sunkar to dada ji ka chehra latak gaya...lekin uncle samjh gaye ki chidiya jaal me itni aasani se fasane vali nhi hai...jaal thoda or bada felana padega..
uncle- are bahu dard bhale hi gayab ho gaya ho..lekin jaher abi tumhare badan se puri tarah khatam nhi hua hai...or agar thoda bhi jaher bacha to phr se pure sharir me fel jayega.
Mummy ab phr niruttar ho gayi thi...jiska faida uncle or dada ji ne uthana shuru kr diya..or ab uncle mummy ki kamar pe acche se kiss krne lage..thodi der bad uncle bole
Uncle-are ramsingh lagta hai jaher ab upar se niche ki taraf jar ha hai or shayad bahu ke badan ke agle hisse me b..ek kam kro...tum meri jagah aa jao or me agle hisse se jaher nikalta hu...
Itna bolkr uncle mummy kamer ke upar samne se kiss krne lage...or dada ji piche se mummy ki kamer pe kiss kar rhe the..
Ab to mummy ki halat or jyada kharb ho rhi thi...wo sharam se pani pani ho rhi thi...
Uncle ab thoda upar or aaye or apne honth mummy ki nabhi me rakh diye...
Mummy ke muh se ek madak aaaaahhh nikal gayi...wo turant piche hati lekin piche dada ji the...wo dono mardo ke bich pis kr rh gayi thi...
Uncle ne upar najar utha kr dekha to mummy ki aankhe band thi...or unki bra bs kese bhi unke santro ko dhake hue thi...wo bhi sadi ki vajah se..varna kab ke dono snatre nange ho chuke hote...
Uncle muumy ki nabhi me jeebh dal kr chus rhe the or udahr dada ji mummy ki puri nangi peeth pe kiss kiye ja rhe the...thodi der or mummy ki nabhi chusne ke bad uncle bole...
Uncle- ramsingh lagta hai sara jaher yaha bahu ki nabhi me jama ho gaya hai...tu ek kam kr...yaha nabhi ka jaher nikal tb tk me bahu ke upri badan ka jaher niche lekr aata hu..
Itna sunkr dada ji khush ho gaye...wo to kab se jal rhe the uncle ki kismet se...
Dada ji jhat se aage aa gaye or mummy ki nabhi me apni jeebh dal di...ab uncle ne mummy ko diwar ke sahare khada kr diya sidha krke..
Ab mummy ki gaand diwar se touch ho rgi thi...dada ji niche beth ke mummy ki nabhi chus rhe the or uncle samne khade kuch soch rhe the...mummy ne sharam se aankhe band kr rkhi thi ...wo kuch bhi dekhna nhi chahti thi....wo to bs yahi chahti thi ki jaldi se unka jaher utre or wo yaha se bhag jaye..
Unhe nhi pata tha ki yaha do do anubhavi shikari unko jaal me fasane ke liye apne jaal fela chuke hai...
Uncle kuch der sochte rhe phr mummy se bole
Uncle-bahu mujhe tumhari bra tumhre badan se hatani padegi...kyoki sara jaher iske niche jama ho gaya hai...ye dekho...itna bolkr uncle ne mummy ke dono boobs ko halke se daba diya..
Mummy ne ek bar aankh kholi or unke muh se ek bar phr se siskari foot padi...unhone dono hatho se apne boobs thak liye or uncle se boli
Mummy- nahi uncle me ise nhi hataungi chahe kuch bhi ho jaye...chahe me jaher se mar hi kyu na jau..mummy ke ander ki pativrata nari unko baar baar pukar rhi thi...wo yahi kh rhi thi ki ye galat ho rha hai...ise rok de.. Mummy ke man me ye vichar aaya hi tha ki uncle bol uthe
Uncle- accha thik hai bahu agar tumhe sharam aa rhi ho to bra ko rahne dete hai...lekin kam se kam bra ke upar se to mujhe jaher nikalne me madad krni hi padegi..varna sara jaher yahi jama ho jayega...
Mummy- lekin uncle ye galat hoga,,,,mere pati kea lava yaha kisi ko bhi hath lagana mere liye paap hai...
Uncle- nisha beti me samjhta hu ki tu ek bahut hi samjhdar or pativrata stri hai..lekin kyat u chahti hai ki sara jaher tere bobo me jama ho jaye or ye teri mot ka karan bane...
Mummy- nhi uncle aisa to me kabhi bhi nh chahungi...
Uncle- to phr mujhe apna kam krne do...bas thodi der ki bat or hai..
Itna bolkar uncle ne jhat se mummy ke dono boobs ko tham liya...wo jyada der krna bhi nhi chahte the...Unhe pata tha ki agar or der ki to mummy ke ander ki pativrata stri unko phr se rok degi.... mummy ke santro pe uncle ke hath lagte hi dono ke sharir me current sa laga..
Mummy ko itna accha feel kabhi nhi hua tha apne ubharo pe jitna aaj uncle ke hatho se ho rha tha...halaki papa roj hi unko masalte the..lekin yaha bs hath lagane bhar se unhe aisa kyo laga...iska javab unke paas nhi tha...
Mummy ki aankhe phr se band ho gayi thi...or uncle apna kaam krne me lag gaye the pure man se...Unhone aaj tak Na Jane kitni kuwariyon ka shikar kiya tha lekin aaj unhe pata chal rha tha ki ek shadidhuda or pativrata aurat ka sheelbhang krne me jo maja hai wo kahi bhi nahi...kisi ke sath sambhog me bhi nahi...
Uncle ab teji se apne hath chala rhe the.or mummy ke dono ubharo ko niche ki taraf daba rhe the...jese ki unka jaher niche le jar he ho.Mummy ko bhi yahi lag rha tha ki uncle jaher ko niche le jane ke liye aisa kr rhe hai...Lekin jaher ka to kahi namonishan na tha..Ab to dono mardo pe kamvasna ka jaher chad rha tha...or shayad thoda bahut mummy pe bhi..
Mummy ke pure sharir me ek ajeeb si sihren peda ho gayi thi...ab wo apna jaher acche se utarvana chahti thi..Lekin unke ander ki pativrata stri unhe aisa krne ki ijajat nahi de rhi thi..
Ab uncle apne dono hatho se mummy ke ubharo ko puri tarah tham chuke the or acchi tarah se masal rahe the...unhone aaj tak itne sakht or mulayam boobs kisi ke nahi dekhe the..unhe to yahi jannat ka maja mil rha tha..dada ji bhi mummy ki nabhi or uske aaspaas apni juban ka jadu chala rhe the..do do mardo ke is tarah chuna aakhir koi aurat kese sahan kar sakti hai...is samay mummy ki kya halat ho rhi thi ye bas ek aurat hi samjh sakti hai..
Uncle puri tarah mummy ke ubharo ko apne hatho me tha ke masal rhe the...ab wo in unnat ubharo ko bina kapdo ke dekhna chahte the...isliye unhone dhire se mummy ki bra ko niche sarka diya..bra ke huk piche se to vese bhi khule hue the..islye bra ko niche sarakte der na lagi...ab uncle ke hatho me mummy ke mansal ubhar pure nange the...jese hi mummy ko ye ehsaas hua ki unke ubhar ab nange ho chuke hai...wo ekdam kaanp uthi..
Ab dadaji bhi upar najar utha kr mummy ke nange ubharo ko dekh chuke the..dadaji khade hue or mummy ke nange boobs ko ghur ke dekhne lage...
Thodi der bad unhone uncle ko ishara kiya hatne ka...jese hi uncle hate dada ji ne mummy ke boobs tham liye ...mummy ne ek bar aankh kholi or phr turant hi sharam se band ho gayi...unki najre dada ji se mil chuki thi...mummy sharam se pani pani ho gayi...unhone bina aankh khole apni bra ko upar sarkaya..Dada ji ne koi virodh nhi kiya..kyoki unhe pata tha ki agar wo virodh krenege to itna moka bhi hath se nikal jayega..mummy ne piche hath le jakr apni bra ke huk laga liye...lekin dada ji bra ke upar se hi mummy ke ubharo ko masalte rhe..ab uncle kuch or chahte the..
Unhone apna kam krna choda or uth khade hue..phr mmmy se dada ji se bole..
Uncle-nisha beti ab jaher upar se niche ki taraf chala gya hai...ab sara jaher tumhri kamar se niche aa chukka hai..isliye ab hume jaher ko niche se bhi nikalna padega..phr sara jaher tumhari tango me aakar ikatha ho jaega..phr koi khatra nahi rahega.
Uncle-nisha beti ab jaher upar se niche ki taraf chala gya hai...ab sara jaher tumhri kamar se niche aa chukka hai..isliye ab hume jaher ko niche se bhi nikalna padega..phr sara jaher tumhari tango me aakar ikatha ho jaega..phr koi khatra nahi rahega.
Mummy-ji uncle..jesa aap thik samjhe...bs jaldi se jaher utar dijiye...plz
Uncle-ha beti bilkul....jaher to tera hum sara utar denge...bs tu sath to de.
Mummy-me sath de to rhi hu uncle..
Uncle-ha de to rhi hai lekin acche se nahi...bina man se..
Mummy- nahi uncle...aisa bilkul nahi hai...
Uncle-accha to hr Sharma kyo rhi hai...aise sath deta hai kya koi acche se..
Mummy-sharam to aati hai na uncle...
Uncle-ha nisha beti sharam to aati hi hai...koi kapde utare to..lekin sharmane se kam nahi chalta...
(uncle ki kpde utarne vali bat sun kr mummy buri tarah Sharma gayi....unse kuch kahte nahi ban to wo chup hi rahi..)
Uncle ab thoda or khul rhe the...
Uncle-kyo bahu sahi kaha na mene
Mummy-ha uncle sahi kaha
Uncle-lekin kapde utarvane me kesi sharam..kya dinesh tumhare kapde nhi utarta hai..
Mummy-wo mere pati hai uncle...ab plz jaldi se jaher utar dijiye na
Uncle-pati hai to kya hua...jab use nhi sharmati to humse kya sharmana...hum to pati ke uncle hai or ye to papa hai..
Mummy-isiliye to sharam aati hai na uncle..
Uncle-sharam chodo beti...or jaher utarvao...tumhe bhi acchi lagega..
Mummy-to utariye na uncle jaldi se,,,
Uncle-ab itni bhi kya jaldi hai nisha beti...jaher utarne me jaldi nhi krni chahiye...jaher to aaram aaram se utarne me hi maja aata hai...jaldi me gadbad ho jati..
(ab uncle ki dwiarthi bate badti jar hi thi...jinka matlb mummy bhi samjh rhi thi...lekin unhe bhi apna jaher utarvana tha..isliye wo sab ashen kr rhi thi...)
Mummy-accha thik hai uncle aaram se utariye lekin plz thoda jaldi kr lijiye..
Uncle-ok beti me utarta hu..
Itna bolkr uncle mummy ke pero ke pass beth gaye or unki sadi ko peticot sahit upar uthane lage..ye dekhkr mummy boli-
Mummy- ye aap kya kr rhe hai uncle..?
Uncle-are mene bola na jaher ko ab pero me iakttha krna hai kamar se lakr..to vahi kr rha hu
Mummy-lekin plz kapdo ke upar se hi kr dijiye na
Uncle- ok bahu...tum jesa chaho..
Itna bolkr uncle apne ghutno ke sahare beth gaye mummy ke samne..or unki kamar pe hath rkh diya..phr dhire dhire dono hatho ko kamar se lekr niche sarkane lage thoda dabav dete hue.pahle to uncle ke hath mummy ke jangho pe agal bagal pher rhe the...lekin phr dhire dhire dono hath aage ki taraf aane lage..Mtlb unki yoni ki taraf...Is ahsaas se mummy ke pure sharir me sihran peda ho gayi.
Ab dada ji se sabra nhi ho rha tha....wo bhi mummy ke pero me beth gaye or niche se unhe sahlane lage...
Uncle ke hath ab mummy ki pyari yoni pe aakr kuch jyada hi dabne lage the...mummy ko ye accha bhi lagne laga tha..or unhe ander hi ander aatmglani bhi ho rhi thi ye soch kr ki ek paraya mard unhe is tarah chu rha hai..lekin phr wo apne man ko samjhti kin hi ye sab to mere liye hi kr rhe hai uncle or dada ji...varna wo sshayad ab tak jaher se mar chuki hoti.
Unhe ab dadaji or uncle ke liye ek acchi feeling peda hui..unhe lag rha tha ki agar aaj wo thik hai to bs dadaji or uncle ki vajah se.
Dada ji ke hath dhire dhire ab mummy ke ghutno tak pahuchne lage the..or idhar uncle ke hath ab sirf mummy ki yoni ke upar ya uske aasspass hi ghum rhe the.
Mummy ke haal behal the....ab dono mardo ke hath bs unke jannat ke darwaje ki taraf hi jana chahte the..or mummy shayad ye samjh bhi rhi thi...lekin unhe rokne ki himmat unme nhi thi.
Dadaji ab pure josh me aa chuke the...unke hath ab ghutno se upar mummy ki jangho ko sahla rhe the wo bhi puri nangi jangho ko...jabki uncle kapdo ke upar se hi mummy ki yoni ko sahla rhe the..
Thodi der bad dadaji ka hath mummy ki penty ko chune laga..or phr achanak dadaji ne mummy ki yoni ko daba diya chaddi ki upar se...mummy ko ek jor ka jhatka laga or wo ekdm uchal padi...lekin tabhi uncle ne unki janghe majbuti se tham li taki wo dur na ja ske..uncle samjh chuke the ki unke dost ne apni bahu ki gulabi chut ko chu liya hai..
Mummy chatpata kr rh gayi lekin dur na ja saki..tabhi uncle bol uthe
Uncle-kya hua bahu,achanak se dur kyo hat gayi..
Mummy-kuch nahi uncle..(ab mummy kya bolti ki dadaji ne unki bur ko daba diya hai)
Uncle-tumhe pata hai kitni mehnat krkr hum sara jaher niche laye hai..tum dur hatogi to jaher phr se upar chala jayega..Ab plz thodi der or chupchap khadi rho..Bahu rani
Mummy-ji uncle
(Ab dadaji ne uncle ki taraf dekh kea ankh mar di...Mtlb ki ab chidiya fas chuki hai)
Ab dadaji ne phr se mummy ki chut ko daba diya...Mummy ab kuch Na bol payi...Unhe uncle ke gussa hone ka dar jot ha...Dadaji ab samjh chuke the ki bahu kuch Na bolegi...
Unhe lag rha tha ki bahu garam ho chuki hai..Ab bs wo unke niche hogi kuch der me..yahi soch ke dadaji ne bahu ki chut ko acche se sahlana shuru kr diya..yaha tk ki ab wo chaddi ki side me se mummy ki bur ko chub hi lete the..jab mummy ki nangi bur pe dada ji ki ungli lagi to wo ekdm pagal ho uthi,,,unhe samjh nhi aa rha tha ki wo kya kre or kya nahi..idhar uncle bhi ab niche beth chuke the..or sidhe apne hath le jakr bahu ki chut pe tika diye,...
Ab mummy ke dono pero me ek taraf dadaji the or ek taraf uncle..mummy ki age 30 sal thi or unhe bhogne ke liye bilkul pagal dono mard 60 sal ke the..jo ki do gulamo ki tarah mummy ke pero me pade hue the..ab dono ne mummy ki kacchi ko dono side se ikattha kr diya bich me or side se unki yoni ko masalne lage..dono ne kabhi socha nhi hoga ki is sunder aurat ki gulabi yoni ko kabhi chub hi paenge lekin kismet ka khel dekkhiye ki aaj dono unki yoni se khel rhe the chahe kisi bhi bahane se ho.
Tabhi achnak wo hua jiski mummy ko ummeed na thi..ek ungli unki chaddi ko side me krke achanak unki gulabi chut me ghus gayi...unki bur puri tarah gili ho chuki thi isliye thode se dard ke sath puri ungli chut me utar gayi.
Mummy ko is bat ki ummed jara bhi na thi...unhe nhi pata tha ki ye kiski ungli hai..lekin unhone man me soch ki shayad uncle ki hogi..unki himmat nhi thi ki wo niche garden krke apni aankhe khol ke dekhe.
Lekin ab unhe rokna hoga un dono mardo ko varna gajab ho jayega....bhale hi wo jaher utar rhe ho lekin mummy itna to janti thi ki koi bhi mard chut dekhne or chune ke bad usme apna ling jarur dalna chahega..
Mummy ekdm se dur hanta chahti thi lekin uncle or dadaji unhe kas ke pakde hue the eke k per ko..phr bhi mummy ne jor lagaya hatne ke liye..lekin unki ek na chali...or tabi ek ungli or unki chut me ghus gayi ek side se..jo ki mummy ko rokne ke liye kafi thi..ab mummy ki halat aisi thi ki wo chah r bhi kuch na kr skti thi.ab dhire dhire dono ungliya unki chut me ander baher hone lagi...or phr dhire dhire tej hone lagi..mummy to jese ekdm pagal ho uthi thi..unhone apne hath se dono ke hath pakad liye...shayd wo unhe rokna chahti thi ya ho sakta hai wo ye kahna chati ho ki or tej tej kro.
Na jane mummy me itni takat kaha se aa gyi thi ki wo dono mardo ke hath hilne bhi nhi de rhi thi..ab dono ki ungliya mummy ki gulabi bur me hi thi lekin bina harkat kiye...bina ander baher hue.
Phr mummy ko apni is harkat pe sharam aayi or unhone dhire se apne hath hata liye..ab dono mardo ki ungliya phr se free thi apna kam krne ke liye..lekin ye kya........?????
Jese hi unki ungliya baher hui mummy ekdm piche hat gayi..or unki ungliya puri tarah baher ho gayi...lekin dono ne achanak mummy ki janghe kas ke pakad li..
Mummy bina kuch bole vahi kahdi rh gyi...lekin ab uncle bol uthe...
Uncle-kya hua nisha beti...
Mummy-uncle plz ab jane dijiye...
Uncle-kyo jaher nhi itarvana hai kya
Mummy-uncle ab utar to gaya jaher...mujhe pata nhi kya ho rha hai...plz jane dijiye
Uncle-accha thik hai...bs hume sara jaher tumhari is gulabi yoni me ikattha krna hai...kya kuch der or ruk skti ho...vrna bad me tumhe hi dikkat hogi.
(gulabi yoni sunkr mummy to sharam se pagal ho gayi....ab wo kya bolti...isliye bina kuch kahe chupchap khadi ho gayi...ab chut me ungli karvane ke liye...)
Ab phr se dono mard apni apni ungliyo ko mummy ki yoni me ander baher krne lage..bina kisi roktok ke...mummy to jese behosh hi hone vali thi...unhe itna accha kabhi nhi laga tha..papaji ne kabhi bhi unki yoni me is tarah ungli nhi ki thi...
Ab mummy bhi chah rhi thi ki ye jaher utarne ka khel aise hi chalet rhe ...wo chah rhi thi ki wo jor jor se aahe bhare or khub chillaye...har aurat ke ander ek bhayank kamvasna vali aurat hoti hai jo kabhi kabhi hi jagti hai ya yu kahe ki wo jagna hi nhi chahti hai...shayad samajik bandhno or laaj sharam ke karan...lekin mummy ke andr ki wo aura tab jag chuki thi...wo apni pativrata hone ke ghamand ko bhul kr sari hade paar kr dena chahti thi..wo bhi do do paraye mardo ke sath..jo ki dono uski dadaji ki umar ke the..
Lekin ye bhi sach hai ki koi bhi auart apni taraf se kabhi pahal nhi krti...or jab woe k “pativrata aurat” ho to phr uski taraf se pahal krne ka sawal hi nhi uthta.
Ab uncle or dadaji khush the ki chidiya puri tarah dana chug chuki hai..ab wo pinjre me aa chuki hai...yaha se itna to tay hai ki wo bhagegi nahi..
Kya mummy sach me dono mardo ke jaal me puri tarah fas chuki hai...ya abhi bhi wo nikal kr bhag jayegi....
Janne ke liye padte rhiye.............mummy ki majburi..............!!!
!!!!!!!!
 
Last edited:
Member
280
81
28
Uncle ne ab dada ji ki taraf dekha jo ki apni hi bahu ki chut me ungli ander baher krne me vyast the..uncle ko dekh ke dada ji muskraye or apni aankh unki taraf daba di...
Ishara saaf tha ki ab aage bada jaye...or jaal me fasi hui chidiya ka bhog lagaya jaye....
Dadaji ka ishara samjhte hi uncle ne apni ungli mummy ki chut se nikal li...or thoda hath upar le jakr....mummy ki chaddi ko pakad liya or dhire se niche sarkane lage..mummy ne apne hath bada kr unhe rokna bhi chaha lekin tab tk der ho chuki thi...or mummy ki chaddi unke ghutno tk aa chuki thi...ab mummy ki himmat na thi i wo jhk kr apni chaddi kop hr se pahne...or baki ka kam dada ji ne turant kr diya...unhone jb dekha ki chaddi ghutno tk aa chuki hai to turat apna hath bada kr use niche sarka diya..ab unki chaddi unke pero me padi hui thi..
ab dono mard phr se apne hath mummy ke peticote me le gaye or sara jaher mummy ki yoni me ikattha krne lage...mummy ki yoni buri tarah geeli ho chuki thi or apna kam ras tapka rhi thi...aakhir uncle jesa shikari kese is ras ko bekar jane deta..unhone jhat se apni ungli baher nikali or apne muh me ghusa li...wo mummy jesi lajawab haseena ki gulabi yoni se nikle amrit ras ko chat kr dhanya ho gye..
mummy ne dekha kuch nhi lekin wo smjh sab gayi thi...kyoki uncle ne mummy ko sunane ke liye kuch jyada hi aawaj ki thi ungli chuste samay.
Mummy is ehsaas se ki ek 50 sal ka Buddha meri yoni ka ras chat rha hai, ekdm pagla gayi.
Uncle ko dekh kr dadaji se raha na gaya...unhone uncle ki taraf dekha to uncle samjh gaye ki unka dost kya chahta hai..isliye uncle bole
Uncle-are ramsingh, tu bhi test to kr madhumakhi ka jaher...ab isse koi khatra nhi hai...ab ye ek tarah se amrit ka roop le chukka hai...isliye bina pareshani ke tu ise chat le...ye sehat ke liye bhi faide mand rhta hai..
Tujhe yaad hai na humne aisa hi jaher pandit ki bahu ka bhi piya tha...
Dada ji- ha yaar mujhe yaad hai...bada hai swadisht tha uska bhi..
(mummy samjh rhi thi ki ye dono kis jaher i baat kr rhe hai..)
Uncle- to phr apni bahu ka amrit ras peene me itni der kyo kr rha hai...chal jaldi se peele
Itna sunte hi dada ji ne bhi apni ungli mummy ki yoni me dali or puri geeli krne ke bad baher nikali or apne muh me daal li....or bahut der tk aawaj nikal nikal kr chuste rhe...
Dada ji- aah..robert bhai maja aa gaya ye ras peekr to..apni itni der ki mehnat safal ho gayi..
Ab mummy samjh gayi thi ki unka jaher nikal chukka hai..islye wo dhire se boli,
Mummy- uncle ab me jau niche...swati bhi aati hi hogi...school se.
Uncle-ha bahu chali jana lekin pahle hume hamari mehnat ka fal to le liya karo
Mummy-lekin uncle swati aa jayegi upar to accha nhi lagega
Uncle-are wo abhi aayi nhi hai school se..tab tk hume tumhara ras to pee lene do
( uncle ne “ras” shabd pe kuch jyada hi jor diya tha, jise sunkr mummy thoda sarma gayi thi)
Ab mummy kya bolti isliye wo chupchap khadi rhi..wo itni bhi khudgarj na thi ki bina fal diye hi chali jaye apna kam nikal jane ke bad
Ab dada ji or uncle dono mummy ki yoni me apni apni ungliya ghusa kr uska ras pee rhe the...
Tabhi uncle bole.....
Uncle- are bahu tum hi to peeyo is amrit ko..ye bahut faidemand hota hai sehat ke liye...
Mummy-nhi uncle plz ab mujhe jane dijiye
Uncle-accha thoda sat um bhi chakh lo phr chali jana..
Mummy is bat pe kuch na boli
Uncle samjh gaye ki mummy bhi apna ras peen eke liye taiyar hai...
Ab uncle ne phr se ek ajeeb harkt kr di jiske lye mummy bilkul taiyar na thi..
Uncle ne apna sir mummy ke peticote me ghusa diya or sidhe apne honth mummy ki garam yoni pe tika diye...mummy ekdm chihunk uthi..yaha to aaj tk kabhi papa ji ne bhi apne honth nhi laaye the...or uncle vaha honth tikate hi chusne lage...
Mummy piche hanta chahti thi lekin dadaji ne unki janghe thami hui thi...mummy ko na chahte hue bhi ek aseem anand ki prapti ho rhi thi...
Ab uncle ne apne pure anubhav ko sametkr mummy ki chut ke hontho ko apne hontho ke bich daba liya...or halke halke se chusne lage...Mummy ab bardasht na kr ski or unke muh se ek halki si siski nikal hi gayi...
Mummy-aah uncle plz ab hat jaiye...
Uncle ne koi jawab nhi diya or apne kam me puri lagan ke sath lag rhe...
Ab uncle ne apni juban mummy ke yoni me utar di...mummy to is ehsaas ko feel krke jannat me pahuch gayi...ab mummy ki halat aisi hogayi thi ki koi bhi unke sath kuch bhi kr skta tha...wo koi virodh na krti...unki yoni ko ab juban or ungli se jyada kuch or chahiye tha..or wo acche se janti thi ki wo kya hai...
Uncle Apni juban ka jadu mummy ki yoni me dikha rhe the...or mummy pe us jadu ka aisa asar ho rha tha ki WO apni sudhbudh kho bethi thi...
Ab uncle ne apni juban baher niakli or phr apna sar bhi baher nikal liya mummy ke peticote se...or phr khade ho gaye bilkul mummy ke samne..unhone dekha ki mummy ki aankhe band hai ab bhi..uncle ka sar baher nikalte hi dada ji ne apna sar ander ghusa diya or unhone bhi apne honth tika diye mummy ki garam chut pe..mummy ko ek jhatka niche lga to ek upar kyoki uncle ne apne honth achanak se mummy ke hontho pe tika diye...mummy kuch samjh pati isse pahle hi uncle unke gulabi hontho ko chusne lage..mummy ko apni hi yoni k eras ka swad aane lag...us swad ne unke ander ek ajeeb si kamvasna peda kr di...or wo uncle ka virodh krna chod kr ekdm shant ho gayi..
Ab mummy ke dono gulabi hontho KO do 50 sal ke buddhe chus rhe the...ek niche unki yoni ke gulabi honth or ek upar...
Dada ji ne jese hi apni juban mummy ki yoni me dali, mummy ekdm uchal gayi..wo apne charmotkarsh pe pahuchne hi vali thi ki...........achanak niche darwaja khulne ki aawaj aayi or phr mummy mummy chillane ki..
Me school se aa chuki thi...or mummy ko niche nhi dekh kr aawaj laga rhi thi...
Mumy ekdm dar gayi thi...or dono mard bhi ab alag ho chuke the...lekin uncle ne mummy ko choda nhi tha...
Mummy-uncle plz ab to chod dijiye..niche swati aa chuki hai...( aa rhi hu beti..ruk thodi der..)
Uncle- ha chali jana nisha beti..lekin thoda or ras to pee lene de..
Mummy (sharmate hue)- pee to liya uncle
Uncle- abhi pet nhi bara na bahu...plz thodi der or ruk ja na..
Mummy-uncle use pet vese bhi nhi bharta...swati upar aa jayegi..
Uncle- are ramsingh tu jakr jara swati ko sambhal....me bahu ko lekr aata hu..
Dada ji- accah thik hai lekin jaldi aa jana niche...
Uncle-ha jaldi aa jaunga tu ja
Ab dadaji niche ja chuke the...unke piche uncle gaye or jhat se unhone chat vale gate band kr liye.. Kya karan hai uncle ke is tarah rukne ka..
Darwaja band krke uncle sidhe mummy ke paas aa gaye or unko apni baho me le liya...
Mummy ye dekh kr ekdm dar si gayi...or unhone uncle ki baho se chtne ka prayas kiya lekin wo asafal rhi...aakhir uncle jese majboot mard ke samne unki kya takat...
Uncle Ne unko kas ke apne se chipka liya or apne honth mummy ke hontho pe tika diye...mummy apne hatho se uncle o dhakka dene lagi lekin unme itni takat nit hi ki wo uncle ko apne se door hata sake...mummy apne sar ko idhar udhar krne ki koshish bhi kr rhi thi lekin uncle ne ek hath se unka sar piche se pakad rkha tha...ab mummy apne aap ko har koshish me nakam sabit hoti dikhai de rhi thi...or isiliye ab unhone thak kr virodh krna band kr diya...or apne aap ko dheela chod diya...
Uncle kisi aurat ko bahkane me kafi anubhavi the...unhe pata chal gaya ki ab mummy virodha nhi kregi...ab wo aaram se mummy ke pyare gulabi hontho ko chusne lage...uncle chus unke hontho ko rhe the lekin mummy ki yoni ke gulabi hontho ne bhi felna sikudna shuru kr diya tha...mummy apne aap ko sambhalne ka pura prayas kr rhi thi...lekin unka sharir unka sath nhi de rha tha...wo ek mard ka sparsh paker bahakne ko taiyar tha...ab uncle ne apne honth halke se hataye or mummy se bole
Uncle-bahu muh to khol
Mummy-nahi uncle plz ab Jane dijiye...swati aa gayi niche...or papa ji kya sochenge
Uncle-tu ramsingh ki chinta Na kr...Use kuch pta NHI chalega....or rahi bat swati ki to usko ramsingh sambhal lega...tu apna muh to khol...
Mummy kuch na boli or chup ho gayi...uncle ne phr se unke honth chusna shuru kr diya...lekin ab wo apni juban ko unke hontho ke bich me le jane lage...mummy unka mtlb samjh gayi thi or na jane kya soch kr unhone apna muh halka sa khol diya...shayad wo ye janna chahti thi ki uncle muh kholne ka kyo bol rhe hai...kyoki papa ji ne to kabhi unke sath aisa nhi kiya tha...
Mummy ne jese hi apna muh halka sa khola...uncle ne jhat se unke muh me apni juban ghusa di...mummy ko jese ekdm jhatka sa laga...aisa unke sath pahli bar hua tha ki kisi mard ne unke muh me apni juban ghusayi ho...unke muh me uncle ki juban ka sparsh ek alag hi maja de rha tha..ab uncle mummy ki juban ko apne hontho se chusne lage...mummy to jese aanand lok me vichran kr rhi thi...mummy jesi pativrata aurat pen a jane kesa jadu kr diya tha uncle ne...mummy nhi janti thi ki uncle unke jesi na jane kitni pativrata aurton ke sheel bhang kr chuke hai...kitni aurato ko unone apne hatho ka khilona bankr apne pati ko dhoka den eke liye majbur kiya hai...
Ab uncle mummy ke pure muh me apni juban phira rhe the or unke muh ka rspan kr rhe the...or unki juban ko bhi bich bich me chus rhe the...phr achanak se unhone apne ek hath se mummy ke gaal pakd kr unka muh khola or phr bahut sara thuk ikattha krke mummy ke muh me thuk diya...mumy to ekdm bokhla uthi..wo dur hanta chaht thi ab lekin uncle ne furti se phr apni juban unke muh me dal di or phr chusne lage..ab mummy ke muh me uncle or unka thuk mix ho gaya tha..thodi der bad hi mummy ko na jane kya hone laga...jese uncle ke thuk ne unke upar ek nasha chada diya ho...wo bar bar yhi soch rhi thi ki unke muh me uncle ka thuk hai...wo ye sochkr apne aap me romanchit ho uthi thi...unhone ek bar to himmat krke uncle ke juban ko bhi apni juban se janbujh kr touch bhi kiya lekin agle hi pal sharam se apni juban hata li...
Uncle samjh chuke the ki ab loha puri tarah garam hai hathoda mar dena chahiye...mtlb chut puri tarah garam hai ab apna ling ghusa dena chahiye...uncle ne ek hath se apni lungi khol kr niche gira di jiska mummy ko kuch pata bhi na chala.
Ab uncle ne apna ek hath mummy ki jangho pe rkh diya or dhire dhire sahlane lage...udhar kissing pure joro pe thi...uncle ne mummy ke muh ka hr kona apni juban se chat liya tha...mummy apne aap ko aaj na jane kya samjhne lagi thi....unhe khud pe garv ho rha tha ki ek 50 sal ka budhha unke muh ko is tarah se chus rha hai jese unke muh me shahad khula ho.
Uncle ka niche vala hath ab mummy ke niche vale khajane pe ja pahucha tha...mtlb unki garam yoni pe...jo ki kuch jyada hi garam ho chuki thi...is bahut der se chal rhe khel ke karan.
Uncle Ne jese hi apna hath unki yoni pe rakha, kapdo ke upar se unhe uski garmi ka pata chal Gaya...
Thodi der kapdo ke upar se masalne ke bad unhone mummy ke peticote ke nade ki taraf hath badaya...jese hi unhone peticote ka nada khola...mummy ke dil ki dhadkane bad gayi....unka dil ab jor jor se dhadak rha tha...uncle ne unke peticote ko dhire se niche sarka diya..
Jese hi peticote niche sarka mummy ne use pakdne ki koshish ki lekin tab tk WO unke ghutno se niche JA chukka tha...or phr unke pero me ja gira.
Mummy pahli baar kisi mard ke samne bina peticote ke khadi thi...uncle ne ab bhi unke honth or muh ka raspan krna band nhi kiya tha...mummy ki sadi pahle hi utar chuki thi jaher utarne me or ab wo sirf chaddi or blouse me thi...uncle ne ab apne hath unki nangi jangho par phirana shuru kr diye...or jald hi wo apne mukam par ja pahuche...mtlb mummy ki yoni ke pass...
Uncle ne mummy ki yoni ko apni hatheli me lekr daba diya...mummy ekdm chihuk uthi...ab mummy ko ehsaas hua ki uncle ne apna ling lungi me se nikal liya hai...kyoki unki ling ki sakhti unhe apni yoni or uske aaspas h rhi thi...ling jese hi mummy ki yoni se takraya mummy samjh gayi ki ye unke pati (papaji) ke ling se kuch jyada hi lamba or mota hai...jab uncle ka ling mummy ki yoni pe touch hua to mummy ne ekdm apna muh jyada khol diya...or tabhi uncle ne phr se bahut sara thuk unke muh me ugal diya...ab mummy ko use ghin hi aayi..unhone use pura apne ander nigal liya...mummy ne jb muh khola to uncle samjh gaye ki mummy ko unki yoni pe unke ling ka touch accha laga...or isiliye unhone apna hath hatakr sidhe apne ling ko unke yoni pe tika diya...chaddi ke upar...ab uncle ko apni manjil bahut kareeb dikhai de rhi thi..bs bich me ek chadddi ka maheem kapda bhar tha...jiske nikalte hi wo apni chaal me kamyab ho jayenge...
Uncle ne jab mummy ki yoni pe apna ling touch kiya to mummy ekdm uchal padi..unhone jhat se apna sar piche kiya or ek aah unke muh se nikal gayi...or mummy bol padi....
Mummy—sssssssssssshhhhh uncle plz ab mujhe jane dijiye na...
Uncle-kyo????? Kya krogi jakr....?? kya mere sath accha nhi lag rha hai..
Mummy- uncle ye sab thik nhi hai....me ek shadidhuda aurat hu or ek pativrata srtri bhi...me apne pati ko dhoka nhi de sakti..
Uncle- are nisha beti...isme pati ko dhoka kese hua..
Mummy- or nhi to kya....ye mere liye paaap hai uncle...plz mujhe jane dijiye...plz uncle..
Uncle- accha thik hai chali jao lekin ek kam bs krne do...plz
Mummy-aaaaaaaaaaahhh kya uncle...???
Uncle ne ab apne ling ka jor unki yoni pe or bada diya tha...
Uncle-mujhe bs apna hathiyar teri bur me touch kr lene de...chaddi nikal kr...
Uncle jante the ki agar unhone sidhe mummy ko chodne ke liye bol diya to wo bhadak jayegi or hath se aaya moka nikal jayega...
Mummy unki ye baat sunkr sharam se pani pani ho gyi, unse kuch bhi khte na bana..lekin phr bhi wo boli
Mummy-nahi uncle ye sab paap hai...me aisa nhi kr skti...ab plz mujje jane dijiye na uncle
Uncle-agar jana hai to meri itni si bat to man lo bahu...itni bhi khudgarj na bano ki apna kam ho jaye or nikal lo..
Mummy-uncle plz samjhne ki koshish kijiye...ye sambhav nahi hai...me apne pati ko kya muh dikhaungi...
Uncle-are to me bs touch krne ko hi to bol rha hu...isme kuch bhi galat nahi hai...plz bahu man jao na...
Or itna bolkr uncle ne bina mummy ke jawab ka intezar kiye unki chaddi ki strip tham li or dhire se use niche khiska diya...
Mummy-uncle plz aisa mat kijiye...plz
Lekin tab tk uncle unki penty ko unke pero me gira chuke the...
Ab mummy uncle ke samne niche se puri nangi thi...or unki gulabi chut bhi apne pure shabab ke sath puri nangi ho chuki thi...
Uncle jise kapdo me dekh ke nanga krne ki kalpna krte the...aaj vahi auart unki samne nangi khadi thi...jiski gulabi bur ke bare me soch kr uncle na jane kitni bar apna ling ka pani nikala hoga...aaj vahi bur unke samne nangi thi...puri tarah garam or apne hontho ko felaye hue...
Mummy ne apni bur ko apne hatho se chupane ka asafal prayas kiya ...tabhi uncle bol uthe..
Uncle-bahu apne hath to hata...plz bs ek bar touch kr lene de...
Mummy-nahi uncle ye bahut galat....me apni hi najro me gir jaungi...
Uncle-kya tujhe accha nhi lag rha hai....
Mummy- nahi
Uncle-to thik hai,mujhe bas ek bar touch krne de,agar tujhe accha na lage to mujhe bol dena...me hat jaunga....thik hai...
Mummy (dhire se)-pakkka na????????
Uncle-ha pakka...
Ab uncle ne phr se apne ling ka dabav mummy ke hatho pe dala to mummy ne dhire dhire apne hath hata liye...jese hi mummy ke hath hate...unko apni yoni pe ek garam rod jesi moti cheej mahssos hui...jo jor jor se dhadak rhi thi...ye uncle ka ling tha...jo apne bhayanak roop me aa chukka tha or apni manjil ki talash me kuch jyada hi garam ho chukka tha...
Mummy ki yoni pe uncle ke ling ka touch hote hi yoni ki fanke kuch khul si gayi...jise mummy ne bhi mehsoos kiya...mummy yahi soch rhi thi ki ab to unki yoni bhi puri tarah taiyar hai uncle ka Lund lene ke liye.
Mummy apne man ko samjha rhi thi lekin ab to unki yoni bhi unka sath nhi de rhi thi...uncle ne apne ling ko mummy ki yoni pe ragadna shuru kr diya...mummy ko na jane kya ho rha tha....wo pagal si hone lagi thi....lekin unke ander ki pativrata aurat unhe baaar baar samjha rhi thi...isiliye mummy bol uthi
Mummy-aaaaaaaaaah uncle ji plz ab to hat jaiye..ho gaya na touch ab to....???
uncle-bahu bs touch hi to kr rha hu..wo to accahe se kr lene de...plz thodi der or ruk ja na
Mummy-nhi uncle agar swati ya dadaji aa gye to me unko kya jawab dungi
Uncle-koi nhi aayega yaha,or vese bhi darwaja band hai....
Ab uncle ne mummy ko chat ki deewar ke sahare khada kr liya or unki yoni pe acche se apna lund ragadne lage...kabhi kabhi wo unki chut ke dane se bhi lund ka topa ragad dete...ye anubahv mummy ke liye bilkul naya tha...uncle ab lagatar unke dane se apna lund ragadne lage...mummy ise ashen nhi kr payi or ek aseem aanand ke sagar me gote lagate hue pahli bar kisi gair mard ki baho me jhad gayi..unki chut ne dher sara pani chod diya jo ki uncle ke lund ko nahlane ke liye kafi tha..mummy ne uncle ko kas ke pakad liya...uncle samjh chuke the ki mummy ab jhad chuki hai....unhe apne aap pe garv mahsoos hua...ki unhone bina chudai kiye hi ek “pativrata Aurat” ko jhada diya.
Jadane ke bad mummy KO ab Na Jane kyo bura SA lagne laga tha...ab unhe aatmglani mahsoos ho rhi thi ...uncle jante the ki koi bhi aurat jhadne ke bad jyada der sath NHI deti jb samne ek paraya mard ho...Use aatmglani feel hone lagti hai...isliye uncle ne apna kaam krna bnd Ni kiya...kyoki unhe pata tha ki unki harkato se mummy thodi der bad phr garam ho gayegi...or aaakhir vahi hua jo uncle chahte the ya pahle se hi jante the...mummy ki pakad ab phr se uncle ki kamar ke pass tight ho gayi...uncle apna moosal mummy ki moosli me dalne ke liye betaaab ho chuke the...or is khel ko aage badane ke liye ye jaruri bhi tha...isiliye uncle ne apne lund ke tope ko ab mummy ki yoni ke ched pe tika diya...mummy ko samjh aaa gaya ki ab kya hone vala hai...or tope ko apni yoni me mahssos krke unki dhadkane or tej ho gayi jise uncle ne bhi feel kiya.
Uncle tope KO kuch der vahi rkh kr khade rhe or unke muh me apni juban dal kr chusne lage...or phr se bahut Sara thuk unke muh me daal diya...mummy sare thuk ko phr se gatak gayi...unhe ab ye thuk bhi sharab jesa nasha de rha tha...uncle ne ab apne lund ka dabav mummy ki chut pe badaya to lund thoda sa unki chut me ghus gaya..lekin bs thoda sa..mummy uncle ka irada samjh gayi...or achanak dur hat gayi...uncle samjh bhi nhi paye...lekin unhone phr se mummy ko apni baho me le liya or lund ko jhat se unki chut pe tika diya...
Mummy-ssssssssssh aaah uncle ye aap kya kr rhe hai...aapne jo bola thaw o kr to liya, ab plz jane dijiye na
Uncle- bahu bs meri ek iccha or puri kr de...me tera ehsaan jindgi bhar nahi bhulunga..
Mummy-aaaahhhhhh kon si iccha uncle
Uncle-mujhe bs ek baar apne laude ko teri chu me ander tk daal lene de...bs ek bar plz...uske bad tu chali jana....
Mummy-nhi uncle me ye nahi kr sakti...sorry..ab mujhe jane dijiye plz
Uncle ab mummy ko imoshanal blackmail krte hue...
Uncle-kya tu mere liye itna bhi nahi kr skti bahu...mene kitni mehnat ki hai tera jaher utarne me...kya uska mujhe koi fal NHI milega bahu...plz bs ye ek iccha puri kr de bahu...plz
Mummy-lekin me ye kese kr skti hu...mene aaaj tk apne pati ke alava kisi ke sath ye nhi kiya hai...
Uncle-kya NHI kiya hai...???
Mummy-yahi Jo aap krne ke liye bol rhe hai uncle
Mummy KO bahut sharam AA rhi thi uncle se bat krne me...or WO bhi tb jb unki yoni pe uncle ka Lund tika ho...Ander ghusne ke liye.mummy apni najre niche kiye baat kr rhi thi or unki aankhe bhi band thi...
Uncle-ha lekin nhi kiya hai to kya hua...apne pati ke sath to kiya hai na
Mummy-haaaaaaaa
Uncle-to phr bs jese tera pati teri chut me apna lund ghusata hai...mujhe bhi vese hi ek bar ghusa lene de...
Mummy-lekin wo mere pati hai uncle ji
Uncle-to kya hua...pati kea lava or bhi lund lene chahiye apni gulabi chut me nisha beti...tabhi to pata chalega na ki jab koi dusra lund chut me jata hai to kitna maja aata hai...jara dekh to kya mera lund bhi tere pati ke lund ke barabar hai...ya kam jyada
Or itna bolkr uncle ne mummy ka ek hath apne lund pe rkh diya..mummy ko ekdm current s alga...or unhone apna hath hata liya...lekin uncle ne jhat se unka hath pakdkr phr se apne lund pe rkhva diya...ab mummy ka virodh utna jyada nhi tha...uncle ne kuch der hath ko dabaye rkha or phr apne hath se mummy ke hath ko dabate hue lund pea age piche krne lage...
Mummy ne itna mota or lamba lund pahli bar hath me liya tha...papa ka to wo muthhi me hi pakad sakti thi...isi jigyasa vas unhone lund pe apna hath aage piche krna shuru kr diyaa..uncle ne lund pe halka sa dabav dalkr phr se unki yoni ke ched me ghusa diya..yoni me bahut jyada ras bah rha tha isliye lund jhat se ander khisak gaya...!!!
Mummy ke pure sharir me ek bijli ka jhatka sa lg gaya...or unki pakad lund par or tight ho gayi...na jane wo kya chahti thi...shayd lund ko or ander lena ya vahi rokna...
Ab uncle ne thoda sa jhatka or diya or unka pura topa chut me ja ghusa...mummy ne ab lund pe pakd or tej krli...or wo use aage piche krne lgi...aisa krne se ab uncle ka lund mummy ki chut me ander baher hone laga...mummy ko ye kuch jyada hi accha lgne laga tha...shayd isiliye unke hath ki rafter kuch jyada hi tej hone lagi..uncle ko samjhte der na lgi ki mummy ab puri tarah unke kabu me aa chuki hai...jese jese mummy ki rafter badne lagi vese vese uncle bhi apne lund pe dabav badane lage...mummy ki yoni ab puri tarah geeli ho chuki thi isilye uncle ke dabav badane se unka lund mummy ki yoni me dhire dhire ander ghusne laga...ab uncle ka aadha lund mummy ki yoni me ja pahucha tha..Mummy ise acche se feel kr rhi thi...or kre bhi kyo Na, aakhir WO itna mota tagda tha ki unki yoni ki deewaro se ekdm fit ho gaya tha or bilkul chipkta hua ander ghus rha tha...mummy ke hatho ki rafter ab or badne lagi...Jisse unhe apni chudai hoti hui mehsoos hone lagi...
Mummy ab teji se apna hath hilane lagi jisse uncle ka lund teji se unki chut me ander baher hone laga...or phr acahnak uncle ne mummy ka hath apne lund pe se hata diya...mummy kuch samjh pati use pahle hi uncle ne pura jor laga kr ek jordar jhatka mara or apna lund lagbhag pura mummy ki yoni me utar diya...!!!!!
Mummy ko lund apni chut me utarta hua mehsoos hua...kyoki wo kafi mota or lamba tha...uncle ko mummy ki yoni bhi kafi sakri mehsoos hui...kyoki papa ji ka lund uncle ke mukable kafi patla or chota tha...lekin abhi bhi pura lund ander nahi gaya tha.. Mummy ko na jane kya sujha ki wo puch bethi
Mummy-kya pura chala Gaya...?
Ye sunkr uncle bahut khush hue or mummy ko chumte hue bole
Uncle- nahi nisha rani, abhi or baki hai thoda...kesa lag rha hai tujhe...???
Mummy apni bat pe bahut sharminda hui...wo yhi soch rhi thi ki unhone aisa kyu pucha..itne me uncle ne apne lund ko thoda sa baher khich kr ek bhayanak jhatka mara to mummy ki nas nas me bijli ki laher dod gayi...uncle ne apna lund pura ka pura mummy ki yoni me utar diya tha..
Uncle-nisha rani ab pura le liya hai tumne...kesa lag rha hai ab
Mummy uncle ki bat sunkr Sharma gayi...or unhe achambha bhi hua ki itna bada lund aakhir unki sakri yoni me kese chala gaya...unhe lund apne garbhashay tk pahuchta prateet ho rha tha...ab uncle ka lund vaha tika hua tha jaha papa ka bhi pahuch nhi paya tha...unki yoni bhi ab fel chuki thi or is naye mehmaan ko apne ander adjust kr rhi thi...!
Uncle Phr puch Bethe...
Uncle- kyo bahu, kesa lag rha hai tujhe...kya tere pati ka kabhi Gaya hai itne Ander?
Mummy KO Na Jane kya hua or unhone uncle ki bat ka jawab de diya
Mummy (sharmate hue, dhire se)-NHI uncle aaaaaaaaaaahhhh
Uncle Ne mummy ki bat sunkr josh me ek jhatka or mar diya tha...jisse unka Lund mummy ke garbhashay se ja takraya...mummy ka rom rom khada ho gaya ek adbhut aanand ke karan...!
Ab mummy chah rhi thi ki uncle ka Lund bar bar vaha takraye ya vahi rhe...!
Unhe aseeem anand ki prapti ho rhi thi...thodi der uncle aise hi khade rhe Lund ander dal kr...or phr unhone mummy ke santro ko dabana shuru kr diya...jisse mummy or josh me aa gayi...or upar uncle mummy ke muh me juban dalkr phr se chusne lage...ab mummy ki halat jal bin machli jesi ho gayi thi...na jane unme itni takat ya kahe ki himmat kaha se aa gayi thi ki unhone apne dono hath uncle ki nangi kamar pe jakad diye or achanak uncle ko apni taraf jor se khicha...uncle to ye dekh kr hairan ho gaye...
Mummy ki harkat ki vajah se uncle ka Lund unki yoni me or ander utar gaya...or mummy ko bahut accha bhi laga...lekin agle hi pal unhe apni harkt ka ahsaas hua...or wo sharm se pani pani ho gayi.
Lekin uncle samjh chuke the ki mummy kya chahti hai...
Ab uncle ne bina der kiye apne lund ko baher khicha lekin bas topa ander rhne diya...or phr ek jordar jhatka mar diya...is jhatke se mummy puri hil gayi...wo to accha tha ki piche deewar thi varna mummy gir hi jati....or is dhakke se lund or bhi ander ek anjani jagah pahuch gaya.
Mummy sambhal pati use pahle hi uncle ne phr se lund ko baher khich kr ek jhatka or mar diya...or phr uncle dhire dhire lund ko aage piche krne lage...
Ab uncle apne aadhe lund ko baher nikalte or phr ander dal dete...mummy ki yoni tight hone ke karan yoni ki deewar se lund chipak sa gaya tha or isiliye mummy ko kuch jyada hi maja aa rha tha kyoki lund yoni ki deewar se ghista hua ander baher ho rha tha...ab yoni se bharpur ras nikalne laga tha jissse puch puch puch puch ki aawaje aane lagi thi...mummy samjh chuki thi ab unki chudai hone lagi hai...or aawaje sunkr unka josh or bad gaya...
Ab uncle apni rafter badane lage or jor jor se Lund KO mummy ki bur me pelne lage...
Mummy bhi pure josh me thi...or unke muh se ab aawaje niklne lagi thi bahut dhire dgire...
Aaah uncle plz ruk jaiye...aaaahhhhhhhhhhh....aap bahut bekar hai uncle...plz...aaah aaah nhi...dhire kijiye na plz...
Is tarah ki aawaje mummy nikal rhi thi jise sunkr uncle or bhi jabardast dhakke laga rhe the...
Lekin phr achanak na jane mummy ko kya hua...or wo ekdm se uncle se door hat gayi...
Uncle ki halat to dekhne layak thi...unke khade lund pe mummy ne hathoda mar diya tha...wo hairan the ki ye achanak mummy ko kya ho gaya...accha khasa to chud rhi thi..
Mummy ab uncle se thodi dur khadi thi...bilkul nangi...or unki yoni se kuch bunde amrit ki niche tapak rhi thi...achanak unki ander ki shadishuda or pativrata aurat jag gayi thi...unhe ekdm dhyan aaya tha ki uncle to unhe chodne lage hai jbki unhone to bs apna ling unki yoni me daal kr nikalne ko bola tha,...aakhir wo kese ek buddhe ki baton me aa gyi or use chudne lag gyi thi...ye kya anarth kr dala mene...kitna bada paap kr dala mene...or bhi na jane kya kya bate mummy ke jehan me aane lagi or wo aatmglani se bhar gayi.
Lekin uncle bhi pakke khiladi the chudai ke...unhe pata tha ki abhi mummy ke man me kya chal rha hai...wo jante the ki ye chidiya itni aasani se fasne vali nhi hai...lekin wo bhi kaha har manne vale the...or ab to unke lund ne unki chut ka swad bhi chakh liya tha...wo mummy ko aise hi jane nhi dene vale the...
Uncle apne se thodi dur khadi mummy ke pass gaye or uske kandho pe hath rkh diya...mummy ki najre niche thi or wo ab bhi jor hor se saanse le rhi thi thi...jisse unke dono parvat bar bar upar niche ho rhe the.
Uncle mummy ki khubsurti me kho se gaye the...wo unke ubharo ko upar niche hote dekh rhe the...or phr aahista se uncle ne apne honth unke nippal pe rkh diye..mummy phr se uchal padi...wo uncle se dur hanta chahti thi lekin uncle pahle hi unki kamar me hath dalkr unhe pakad chuke the....ab uncle unke nippal ko bari bari se chusne lage...
Mummy-aaaaaaaaah uncle ji plz mat kijiye...mujhe jane dijye na plz....
Uncle-kyo bahu,accha nhi lag rha hai kya?
Mummy-nhi uncle,ye sab bahut galat hai...me apne pati ko kya muh dikhaungi
Uncle-tu ekdm pagal hai bahu...are isme kuch bhi galat nhi hai...bhagwan ne tumhe itna khubsurat jism diya hai to iska istemal kro...isko maje lo bahu....varna jawani yuhi bekar chali jayegi...
Itna bolkr uncle niche beth gaye or apne honth mummy ki jangho pe rkh diye or unhe jeebh se chatne lage..
Uncle-aahhhhh bahu,tu badi namkeen hai ri,khuda kasam bahut lajwab hai tu or tera swad..
Ab uncle ne sidhe apne honth mummy ki chut pe rkh diye...or unki kamar me hath dalkr unki fuddi ki chusai krne lage...ye pahli bar tha jb koi mard unki chut ko chus rha tha...papa ne to aajtk thik se unki chut ko dekha bhi nhi tha...mummy ke pure sahrir me bijli ki laher dod gayi...
Uncle ne mummy ki chut ke honth khol diye or ander apni juban khusa di...mummy ab bahut bechain ho gayi thi...uncle jor jor se juban chala rhe the or unka raspan kr rhe the...kafi der tk ye kriya chalti rhi..jb uncle ko lagne laga ki ab mummy jahd jayegi to wo dur hat gaye,...mummy ko ekdm jhatka sa laga...wo to chahti thi ki uncle yuhi chuste rhe...kyoki wo ab jhadne ke bahut kareeb thi....ab uncle uthe or mummy ke bilkul samne khade ho gaye...is position me uncle ka lund unki chut se takra rha tha...ab ucle ne apna lund hath me liya or mummy ki fuddi se ghisne lage...mummy ki halat kharab hoti jar hi thi...uncle jor jor se lund ghisne lage...
Mummy pagal si ho jati hai...ab unse bardash nhi ho pata hai...wo bs ab apni chut ki garmi shant krvana chahti hai...
Acahanak mummy bol uthti hai..
Mummy-ab kro na uncle..............ahhhhhhhhhhh plz kro na uncle
Uncle ko to apne kano par vishwas hi nhi hota hai...wo sochne lagte hai ki ab kaha gaya iska pativrat dharm...lekin unhe kya...unhe to bs mummy ki choot chaiye thi...jise ab mummy khud chodne ko bol rhi thi...
Lekin uncle ab itni aasani se nhi chodne vale the...wo mummy ko or tadpana chahte the...unki sharam todna chahte the..isilye unhone phr pucha..
Uncle-kya kru bahu..........?????
Mummy-aaaaaaaah uncle plz majak mt kijiye....jaldi kijiye na...
Uncle-are nisha beti lekin krna kya hai ye to batao
Uncle ab jish me lund ko or jor jor se ragadne lage..
Mummy-aap bahut bekar ho uncle,vahi kariye na jo aap thodi der pahle krna chahte the
Uncle-kya krna chahta tha me thodi der pahle
Ab mummy kese kahti ki mujhe chodiye..isliye unhone apna hath uncle ke lund pe rkh diya or boli
Mummy-uncle ise ander daliye na pahle jesa plz uncle plz
Ab mummy kamvasna ke hatho majboor ho chuki thi...unke ander ki sharam ab dur hat rhi thi...
Uncle-kaha dalu beti,muje samjh me nhi aa rhi hai...tum khud hi dal lo na jaha dalna hai...
Ab mummy ko kese bhi apni chut ki aag bujhni thi..or isiliye unhone lund ko apni chut ke ched pe set kiya or phr uncle ki kamar ko dono hatho se acche se pakad liya...or phr achanak ek jor ka jhtka apni taraf se lagaya...uncle thoda sa piche hate lekin mummy ne agle hi pal unhe kas ke pakd liya or unka lund mummy ki chut me aadha ghus gaya...mummy apni jeet pe bahut khush hui...unhe laga ki unhone ek mard ko parast kr diya hai...ab unka josh or bad gaya or phr se unhone ek jhatka mara to lund thoda or ander chala gaya....ab aisa lag rha tha ki uncle se jyada jaldi mummy ko chudne kit hi...or mummy uncle ko chod rhi thi...
Ab mummy rk gayi or sharmate hue boli
Mummy-uncle plz ab ise pura ander kr dijiye na...
Uncle-khud hi krlo na bahu rani
Mummy-mene itna kr to liya uncle,ab aap kr dijiye plz...
Ab uncle se bhi bardasht nhi ho rha tha isliye unhone mummy ki kamar tham li or ek kas ke jhatka mara....pura ka pura lund sansanata hua chut ki gahrayi me sama chukka tha...mummy ko ab thodi rahat mili thi...lekin chut ke ander ek ajeeb sa dard or maja dono ek sath ho rha tha...
Uncle Thodi der Lund dalkr aise hi khade rhe to mummy phr se bechain ho uthi...WO chahti thi ki ab uncle unki jordar chudai kr de...
Lekin uncle to jese patthar ban gye ho aise khade the...jb mummy se sahan nhi hua to unhone apni tarf se pahal karna hi sahi samjha or halke se apni kamar ko aage ki taraf jhatka de dala...aisa krne se lund thoda sa or ander chala gya unki gulabi bur me..uncle samjh gaye ki mummy kya chahti thi...isliye unhone ab mummy ki kamar pakd li or unhe bilkul deewar ke sahare khada kr diya or phr apna lund lagbhag aadha baher nikal kr ek damdar jhatka mar diya...mummy ekdm hil gyi is jhatke se lekin unki yoni me gudgudi si ho gayi...ab uncle ne phr se lund baher nikala or phr jhatka mara...or phr wo is kriya ko bar bar dohrane lage...mummy ab chud rhi thi...bina kisi sharam ke or bina kisi dar ke..
Uncle ne dhakko ki rafter ab or bada lit hi jisse lund bahut teji se chut me ander baher ho rha tha or fuch fuch puch puch ka ek madhur sangeet peda kr rha tha.
Mummy ki saaanse ab bhari hoti jati hai..unki choot se ab pani or tej tej bahne lagta hai...wo is samay kamvasna ke shikhar pet hi unka pativrat dharm wo bhul chuki thi or apne jism ki aag ko thanda krna hi unka ekmatra uddeshya tha.
Unhe ab koi parwah nhi thi ki unhe papa ji nhi ek 50 sal ka Buddha chod rha hai jo unke sasur ji ka dost hai...unhe bs ab itna pata tha unh eek mard chod rha hai jiska ling papa ke mukable kafi bada or lamba hai...or wo vaha chont kr rha hai jaha papa ka ling kabhi nahi kr paya tha or na kr payega.
Unki yoni ab buri tarah se ris rhi thi mtlb apna ras chod rhi thi...uncle ka lund yoni ko deewaro ko acche se ragadta hua ander baher ho rha tha...jisse mummy ek adbhut anand me khoti jar hi thi...
Mummy-aaaaaaaaaaah uncle aah aah aise hi krte rhiye uncle...
Uncle-kesa lag rha hai bitiya rani
Mummy- aah uncle ji.........aah bahut accha lag rha hai...aap bahut acche hai uncle ...sach me bahut accha lag rha hai
uncle-kyo lag rha hai accha nisha
mummy-mujhe ni pata uncle,bs accha lag rha hai...aise hi krte rhiye uncle plz....aah aah or tej kijiye uncle...or tejjjjjjjjjjjjj
uncle ab or josh me aa chuke the...or chudai ki rafter or bada di...ab to uncle ne mummy ki halat kharab kr di thi...mummy ko sambhlne ka moka bhi nhi mil rha tha..
mummy-----aaaaaaaaaaahhhhh uncle ji thoda dhire kijiye na....plz
uncle-are kabhi dhire kabhi tej....aakhir chahti kya ho tum nisha beti...????
mummy-uncle ye kuch jyada ho rha hai...plz thoda sa dhire kijiye..
lekin uncle kaha sunne vale the...ab mummy bhi dhre dhire uncle ki taal se taal milane lagi thi...ab wo bhi apni gaand aage krke uncle ka sath dene lagi thi...
uncle jese hi lund nikalte mummy apni gaand piche kr leti or jese hi lund ander dalte mummy gaand ko ekdm aage kr deti jisse unki fuddi or aage aa jati or lund sansanta hua ander tk gahrayi me sama jata..ab ye ek routeen sa bn gya tha...lekin tabhi darwaje pe jordar khatkhat ki aawaj aayi...or phr udhar se ek aawaj aayi...darwaje pe me thi...mujhe dada ji ne hi upar bheja tha....shayad unko jalan ho rhi thi niche bethe bethe..
me-mummy aap kaha ho..plz darwaja kholiye na...
mummy ekdm se dar gayi thi lekin uncle ne chudai chalu rkhi...
mummy chudte hue hi bol uthi...
mummy-aaaaaaahh aaaaa rhi huuuuuuu swati beta...
me-or kitna time lagega mummy...aap kya kr rhi hai..plz darwaja to khol dijiye
mummy ab kya jawab deti ki wo chud rhi hai ek 50 sal ke buddhe se...lekin phr bhi wo boli
mummy-are beti tu niche chal me aati hu...bs thodi si der me...kapde sukha kr aati hu..
me-lekin darwaja to kholiye,mujhe bhi aana hai upar..
mummy-are darwaja atak gaya hai beti,wo khul nhi rha,tu chal me aati hu
itna sunkr me niche aa gyi...
mummy(uncle se)-uncle plz ab mujhe jane dijiye swati bua rhi hai
uncle-are bitiya rani, swati to roj bulati hai,lekin chudai roj hoti hai kya aisi,
uncle ab bbi dhakke pe dhakke lagaye jar he the..or mummy ki jordar chudai kiye ja rhe the..
mere aane se mummy ka thoda sa dhayan bhatka tha lekin uncle ke dhakko ne unhe phr josh me la diya...
mummy-ha uncle bilkul sahi kaha aapne...lekin plzzzzzzzzzz ab jaldi kr lijiye
uncle-nhi beti,jaldi to me nhi krunga....agar tujhe jana hai to tu ja sakti hai or chudna hai to aaram se chudwa
ab mummy kya bolti ki unhe chudwana hai..isliye wo kuch nhi boli...bs itna hi kaha
mummy-thik hai uncle jesi aaapkin marji
uncle-accha ye bata nisha beti, tujhe mere sath jyada maja aaya ya apne pati ke sath
mummy ye sawal sunkr or josh me aa gyi or tuarant bol uthi
mummy-aaahh ohhhh uncle ji aapke sath jyaaaaaaaada majaaaaaa aa rha hai
uncle ye sunkr or josh me aa gye or apni rafter or tej kr di...
ab mummy ki halat bahut kharab ho gay thi or wo jhadne vali thi...isliye unhone apni gaand jor jor se aage piche krna shuru kr diya...or phr ek jordar cheekh ke sath jhad gayi...jhadte hi wo uncle se kas ke chipak gayi..uncle ko ab chut me or chiknayi ka aaabhas hone lga or puc puch fuck fuck ki aawaje or jor se aane lagi...uncle to rukne ka naam hi nhi le rhe the or ab mummy ki aaag kafi had tk shant ho chuki thi...isliye mummy boli
mummy-uncle plz ab nikal lijiye ....ho gaya na
uncle-kya ho gaya rani
mummy-mera kam to ho gaya uncle...mummy ye bolkr buri tarah Sharma gayi
uncle-tera kam ho gaya lekin mera to abhi baki hai na bahu
mummy-to ab mujhe jana bhi hai uncle...plz jane dijiye na
uncle dhakke lagate rhe...jisse mummy phr se garam hone lagti hai
uncle-jane dunga lekin pahle meri ek shart manni padegi...
mummy-aahhhh uncle kesiiiiii shartttttttttt
uncle-tujhe mujhse roj chudwana padega.....bolo hai manjoor.....
mummy ye sunkr shocked rh gyi...unhe laga tha ki uncle apna kam hone ke bad unhe chod denge or phr parehsan nhi krnege..lekin ye kya...nhi,,,,,,wo roj aisa nhi kr sakti....lekin unhe ye bhi pata tha ki agar wo abhi mana kr degi to uncle use itni aasani se nhi jane denge....isliye unhone uncle se kaha
mummy-me soch ke bataungi uncle
uncle ne ek jor ka jhtka mara or phr se mast chudai krne lagi...mummy to aisi chudai se bilkul nihal ho gyi thi..ab unka josh pr se badne laga tha..
uncle-bad me nhi bitiya rani,abhi batao...
mummy ab pure josh me aa chuki thi or josh josh me unhone jane kyo haa bol diya..
mummy-haaaaaaaa uncleeeeeee ha
uncle-ha kya beti
mummy-ha roj krvaungi bs na,ab jane dijiye na plz
uncle-itni jaldi bhi kya hai nisha,pahle mera kam to ho jane do...
or itna bolkr uncle jor jor se mummy ki chut pelne lage...ab dono kamvasna ke gahre sagar me dubki laga rhe the...unhe ab kisi ki parwah nahi thi...ab uncle apne charam pe bs pahuchne hi vale the...mummy ka bhi yahi haal tha..
uncle ke dhakke ab bahut hi jyada tej ho gaye the...mummy ke liye unhe sahan karna mushkil ho rha tha,,,wo jor jor se chillane lagi thi..
aah uncle aah...aise hi krte rhiye uncle....ha aise hi kijiye....or kijiye...mita dijiye meri aag....thanda kr dijiye mujhe...aaaaaaaaaaahhhhhhhhh uncle aaap bahut acche hai sach me...bahut maja diya hai aapne...itna accha kabhi nhi laga mujhe...
mummy ne josh me aakr apne man ki sari bate uncle se kah dali thi...ab unhe sharam nhi aa rhi thi...unki chut kam ras se sarabor ho chuki thi...ab kamras ki bunde niche jameen pe tapakne lagi thi..
or aakhir wo ghadi aa hi gayi jiska dono ko intezar tha...
uncle ke dhakke tufani ho chuke the....ab sambhlna bahut mushkil ho gaya tha dono ke liye...or phr uncle jor se cheekh pade,...
aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh nisha beti.....ahhhhh me to gaya...maja aa gya ri...tu to gajab ki cheej hai meri rani...lajwab hai tu...or uncle ke lund se veerya ki dhar lag gayi mummy ki choot me...jise feel krte hue mummy ne bhi apna pani chod diya...mummy ko apni bur me garam or gada pani bahta hua mahsoos ho rha tha...jo isse pahle unhone kabhi nhi kiya tha...papa ka itna pani kabhi nhi nikla tha...mummy ki puri yoni bhar gayi thi...or ab uncle ka veerya choot se baher tapkne laga tha..niche chat ke farsh pe.
Uncle ka lund abhi bhi kadak tha or choot ke ander hi tha...lekin mummy par ab phr se aatmglani haavi hone lagi thi...or wo sharam se pani pani ho rhi thi...uncle ne ab bhi lund hi nikala tha or aise hi mummy ke hontho ko chuste hue pucha
Uncle-kyo nisha beti, kesa laga tumhe
Mummy-mujhe nhi pata uncle...ab me jau na..???
Uncle-ha jao lekin pahle meri bat ka jawab dekr...
Mummy ne ab jawab Dena hi behtar samjha...
Mummy-ha bahut accha laga....ab jau..??
Uncle ne ab ek jhtka or mara apne Lund KO or phr use bahar nikal liya...pura Lund uncle or mummy k eras se bhiga hua tha or use bunde niche tapak rhi thi...
Uncle-ab kab dogi apni choot nisha...????
Ye sunkr mummy phr Sharma gayi...ab wo kya bolti ki kb degi apni choot...
Mummy-me kya batau uncle...ab plz aisa mt karna...me ek shadishuda aurat hu or apne ati ko bahut pyar krti hu...me aisa bar bar nhi kr skti...wo to aaj na jane kya ho gaya tha mujhe...varna me aisa kabhi nhi krti...bahu bada paap kr diya mene
Uncle-are tu na ekdm pagal hai...mene kab mana kiya kit u apne pati se pyar mt kr..or isme koi dhoka ya paap nhi hai...tujhe jo accha lgta hai wo tu kr skti hai...isme kuch bhi galat nhi hai...me bhi teri aunty ko bahut pyar krta hu lekin mujhe uske sath chudai me maja nhi aata to me jawan choot dhundhta hu...lekin pyar to me use hi krta hu..ab tu hi bata...kya tujhe mere sath maja nhi aaya tere pati se jyada...???
Mummy-ha aaya to sahi...lekinnn
Uncle-lekin kya...???
Mummy-lekin ye galat to hai na uncle...
Uncle-kuch bhi galat nhi hai beti...dekh tujhe ek damdar lund ki bahut jarurat hai...tere ander bahut aag hai..jise ek chota sa lund nhi bujha sakta...tujhe mere jesa majboot lund chahiye jo tujhe nichod ke rkh de...samjhi
Mummy ab bhi apne man ko nhi samjha pa rhi thi....unhe ab bhi ye sab galat hi lag rha tha..kyoki unke ander ki pativrat aurat abhi mari nhi thi...or na unke sanskar abhi khtm hue the...
Mummy-nhi uncle,me ye ab nhi krungi bs...aaj ke bad ye sab band kr dungi...jo hua wo bahut bada paap ho gaya mujhse..ab or nhi plz....aap bhi man jaiye...
Uncle samjh gaye ki ab ye nhi manne valli...lekin wo to khush the ki unhone is pari jesi haseena ki choot mar hi li aaj..or wo bhi uske sasur se pahle...unhe or kya chahiye tha..
Uncle-thik hai beti,jesi teri marji...lekin agar man kre to mujhe jarur yaad kr lena...ok
mummy-ab kabhi man nhi krega uncle...bhul jaiye sab....or plz is baat ka kisi ko pata nhi chalna chahye...papa ji ko bhi nhi...
uncle(mand mand muskrate hue)-ha beti bilkul kisi ko pata nhi chalega..tu befikr rah
mummy-thik hai uncle....me jati hu ab..
or itna bolkr mummy apne kapde pahnne lagi...or uncle apne...phr pahle mummy darwaja kholkr niche aa gayi or uske bad uncle....jaha me or dada ji unka wait kr rhe the....
mummy ki najre niche thi...wo mujhse or dada ji se najre nhi mila pa rhi thi...unke ander aatmglani ka bhav aa chukka tha..shayd unki aankho me aansu bhi the..wo sidhe apne kamre me chali gayi....lekin uncle vahi dada ji ke paas aakr beth gaye..or dada ji ki taraf dekh kr halke se muskraye...
dada ji-kya kr rhe the itni der se upar...
uncle-kuch nhi aise hi bahu ka ilaaj kr rha tha jaher ka...
dada ji-lekin itna time kese lag gaya...
uncle-are bhai ab ilaaj me time to lagega na...???
dadaji-chal thik hai..man liya...lekin kuch or to nhi............????
uncle-kya kuch or....teri bahu aisi hai kya jo kuch or krne deti....???
dada ji-ha wo to nhi hai lekin tu to hai...
uncle-ab ye tu bahu se hi puch lena.....vese kesa laga tujhe jaher utarne me...???
dada ji-yaar sach bolu to maja aa gaya mujhe to...kasam se...kash or thodi der swati na aati...
uncle-chal koi bat nhi,jitna mila utne me hi khush rah...accha me ab chalta hu...
or itna bolkr uncle muskrate hue chale gaye...aaj wo bahut khush the apni jeet pe...unhone ek nayi chidiya jo fasa li thi...!!
Uncle se chudne ke bad ab mummy ke jeevan me bahut sare badlav aa gaye the...wo ab kuch ukhdi ukhdi si rhne lagi thi ya shayad dukhi bhi...unhe ab kisi bhi kam ko krne me maja nhi aata tha...har samay wo aatmglani se bhari rhti thi...unhe apne aap pe bahut gussa aata tha.
Unhone bahut bar socha ki jo hua wo papa ko sab sach sach bata de lekin phr yahi soch kr ruk jati ki papa unhe kabhi maaf nahi krnege...or uski hasti khelti jindgi barbad ho jayegi...uncle se chudne ke bad 10-15 din tk koi naya kaam nhi hua...na uncle ghar aaye or na dada ji ne kabhi mummy ko kuch kaha lekin unki harkate jari thi...mummy ko ghurne or touch krne ki...dadaji ab bhi mummy ki choot me lund pelne ke liye mare ja rhe the...unhe nhi pata tha ki unka dost unki bahu ko acche se thok chukka hai...
 
Member
280
81
28
Mummy ander hi ander ghut kr rh gyi thi...wo chahkr bhi papa ko kuch bata nhi paa rhi thi...
Phr ek din mummy apne bedroom pe aise hi leti hui thi...or room ke gate bhi aise hi tike hue the...wo pet ke bal leti hui thi or unke per mude hue the...is position me unki sadi or peticote unke ghutne tk aa chukka tha ....me school or papa office gaye hue the...
Dadaji unke room ki taraf se nikal kr jar he the ki tbhi unki najar darwaje pe badi or unhe mummy ki halki si jhalak dikh gayi...dadaji ek darpok kism ke aadmi the jo chahte to sab kuch the lekin krne se darte the unhe jamane se bhi dar tha jbki uncle ek bahut hi harami type ke aadmi the or isiliye wo aaj mummy ko bhog paye the or dada ji nhi...
Lekin mummy ko is tarah sota hua dekhkr dada ji ne unhe or kareeb se dekhne ke lalach me darwaja thoda sa or khola or mummy ko sota hua dekhne lage...mummy ki tange ghutno tk nangi thi or unke nitamb baher ki or nikle hue the...mummy is pose me badi hi sexy dikh rhi thi.
Dadaji kuch der mummy ko vahi darwaje ke paas se khada hokr dekhte rhe phr thodi himmat krke ander bedroom me aa gye...or mummy ke palang ke pass aakr beth gaye...mummy to ekdm behoshi ki halat me so rhi thi...or isi ka faida utha kr dadaji ne unki sadi peticote sahit unki jangho tk sarka di...ab mummy jangho tk puri nangi thi...dada ji ne ab apne hath mummy ki jangho pe rkh diye or halke halke sahlane lage...mummy abhi bhi soyi hui thi...
Ab Dada ji ke hath dhire dhire mummy ki penty ko touch krne lage the..or kabhi kabhi penty ke upar se hi unki yoni ko bhi...mummy ko ab neend me aisa lag rha tha jese wo koi sapna deh rhi ho or sapne me koi unki yoni ko choo rha ho...or wo ab bhi soyi rhi...lekin jald hi unka sapna toota jb Dada ji ne unki chaddi ko ek side se sarka ke unki nangi chootko choo liya or unke dane ko ragdne lage...dane pe hath lagte hi mummy ki neend khul gyi lekin wo samjh gyi ki ye harkt dada ji ki hi hai...or won hi chahti thi ki dada ji sharminda ho..isliye wo ekdm se nhi uthi...bs thodi si hil gyi...lekin sidhi nhi hui...unka chehra abhi bhi bistar me chupa hua tha...wo apni aankhe khol chuki thi...mummy jab thoda hili to dada ji ne apna hath thodi der rok liya lekin phr se wo choot ke dane ko sahlane lage..
Mummy ne socha ki yaha to dada ji pahle bhi hath laga chuke hai isliye unhe jyada fark nhi pada...unhone socha ki dekhti hu papa ji aage kya krte hai...agar jyada aage bade to unhe rok degi.
Ab dada ji befikri se choot ke dane ko sahla rhe the or dheere dheere mummy ko bhi ye accha lagne laga tha...unhe phr se uncle ke dwara ki gayi unki chudai yaad aa gyi thi ....ek pal ko unhe laga ki ye galat hai lekin phr agle hi pal unhone khud ko samjahya ki jab sab kuch krva chuki hu to itne me kya galat...or ab mummy bhi maje lene lagi.
Dadaji kuch der or dane ko ragdte rhe phr thoda upar khisak gaye or sidha mummy ki chaddi ki strip ko dono side se pakadkr usko niche khiska diya,,,mummy to ekdm chonk gayi...unse na kuch kahte bana na krte...agar wo ekdm se uth jati to khud unhe hi sharmind hona padta kyoki dada ji samjh jate ki mummy jaagi hui hai....isliye wo ab chupchap padi rhi apna muh chupa kr...ab dada ji ne apna muh mummy ki jangho ke bich ghusa diya or apne honth unki fuddi pe rkh diye,..
Mummy ab kuch nhi kr sakti thi isliye wo apni choot chusai ka maja lene lagi...dada ji badi shiddat ke sath unki choot ka ras pee rhe the..mummy ken a chahte hue bhi uni choot ne bahut sara ras chod diya tha jo dada ji apne jeebh se chat rhe the....unhe iska swad bahut hi accha lag rha tha...unhe ab shak bhi hua ki kahi bahu jag to nhi gayi...lekin phr ye soch kr phr se apne kaam me lag gaye ki jab unhe hi koi problem nhi hai to unhe kya...unhe to ek mast choot chusne ko mil rhi thi.
Thodi der or choot chusne ke baa dab dada ji thoda or upar khiske or mummy ke barabari se let gaye...or thodi karvat lekr unke upar aa gaye..na jane kab unhone apna lund dhoti se baher nikal liya tha kyoki mummy ko apni choot pe uke nange lund ka ahsaas h chukka tha...ab mummy ko smajh me nhi aa rha tha ki wo kya kre...tabhi Dada ji ne mummy ki choot pe piche se apna lund ka supada tika diya...mummy ko wo uncle ke lund se bhi jyada bhari laga...Dada ji kuch der tk tope ko choot ke dane pe ragdte rhe jisse mummy or garam ho gayi...or uske bad Dada ji ne halka sa dabav bana kr lund ke tope ko mummy ki chut me utar diya..mummy ne bahut control kiya lekin phr bhi unki siski nikal gayi...kyoki unhe bahut dard hua tha...dada ji samjh gaye ki mummy jagi hui hai..unhe ab or josh aa gaya ye soch kr ki mummy bhi maja le rhi hai.
Jab lund ka topa acche se adjust ho gaya to dada ji ne apni kamar ko thoda piche khicha or phr puri takat ikattha krke ek jordar hatka de mara...dada ji ka aadha lund ab ander ja chukka tha choot me...mummy ki to cheekh hi nikal gayi...na chahte hue bhi.
Mumy samjh gyi ki dada ji ka lund uncle ke mukable or bhi bada hai...ab unhe papa ji lund kuch bhi nhi lag rha tha...lekin mummy ab or aage nhi badna chahti thi...chahe kuch bhi ho wo thi to ek pativrata aurat hi...or isiliye ab wo dhire se bol uthi..
Mummy-papa ji plz ab hat jaiye ...ye sab thik nhi hai
Dadaji –bahu bs ek ander dal lene de...phr me nikal lunga....jab tu bolegi tb..
Mummy-nahi papa ji plz nikal lijiye abhi...ab chala to gaya hai ander
Dada ji-abhi kaha kaha hai bahu...abhi to aadha hi gaya hai...aadha or bacha hai abhi..
Mummy ye sunkr hairan rh gyi...unhe bharosa nhi hua ki abhi aadha or bacha hai...
Mummy-papa ji majak mt kijiye ab plz nikal lijiye
Dada ji samjh gaye ki bahu ko unke lund pe vishwas nhi ho rha hai..or isliye unhone apni puri takat lagakr ek jor ka jhatka or mar diya...is hatke ne mummy ko hila kr rkh diya...wo jor se chilla uthi...uni choot abs ach me bhi fat gayi thi...
Aaaaaaaaaaah papa ji ye kya kiya aapne...meri...aaah fat gyi ...plz nikal lijiye jaldi se...
Dadaji-kyo bahu ab pata chal gaya na ki kitna baher tha..ab chinta na kro..pura le liya hai tumne...mera lauda
Ab dada ji dhire dhire apne haramipane pea a gye the...ab unke ander ki jhijhak khtm ho rhi thi...
Mummy-ha papa ji chal gaya pata,ab plz baher nikaliye ise...bahut dard ho rha hai...aahh jaldi nikaliye plz..
Lekin dada ji kaha manne vale the...aaj unka sapna pura ho gaya tha apni khubsurat or pativrata bahu ki choot me apna musal utarne ka...wo ab pure mummy ke upar let gaye...is position me unka pet mummy ki peeth se chipak gya tha...or dada ji ab mumy ki garden pe kiss krne lage...mummy ko bhi ab thodi rahat mil gayi..uncle ne ab mummy ke chehre ko apni taraf ghumaya or unke hontho pe apne honth rkh diye...mummy na chahte hue bhi dada ji ka sath dene lagi..
Dada ji ne ab halke halke dhakke lagane shuru kr diye or mummy ke hontho ko bhi chuste rhe..ab mummy ko bhi maja aane laga tha...lekin wo ab bhi is chudai ke liye taiyar nhi thi...uncle ek bar thik the lekin apne sasur ke sath ye sab krna use bahut bada paap lag rha tha...wo yahi soch rho thi ki iska parinaam kya hoga..???
Mummy-papa ji plz ab hat jaiye mere upar se...aapne jo bola mene krne diya...ab plz mujhe chod dijiye...me ye paap nhi kr skti...
Dadaji-are bahu isme kya paap hai..ye to dharm ka kaam hai kit u apni choot se kisi ki pyaas bujha rhi hai..or pyase ko pani pilana to bahut bada dharm hai..
Mummy ko dada ji ki ye bat jane kyo acchi lagi ya shayad unhe maja krne ka or apne man ko samjhane ka ek bahana mil gaya tha...
Mummy-kya sach me aisa hai papa ji
Dada ji-ha bahu sach me...
Mummy-lekin phr bhi ye galat to hai na papa ji,unko pata chala to gajab ho jayega...
Dada ji-are use pata kese chalega..kya tu batayegi...ya me...
Mummy ab soch me pad gayi ki kya kahe or kya kare...isliye wo chupchap ho gayi..or chudne lagi..
Idhar dadaji ne jab dekha ki ab unki bahu koi virodh nhi kr rhi hai to wo jor jor se dhakke lagane lage...
Mummy ki bur ne ab lund ko adjust kr liya tha apne ander...lekin ab bhi lund ekdm kasa hua tha choot ke ander...
Dada ji ne itni kasi hui choot aaj tk nhi chodi thi...
Dada ji-aaaaaah bah uteri choot to bahut kasi hui hai ri....aaaaah mene aaj tk aisi choot nhi chodi...
Dadaji ke muh se apni choot ki tareef sunkr mummy khush bhi hui lekin agle hi pal unka dhayn is bat pe gaya ki”mene aaj tk aisi choot nhi chodi”....to kya papa ji ne or bhi aurto ke sath sex kiya hai...
Mummy ye baat puchna chah rhi thi lekin unhe samjh me nhi aa rha tha ki kese puche...lekin aakhir unhone himmat krke puch hi liya...
Mummy-aaaahhhh papa ji aapka ye bahut mota hai..mujhe bahut dard de rha hai ye...ek baaat puchu papa ji...???
Dada ji-aaaah ha bahu pucho na....teri choot hi itni tight hai ki mere lund ko ekdm jakad liya hai isne,...puch kya pucha chahti hai...????
Mummy-kya aapne kisi or aurat ke sath bhi ye sab......mera mtlb......?????
Dada ji mummy ki baat ka matlab acchi tarah samjh gaye the..isliye bole
Dadaji-ha bahu...mene ab tk kam se kam 5 aurto ko or choda hai...lekin tujhse acchi koi nhi mili....tu to kamaal hai bahu....lajawab hai tu to...kya maal hai tu sach me..
Mumy dada ji ki baat sunkr hairaan rah gayi or apni tareef sunkr khush bhi ho gayi..
Lekin use yakeen nhi ho rha tha ki itne sidhe sadhe dikhne vale uske sasur 5 aurton ko kese chod chuke hai...isliye wop hr se puch bethti hai..
Mummy-lekin papa ji aapne ye sab kiya kese...mera matlb 5 aurto ke sath.ye sab.......
Dada ji ke dhakke ab or tej ho gaye the...or unhone apna lund ekdm se nikal liya...mumy kuch samjh pati use pahle hi unhone mummy ko sidha lita diya or unki tange chodi krke apna lund ek hi jhatke me unki choot me ghusa diya...
Mummy ki to cheekh nikal gayi....wo jor se chilla uthi....
Dada ji-bahu jese tujhe chod rha hu vese hi un 5 aurton ko bhi chod dala...
Mummy-aaaaaaaahh papa ji bahut ander tk jaa rha hai aapka....bahut dard bhi ho rha hai...lekin ye bataiye ki unko aapne raaji kese kiya..is kaam ke liye..
Dada ji-ye raaji karne ka kaam to Robert uncle krte hai bahu...wo bahut kameena hai ladkiyon ke mamle me....accha ek baat me bhi puchu...????
Mummy uncle ka naam sunkr na jane kyo Sharma gayi...uncle hi wo pahle gair mard the jinhone mummy ko choda tha or bahut sukh diya tha chudai ka...
Mummy-haaaaaaaaaa papa ji.....puchiye na....
Dada ji-ye bata ki kya Robert ne tujhe bhi chod diya hai kya...???
Mummy ye sunkr sharam se pani pani ho gayi...ab wo kya bolti ki ha uncle ne unhe chod diya hai or wo bhi bahut acche tarike se...lekin mummy ne jane kyo jhut bol diya..
Mummy-nahi papa ji...bs unhone aapke jane ke bad...meri uspe kiss kiya tha bahut der tk...or aage badte use pahle swati aa gayi thi darwaje pe...
Dada ji-accha matlab agar swati nhi aati to tu uncle se chudwa leti...
Ab mummy ke paas iska koi jawab na tha...lekin phr bhi wo boli
Mummy-aisa nahi hai papa ji...me to unhe bahut mana kr rhi thi lekin wo maan hi nhi rhe the...
Dada ji mummy ki baat sunkr or uttejit hote ja rhe the...ab wo jyada der ke mehmaan nhi bache the...
mummy bhi apne charam pe pahuchne vali thi...
Dadaji ke dhakkke ab puri rafter pakd chuke the...or mummy bhi dhire dhire sharmati hui apni gaand ko niche se uchalne ki koshish kr rhi thi...dono bs jhadne hi vale the ki tabhi ghar ki door bell baj uthi...or papa ke jor se chillane ki aawaj aayi...nisha nisha....darwaja kholo..or phr se door bell baj uthi...
Mummy ki to jese jaan halak me aa gayi...or dada jib h buri tarah ghabra gaye...unka lund ab bhi mummy ki choot me hi tha...mummy ne dada ji ko jaldi se hatne ko kaha...
Dada ji ne jaldi se apna musal unki choot se nikala or bedroom ke baher nikal kr apne room me ghus gaye or ander se band kr liya...tab tk door bell 2-3 baar or baj chuki thi..
Mummy ne jese tese apne kapde pahne or yahi sochte hue gate kholne gai ki aaj papa itni jaldi kese ghar aa gaye...kahi unko kuch pata to nai chal gaya..ab kya hoga,,,???
mummy ne darwaja khola to samne papa khade the...wo bahut gusse me the..or ander ghuste hi badbada uthe..
papa-nisha kaha thi tum...me kab se bell baja rha hu..tunhe sunayi nhi deta kya..
mummy ki to jese aawaj hi band ho gayi thi..lekin unhone apni aankhon ko maslte hue kaha
mummy-sorry,wo me so gayi thi...bahut gahri neend lag gayi thi...or is time koi aata bhi nahi hai to mujhe sunaya bhi nahi...or papa ji bhi unke room me so rhe hai..shayad unko bhi nhi sunaya..
papa ab thode normal hue or bole-
papa-accha thik hai...me office ki taraf se Mumbai jar ha rha hu tour pe...7 dino ke liye..jaldi se meri packing kr do...1 hr bad mujhe nikalna hai...
mummy ko to kuch samjjh me nhi aa rha tha..wo ander hi ander kheejh rhi thi..unki chudai adhuri rh gayi..kitna maja aa rha tha unhe dada ji ke sath..dono bs apni majil pe pahuchne hi vale the...unki aag ab shant nhi hui thi balki or bhadak uthi thi...unhone jaldi jaldi papa ke saman pack kiye...unki choot me ab bhi geelapan tha...
papa saman pack krke 1 hr bad gahr se nikal gaye...dada jib hi apne room se baher aa chuke the..or papa ko station tk chod kea a gaye...mummy vapas apne bedroom me jakr so gayi thi..ab unhe apne aap pe pachtava ho rha tha..unhe lag rha tha ki papa unke lye itni mehnat krte hai or wo aise kaam krti hai...unhone soch liya tha ki wo ab ye sab nahi hone degi...
dada jib hi papa ko chod kea a chuke the,..unhe apne lund ki garmi har haal me shant krni thi...or isiliye wo aate hi mummy ke bedroom me ghus gaye ...mummy ki aankh lag chuki thi...dada ji ne khade khade hi apne pure kapde utaar diye or phr jakr mummy ke uapr let gaye mummy ki aankh khul gayi or unhone virodh kra suru kr diya..
mummy-nahi papa ji ab or nhi bs..plz man jaiye...ye dhka hai unke sath....
dada ji samjh chuke the ki chidiya jaal se niklna chahti thi..lekin wo bhi manjhe hue khiladi thi...unhone apne ek hath se mummy ka peticote upar uthaya or apna hath mummy ki choot pe rkh diya..
lekin ye kya...??? mummy ne to chaddi bhi nhi pahni thi ab...to ya unhe pata tha ki dada jip hr se aayenge..kya wo bhi apni choot ki aag ko thanda krna chahti thi...
dada ji ye dekh kr khush ho gaye or unhone apna hath hata kr choot pe apna lund rkh diya or phr ek jhatka mar diya..lund bina kisi rukavat ke kasta hua ander ja pahucha...choot puri geeli thi isliye mummy ko jyada dard ni hua..
ab mummy ka virodh phr kamjor pad gaya....ek bar lund choot me jane ke baad acchi acchi sati nariya bhi maje lena shuru kr deti hai..
mummy abhi ab maja lene lagti hai or pahle adhure rh gye khel ko pura krne me lag jati hai..wo yahi sochkr dada ji ka sath dene lgti hai ki jab dada ji ne apna lund meri choot me daal hi diya hai to pura maja lekr hi kaam khtm kro...or phr aaj ke baad to me ye sab band h kr dungi..
yahi sochkr mummy niche se apni gaand uchalne lagti hai dhire dhire....jise dada ji samjh jate hai or jor jor se dhakke marne shuru kr dete hai..
mummy-aaaaaaaahh papa ji ye aaj pahli or aakhiri bar me aapke sath hu is tarah...aaj ke baad ye kabhi nhi hone dungi me..ab plz is aakhiri baar ko yaadgaar bana dijiye...plz
dadaji ne bhi socha ki bad me jo hoga dekha jayega...filhal to meri bahu mujhse chudne ke liye puri tarah maan gayi hai or taiyar bhi hai or bharpoor maje lena chahti hai.
or yahi sochkr dada ji ab aahista aahista dhakke marne lagte hai...wo ab is chudai ko baut lamba khechna chahte the.
Kareeb 30 min. Tak mummy ko chodne ke baad mummy jor jor se apni gaand uchalne lagi...dada ji samjh gaye ki unki bahu ab jhadne vali hai..unhe apne aap pe bahut garv ho rha tha ki is umar me bhi unhone ek jawan or kamuk aurat ko pahle jhada diya..mummy ab jor se cheekh uthi...
Aaaaaaaaah papa ji...me gayiiiiiiiiiiiiiiiii.....aaaaah me swarg me ud rhi hu papa ji....aaaaah mujhe sambhalo papa ji...me aa rhi hu..aaaaah...aaaaaaah...or ophr mummy ekdm se dada ji se chipak gayi bahut jor se...Jese unhe kabhi chodegi hi nahi...aaj unhe aseem aanand mila tha is chudai me...wo maje se behosh jesi ho gayi thi...lekin dada ji ke dhakke abhi bhi bina ruke jari the...mummy unse ab bhi chipki hui thi...
Dada ji lagatar dhakke marte rhe jisse mummy phr se garam hone lagi...or phr se unki kamar hilne lagi...wo ab is khel me phr se shamil ho gayi thi...dadaji ke dhakke ab bhi bahut teji se lag rhe the...unhone mummy ko hila kr rkh diya tha...aisi chudai mummy ki aajtk nhi hui thi...uncle se bhi nhi...halaki uncle ne hi use pahli bar charam pe pahuchaya tha...!
Dada ji ke dhakke ab or tej ho gaye the...or mummy phr se apni manjil pe pahuchne vali thi...dada ji ne ab apne lund ko baher khich kr ek jordar dhakka lagaya or mummy usi ke sath dusri bar apni manjil pe pahuch gayi...unki choot se bahut sara ras nikalne laga...or ab chudai me madhur aawaje aane lagi...fuch fuch puch puch..
Dada ji ab bhi Ni ruke the...or dhakke lagate JA rhe the...mummy ko to bahut hairani ho rhi thi ki dada ji me itna stamina aaya kese...mummy bilkul thak chuki thi ab...Lekin dada ji the ki rukne ka naam hi nahi le rhe the...
Mummy-papa ji..............ab plz nikal lijiye Na...Me thka gayi hu bilkul
Dada ji-kya bahu...itni jaldi thak gayi...abhi to bahut khel baki hai...ijab ye aakhiri bar hai to ise pura to krna padega na...tune hi to bola tha ise yaadgar banane ke liye..
Mummy-ab kya bacha hai papa ji...aaaaaaaaah ho to gaya sab kuch...
Dada ji-are lekin abhi mera to pani bhi nhi nikla hai...mera pani to nikal lene de...
Mummy ab kuch NHI boli or chupchap dada ji ke niche leti rhi...
Dada ji ab bhi tej tej dhakke laga rhe the...or in tej dhakko ka asar bhi teji se hua kyoki mummy ki kamar phr se hilne lagi thi...unme phr se josh aane laga tha..
Dada ji to bahut khush the aaj...unhone apni sati savitri bahu ko 2 bar jhada diya tha or ek bar phr se jhadne ke liye taiyar kr liya tha...unhe khud ke stamina pe bharosa nhi ho rha kyoki wo itni sakri or kasi hui chut ko itni der se chod rhe the...lekin ab unhe apni manjil kareeb dikhai de rhi thi....unhe ab apne sharir ka sara khun apne lund ki taraf jata hua malum pad rha tha...unke lund ne ab or vikral roop dharan kr liya tha...jiska ahsaas mummy ko apni choot me hone laga tha...dada ji ke dhakke ab tufani ho chale the...mummy ka purja purja hila kr rkh diya tha unhone...mummy bhi ab ek bar phr se apne charam pe
pahucne vali thi.
Or phr achanak wo pal aa gaya jiska dono jismo ko intezaar tha..dada ji jor se dahad mar kr mummy ki choot ko apne veerya se bharne lage..
Aaaaaaaaaaaaaahhh bahu me AA rha hu...aaaahhhhhhhhh maja aa gaya aaj to...aisi chudai aaj tk nhi ki kisi mene ....aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh
Or phr dada ji bahut der tk apne Lund se mummy ki choot ko bharte rhe..
Mummy ki choot me jab dada ji ka lava bharne laga to unki choot me ek ajeeb si gudgudi hone lagi...or wo is ahsaas ko sah nhi payi...or buri tarah apna pani chod diya...ek baar phr se...dono ek dusre se chipak gaye the ek sath apni majil pe pahuch kr...dono aise chipke hue the jese bahut salo se bichde hue premi ho...unhe ab jamane ki koi parwah nhi thi...na mummy ko or na dada ji ko...aaj mummy ne jindagi ka sabse bada such hasil kiya tha..aaj unhe pata chala tha ki asli mard kese chudai krta hai..or chudai me kitna such hai...unhe ab tk mila sara such ab feeka sa lagne laga tha jo ki papa ke sath mila tha...unhe asli such to dono buddho ne hi diya tha...ek uncle oe dusre dada ji...
Mummy ko ab hosh aaya or unhe aabhas hua ki wo apne sasur se chipak kr soyi hui hai...or unka lund jo ki thoda dheela ho gaya tha,ab bhi unki choot me hai...unhe dada ji ka veerya apni kokh me jata hua mahsoos ho rha tha...
Ab unhe dar satane laga ki ye unhone kya kr dala...us din uncle ne or aaj dada ji ne unki kokh me apna beej daal diya tha...to kya wo unke bacche ki maa ban jayegi...
Ye soch ke hi unka rom rom kaanp utha....agar aisa hua to wo apne pati ko kya muh dikhayegi...kya jawab degi wo unhe...jhadne ke baad hi aurat ko apna asli swaroop malum padta hai....chudte time to wo sab kuch bhul jati hai...
Ab mummy ke upar aatmglani havi ho rhi thi...or unhone dada ji apne upar se hatne ko kaha...
Mummy-papa ji plz ab hatiye...mujhe bathroom jana hai..
Dada ji to jese behosh se the...or achanak neend se jage ho..
Dada ji-kya kyaaaa bahu...ha uthta hu...
Or itna bolkr unhone apne lund ko choot se kheech liya baher...gupppp ki aawaj ke sath lund baher aa gaya....or dada jibagal me ludak gaye...unke hatne ke bad mummy dhire se uthi or bathroom ki taraf chali gayi,..unse chalet bhi nahi ban rha tha..unka ha rang is bhayank chudai se dard kr rha tha...!!!
Aaj sach me unki asli chudai hui thi..wo jab bathroom se baher nikli tb tk dada ji baher ja chuke the.....mummy ne apne room ka darwaja ander se band kiya or aise hi apne bistar pe chadar dhak kr so gayi....unhe kab neend aa gayi pata bhi nahi chala...
Unki neend tb khuli jab me school se aa gayi.
Mummy ke jeevan me ab ekdm se bahut kuch parivartan aa gya tha..do do paraye mardo se chudne ke baad ab unki jindgi badal si gayi thi..!
Ek taraf unhe in sab me bahut maja bhi aaya tha or dusri taraf wo aatmglani se bhar gayi thi...unke man me rah rah kr ye bate aati thi ki unhone papa ko bahut bada dhoka diya hai or bahut bada paap kiya hai...!!!
Isi vajah se mummy kuch udaas si rhne lagi thi...mene kayi baar unse is bare me baat ki lekin wo batane ke liye taiyar na hui...or batati bhi kese...na mujhe samjh aata or na wo bata pati...!!!
Dada ji se chude hue ab mummy ko 5 din ho gaye the or papa bhi ghar pen hi the...unke pure sharir me aag lagi hui thi..
Ek din ghar pe uncle aaye to mummy ne darwaja khola...uncle ko samne dekhte hi unke najre jhuk gayi sharam se...unhe achanak wo pal yaad aa gaya jab uncle ne unhe buri tarah chudai ka maja diya tha pahli bar...
Uncle ko samne dekh kr unke pure badan me sansani fel gayi...
Uncle ne dadaji ke bare me pucha to mummy ne kaha ki wo apne room me so rhe hai...
Uncle dada ji ke room ki taraf bad gaye or mummy apne bedroom ki tarf..
Lekin uncle ne dada ji ka darwaja nahi khola or mummy ke piche unke bedroom me aa gaye...mummy samjh gayi ki unke piche koi hai lekin unki himmat na hui piche mud kr dekhne ki.
Uncle ne thodi der mummy ko ghur ke dekha piche se or phr ekdm se unhe piche se hi apni baho me le liya...!!
Mummy ekdm ghabra gayi or chillana chaha lekin unhe dada ji ka dhyan aaya or nhi chillayi...
Uncle samjh gaye ki ye chillayegi nhi..or unhe baho me lekr unke gale pe kiss krne lage..
Mummy apni garden ko idhar udhar krke virodh krne lagi...
Uncle dhire se mummy ke kaan me fusfusaye
Uncle-bahut din ho gaye rani...thoda sa pyar to kr lene de...
Mummy-nahi uncle plz chod dijye mujhe...ab or nhi kr skti me ye sab..
Lekin uncle kaha sunne vale the...unke kiss lagatra jari rhe...phr unhone mummy ke chehre ko apni taraf ghuma liya or unke tapte hontho se apne honth tika diye..or jordar chusai krne lgi.
Mummy ka virodh bhi ab kam ho gaya yha...unhe bar bar uncle ke sath bitaye wo pal yaad aa rhe the...
Uncle ne ab apne hath bada kr mummy ke boobs ko tham liya or halke halke dabane lage...or ek hath se unhone mummy ki sadee ko khich kea lag kr diya..ab mummy peticote or blouse me thi...or niche bra or penty...gulabi rang ki.
Uncle mummy ko kiss krte krte unke dono ubharo ko buri tarah dabane lage...mummy bhi ab puri tarah unke changul me fas chuki thi...
Itne din se jo aag unhone rok rkhi thi wo ab bhadak chuki thi,..unhe ab uncle ki harkte acchi lagne lagi thi..
Ab uncle ke hath mummy ke blouse ke button kholne me lag gaye...or dekhte hi dekhte boluse unke tan se alg ho gaya...lekin uncle vaha nhi ruke...blouse ko alag krte hi unhone mummy ki gulabi bra ko bhi nikal kr bed pe fek diya...
Mummy ab upar se puri nangi thi...uncle unke nange ubharo ko apne hatho se masal rhe the...unhe ye pahle se bhi bade or sakht malum pad rhe the..
Mummy ki aah nikal rhi thi....
Mummy-ssssshhhhhhhhhhh uncle plz thoda dhire dabaiye na...dard hota hai,...
Mummy ki baat sunkr uncle to khush ho gaye...mtlb chidiya ab unke jaal me puri tarah fas chuki thi...bs thodi sharam or baki thi...lekin uncle ko aisi hi aurto ko to chdone me maja aata tha...
Bahut der tk boobs dabane ke bad ab mummy or uncle dono ki halat kharab ho gayi thi...mummy ki yoni buri tarah geeli ho gayi thi..
Ab uncle ne apne hath unke peticote ke nade pe rkhe or use khich diya...peticote jhat se mummy ke pero me ja gira jise mummy ne per se hi nikal kr door kr diya..jese unhe bhi jaldi ho ab..
Uncle kab ke nange ho chuke the ye to mummy ko bhi pata nhi chala...unhe uncle ka lund apni gaand pe mahsoos ho rha tha..ab uncle ne mummy ki chaddi me hath dala or use bhi khich kr ghutno tk kr diya..
Ab uncle ka nanga lund mummy ki nangi yoni pe tika hua tha...mummy ke pure badan me ek aag lag gyi thi...uncle ne kuch der apne lund ko mummy ki choot pe upar se ragda..or phr uske tope ko mummy ki choot me utaar diya...mummy thoda jhuk gyi thi uncle ke hath ke ishare se...or uncle ka lund lene ko puri tarah taiyar thi..lekin uncle ko koi jaldbaji nhi thi...unhe to is kamuk aurat ko bhogna tha jee bhar ke...unhe tadpa tadpa kr chodna tha...jab bahut time ho gaya to mummy se sabar nhi hua or unhone apni kamar ko halka sa jhatka de diya...lund ka topa thoda or unki choot me ja samaya...uncle samjh gaye ki ab ise sambhlna hi padega..or unhone apne hath se mummy ki kamar ko pakda or eke k jordar jhatka mar diya...lund sansanata hua mummy ki choot ko cheerta hua ander ja ghusa..mummy ki to cheekh nikal gayi...lekin unhone use baher nhi nikalne diya..
Uncle kuch der lund ko dale khade rhe or jhuk kr mummy ki peeth ko chatne lage...or kuch na kuch badbadne lage..
Uncle-aaaaaaaaaaaaah bahu,....kitni meethi hai tu,.kya swad hai tera nisha rani..man to krta hai kha jau tujhe...aaaaaaaaaah bahut mulayam hai tu or bahut kamuk bhi...man krta hai tere sath yu hi teri choot me lund daaal kr khada rhu jindgi bhar...aaaaaaaaaaaah
Mummy to sharam se pagal hui jar hi thi..unhone koi jawab to nhi diya lekinn uncle ki tareef sunkr apni gaand thodi si piche kr di...ishara saaaf tha ki ab dhakke lagao...
Or uncle apne kaam pe lag gaye...dhakke itne tej the ki mummy ka an gang hila ke rkh diya...mummy ki choot me bhoochal aa gaya tha..
Mummy-aaaaaaaaaaaaaah uncle mar gayi...aaah thoda dhire kijiye na plz...bahut tej kr rhe hai aap....aaaah thoda ruk jaiye na...
Uncle-are bahu me ab ruk nhi sakta jab tk teri choot ko apne pani se na bhar du....ab to manjil pe jakr hi rukna hai nisha....
Ye sunkr mummy bhi unka sath dene lagi....lekin unhe ab dar bhi laga ki uncle phr se unka veerya unki choot me hi na daal de....
Vese bhi mummy do bar do paraye mardo ka pani apni choot me le chuki thi...unhe dart ha ki kahi baccha na thahar jaye...or unhone apni man ki baat uncle ko bol dali
Mummy-uncle plz ab nikal lijiye..ander mat chodna plz
Uncle-kya nhi chodna beti ander
Mummy buri tarah Sharma rhi thi lekin phr bhi boli
Mummy-aapka pani uncle plz
Uncle-ha nhi chodunga bs...jab chootne vala hoga tab nikal lunga baher
Uncle ke dhakke ab bahut jor se lag rhe the...mummy ne apne hath aage palang pe tika rkhe the nhi to wo kab ki gir jati niche...vese bhi wo apni najro se to gir hi chuki thi...ab uncle ne mummy ke hath aage se hataye or unhe aisi hi halat me aage lejakr bistar pe lita diya...ab mummy pet ke bal palang pe let gayi...lund ab bhi unki choot me hi tha...mummy apni gand ko thoda bahut aage piche kr rhi thi lekin sharam un par ab bhi havi thi...or phr achanak mummy jor jor se chillane lagi
Mummy-aaaaaaaaah uncle bahut accha lag rha hai...aaha maja aa gaya...aap kamaal ke hai uncle...aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah me gayi...
Or itna bolkr mummy shant pad gayi..unki choot se favvara foot pada....itna pani unka kabhi nhi nikla tha...
Lekin uncle abhi bhi dhakke lagate rhe...or phr unke dhakke me to bahut teji aa gayi..
Uncle-aaaaaaaah bahu rani tune to maja la diya ri....kya maal hai tu....aaaaaaaaaaaaah.....mere pani chootne vala hai....
Mummy kuch bolti ya unhe mana krti tb tk uncle ne apna saaara pani unki choot me chod diya...uncle ka itna pani nikla tha ki wo choot se baher bhi nikane laga...ye sara pani unhone mummy ke liye hi to bacha kr rkha tha...uncle vese hi mummy ke upar let gaye....mummy bhi buri tarah thak kr so gayi....abhi abhi uncle ka lund unki choot me hi tha...or naram nhi hua tha...uncle hole hole apni kamar ko hila bhi rha the...lekin mummy shant thi..par unka sharir phr se garam hone laga tha.....tabhi uncle ne achanak apna lund unki choot se nikal liya.
Mummy kuch samjh pati use pahle hi uncle ne phr se apna lund unki choot me utar diya..mummy to jese nashe me thi neend key a sayad kamvasna ke...lund ander jate hi unhone phr se apni aankhe band kr li or lund jor jor se ander baher hone laga....lekin thodi hi der me mummy ko kuch alag sa ehsaas hua....unhe uncle ka lund size me kuch chota lag rha tha or patla bhi...wo samjh nhi paayi ki ye kese ho gaya...lekin unhe to ab sirf chudai se matlb tha...or wo lund unhe chod rha tha...bharpoor dhakko ke sath...ek alag hi maje se...ye lund or kisi ka nahi..uncle ke dost rijwaan ka tha...
Darasal aaj uncle ke sath unka dost bhi aaya tha...lekin jab mummy darwaja kholne aayi thi to wo chup gaya tha...mummy jab darwaja kholkr apne room me jane lagi thi tabhi uncle baher ka darwja khol kr mummy ke piche aa gye the unke room me...or phr unhe piche mudne ka moka hi nhi diya tha....or jab uncle mummy ko chod rhe the tabhi rijwaan ander aakr nanga ho chukka tha...or uncle ke hatne ke turant baad usne apna lund mummy ki choot me ghusa diya tha...
Raijwaan uncle ka bahut accha dost hai or uncle use sari bate share krte the...unhone mummy ko chodne vali baat bhi use batayi thi....halaki rijwaan ki umar uncle se kafi kam thi...wo abhi 45 ka hi tha...lekin uncle ki dosti ussse ladkiyon ke chakkr me hi hui thi...uncle use pese dete the or wo uncle ko nayi nayi ladkiyo ya bhabhiyo ki choot dilwata tha...or dada ji ko uncle ke is dost ke bare me bhanak tak nhi lagi thi...
Rijwaan bahut hatta katta aadmi tha or chudai me expert tha..uska lund uncle se jarur chota tha lekin uska stamina uncle se 3 guna tha..yani uncle agar kisi aurat ko 1 hr chdte to rijwaan usi aurat ko 3 hrs chod sakta tha.or is baat ka hi use naaj tha apne upar..
Jab mummy ko ye dhakke kuch jyada h ajeeb lagne lage to unhe kuch shak hua...lekin tab tk rijwaaan mummy ke upar sawar ho chukka tha...or unke upar let kr unhe apni baho me bhar liya tha piche se hi...mummy samjh gayi thi ki ye uncle to hi hai...kyoki unhe rijwaan ka sharir uncle se kafi bhari or majboot lag rha tha...
Mummy samjh gayi thi ki ye uncle nhi koi or hai..to kya papa ji....lekin nhi...wo to uncle se bhi kamjor hai...to phr ye kon hai...kya uncle kisi or ko lekr aaye hai ....nhi ye galat hai...uncle aisa kese kr skte hai....
Mummy ke pura sar ghum gaya ye sochkr...15 din me ye teesra lund unki choot ki sawari kr rha tha...wo bahut jor se chillana chahti thi...lekin rijwaan ke dhakke unhe kuch bolne ya samjhne ka moka hi nhi de rhe the...uski speed or uska chudai ka tareeka dono hi bahut majedaar tha...or mummy ko aaj tk kisi ne itne pyaar se or itni takat se nhi choda tha...lekin phr bhi unke dimag me yahi baat baar baar aaa rhi thi ki aakhir ye hai kon...???
aakhir mummy se jab sabar nhi hua to wo bol hi uthi...
Mummy-aaaaaaaaaaah uncle...ab hat jaiye...
Jab koi jawab nhi aaya to mummy ka shaky akin me badal gaya...ab mummy ne achanak apni garden ghuma kr piche dekha....or dekhte hi unke hosh ud gaye....
Ye to sabji vaa tha....jee ha rijwaan ek sabji vala hi tha jo hamare mohalle me sabji bechta tha thele se....mummy ki najre achanak rijwaan ki najro se takrayi or rijwaan unki taraf has diya apne peele daant dikha kr...mummy buri tarah Sharma gayi...
Ab unme kuch bolne ki himmat bhi na bachi thi,...ek sabji vala unhe chod rha tha....unka man aatmglani se bhar utha..or papa ki bahut yaad aane lagi....lekin kahte hai ki choot pe kisi ka bas nhi chalta...or yahi mummy ke sath hua...
Rijwaan ko apne aap pe bahut yakeen tha...or vahi aaj kaam aaaya..usne apna hath aage bada kr mummy ki choot ke dane ko daba diya..mummy ki siski nikal gayi....or phr usne ek tagda dhakka or mar diya,...lund unke garbhashay tk ja phucha or mummy ke pure badan me ek gudgudi si ho gayi...rijwaan ko wo chacha bolti thi kabhi sabji lete time..
Mummy-aaaaaaaaaaaaaaah chacha....mar gayi...
Ab rijwaan bhi samjh gaya k kabutar uske changul me hai..
Rijwaan-kya maidam maja aa rha hai ki nahi...mujje nhi pata tha kit u itni kadak maal hai or tujhe buddho ke lund pasand hai......varna me to kab ka tujhe chod chukka hota...
Mummy-aaaah chacha....me vesi nhi hu jesi aap soch rhe hai...ye sab mere sath dhoke se hua hai..uncle ne mujhe bevkuf banaya hai...ab kaha hai uncle
Rijwaaan-wo to gaye ....ab to bs is ghar me tu hai or me.....or hum dono apna kaam kr hi rhe hai...kisi or i jarurat bhi nhi padegi ab tujhe....mere lund ki deewani ho jayegi tu aaj ke baad....meri jaan.
Ab rijwaan ne mummy ko madam ki jagah jaan bolna shuru kr diya tha....lekin mummy ne is or koi dhyan nhi diya unhe to bs apni chudai se hi matlab tha is samay or wo ho rhi thi...rijwaan waki me bahut lajawb chudakkad tha...usne mummy ko chod chod kr buri tarah thaka diya tha or mummy 3 baar jahd chuki thi..ab rijwaan ne apna lund baher nikla or mummy ko sidha lita diya peeth ke bal...mummy ab sidhi ho gayi to rijwaan unke pero ke bich aa gaya or apna lund unki choot pe rkhkr phr se ander ghusa diya..mummy kip hr siskari nikal gayi...is baar lund or ander mahsoos hua unhe...lund dalte hi rijwaan mummy ke upar let gay or unhe kas ke apne se chipka liya or dhakke lagane laga....mummy ko sach me itna maja kabhi nhi aaaya tha chudai me .... rijwaan bahut mast tarike se unki chudai kr rha tha...
Mummy-aaaaaaaaah rijwaan ab bahut accha lag rha hai....ucnle se bhi accha...aaaaaaaaaah thoda dhire kro lekin....bahut dard ho rha mujhe
Rijwaan-dard me hi to majaa aata hai meri rani.....tu bas chudti jaa aaj mere lode se...dekh tujhe kya jannat dikhata hu me...
Mummy bhi ab apni gaand ko niche se thodi thodi upar uthane lagi....rijwaan bahut tej tej dhakke laga rha tha...ek toofaaan aa gaya tha kamre me jo thamne ka naam hi nhi le rha tha...
Lekin mummy ke liye ab sahan karna bahut mushkil ho gaya tha...wo phr se jor jor se apni gaand niche se uchalne lagi...or phr
Mummy-aaaaaaaaaaaaaah chacha me gayi.....aaaaaaaaaah maaa me mar gayi.....maja aa gaya .....
Or mummy ne apna pani chod diya..or rijwaan ko kas ke apne se chipka liya..thodi der rijwaan bhi use chipak k raise hi pada rha...thodi der bad mummy ko jab honsh aaya to wo apni hi harkat pe sharminda ho gayi or apni pakad dheeli kr di rijwaan ki peeth pe se...
Ab rijwaan phr se dhakke lagane laga...wo rukne ka naam hi nhi le rha tha...lekin ab mummy ka man nhi tha or chudne ka..
Mummy-aaaaaaaaaah rijwaan chacha ab bs bhi kijiye....bahut thak gayi hu me...plz ab ruk jaiye...baher nikal lijye ab plz
Lekin rijwaan kaha sunne vala tha....use to aaj ek pari mil gayi thi bhogne ke liye....wo jor jor se dhakke lagata rha or mummy ka sharir phr se uska sath dene laga...mummy phr garam hone lagi thi...unhe khud pe yakeen nhi ho rha tha ki wo itni baar jhadne ke baad bhi kese phr se garam ho gayi...lekin ye jaadu rijwaan ne kiya tha...wo thakne ka naam hi nhi le rha tha..or bahut hi maje se mummy ki chudai kiye ja rha tha...
Mummy ke chutad ab phr se hilne lage or wo chudayi ke is khel me phr se shamil ho gayi...rijwaan ko bhi bahut maja aa rha tha kyoki pahli bar koi aurat uska itni der tk sath de rhi thi...mummy ko cudte hue kareeb 1.30 hrs ho gye the...ab rijwaan bhi apne charam pe pahuch chukka tha or uske dhakke bhi bahut speed pakad chuke the...or phr kuch der bad hi wo pal aa gya jiska dono ko intejaar tha.... rijwaan tej tej dhakke mar kr mummy ki choot me apna beej dalne laga...mummy ko uska beej apne garbh me jata hua mahsoos ho rha tha...
Rijwaan-aaaaaaaaaaaaaah maidam maja aa gaya aapke sath..sach me bahut majedar cheej hai tu....uncle sahi bolte the...kya maja diya hai tune mujhe....aaj tk kisi ne nhi diya itna maja...
Mummy bhi uske sath hi ek bar phr se jhad gayi...
Mummy-aaaaaaaaaaaaaah chacha aap bhi bahut majedar ho....mujhe bhi aajtk itna maja kisi ke sath ni aaya....aaaaah...aapne ander kyo chod diya apna pani.....
Rijwaan-kyoki me chahcta hu kit u mere bacche ki maa bane...mene apna beej dal diya tere ander....
Mummy is baat pe romanchit ho uthi...unhe ye soch kr na jane kya hua ki unke garbh me ek musalman ka beej chala gaya hai...
Rijwaan thak ka choor ho gaya tha or wo vese hi mummy se chipak kr unke upar let gaya...mummy ne bhi unhe apne baho me bhar lya or khud bhi so gayi...
Kareeb 10 min. Bad mummy ko hosh aaya ki wok is haal me hai....phr unhone rijwaan ko uthaya...
Mummy-chacha uthiye plz.....koi aa jaiyega....ab jaiye aap....
Rijwaan-are sone de meri jaan....tere mulayam badan pe....aisa sona phr kab naseeb hoga...
Mummy-nhi chacha plz hatiye.....
Ab mummy ne thoda jor laga kr rijwaan ko apne upar se hataya or rijwaan ne bhi apna lund unki choot se nikala or uthkr kapde pahnne laga....
Mummy ne bhi apne kapde pahne or tab tk rijwaan ja chukka tha.
Aaj mummy apne bedroom me bethe bethe na jane kis khayal me gum thi or tabhi rum me dada ji aa gaye...dada ji ne aate hi mummy ke gaal pe ek kiss kr diya,..mummy ekdm apni soch se baher nikli or unhone dada ji ki taraf Mummy ki jindgi ab puri tarah se badal chuki thi...kal tk jo aurat sirf apne pati ko pyar krti thi or unke alava kisi or ko dekhna bhi paap samjhti thi...vahi ab 3-3 mardo se chud chuki thi...jinme ek uska saga sasur,dusra sasur ka dost or teesra ek ajnabi musalman aadmi tha...!
Mummy ab khud se najar nahi mila paa rhi thi...unhe lag rha tha ki unhone bahut bada paap kr diya hai jiska koi prayschit nhi hota...dekha....unhe dada ji ki aankho me vaasna saaf dikhyi de rhi thi...wo ghabra gayi....wo hi chahti thi ki jo kuch hua use phr se dohraya jaye...wo ye sabkuch chod dena chahti thi...
Dada ji ab mummy ke bagal me aakr beth gaye or unhone mummy ki patli kamar ko tham liya...mummy ke sharir me sihran si dod gayi....unhone dada ji ke hatho pea ne hath rkh diye or unhe hatane ki koshish krne lagi...lekin dada ji ke majbut hahto kea age unki ek na chali...ab dada ji apna hath unke nange pet or nabhi pe ghuma rhe the...mummy ek ajeeb kashmakash me thi...or tabhi dada ji ne unhe piche khicha or apne upar lita liya..ab dada ji palang pe lete hue the or mummy unke upar apni peeth ke bal leti hui thi...is position me dada ji ka khada lund mummy ki gaand me chubh rha tha....
Mummy-papa ji plz mujhe chod dijiye....me ab or ye sab nhi kr sakti...plz papa ji...
Dada ji-chod dunga bahu...pahle thoda maja to le lene de...bahut din ho gaye hai...plz
Dada ji ab bhi apne hath unke pet pe ghuma rhe the...or phr dhire dhire unhone apne hath mummy ki chatiyon pe rkh diye or unhe masalne lage...
Mummy ki siski nikal gayi or won a chahte hue bhi garam hone lagi...yahi mummy ki bahut badi kamjori thi...unke badan me kaamvasna ki aag lagi hui thi...wo jarurt se jyada hi garam thi...or isiliye wo mard ka sparsh pate hi apne aap pe se niyantran kho deti thi...phr unka pativrat dharma bhi unhe nhi rok pata tha..or ab bhi vahi ho rha tha...thodi der pahle jaha mummy ye sab kaam chodne ka nishchay kr chuki thi vahin ab wo garam hokr dada ji ko unki manmani krne de rhi thi...
Ab dada ji ne mummy ki saadi ko peticote se khich kr alag kr diya or unke blouse ke button kholne lage...or thodi hi der me mummy ke bade bade santre dada ke hatho me the or dada ji maje se unka ras nichod rhe the...
Mummy bhi maje me dubne lagi thi...ab dada ji pure ubharo ko apne hatho me lekr daba rhe the...kafi der dabane ke bad ke bad ab dada ji apne hath mummy ke peticote ke nade pe le jate hai or use ek jahtke me khich kr alag kr dete hai...phr use niche sarkane lagte hai...mummy bhi na jane kyo apni gaand halki si utha kr unki madad krti hai or ab unka peticote palang ke niche gir chukka tha...ab mummy sirf penty or bra me thi...blouse to unka vese bhi khula hua tha...
Ab dada ji ne mummy ki penty ko bhi niche sarka diya or unki choot me apni ungli daal di...mummy to ekdm se bechain ho uthi...
Mummy-aaaaaaaaaaah papa ji ye kya kiya....uiiii maaaaaaaaa mar gayi..ohhhhhhh papa jiiiiiiiiiii
Dada ji-kya hua bahu....maja aa rha hai na ..??
Mummy-ha papa ji bahut.................
Ye sunke dada ji ka josh or bad gaya or unki ungli ki rafter or bad gayi....unke honth mummy ki garden pe kiss kr rhe the...
Ab dada ji ne apne hath niche le jakr apni dhoti khol di or kaccha bhi nikal diya...or ab nanga lund baher nikal liya...ab unka lund mummy ki choot or gaand ke bich me ghis rha tha...dada ji ne thodi position banayi or apna lund mummy ki yoni ke dwar pe tika diya or use vahi ghisne lage...lund ki ghisai se mummy ki yoni puri tarah geeli ho gayi or pani bahane lagi...
Ab mummy ki gaand khud aage piche hone lagi or lund apne aap unki choot se ragadta rha...ab dada ji ka bahut bura haal ho chukka th or mummy to bilkul pagal hue jar hi thi apni chudai ke liye...wo bs yahi chah rhi thi ki jaldi se dada ji unki chot me lund pel de or danadan chudai shuru kr de...jab kafi time ho gaya or dada ji ne lund nhi ghusaya to mummy ko hi morcha sambhalna pada...unhone apni saharam chodi or lund ko apne hath se set kiya or apni choot pe rkh k eek jordar jhatka de diya upar se....lund dandanata hua choot ki gahraiyon me khota chala gaya.
Dada ji niche se dhakke lagane lage or mummy upar se ....dono kamvasna ka nanga khel khelne lage...mummy pahle baar is position me chud rh thi....unhe kuch jyada hi maja aa rha tha is khel me ....lund unke unki choot ki unchui jagah se ragad kha rha tha...jisse mummy ka maja duguna ho gaya tha....lekin tabhi dada ji ke dhakke bahut tej ho gaye...mummy ko bhi bahut maja aane laga...or tabi dada ji achanak bahut tej cheekh ke sath jhatke khane lage or unka veerya mummy ki choot ko bharne laga...mummy to abhi ek baar bhi nhi jhadi thi...or dada ji ne apn pani bhi chod diya...lekin galti dada ji ki bhi nhi thi...mummy thi hi itni garam ki unki aag bujhana dada ji ke bas ki baat nhi thi...mummy kuch nhi boli...dada ji thodi der unhe apni baho me liye pade rhe phr ek taraf ludak kr so gaye...unka lund ab murjha gaya tha...
Mummy thodi der vese hi nangi bistar pe padi na jane kya sochti rhi phr bathroom me chali gayi...baher aayi tb tk dada ji ja chuke the...
Mummy vahi bister pe vapas let gayi...!
Aaj papa bhi vapas aane vale the...mummybahut khush thi...lekin ander hi ander unhe aatmglani bhi ho rhi thi...wo kya muh dikhayegi papa ko...yahi soch soch kr wo pareshan hue jar hi ti...or agar papa ko kahin kuch pata chal gaya to..wo to jaan se mar dalenge mummy koya khud mar jayenge..
Papa ke jane ke baad mummy 3-3 mardo se chud chuki thi...ab wo pahle vali sati savitri nhi rhi thi...halaki wo ab bhi papa se bahut pyar krti thi...lekin unki choot me 3 naye lundo ne pravesh kr lya tha...unki yoni ab 3 naye lund ka swad chakh chuki thi.
 
Member
280
81
28
Sham ka wakt ho chukka tha...papa station pea a chuke the or dada ji unhe lene chale gaye...jese hi dada ji ghar se baher gaye Robert uncle ghar me aa gaye....!
Mummy unhe dekh kr kuch bol na payi tabhi uncle ne unka hath pakda or unke bedroom me le jane lage...mummy bhi pyasi thi...dada ji ne unki pyass bujhane ki bajay or bhadka di thi...mummy uncle ka ishara samjh chuki thi...or mana to krna chahti thi lekin unke ander ki aag unhe aisa krne se rok rhi thi....
Ab mummy or uncle dono mummy ke bedroom me the....uncle ne mummy ko piche se apni baho me bhar liya or unki garden pe kiss krne lage...mummy koi virodh nhi kr paa rhi thi...unke muh se siskiya nikalne lagi...lekin unhe papa ke aane ka dar bhi tha...wo dhire se uncle se boli
Mummy-uncle ji....wo aa rhe hai aaj...papa ji unhe lene hi gaye hai..kabhi bhi aa sakte hai...aap plz jaiye...
Uncle-kab gaya wo lene
Mummy-aapke aane se thodi der pahle
Uncle-are to phr dar mat..abhi kam se kam 1 hr lagega...
Or itna bolkr uncle phr se kiss krne lage...or apne dono hath unhone mummy ke dono ubharo pe rkh diye...or unhe kas kas ke dabane lage...mummy ab puri tarah garam ho chuki thi...!
Uncle ne apni pent ki zip khol kr apna loda baher nikal liya tha...mummy ko wo shayad unki gaand pe chubh rha tha...ab uncle ne jyada wakt barbad krna thik nhi samjha...or mummy ki saree ko peticote sahit upar uthane lage...kamar tk krke unhone mummy ki penty ko niche sarka diya or apna lund piche se unki choot pe tika diya..wo mummy ko deewar ke paas le gaye or unhe thoda sa jhuka kr apna lund uni yoni pe set kr diya...mummy kuch bhi nhi bol rhi thi....unhe dar bhi lag rha tha or maja bhi aa rha tha...
Mummy deewar ke sahare jhuki hui thi or uncle ka lund unki choot ke dane ko ched rha tha...uncle lund ko mummy ki yoni pe ragad rhe the jisse mummy or garam hoti jar hi thi...
Mummy ke liye ab bardasht krna or mushkil ho gaya tha...isliye unhone apni gaand ko halka sa or piche kr diya...uncle samjh gaye ki mummy ab chudne ke liye puri tarah taiyar ho chuki hai...yahi uncle ki khasiyat thi...wo jis aurat ko bhi chodte the use puri tarah garam krke hi chodte the...
Ab uncle thoda sa piche hate or apne lund ko acche se set kiya choot pe or ek jordar jhatka mar diya...lund pura ka pura ek hi bar me ander ja ghusa....mummy ki to cheekh nikal gayi...
Aaaaaaaaaah uncle ye kya kiya.....uiiiiiiiiiiii maaaaaa...........
Uncle Thodi der Lund dale vese hi khade rhe phr dhire dhire dhakke Marne lage...unka Lund ab mummy ki choot me Ander baher hone laga or mummy KO bhi ab maja aane laga...
Ab uncle ke dhakko ki rafter kuch jyada hi ho gayi thi or mummy bhi apni gand ko aage piche krne lagi thi dhire dhire...uncle bahut josh se chudai kr rhe the..unhone mummy ka chehra apni taraf ghumay or unke hontho pe apne honth rkh diye,....mummy ke gulabi honth uncle ke bhadde se hontho me the or uncle unhe acche se chus rhe the...or tabhi uncle ki jeebh mummy ke hontho se takrayi...mummy ishara samjh gayi or unhone apne honth khol diye...uncle ki jeebh ab mummy ke muh me thi or mummy use chusne lagi...ab uncle or mummy ka thuk mix ho gaya tha...tabhi uncle ne dher sara thuk ikattha krke mummy ke muh me chod diya...mummy ko apni pahli chudai yaad aa gayi jab uncle ne isi tarah apna thuk unke muh me ugla tha..Mummy ne bina der kiye wo sara thuk ander apne pet me gatak liya...
Uncle ab pure josh me the or mummy ka sharir bhi ab akadne laga tha....uncle ne 5-6 karare jhatke mare or mummy jor se cheekh uthi....
Aaaaaaaaaaaaah uncle me to gayi.................aaaaaaaaahhhh ohhhhhhh my god............
Mummy ki choot ne dher sara pani chod diya or uncle bhi ab khud ko nhi sambhal paye or mummy ke sath hi jhad gaye....unke lund se bahut sara veerya nikal kr mummy ki yoni m bahne laga...ek tufan ab shant ho chukka tha or dono apni saanse shant krne ki koshish kr rhe the...!!!
Uncle ne apna lund fucccckkkkk se khich liya or mummy sidhi ho gayi...unki choot se ab bhi veerya tapak rha tha...
Uncle ne apne kapde pahne or chalte bane....mummy bathroom me ghus gayi or apni choot ko acche se saaf krke baher aa gayi...
Kareeb 15 min. Baad hi papa or dada jib hi aa gye station se...!!
Raat ko kareeb 9 baje sab khana khan eke liye bethe hue the...mummy or dada ji aamne samne hi bethe hue th lekin dono ek dusre se najar bhi nhi mila paa rhe the...papa to bas khane me hi vyast the...unhe to khabar bhi nhi thi ki unki sati savitri patni 3 naye lund le chuki hai apni yoni me...!
Jab khana khatm hua to me apne room me aakr padne lagi or dada ji apne room me chale gaye...mummy papa bhi apne bedroom me chale gaye...ander jate hi papa ne mummy ko apni bahon me bhar liya or jagah jagah chumne lage.
Dono bahut din baad mile the islye ek dusre pe bahut pyaar aa rha tha...
Chumte chumte hi papa ne mummy ke or khud ke sare kapde nikal diye or dono ekdm nange ho gaye...!
Ab dono bed pe lete hue the..lekin mummy nche thi or papa upar...papa ne apna lund mummy ki choot pe set kya or ek hi dhakke me pura lund ander ghusa diya....!
Thodi der rukne ke baad papa dhakke marne lage...lekin tabhi mummy dhire se boli...
Mummy-pura dalo na jaanu....!!
Papa ye sunte hi ekdm se ruk gaye...wo kuch samjh nhi paye..kyoki pahli bar mummy ne ye baat kahi thi or wo apna pura lund unki choot me dalkr hi chod rhe the...
Papa-pura daal diya hai jaaneman....ab chudne ke liye taiyaar ho jao bs...
Ye sunkr mummy hairaan rh gayi....unhe aaj pata chala ki bade lund se chudne ka kitna maja hai....unhe papa ka lund uncle ke lund se aadha hi lag rha tha...kyoki wo unki choot ki aadhi gahrayi hi naap paya tha...
Mummy ab kuch na bol payi or apni galti pe bahut sharminda bhi hui...or papa se chudne lagi..dhire dhire mummy ko bhi acccha lagne laga...lekin bs accha...usse jyada kuch nhi.
Unki choot ko ab ek lamba or mota lund chahiye tha....na ki ek patla or chota lund.
Mummy papa ko bilkul bhi nhi dikhana chahti thi ki unhe maja nhi aa rha hai...or iliye wo jor jor se aahe bharne lagi...
Aaaaaaaah ohhhh jaanu..bahut maja aa rha hai...haa aise hi krte rho.....oh aaaaaaaaaaahhhh....
Papa ye jhuthi aahe sunkr josh me aa gaye or jor jor se dhakke lagane lage....
Lekin thodi hi der hui thi ki papa hafte hue mummy pe upar ludak gaye..mummy samjh gayi ki unka kaam chukka hai..thoda sa veerya unki choot me ghusa or unhone papa ko kas se apne se chipka liya.
Papa unke upar pade hue vese hi so gaye...
Papa-aaaaaaaaaaaaaahhhhhh jaaneman aaj to maja aa gaya...
Lekin mummy kya bolti...unhe to pata bhi nahi chala tha ki unki chudai ho gayi hai...lekin papa ko khush krne ke liye unhone bhi kaha
Mummy-ha jaanu bahut maja aaya....itne dino se bahut yaad aa rhi thi aapki....
Papa ye sunkr bahut khush hue or mummy ke hont ko chumne lage....
Pr thodi der baad unhone lund nikal liya or bagal me so aye...kuch der me hi unke kharraton ki aawaj kamre me gunjne lagi...
Mummy uthi or na jane kyo baher gallery me jakr khadi ho gayi...jab unhe vaha accha na laga to unhone apne room ka darwaja baher se band kiya or dada ji ke room ka darwaja bhi band krke chat pe chali gayi....abhi raat ke 10.30 hi hue the...iliye unhe jara bhi dar nahi lag raha tha...
Wo chat pe jakr ghumne lagi to unhe kuch sukun sa milne laga...
Chandni raaat apne pure shabab pe thi....
Mummy ke chehre pe ek udasi si chayi hui thi...or chat pe chandni raat.
Shayad thik tarah se na chudne ke karan unki pyass ni bujh payi thi or isliye wo udaas dikh rhi thi...
Chat pe tahlte hue abhi 15 min. Hi hue the ki chat ke pichle hisse yani ki ghar ke piche unhe halki si aahat hui....
Unhe thoda dar bhi laga lekin dekhne ki himmat na hui..tabhi achanak unhe do hath chat par bani deewar pe dikhe...jese koi upar chadne ke liye rkhta hai vese....
Kon hai ye jo chat pe is tarah chadne ki koshish kr rha hai....kya iraada ai uska.
Mummy ka dar ke mare bura haal tha...wo ek murti ki tarah ek jagah khadi ho gayi thi...
Thodi der hi hui thi ki unhe dhadaam se kisi ke kudne ki aawaj aayi or unke samne ek kala sa lamba choda aadmi khada tha...jo sahrir se kafi majbut lag rha tha.
Mummy to use dekhte hi jor se chillane vali thi lekin us aadmi ne aage bad kr unhe piche se pakad liya or apna hath unke muh pe rkh diya..
Mummy ki to jaan halak me aa gayi...us aadmi ne ek rumaal nikala or mummy ke muh pe bandh diya or unke hath apne hatho se pakad liye...ab mummy bs guuuuuuu guuuu ki aawaje hi nikal rhi thi...
Lekin ye kya....thodi der baad hi uske samne ek aadmi or khada tha pahle vale ke jesa hi lamba choda or mota...dono ki umar shayad 45-50 ke aaspaas hogi...dono kale the...
Dusra aadmi sir pe safed topipahne hue tha iska matlab tha ki wo musalman tha ...usne pahle vale se kaha
Dusra aadmi-jogi bhai kon hai ye haseena...
Pahla-rafeek miya shayad ye is ghar ki bahu hai...
Rafeek-to ab kya krna hai..chori ya chudai....???
Jogi-ab itni khubsurat haseena mil gayi hai to chudai to banti hai..or badle me hum iske ghar me chori nhi krnege...
Or dono hasne lage...
Jogi mummy ke pche unse chipak kr khada tha islye uska lund ekdm tight ho chukka tha..mummy ko wo apni gaand pe feel ho rha tha..ab rafeek mummy ke samne aakr khada ho gaya or unke muh pe bandha hua rumaal chod diya..mummy jor se cheekhna chahti thi lekin rafeek ne unhe moka hi nhi diya or apne honth mummy ke garam gulabi hontho pe rkh diye....
Rafeek ke muh se ajeeb si badbu aa rhi thi jisse mummy ko ubkai si aane lagi isliye wo rafeek ko dhakka dene lagi...lekin piche se jogi ne unhe kas kr pakad rkha tha or unki garden pe kiss kiye jaa rha tha...rafeek apne mote mote kale hontho se mummy ke najuk najuk gulabi hontho ka ras pee rha tha..
Jab kafi der tak rafeek mummy ke honth chusta rha to jogi bola...
Jogi-rafeek miya..honth hi chuste rhoge ya kuch or bhi chusoge...
Rafeek-jogi bhai...kya swad hai iske hontho ka...agar iske ye honth itne meethe hai to niche vale honth kitne meethe honge jogi bhai...
Jogi-to chakh kr dekh lenge...
Mummy dono ki baat sunkr sharam se pani pani hui jar hi thi..lekin rafeek ke khurdure hontho se kiss krne me mummy ko accha bhi laga tha....or tabhi jogi ne mummy ka chehra apni taraf ghumaya or unke hontho pe apne kale mote honth rkh diye...
Jogi kuch jyada hi gande tarike se unke hontho ko chus rha tha.or phr mummy ke hontho pe uski jeebh takrayi...mummy ne pata nhi kyo apna muh khol diya or uski jeebh ko apne muh me le liya...ab jogi apni jeebh se mummy ke muh ka ras pee rha tha...
Ab rafeek mummy ke pero ke pass beth gaya or unki sadee ko upar utha kr unke per chatne laga...
Mummy to ekdm chihuk uthi...pahli baar koi unke per chat rha tha...
Unki samajh me nhi aa rha tha ki ye kya ho rha hai..wo vaha se bhag jana chahti thi lekin dono ke beech wo fas kr rh gyi thi..or dusri taraf unka sharir bhi un dono ka hi sath dena chahta tha...
Mummy ke pure badan me ek anjana sa romach peda ho gaya tha...raat ko apni hi chat pe do do mardo ke sath hone ka romanch or aage kya hoga ye sochkr una romanch badta ja rha tha or sath me badti ja rhi thi unki kamvasna.
Ab rafeek ne mummy ki sadee ko unke ghutno se upar kr diya or unki jangho ko chatne laga...or udhar jogi mummy ke hontho ko or unki juban ko ab bhi chus rha tha.
Jogi ke dono hath mummy ke urojo ko daba rhe the...
Jogi-aaaaaaaaaah rafeek miya itne kathor santre mene aaj tk nhi dabaye yaar...kya tight hai bhai iske aam
Rafeek-jogi bhai itni chikni tange bhi mene aaj tk ni chati...ye to nayi nayi londiyo ko bhi maat de rhi bhai...
Or itna bolkr dono phr apne apne kaam me lag gaye...lekin mummy pe unki bato ka asar ho chuka tha...wo apni tareef sunkr bahut khush ho gayi thi....
Ab mummy ki yoni pe dohra hamla hone vala tha...ek taraf jaha rafeek apna muh vaha le ja chukka tha vahi dusri taraf jogi ne apne hath mummy ki chaddi pe rkh diye the yoni ke thik upar.
Jogi ne chaddi ke ilastic me apni ungliya fasayi or use niche khichne laga...mummy ko apni ijjat utarti hui mahsoos ho rhi thi lekin wo kamvasna ke hatho majboor thi or isi vajah se sab kuch hone de rhi thi...or isi vajah se un dono chor ki himmat badti ja rhi thi..
Mummy ki chaddi jese hi unke ghutno tak pahuchi rafeek ne jhat se apna muh unki choot pe rkh diya...mummy ki to ek dm aaaaaaah nikal gayi...jogi ne jhat se chaddi niche nikal ke fek di or wo mummy ke piche aa gaya...
Jogi ne khade hokr pahle to mummy ki sadee ko nikal diya jo ki bar bar use pareshan kr rhi thi or phr niche jhuk kr unke peticote ke nade ko bhi khich diya...mummy ne jhat se apne peticote ko pakad liya or niche girne se roka lekin wo ye jyada der tk nhi kr saka...kyoki niche rafeek unki choot ko chat rha tha or usne mummy ke hath pakad kr alag kr diye or peticote niche gir gaya...
Ab rafeek or jogi ke samne jannat ke dwar khule hue the...niche se mummy puri tarah nangi ho chuki thi....dono unko aankhe fad fad kr dekh rhe the...itni khubsurat aurat unhone aaj tak nhi dekhi thi...mummy sharam se pagal hui ja rhi thi...unhone apni choot ko chupane ke liye apne hath vaha rkh diye or apne tange bhi sikod lit hi...lekin rafeek se ab sabar nhi ho rha tha...usne mummy ke hath hataye or unki jangho ko chatne laga...jangho par rafeek ki jeebh ke sparsh hote hi mummy ne apne per fela liye or moka dekhte hi rafeek ne apna muh mummy ki bur pe rkh diya.
Rafeek ke honthon ka sparsh apni choot pe pate hi mummy madhosh ho gayi...ab kamvasna un par buri tarah haavi ho chuki thi...udhar jogi ab bhi mummy ko nangi krne me hi laga hua tha...usne dhire dhire karke mummy ke bache khuche kapde bhi nikal diye or mummy ko puri tarah nirvastra kr diya.
Ab mummy ke badan pe kapde ka ek tukda bhi nahi tha...wo puri tarah nangi do mardo ke samne khadi thi...ek mard unki gulabi yoni ke hontho ko apne kale or mote hontho se chus rha tha or dusra mard unhe ektak nihare ja rha tha.
Jogi se ab sabar nhi ho rha tha...usne jhat se apni pent niche khiska di or apna underwear bhi utar diya...ab jogi ka khada lund apne pure roop me mummy ke samne tha...jogi mummy ke piche jakr khada ho gaya or phr unse chipak gaya...mummy ki mast gaand se chipak kr jogi ka lund fadfada utha...jogi ke lund ka abhas hote hi mummy ne apni mast or gadrayi hui gaand ko kuch adjust kiya or udhar jogi ne bhi apne lund ko thoda adjust kiya or uska lund mummy ki gaand ke ched pe ja tika.
Mummy ko lund pe kuch geelapan laga jo ki jogi ka thuk tha...darasal jogi ko mummy ki gaaand bha gayi thi isliye usne mummy ki gaand marne ka pura plan bana liya tha or isliye usne apne lund pe thuk laga kr gaand ke ched pe tika diya tha...ab jogi ne mummy ko kas ke apni baho me bhar liya piche se or apne lund ka supada gaand ke ched pe jor se dabaya...mummy ko thda dard hua lekin unhe dono taraf se dono mardo ne pakda hua tha isliye wo hil bhi na saki...
Rafeek ne mummy ki choot ke honth khol diye the or ab apni juban Ander dal kr chus rha tha...ek taraf jaha rafeek mummy ko aseemit maja de rha tha vahi piche se jogi unko dard de rha tha...lekin kul mila kr mummy ke liye ye kisi romanch se kam nhi tha...unhe in sab me maja hi aa rha tha.
Or aakhir mummy se control nhi hua or unhone apna pani chod diya....unki yoni se ras ki dhaar bah chali...lekin rafeek hata nhi..wo us amrit ko chat chat kr chus chus kr peene laga...ek bund bhi unse bahne nhi di...mummy ye dekh kr pagal ho gayi ki rafeek unki choot ka pani pee rha hai..unhe apne aap pe garv mahssos hua...papa ne aaj tak kabhi unki yoni ko muh se chua bhi nhi tha.
Sara pani pee lene ke baa dab rafeek bhi khada ho gaya or apne sare kapde khol ke wo bhi ekdm nanga ho gaya...!
Thodi der mummy ko niharne ke baad rafeek unse chipak kr khada ho gaya...!
Is position me uska lund mummy ki yoni se touch ho rha tha..rafeek ne apne hath se lund ko yoni ke ched pe rkha or dhire dhire krke apna supada ander kr diya...lund ko apni yoni me pakr mummy or uttejit ho gayi...!!!
Lekin is position me rafeek ko maja nhi aa rha tha isliye usne jogi ko bola...
Rafeek-jogi bhai niche patak lete hai isko...jyda maja aayega..
Jogi bhi yahi chah rha tha isliye usne jhat se haa bol diya..jogi mummy ke piche se hat gaya or usne chat pe rkhe bistar ko niche bicha diya...ab niche acchi khasi gaddi ban gayi thi...
Rafeek ne mummy ko apni baho me uthaya or le jakr bistar pe lita diya...mummy bistar pe apni peeth ke bal let gayi...mummy kisi gudiya ki tarah lag rhi thi...bahut hi khubsurat or bahut hi masoom...or dono mardo ke hatho ki kathputli ban kr rah gayi thi...lekin shayad unhe is samay is khel me hi maja aa rha tha.
 

Top