Incest प्रेमी के बाप की दुल्हन बनी प्रेमिका

Well-known member
2,651
3,985
143
मेरा नाम aarya pandit hai aur {mai 21 }sal ki hu है। ye kahani mai apni
71M9jPH2sdL._SL1500_.jpg
jubani bataugi....
 
Last edited:
Well-known member
2,651
3,985
143
ladkiyo per solavan saal lagte hi jawani chadne lagti hi . mardo ki narzre ladki ke aango per gadne lagti hi uski chut mi khujli honi shuru ho jaati us mi pani behne lagta hi. uske andar kisi mard ki baho mi samane ki icha jagane lagti hi uske sath pyar or chudai ka khel khelna ki icha hone lagti hi. uski chut ka dana fadfadta huwa kurrant marta hi ye to parkirti ka niyam hi jo sab per ek saman lagoo hota hi.solwa saal lagte hi ladki ke nimboo mi ras bharna shuru ho jaata hi. meri chuchiya bi nimboo ke aakar se bade ho mausami ka roop le chuke the or meri mausamiyo mi kitna ras bhara hua tha jo koi bi mard dekh kar asani se bata sakta tha. solwa saal lagte hi jaha ladki ki chut per halke roye aane shuru ho jaate hi meri to chut per reshmi baalo ka gucca ban chuka tha.
 
Well-known member
2,651
3,985
143
ab mi thoda apne baare mi bata du taki aap log meri ye kahani padte samay muje imagine kar sake muje khayalo mi laa kar apne kadak lund ko mere naam per hila meri tasveer ko fuware chod kar apko aisa feel ho jaise apne mere andar pichkariya chodi ho
 
Well-known member
2,651
3,985
143
waise meri height to itni nahi thi . meri height sirf 5 foot si per ekdum doodh ki tarah gori goan ki hone ke karan chehre per ek tazgi khili khili jab mi kisi ke agge sharmati to mera dudh jaise rang ase laal ho jata jisko dekh kar to mano samne wale ke dil per bijliya hi giri ho . meri 32 size ki kathor chuchiya jin ko dekhte kisi bi mard ke lund mi halchal paida ho sakti thi or meri sab se badi khubi meri tight mast gaddedar 34 size ki gand jo abhi se hi thodi si bahar ko nikali hui thi is ko ap imagine karke soch sakte hi ase lachkeli mast gand ke sath jab mi chalti thi to mere dono chutado apas mi ragad kar kase upar niche hote us nazare ko dekh kar na jane kitne mardo ka pani pant mi hi nikal jata hoga. per maine apni is mast jawani ko abhi tak sambal kar rakha tha kisi bi mard ka hath apni is kori jawwani per padne nahi diya tha. kyuki mera abhi kisi ke sath peecha nahi lada tha goan ki hone ke karan mi abhi in sab baato se bachi huyi thi
 
Well-known member
2,651
3,985
143
meri chuchi jo mere solwave saal mi 28 ki nimboo se thi beeswa saal lagte hi mera nimbooyo ka size bad kar 28 se 34 or mere tablee ka size 30 se 38 ho gaya tha . aap log soch ki 20 saal ki ladki ka ye size kaise to mi aap ko batati hu mera size badane mi mere pati ki mehnat ka hath hi mere pati ne 4 saalo mi hi mere nimbooyo ko chus chus nagpuri santre ke jitne bade yani 34 ke bana diya tha
60b3ebcb2d3cdc68875da8485af0b695.jpg


in char saalo mi mere pati mi mere pati ne meri chuchiyo ko har raat jamm kar chusa or ab mi in char saalo mi ek bachi se badal kar ek bhari puri aurat si dikhane lagi thi . mera pura badan bhar chuka hi koi bi muje dekh kar ye nahi keh sakta ki mi sirf bees saal ki koi bi muje dekh sochta hoga ki mi kam se kam 35 saal ki hogi lagungi bi kyu naa mere har ang bhar chuka tha mere nimboo jaha santre ke roop mi badal chuke the wahi mere niche ke tablaa baj baj kar tambure ke jaise bade ho gaye the meri gand ab bahar ki taraf nikal chuki thi hota bi kyu nahi in char saalo mi koi din bi aisa nahi tha jab mere pati ne mere tablee ko ache se naa bajaya ho .in char saalo mi mere pati se muje ache se baja baja mere andar se 2 bache nikal diye the .aap log soch rahe honge ki do bache nikal jaane ke baad meri jawani dhal gayi hogi mera badan thulthala ho gaya hoga ji nahi balki ab to to or or bi khoobsurat ho gayi thi. meri shadi ke in char saalo mi ek bi aisa nahi aayajab hum raat ko kapde pehen kar soye ho hameha hum nange hi ek dusre se chipak kar soye
aaj mi apne pati jagdish { 55 sal} ke sath apni shadi shuda khushaaal jeevan bita rahi hu.
meri shadi ke char ho gaye hai...
mere 4 bacche hain..2 mere apne bacche hai aur 2 mere sautele yani mere pati ki pehli biwi ke mere bacho ke naam
Bari larki hai jiska nam rani hai w ki hai aur ek ladka jo avi ka hua hai.... ye dono to mere apne bache hi or mere soutale bache
Bara ladka hai jiska nam ravi hai. Wo 24 sal ka hai...{mera ex boy friend }
stock-photo-an-indian-boy-wearing-a-bicycle-and-riding-on-it-an-indian-boy-ready-to-race-on-a-bicycle-an-indian-young-boy-enjoys-on-bicycle-good-looking-gay-on-sycle-4f238140-dc54-45e0-aeb9-016fee9ac507.jpg

Aur meri souteli beti jis ka chandni hi avi meri age ki yani 20 sal ki hui hai..
To ab chalte hai 5 saal sal pahle ....Us waqt mai apne bord ka exam ki Coching jati thi....mai ek girls school mai pDhi hu. To mai roj apne kuch saheli sath daily paidal Coching jati thi ...Mera pas us waqt bicycle nhi thi kyuki mere papa ki pas uthe paise nhi the.. ..Thora amal apne ghr ka description de deti hu...
mere ghar mi mere papa madan lal 42
sunderband-01836edit_custom-debad91eddec853da8a14df56e3b0762d9b46ebd-s700-c85.webp

Maaa ......sudha devi age 42

Aur meri ek bahn RIYA hi jo muj se 3 saal choti hi
.wo pas wale government school mai jati hai padhne....Mere papa dusre ke khet mai majduri karte hai....Aur maa ghr sambhalti hai....Aur meri dadaji ka kuch jamin hai usi se hum log ka ghr chlata hi.....
 
Last edited:
Newbie
16
14
3
sab story puri hogi dost
baat story puri hone ki nahi hai bhai. Me ne aap ki sabhi stories padhi hai dusre forums pe bhi magar aise maza nahi aata ke aap ek kiss me he pura update complete kar do aur phir agle update ke liye hafton intazar karna pade.
 
Well-known member
2,651
3,985
143
Sam ke 6 baje meri sass boli ..aariya bahu jao khaane ki taiyari kar lo ...
Aur yaha lao mere pote ko .....Tab tak mai ise rakhti hu. Mai apne bete ko apne god mai le ke khela rahi thi..jaise hi meri saas ne awaz di mi boli , ji maa ji karti hu or apne bete ko apni saas ki godh mi dete boli , chal ab apni daadi ke sath khel tab tak mi tere papa ke liye khaana bana lu
Sasumaa ...bahu haa haa Tu jaa khana bnane ke liye...Nhi to late ho jayega to tumhara pati gussa karega...Jagdish ka gussa tum janti hi ho...Uska gussa to hamesa nak par rahta hai.....Tu jaa ghar aane ke baad kaha tuze kuch karne deta hi to apni saas ki baat sun kar apne pallu ko sar per thik kartte sharmate huye kya maa ji ap bi naa .Ap munne ap munna ko kelayai...
Mai apne bete ko maa ji ko de dete huye ...Aur apni sass se puchne lagi maa ji kya banau khaane mi .....
sasumaa ; bahu jo bacho ko jagdish ko pasand ho
Tabhi bahar se chandni meri beti ko god mai liye hui aayi or boli .
Mummy aaj aalu paratha banao na bahut maan hai aalu kar raha hai aaloo ka pratha khaane ko ko...
Tab maa ji boli..Haa bahu ja aaj aalu paratahi hi bana le ...Bacche bhi khus ho jayege....Aur tumhare pati ko bhi bahut pasand hai....

Jab mai banati thi to banne se pahle plate le ke aa jata tha...Bolta tha jadi do maa..
mi; muskara maa ji aaj bi yahi sab to karte hi thik hi
maa ji aalu paratha hi bna leti hu aur sath mai chatni ...
 

Top