Adultery Pyaar ki Bhookh - written by Ankit Shrivastava

Member
464
737
93
Update - 27


kamini mujhe kiss kar ke baad me milne ka bol ke nikal gai or main fir garden me ghoomne laga…...

Main ghoomte huye soch raha tha ki ab kya karu…man to kah raha tha ki aunty ko call karu or unke sath masti karu but body rest maang rahi thi….or raat me bhi to jagna hai…

Yahi soch kar me pool se bapis haweli ki taraf aane laga…or fir mujhe manu ka khayaal aaya ki manu aai hi nahi…matlab meri dal nahi gali manu ke sath….

Firr socha koi nahi…manu ko dekhege baad me…

Fir mujhe chalet huye us ladki ka khyaal aaya…jo mujhe kamini ki gand marte huye dekh rahi thi….

Main sochne laga ki kya wo koi guest hai ya isi family ki koi ladki hai….pata nahi par ladki sach me khoobsurat thi…

Maine jyada to nahi dekha par mast maal lag rahi thi…sayad usse fir mulaqat ho jaye…

Main ye sab baaten sochte huye room ki taraf ja hi raha tha ki mujhe aunty aur deepa mil gai…

Aunty -are beta kis soch me ho jo hume dekha bhi nahi...

Main-are nahi aunty kuch nahi…main bas thak gya tha to rest karne ja raha hu..

Deepa-haa..thakoge kyo nahi…aaj to kamini ki faad hi dali...

Aunty -sach me…kyo beta us kutiya ki faad di..???

Main-hmm..

Deepa-are rajni….maine ise tablet de di thi …wahi bali

Aunty -are mera beta to bina tablet ke hi faad deta hai,…tujhe nahi pata kya...

Deepa-haaye meri jaan ..mujhe to sab pata hai…main bhi gand fadwane ko ghoom rahi hu..par tumhara beta fadta hi nahi…

Aunty -suna beta…ab is kutiya ki bhi faad dena..

Or aunty hasne lagi…sath me deepa or main bhi hasne lage..

Main-aunty …ab thoda rest kar le..raat me sadi hai…

Aunty -haa..hum bhi room me ja rahe the….chalo....

Or hum teeno room ki taraf chalne lage..

Main-aunty …waise aapne kiske sath ..???

Aunty -beta ab is jism ko tumhari marzi ke bina koi mard chhu bhi nahi sakta…

Deepa-or haa..meri body ko bhi

Main-to kya…aap dono aise hi baithe rahe..masti nahi ki..

Aunty -ki beta bilkul ki…par ha... humne bina mard ke masti ki..

Main-wo kaise

Deepa-detaill baad me kabhi sunna..bas ye sun le ki humne aapas me ek-durse ko thanda kiya..

Main-aap dono ne...??

Aunty -are wo richa bhi thi or ek guest bhi mil gai thi...

Deepa-fir humne aapas me ek-dusre ko choose kar thanda kar diya…

Main(dono ke gale me hath dal kar)-oh meri raaniyon....meri bajah se tum dono bina lund ke masti karti rahi...so..sorry

Aunty - are beta sorry mat bol....hum tere liye kuch bhi kar lege...kyo deepa...???

Deepa-ha bilkul...

Uske baad maine dono ko gale se lagaya or kiss kiya...or aise hi baaten karte huye hum room tak pahuch gaye....…

waha deepa aur aunty apne rooms me chali gai or main apne room me aa gya…

Room me aate hi maine hamesha ki tarah kapde nikaale or bed par ja kar so gaya……

Kamini ki damdaar chudaai ne mujhe thaka diya tha…or sath me tablet khane se jyada chudaai bhi ho gai thi…uska asar ab meri body par ho raha tha….

Isi wajah se mujhe mast need aai …or 2-3 ghanto ki need le kar jaise hi main utha…to mujhe yaad aaya ki raat ho chuki hai or aaj to sadi hai yaha…

Main soch raha tha ki aaj sadi me jane ke liye koi mujhe bulane kyo nahi aaya…na hi aunty or na hi deepa...

Kya ye log apne aap me itne mast ho gaye ki meri parwah hi nahi ki main kaha hu, kya kar raha hu..???

Mujhe ye soch kar aunty aur deepa par gussa aa raha tha..or gusse me bhara hua hi main bathroom me ghus gaya…

Bath room me jakar main fresh hua or nahaya….or nahate huye bhi main aunty or deepa ke liye gussa hota raha…

Nahane ke baad main tawel lapete huye room me aaya to mera phon ring kar raha tha…

Maine socha ki ye jaroor aunty ya deepa ka call hoga….ab aai hai meri yaad…

Par maine jaise hi phon uthaya to main galat sabit ho gaya…ye to manu ka call aa raha tha…

Maine socha ki saali isne answer to diya nahi or na hi bikni me mere samne aai…matlab iske man me mere liye kuch bhi nahi…to mujhe call kyo kar rahi hai…chalo baat to karu…

( Call par)

Main-hello

Manu-hi…aap jag gaye…

Main-hmm….to aapne ye puchne phon kiya ki main jaga ki nahi

Manu-haa….isi liye kiya tha

Main-aapko kya pad gai mujhse puchne ki…aap to…

Manu(meri baat kat kar boli)-dekhiye main sirf puch rahi thi ki aap jaage ya nahi….or kuch nahi

Main(gusse me)-haa..jaag gaya ..or na bhi jagta to aapko kya..???

Manu-mujhe kuch nahi…mujhe to aapki aunty or deepa bol gai thi ki is time aapko jaga du…bas

Main-kyo wo dono kaha gai jo aapko takleef de di

Manu-wo dono kamini ke sath kisi kaam me busy hai….sayad call na kar pay isliye mujhse kaha tha…

Main-ok…main jaag gaya….or haa..thanks…

Manu-thanks ki koi jarurat nahi…maine bas apni frnd ke kahne se call kiya..

Main-to sorry …jo aapko mujhe jagane ke liye , call karne ka kast karna pada..

Manu(chup rahi)

Main-hello…rkha diya kya,…??

Manu-nahi ..ab rakhti hu…bye

Main-ek minute suno to…

Manu- ha boliye…

Main-maine kuch pucha tha…haa nahi to naa hi bol dijiye…clear to ho jay ga…

Manu-main rakhti hu..aap ready ho kar neeche aa jana..bye...

Isse pahle ki main kuch bol pata …manu ne call cut kar di or mujhe fir se tention de di…

Mujhe ye samjh me nahi aa raha tha ki ye manu aakhir chahti kya hai…na to ye haa bol rahi hai or na hi ye mujhe mana kar rahi hai……aakhir chal kya rah hai iske mind me…

Fir maine socha ki manu ko to baad me samjh lenge abhi ready ho liya jaye…sadi me jane ko…

Iske baad main mast tareeke se ready hua…1 saandar suit pahna or dher sara body deo lagaya….or apne aap ko dekh kar bolne laga…..

Main(aaine ke saamne)-hmm…perfect….banda hai to mast….aaj to sadi me chhaa jayge…hahahahhaa

Main apne hi aap se apni tareef karne ke baad room se bahar aa gaya or neeche ki taraf chal diya…

Neeche ki taraf jate huye mujhe wo ladki dikhai di jise maine sonu ke sath chudaai karte huye dekha tha…or sonu use didi kah kar bol raha tha…

Wo ladki western lahga pahne huye thi….accha sa make up…matching jwellery…sach me badi pyaari lag rahi thi…

Maine socha ki ye itni sundar hai or kaam aise….apne bhai se chud rahi hai…fir maine socha ki isme sundarta aur chudaai ka kya sambandh....

Main bhi handsome hu…sareef dikhta hu..par main bhi to apne se badi aarton ko aur dusro ki bibiyon ko chodta hu…aur to aur…apne khas dost ki maa aur behan ko bhi chodta hu…to kya main sahi hu..????

Ye soch kar maine tay kiya ki chudaai cheej hi aisi hai ki kai log risto ko bhool jate hai….

Sochtte huye main us ladki ke pass pahuch gaya or maine dekha ki wo kisi ka wait kar rahi hai…

Main-hello

Ladki-umm..hello…aap..??

Main-my name is AK…main rajni aunty ke sath aaya hu..aap janti hogi sayad…

Ladki-oh ha…wo to kamini bua ki khas saheli hai….

Main-oh…to kamini ji aapki bua hai…??

Ladki-haa…mera naam sonam hai…main bhi sahar me rahti hu…jaha se aap aaye hai…

Main-oh accha…waise aap karti kya hai..???

Sonam-main college me hu….

Main-oh or apke mummy dady…wo aaye huye hai…???

Sonam-ha bilkul…aap meri mummy se to mil chuke hai na…

Main-sorry…par main nahi janta …ap kiski baat kar rahi hai..??

Sonam-are wo us din aap sath me baithe the na ,,,,naste ki table par….

Main-haa..par waha to do aunty thi…aapki mummy…???

Sonam-are sushma…wo meri mummy hai…or payal meri mousi hai….or haa mera bhai bhi to tha waha…sonu

Maine jaise hi sonam ki mummy or bhai ke bare me suna to main sochta rah gaya ki itni acchi ladki….jo chahe to 1 minute me boyfrnd bana le..aakhir apne hi bhai se kyo chud rahi hai…fir socha jane do…apni -2 pasand…kya kar sakte hai

Sonam-hello..kya sochne lage..

Main- wo..main..wo..soch raha tha ki aunty log dikhai nahi de rahi…

Sonam-wo sabhi aunty log kamini bua ke room me hai …kuch kaam chal raha hai sayad…

Main-accha…or haa..aap yaha…akeli.....matlab kisi ka wait kar rahi hai kya…????

Sonam-are haa…main wo didi..i mean kamini bua ki ladki hai na…meri didi…unka wait kar rahi hu…wo ready ho kar aati hi hogi…

Main-oh accha…waise aap is dress me bahut khobsurat dikh rahi hai…

Sonam-aap mere sath flirt to nahi kar rahe na…???

Main-wo main to bas yu hi…

Sonam-hehehehehe…are aap to dar gaye main to majak kar rahi thi…

Main-oh..apne to dara hi diya tha…par maine sach kaha …ap sach me acchi lag rahi ho…or ha main flirt nahi kar raha tha bas…

Sonam-are chhodiye na…aap jaise handsome ladke flirt nahi karege to koun karega..haa..

Main-handsome or main..???...kyo taang kheech rahi hai..

Sonam-main sach bol rahi hu…aapki gf ne nahi bataya…

Main-sorry..is mamle me main unlucky hu…meri koi gf hai hi nahi..

Sonam-so sad…par unlucky aap nahi…wo ladkiya hai jo aapki gf nahi hai…

Main-accha….aisa kya..

Sonam-ji haa…

Main-waise sonam ji aapka bf to bahut lucky hoga na…

Sonam- aisa kyo ..???

Main-are itni pyaari gf jiski ho wo lucky hi hoga…

Sonam-sorry …aapki tarah is maamle me main bhi unlucky hu…no bf

Main-ho hi nahi sakta…aap isni sundar hai ki koi bhi ladka ek nazar dekh kar hi aapko propose kar de...

Sonam(sharmate huye)-hat..itni bhi acchi nahi dikhti…

Main-accha ..abhi batata hu….

Aur uske baad maine sonam ki aankho me dekhte huye kaha ki..

Main-sonam ji …aap meri gf banogi….i really like you..

Sonam ka muh khula ka khula rah gay …wo kuch bhi nahi boli…bas mujhe dekhti rahi…

Main sonam ke answer ka wait kar raha tha ki ab ye kya kahegi …itne me kisi ne room ke andar se sonam ko aawaz dena chaalu kiya…or tab jakar sonam hosh me aai or boli.,

Sonam-main…wo…didi…main….jati hu…wo bula rahi hai…

Main-ji aapko main rok nahi sakta…par maine apne dil ki baat kahi hai aapse…aage aapki marzi…

Sonam-main jati hu..bye…

Main(piche se)-sochiyega jaroor…

Or main aage kuch kahta usse pahle sonam room me enter ho kar room ko band kar deti hai....or main akela khada rah gaya.......

Khade huye maine socha ki maine abhi-2 jo kiya ...wo sahi kiya..???

Maine thodi der uske intzar main khada raha ki sayad wo aa jay par wo nhi aai....

Aur thodi der khade rahne ke baad main fir se neeche ki taraf nikal gaya......

Thodi der khade rahne ke baad main neeche ki taraf nikal gaya or sochne laga ki ye main kya karke aa gaya….prapose…par kyo…????

Pata nahi mujhe kya ho gaya tha,,,,main janta tha ki sonam apne bhai se chudti hai fir bhi main uske chehre ki masumiyat me itna kho gaya ki use prapose hi kar diya…

Pata nahi sonam kya soch rahi hogi mere bare me ki pahli baar mila or seedha prapose…kya ladka hai…

Or main apne aap se baate karte huye or apne aap par haste huye…haweli ke bahar garden me aa gaya…….

waha mere saamne jo khada mila use dekh kar main apne hosh hi kho baitha or bas ek nazar use hi dekhne laga…...

Mere saamne manu khadi hui thi …aur main nazar gadaye huye use dekhne laga…

Kya batau dosto kitni sundar lag rahi thi wo…..usne shining saadi pahni hui thi ….sath me sleebless blouse…hontho par shine marti pink lipstick…oh maa....

Main to manu ko dekh kar hi besudh sa ho gaya…main us samay ye bhool gaya tha ki manu bhi aunty ki age ke barabar hi hai…or saadisuda hai…

Main to us samay yahi soch raha tha ki kya ladki hai…agar ye haa bole to abhi sadi kar lu…

Manu mujhe aise ghoorte huye dekh kar sharma gai aur boli....

Manu-hello….kya hua…???

Main(khyaalo se bahar aa kar)-mm..mujhe ..kuch nahi….kya hona tha…

Manu-to fir aise kya ghoor rahe the…???

Main-kya batau…tum cheej hi aisi ho ki saamne aati ho to hosh ud jate hai….

Manu(sharma jati hai)-accha…jhoot accha bol lete ho..

Main-jhoot..???...bilkul nahi , kisi se bhi puch lo...ruko abhi kisi se puchta hu…

Or main kisi ko dudhne ka natak karne laga…

Manu-ok..ok…maan liya…kisi se puchne ki jarurat nahi….

Main-manti ho na...tum sach me behad khoobsurat dikh rahi hu...

Manu(sharma jati hai)-ab bas bhi karo…

Main-kaise bas karu.....mere dil me tum basti hi ja rahi ho...or tum to mere baare me sochti bhi nahi...

Manu(chup kadi rahi)-

Main-kya hua...bolo na...

Manu(bilkul chup, bas meri baat sun rahi thi)

Maine pass jakar manu ka hath pakda to manu sihar uthi or fir maine uske hath par kiss kar diya…mere kiss karte hi manu ka pura badan kaamp gaya or uske muh se siski nikal gai…

Manu-ummmmhhh..

Main-I LOVE YOU…

Manu-(bas mujhe dekh rahi thi or uske chehre par sharm or dar ke bhaav aa gaye the…)

Hum kuch der tak yu hi ek dusre ki aankho me jhakte rahe or tab tak main manu ka hath mere hath me hi thame raha...

Achanak manu hosh me aai or apna hath chhuda kar boli...

Manu-main ja rahi hu…mujhe thoda kaam hai…

Main-manu, aise mat jao…kuch to bolo..

Manu-main ja rahi hu…baad me milte hai…

Or iske baad manu teji se chalti hui haweli ke andar chali gai or main fir akela rah gaya.....
 
Member
464
737
93
अपडेट 27 पोस्ट कर दिया हैं पसंद आए तो टिप्पड़ी देने से चुकिएगा नहीं
 
Member
464
737
93
Update - 28

Thodi der baad maine garden me us taraf chalna suru kiya jaha sadi ka function hona tha…

Main chalet huye fir sochne laga ki yaar mere sath ho kya raha hai…..choot chahta hu to line lag ke mil jati hai…or kisi par pyaar aata hai to sala kuch hota hi nahi..

Aaj bhi pahle sonam mili….pata nahi kyo use prapose kiya or wo bina kuch bole chali gai aur ek ye manu hai…2 din me kitni baar I love u kah chuka ise , par ye na to haa kahti hai or na hi mana karti hai…

Ye sonam or manu…mujhe naa bol deti to tention nahi hoti par is dono ki chuppi to maar dalegi mujhe…

Aise hi main function ki jagah pahuch gaya…..

Aaj bhi yaha sangeet ke din jaisi hi rounak thi….ya usse bhi jyada,,,light, music, drink ,stage…sab aalisaan tha…

Aaj guest bhi jyada the…ladke wale bhi hai na….or aaj baar counter saamne ke side tha….or kuch log talli ho kar drink kar rahe the…

Fir main waha aye huye guest me se ladkiyo or aorton ko dekhne laga….

Aaj to sangeet se jyada mast maal the yha par…choti se lekar badi…sab ladkiya saji hui thi…or apne nakhro se sabko pagal kar rahi thi…

Aaj aourten bhi mast thi…par sabhi wedding dress me…matlab aaj kuch ko chhod kar baki sab lalki or aourten full dress me thi…sangeet ke din ki tarah mini dress me nahi…

Main aise hi ghoomte huye or choot waliyo ko aankho se chodte huye baar counter par pahucha… or waha 1 large scotch li or jaam hath me lekar fir se ghoomte huye mast maalo ka maza lene laga…

Thodi der tak ghoomne ke baad mujhe aunty log aati diki….

Aaj to aunty , deepa, richa, kamini…sab acche se taiyaar hokar…full dress me sarafat se aa rahi thi….unhe dekh kar koi kah bhi nahi sakta tha ki ye sab mujhse randiyon ki tarah chudi hai…

Main bhi aunty ke pass pahucha or humne aapas me wish kiya aur fir baate hone lagi….

Main-aap log to aaj mast dikh rahe ho….maar hi daloge…

Aunty -beta…tum jyada kahar dha rahe ho…mera to man ho gaya…hehehehe

Deepa- haa...tujhe to bas yahi dikhta hai…aaj man mat banana…aaj to ye mera hai…

Richa-kya baat kar rahe ho tum dono

Richa to humare bare me abhi pata nahi tha....to kamini ne baat ko sambhala....

Kamini-are richa ye aise hi majak kar rahi hai….

Itne me kamini ko kisi ne kuch kaam ke liye bula liya or kamini , aunty or deepa ko bhi sath le gai…kamini ne richa ko bhi kaha par wo mere sath ruk gai….

Main-kya hua…tum kyo ruk gai…??

Richa-tumse baat jo karni thi.

Main-to bolo fir..

Richa-kya bolu…tumne to dowara dekha bhi nahi mujhe…bhool hi gaye…

Main-are nahi meri jaan…par kya karu yaha mouka kaha milta hai…or tum bhi to busy thi na...

Richa.- tabhi to ye bolna tha ki main kal ja rahi hu….ghar pahuchte hi main call karugi …aa jana…pure 2 masti karege...

Main(haste huye)-do din….sah paogi…

Richa-ha sah loogi…

Main-accha..aisa kya..par..

Richa-par kya..??

Main-maine to suna hai tumhari beti hai , mere hi barabar to kaise hoga...

Richa-maine sab soch liya hai…meri beti college frnd ke sath tour par chali gai aaj…or 3 din baad aaygi to hume do din mil jayge…sirf main aur tum ..

Main-par tumhari beti to yha sath me aai thi na...???

Richa-haa aai thi par uski saheli ka call aaya or wo subah hi nikal gai…accha hi hua…warna main pool party me nahi ja pati…

Main-to aaj khoob maze udaye hai pool party me….

Richa-ha…par maza to ab sirf tum hi doge…..ye maza kuch khas nahi raha…

Main-ok..ok…sadi nipat jaye to kal ghar , fir main tuhari aisi chudaai karuga ki ek hafte bed se nahi uth paogi....

Richa-sach…oh my god…aisi hi karna…puri garmi nikal jay kuch din ke liye…

Main-ha..par meri keemat yaad hai na..

Richa-keemat..???

Main-are meri PYAAR KI BHOOKH…yaad hai na…

Richa-haa..yad hai…uska intzaam ho raha hai…ghar pahuch kar pakka bata doogi..ok..

Main-ok..

Tabhi aunty ne richa ko bula liya….or richa mujhe bye kah kar auty ke pass chali gai…

Aunty log kisi rashm me busy thi , to maine fir se scotch ke sip lete huye ghoomne laga.......

Ghoomte huye mujhe wo ladki dikhai di jo meri or kamini ki gand chudai dekh rahi thi…

Us ladki ne western wedding dress pahna hua tha…or badi sexy dikh rahi thi…..parfect figure tha ,,,,

Achanak uski nazar mujh par padi or uske chhre ke expression badal gaye…

Wo kha jane wali nazro se mujhe dekhne lagi….

Maine bhi bina dare usse nazre milaai rakhi or kuch der baad wo mujhe ghoorna chhod kar dusri ladkiyo ke sath nikal gai...

Ghoomte huye mujhe pata chala ki abhi ladke walo me kuch log aay nahi to program late hi hoga ...unke aane ke baad...

To maine apna scotch ka peg khatm kiya or counter par ja kar dusra peg utha liya….

Main fir se ghoom raha tha or meri nazar ek aourat par padi…wo mujhe hi dekh rahi thi…maine bhi use dekhna suru kar diya…

Hum dono aakhe milaye ek dusre ko dekte rahe or sath hi sath main apna peg bhi peeta raha…..

Wo aourat mujhe sexy lag rahi…thi…uske bhare huye boobs…or gore- gore baju..sath me uska chikna pet or naabhi jo ki saadi se bahar jhaak rahi thi…sach me puri sexy aourat thi…

Pata nahi kuch din se mujhe kya ho gaya tha…main ladki ya aourat ko dekh kar use chodne ka sochne lagta tha…

Main(man me)-yaar maal to mast hai or mujhe dek bhi raha hai…pata lagana hoga…iske mind me kya chal raha hai…

Yahi soch kar main uske pass jane ko hua..tabhi uske pass ek aourat aa gai or wo usse baat karne lagi….par wo baat karte huye bhi mujhe dekh rahi thi…

Maine socha ki ise side me bulate hai..agar aa gai to samjho kuch baat ban sakti hai..nahi to bhad me jay….

Aur koi panga ho gya to..???...are aunty hai na..or jiske ghar me sadi hai wo kamini…wo bhi to mere lund ki deewani hai…wo dono sab sambhal legi…

Yahi soch kar meri himmat bad gai or maine aankho se hi ishara karke use ek side me aane ko kaha…or usne bhi palak jhuka kar sir ko hila diya…

matlab mera kaam ban gaya…ab aa jaygi…aage kya..???...wo dekhte hai…

Maine side me jane laga..or bheed se alag ja kar side me ruk gaya…thodi der baad jab uske sath wali aourat chali gai to wo bhi sabki nazar se bachti hui mere pass aa gai…

Wo mere pass khadi ho gai…par chup thi..or main bhi sochne laga ki bula to liya…ab aa bhi gai…par bolu kya..???

Sala isse easy to chudaai karna hota hai…ajnabi aourat se kya baat karu..???

Main soch hi raha tha ki wo pahle bol padi…

Aourat-hi…mera naam smita hai…or aapka..???

Main-hmm..oh…smita..i m AK…

Smita(kadak aawaz me)-to bataiye aapne mujhe kyo bulaya…???

Meri to gand hi chok le gai ki ab kya bolu..hosiyaari me bula to liya…...

Main-wo..maine ..to…bas..yu hi..

Smita-yu hi..????...matlab…aap kisi ko bhi yu hi bula lete ho…

Main-haa..usme kya buraai hai..thodi baat karne ke liya….

Smita- accha kya baat karne ke liye bulaya…

Main-wo aap mujhe …wo…aise…dekh rahi....

Smita(jor se)-matlab….aapne mujhe kya samjh rakha hai…main acche khandan se hu..or haa…main sadisuda hu..samjhe....

Main(darte huye)-wo ..ap…..dheere..boliye…maine to bas yu hi…

Smita –yu hi…???...kya soch kar bula liya….

Dosto meri to sach me fatne lagi thi ki ab fail gaya rayta…log mujhe dho dalege…

Kyoki hamaare yaha galti chahe ladke ki ho ya ladki ki…log gand to ladke ki hi marte hai…

Main(darte huye)-ohk..meri galti…sorry…plz..app…sorry...

Or ye kah kar main jane ko hua ki mujhe jhatka laga…

Maine dekha ki smita ne mera hath pakad liya hai or wo has rahi thi....

Main(shocked)-ab..kya..???

Smita-are hero…tum to dar gaye…main to sochti thi ki tum strong nikloge par tum to…

Main-sorry madam…main darpoke nahi par ladki ke mamle me bach ke hi raho..to accha..

Smita-aacha…to fir chudaai kyo karte ho…ladkiyo ki…ya ye bolu ki aurton ki…tab dar nahi lagta…

Main(shocked ho kar)-aapka….matlab kya hai..???

Smita- are hero..ab ye natak chhodo maine khud dekha hai….

Maine socha ki kahi ye phon wali to nahi…ho bhi sakti hai…par aawaz alag lag rahi haai…puch hi leta hu…

Main-aapko..kaise ..i mean kaha dekha…???

Smita-wo garden me us chote se ghar me…

Main(man me)-waha to maine payal ko choda tha..par gate to lock tha..isne kaha se dekh liya..

Main-aapne kaha se dekha…batana jara….

Smita-hmm.....chalo ek-ek peg lagate hai fir batati hu…

Main-ohk

Ab mere dil se dar nikal gaya tha..or ummeed bhi bad gait hi ki iski choot mujhe mil sakti hai…par main jaldbaji nahi karna chahta tha….

yahi sochte huye humne scotch ka 1-1 peg liya or bheed se hat kar side me khade ho gye or peg peete huye baate karne lage…

Main-ha..ab bataiye…kya dekha aapne

Smita-maine dekha ki ek tagda land ek sadisuda aurat ki choot or gand kaise fadta hai…hehehehhe

Main-accha….par dekha kaise..

Smita-chalo suru se batati hu....par baith kar...

Main-okk

Hum ne ek noukar se 2 chaires ko side me lagwaya or baith gaye..

Smita-to mera naam to pata hi hai….main ladke walo ki taraf se hu…or yha kuch rashme sadi se pahle puri karni thi to main kal hi apne pati ke sath aa gai thi….

Main-hmmm

Smita-yaha aa kar pata chala ki pool party hai…par main pati ki marzi ke khilaaf nahi ja sakti hu..or wo pool party ko mane nahi…to main upset ho kar garden me tahalne aa gai….

Jab main garden me aai to ye chhota ghar dikha…maine socha chalo yahi dekhte hai to main ghar ke pass aa gai…

Par ghar andar se lock tha to maine piche side se jagah dekhni chalu ki..or waha mujhe gate to nahi mila par ek khidki mil gai…jaha se andar ka najara dikh gaya….….

Main-hmm..to ye baat hai…aapne sab kuch dekh liya…

Smita-hmm.....sab kuch…hehehhe

Main-to ab kya aap mujhe blackmail karna chahti hai….

Smita-are yaar tumhe meri aankho me aisa dikha kya….???

Main-nahi aankho me to …

Smita-kya..????

Main-jane do..

Smita-are bolo bhi…

Main-aankho me to aisa dikha ki aap pat gai mujhse…

Smita-accha...sach me...

Main-hmmm..tabhi to aapko bulaya …ki kuch baat aage bade…

Smita-are pat to tabhi gai thi jab tumhara hathiyaar dekha tha….par tum fir dikhe hi nahi…main to tabhi se dhud rahi hu….

Main-accha…kis liye…???

Smita(najre jhuka kar)-wo…tumhare sath…

Main-kya…???

Smita-are yaar sab samjhte ho fir bhi…

Main-bolo..mere sath..kya…???

Smita-wo mujhe tumhare sath masti…..or shrma ke apna muh chhupa leti hai haatho se…

Main(haste huye)-accha…par tum apne pati ko bahut pyaar karti ho…dhokha dogi…??

Smita-pyaar to karti hu..or dhokha bhi nahi doogi..par....

Main-par kya…??

Smita- sach bolti hu…mere pati sex ka maza to dete hai par waisa nahi jaisa main chahti hu…mujhe damdaar chudaai pasand hai …jaisi tum kar rahe the us din..

Main-fir tumhare pati…dhokha hi hoga na..

Smita-dhokha tab hoga jab main unhe chhod du..par kuch der maze karne me koi buraai to nahi na……itna to chlata hai…sayad wo bhi karte ho…

Main-tumhe theek lagta hai to theek hai…kar lege..

Smita-abhi..

Main-abhi..????..kyo…kaha..???

Smita- hum sayad sadi ke baad raat me hi nikal jay..to abhi hi mouka hai…

Main-par abhi kaha…or tumhare pati dhudege nahi….

Smita-wo main dekh loogi…

Tabhi smita ka phon baja or wo “aati hu” kahakar mujhse boli

Smita-mere pati ne bulaya hai…tum ruko main abhi aai…sab set kar ke aati hu…bas tum yahi milna

Main-ok..main 1 peg or pee leta hu…

Itna bol kar smita chali gai apne pati ke pass..main sochne laga ki ye chudne ko mar rahi hai..par abhi sadi ke mahol me kaha jau ise chodne....

Smita bol kar gai hai ki sab set kar ke aati hu....dekhta hu ye kya set karti hai chudne ke liye.......
 
Member
464
737
93
अपडेट 28 पोस्ट कर दिया हैं पसंद आए तो टिप्पड़ी देने से चुकिएगा नहीं
 
Member
464
737
93
Update - 29


Fir maine ja kar 1 peg liya or bapis wahi par aa kar smita ka wait karne laga….

Thodi der baad smita aa gai or boli…

Smita-chalo mere sath…

Main-kaha..????

Smita- are, chalo na time kam hai mere pass …

Main(muskura kar)-ok...par kaha…????

Smita-room me ja nahi sakte..mere pati yahi hai…waha gai to fir bula lege…

Main-to fir…???

Smita-maine mere pati ko bola hai ki main wash room ja rahi hu…

Main-accha...or hume jana kaha hai waise...???

Smita-washroom or kaha...

Main-washroom....par hum sath me….kaise …???

Smita(soch kar)-dekho waha piche ek washroom hai…waha koi nahi jata hai..

Main-par koi aa gya to…

Smita-main guest house ke washroom ki baat kar rahi hu…wo guest house kam hi use hota hai…aaj to waha koi nahi hoga...chalo..

Main-ha..chalte hai….peg to khatm karne do…

Smita-choot saamne khadi hai or tumhe peg dikh raha hai…

Main-yaar sharab aur sawaab …dono ka maza hi alag hai…

Smita(chidte huye)-are, chalo na jaldi…mere pati na dekh le...

Main-okk...

Smita-main aage jati hu...thodi der se aa jana...

Main-okkk

Or fir smita piche bane guest room me jane lagi or main fir se sochne laga ki kya kismat hai meri....choot to jaldi mil jati hai….bas pyaar nahi milta....

Main(man me)-chalo choot ka hi maza lete hai..payaar ka to pata nahi...

Aur main bhi thodi der me smita ke piche guest house me chala gya…

Jaise hi main guest house me enter hua to mujhe smita dikhai nahi di…maine socha washroom me hogi aur main wash room me ghus gaya…

Jaise hi main washroom me enter hua to saamne ka najara mast tha….

Smita ne apne saare kapde nikaal kar sambhal ke rakh diye the aur wo mere saamne puri nangi khadi hui apne boobs or choot par ek-ek hath rakhe huye sharma rahi thi...

Main-wow…tum to kamaal ki ho…lagta hi nahi ki tumhari sadi ho chuki hai…bilkul….kuwari ladki ka figure hai….or maaldar bhi…

Smita(shrmate huye)-tareef baad me, pahle gate lock karo…

Maine gate lock kiya or fir se smita ko dekhne laga….uska figure average tha…boobs or gand bhi mast the….or puri gori chamdi thi…wow..maza aa gaya...

Main smita ko dekhte huye uske pass pahuch gya or uska hath uske boobs se hatane laga…par smita ne hath nahi hataya…

Main-ab kis baat ki sharm ….nangi khadi ho …chudne khud aai ho or ab sharma rahi ho…

Smita-kya karu…aaj pahli baar apne pati ke alawa kisi ke saamne nangi hui hu…

Main-ab nangi ho hi gai to sharmana chhodo …

Smita-sharam to aati hai na…

Main-to kyo le aai mujhe yaha…

Smita-kya karu…jabse tumhaari chudaai dekhi hai..meri choot bas isi lund ko lene ki jid kar rahi hai…isi liye pati ke peeth piche chudne aa gai…

Main-to ab kaam pura kare…warna tumhara pati na aa jay…hahaha

Iske baad pata nahi achanak smita ko kya hua..ki wo jhapat kar mere seene se laga gai or fir mere hotho ko muh me bhar kar choosne lagi….

Maine bhi smita ki tarah hi uske hotho ko choose raha tha…par smita to puri garam ho kar mere hotho ko choose ja rahi thi…

Thodi der tak smita mere hotho ko choosti rahi or maie jab tak apne suit ko nikaal ke side me taang diya…

Fir smita ne mere hoth chhode or kaha…

Smita-aaahhh…maza aa gaya…ab jaldi karo…meri choot me aag lagi hui hai…

Main-karte hai, aaram se...meri jaan

Lekin smita to kuch or hi mood me thi…usne meri shirt ke batan khole ok apni jeebh se mera seena chatne lagi……

Main bhi masti me aahe bharne laga or smita mere seene ko chat ti rahi…

Thodi der ke baad smita neeche baith gai or meri belt khol kar mera pent underwere ke sath pairo ke neeche khiska diya..or mera lund uski aankhe ke saamne aa gya…

Smita thodi der tak mere lund ko dekti rahi or hath se sahlati rahi …

Main-kya dekh rahi ho…kaisa laga…

Smita-dekh rahi hu…ki ye meri choot fad kar hi rahega…or kaisa laga ye taste kar ke bataugi....

Main-to der kis baat ki karo taste..

Iske baad smita ne dheere-dheere mere lund ki khal ko aage peeche karna chalu kiya…fir wo lund par kiss karti rahi ..

Or fir smita ne mere lund ke tope me lekar choosa or muh se nikaal ke tope par jeebh chalane lagi…

Kuch der tak lund ke maze lene ke baad smita ne mere lund ko muh me bhar kar aage piche karna suru kiya….or main mast hone laga.....

Smita-uumm..sssrrruuupp…uuummm..uumm

Main-aahhh….accha kar rahi ho….aur andar…

Smita-uummm…ssrrruuuuuupp….sssrrruuupp….uuummm…sssrrruuuppp

Main-yes..yes…andar le lo…pura...aahhh

Thodi der baad smita ne apni speed tej kar di or lund ko apne gale ki gahraai me le jate huye choose lagi

Smita-uuummm…uuummm…uuummmmmm…uuuuuummmm…uuuummmm…sssssrrrrruuuuuuu…srsrrrrrruuuuuu…ssrsrsrrruuuuuu…..sssrrrruuu…uuuummmmm......

Aise hi thodi der tak smita mere lund ki chusaai karti rahi or ek hath se apni choot masalti rahi.. ..fir lund ko muh se nikaal kar boli…

Smita-uaauauuummmmmhhh….tasty hai….sach me…

Main-hmm..pasand aaya…

Smira-hmm…or pata bhi bhi chal gya ki us din wo aourat kyo itne maze se chud rahi thi…

Main-accha..kyo…???

Smita-are aisa lund paas me ho to choot me hi dale rahu…

Main-oh ho..chalo abhi dalta hu..

Or maine smita ko khada kiya or kiss karne laga..or sath me apne hatho se smita ke boobs dawata raha…

Fir maine kiss toda or smita ko washbesan ki patti par baith diya or thoda jhuk kar uske ek boob ko muh me bhar kar choosne laga or dusre boob ko hath se masalne laga…

Smita-oh…..oh..aahhh…kha jao…uuummm…aaahhhh

Main-uuummmmhhhhh…aahhh..uuummmmhhhh…

Main ek boob ko muh me bharta or choos kar bahar kar deta or fir dusre ke sath bhi aisa hi karta….

Smita ko maza aa raha tha or wo masti me bolne lagi…

Smita-ohh…aahh…mera pati aisa karta..kaasss…aaahhh

Main-uuummmm…uuummm..uummmhhhh

Smita-aaahh…par use…to choosne k….time..hi…nahi..aahhh..choooso…..

Main thodi der tak smita ke boobs choosta raha or masalta raha …smita ke boobs mere thook se tar ho gye the ….

Fir maine smita ke pair uthaye or dono pairo ko faila kar uski choot dekhne laga…

Main-hmmm..choot to acchi hai…mast chikni…

Smita-aaj hi chikni ki hai…

Main-accha..tumhe pata tha ki aaj ye sab hoga…

Smita-nahi..par aaj aakhiri raat thi yaha..socha ki mil gye to ready rahna chahiye….

Main-hmmm…sahi kiya…mujhe chikni choot hi pasand hai…

Smita-to meri choot pasand aai..???

Main-abhi batata hu,,,

Aur maine thoda jhuk kar smita ki choot par jeebh fira di…or jeebh firate hi smita ne mere sir ko hath se pakad kar apni choot par dawa diya . Or main uski choot chatne laga....

Smita-ohh.....maza...aa..gya...aaahhh....

Main-sssrrruupp...ssrrrruuupp..ssrrrruuupp...

Smita-oh..maa...kisi ne...nahi chaati thi...uuummm....aaahhhhh...maza...aa...gay....oohhoohhh

Main thodi der tak smita ki choot chat ta raha or fir maine choot ko muh me bhar liya...

Smita-ohh..maaa….mmaarr..jjaaauuuggii….

pppaggaall…kkarr…ddiiiyyaa….aaahhh…mmaaa

main smita ki choot ko muh me bhare huye pyar se choose raha tha or smita masti me sisak rahi thi…

main-ummmmmm…uummmmm…uuhhmmm…uuuhhmmm..

smita—aahhh…ooohhh..yyyeess…yyeess….cchhhooss…llooo…mmmeerree…rrraajjjj….ppuurraa…aaahhhhh

smita ki masti itni bad gai thi ki wo theek se bol bhi nahi pa rahi thi aur main choot choosta raha….

Main-uuummm..uuummm..uumm

Smita-aaahhh..mmmaiaiinnn…aaiiii…oohhh…aaiiii…cchhoosss lloo..

Smita puri masti me jhadne lagi or main uski choot ko muh me bhare huye uske choot ras ko pine laga….

Jab maine choot ras pi liya to uski choot ko muh se nikal kar khada ho gya….

Smita-aaahhh….sach me..mar hi dala…kya..karte ho..

Main-abhi to suruwat hai…ab aa jao tumhe jannat dikhata hu…

Or maine smita ke pair ko faila kar apna lund uski choot me set kiya or dhakka mara…

Smita-aahhh…

Main-abhi to gya hi nahi..jane to do..

Or maine dusra dhakka mara..or aadha lund choot ke andar...

Smita-ohhhh….uumm….aaram se..

Maine turant hi final dhakka mara or lund pura smita ki choot me ghus gaya…

Smita-aahhh..ahahhh….oohhhhooo…..mmmaarrr didiiyyyaa….

Main-dard hua…

Smita-aahh..hhaaa..bada..hai….aaaram se…aahhh....

Maine fir smita ko gale se pakad kar kiss kiya or uske boobs par hath firate huye use dheere-dheere chodna suru kar diya....

Smita-aahh..oohh…ahhhh…uumm..aaiiise.hi…aahhh..

Main thodi der tak smita ko pyaar se chodta raha or fir smita normal hui or boli...

Smita-pyaar se chodte ho…aahh….ab fad dalo….teji se…

Main-abhi lo…

Or maine smita ko teji se chodna suru kar diya or humari chudaai ki aawaze smita ki siskariyo ke sath nikalne lagi…

Smita-aahh…..ahhh…yyeess..yees…yees….yyees..aahhh..oohhh..ohh

Main-y eehh….take it baby ..yehhh….

Smita-aahh..aahhh..aahhh…yyeesss

Main smita ke boobs sahlate huye use chode ja raha tha or smita bhi apni gand ko uchka kar lund ko andar le rahi thi……

Main-y eess..baby….yeehh….baby

Smita-aahh..ahahhhh..ahahh….yeess…teeejj….aaahh..teejjj

Main-y esss…ye....lo…yeeehhh..yeeehhh

Smita-zooorr…sssee…aahahh…aaaiiiseee…hhhii…aahahh….zzoooorrr…ssee

Kareb 5-6 minute main teji se smita ko chodta raha fir maine smita ko patti se neeche utar kar khada kar diya…

Or smita ki ek tang ko hath se pakad kar uthaya or lund ko choot me dal diya…smita ne bhi ek hath se patti ka sahara liya or maine chudaai puri speed se suru kar di….

smita- aahh…maza…aaa…ggg...yyyyaa…aahhh…..aahhh..ahhh...

Main-aise hi maze…lo…yeehhhh….take it……

Smita-aahh..ahhh..tej..tejjj..tejj…..oohh…….mmaa

Main-y es..baby….yes….take it....feell..it…baby

Smita-aaahh….fast..fast,,,uumm..aaahh….fast,….yees…yyee.ss…ooohhh

Main 10 minute se smita ko puri teji se chod raha tha….smita fir se chudaai ki masti me jhadne lagi…

Smita-aahh...mmaaiinnn...aaii...oohh...yesss...yess..aahhh

Or smita jhadne lagi or chudai ki aawaze badalne lagi

Aaahh…ahhh..yyeess…..uumm…fffuuuucchhh..ffuucchhh…ffuuccchh……yeeehh..yeeehh..aaahhh..oohh…aahhh..ahhh….ffuucchh..ffuuuccchh..aahhh..ahahh….aaahhh

Aisi aawazo ke sath smita jhad rahi thi or main usko chode ja raha tha……..

Jab smita jhad chuki to thodi thaki hui lagne lagi or patti par jhuk kar aahe bharne lagi…maine bhi smita ko chodna band kiya or uski choot se lund nikala camod par baith gaya…..

Smita thodi der baad mere paas aai or jhuk kar mere lund ko muh me bhar ke choosne lagi…..mera lund to khada hi tha…smita ki chusaai ne pura kadak kar diya…

Fir smita ne lund ko muh se nikala or kaha…

Smita-ab ready hu…jaldi se chodo waha ladke wale aa gaye hoge…

Main-okk..aa ja sawari karwa du.…

Or mere kahte hi smita meri god me akar baith gai or lund ke dono side pair rakh kar lund ko choot me bharte huye meri jaagho par baith gai..

Maine der na karte huye uski gand pakad kar neeche se dhakke marna chalu kiya or smita mere seene par jhuk kar upper se gand uchal-uchal kar lund ko choot me lene lagi….

Smita-aahh..aahhh..yess..yesss…kabse tadap rahi thi…aaahh..aisi chudaai ko…oohhh…yes..yess…

Main-yehh..baby….teji se uchlo…aahhh…aise hi or tej..

Smita-yes..yes..yes….aahh….ye ..lo…or…tejjj..hmmm…or teejjj..

Or smita chudaai me mast ho kar jitna tej ho sake utna mere lund par uchalne lagi or mere hotho ko muh me bhar kar choosne lagi…

Smita-ummm…auumm…..uuumm…

Thaaaapp..tthhaapp..uuumm…yeesss…aahh..tthhhapp..tthhaappp..ttthhaapapp..tttahahhppp…uumm….uummm…uuumm..tthhhaapp…ttthhaapap…tthhhaapp..

Smita ki gand meri jaagho par takra rahi thi or smita pure josh ke sath apni chudaaai karwa rahi thi…or mere hoth to aise choose rahi thi jaise ki , pyaase ko pani mil gaya ho..

Thodi der baad smita ne mere hotho ko aazad kar diya or fir se masti me uchalte huye chillane lagi…

Smita-aaahh..aahh…oohh..yess…kya lund hai..aahhh…..yes…yess…chodo…chodo…jor se....

Main-ye le meri rani…teji se..le..andar tak…

Fir thodi der baad smita ki speed kam ho gai..wo thak gai thi...

Maine jaldi hi use god se utara or fir se use washbesan ki patti pr jhuka diya or piche se land uski choot me daal diya…

Or usko pakad kar piche se chodne laga…

Smita-oohh…aaahh…dalo…jor se…aahh….aahhh..

Main-y es….baby…take it..take it…

Smita-aahhh…jaldi karo…mera pati..aahhh….mujhe dekh raha…aaahh…oohh…jaldi…

Main-aisi biwi ho jiski…use to bibi ko akela nahi chhodna chahiye….

Smita-aaahhh..nahi chhodta to…aaahhh…tum kaise chod pate…oohh…aaahh….jor se,…

Main smita ko teji se chode ja raha tha or smita ne mujhe palat kar fir se kiss karna suru kiya ….

Smita---uummmm…..uummm….uuummm….uuummmmmhhhh

Maine smita ko piche se dhakka marta or smita apni gand ko piche dhakelti…or uski gand meri jaagho par takra kart hap-thap ki goonj karti…

mera to gand par dil aa gya tha…

main smita ko kuch der aur teji se chodta raha or wo jhadne ke kareeb aa gai..or usne mere hontho ko chhod diya..

smita-oohh..mmmaa…mmaiinn…ffiirr..seee..aaaiii..aahhh…tteejjj…yyess..yess…oor..teejj…oohhhhhhooo

or aisi aawaze karti hui smita fir se jhadne lagi or maine waise hi speed se use chodna chalu rakha or aawaze bathroom me goojne lagi...

smita-oohh….aaahhh..ahahh..ahh..oohh..oohh….oohh…

aaahhhh……ahhhh..tthhhaappp..ttthhaapp…fffuuccchh....fffuuuccchhh..aaahhh..tthhhhappp….fffuuucchhhh…ooohh..yeessss..aaahhh…yyeeehhhh…baby…..aaahh..oohhh

aisi hi aawaze hoti rahi or main smita ko chodta raha……jab main jhadne ke kareeb aa gya to maine kaha…

main-aaahhh..baby…main aa raha hu…kaha daalu…

smita-nhi…mujhe chakhna hai…us aourat ne chakha tha..aahh..to….tareef ki thi…oohh…mere muh me…ooohh…daaalllooo...

maine turant hi smita ko chhod diya or smita palat kar ghtno par neeche baith gai or mere lund ko muh me bhara kar hath se aage piche karne lagi.....

thodi der baad main jhadne laga,,,,or smita ne mera lund ras muh me bhara or baki ka ras dono boobs par dalwa liya…

smita muh me bhare lund ras ko pi gai or boobs pe lage lund ras ko boobs par masalne lagi or thoda -2 chat ne lagii..

smita apni masti me lund ras se khel rahi thi or main ja kar chaire par baith gaya…

thodi der baad smita bhi aa kar meri god me baith gai or mujhe kiss karne lagi…fir kiss khatm karke boli

smita-maza aa gaya ..sach me…mere pati ne aisa kuch kabhi nahi kiya tha…

main-hmm..par mere maze ka kya…

smita-kyo tumhe maza nahi aaya…

main-aaya..par jab tak main gaand na maaru…mera maza adhura rahta hai…

smita-oh…aisa…par abhi time nahi hai or mujhe aaj raat me hi jana hai…

main-koi nahi…tum khush ho na,…bas…main bhi khush

smita-nahi...main tumhe gaand jarur doongi...par abhi nahi

main-ok..par kaise...tumhara pati...

smita-mera no. le lo....jab v kahoge main time nikaal kar jaroor aaugi...ek baar aur pati ko dhoka doogi bas..tumhare liye...

main-ok...ab chalo warna tera pati pagal ho jayga...

Aur hum hasne lage...

uske baad humne aone aapko saaf kiya or kapde pahan kar sareef ban gaye or guest house se bahar aa gye...

bahar aa kar smita ne mujhe kiss kiya or baad me milne ka bol kar nikal gai....
 
Member
464
737
93
अपडेट 29 पोस्ट कार दिया हैं पसंद आए तो टिप्पड़ी देने से चुकिएगा नहीं।
 
Member
464
737
93
Update - 30

Main thoda ruka or uske jane ke baad maine bhi sadi ke function ki taraf chalna suru kiya…..

main dheere-dheere guest house se function ki main jagah par aane laga or fir se soch me doob gaya…

main(man me)-yaar ye smita hot thi…mood bana diya saali ne…par ye samjh nahi aati…ek taraf kahti hai ki pati ko dhoka nahi doogi…or fir mujhse randi ki tarah chud ke chali gai….

Yaar ye choot hoti hi aisi hai ki jab garam ho to kuch nahi dekhti bas lund khana hai…

Khair chhodo , apne ko kya….choot mil gai or gaand dene ka bol gai hai..bas... or kya chahiye…

Main aise hi ghoomte huye baar conter par gaya or fir se 1 scotch ka peg liya or ghoomne laga…

Waha ki bheed dekh kar main samjh gaya ki ladke wale aa chuke hai or dulha or dulhan bhi stage par dhikhai de rahe the…

Aunty log sayad aage hogi..kahi…

Iske baa me stage par chal rahe program ko dekhne laga …stage par barmala ka program hua…fir photos lena suru ho gya..or main fir se peg peete huye ghoomne laga…

Tabhi mujhe piche se kisi ne aawaz di…or mere kandhe par hath rakhte huye bola

Piche se- hello mr.malhotra...h r u..???

Maine piche palat kar dekha to paya ki ye to mr.soni hai jo mere dad ke office me kaam karte hai…

( yaha main aap logo ko fir se bata du ki mere dad ke 3 office hai jo import ex port or finance ka kaam dekhne ke liye hai..main kabhi-2 waha gaya bhi hu..par jyada nahi…par me mr.soni ko janta tha…ye humare finance department me hai.....soni ji mujhse kafi bade hai par maska marne ke chakkar me mujhe sir kahte hai…)

Main-oh…. Mr.soni…..aap yaha…kaise hai aap…???

Mr.soni-main theek hu..aap kaise hai…????

Main-bilkul mast…maze me..aap yaha kaise..?

Mr.soni-wo actually main ladke walo ki taraf se hu..or main us ladke ka mama lagta hu….

Main-oh greate..,,,,accha hai…

Mr.soni-or aap kaise…??

Main-oh..ha…main actually apne dost ki mom ke sath aaya hu…wo ladki ki side se hai…mera dost beemar tha to main aa gya…

Mr.soni-chalo accha hua , is bahane aapse mulaqat to ho gai…waise to aap milte hi nahi…

Main-are aisi koi baat nahi hai…main padai me busy rahta hu…warna kyo nahi milta..

Mr.soni-main to kahta hu ki aap chuttiyon me office aa jaye kare…aapka dil bahal jayga…

Main-soni ji mera dil kaise bahlta hai ye aap jante hai na…

Mr.soni-ji sir bilkul...apne btaya tha...yaad hai mujhe..tabhi to bol raha hu...humare saare offices me kai mast maal hai...

( Mr.soni mere souk ke baare me jante the par ye nahi jante the ki main chudaai karta hu...unhe ye bas pata tha ki mujhe ladkiya pasand hai ... yaha tak wo ye bhi nahi jante the ki main aourto ko bhi pasand karta hu....)

Main-ok soni ji....main exam ke baad batauga...sayad man kiya to aa jauga…

Mr.soni-great sir…I will wait…sir drink lijiye na….

Or soni ji ne waiter se 2 scotch ke peg magwa liye or cheers karke hum scotch peete huye batten karne lage….

Thodi der yu hi hum sadi ke bare me…office or mere dad , meri padai etc... ki baate karte rahe …tabhi mere piche se kisi ne soni ji ko bulya…

Jo mere piche tha wo soni ji ko dekh pa raha tha....par maine use nahi dekha...

Par jaise hi usne aawaz di to mujhe ye jani pahchani aawaz lagi or main dekne ko palta…

Jaise hi main palta to aawaz dene wali shocke ho gai…

Mr.soni-ha smita, kya hua….

Ha ye smita hi thi jise main kuch der pahle chod raha tha or ab jo soni ji ko bulane aai thi…

Smita(dari hui)-wo..wo…aapko…didi bula rahi hai…

Mr.soni-ok..chalta hu…tum yaha aao…kisi se milwata hu..

Jaise hi smita soni ji ke pass gai to soni ji mujhse bole….

Mr.soni-sir, meet my wife…smita…

Jaise hi maine suna ki ye soni ji ki wife hai..main muskura diya or smita dar ke mare saham kar rah gai…

Mr.soni-smita ye hai humare boss ke bete…mr.AK malhotra…

Main-hello smita ji

Smita(dari hui aawaj me)-hello

Mr.soni-smita...sir ladki walo ki taraf se aay huye hai…bas isi bahane mulaqat ho gai…tumhe bolta tha na ki acche insaan hai boss ke bete..yaad hai na...(fir se maska mar rha tha)

Smita(baat ghumate huye)-ji…wo..didi ne jaldi aane ko kaha hai…

Smita ki to gand fati hui thi ye jankar ki main uske pati ko janta hu , isliye wo jald se jald waha se jana chahti thi....

Mr.soni-sorry sir jana hoga…

Main-koi baat nahi..baad me mil lege..

Mr.soni- ji sir…or agar na mil pay to…main aapko apne ghar dinner par lene aauga kisi din..kyoki sayad hum raat me hi nikal jay..

Main-koi nahi…ab to milte rahege….aap carry on kijiye plz..

Mr.soni-ok sir…bbye

Main-bye…nd bye smita ji…

Smita(mujhe ghoorte huye)-bye…

Or soni ji smita ke sath chale gaye or smita jate huye mujhe baar baar ghorti rahi or main muskura raha tha…

tumblr_muoxflXNNw1rk5tb2o2_500.gif

Jab wo dono nikal gaye to maine socha…ki ye to kamaal ho gaya…ab to smita ki chudaai dam se karuga….ek baar nahi,,,baar-baar tu apne pati ko dhokha degi…smita darling…hahahahah...

Main apni masti me soch rah tha ki mujhe saamne se sonam aati hui dikhai di….wo kisi ladki ke sath thi…

Jab wo meri taraf aa rahi thi to main use dekhne laga or wo bhi chori-chori mujhe dekhti rahi…or mere side se piche ki taraf nikal gai….maine palat ke dekha to paya ki wo bhi mujhe ruk-ruk kar dekh rahi thi or aise hi dekhti hui wo door nikal gai…

Maine socha ki kya sonam mera proposal accept karne wali hai,,,,,tabhi mujhe dekhe ja rahi thi ..ya fir aise hi dekh rahi thi ki main kitna pagal hu,,jo pahli mulaqat me prapose kar diya…

Fir main sab kuch bhool kar sadi ka program dekhne laga…or peg ke sip marta raha…

Dheere-dheere..stage ka program nipat gaya…or ladka –ladki andar chale gaye…mandap me sayad…

Kuch log dance karne lage..kuch khana khane lage or khuch guppe marte huye india ki rajneeti ko kosne lage…

Humare yaha system ko kosna sabse accha time pass hai..hahhahaha…

Thodi der akela rahne ke baad mujhe sonu mil gaya or hum baate karne lage….

Main-hi sonu

Sonu- hello

Main-or sonu…kya chal raha hai….sadi ke maze aa rahe hai…

Sonu-are kaha bhai…yaha to kuch kaam hi nahi ban raha..

Main-kaisa kaam

Sonu-are kuch nahi…aise hi …or sunao..khana kha liya

Main-nahi abhi nahi…

Mujhe sonu ki baton se laga ki ye kuch chupa raha hai..par mujhe nahi batana chahta....

Main(man me)-beta nahi batana to mat bata…mujhe ye to pata hi hai ki tu apni sagi behan ko chodta hai….

Hum aise baat hi kar rahe the ki sonu ko bhi kisi ne bula liya or main fir se akela rah gaya scotch ke peg ke sath

Iske baad sadi me kuch khas nahi hua….aunty log mere paas aai or humne khana khane nikal gaye…

Manu abhi bhi chup thi bas mujhe dekh leti thi….wo ladkiya bhi dikhi but sab apne me busy thi...

Payal bhi apne pati ke sath khana khate huye dikhi or humne aankho se isare bhi kiye par baat nahi ho pai...

Aise hi drink or khane ka maza lekar hum free ho gye….guest bhi apni-apni jagah chale gaye….kuch khas log mandap me the baki sone chale gaye…

Main khane ke baad thoda tahlne laga or tabhi mujhe sonu fir se mil gaya ..

Main- hello sonu...kaha ghoom rahe ho

Sonu- hi...wo main to yu hi ghoom raha hu...

Main janta tha ki sonu bhi chudaai ke liye ghoom raha hai...par sayad iska kaam nahi ban raha...tabhi paresaan hai.. kyo na isse baat karu...sayad kuch fayda ho jay. ...

Main(sidha point par aate huy e)- dekho sonu , main janta hu ki tum kis liye paresan ho...to accha hoga ki tum saaf-2 batao, waise bhi hum same age ke hai bhai...

Sonu(socked hote huye)-kya..kya matlab, main paresan ni hu....kya bol rahe ho tum

Main- sonu , main bhi jawaan hu tumhari tarah aur main bhi chudaai ka souk rakhta hu...jaise tum rakhte ho

Sonu- kya bol rahe hi...chudaai...main nahi padta is sab me...

Mujhe gussa to aaya or socha ki saale ko bol du ki jab tu apni didi ko chod raha tha to maine dekha tha..par fir socha ki abhi rahne deta hu...warna sayad iski fat jay gi....

Main- ok nahi baat karni to tumhari marji...par haa, agar is maamle me kabhi help chahiye ho to call karna...main help kar sakta hu...

Sonu(sahme huye)-main chalta hu...bye

Main-bye...

Fir sonu chala gaya bina kuch bole...par uski aankho se pata lag raha tha ki wo aaj nahi to kal , mujhe call jaroor karega....choot ki aadat lagne ke baad log choot ke piche pagal ho jate hai...hahaha

Thodi der akele tahalne ke baad main bhi thaka hua mahsoos karne laga to main bhi apne room me aa gaya……

Mujhe pata tha ki sadi ho gai ab kal niklna hai ghar ke liye or driving mujhe hi karni hai to sona theek rahega…uske baad maine kapde nikaale or let gaya….

Maine lete huye sochne laga ki kal subah sonam se or manu se clear baat kar ke hi jauga…..haa ya na….kuch to bolna padega dono ko…..

Aur ghar jakar us lund choosne wali ka pata bhi karna hai…..kuch plan karna hoga uske liye…or aise hi sochte huye main kab so gya pata hi nahi chala……

Ab dekhte hai ki nai subah kya naya drama lekar aati hai…saayad kuch aisa ho ki mujhe kuch or maal mil jaye , chodne ko…..sonam or manu ka haa me ans mil jay…ya fir naa me…..

Jo bhi hoga…par nai subah dhmaka jaroor karegi…..to milte hai nai suah ko naye dhmaake ke sath…….

Raat bhar mujhe badi pyaari need aai..kyo ki pichla din hi aisa nikla tha mera…pahle pool party me kamini ke sath masti aur fir raat me smita ki chudaai…aur fir scotch ne bhi apna rang dikha diya….aur main masti me sota raha…

Subah meri need tab tooti jab deepa mujhe jagane aai…

Maine uth kar gate khola or bapis aake bed par let gaya…

Deepa bhi room me aai or gate lock karke mere pass aa gai….

Deepa-to aaj badi pyaari need aai…haa….??

Main-haa..raat me khana or drink accha tha to maze se sota raha…

Deepa-sirf khana aur drink…???

Main-haa…or kya..??

Deepa-are mere raja aur jo kal kamini ki faad ke aaye the uska kya…

Main(muskura kar)-haa…wo bhi…or tablet ka asar bhi tha jo tum de gai thi…

Deepa-main hi de gai aur mujhe hi pyasa chhod diya…

Main-kyo....kitna to choda hai tumhe....akele me or , aunty ke sath to dawa ke choda tha bhool gai kya...??

Deepa-nahi... sab yaad hai…par meri gand bhi fatne ko bekarar hai uska kya…??

Maine deepa ko keech kar apne seene par jhuka kar kiss kiya aur bola…

Main-are meri rani tention kyo leti hai…tu to kabhi bhi gand fatwa lena….yaha se chale fir apne sahar me tumhe khoob choduga...

Deepa-par mera pati…wo bhi hoga na..uska kya…???

Main-tu kahe to uski bhi gand maar du…

Deepa(haste huye)-nahi sirf meri…us gandu ki gand mar kar is pyare lund ki beizzati mat karna…

Main-to main tujhe uske saamne chod duga ok…

Deepa- tum kaho to main kisi ke saamne bhi chud jaugi…wo cheej kya hai…

Main-ab lagi na tu meri pyari kutiya….

Aur hum dono sath me hasne lage....

Tabhi deepa ko call aa gya or wo baate karne lagi…ye call aunty ka hi tha…

(Call par)

Deepa-ha rajni

Aunty -tujhe mere bete ko jagane bheja tha or tu kya karne lagi..

Depa-chup kar …main jaga hi rahi thi..

Aunty -accha…mujhe laga tu lund khane baith gai…

Deepa-ha…teri jaisi samjha hai kya..jo har waqt land chahiye….aati hu…

Aunty -saali...,randi tu khud hai or bol mujhe rahi hai…use nasta to karne de…fir chud lena aaram se….

Deepa-uff ho..bola na jaga kar aa rahi hu…mujhe kamini ne bulaya bhi hai kisi kaam se…

Aunty -ok…jaldi aa fir..bye...

Deepa-ha..aati hu..bye

Jab deepa ne call cut kiya to boli…

Deepa-ab main jati hu…kaam hai…fir free ho kar milti hu…tum jaldi se fresh ho kar nasta karne aa jao…

Or deepa mujhe fir se kiss kar ke chali gai…

Maine bhi gate ko lock kiya or fresh hone bathroom me ghus gaye….nahate huye maine fir se tay kiya ki aaj manu or sonam se answer leke hi rahuga….

Iske baad main ready ho kar nasta karne neeche aa gaya…

Aaj meri table par manu aur aunty baithi thi or saamne wali table par sonam kuch ladkiyo ke sath baith kar nasta kar rahi thi…

Meri kismat bhi kya khoob thi….jin dono ko maine prapose kiya wo dono mere saamne thi….meri table par manu mere saamne thi aur saamne wali table par sonam mere saamne thi…

Main kabhi manu ko dekhta to kabhi sonam ko…aur aunty se baat karte huye nasta karne laga…

Maine manu ki aakho me dekha to manu ne kuch der dekh kar nazre jhuka li….aaj uski aankho me dar nahi tha…bas udaasi jaisa kuch tha jo main samjh nahi pa raha tha…par manu mujhe dekh rahi thi chori-chori…

Fir maine sonam ko dekha to wo bhi mujhe dekh rahi thi par baar-2 nazre hata rahi thi…par uski aankho me mujhe sharm dikh rahi thi…mujhe laga ki sonam aaj pat jaygi…par akele main milna hoga…

Aise hi main , manu aur sonam ko dekhte huye nasta khatm karne laga…

Mere nasta khatm karne se pahle hi sonam ladkiyo ke sath andar chali gai or naste ke baad aunty manu ko le kar jane lagi..tabhi maine kaha…

Main-aunty , wo aaj chalna hai na…

Aunty -ha beta chalna to hai but abhi nahi ja sakte,,,

Main-kyo..ab sadi to nipat gai na..???

Aunty -beta sadi to nipat gai par bidaai baki hai na…

Main-haa..par wo to abhi ho jaygi uske baad nikalte hai..

Aunty -are beta wo pandit ji ne kaha hai ki bidaai ka muhurat saam ko hai…to saam tak to nahi ja sakte na..

Main-koi baat nahi bidaai ho jay fir batana…tention mat lo..

Aunty -beta…wo..

Main(baat kat kar)-aap jaiye…bida ke baad batana …tab tak mujhe bhi kuch kaam khatm karna hai…

Mere aisa kahte hi manu mujhe badi-badi aankho se dekhne lagi or maine smile kar di….

Aunty -beta, kaisa kaam…

Main-are kuch khas nahi aunty bas kisi se baat karni hai ,,

Aunty -kis se…

Main-wo aunty…yaha dad ke office me kaam karne wale aay the usne..

Maine aunty ko jhoot bol diya par manu sab samjh chuki thi or mujhe dekhe ja rahi thi…

Aunty -accha..kar le…main free hote hi batati hu…ok

Main-ok…main wait karuga…

Maine wait karne ka manu ki aankho me dekh kar kaha..or wo samjh bhi gai hogi ki main kis wait ki baat kar raha hu…

Par aunty manu ko sath le kar nikal gai or manu jate huye palat kar mujhe dekh kar gai….jaise kah rahi ho ki kyo piche pade ho…

Main bhi haweli se nikla..or garden me ghoomte huye sochne laga…

Main(man me)-ye theek hua ki bidaai me deri hai…mujhe manu or sonam se baat karne ka time mil jayga…or ha wo unknown number wali bhi mil jay sayad …dekhte hai ki aaj ka din kaisa nikalta hai…profit ka ya lose ka…....

Note - updates posted frnds.....

Ek baat jaroor bataay ki story pasand aa rahi hai ki nhi....??
 
Member
464
737
93
अपडेट 30 पोस्ट कार दिया है पसंद आए तो टिप्पड़ी देने से चुकिएगा नहीं।
 

Top