Incest QAYAMAT KE BAD (Action Romance Incest Adultry Sci-fic and much more) )

Story' aapko kesi lagy

  • Best story

    Votes: 21 87.5%
  • Buss thik ha

    Votes: 3 12.5%
  • Bad story

    Votes: 1 4.2%
  • Close it

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    24
Member
109
281
63
Hy doston
wesy to ma oxssip ka old reader hun lakin itni time ma mujhe kuch he story's complete mile Baki writers ko many adhe ma story's chor Kar chlye jate hue dekha

many xfun pe accont to bnaya ha but aaj Dil Kar rha ha ma be ap dosto ke sath kuch esa share kro Jo aapko lutuf aur enjoyment dono de jismy action Romance saspnec sab ho


dosto ya story Jo ma start Kar rha hun ya hamary duniya aur 1 alg duniya ke story ko combination bnaky Kar rha hun

ya story 100 prcnt many phle itni time ma soche ha samjhe ha iska Sara pilot bnaya ha isky shuruwat se end Tak complete ki ha usky bad aaj yaha start krne ja rha hun

umeed ha aap sab Mera sath degy

doston aapko phle Bata do ya story ke update week ma 3 aiy ge

aapka sath rha to apko dosro ke tarha mayus nh kroga
 
Member
109
281
63
Dharti (Earth) se caroro mil door 1 esa empire jisko aaj Tak koi nh dhundh saka

hamary science be waha aaj Tak nh poche

uska Nam ha
gurak empire

dharti se Kai lakh gunah taktwar aur beintha power ka Malik

lakin pickle kuch salo ma
gurak kw bunyad Hil chuky thi

unho ne apny aany wale ganrition ko aur be ziyada taktwar aur powerful bnany ke leye Jo experiment kiye uska natija bohat he bura samny aaya unky waha Bache pida hona band ho gye

aur pichle 10 sal ma pori gurak ma koi bacha pida nh hua
jis wajasy waha ke king Lord
jinka Nam

guram...tha wo bohat parishan the

es parishani ke bich unho ne apny senapti Loka ko bulaya aur Kai scientist ko bulaya

guram..ya mahamary khtm kro warna gurak khtm ho jaiga

scientist 1..my Lord hamny pory kosish ke lakin isko khtm krne ka koi be elaj nh bana saky na dhondh Pai usny sar jhukai ya bat boly

scientist 2...my king is mahamary ka elaj ha lakin wo hamary leye mushkil be ha many pory jach ke ha is bimary ko khtm kiya ja sakta ha aur hamary aany wali ganrition ko bohat ziyada mazbot kiya ja sakta ha

king...Khushi se to kambatho batao na ham sab kuch Karne ko tayar hen

scientist 2...my king wo many senapati ko Bata Diya ha aap us se poch le ya bolkar wo chup ho gya

king ne Loka ke taraf dekha

King..Loka batao sab kuch tafsil se

loka...my king is bimary ka illaj ha dharty pe

king chunkty hue...kaya matalb tumhara dharti wo kamzor log Jo 40 50 ma bimary ka shikar hokar mar jate hen waha is bimary ka illaj ha

loka sar jhukai..je my king

king..thik ha aagy bolo..

loka ne 1 hologram chalaya jismy dharti dekh rhe thi

loka..my king dharti pe is bimary ka elaj ha aur wo hen yaha ke mard aur aurten

king...pory bat batao

loka... scientist 2 ne mujhe Jo info de ha us ke hisab se agr ham dharti se mard aur aurtton ko le ai aur yaha lakar hamary mardo se dharti ke aurto ke shadi karwai aur dharti ke mardo se hamary aurton ke shadi karwai to Jo nasal pida hogy uska ma aap aur ya sab be indaza nh laga sakty

king..lakin tum sab itna indazy se kese keh sakty ho ke esa krne se hamary nasal powerful pida hogy

loka...my king 3 sal phle dharti ka 1 Chand pe jany Wala machine Rasta bhatk gya aur hamary ilaky ma aagya that usmy 2 aurten 3 mard the mardo ko to hamny mar Diya aurton ko zinda rakha aur pichle sal unky shadi hue hamary gurak kw mardo se aur unho ne he 2 bacho ko Janam Diya ha in 10 sal ma

king Khush hote hue...wah to ab Tak tum log mujhse ya bat ku chupai

loka..my king aapky ijazat chahye

King ..jao tayari Karo dharti pe koi jawan mard aurt nh bachna chahye sabko utha Lao

in the eart


sab kuch apny hisab se chal rha tha sab hansi Khushi apny zindgy je rhe the Bina kesi aany wali khatri ke jankari ke


Doston aaj ke leye itna he apky sath ka muntzir




 

Top