Fantasy Supreme Dark God

Update...........00 ....( Some introduction of story).....
PLace......God world

lord ka mahal ajj bahut ache se saja hua tha kyoki ajj unki putri
Shreya ki shadi ki tyari chal rahi thi .
God Emperor Nan Bai Tao ke bete Nan Bai chao ke sath

shreya jisne sirf 3000 sal tak sadhna kiya aur itne hi samay me martial king 8 par pahuch gayi ho ki pure God world ki number ek pratibha mani jati hi ladkiyo me Inka nam king board par
5 number par hi

swarg ki putri martial sprit hevean devouring martial sprit aur anant Divya sharir jo ii amar hi jo chot lagne ke bad turant thik ho jata hi jo Divya sharir me sabse pratham

par hi.

aur dishari trafh hi duniya ke sabse majbut top 10 God emperor ke bete Nan Bai chao jo ki swarg ka Putra hi jinke pas

duniya ka sabse shaktishali sharir anant Divya sharir j ki amar hi aur sabse saktishali martial sprit hevean devouring martial sprit

JInka janm se pure 33 lok kap Gaye jinka age pratibha sirf tuch chij hi sirf 2500 ke sadhna me ye martial king 5 leval tak pahuch gye

ajj unki shadi hi pura ka pura 33 Loko me athra tafri ka mahol tha
ajj duniya ki sabse badi pratibha ki shadi jo thi aur sath sath

ek chutiya ladke ki mout jise swarg aur pirtabi ki bisalta ka pata hi hi yesa pura univarse kahta hi

kich dino pehle swarg ke Putra ko unki shadi ke hi din chunoti mili mout ki ladai ki
Nan Bai chao ko koi fark nhai pada usne pata nhai kitno ko mar dala ek aur marega aur kya

place lord ka mahal bagiche me do log the ik shreya dushra Nanbai chao

Nan Bai chao......mene itne din intjar kiye shreya kal ham ik honge aur fir Mera ik hi lakshay hi is univarse par vijay pana

shreya....gusse se.... Tumhe kon puch raha hi Rahi bat kal ki to kise pata h kahi tum kal mar na jao mout ke chunoti me



Nan Bai chao.....haste hue..... shreya tum janti ho na ki me amar hu yaha tak jabtak supreme God ya fir supreme goddess nhai ATI mujhe koi nhai mar sakta is univarse ye janti ho na tum

kyoki me aur tum swarg ho tum putri aur me Putra hu swarg ka

Shreya.....me tumhe khud mar dungi Nan Bai chao

Nan Bai chao..... hahaa....acha ha. Ham to aap par pehle se hi mar mite hi

fir shreya chali jati hi aur Nan Bai chao hasta rahta hi

Nan Bai chao......bas ik rat aur kal tumhari rat mere sath hogi shreya hahah hahahaha

mehal me ik jagah Darbar laga tha wha bethe the lord
aur unki patni Angle chao Bai

chao Bai....kal hmare Putri ki shadi hi lord app ke chare par Kushi nhai dikh rahi hi

lord.....ha mujhe kush hona chahiye par me ho nhai pa raha hu pata nhai kyo kya karu kuch samajh me nhai ata mujhe kuch asubh hone

ka abhas ho raha hi kuch bahut bada

Chao Bai ....... App bekar me hi chinta karte hi kuch nhai hoga

lord...... chahta to me bhi yahi




dur kahi ek mout ke sannate me ek aawaj ati hi jise sun kar setetan bhi kap uthe

awaj........ haha do take ka swarg ka putra hu hevean kya majak hi kudh ko amar kahta hi ik chuti haaan
KAl uski mout uska intajar kar rahi hie meri patni ke sath rat bitayega

wo chuja aur mujhe mout dega par wo nhai janta ki mera nam sun kar to mout ki bhi mout ho jati hi hahaha

wah sasur ji manna padega tum ko sab samajh rahe ho akhir sasur kiske ho hahaha hahaha

Dark supreme God jiska nam sun 100 univarse kapta ho wo hu me dark supreme God hahaha hahaha ( ek bahut hi drawani hasi gunjati hi jise sun hewan bhi kap uthe )


aur fir sannata ho jata hi

dekhte hi kal ki kal kya hota hi .
 
Last edited:
Update number.........01



Death vely jaha 100 univarse anginat satarfhied lakho gelexy ka sabse khatarnak asthan mana jata hi jaha Jane ka to rasta hi oar ane ka nhai kahte hi ki ajj tak waha se koi bhi janda wapas nhai Aya hi

( Alpha univarse......jisme sare univarse starfhied aur gelexy ate hi )

jaha Jane se mout ko bhi dar lagta hi

waha ajj esa sakun hi ki dil ko Aram mil raha hi ajj dark supreme God apne dost se Milne Aya hi death vely

pure death vely me ik awaj gunjati hi Dark supreme Dragon

dark supreme God ka ik lota dost dono ne milke pure Alpha univarse me jo apni khof felaya hi usse pura ka pura univarse bas nam se kapta hi

Devil aur evil aur demon sab ke sab inki hewani se kap uthte hi dono ka fushara nam dhoka hewan jallad hi

lekin ager in dono me se kisi ko koi bhi preshani at hi to dono milkar hal karte hi ik dushare ke liye apni jan bhi de sakte hi

dosti vhi esi ki aloha univarse me koi brabar na ho
ha ab mout se inko vhi dar lagata tha pehle lekin inhone mout ko hi mout dedi

Ajj yaha tak pahuchne ke liye lasho ki agar ginti kijaye to pura Alpha univarse ka 40 % to a hie jaye

INSE khud ke alawa kisi se koi matlab nhai agar kisis ne inhe jara sa kuch bhi kaha to bas ik chej milti hi use wo hi mout
bas mout

ik bar jab

supreme Dragon dark God ko Alpha univarse ki top 10 femily me se dregon clan ki choti Rajkumari se pyar ho gaya aur uski shadi hone ja rahi thi

shadi ka din tha dono janab vhi gaye hue the shadi me
NImantran nhai tha to bhes badal kar gaye the
are bhai ab dregon clan ki choti Rajkumari ki shadi thi to dono ne socha ki wese to

koi inhe puche to ga nhai to kyo na jakar khuch moj le Li jay shadi me to dono bhai gaye hue the Aram se khaye piye khub maje se jhum rahe the

tavhi hmare dragon bhai ko to pyar ho gaya ho to gaya par jiski shadi thi usi se ho gya

dark dragon......bhai ajj pehli bar tum ko pata hi mera dil me mitha mitha dard ho raha hi

dark supreme God.....to mughe kyo bata rahe ho jab dard ho raha mitha ho ya khatta to chalo aloha univarse ke top 10 kimiya guru ke pas chalte hi

dregon God.......bhai meri bat samjho mujhe wo dragon Rajkumari se pyar ho gaya hi jiski shadi hi

ab jese hi dragon supreme ki bat sunai di dark God ka sara ka sara khana to pach gya sarab ka nasha utar gya

dark supreme God......kyo be chutiya tujhe koi aur nhai mili thi pagal kahai kisi ne sun to nhai liya nhai to ajj mout pakki hi
tumhari wajah se

jab tumne us prince of alpha univarse ki patni ko jo Patra bheje the uski wajah se to koi karam baki nhai raha pura ka pura Devin univarse

aur sab devata , angle , aur 10 Alpha supreme God ne hame gher liya tha bhul gya pagal chutiya kis tarah wo hmare piche pade the

Kisi trah se mout se bache the ham dono tum to uski patni ke sath maja kar rahe the aur me to yudh lad raha tha pure Alpha univarse
Se

Meri chote abhi taja hi aur sirf 1 % se bhi kam sakti ka use kar sakta hu me avhi aur tum vhi kahi kisi chutiya dragon ke bache ne sun liya na jo tum avhi kah rahe ho to pakka marna hi


Tumhe to hawas chadi hi aur tumhara dimag pagla gya hi

Supreme Dragon dark God......bhai mujhe chahiye

Dark supreme God......koi khilona hi jo kah dia chahiye agar us budhe dragon ko pata chal gaya na to ham dono ko kha lega aur dhakar vhi nhai lega
Chup chap bhag chalo yaha se

Dragon dark God.......bhai koi to idia nikalo na

Dark supreme God.....kyo idia Mera chacha jo kaha niklo aur nikla jayega

Dragon dark God.......bhai me uske bina mar jaunga

Dark supreme God.......chalo apna creation wala Rath to Lao jisse Rajkumari ko lekar tum death vely bhag Jana me pure Alpha univarse ko rok dunga jab tak Alpha univarse supreme clestial goddess

mugh par war nhai karti jab tak ham dath vely me hone chahiye

dragon dark God.......( Gale laga kar ).......tum hi mere sache bhai ho

dark supreme God.....ho nhai the tumhare sath raha to jald hi ho se the me badal jaunga


aur uske baad dono setani hasi hasne lage
 
Last edited:

Top