Incest Aashiqui 2 ( A Saga of Thriller, Hate, Love, Romance, Friendship, Betrayel and Revenge )continue

There can only be one king.
Moderator
3,406
6,214
143
Colonel sahab ka kahna sahi tha jeene ki ummid nahi khona chaiye aur colonel ki bato ne coli film ka ek dialogue yaad dila diya muddayi lakh bura chaye to kya ho, hota vahi hai jo manjur-e-khuda hota hai.

To rav ko jo manjur hai shaheer ke saath vahi ho raha hai lekin shaheer samjhna hi nahi chahta khair ek aur baar na pine ki khasme kaya lekin jaisa mss.shah ne kaha ki haar bar ki tarh is baar bhi shaheer wadon ko thodne wala hai.

Iss update me sabse bahtarin secne mujhe laga jab colonel sahab shaheer ko lekar uske room jata hai aur sulane ke baad ek guardian ki tarh uska seer sahlate hai phir subah shaheer ki mss shah shaheer ko apne god me lita kar uske seer sahlata hai.

Adbhut atulniy lekhan kaushal
:clapclap::clapclap::clapclap:

:thanks: for your precious comment :dost:

Last review me ne jawab nahi diya tha is point, ab i think aap samajh gaye ho k kis tarah ka relation hai Shaheer ka col shah aur uske wife k sath :love:

Sath bane rahein aur aise hi khubsurat reviews dete rahein :hug:
 
Member
1,531
1,618
143
Jabardast updete bhai kar bhala to ho bhala kar bura to ho bura yahi hota hai duaon me bahut takat hoti hai.Ab dekhte hain fareeha ka kya hua kyuki uski taraf ka haal hame pata hi nahi chal raha hai please uska bhi kuch likhiye
 
There can only be one king.
Moderator
3,406
6,214
143
Jabardast updete bhai kar bhala to ho bhala kar bura to ho bura yahi hota hai duaon me bahut takat hoti hai.Ab dekhte hain fareeha ka kya hua kyuki uski taraf ka haal hame pata hi nahi chal raha hai please uska bhi kuch likhiye
Boht shukriya mere bhai :dost:

Fareeha k bare me time to time pta chalta rhega. But uski entry thodi late hogi.
 

Top