Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,733
4,090
143
muje papa per gussa to bahut aa raha tha papa ne phone speaker per daal diya tabhi
papa ; haa maa bolo
daadi ; ravi kya huwa bunty ji ya phir mi kisi or ko
papa ; nahi ab kisi ko kuch kehne ki zaroorat nahi hi bunty maan gaya hi ghar ka mard banane ke liye
daadi ; sach
papa; haa maa
daadi ; ye to badi achi khabar hi , or sun ab tum yaha aa jao kyuki ab sab tumhe hi dekhna hi mahurat wagera
papa; ji
daadi ; or sun bahu ko bi sath lete aana or unko bi
papa; or kin ko maa
daadi ; kya tu bi samjata nahi hi bunty ji ko
papa; kya maa abhi se bunty ka naam nahi lee sakti
daadi ; tu janta hai naa aurate naam lete hi kyaapne unka
papa; thik hi maa ap log tayari shuru kar do
or papa itna bol kar bahar nikal gaye or papa ke jaate hi maa mere room mi aa gayi or muje apni baho mi bhar kar gale laga liya to mummy ki badi badi chuchiya meri chhati mi dhasne lagi to mere badan mi bijiya kadakne lagi
maa ; shukriya beta jo tune ye faisla kiya or itna bol kar mummy mere room se chali gayi maa ke jaate hi meri nazar apni pant per padi jaha bahut bada tambu ban chuka tha or mi apne hath ko apne khade lund per rakh kar

tumblr_bulging_cock-2668.gif

sehlata sochne laga ki ye kiss baat per khada huwa hi daadi ke naam per yaa maa ke
 
Well-known member
2,733
4,090
143
do din ke baad mi papa or maa goan ke liye nikal pade or is bar goan mi jaha mahol ab badal gaya tha . sab log papa ke swagat or mere swagat mi lag gaye or mi hamesha ke tarah daadi ke pawn chune laga to daadi ekdum se piche hat gayi or dhere se boli ye kya kar rahe hi ji or sharma kar andar chali gayi . ab ghar mi sab aurate badi bua choti bua muj se sharma rahi thi pallu sir per le rahi thi . papa daadi se baat karne andar chale gaye or mi akela baitha tha ki tabhi choti bua chai lee kar aayi to maine kaha bua kaise ho to bua khilkhilati hanste huye baag gayi mi sochne laga ki itni jaldi ye sab kise badal gaya mi waha tha ki tabhi choti bua ke pati waha aaye or hath jod kar muj se bole nameste bunty babu
main; namaste
main jaise hath jodne laga to unho ne muje rok diya
chote fufa ji; ye kya kar rahe hi bunty babu . aap ab is ghar mi bade hi or phir wo waha se chale gaye
 
Well-known member
2,733
4,090
143
sham ko sab log ek jagah baithe the tabi nana ji
naana ji; aaj se bunty babu is ghar ke mard hi is ghar ke chote se chote fasila ke liye bunty babu ki razamandi zaroori koi bi baat ye cheez ab is ghar mi ab bunty babu ki marzi ke mutabiq hoga manju devi(daadi ka naam) ke baad is ghar ki baaki sab aurato kavita m kamini sulochana or meri choti beti suniddhi jo babu ji ki dassi thi un per ab bunty babu ka hi adhikar hoga or phir naana ji papa ki or dekh kar bole, ravi ab jab tum ne apni jagah bunty babu ko de di hi to ab tumhe bi har kamm bunty babu se puch kar hi karna hoga yaha tak ki ab sehar jaa kar naukri karna bi inki izzazat se hoga
papa ; ji
nana ji ; or haa ab tum kavita per apne pati hone ka haq kho chuke ho ab kavita per bunty babu ka haq hoga
mi waha baitha sab sun raha tha ki tabhi naana ji bole ab sab se pehle bunty babu manju devi ko is safed rang se mukti denge mi hairni se dekhne laga to naana ji bole bunty babu aaj ap manju devi ke koi jo ap ko pasand ho wo kapde market se lee kar aayenge or manju wo sab pehen kar ye jo vidhwa ka joda hi usko nikal degi or agle jeewan mi parvesh karengi
main; kya naana ji mi daadi ke liye
naana ji; bunty babu ab wo tumari daadi nahi balki tumari hone wali patni hi isliye tum unko naam se pukar sakte ho unko hi kya baaki ghar ke sab logo ko yani ravi or kavita ko bi or ravi tum jab tak ye shadi hogi tab tak tum bunty babu se puch kar wo jo bada kamra hai hi usse tayar karwao or dekho jo karo karo bunty babu se puch karo
phir naane ji maa se bole , kavita tum manju devi ko andar le jau or unke naap ki kapde laa kar bunty babu ko do taaki ye manju devi ko jald se jald is widhwa ke jeewan se chutkara dila sake
maa ; ji papa or jab maa aayi or sath mi daadi ke naap ka blouse peticot or kuch bi tha jo maine waha nahi dekha phir naane ne ek shawl le kar muje di or muj se kehne lage bunty babu aap manju devi per apne naam ki chaddar de to unke kehne per maine daadi per apne naam ki chaddar di or baaki ke kapde le kar bahar chalne laga to maine naanaji se pucha
main; naana ji kya mi ye gaadi lee jau
naana ji; kaisi baate kar rhe hi bunty babu ap ko ab puchne ki kya zaroorat sab ap ka hi to hi to mi gaadi le kar daadi ke liye kapde lene nikal pada
 
Well-known member
2,733
4,090
143
main gaadi le kar bahar nikal aaya or kuch door jaa kar muje dhyan aaya ki ki dekhu ki maa ne muje daadi ke kon kon se kapde laane ko kaha us mi ek saari blouse peticot or sath hi un kapdo ke beech daadi ki bra or panty thi pata nahi kyu mi wo bra nikal kar dekhne laga or jaise hi maine bra ka size pada 38b mere lund mi bi harkat honi shuru ho gayi or mera hath bra ke upar kasne laga or main bra ko apne hath mi aise dabate huye maine apne pant ki zip khol kar apna lund bahar nikal liya or
tumblr_npqy993Xm51tmmc3ko1_400.gif

apne lund ko hilane laga jaise mi sach mi daadi ke boob ko sehla raha hu . mera maan bi ab daadi ki tasveer aane lagi
images

meri hone wali dharmpatni yani meri daadi manju devi bhale ki 48 saal ki ho gayi lekin goan ki hone ke karan abhi bi kafi fit thi koi bi unko dekh kar nahi keh sakta ki wo itne baras ki thi dekhne per wo ab mi 35 ki hi lagti gora rang kasa gadraya badan 38 size ke chuchiya jo aaj bi tight thi or gand ka to kya kehne bilkul tambure ke jaisi bahar ko nikli huyi kisi ko bi pagal karde daadi dekh kar aisa lagta tha ki dada ji sayad daadi ko ache se thoka nahi tha is karan sayad ye ho sakta tha ki dada ji ki ki dassiya tha or or unke liye daadi ghar ki murgi daal barbar thi is liye daada ji sayad roz kisi na kisi daasi ke sath apni raat rangin karte or daadi pyasi reh jaati hogi pata nahi ab mere maan mi bi daadi ke prati bhavnaye badalne lagi thi . ab wo muje ek mast aurat dikhai dene lagi thi or ab maine soch liya tha jab papa ne khud se apni maa chudwane ka faisla kar hi liya hi to phir ab mi piche kyu hatu ye pakka aam khud meri jholi mi girne ko betab tha to mi kyu naa is pakke aam ka ras nichodu uski gadrai jawani ka maza lu jab ye shadi honi hi hi to phir muje jayda sochne ki kya zaroorat ab muje bi daadi per apne mard hone ka adhikar jamana tha . daadi ke baare mi soche apne lund ko sehlate mere maan mi vichar aane laga ki meri hone wali wali dharmpatni yani ke daadi ko mera hathiyar pasand bi aayega yaa nahi mi kab yehi sochte market pahunch gaya muje pata hi bahi chala waha maine daadi ke liye do bahut hi sundar transparent saari ek gajri colour

madhuri-dixit-approved-sarees-that-will-show-you-how-to-rock-the-perfect-bling-in-your-wardrobe-india-com.jpg

3c49a87b589bb81bd09b408cc0aed82e.jpg
 
Last edited:
Well-known member
2,733
4,090
143
mi daadi ke liye saari blouse le hi raha tha ki tabhi muje dhyan aaya ki daadi ki bra pr panty per jo maa ne do thi muje wo kafi simple thi per naa jaane kyu mi daadi ke liye wesi simple bra or panty nahi lee paa raha tha mi nahi chahta tha ki meri hone wali biwi itni simple or mamuli bra panty pehen kar mere samne aaye mi to chahta tha ki jaise filmo ki heroine sexy bikiniya choti choti bra panty pehen kar apne jalwe dikhati hi waise hi jalwe meri hone wali dharmpatni yani ke daadi muje dikhaye isliye mere kadam ek bahut hi modern under garments ke showroom ki or chal chal pade
 
Last edited:
Well-known member
2,733
4,090
143
maine waha daadi ke liye ek red colour ki bahut hi choti red colour ki bra jis mi muskil se daadi ki aadhi chuchiya or samne usi colour ki matching chaddi jo ki chaddi ke naam per sirf ek dori thi or agge agge sirf ek chota sa kapda
images

mera to soch kar lund abhi se hi khada ho raha tha or mi daadi ke gore badan per ye laal rang or kaale rang kaisa lagega sach mi is mi daadi ki jawani to gadar macha degi
maxresdefault.jpg

mi ab daadi ko is roop mi dekhne ki kalpana karne laga or mere or daadi ke beech ek naye rishta janam lene laga
 
Well-known member
2,733
4,090
143
ghar pahunch kar maine wo kapdo ka bag maa ko thama diya to naana ji maa se bole ,kavita jao manju devi ko bunty babu saari laaye hi unko pehena kar is widha jeewan se mukti dilao or tayar kar ke yaha lao to maa daadi ko lee kar andar gayi or meri pasand ki sari pehena kar jab bahar lee kar aayi to meri aankhe daadi per tik gayi sach mi daadi us samay badi kamaal ki lag rahi thi
madhuridixitinanitadongre.jpg

buddape ka to namonishan hi nahi dikhai de raha tha aisa lag raha tha jaise jawani daadi per chipak kar reh gayi ho.
daadi pink colour ki us sari mi gajab ki lag rahi thi mi naa chahte huye bi daadi ke upar se nazar nahi hata paa raha tha waise bi ab muje kisi ka khas karke papa ka dar nahi tha ki mi daadi kaise nazro se dekh raha hu akhir mi darta bi kyu jab ek beta khud ye chahta hi ki mi uski maa ko chodu to phir bhala mi piche kaise hat sakta itna gadraya bhara maal muje mil raha tha mi koi namard tha jo itni hot aurat ki jawani ko naa dekhu akhir ab mi sirf daadi ka hi mard nahi balki is ghar ka mard banane waala tha daadi aa kar mere pass aa kar baith gayi . naana ji bole, agle hafte jab tak bunty babu or manju devi ki shadi nahi ho jaati tab tak ye dono ek hi room mi rahenge lekin dono ke bed alag rahenge or beech mi ek parda rahega. ek hi room mi rehne se ye apas mi ek dusre ko samaj sakte hi or manju devi bunty babu ka khayal rakhegi unki har jaroorat ka or aaj se manju devi bunty babu ki pasand ke hi kapde pehna or shingar kiya karegi or jo bunty babu ko pasand nahi hoga wo bilkul bi nahi karegi to daadi ne muh jhukaye haa mi sir hila diya . or naana ji bole is ghar ki sabi aurate bunty babu ji ki dassi hogi or bunty babu jab chahe kisi bi aurat ko apni sewa mi bula sakte hi or phir sab ki or dekh kar bole tum mi se kisi ko koi aitraz ho to bata sakti ho to sab ne naa mi sir hila diya or phir naana ji muje ek ring pakda kar bole,bunty babu ab aap isse manju devi ko pehena dijiye maine naana ji se wo ring le kar kuch der waise hi chup chap baitha raha to naana ji bole , kya baat hi thakur saheb aap khus nahi
main ; nahi aisi koi baat nahi
naana ji ; kuch to hi bataiye naa kya baat hi
main ; aap logo ke kehne per mi daadi se shadi to kar lunga kya shadi ke baad muje wo samaan milega is ghar mi to ek pati ko milta hi

naana ji ; kyu nahi milega
main ; muje nahi lagta shadi kee baad daadi meri patni ho jayegi or pati shadi ke baad patni ko pyar naa kare to galat hoga meri patni yani papa ki maa ko agar mi pyar karunga to papa ko bura lagega wo muj per gussa karenge ki maine unki maa ke sath or agar kuch nahi karta to phir mere bache mera vansh
naana ; ap ko pura adhikar hi or aap ko ye adhikar sirf manju ke liye hi nalki is ghar goan ki aurat per hi yaha tak meri beti kavita per hi agar aap ki icha ho to aap kisi ko bi raat mi apne sath sula sakte hi kavita mamini sulochana kisi ko bi
main ; nahi mi ye sab apni biwi ke sath hi ki or daadi ki aankho mi dekhta or muskarate huye apna hath agge badaya to jawab mi daadi ne muskarate huye apna hath mere hath per rakh diya
tenor.gif

to maine daadi ke hath mi wo ring pehena di or jawab mi daadi ne muje ring pehena di
27EEEHs.gif

ek dusre ko ring pehena kar ye hum dono ke naaye jeewan ki or badaya pehla kadam tha tabhi naana ji daadi ko meri godh mi baithne ko kaha to daadi uth kar sharmate meri godh mi aa baithi

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7464307061435656674a586662413d3d2d32352e313539393663636363656262336462323634323135393336313230372e676966

daadi ki mast gand ab mere lund per thi or daadi ki gand ka sparsah paate hi mere lund ekdum kadak ho gaya or daadi ko bi mere lund ka ehsas ho gaya
naana ji ; thakur sahen manju devi ka ap ki godh mi baithna ka matlab hi ki manju devi ka boj yani manju devi ki zimmedari ab se matlab abhi se apko uthani hi
 
Last edited:
Well-known member
2,733
4,090
143
raat ko mera or daadi ka room ek hi tha lekin hum dono ke bed mera is diwar se or daadi ka dusri diwar se or beech mi net ka parda tha ap ye keh sakte hi ki room mi jo parda tha wo parda hum ab hum dono ke beech sharm ka parda tha jhijak ka parda tha or ek jab tak hamari shadi nahi ho jaati humhe is parde ko girana tha or ek naye jeewan ki shuruwaat karte huye ek sath kadam se kadam mila kar ek sath chalna tha.

mi or daadi room mi aa gaye raat ki khamoshi ke sath hamare room mi bi khamoshi thi bus hamari saanso ki awaze hi kamre mi gunj rahi thi . daadi mere samne aankhe nichi kiye baithi thi naa to wo kuch bol rahi thi or naa hi main. meri daadi manju devi jo aaj se pehle maine dekha tha swabhav mi kafi kadak thi or daadi se mi to kya ghar ke sab log papa maa bua bi darte the .maine darte darte huye dhere se kaha, daadi. mere muh se ab daadi sun kar daadi bi dhere se boli ab muje daadi kyu bol rahe hi mera naam se pukariye
main; per daadi mi aap ko aap ke naam se kaise bula sakta hu aap meri daadi ho
daadi ; jis samay ne aap ne muje widhwa ke jode se mukt karke ye saari pehene ussi pal se ap ko mera nam lene ka adhikar mil gaya hi
main; per mi aap se shadi kaise
daadi; ye yaha ka riwaz hi or iski manana hi sab ki jimmedari hi. ab ap is ghar ke swami hi or mere bi
mere pass bolne ke liye ab kuch nahi tha kyuki ab mi jaan gaya tha ki muje or daadi ko ye shadi ab kisi bi kimat per karni hi padegi
daadi or mi kuch der or aise hi khamosh baithe rahe to maine baat chedte huye daadi se pucha,aap ko ye sari kaisi lagi pasand to hai na mi darsal daadi se ye puchna bi chahta tha ki usse mere dwara laayi bra or panty kaisi lagi wo kya usse mere liye pehengi per sharm se kuch puch nahi paaya
daadi; bahut hi achi hi or agar ap ko pasand hi to muje bi pasand hi per aap muje muje aap mat kahiye
main ; kyu aap naa kahu aap muj se badi hi
daadi ; kaisi baate kar rahe hi koi apni biwi ko aap bolta hi
main ; to phir kya bolta hi
daadi tu , tum yaa phir uske naam se
main ; acha or maine badi dhere se manju to mere muh se apna naam sun kar daadi ke gaal sharm se laal tamatar ke jaise ho gaye. maine daadi ko naam se pukarne ke baad maine kaha manju agar mi tumhe naam ke sath sath aksar mard jo apni biwiyo ko bolte , sunti ho bhagyawaan , shrimati ji yaa phir sunti ho ravi ki maa to tumhe bura to nahi lagega
is tarah pyar se bulane per daadi dhere se boli , thakur sahib muje bura kyu lagega aap ki jaisi icha ho waise muje bula sakte hi
main ; acha per meri bi ek shart hi mera itna kehte hi daadi boli ye aap kya keh rahe hi thakur sahib , mi to aap ki dassi hu aap apni dassi ko agya dijiye hukam dijiye or aap ka hukam manana mera dharm hi
main ; hukam nahi ab tum bi muje thakur sahib nahi kahogi
daadi ; kyu jab sab thakur sahib bolte to mi bi
main ; sab bolte hi per tum nahi jab tum thakur sahib bolti ho us mi pyar nahi jhalkata praya praya lagta hi ab hamare beech ek naya rishta hone jaa raha to humhe is rishte mi pyar laana hi
daadi ; phir aap hi bataye
main ; jaise dusri aurate apni pati ko bulati hi waise tum bi muje naam se bula sakti ho
daadi ; haye ram ye kya bol rahe hi mi aap ko naam se ap ko naam se bulane se pehle meri jubaan kat naa jaye
main ; acha naam se se nahi phir aise to bula sakti ho , jaise aji sunte ho ravi ke papa
ye sun kar daadi halke se muskarane lagi kuch der aise hi baithe rahne ke baad daadi boli ap araam kar lijiye ap kafi thake honge
main; ji, to daadi boli laayiye mi ap ka bister laga deti hu or mera bister thik karne lagi . mera bister thik karne ke baad daadi apne bed ki or jaane lagi to muj se puchne lagi , ji kisi cheej ki zaroorat ho to muje bula lijiye
main; ji. ek bar to muje laga ki mi daadi ko bol du muje is bister per is samay tumari hi zaorrat hi per pata nahi muje muh se kuch nahi nikala
daadi agar aap jayda thake huye hi or kahe to mi aap ke pair daba du yaa phir ap kahe to kisi dassi ko jisse aap kahe bulwa du wo apke paow daba degi
main; are nahi or daadi jaane lagi to maine kaha jaa rahi kya tum nahi is bister per soyogi
mere sath sone ka sun daadi or sharmati boli abhi nahi iske liye muje or apko 5 din intezar karna padega or daadi apne taraf chali gayi .daadi ke jaane ke baad mi sochne laga ki yaha life kitni badiya hi bilkul kisi maharaja ki tarah jis ki kitni dassiya ho or ab mi bi kisi maharaja ki apni kisi dassi ko apne haram mi bula sakta hu naa to muje ghar ka koi sadasaye rok sakega or naa hi wo dassi . mi yehi sab soch raha tha ki meri aankho ke samne maa ke
69026645.jpg

khooburat badan ke sath badi bua ka bhara
3997ac21d70771a4b1bdaa645479dd55.jpg

gadraya badan or sath mi choti bua ki namkeen jawani
62ccae0c-ac8c-11ea-bf1b-7541df8028ff_image_hires_175657.jpg

in sab goan ki goriyo ki alhad jawani ek sath chakne ka moka milega . or in sab se alag meri darling meri dilruba meri hone wali biwi manju devi ka bhara badan
Aparna.jpg

sach mi meri darling manju devi ka har ang ras se bhara huwan gora badan yehi sab sochte mera lund bilkul kisi khoonte ki tarah khada ho gaya tha
 
Last edited:
Well-known member
2,733
4,090
143
daadi jab chali gayi tab mi apne kapdo ka bag dekhne laga taaki mi raat ke liye kapde change kar saku lekin mera kapdo ka bag bahar hi reh gaya . darwaza daadi ki taraf tha or mi daadi ko pareshan nahi karna chahta tha mi idhar koi chaddar wagera dhundhne laga jisko mi bandh kar raat ko so saku mi idhar udhr dekh hi raha tha ki daadi mere pass aayi or dhere se boli, kuch chahiye kya to main bola wo sayad mera kapdo wala bag maa ke room mi hi reh gaya hi wo mere raat ke kapde sayad us mi hi or maa papa bi sayad apne room mi so gaye honge to mi kuch dekh raha tha to daadi ne wahi almirah se apni ek saari nikali or meri or bada kar boli , agar aap ko bura nahi lage to ye meri saari ye pehen lijiye lungi ki tarah aaj raat to maine daadi se unki saari li to daadi ne kaha aap badal lijiye mi apke kapde sambhal ke rakh deti hu to mi agge bi ki bar daadi ke samne apne kapde utar kar badal hi leta tha or aaj bi maine bina soche apni pant kholne laga
tf1e6Z.gif

mi ye bhool gaya tha ki mera apni daadi ke sath daadi pote ka rishta jo ab badal kar ek mard or aurat ka hone jaa raha tha or maine pant utar kar bed per rakhi or bed per padi lungi uthane laga to maine daadi ki or dekha jo niche aph muh jhukaye meri or dekh rahi hi ho muje apni galti ka ehas ho gaya kyuki daadi ki nazar underwear mi khade mere lund per tiki thi jisne mere underwear ko agge se tambu ki tarah banaya huwa tha .us samay mera underwear mere lund ko ache se sambhal nahi paa raha tha jis se mera lund ke balls ko bahar ko nikal rahe the
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

daadi ko is tarah gour se apne lund ko gurte dekh kar maine apne maan ki socha dekh lo meri jaan mera pehalwan kaise sher ki tarah dahad raha hi khusti ke maidan mi aate hi kaise tumhe patkhani dega ye baat abhi se jaan lo apne samne bed per padi daadi ki sari ko utha liya or jhat se usse lungi ke jaise band liya . waise to daadi ne mere lund ka underwear ke upar se ache se jayza de liya hi ki uske hone waale pati hathiyar kitna khunkhar hi. maine lungi to apni kamar per lapet li thi lekin lungi ke jaise meri kamar mi bandhi daadi ki sari
sexy-mallu-hunk-shows-huge-cock-in-lungi.jpg


mere khade lund ko nahi chupa paa rahi thi . daadi meri jean utha kar mand mand muskarate huye aap aram kijiye or kisi cheez ki zaroorat ho bata dijiye . daadi ki baat sun kar mere khade ne lund ne ek baar to kaha ki bol de is sunsaan raat mi tere jaisa maal akele mere jaise mard ke sath ho to usko teri hi zaroorat hi apne sath is bister per . aa jaa mere sath mere bister per is raat ko rangin bana dalte hi ye baat mann mi hi reh gayi kyuki kuch hi dino ke baad ye goan ki gori khud hi mere bed per mere is pappu ke sath khel rahi hogi
 
Well-known member
2,733
4,090
143
mi bed per lait gaya lekin mera lund laitne ka naam hi nahi le raha tha ki maine dekha parda se aa rahi roshni mi daadi apni saari ko khol rahi thi daadi jaise jaise apni saari ko khol rahi thi
65ji4T.gif

waise waise mera lund or bi kadak hota ja raha tha mi parda ki aad mi daadi ko saari utarta nihar raha tha sath hi apne lund ko apne hath se sehlate huye

113_450.gif

ki jawani ko apni aankho se nihar raha tha .aaj mi daadi ki jawani ko itne karib se is tarah dekh raha tha mi ab sochne laga ki daadi jaise haseen maal se shadi karne ka faisla karke koi galti nahi ki
apne lund ko behlane ki koshish kar raha tha ki kuch dino ke baad ye jo parde ki diwar hi wo khud hat jayegi tab ye alhad goan ki gori tere hi pehlu mi hogi per us samay to mera lund or bi khunkar ho chuka tha or ek parkar se usne jung ka elaan hi kar diya tha agar mi us samay us ko nahi rokta tha to wo ussi raat daadi ke chitorgarh ke qile per chadai kar deta or waha apni vijay pataka ka jhanda gaad phehra deta maine apne lund ko jaroorat ko samajte huye wahi bed ulta ho apne kamar ko dhere dhere gol gol

LVRp-E71w7MeIc_lVGtXaW1nduvNGUK4MHsAKbj2PKtpkki3VJ16a0oHoC1Ap2Hi_hR2eKvLEURsxxSs_x5DX3V-DcRH_Ciz1e1OgxMsOhZH4UmztNAB01NCdik

ghumane laga or phir takiya utha kar apni taango ke niche kiya or khud aisa feel karne laga jaise daadi yani mere hone wali dharmpatni manju devi mere niche taange khol kar nangi laiti hi or mi us per chada dhakke lagata huwa apni kamar
tumblr_nioostv0Id1r00vg7o2_500.gif

ko chalata huwa usse chod raha hu or jaise hi muje laga ki mera lund apna kimiti maal chodne waala hi maine apni kamar ko or bi tez tez chalana shuru kar diya

tumblr_o4tjhoK6zh1r00vg7o3_500.gif

or kuch hi minuato mi mere lund ne garam garam lawa chod diya jo garam garam lawa muje kuch dino ke baad manju devi ke andar chodna tha aaj us maal se maine manju devi ki saari ko bhigo diya tha jab mere lund ne daadi ki saari ke andar maal chod diya to muje apni galti ka ehsas huwa ki ye maine kya kiya subah jab daadi ne dekha to wo kya sochegi phir mere hi maan ne khud hi kaha , kya sochegi yahi sochegi ki agar isko chorna hi tha mere andar chorte sari per chorne ki kya jaroorat thi muje papa per bahut gussa tha unho ne meri zindagi kharab karne mi koi kasar nahi chodi thi per unhe kya pata tha ki meri kismat muj per kitni meherbaan hi jo itna raseela phal khud meri jholi mi aa gira tha or ab mi us phal ka bahut ache tarike se swad lena chahta tha . papa per gussa or apni hone wali dharmpatni ke pyar ke khawab dekte mi kab so gaya muje pata hi nahi chala or us khawab mi pehli baar maine daadi ko jee bhar kar pyar kiya unki saari ko apne maal se kitni bar bhigoya ye sayad muje bi nahi pata tha
 

Top