Incest apne hi pita ka pita bana

122
164
43
main gaadi le kar bahar nikal aaya or kuch door jaa kar muje dhyan aaya ki ki dekhu ki maa ne muje daadi ke kon kon se kapde laane ko kaha us mi ek saari blouse peticot or sath hi un kapdo ke beech daadi ki bra or panty thi pata nahi kyu mi wo bra nikal kar dekhne laga or jaise hi maine bra ka size pada 38b mere lund mi bi harkat honi shuru ho gayi or mera hath bra ke upar kasne laga or main bra ko apne hath mi aise dabate huye maine apne pant ki zip khol kar apna lund bahar nikal liya or
tumblr_npqy993Xm51tmmc3ko1_400.gif

apne lund ko hilane laga jaise mi sach mi daadi ke boob ko sehla raha hu . mera maan bi ab daadi ki tasveer aane lagi
images

meri daadi manju devi bhale ki 48 saal ki ho gayi lekin goan ki hone ke karan abhi bi kafi fit thi koi bi unko dekh kar nahi keh sakta ki wo itne baras ki thi dekhne per wo ab mi 35 ki hi lagti gora rang kasa badan 38 size ke chuchiya jo aaj bi tight thi or gand ka to kya kehne bilkul tambure ke jaisi bahar ko nikli huyi kisi ko bi pagal karde daadi dekh kar aisa lagta tha ki dada ji sayad daadi ko ache se thoka nahi tha is karan sayad ye ho sakta tha ki dada ji ki ki dassiya tha or or unke liye daadi ghar ki murgi daal barbar thi is liye daada ji sayad roz kisi na kisi daasi ke sath apni raat rangin karte or daadi pyasi reh jaati hogi pata nahi ab mere maan mi bi daadi ke prati bhavnaye badalne lagi thi . ab wo muje ek mast aurat dikhai dene lagi thi or ab maine soch liya tha jab papa ne khud se apni maa chudwane ka faisla kar hi liya hi to phir ab mi piche kyu hato ye pakka aam khud mer jholi mi girne ko betab tha to mi kyu naa is pakke aam ka ras nichodu uski gadrai jawani ka maza lu jab ye shadi honi hi hi to phir muje jayda sochne ki kya zaroorat ab muje bi daadi per apne mard hone ka adhikar jamama tha mi kab yehi sochte market pahunch gaya muje pata hi bahi chala waha maine daadi ke liye do bahut hi sundar transparent saari ek gajri colour

madhuri-dixit-approved-sarees-that-will-show-you-how-to-rock-the-perfect-bling-in-your-wardrobe-india-com.jpg

3c49a87b589bb81bd09b408cc0aed82e.jpg
Super update
 
122
164
43
mi bed per lait gaya lekin mera lund laitne ka naam hi nahi le raha tha ki maine dekha parda se aa rahi roshni mi daadi apni saari ko khol rahi thi daadi jaise jaise apni saari ko khol rahi thi
65ji4T.gif

waise waise mera lund or bi kadak hota ja raha tha mi parda ki aad mi daadi ko saari utarta nihar raha tha sath hi apne lund ko apne hath se sehlate huye

113_450.gif

ki jawani ko apni aankho se nihar raha tha .aaj mi daadi ki jawani ko itne karib se is tarah dekh raha tha mi ab sochne laga ki daadi jaise haseen maal se shadi karne ka faisla karke koi galti nahi ki
apne lund ko behlane ki koshish kar raha tha ki kuch dino ke baad ye jo parde ki diwar hi wo khud hat jayegi tab ye alhad goan ki gori tere hi pehlu mi hogi per us samay to mera lund or bi khunkar ho chuka tha or ek parkar se usne jung ka elaan hi kar diya tha agar mi us samay us ko nahi rokta tha to wo ussi raat daadi ke chitorgarh ke qile per chadai kar deta or waha apni vijay pataka ka jhanda gaad phehra deta maine apne lund ko jaroorat ko samajte huye wahi bed ulta ho apne kamar ko dhere dhere gol gol

LVRp-E71w7MeIc_lVGtXaW1nduvNGUK4MHsAKbj2PKtpkki3VJ16a0oHoC1Ap2Hi_hR2eKvLEURsxxSs_x5DX3V-DcRH_Ciz1e1OgxMsOhZH4UmztNAB01NCdik

ghumane laga or phir takiya utha kar apni taango ke niche kiya or khud aisa feel karne laga jaise daadi yani mere hone wali dharmpatni manju devi mere niche taange khol kar nangi laiti hi or mi us per chada dhakke lagata huwa apni kamar
tumblr_nioostv0Id1r00vg7o2_500.gif

ko chalata huwa usse chod raha hu or jaise hi muje laga ki mera lund apna kimiti maal chodne waala hi maine apni kamar ko or bi tez tez chalana shuru kar diya

tumblr_o4tjhoK6zh1r00vg7o3_500.gif

or kuch hi minuato mi mere lund ne garam garam lawa chod diya jo garam garam lawa muje kuch dino ke baad manju devi ke andar chodna tha aaj us maal se maine manju devi ki saari ko bhigo diya tha jab mere lund ne daadi ki saari ke andar maal chod diya to muje apni galti ka ehsas huwa ki ye maine kya kiya subah jab daadi ne dekha to wo kya sochegi phir mere hi maan ne khud hi kaha , kya sochegi yahi sochegi ki agar isko chorna hi tha mere andar chorte sari per chorne ki kya jaroorat thi muje papa per bahut gussa tha unho ne meri zindagi kharab karne mi koi kasar nahi chodi thi per unhe kya pata tha ki meri kismat muj per kitni meherbaan hi jo itna raseela phal khud meri jholi mi aa gira tha or ab mi us phal ka bahut ache tarike se swad lena chahta tha . papa per gussa or apni hone wali dharmpatni ke pyar ke khawab dekte mi kab so gaya muje pata hi nahi chala or us khawab mi pehli baar maine daadi ko jee bhar kar pyar kiya unki saari ko apne maal se kitni bar bhigoya ye sayad muje bi nahi pata tha
Super update
 
122
164
43
maami ; acha agar yaha so gayi to maan hi maan mi galiya dogi acha ab muje ap dono ke beech mi chale jaana chahiye warna bolenge kabab mi haddi or bhabhi jaate jaate boli mi bahar se lock kar dete or ap laila ,majnu jo chahe kar sakte hi koi aap ko disturb nahi karega or maami ne jaate jate bahar se darwaza band kar diya. akele mi daadi muj se sharma rahi thi , boli pata nahi kya kya bolti rehti hi . mi daadi ke piche gaya or daadi ko piche se apni baho
17a43ddc413e3b8b97d4cf3b1aea6af2cd8bbe11_hq.gif

mi bharte huye , manju bhabhi jo keh kar gayi us mi galat kya hi ab hum dono ek hone jaa rahe hi to phir duri kyu or daadi ko palata kar apni or kar liya ab hum dono ki garam saanse ek dusre ki saanso se takra rahi thi maine apne hontho ko daadi ke hontho ki or badane laga
200.gif

to daadi jaldi se waha se hat gayi or boli mi ap ke lungi lee kar aati hu ap change kar lijiye to mi daadi ka hath pakad kar bola kaha lene jaa rahi ho tumhe jo peheni hi wohi khol leta hu to daadi apna hath chuda almitrah ke pass gayi or meri or dekh kar muskarte huye dekhne lagi
wcvjVz.gif

or daadi apni saari le kar aayi or boli , lijiye apke liye ye hi ye baand lijiye to apni jean kholta apni jean ko aaj isko akhiri bar khol raha hu kal se isko tumhe hi kholna hi or phir daadi ko khade lund ko underwear ke upar
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg


dekhte dekh kar underwear ke upar se apne lund ko sehlate bola

tumblr_pb5osnZaUs1xubdnbo1_500.gif

isko bi utar kar de du yaa tum isko utarogi lo agar ne isko utarna hi to lo tum hi utar lo to daadi apni aankhe jhuka kar apne gaale mi padi chain mi apni ungliya ghuma kar

0a3cfeb88c801b7d70934ee5e6d4ddb9.gif

dhere se boli , mi nahi utarungi to daadi ki baat sun kar daadi ko chedte kaha acha aaj nahi utarogi per kal se to tumhe hi utarna hoga or phir daadi ki saari ko lungi ki tarah bandte bola, bus aaj ki raat isse bandunga isko gandi karunga kal se saari ko nahi balki saari wali ko gandi karunga kal se isko bandhne ki zaroorat bi nahi wo kya hi khula rehne se neend achi aati hi haa ab tum bi khol kar soya karo daadi bi meri baat ka matlab ache se janti thi
daadi; sona nahi hi muje badi neend aa rahi hi
main; aaj ki raat jitna so sakti ho so jao per kal se puri raat sone nahi dunga
daadi apne bed per jaa kar meri or dekh kar muskarate huye acha kal ki kal dekha jayega abhi to so rahi hu
main ; jhuthi janta hu tumhe kitni neend aayegi waise agar yaha nahi aa rahi to yaha aa jau mi aaj ki pillow ko manju samaj kar pratice dikha dunga to daadi sharmate huye apne bed per jane lagi to maine daadi se kaha tumhe kaha se ki bed per se gadda uthane ko kitna sakht hi ier bhala neend aati hi kya to daadi meri baat sun sharmate apni sari ka pallu apni ungli per lapet te huye to phir kaise to mi tum gadde se kam ho kya tum hi ao jao aaj raat tum per so jaunga to daadi muskarate apne bed per chali gayi
Nice updates
 
122
164
43
main; tum kya kehti ho manju daadi meri baat ka jawab diye bina sharmate huye apne chehre ko mere seene mi chupa kar muskarane lagi kya aap bi naa
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o2_250.gifv

main pyar se daadi ko sehlate huye kyu ab yahi khade khade hi raat guzarni hi ya phir humhe us bed ko istemaal karne ki izzazat bi hi or itna bolte mi daadi ko le kar bed ke pass aaya or daadi ko bed per bitha diya
tumblr_n6cmjbljjS1qan0hfo5_500.gif

or daadi ke chehre ko apne hath mi liye apne chehre ko daadi ke chehre ke pass le jaa kar bola , rani mera to dil kar raha hi aaj ki raat kabhi khatam hi naa ho or mi tumhe isi tarah apni baho mi liye pyar karta rahu
Super updates
 

Top