Adultery Bade shahar ki ladki (ladkiyan) part 2

Member
333
364
63
Update 6(b)
Usi din raat ko humne khana khaya aur khana kha kar hum apne kamre me chale gaye tabhi 5 minute baad ella ayi aur woh mere sath baith kar baate karne lagi usne black colour ka backless top aur pant daali hui thi.

IMG-20240410-163505-387
Mera uske sath baate karte time hi khada ho gaya aur woh mujhe kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne lagi lips me.

katrina-kaif-bwolfie
Main bhi uska sath dene laga πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ thodi der baad maine uske baal side kiye aur piche peeth me kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne laga.

davydoff-love
Woh Ummmmm Mmmmmm kar rahi thi. Itne me ana bhi aa gayi usne red printed colour ka night suit dala hua tha.

IMG-20240410-234435-927
Woh mere paas ayi aur main un dono ko baari baari kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne laga. Thodi der baad humne kapde utar diye main ana ke boobs daba raha tha aur ella chus rahi thi.

131440-3some-pic
Ana ahhhhhhh ohhhhhh ufffffffff kar rahi thi maje se. Ana aur ella let kar kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ kar rahi thi aur main ella ki chut me daal ke dakke laga raha tha.

hot-brunette-mi-6487
random number spinner
Ella ki awaz band thi par dheere dheere ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu kar rahi thi. Main ab ana ke andar daal kar dakke laga raha tha aur ella fingering kar rahi thi.

Hot-threesome-surprise-for-Valentines-3
Dono Ahhhhhh ohhhhhh ufffffffff darling isssshhh hiiiiiiiiiiiii cccccccc kar rahi thi maje me. Main leta aur mere lund ke upar ella baith kar uchalne lagi aur ana uski gaand chat rahi thi πŸ‘…πŸ‘…πŸ‘….

hot-threesome-001
Ella Ahhhhh ohhhhh uffff babe Isssshh cccccccc raje aur raniiiii kar rahi thi. Ella khadi hui ana ko main thoda jukha kar uske andar daal ke dakke laga raha tha sath me ana ella ko kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ kar rahi thi.

gifcandy-threesome-47
Dono Ahhhhhh ohhhhhh ufffffffff darling rajee cccccc ohhhhhhh maje se kar rahi thi. Ana leti aur ella jukh kar uski chut chat rahi thi aur main ella ke andar daal ke dakke laga raha tha.

4879681
Dono Ahhhhhh ohhhhhh ufffffffff darling rajee cccccc hiiiiiiiii isssshhh ufffffffff kar rahi thi. Fir main leta aur dono behne mere lund ke upar baith kar uchalne lagi aur dono apas me kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne lagi. Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu kar raha tha aur 15 minute baad main un dono ke andar hi jhad gaya.

Fir hum aise hi so gaye aur subha uth kar nahaye toh ana ne pink colour ka sleeveless top uske upar jacket aur black pant daali hui thi.

IMG-20240410-234349-847
Ella ne red colour ka short top aur long frock daali hui thi. Dono hot lag rahi thi.

IMG-20240410-163523-663
Jab hum bahar aye toh bhabhi ne black colour ki dress daali hui thi jisme woh sexy lag rahi thi.

IMG-20240411-183134-238
best dice rolling app
Simmi ne yellow colour ki sleeveless dress daali hui thi jisme woh hot πŸ”₯ πŸ”₯ πŸ”₯ lag rahi thi.

IMG-20240411-183329-635
Siya ne dark blue colour ka off shoulder dress daali hui thi jisme woh maal lag rahi thi.

IMG-20240411-183245-041
seven dragons online
Fir hum ne breakfast kara aur dono behne apne ghar chale gayi karke aur hum charo baate karne lage.

Bhabhi ki beti bhi badi ho gayi thi 18 saal ki uska naam Seema tha.

IMG-20240410-234102-250

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 7(a)
Simmi aur siya 4 din ke liye office trip ke liye gayi thi tab main aur bhabhi akele the. Tabhi unki beti Seema hostel ke liye aa gayi thi.

Usne cream colour ka suit dala hua tha jisme woh malai lag rahi thi usne aa kar bhabhi ke pair chuhe aur mere bhi toh main uske kandhe me apna hath ferne laga.
IMG-20240410-234036-217
Fir hum teeno ne baith kar khana khaya aur baate karne lage. Main Seema ke boobs ko ghur raha tha baate karte hue.

Fir main aur Seema kamre me jaa kar ps2 khelne lage main khelte hue uske boobs ko touch kar raha tha jaan ke.

Thodi der baad Seema mujhe lips me kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne lagi aur main bhi uska sath dene laga πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹.

katrina-kaif-bwolfie
Fir humne kapde utare kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karte hue aur main uske boobs chusne laga dabate hue.

169458-nip-sucking-sneer
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff kar rahi thi aur apna ek hath mere sir ke piche ferne lagi. Fir hum 69 me aa kar woh mera lund chusne lagi aur main uski chut chatne laga sath me uski gaand me marne laga.

38561346007c3c2b1242
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff darling kar rahi thi tumhara kitna bada hai aur main usko bol raha tha tumhari chut kitni raseeli hai janeman.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 7 (b)
Fir main usko letaya aur main uske upar aa kar apna lund uske chut ke andar ek jor ke jhatke se daal kar dakke lagane laga.

128-1000
anonymous photo sharing
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu isssshhh cccccc hiiiiiiiii rajee kar rahi thi. Fir main ghutno ke bal baitha aur uski taange utha kar uske andar daal kar dakke lagane laga.

anal-g-th
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff ccccccçc rajee hiiiiiiiii kar rahi thi. Fir maine usko ulta letaya aur uski gaand me daalke dakke lagane laga.

39141118-p
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff ccccccçc rajee maje se kar rahi thi. Main aur jor se dakke lagane laga.

01141118-p
picture share
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee marrr gayiiii main. Fir maine usko letaya aur uske upar aa kar uski chut me daal ke dakke lagane laga.

m-ldpwiqacxt-E-Ai-mh-jl-Z32-Gh-KI2f-VX0c-Z-42656252b
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu isssshhh cccccc ohhhhhhh kar rahi thi. 20 minute baad hum dono ek dusre ke andar hi jhad gaye.

Fir hum fresh hue aur usne pink printed colour ki sleeveless dress daali hui thi.

IMG-20240410-234328-639
Fir humne bahar aa kar khana khaya aur apne apne kaam lag gaye.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 8
Ek din main aur bhabhi akele the ghar me toh bhabhi ne light blue colour ka suit dala hua tha.

IMG-20240412-114152-976
Woh kitchen me kaam kar rahi thi toh main unke paas gaya aur unko pakad kar kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne laga woh bhi mudi aur lips me kiss karne lagi.

bathroom-kisses
image uploader
Fir main slap me leta aur woh mere upar aa kar mujhe kiss πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹ karne lagi main Ummmm Mmmm baby kar raha tha.

sexy-couples
Fir maine bhabhi ko slap me letaya aur unki chut chusne laga aur chatne laga jeebh ghumate hue apni.

Eating-pussy1
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu baby kar rahi thi. 10 minute baad main leta aur bhabhi mera lund nikal kar muh me le kar chusne lagi.

gifcandy-blowjob-96
Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu kar raha tha aur bhabhi ka sir pakad kar dakke lagane laga jor jor se. Fir hum 69 position me aa kar woh mera lund chus rahi thi aur main uski chut chat raha tha.

horny-couple-enjoy-in-great-position-14281506564nkg8
Hum maje se ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff ccccccçc kar rahe the. Fir maine bhabhi ko thoda sa uthaya aur unko taange utha kar unki chut ke andar apna lund daal ke dakke lagane laga.

tumblr-mk03o35vq-Z1rv5wh5o1-400
Bhabhi Ahhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu maja aa raha hai ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh main isi ke liye taras rahi thi kab se toh maine bola ab main tumhari pyas bhuja dunga. Fir main bhabhi ko jor jor se dakke lagane laga.

140239-quotoh-yeah-view-at-your-ultra-cute-thick-dickquot-christy-canyon-tom-byron
Bhabhi Ahhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee marrr gayiiii main. Fir main khada hua aur bhabhi ki ek taang slap me rakhi aur dusri taang ko pakad kar dakke lagane laga.

385043160051cdf330b2
Bhabhi Ahhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu ahhhhhhh cçcccccc rajeeee marrr gayiiii main maja aa raha hai. Main aur jor se dakke lagane laga. 10 minute baad hum dono ka pani ek dusre ke andar hi jhad gaya. Fir hum fresh hue aur bhabhi ne black colour ka short top aur pant top ke upar jacket dali hui thi.

IMG-20240412-114136-412
Fir bhabhi ne muje gale se lagaya aur lips me kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne lagi aur main bhi.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 9
Ek din main aur simmi akele the simmi ne white colour ki dress daali hui thi jisme woh hot lag rahi thi. Bhabhi aur siya market gaye hue the.

IMG-20240414-195012-138
Main aur simmi sofe me baith kar baate kar rahe the aur cold drink pii rahe the. Main uske sath flirt kar raha tha. Fir woh mujhe lips me kiss karne lagi.

katrina-kaif-bwolfie
Main bhi uska sath de raha tha πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹. Fir woh meri chati chum rahi thi πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹πŸ’‹ aur meri aankhe band thi.

sexy-couples
Thodi der baad main uski chut chatne laga usko leta kar uski taange faila kar.

Eating-pussy1
Woh Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaan kar rahi thi. Fir woh mera lund nikal kar muh me le kar chusne lagi.

gifcandy-blowjob-96
upload
Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff darling kar raha tha aur uska sir pakad liya. Fir hum 69 position me aye aur main uski chut chatne laga jeebh se aur woh mera lund chus rahi thi.

38561346007c3c2b1242
Hum Ahhhhhh ohhhhh ufffffffff darling rajee kar rahe the. 5 minute baad hum dono ka pani nikal gaya aur muh me le liya dono ne.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 10 (a)
Ek din main bahar ghumne gaya tha shimla waha ek hotel me rukha tha. Hotel ke reception se apne kamra book karwaya.

Reception wale sir ne ek hotel staff ko mera saman le kar mere room me bheja mere sath jo ek ladki thi jiska naam Kiran tha. Usne black colour ka suit dala hua tha.

IMG-20240413-163036-835
Kamre tak jate jate humari dosti ho gayi tab muje pata laga woh Punjab se hai. Fir hum mere kamre me pounche aur main apna saman le kar apne kamre me chale gaya.

Kiran bhi chale gayi aur main nahane bathroom me chale gaya. Naha the hue main Kiran ka naam le kar muth marne laga.

42091861
Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh Kiran baby ahhhhhhh ohhhhhh aur jor se hilane laga Ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh Kiran my jane jigar aur 10 minute baad mera pani nikal gaya.

m-ldpwiqacxt-E-Ai-mh-NYd-Ulm-EYW74-Rn-Dc-Z-41247711b
Fir main bathroom saaf kar ke toliya lapet kar bahar aya aur kapde daal liye apne saare.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 
Member
333
364
63
Update 10 (b)
Jab main naha kar kapde dale toh maine room se phone karke chicken aur beer 🍺 🍺 ki botle mangwai room me.

Jab door ki bell baji fir maine darwaja khola toh Kiran ayi thi khana le kar. Maine usko andar ane ke liye bola maine niche toliya hi lapeta hua tha usne light purple colour ki sleeveless dress daali hui thi.

IMG-20240416-183403-167
Woh andar le kar ayi aur usne mujhe dekha aur muh ghuma liya fir main uske paas gaya aur usko kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ karne laga.

kisses-vikram
Fir hum baithe aur maine beer ki botle kholi aur dono glass me daal kar pine lage sath me chicken bhi khane lage.

Jab Kiran full nashe me ho gayi toh woh mujhe lips me kiss karne lagi main bhi uska sath dene laga πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹.

you-serie
Unmmm Mmmmm chummmmmmm ummmmmmm mmmmmmm kar rahe the. Fir usne meri pant ki jeep kholi fir Kiran apna hath andar daal kar hilane lagi.
tumblr-4eb5fda0871d4da201aef7e00086f66f-4a50ccc2-400
www random org dice. Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff kar raha tha aur kiran ye dekh kar aur jor se hilane lagi mere lund ko.

tumblr-4eb5fda0871d4da201aef7e00086f66f-4a50ccc2-400
Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu kar raha tha. Main bed me ghutno ke bal baitha aur kiran doggy style me aa kar mera lund muh me le kar chusne lagi.

holding-her-hair-while-sucking-cock-4426-blowjob
roll a die d20
Main ahhhhhhhh ohhhhhhhhhhh ufffffffffffffffff jaanu kar raha tha aur uska sir pakad liya maine. Kiran bed me leti 5 minute baad aur main uske upar aa kar uski chut ke andar apna lund daal kar dakke lagane laga usne apne pair utha liye.

7182121
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff darling kar rahi thi. Main usko continuously dakke laga raha tha aur kiss πŸ’‹ πŸ’‹ πŸ’‹ kar raha tha usne apne dono hath mere shoulder me rakh diye.

4994
Kiran Ahhhhhh ohhhhhh ufffffffff darling rajee cccccc hiiiiiiiii kar rahi thi maje se. Humne jabbi paa li usko dakke lagate hue.

tumblr-p4qmmkkb921vaq31do1-500
rolling red dice
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff ccccccçc rajee hiiiiiiiii maja aa raha hai. Fir main thoda utha aur usko continuously dakke laga raha tha jor se.

tumblr-inline-o1fjo4-Zxe61sgl128-500
Kiran Ahhhhhh ohhhhh ufffffffff darling rajee cccccc hiiiiiiiii rajee kar rahi thi. Fir maine Kiran ko ulta letaya aur uske upar aa kar uski gaand me daalke dakke lagane laga.

tumblr-a95a5591e80bfdd60629afb7f6f89fd8-de6f377a-400
Kiran Ahhhhhh ohhhhhh ufffffffff darling rajee cccccc hiiiiiiiii rajee kar rahi thi. Main fir khada ho kar usko thoda sa uthaya aur uski gaand me dakke laga raha tha.

5050781
Woh ahhhhhhh ohhhhhh isssshhh ufffffffff darling kar rahi thi fir 15 minute baad mera uske andar hi jhad gaya aur kiran bhi 3 baar jhad gayi thi.

Fir hum naha kar bahar aye aur dono ne kapde daale Kiran ne white printed top aur pink frock dali hui thi jisme woh hot lag rahi thi.

IMG-20240416-183415-011
Fir woh tralli le kar chale gayi aur apna baaki kaam karne lagi aur main bhi bahar ghumne chale gaya.

To be continue
Please like reply and comment guys πŸ™πŸ»
 

Top