Behnchod

Newbie
19
31
13
Wohi toh keh rha hu mai tumhe samaz nhi
thi toh phir bhi tum Bhai ke saath de rhi thi agar tumhe samaz hoti toh direct pant mein haath daale lund ko pakad leti aur us unexpected situation ko expected bana leti
Ye sab us moment ke liye sahi lagta hai baad me guilt feel hota hai, tumne kabhi kiya hoga to samjh aayega
 
Newbie
52
44
20
Mixed feeling hoti hai, kabhi to accha lagta hai kabhi khud par hi ghin aati hai ki main iss tarah se soch rahi hu:weep:
Woh toh tumhare sochne par depend karta hai na agar tum usse ek ladki ke Nazar se dekhogi toh acha hi lagega aur agar relation bich mein layi toh guilt hoga
 
Newbie
79
35
18
Ye sab us moment ke liye sahi lagta hai baad me guilt feel hota hai, tumne kabhi kiya hoga to samjh aayega
Ab to aisi ghatnaye bahot hoti hai. Dono ki marji se hota hai to guilt nhi hori. Rarely kisiko guilty feel hoti hai baad me sb thik ho jata hai
 
Newbie
79
35
18
Mera apni behno ko dekh k lund khara hita hai kia krun?
Ye natural hai. Bahan ko dekh ke bahot sare bhai ka lund khada hota hai. Aap real me aap ki bahan ko chodna chahte ho to aap try kare. Ho sakta hai aap kamiyab bhi ho
 
Newbie
79
35
18
Mere cousin bhai ne mujhe raat touch kiya tha, wo bhi pakka mera bare me soch ke hilata hoga!
Aap sahi ho aap ke cousin bhai ne aap ko raat me touch kiya hai to wo pakka aap ki fantasy karta hai. Aap bhi karna chahti ho to aap ko aap ke cousin bhai ko khush karna chahiye. Isme kych galat nhi hai
 

Top