Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,602
143
update. 87




vayom .....sahi kaha yaar tumne waise meri mano to tum ek baar apne pariwar se mil aao sadhvi ji se ejajat le kar

sakti ......kya tum nahi milna chahte ho apne pariwar se

vayom .....milna to chahta hun per gurudev ki aagya liya bina nahi ja Sakta hun
sakti ......sahi kaha tumne yaar chalo chalte hai yaha se .........


wahi Joy kisi anya Name pe pune
Russia se India ke liya nikal chuka tha ........


ab aaghe ........


Saktipur .......


Surya ke loutne ki khabar saktipur me vikram singh ko lag chuki thi ki surya suryagarh lout aaya hai

ajay ......bhai saa Maine suna hai ki bade Papa our chacha ji ka khooni wo surya lout aaya hai suryagarh

vikram ......ham jante hai ajay ki wo lout aaya hai hame bhi khabar mil chuki hai

ajay ......fir bhi aap sant bethe hai aapne kaha ki ham sant rahe aap usko dekh lenge is liya ham ab tak chup the per ab our nahi rah sakte hai

vikram .......jao fir karo uska samna jab Papa our chacha uska kuch nahi bigad paye to tum kya kar loge uska

ajay .......main ushe jaan se mar kar he loutunga
vikram .......thik hai fir main tumhari arthi ki tyaari karwa deta hun masan me

ajay ......ye aap kya bakwash kar rahe ho bhai saa
chaaataaak .........chaaataak.......


Rukmani ......ye kya kar rahe ho vikram apne chote bhai ko kyu maar rahe ho

geeta thakur ......vikram kya hai ye sab tumne ajay pe hath kyu uthaya

vikram .....apne ladle se puchiye jara ye kya karne ja raha hai

rukmani ........ajay vikram kis baare me kah rahe hai hame btao beta

ajay khamosh ho jata hai our apni gardan jukha leta hai

vikram ......ab kyu nahi jabab de rahe hi chachi Ji ki baat ka

geeta .......tumhe pta hai to tum kyu nahi bta dete ho
vikram ......ajay suryagarh ja raha hai surya ko marne ke liya ab aap he btao isko Maru nahi to kya kru main
main chahta hun ki ye apni life sudare is khoon kharabe se dur rahe main pahle he apne Papa our chacha ko kho chuka hun ab ajay ko nahi khona chahta hun aap bhale he mujhe darpok lahar samje

ajay vikram ki baat sun muh fade usko dekhne lagta hai
( ajay .....wah bhai saa aap to girgit se se bhi jaldi Rang badalne hai yaha mere gaal lal kar ke kaise saff saff masum ban nikal gaye )

geeta ......accha kiya beta tumne ham dono apna sab kuch kho chuke hai ab tum charo he to hamare jeene ka sahara ho ham tum logo ko nahi kho sakte hai

rukmani .......sahi kaha didi aapne hamne is dusmani me sab kuch khol diya ab apne baki pariwar ko nahi kho sakte hai
ajay tum aisa kuch bhi nahi kroge jis se ham tumhe kho de
( tumhe to is thakur khandan pe raaj karna hai
khoyegi to ye randi geeta apna sab kuch iska beta marega surya ke hath ya surya vikram ke hath baki Jo bachega usko main apne hatho se marungi )

ajay ......badi maa .mummy mujhe maff kar dijiye per main kya karu aap he btao jab bhi main bade Papa chacha Papa ki tasvir dekhta hun mera khoon khol jata hai
suryagarh walo ko marne ka Man karta hai

geeta .....apne gusse ko kabu karna sikha beta is se kuch basil nahi hoga

ajay .....main aaghe se dhyaan rakhunga badi maa

geeta ......jao our apne College ke liya tyaar ho jao dono

vikram .....ji maa saa ham jate hai

vikram our ajay waha se chale jate hai
geeta our rukmani dono wahi ruk jati hai
geeta .......rukmani ajay ko samja dena ki wo suryagarh walo se dur rahe inse dusmani karke ham pahle he bhut kuch kho chuke hai
kuch bhi ulta sidha na kre ajay jis se baat khoon kharabe tak pahuche

rukmani .......to aap kya chahti hai ki ham un sabko maff kar de jinhone hamare khandan ke mardo ko mara hai

geeta ........konse marad ki baat karti ho tum tum to teeno ka le chuki ho apne bhosde me jyada he aag lagi hai randi to kisi our ko dund le per apne bhosde se socha band kar our dimag kuch bacha hai to us se kam le main apne bete ko un haramiyo ki mouth ka badla lene ke chakar me nahi khona chahti hun samaj aai baat our agar tumne kuch bhi ulta sidha karne ka socha to bhul na mat is haveli ki malkin main hun thakurain geeta thakur

geeta acche se rukmani ki band kala kar chali gai
piche se rukmani gusse me apne kamre me pahuchi
room ko band kar jor jor se geeta ko gali dene lagi

rukmani .......haram jadi kutiya sali randi mujhe randi bolti hai pta nahi kitne se apna bhosda mara chuki hai our mujhe randi bolti hai dekh ab main kaise tumhare bete ka istemal karti hun
waise bhi wo chutiya hai apne baap ke jaise he
bas ek baar apni husan ke jaal me faans liya fir wo mere isare pe teri he gand marega bas tu dekhti ja mujhe randi kahti hai rukmani thakur Name hai mera

rukmani apni almari khol uske locker open karti hai jisme kuch powder jaisa kuch rakha hua tha

rukmani ......ab yahi powder tumhare bete ko mere pairo ke bich pahuchayega dekhta ja kaise there hatho there bete ko is haveli ka hawasi bnati hun per us se pahle meri beti ko yaha se bhejna padega warna kya pta ye harami ka bijj vikram meri he beti ko kharabe na kar de gandi nali ka kida hai pta nahi kab apni oukat dikha de
waise beti to gaytri bhi hai meri kuch galat to uske sath bhi nahi hona chaiye
main kal he vidhi our gaytri ko uske nani hal bhijwa deti hun
per kaise soch rukmani samne se to kahegi to wo chalak lomdi kutiya mere irade bhaf sakti hai

idar vikram our ajay College ke liya nikal jate hai wahi
geeta bhi apni car le kar nikal jati hai kahi our .......



Suryagarh ...........

surya 11 baje ke karib haveli pahucha jaha uske Papa our bade papa apne pass wale sahar jaha unki company ka ek chota branch hai waha apne office ke liya nikal gaye the
wahi dada ji College ki taraf round marne nikal gaye the ye dekhne ki kam kaj kaisa chal raha hai

surya ......dadi dada ji our baki sab kaha hai
Dadi ......aa gaye beta tum kaha chale gaye the

surya ......wo dadi saa main sadhvi ji ke sath tha kuch kam tha kya

dadi saa .....nahi beta Shiv our mahendra office gaye hai our tumhare dada ji College ki taraf

surya ......our baki sab kaha hai
Dadi saa .....baki sab andar hai our ha komal apne school gai hai

surya .....matlab radha ghar pe he hai na our merry alina
dadi saa .....badmash wo teri bua hai aise Name se thode bulate hai wo dono bhi andar he hai

surya .......dadi saa mujhe na unko bua kahna pasand nahi our fir wo mujse jyada badi bhi to nahi hai main to radha he kahunga

dadi saa ......ushe gussa aaya to wo teri pitai kar degi dekh lena
surya ......aisa kuch nahi hai my sweet grandmother hamari ek aawaj pe wo doudi doudi chalo aayegi pitna to bhut dur hai

dadi saa .........kahi wo there piche na doudne lage
surya .......aapka pota hun dadi saa itne aasani se hath aane wala nahi hun abhi dekho kaise bhagti hue aati hai

dadi saa .....dikha to jara

surya .......radhaaa radha aa kaha ho aap
andar radha holl me bethi koi book pad rahi thi ki surya ki aawaj sunte he bahar bhagi kyuki wo subha se he surya ko nahi dekhi thi

surya ......dekh lo dadi aa gai bhagte hue meri radha mera matlab hamari radha ( bach Gaya beta sambhal kar apni jaban ko sambhal istemal kar )

dadi saa ....kya kaha meri radha ye kab hua
surya .....are dadi saa aapko na uccha sunne laga hai budhape ke dastak hai dadi saa

radha .....kaha the subha se tum main kab se tumhara intjaar kar rahi thi phone bhi yahi chodh diya
jab sath rahna he nahi tha to phone kyu liya aapne
our ye saniya kon hai subha se kitni baar call kar chuki hai

surya ......are mujhe bolne bhi de kuch tab na main bolu
dadi saa .......dekh liya tikhi Mitch hai
surya .......dekh liya ye to aate he fuljadi ke jaise fatne lagi

radha ......Maine kya kiya maa saa
our aap mujhe kyu dant rahe go galti khud kro our gussa bhi khud he hi jate ho

surya radha ke pass ja usko apne gale se laga leta hai
ab kahi ja kar radha ko santi mili

surya ......kya hua tumhe aise ukhdi ukhdi kyu ho tum radha kisi ne kuch kaha kya

dadi saa ......badmas ye uska bhi ghar hai samje kon isko yaha kuch kahega apna dimag na doudaya kar jyada

radha .......aisa kuch nahi wo mujhe sahar jana tha apni friends se milne tum the nahi to kya karti
Surya .......koi baat nahi radha ek kaan kro main fresh hone ja raha hun mere kapde nikal do apni pasand ke fir chalte hai ham dono sahar
radha ......thik hai per alina ko bhi sath le kar chalna hai wo akile bore hole jayegi merry to aapki mom ke sath hai

surya ......nahi aaj ham dono he chalte hai waise bhi komal didi aa jayegi unko company dene our kal ham sab kahi gumne chalenge komal di main aap merry alina OK
radha .....OK
dadi saa ......are usko chodh to sahi tabhi to wo jayegi andar
( lagta hai sadhvi ji ne Jo kaha wahi ho raha hai in dono ke dil me kuch kuch hota hai ye wahi to nahi hai waise dono ek sath acche lag rahe hai bagwan hamesha khush rakhe mere baccho ko kisi ki buri najar na lage )

surya radha ka hath tham andar chala jata hai waha apni mom ko khane ka bolta hao per radha mana kar ke surya ko fresh hone bhej deti hai

surya fresh hone bahar aata hai to bed pe pahle se he kapde tyaar the
surya kapde dal ready hi niche aata hai jaha hall me dadi mom badi mummy merry alina radha sab the

surya....... sorry merry mem alina ji aaj aapko subha se Mila nahi uske liya
merry .....koi baat nahi hamare pass bhut waqt hai milne milne ko tum abhi apne chutti enjoy kro radha ne btaya tum uske sath ja rahe hi sahar
surya .....ji ha kuch lagna tha kya sahar se
merry .....ham dono ke liya koi lettest Mobile le aana our sim bhi

surya .....OK our kuch
alina ......wo hamne radha ko samja diya
surya ......waise ham sab kal gumne challenge agar kuch our bhi lena ho to kal le sakte hai

merry ......ha ye thik rahega bas Mobile our sim lete aana

surya radha ke sath sabko bye bol kar nikal jata hai
surya ......chalo betho radha
radha surya ke piche dono taraf pair kar beth jati hai


images-5-1608047696893
radha surya ko piche se kamar me hath dal pakad leti hai
surya bike haveli se nikal saktipur ke taraf nikal jata hai City 1 ke liya jaha radha ka College hai

radha ......wo mujhe aapse ek baat kahni thi
surya ......ha kaho na itni jijak kyu rahi ho aap
radha .......wo bauji ne mere riste ki baat ki thi kuch time pahle aapke badi mami hai na priya mami unke chote bhai se

surya ......hmm aapne kya socha hai aap jaisa kahogi waisa he hoga

surya ne bolne ko bol to diya tha per bechain surya bhi ho Gaya tha
radha ye bhap jati hai ki surya is riste ki baat se chintit hone Gaya hai
radha ......aap gabraye nahi maa saa ne bauji ko saff saff bol diya hai ki jab tak main nahi chahti koi riste ki baat nahi krega

surya ......thank God dadi saa na bacche liya

radha .....per aaj nahi to kal bauji fir koi rista le aayenge

surya .....to tum he btao main isme kya kar Sakta hun na meri age hue hai sadi ki our na koi nokri hai mere pass our sabse jruri bina apne pariwar ki marji main sadi nahi kar Sakta hun

radha ......main lab kah rahe hun ki aap sadi kro
Surya ....to fir ye sab kya tha
radha .....bas dekha tha ki aapka reaction kya hota hai

surya ......pagal ho kya aap koi aise bhi karta hai kya
radha ......sorry per mujhe Jo sahi laga Maine kiya mujhe dekha tha ki kya aapke dil me bhi mere liya kuch bhavnaye hai ya bas aise he

surya ......fir kabhi aisa mat karna agar tumne dubara aisa kiya to jaan se mar dunga tumhe

radha surya ko kash kar pith se lag jati hai our surya ke face ko gumha kar halke se surya ke lips pe kis kar deti hai

surya ......accident karwana hai kya
Radha .....bharosha hai mujhe aap pe waise aap na aaj bike saktipur bypass se na lena ham aaj andar se chalte hai

surya ......OK ye lo sunglasses laga lo waise bhi itni khubsurat ladki piche bethi ho to bande ko our kya chaiye

surya bypass highway chodh saktipur ke andar wali road pe bike utar deta hai

surya charo taraf najar gumha kar dekhte hue aaram se aaaaghe badhta raha
wahi surya our radha dekh kuch log ne to hath hila kar salam bhi kiya
radha .....lagta hai yaha bhi bali utsav ke baad aapki fenefollwing bhad rahi hai

surya ......waise yaha saktipur ka mahol itna bhi bura nahi hai acche khase ghar hai acchi jamin
Kaffi accha hai saktipur bhi

radha ......ha ye baat to hai agar durjan thakur ke pariwar ko chodh de to yaha ke log bhi suryagarh jaise he hai

abhi radha our surya kuch aaghe bache he the ki kuch logo ki bhid dekhi
surya .....waha kya hoga raha hai radha

radha .....pta nahi per tum yaha mat rukna mujhe thik nahi lag raha hai
surya ......main hun na aap kyu chinta karti hi

surya wahi bhadh ke pass apni bike rokta hai
Our bhidh ko chirte hue aaghe bhadata hai
surya ......kya ho raha hai ye bhid kyu laga rakhi hai

surya ki aawaj sun kar sabne surya ki taraf dekha to
surya thakur yaha surya thakur yaha kah kar khusar fusar karne lage

surya ne jab samne niche dekha to yahi koi 7,8 saal ki bacchi jamin pe leti hue thi our ek aurat uske pass beth kar ro rahi thi dekhne se aurat kisi garib ghar ki lag rahi thi

surya .......kya hua hai is Bacchi ko our aap ro kyu rahi hai
aurat ......thakur sahab pta nahi kya hoga Gaya meri Bacchi ko abhi abhi khel rahi thi ab dekho kuch bol he nahi rahi hai

surya ne aaghe bhad Bacchi dekha to uske pair ke pass kuch nila nila sa dikha
surya ne jaldi se bachi ke pair ke pass se uska salwar thoda uper kiya to waha pe sanp ke karne ka taja nisan tha

surya ......bacchi ko to kisi sanp ne kata hai
surya jaldi se us bachi ke ke pair ko jaha pe sanp ne jata waha se 3,4 inch uper apna rumal band deta hai
sanp katne ki baat sunte he aurat jor jor se rone lagi

surya .....kya yaha koi bada hospital hai saktipur me

aurat .....nahi thakur sahab
surya .....aap me se koi jaldi se pani le kar aao our ek tebil ka ya koi khatiya ka intjam kro

surya ladki ko utha kar ek aadmi dwara lai khatiya pe lita deta hai tabhi ek ladki pani ka mag le kar aati hai

surya .........suno aapke ghar me koi bhi
injection ho kam me liya hua ya bina kam liya hua to wo jaldi se le aaye agar 2 injection ho to our bhi accha hai our kapde dhone ka sadaran sabun our ek tej dhar chaku bhi jaldi kijiye

Ladki surya ko sabun deti hai tab our chaku bhi tak 2,3 aadmi bhi 5,6 injection le aate hai

Surya pani dal us ladki ke pair ko sabun se saff karta hai fir our ek dusre saff kapde se usko saff karta hai fir un injection me se ek 20 m.l injection le kar uski siring hata kar us bachi ke pair pe jaha sanp ne kata tha waha pe injection ke nip ( jaha siring injection me add hoti us bhag ko ) sanp ke Kate hue nisan pe rakh kar injection ko piche se khichta hai jis se us injection me blood ekata hone laga
aisa he surya ne dono nisan ke sath kiya jab tak ki us me se blood aana band nahi hoga Gaya
fir surya ne chaku ki madad se injection ke aaghe ka bhag alag kar diya jiss se aaghe ka bhag pura khul jayt hai
surya us bhag ko fir se wahi ghav pe laga kar blood nikalta hai bhut he kam matra me blood bahar nikalta hai our sath he sath dono dant ke nisan pe sujan aa jati hai
surya ne kuch pani ki bunde bachi ke muh pe mari jis se bacchi deree deree hosh me aane lagi

surya .....abhi to aapki bachi ki jaan bach gai hai
ishe ya to hospital le jaye ya fir havile le jaye waha sadhvi ji bachi ka pura ilag kar dengi aap chinta na kijiye abhi bachi khate se bahar hai

aurat .....aapka bhut bhut sukhriya thakur sahab aapne meri Bacchi ki jaan bacha li

surya ......sab us mahakal ki Maya hai warna main to bypass se ho kar sahar Jane wala tha sayad aapki bacchi ne he idar bula liya

radha .....ab hame chalna chaiye our ha agar aap haveli Jane se dar rahi hai to aap sahar hospital me elaz karwa lijiye ye lijiye ye kuch paise hai Bacchi liya

aurat mana karti hao fir bhi surya paise se us aurat ki madad karta hai
surya .....ab aagya dijiye aap sab se bhi aagya chahta hun our bhut jaldi saktipur me hospital banega wo bhi bhut accha ye main aapse wada karta hun
bas aap sabhi se ek vinti hai saktipur ke bich me jis kisi ki bhi jamin ho jaha ek accha hospital ban sake to aap mujhe jrur btayega ye mere Papa ka card hai our ye mera no. Kabhi aap logo me se koi bhi call kar mujse baat kar Sakta hai

saktipur wale .....aapka bhut bhut dhanyawad thakur sahab ham jaldi he pta kar aapko suchit karte hai

surya apni bike start kar radha ko betha kar sahar ki taraf nikal jata hai

piche se saktipur ke log

Aadmi 1...surya thakur Jo bol kar Gaya hai kya wo apna vada pura krega jabki wo to hamara dusmani hai

ek bujurg .........wo partap Singh ka khoon hai apni juban se nahi paltega ab agar tum log apne pariwar ka accha swasthya chahte ho to Jo wo kah kar Gaya hai wo kro
ya fir apne pariwar ko bhul kar thakur durjan Singh ki dusmani tum log apne bibi baccho se nibhao
havile gaye the Bacchi ko hospital le Jane ke liya bas gadi he to nangi thi wo to accha hua waqt rahte surya thakur aa Gaya our jumki ki jan bach gai
wo ek hath se papiyo ki jaan lena bhi janta hai to dusre hath se nirdoso ki jaan bachana bhi janta hai
baki tum sab jano bhudha Jo Gaya hun bura na mana meri bato ka

surya radha ko le kar College ki taraf pahucha to College khatam ho chuka tha

radha .....aapke chakar me sab chalo gai
Surya .....kisi nirdosh ki jaan bachane se jyada jruri thode hai aapki dosto se milna

radha .....main kab aisa kah rahi hun
surya ....agar tumne rukne ko kaha hai to wo yahi kahi hone chaiye call kar ke puch lo na

radha .....thik hai main call karti hun
Kuch ring ke baad samne se call atent hota hai
radha ....kaha ho tum sab sorry yaar wo taste me kuch problem hi gai thi is liya
ok OK main abhi waha aa rahi hun baki sab bhi hai na wahi

radha ......OK bye ...........




Update posted friends .......🌹

read And enjoy friends ...........🙏
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 88





radha .....aapke chakar me sab chalo gai
Surya .....kisi nirdosh ki jaan bachane se jyada jruri thode hai aapki dosto se milna

radha .....main kab aisa kah rahi hun
surya ....agar tumne rukne ko kaha hai to wo yahi kahi hone chaiye call kar ke puch lo na

radha .....thik hai main call karti hun
Kuch ring ke baad samne se call atent hota hai
radha ....kaha ho tum sab sorry yaar wo taste me kuch problem hi gai thi is liya
ok OK main abhi waha aa rahi hun baki sab bhi hai na wahi

radha ......OK bye ...........



Ab aaghe .......



pune .....


Joy pune pahuch chuka tha per uske hath kisi bhi tarha ki surya merry alina ki jankari hath nahi lag pa rahi thi

army camp se wo jankari le nahi sakta tha
joy ......kya kru kuch bhi samaj nahi aa raha hai kaha hai ye dono kuch bhi pta nahi chal pa rha hai
ye Sale surya ka no. Bhi treak nahi ho raha hai
Lagta hai ye us alina ka kam hai usne apna software surya ke phone me use kiya hoga yahi karan hoga Jo main usko bhi treak nahi kar sakta

joy ......kya rajat help krega per mujhe nahi lagta ki wo help krega kuch bhi ulta usko pta chala ki main merry surya our alina ke piche pada hun to wo mere he khilaf mere raste me tang adayega

joy kisi ko call karta hai kuch Der baat karne ke baad wah ek auto pakad kisi se milne nikal jata hai

kuch der baad ek bangle ke samne auto rukta hai our joy us bangle ke andar chala jata hai

wahi andar Jane se pahle Joy ki acche se tlashi li jati hai

security....... Tum andar ja sakte ho left side niche ki taraf badte raho

kuch der chalne ke baad Joy sidiyo se niche ki taraf bhad jata last me ek room ke door ko nock karta hai

room se 2 log guns ke sath bahar nikalte hai

gun point pe joy ko andar le kar jate hai
jaha bhut se LED screen diwar pe lagi hue the our pune sahar ki alag alag jagha live chal rahi thi screen pe

leader .......kon ho tum our tumhe hamare thikana ka kaise pta chala
joy .......is se jruri khabar hai tum logo ke liya
leader......badle me kya chaiye tumhe kyuki hame ye to pta hai ki tum kon ho per janna ye hai ki hamse contact kis liya kiya hai

joy ........main janta hun kuch din pahle jo 8 ladke xxx khandar me Jo kankal mile the unme se kuch tumhare aadmi bhi the

leader ......point pe aao bharkhudar
Joy ......main janta hun unko kisne mara tha
learder ......kon tha wo our badle me tumhe kya chaiye

joy ......mujhe usko khatam karna hai per usko pakad na itna bhi aasan nahi hai kyuki wo koi sadaran ladka nahi hai indain army se hai our sath uski puri expert teem bhi hai

leader ......tumhare pass Jo bhi jankari hai us saksh ko le kar mujhe do
joy merry our alina ki pic leader ke samne rakhta hai

joy ......ye ek z category ki top fighters hai our ye heking me top exeprt in dono ko dund lo ye uski teem members hai wo apne aap tumhare samne aa jayega Jo haityaar paisa chaiye wo main dunga per mujhe ye dono jinda chaiye kuch jankari chaiye uske baad tum kuch bhi kro mujhe koi matlab nahi

leader .....ab hame tumhari jrurat nahi hai
Joy ......hahaha tumhare jaise atanki leader ke pass aise he thoda chala aaunga Jo apne he desh me bomb blast kar begunah logo ko mare wo mujhe kam hone ke baad jinda kyu chodega is leya iska intjam kar ke aaya hun main

leader .....( yusuf khan ) kya matlab tumhara
joy .......apni kimat lo our kam khatam kro yaad rahe mujse chalaki ki Pal bhar me tum sab mare jaoge jara apne bangle ke bahar dekho

yusuf Khan jab camera se bahar dekhta to bangle ke charo our drone ud rahe the

joy .....jara zoom kar ke acche se dekho
Yusuf Khan jab ghor se dekhta hai to sabhi 6 drone pe RDX bomb laga hua tha

joy ......agar imandari se kam kroge to muh mangi kimat tumhe milegi our gadari karne ki socha to jaan se mare jaoge pta to hoga he ki main kon hun

yusuf Khan ......thik hai kam hote he call karta hun

joy waha se nikal jata hai
1 ladka .....yusuf bhai kya hame ispe viswash karna chaiye our fir ye mamle army se juda hai hame sambhal kar kam karna hoga
yusuf Khan ......thik hai kam hote he call karta hun

yusuf Khan .....bharosha to main apni parchai pe bhi nahi karta hun fir ye to ek jasus hai pahle iski jankari niklo baad me un teeno ki
1 ladka ....ji bhai
yusuf Khan .....bhut satir hai per apne kam bhi bhut aa sakta hai ispe nazar rakho kaha jata hai kya karta hai
per dhyaan rahe ye Russian jasus hai to bhut he dhyaan se our dur se nazar rakhna


City 1 ......


Surya radha ke btaye hua raste bike aaghe bhada deta hai
collage se kuch he duri pe ek badiya restaurant tha

radha .....surya yahi pe bike laga dena our yaad rahe main aapki gf hun bua nahi

surya ......thik hai yaar kitni baar bol chuki ho ek he baat

Radha surya ka hath tham restaurant me entar karti hai jaha radha ki 3 College friend unhi ka wait kar rahi thi
( unka koi khas roll nahi hai so girl 1,2,3 Name use krunga )

radha surya ka hath apne kandhe pe dal unki taraf badhi


d4c6f5b2b1e37b44096e7a20369fe23d-1

restaurant ke ek taraf radha surya ko le kar apni friends ke pass jati hai
surya ek chair radha ko offer kar dusri chair pe khud beth jata hai

radha .....sorry yaar let aane ke liya inse milo ye hai surya thakur inki vajha se he hame let hua

surya .....hello girls how are you girls ...hi surya aapse mil kar khushi hue aapko kon nahi janta hai
surya .....abhi btaye kon nahi janta abhi jaan jayega
radha surya ke is bakwash joke pe niche se pair marti hai

radha ek ek karke apni friends ka intro surya se karwati hai

girl 1.....radha tum to hame apne bf se milwane wali thi na
radha .....yahi to hai mera bf
girl 3 .......ye to tumhara sahar se hai our sayad tumhare pariwar se
radha .......surya u.s.a se hai abhi abhi kuch time pahle he yaha sift hue hai
ye bhi thakur hai suryagarh ke

girl 3 ......surya aap bhut Lucky ho Jo aapko radha gf ke rup me mili

surya .....wo to main hun he per aapka matlab jara clear krengi to jyada accha hoga

girl 3......aapko sayad pta nahi hai per College ke bhut se ladke radha ke piche pade the apni gf banane ko per bich me wo m.l.a ka beta sidhu aa Gaya tha jis se sab radha se dur rahne lage our ye bhi kisi se jyada baat nahi karti thi yaha tak ki ham bhi abhi kuch waqt pahle he friends bani hai

per isne kisi ko apne pass tak nahi aane diya fir us roj Jo huwa us ke baad se to sab waise he radha se dur rahte hai
aap pahle ladke ho radha ki life me

surya .......our aakhri bhi waise mujhe na badi joro se bhukh lagi hai to pleases khana order kar de to behtar hoga
radha ne ghar pe bhi kuch khane nahi diya

radha surya ko gurte hue jor se pair surya ke pair pe mara

girl 1....kya matlab aapka radha aapke sath he rahti hai kya

radha .......wo baat ye hai ki surya our hamari haveli bilkul pass hai our dono ek dusre ke ghar aana jana laga rahta hai is liya tum logo se milne ke chakar me bina khana khaye he nikal aaye

girl 2 jo kaffi time se surya ko kamoshi se bethi dekh rahi thi

radha ....tumhe kya hua tum aise sant kaise bethi ho
Girl 2 .....tum sab jab jaldi aa gaye the to itna let kaise hoga gaye kahi tum dono ..........

radha .....chup kar kuch bhi sochte rahti hai hamne aisa waisa kuch nahi kiya
wo raste me surya ek bacchi ko bachane me lag Gaya tha is liya waha time lag Gaya

girl 1 .....kya matlab
radha ......darshal jab ham aa rahe the saktipur se ho kar tab saktipur me kisi Bacchi ko sanp ne Kat liya tha to uski jaan bachane ke liya ruk gaye fir radha ne pura wajha btaya ki kaise surya ne us bachi ki jab bachai our ab waha hospital kholne ki soch raha hai

girls .....ye to wakai me bhut accha kam kiya aapne kisi ki jindagi bachane se badh kar koi nek kam nahi
surya bas bade pyaar se radha ko dekh muskura raha tha



kuch der baad sab apna apna khana finish kiya
surya ab hame nikalna chaiye radha hame kahi our bhi chalna hai
radha ....ha OK friends fir milte hai College me

kuch der bad sab apne apne raste nikal gai

radha ........aapne to pura bhanda he fod dena tha wo to accha hua ki main aapki baat sambhal li

Surya ......usko sambhalta nahi juth bolna kahte hai samji miss radha

Radha .....Jo bhi ho waise ham chal kaha rahe hai
Surya ......tum yaha ke baare me mujse jyada janti ho koi acchi si khubsurat jagha chalte hai kuch waqt aapke sath bitana hai mujhe

Radha surya ko rasta btati hai our surya radha ke btaye raste bike douda deta hai kuch 15 mint baad surya City se bahar ek khubsurat park ke samne bike rokta hai

Radha ......aap jante hai ye is sahar ka sabse khubsurat our sant park hai
Surya .....bahar se to wakai me bhut khubsurat lag raha hai our kaffi bada bhi hai

Radha ..........andar se bhi dekh lijiye andar se bhi bhut khubsurat hai
Surya .......khubsurat hai per aapse jyada nahi
Radha .......aap waha ja kar kuch badal gaye hai

( surya ....ab aapko kaise btaye waha tranning ke sath our kya kya gyaan Mila hai kya kya dekha hai pune me )

Radha .....kaha khol gaye aap
surya radha ka hath apne hath me tham kar jaise koi new
married couple ho park me entar karte hai
Is waqt jyadatar park khaki tha kyuki ye dophar ka waqt tha

surya radha ko le kar ek taraf jata hai jaha artificial khubsurat taalab banaya hua tha our uske kinare bhut he khubsurat jhule the
radha ........aapko pta hai surya jab bauji hame ghar le kar aaye the tab ham bhut chote yako koi 9.10 saal ke hame aaj bhi yaad hai jab ham pahli baar haveli me bauji ke sath pahuche the
tab hamare Man me bhut dar rahta tha pta nahi ham jaha ja rahe wo kaise log hai hamare sath kya krenge hamara us waqt koi bhi hamara apna nahi tha jiske samne ham apne dil ka dard btaya kar sake

surya ......radha biti jindagi se hame keval wo Pal yaad rakhne chaiye jisme hamari khusnuma yaade hi na ki gam ki kali parchai
apne dil pe lage jakhmo ko ham jitni kuredenge tabklif bhi hame utni he hogi
jisko ham badal nahi sakte uske baare me soch kar khud ko dukhi nahi karte

radha ......aapne bilkul sahi kaha maa saa our badi bhabi ne hame bhut himat di us dard se nikalne me jaha hamne apne mom dad ko khoya tha

is sab baato se radha ke aankhe nam ho gai
surya radha ko khule pe betha kar khudh gutno pe beth radha ke chehre ko tham kar uski aankho se bahte aansu surya uski gaalo se chum kar pe leta hai

fir radha ki dono aankho pe kiss karta hai
Radha ke aankhe to pahle he band ho chuki thi jab surya ne radha ke gulabi rangat gaalo ko chuma tha
surya ne jab dono band aankho ko chuma to radha ki dil ki dhadkaan ye soch kar bhadh gai ki agla no.uske laal surakh honto ka hai
surya dono aankho ko chumne ke baad apne face piche kar radha ke khubsurat chehre ko dono hatho me thamhe hue
bade he prembhav se radha ke chehre ko dekhne laga
kuch der radha ke hont is umeed me kanpte rahe ki surya abhi kiss krega abhi kiss krega
per kuch der baad bhi jab kiss nahi kiya to radha ne apni aankhe kholi
surya ko khud ko ek tak itne prem se niharte dekh radha ne himat kar khud niche bhukh kar apne honto surya ke honto se chipaka diye

tenor-7-1607223941648

surya radha me khoya hua tha acchanak se radha ka surya ko kiss karne se hadbada jata hai our apna chehra piche kar leta hai jab samne radha ko muskurate dekhta hai to radha ko khule se khadi kar apne samne karta hai


depositphotos-101669604-stock-photo-young-couple-in-love-looking
radha bade pyaar se surya ko dekhta hai
surya .....kya hua radha aise kyu dekh rahi hogi mujhe
radha ......aapko jara bhi raham nahi aata na mujpe
surya haste hue Maine kya kiya hai radha
radha .....yaha meri dil ki dhadkaan itni bhadh gai ye soch kar ki aaj aap mujhe apni marji se pyaar kar rahe hai mere honto ko kiss krenge per aap to kahi our he khoye hue ho

surya .....kahi our nahi radha randi aapke is hasin tarin khubsurat chehre me khol Gaya tha
radha ........mujhe aapko kiss karna hai
surya apni gardan ha me jatak deta hai
radha apni aankhe band kar apne lab surya ki taraf badha deti hai

depositphotos-101669328-stock-photo-young-couple-in-love-kissing
surya radha ke chehre ko apne hatho me tham kiss karne lagta hai
depositphotos-101669714-stock-photo-young-couple-in-love-kissing
radha ko to jaise is pyaar bhare kiss me he sab kuch mil Gaya tha

deree deree radha ki sabse surya ke sanso me gulne lagi
surya bhut he deree deree radha ke labo se ek ek katre ko chus raha tha
dono ki jab sabse rukne lagi to surya ne he kiss touda
radha badte hue surya ke seene se ja lagi

kuch der baad surya ne he is kamosh pyaar bhare lamhe ke kamoshi ko bhang kiya

surya .....radha aap thik to ho na
radha ......ha main thik hu our aap nahi tum kaho

surya ......chalo thoda gum kar fir nikalte hai ghar ke liya
radha ......itni bhi kya jaldi hai aapko itne muskil me to aapke sath gumne ka moka Mila hai
surya .....ham kal fir aayenge na gumne ko
radha .......kya aap bhi main yaha aapke sath kuch akele me waqt bitane aai hun our aap pta nahi kya kya sochte hai

surya radha ko apni pith pe betha kar us se pyaar bhari bate karte hue park me gumne laga
usko bhi pta tha radha uske sath kuch Pal akele me pyaar bhare lamhe sajona chahti hai to surya ne radha ko nirash na karte hue
khub masti majak ke sath thoda bhut romance kar surya radha ko le City mall ki taraf nikal Gaya
jaha se radha ne alina our merry ke liya kuch private saman ( girls use ) liya surya ne 2 lettest Mobile phone our 2 sim car extra paise de kar private no.bina kisi id prup ke le liya

surya radha ab hame nikalna chaiye time dekho ghar pahuche pahuche 6 baje jayenge

radha .....ha ab nikalte hai ghar ke liya
Surya apni bike parking se nikal kar radha ko betha kar suryagarh ki taraf nikal jata hai
jaise he surya saktipur par kar suryagarh ki taraf badha radha surya se bike rokne ko kahti hai our kiss karne lagti hai



images-4-1608047696882
surya ......kiss he karna tha to waise he kar leti bike rukwane ki kya jrurat thi
radha apne dono pair ek side kar beth jati hai

Radha .......ab chalo dophar me bauji ghar pe nahi the
ab ghar pe he honge unke samne aise jana thik nahi hai

surya bike aaghe badha deta hai
Surya ........kya baat hai abhi badi chuimuhi ban rahi ho

radha ........main aisi he hun samje aap ab komal se kaisa bachna hai ye sochiye
surya .....kya matlab
radha .......wo aapki band jrur bajayegi usko na le kar Jane ki wajha se
surya .....uska solutions Maine pahle he soch rakha hai

aise he baat karte hue surya haveli aa pahucha bike park kar

Shopping bags le andar chal diye

dadi ji ........aa gaye baccho bhut der kar di aane me

surya .......sorry dadi saa aapki is radha ne bhut time laga diya shopping me

shalini surya ka kaan khichte hue
shalini ........chup kar badmas wo teri bua hai ushe Name se bulaya hai
surya ........kya mom aap bhi kis angal se radha meri bua lagti hai
our waise bhi ham bua bhatije kam friends jyada hai kyu radha

radha .......sahi kaha hehehe
komal ......kaha gaye the aap dono mujhe kyu nahi le kar gaye main bhut naraj hun aap dono

surya .......isme meri koi galti nahi hai di ye sab radha ka kiya dhara hai
inko he apni friends se milna tha inke chakar me main bhi bore ho Gaya is liya Maine
decide Kiya ki
ab se main aapke sath he bahar jaunga
surya ko aise sari baat apne uper sakte dekh radha khud ko fasti hue mehsus karne lagi

komal ......ye aapne accha nahi kiya bua saa main aapse baat nahi krungi

radha umeed bhari najro se surya ko dekhne lagi
surya ........aapko pta hai di inko bhi is baat ka dar tha ki aap naraj no hi jao is liya unhone mujhe bina btaye aapki favorite
chocolates ka pura pecet he aapke liya kharid liya ab aap naraj ho to ye mera kha leta hun kyu radha

radha our baki sab ghar wale surya ki notanki samaj rahe the
Radha ........sahi kaha surya tumne ab komal to mujse naraz hai to ye to chocolate khane se rahi meri lai hui

komal jaldi se surya ke hatho me se bags le kar check karti hai jisme 2 chocolate box the
alag alag
komal .....ye dusra kisne liya hai
surya .......ye alina ke liya hai
komal .......is baar maff karti hun next time nahi krungi samje aap

rekha .........ab tum teeno ki notanki khatam ho gai ho to surya radha ye lo apni coffee

surya ......thanks mummy ummmha I Love you mummy aap ko mera kitne khayal rahta hai

rekha .........chal chal badmas
surya .........mummy dadu kaha mujhe kuch kam hai unse

shalini ......beta wo to surajgarh gaye hue hai
Kya hua tumhe kya kam pad Gaya
surya .......kuch nahi mom.kisi kam ko le kar unki Ray leni thi koi nahi baad me baat karta hun komal di ye box our bags alina ko de dijiye .............





update posted friends .........

read And enjoy friends.............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 89





rekha .........ab tum teeno ki notanki khatam ho gai ho to surya radha ye lo apni coffee

surya ......thanks mummy ummmha I Love you mummy aap ko mera kitne khayal rahta hai

rekha .........chal chal badmas
surya .........mummy dadu kaha mujhe kuch kam hai unse

shalini ......beta wo to surajgarh gaye hue hai
Kya hua tumhe kya kam pad Gaya
surya .......kuch nahi mom.kisi kam ko le kar unki Ray leni thi koi nahi baad me baat karta hun komal di ye box our bags alina ko de dijiye


Ab aaghe ........




abhi koi 8 baje honge haveli me sabhi log dinner kar rahe the
dada ji Papa bade Papa bhi lout aaye the


surya ......dada ji wo mujhe aapse kuch jaruri baat karni thi saktipur ko le kar ke

saktipur nka Name sunte he Sabhi ke kaan khade ho gaye
dadi ji .....surya koi jagda wagera to nahi kiya hai na tumne kisi se
surya ......nahi dadi saa baat kuch our he karni thi

shiv ......pahle dinner finish kro fir koi baat karna
surya .......OK Papa

kuch der baad sabne dinner finish kar liya

dada ji ......ha beta bolo kya baat karni thi tumhe

surya .....wo dadu baat aise hai ki
Radha .....bauji surya saktipur ke logo se aapse piche bina ek bada kar diya hai abhi ye aapse jijak raha hai

dada ji .....beta aisa konsa wada kar diya hai our ab agar bada kar diya hai to pura bhi karna chaiye aakhir ham thakur hai jaan jaye par juban na jaye

surya ......bauji aaj jab main sahar Gaya tha to saktipur ke andar se ho kar Gaya tha jab main waha ss ja raha tha to ek 9,10 sal ki bachi ko sanp ne Kat liya tha ........

surya Jo kuch bhi waha hua pura wakya sabko btata hai
dada ji ......beta ye to tumne bhut accha kam kiya hai fir jijak kyu rahe ho

surya .......bauji wo Maine waha ke logo se vada kiya ki waha main ek hospital banwaunga wo aapse piche bina he Maine vada kar diya
shiv ......beta hospital banane me hame koi problem nahi hai
per waha ke log iske liya sahmat honge
surya .......Papa mujhe yakin hai wo log bhi Man jayenge bas ek problem hai
shiv .....agar wo log Man jate hai to fir problem kya hai
surya ......jamin ka problem hai Papa kyuki mujhe nahi lagta koi hame hospital ke liya jamin dene wala hai
dada ji ......uski chinta tu na kar beta sayad is kam ke liya he bahut pahle Maine waha kuch jamin kharidi thi uske baad Maine hamare thakur pariwar ki dusmani ke chalte uspe koi dhyaan nahi diya

surya ......fir mujhe nahi lagta ki koi problem hogi
thoda bahut durjan Singh ke pariwar se problem hi sakti thi per is waqt wo bhi aisa nahi krenge

mahendra ......nahi surya mujhe nahi lagta ki wo sab hospital banane denge

dada ji .....aisa tumhe kyu lagta mahendra
mahendra ......bauji Mujhe pta chala jorawar se ki durjan Singh ka beta bhut he satir mosam ka ladka hai bahar se kuch our andar se kuch our

shalini ......bhai saa ham is mamle me unke samne samne beth kar baat kyu nahi karte hai
ganv walo ke samne usko bhi kamna padega

dada ji ......ha ye thik rahega waha abhi bhi kuch bharoshe ke log hai hamare Jo aaj bhi mere dost hai bhale he mile hue kaffi time Jo Gaya ho main inse baat karta hun ham kal he waha saktipur me bethak rahte hai

komal ......dadu kal to ham gumne ja rahe hai
mahendra ......hame to kisi ne ye btaya he nahi
komal .....Papa wo ham log matlab bua merry didi alina didi surya bas yahi log ja rahe hai

dada ji .....beti agar aap sabko gumne he jana hai to kal nahi parso chalna mere sath jaisalmer waha parsho ....that utsav ....hai waha tum sabhi ko gum kar accha lagega

merry .....uncle ji ye .that utsav ..kya hai
dada ji ......beti that utsav yaha rajasthan me har sal banaya Jane wala sanskartik utswa hai jisme dur dur se log aate hai apni kala ka pardashan karte hai jisme nach gana .unth ki doud .unto ka naritya yudh kala aise bhut se kala ka pardarsan kiya jata hai hazaro lakho ki sankhya me log dur dur se aate hai yaha tak ki videshi log bhi bhut aate hai

alina .....interesting fir to hame wahi jana chaiye gumne ke liya

surya .....thik hai dadu ham kal saktipur chalte hai fir parsho aapke sath chalenge

mahendra .......main jorawar ko call kar kal ke liya bol deta hun

dada ji .....ha beta our kuch mukhya logo ko bhi sath lane ko bol dena

dadi ji.....chalo ab sab aaram kro time dekha hai 10 bajne ko aaya hai

Sab apne apne room ki taraf sone chal dete hai
surya fresh hone kar kuch der jasprit satveer our sohel se baat karta hai uske baad surya so jata hai


Saktipur ......

surya ke nikalte he ye baat durjan Singh ki haveli tak pahuch gai Jo kuch bhi aaj hua tha

per is waqt haveli pe rukmani our gayatri vidhi he the geeta thakur abhi bhi bahar thi
vikram our ajay bhi haveli nahi loute the

saam ko jab teeno haveli pe aaye to unko aaj ke wakya ke baare me pta chala

geeta thakur ......ye to acchi baat hai ki wo yaha hospital bana raha hai
rukmani ......ye aap kya kah rahi hogi didi is se to saktipur ke log usko apna masiha manner lagenge
our hamari koi ejaat nahi krenge
geeta thakur ......aaj tak koi aisa kam ham logo ne kiya hai jiss se ham logo ki ejaat ho
our wo masiha he hai bhale usne hamara suhag mitaya hai per wo galat nahi hai
vikram ......mummy ye aap kya kah rahi hai pta bhi hai

geeta thakur ......isme Maine kya galat kah diya kya tum nahi jante tumhare Papa kaise aadmi the kaise Kale karname karte the
Agar kisi ko pta chal jaye to is haveli ki taraf koi tukega bhi nahi
Kya tumhare chacha ke baree me pta nahi na Jane kitne he aurto our ladkiyo ki ejaat luti hai unhone kis haq se ejaat karne ki baat karte ho

Ajay .....maa saa ye aapko aaj kya ho gaya hai kaise baate kar rahe hai aap
Geeta thakur ......meri aankhe khul gai hai is liya aise baate kar rahi hun main
vikram .....to aap kya chahti hai mummy jaisa aap kahengi waisa he main krunga

geeta thakur .......kya tum sach kah rahe ho vikram
vikram .....ji mummy jaisa aap kahengi waisa he hoga

geeta thakur ......fir tum kal khud pure ganv walo se iiske liya baat karoge our unko razi karoge ki wo is kam me koi adchan na dale our iski madad kre

vikram .....ji aisa he hoga mummy hai abhi he sabko kal ke liya bol dete hai meeting ham haveli me he rakhte hai
jis se sabko yakin ho ki hame is kam se koi preshani nahi hai

rukmani ......didi aap kuch bhi kaho mujhe ye thik nahi lag raha hai uska sath de kar

vikram ......chachi ji mummy sahi bol rahi hai agar ham kuch accha nahi kar sakte hai to jo accha kar raha hai usko bhi nahi rokna chaiye

rukmani gusse se waha se nikal jati hai
vikram .....ajay rana uncle ko bol kar ganv me khabar bijwa do kal ke meeting ke liya

ajay .......thik hai bhai saa
ajay bhi bahar ki taraf nikal gaya

geeta thakur .....mere room me chalo tum jara kuch baat karni hai
vikram geeta ke sath room ki taraf nikal jata hai
geeta room ko acche se lock karke ke
vikram .....mummy ek baat kahe hame bhi chachi ji ki baat thik lagti hai is se to wo yaha ke logo ka masiha ban jayega

geeta thakur .....war aisa kro ki samne wala bhi mar jaye our pta bhi na chale ki kisne mara

vikram .....oh ab samja aapki chal ko waise ek baat to hai mummy aap acting bhut acchi kar leti hai

geeta thakur ......beta maa se sikhta hai per yaha ulta ho raha mujhe tumse sikhna padh raha hai
per ye samaj nahi aaya ki tumne aisa karne ko kyu kaha

vikram ......kyuki aisa karne se hamara fayda hai ek baar fir se main papa ka business start karne ki soch raha hun per samne parde ajay our rana honge our inke piche hamara

geeta thakur ......abhi nahi vikram kuch waqt lo uske baad apna kam suru kro kyuki abhi bhi army ke nazro se bache nahi hai
unki nazar abhi bhi ham logo per hai

vikram ......thik hai mummy
geeta thakur ......bas yahi vajha thi ya kuch our bhi plan hai

vikram .....nahi mummy bas yahi hai filhal to baki kal meeting ke baad dekhta hun

geeta thakur .....thik hai fir main aaram karti hun tum bhi aaram kro jao

vikram waha se nikal kar apne room me aata hai our room ko lock kar leta hai

vikram ......aapko kya lagta hai mummy mujhe itni jaldi samaj jaoge bhale he beta aapka hun per meri soch aapke jaise nahi hai
Main unme se hun jo samne se hath milataa hun per gale lagte he gala katne me waqt nahi lagata

bas dekhti jaye kaisa khel khelta hun jiski sikar aap bhi banegi sorry mummy kya kru aapka our papa ka khoon hun na

hospital to banegaa he per dekhna ye hai ki elaz kaise hota hai yaha in jaise kide makodon ki yahi okat hai hamari juti chate our bhikh mang kar jinda rahe

vikram kisi ko call kar kuch der baat karta hai
tabhi door nock hota hai vikram door kholta hai to samne ajay khada tha
ajay .....bhai saa maine rana uncle ko bol diya hai unhone kaha hai ki subha tak sabhi aa jayenge

vikram ......thik hai ye lo kuch paise rakho jrurat ho to our le lena our chachi ji ko kuch mat btana warna wo mujpe gusaa karengi jao abhi let tak bahar mat rahna
vikram se 1 lakh le kar ajay waha se nikal jata hai khushi khushi

vikram .....yahi paisa tujse har wo kam karwayega jo main chahta hun
wahi ajay paise le kar sidha apni car le sahar ki taraf nikal gaya masti karne........

wahi saktipur ke ek purani ghar me kuch bujurg log our bethe baat kar rahe the
bujurg 1......hame thakurain se ek baar to baat karni chaiye kya pta wo man jaye

bujurg 2 .....mujhe bhi aisa he lagta hai kyuki haveli ka thakur ab vikram singh our wo accha ladka hai apne baap chachao ke jaisa nahi sant ladka hai

abhi ye log baat he kar rahe the ki bahar se ek 20 ,22 saal ka ladka aata hai
ladka .....bapu ji wo haveli se sandesh aaya hai ki kal waha sabhi ko bulaya bethak ke liya

bujurg 1.....thik hai beta tum jao
ladka waha se chala jata hai

bujrug 2......mujhe lagta hai ye bethak ishi baat le liya rakhi hai ab to jana he padega
bujurg 3.......samne se bethak rakh rahe hai mujhe ye kuch thik nahi thakurain geeta bhut he chalak our makkar aurat hai agar usne aspataal ke kaam ke liya bethak haveli me rakhi hai to wo jrur koi chaal kapat ka sahara legi

bujurg 1.....bhai tum to haveli me barso kam kar chuke ho tumhe to pta hoga he
bujurg.3.....tabhi to kah raha hun haveli me sab shetaano ka raaz hai
wo samne kuch our dikhte hai bhitar se kuch our hai
wo kahawat in jaiso ke liya he bani hai ....haathi ke daant khane ke kuch our dikhane ke khuch our ....
bujurg 1.....ab to kal ja kar he pta chalega bhai
agar aspataal ban jayega to saktipur ke logo ko bhi kuch acchi jindagi nasib ho jaye
in haveli walo se ladko tak ki nasal kharab kar di hai .........


Subha surya jaldi uth kar akela he jogging karne nikal jata hai
jogging karte hue surya jangal ja pahucha jaha sakti vayom our sadhvi ji thi

surya .....aap kab yaha pahuche sadhvi ji aapko to main ghar pe chodh kar aaya tha
sadhvi ji .....main pahle he aa chuki thi
ab apna dhyaan lagao our apne tatwo ki practice kro vayom our sakti ke sath
surya .....ji jaisa aap kahe

surya dhyaan kar apne tatwo ko jaagrit karta hai
kuch der baad surya apni aange kholta hai
samne vayom apne suraksha chakar me khada tha apne dono hatho me sword liya

sadhvi ji ....surya vayom tum doni tyaar ho
surya .....ji sadhvi ji
sadhvi ji ......surya apni urja ko niyantran me rakh kar prayog karna ananyta kal ke jaise tum jaldi he apni urja nast kar loge

surya ......ji maim dhyaan rakhungaa
Surya partvi se judh kar apne partvi tatwo se vayom pe parhar karne laga
vayom badi kushalta se surya ke patharo ko vifal karne lagta hai apne talwaar se
surya vayom ko dekh muskura raha tha
( sakti .....ye surya war karte hue muskura kyu raha hai kya chal raha hai iske dimag me )
idar surya partvi hatwa ka vaar karte karte acchanak se jal tatwa ka baar suru kar deta
pani se wane bhale teer jo thos rup me vayom ke charo taraf se war hone laga
( sakti .....ohh matlab 2 tatwa ka ek sath prayog kar raha hai bhut accha surya per is se kam nahi chalega vayom ko yarana itna bhi saral nahi hoga )

surya sakti ki taraf gour se dekhta hai
sakti ko aise lagta hai jaise surya uske bhitar guss raha hai

surya war karte hue fir se dhyaan lagane lagta hai
jaise jaise surya dhyaan me gahra jata hai waise waise surya ke parharo ki tivrata badhne lagi

sakti .....sadhvi ji ye surya kya kar raha hai
Sadhvi ji .....surya apne iccha sakti ka prayog kar raha apne patharo ko disha dene me

sakti ....kya matlab main kuch samja nahi
Sadhvi ji .....surya dhyaan laga kar apni urja ko santulit karne ke sath sath apni urja sakti ko bhi bhasha raha hai
gour se dekho surya ko our uske patharo ko vayom agar apni jagha se hat kar bhi war rokegaa to bhi urja vayom ko swayam se khoj kar uspe parhar krege

sakti ......per surya ye kaise kar pa raha hai jabki surya ki sakriya abhi bhut supt swastha me hai

sadhvi ji ......ham puri tarha nahi jante per hame lagta hai surya ushi mantra ka dhyaan kar raha jis se kal surya khud ko santulit kiya tha apni urja ko punha prapt kiya tha

deree deree surya ka vayu tatwa bhi surya ke partvi our jal tatwa ke sath samilit ho jata hai

sakti ......aapko vayom ki shayya karni hogi
sadhvi ji .....ham nahi aap jaye our dono mil kar surya ke patharo ko rokiye our sath he apne urja ka prayog kar surya pe war kijiye

sakti .....per wo to dhyaan me leen hai aise me ushe choth lag sakti hai
sadhvi ji .....ham jo kah rahe hai wahi kijiye kintu bhut kam matra se suru kijiye
sakti apni urja ka prayog kar surya pe war karne laga
sakti .....vayom apni urja ka prayog kro per bhut kam matra me
idar dhyaan me surya ko apni taraf kisi urja ko aate hue sense karte he ek ek karke teeno tatwa surya ke charo taraf raksha kawach ka rup daran kar lete hai
bahri parat vaayu tatwa fir jal tatwa ant me partvi tatwa

sadhvi ji ......bhut accha surya bhut jaldi apne tatwo ka prayog karna shikh rahe ho

( sadhvi ji ....vayom sakti apne patharo me urja ka vistar kro
sakti ....kya ye thik rahega
sadhvi ji .....ha ham kah rahe hai na )

sakti our vayom sadhvi ji ki baat man surya pe duguni urja se surya pe war karte hai

surya dhyaam me leen ho kisi our he sthan pe ja pahucha
teeno tatwa apni ugrata ki our bhad rahe the

sadhvi ji .....hame aisa kyu mehsus ho raha hai ki kuch anist hone wala hai
sadhvi ji surya ke najdiki jane lagi kintu jaise jaise wo aaghe bhad rahe the waise waise surya ke sarir se nikal rahe tap ko wo mehsus kar rahi thi

sadhvi ji .......ye ye surya ki deh se aisa tap kyu nikal raha jaise ham surya ke pass nahi kisi agni punj ke pass ja rahe hai

sadhvi ji apni aankhe band kar surya ke charo taraf ek bhut majbut shild banati hai our piche hat jati hai

sadhvi ji ....sakti vayom apne urja ka parhar rok do

sakti .....kya hua sadhvi ji
sadhvi ji.....waha se hat jao surya se dur ho jao

sakti ......kintu hua kya hai sadhvi ji
sadhvi ji .....sakti hamari baat dhyaan se suno apne apne sabse surakshit suraksha kawach se khud ko surakshit kro
ham dhyaan me ja rahe hai kuch bhi ho jaye tum surya ke najdiki nahi jaoge our na hamare pass aaoge

sakti ......ji thik hai

sadhvi ji dhyaan me leen ho surya ki urja se judh kar surya tak pahuchne ki koshish karti hai bhut baar koshis h karne ke baad aakhir sadhvi ji ko safalta mil jati hai

bahar surya ke charo taraf jal aayu partivi tatwa ke saath sath agni ke lapto ne bhi surya ko cover kar liya tha
vayom our sakti is tap ko sahan nahi kar pa rahe the is liya wo piche hat gaye
sadhvi ji ke sarir se bhut adik matra me safed urja nikal rahi thi
sadhvi ji jab surya tak pahuchi to dekha ki surya dhyaan ki awashya me surya( suraj ) ki our bhad raha tha
sadhvi ji ....surya apne dhyaan ko bhang kro
surya ke kano me jab sadhvi ji ki aawaj padti hai to wah apni aankhe kholta hai surya ki aankhe kisi surya ki tarha he chamak rahi thi

sadhvi ji .....surya apni agni tatwa ko sant kro ananyta bhut bada sankat utpan ho jayega

surya .....main khud ko rok nahi pa raha hun
Sadhvi ji .....apne dhyaan mantra ...om...ka prog kro wo tumhari shayta karega
surya ........main khud ko santulit nahi kar pa raha hun
( sadhvi ji .....pitaaji hamari shayta kijiye surya ko sant karne anayta ham kuch nahi kar payenge
gurudev ......putri tumhe apne wastvik rup me aana hoga our our god stuti ka prayog kar surya ke mahakal ansh ko sant karna hoga
is waqt tumhare samne surya nahi hai
sadhvi ji .....ji pitaaji
gurudev .......safal manorath bhava putri )

sadhvi ji .....surya paryatan kro kudh ko sant karne ka

surya dhyaan lagane ki kosis karta hai
sadhvi ji apna sadhvi rup tyaag kar apne pari rup me aa gai

sakti our vayom dur khade jangal me lagi aag ko apni jal tatwa ss rok rahe the tabhi
sadhvi ji ke pari rup me aane ka unko aabhash hua

sakti .....vayom tum is agni ko roko main yaha mayajaal ka nirman karta hun ananyta kisi ke samne hamara bhed khul sakta hai
vayom ......jaisa tum kaho mitra
kintu ye ho kyu raha hai

sakti .....ye to ridhi pari he bata sakti hai ki unhone apna wastvik rup kyu daran kiya hai

Sakti apne sakti ka prayog kar waha ek maya ka nirman karta hai
our ek baar fir se agni ko jal se sant karne lagta hai

wahi surya sadhvi ji ki god stuti se sant hone lagta hai our dekhte he dekhte puri tarha se sant ho jata hai
sadhvi ji dhyaan bhang kar pure jangal me surya ke vajha se jo hani hui usko thik karne lagi

surya ne jaise he apnin aankhe kholi wo murchhit ho gaya ........




update posts friends ........🌹🙏🙏

read and enjoy friends ......🌹🙏🙏
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 90




Sakti apne sakti ka prayog kar waha ek maya ka nirman karta hai
our ek baar fir se agni ko jal se sant karne lagta hai

wahi surya sadhvi ji ki mahakal stuti se sant hone lagta hai our dekhte he dekhte puri tarha se sant ho jata hai
sadhvi ji dhyaan bhang kar pure jangal me surya ke vajha se jo hani hui usko thik karne lagi

surya ne jaise he apnin aankhe kholi wo murchhit ho gaya ........


Ab aaghe ...........


surya kaffi der tak murchit raha is bich sadhvi ji ne apni sakti ka prayog karte hue jangal ko purvat kar diya

vayom ......sadhvi ji kya aap hame ye batane ka kirpya krenge ki surya kon hai our kyu ham yaha hai
sadhvi ji ......vayom aaj ye kyu puch rahe hai

vayom......pichle ek saal se ham yaha hai mere lok ke anusar 3 saal kya hame itna haq nahi hai ki ham jan sake
sadhvi ji ......aap apne guru ke aagya ka ulanghan kar rahe hai vayom.

sakti .....ha vayom hame gurudev ne jo karya sonpa hai hame uspe he dhyaan dena chaiye

vayom .....mujhe maff karna kintu aaj aapko satya btana he hoga
main gurudev ki aagya ka ulanghan nahi kar raha hun kintu satya janme ka adikar to sabko hota hai

sadhvi ji ........surya parilok ke bhavishya me hone wale raja hai
itna kaffi hai aapko satya janne ke liya vayom

vayom ......kintu ye kaise sambhav hai sadhvi ji
Parilok ka raja to wahi ban sakta hai jo parijat se ho

sadhvi ji ........ye surya ki niyati hai ki wo bhavishya me parilok ka samrat bane inhe sawayam mahakal ne chuna hai unki iccha ke virud koi nahi ja sakta hai

voyam .....is se aap dono ka yaha hona to samaj aaya kintu hamare yaha hone ka karan abhi bhi samaj nahi paye

sakti baat our adhik badti dekh bich me bolna he uchit samja

sakti ........sadhvi ji surya ko kya hua tha ki aapko apna wastvik rup me aana pada
sadhvi ji .....surya ka agni tatwa jaagrit hua hai aaj sakti sabhi tatwo me surya ka agni tatwa bhut parbal hai
surya agni tatwa ko control nahi kar pa raha tha is liya agni tatwa bekabu ho gaya tha jisko surya niyantrit nahi kar pa raha tha hame uski shayta karne ke liya apni wastvik rup akhtiyaar karna pada ( hame maff karna satya aapse chupa rahe hai sakti )

sakti ......surya ko hosh aa raha hai sadhvi ji
Surya ko deree deree hosh aane laga
surya......ahhhhhh mera sar ye mujhe kya ho raha
sadhvi ji ......sant raho surya kuch nahi hua hai tumhe
surya .......mera sar fatha ja raha hai pura sarir jal raha hai

sadhvi ji ......ye osdhi garhan kro surya is se tumhe aaram milega

Surya sadhvi ji dwara di osdhi pi leta hai
sadhvi ji ......surya jao our kuch samya nadi me snan kar aao is se tumhare sarir ke tap se tumhe rahat milegi vayom tum bhi jao surya ke sath

surya nadi ki taraf nikal jata hai vayom ke sath
Idar havile me surajgarh se nana ji dono mama ji our kuch mukhya logo ke sath suryagarh haveli aa pahuche

nana ji ......partap main ye kya sun raha hun
dada ji ......are yaar aate he sawal dagna suru kar diya jorawar ne btaya nahi kya

nana jI......iska matlab sab sach hai
nana ji ......ha yaar our main bhi is baat se sahmat hun ki jo ho raha accha he ho raha hai
nana ji .....kam to accha per kya waha ke log iske liya man jayenge iske liya
mahendra .....parnam bauji
nana ji ......jeete raho beta our tumhara karobar kaisa chal raha hai
mahendra .....aacha chal raha aap sabhi ke aashirwad se bauji
nana ji ......fir kya socha hai partap kisi se is bare me baat chit hue hai kya saktipur me kisi se

dada ji ......ha baat hue thi raat me kuch purane dosto se unhone isme hamara sath dene ka wada kiya hai

nana ji .......fir kab nikalna hai
dada ji .....bas kuch log our aa jaye fir nikalte hai saktipur ke liya

jorawar .......bauji surya nahi dikhai de raha hai kaha hai wo
dada ji ........beta wo aata he hoga kuch der me sayad jangal gaya hai sadhvi ji bhi to nahi hai yaha pe

in sabki baat chit aise he chalti rahti hai hospitals our saktipur ko le kar ke
Is bich surya bhi haveli aa jata hai abhi uska sar halka halka dard kar raha tha
surya fresh ho nasta vagera kar apne nana jj our dada ji ke sath saktipur ke liya nikal jata hai

jorawar .....surya kya hua aaj kuch preshan lag rahe ho

surya ......kuch nahi mama ji wo thoda sar me dard hai is liya aapko aisa lag raha hai

jorawar .....kuch dawa vagera li ki nahi
Surya ......ji mama ji maine dawa le li hai kuch der me aaram bhi mil jayega
jorawar .......to kaha ki duty mili hai ab tumhe
surya .....abhi kuch bhi pta nahi hai mama ji tranning kaha karna kaha duty mili hai wo sab brigadier sir he jante hai

Jorawar .....acche se tranning karna kuch bhi problem ho to mujhe call kar dena
Surya ......ji mama ji aapki rajneti kaise chal rahi hai
Jorawar .......hahaha kya baat hai rajneti me aana chahte ho kya
Surya ......aisa kuch nahi hai mama ji bas aise he puch raha hun waise college ka kam kaise chal raha hai mama ji kab tak tyaar ho jayegi

Jorawar ......agle saal se college open ho jayegi beta tab tak tumhari tranning bhi puri ho jayegi sayad
Surya .....pta nahi mama ji

Aise he baat karte hue sab log saktipur haveli aa pahuche

rana vikram our geeta thakur ne sabka hath jodh swagat kiya sabke liya tea coffee ka intjaam kiya
wahi vidhi our gayatri haveli ki khidhi ke surya ko nihar rahi thi aaj dono he bhut acche se tyaar hue thi
surya aaghe badh geeta thakur ke pair chuta hai fir sabhi saktipur walo ko hath jodh parnam karta hai jis se sabhi khush ho jate hai hai
dada ji ......beti aapko ye to pta chal he gaya hoga ki ham yaha kyu aaye hai

geeta thakur .....ji thakur sahab
ham jante hai aap sab kyu aaye hai
dada ji ......beti ham jante hai hamare dono khandano me dusmani hai hai per iska asar is kam pe na pade bas yahi binti hai

nana ji .....ha beti suryagarh our surajgarh me hospital hai per saktipur ke log waha elaz ke liya jate nahi hai our sahar jane me kaffi waqt lag jata hai bich kisi ki jaan bhi elaz na milne pe ja sakti hai
kal jo wakya us bachi ke sath hua wo kisi our ke sath bhi ho sakta hai ye jruri to nahi ki sabki kismat itni acchi ho

geeta thakur .....aapne sahi kaha accha pichar sabhi ko milna chaiye ham bhi kaffi waqt se yaha hospital banwana chahte the per ye sambhav nahi ho paya
hame koi etraj nahi ulta hame khushi hai ki surya saktipur ke logo ki itni madad kar raha hai

dada ji ......agar aapki koi sart hai ya kuch our to wo bhi abhi se bta dijiye
geeta thakur .....sart nahi hai bas ek vinti hai
surya .....aunty ji aap kuch kahe is se pahle main aap sabhi se kuch kahna chahta hun aapke bich me bolne ke liya maffi chahta hun aunty ji

geeta thakur .....kaho beta tum kya kahna chahte ho

surya .......agar aap sabhi ko koi etraj na ho to hospital ka pura kharcha ham uthana chahte hai na aapko paise dene ki jrurat hai our na aap me se kisi ko apni jamin deni hogi
mujhe nahi lagta ki kisi ko isme koi aapti hogi
Geeta thakur .....mujhe nahi lagta kisi ko isme etraj hoga per bina jamin ke hospital kaise banegaa

dada ji ....beti jamin ki chinta nahi hai yaha meri kaffi jamin hai sayad aap me se kuch log jante honge uske baree me

vikram singh ....fir to koi problems he nahi hai
surya ......ek problem hai

geeta thakur ....ab kya problem hai beta
surya ......dekhiye ye baat ham sab jante hai hamare khandan ki dusmani ka asar kuch had tak is kam pe padne wala hai bhale he aap na mane is baat ko kintu ye sach hai bas main yahi chahta hun ki hospital ke kam me kisi tarha ki rukawat na aaye our is liya main saktipur ke logo se nivedan krunga ki wo apne bich se kisi ek mukhiya ko chune jo is kam ko apni dekh rekh me pura kre
isme na saktipur ke thakur pariwar our na suryagarh ka thakur pariwar dono ka he is kam me koi dhakhal nahi hoga

geeta thakur .......hame koi etraj nahi hai isme
vikram .......kintu mujhe etraj hai
surya .....isme aapko bhala kya etraj ho sakta hai
vikram singh ......is kam ke liya ham bhi apna sahyog karna chahte hai
dada ji ....beta tumhe kon rok raha hai sahyog karna chahte ho to kro
vikram singh .....ham hamare dada ji ki taraf se is kam ke liya kuch rashi daan karna chahte hai

Surya ......bilkul nahi aap apne dadi ji ke name se jo dhan rashi is karya me lagana chahte wo saktipur ke kisi our vikash karya me prayog kar sakte hai kintu is karya ke liya kisi se daan nahi le sakta kyuki hamne is karya ko daan ki dhan rashi se pura karne ka sankalp nahi kiya tha

Mama ji ......vikram singh agar aap apne dada ji ke name se kuch accha karya karna chahte hai to saktipur ke school me kuch accha karya karaaye jisme ham bhi aapki puri madad krenge aap us dhan rashi ka prayog school me room jamaane me kijiye
ab saktipur ka school 10the tak hai aap aaghe ki class ke liya room banaaye sarkar se aaghe ki class 12 tak ki shiksha ka parbandh ham kar te

kyu saktipur walo aapka kya kahna hai
is se aapke ladke our ladkiyo ko sahar tak nahi jana padega aaghe ki padai suryagarh ke college se puri kar apne bhavishya ko sudhar paayengi

vikram singh ke na chahte hue bhi ganv walo ke kahne pe manna pada

ganv walo ne sahmati pe ek imandar bujurg ko chuna is kam ki dekh rekh ke liya
dophar tak surya wapis suryagarh lout aaya


Wahi saktipur me surya ke lautne ke baad
vikram singh apne mummy geeta thakur pe gusse me chila raha tha
vikram .......aapko kya jrurat thi uski baat manne ki
geeta .......to our main kya karti saktipur suryagarh surajgarh ke kitne log the waha agar main waha uska etraj karti to sab log hamare khilaf ho jate

vikram .......aapki bevakufi se sab barbad ho gaya
geeta ......aisa kya karne wale the tum jo barbad ho gaya

vikram ......aapko batane ka koi fayda to hai nahi
geeta ......tum bhul rahe ho main maa hun tumhari
kam se kam apni maa se kaise baat ki jati hai ye to khayal rakho

vikram .....chup kijiye aap kaha main is hospital ke jariye apni manjil tak pahuchne ke sapne dekh raha tha
geeta ......kya matlab tumhara
vikram ....janna chahti hai to suno main is hospital ke name se daan ke rum ganv walo se dhan rashi le
kuch apni taraf sw istemaal kar ke is pure hospital ko dada ji ke name se banaata paisa surya our ganv walo ka hota per name hamara ucha hota

geeta .....isme kya hai tum yahi kam school me bhi to kar sakte ho
vikram ......school me kam karwane se wo kamyabi nahi milegi mujhe jo hospital se milne wali uper se us surya ne chaal chal kar hamare khandan ko bhi is kam se bahar kar diya khud ke sath sath
kaha maine socha tha ki is hospital ko le kar ganv walo ko bhadka kar jyada se jyada problem ki jaye per sab chopat ho gaya

geeta .....ye kam to tum abhi bhi kar sakte ho
vikram .....nahi kar sakta kyuki hamare baad koi hai jiski baat saktipur ke log mante hai to wo wahi mukhiya hai jisko ganv walo ne chuna hai
ek to papa ke marne ke baad waise he hamari takat aadi ho chuki hai sakti chacha ke marte he ganv walo ke man me jo dar tha wo bhi khatam ho chula hai ab sab kuch chup kar karna padega

geeta .....ye to sach hai ki tumhare papa jane ke baad hamara wo rutba nahi raha jo pahle tha ab bhi tum hamare aadmiyo se kuch bhi karwa sakte ho

vikram .....ye aapko lagta hai per ye sab yaha paise our nashe ke liya kam karte hai inme se loi bhi ganv walo ke khilaf nahi jayega ab ye sab us rana ke aadmi hai ham bas name ke thakur rah gaye hai mujhe kisi bhi tarha rajniti me mantripad prapt kar apni takat badhani he hogi

vikram gusse se waha se nikal jata hai

Suryagarh .......


raat ko sab log khana kha kar so gaye surya abhi bhi chaat pe tahal raha tha

sadhvi ji ......kya hua surya kuch preshan lag rahe ho

surya .......aap kab aaye yaha
Sadhvi ji .....jan tum apne he vicharo me khoye hue the aisa kya soch rahe the tum

surya .....kuch nahi bas aaj jo hua wahi soch raha hun
Sadhvi ji ......aisa kya hua aaj
surya ......pta nahi kyu sadhvi ji mujhe ye vikram singh bhut he ajib laga
sadhvi ji ......tumhe aisa kyu lagta hai surya ho sakta hai tumhara sochna galat ho

surya ......nahi sadhvi ji aisa lagta hai jaise vikram jo samne hai us ke ulat uska ek khatarnak rup our bhi hai uski ankho me nafrat thi mere liya jab uske chehre pe muskan
sadhvi ji.....surya aise logo se sadev savdaan rahna chaiye

surya ......aaj jab ham waha pahuche to usne sabka swagat jabardasti muskaan ka mukhota oud kar kiya per jab maine us ke samne sart rakhi ki is kam ke liya koi daan ki rashi isme istemaal nahi kruga to uske chehre ke bhav badalne lage per jaldi he usne fir se wahi mukhota pahan liya

sadhvi ji .........surya aise log dogri jindagi jeeylte hai jo duniya ki najro me kisi our rup me sabse alag kisi anaya rup me ab jao our ja kar aaram kro raat bhut ho gayi hai .........


Update posted friends ......

Read and enjoy friends ........
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 91




surya ......aaj jab ham waha pahuche to usne sabka swagat jabardasti muskaan ka mukhota oud kar kiya per jab maine us ke samne sart rakhi ki is kam ke liya koi daan ki rashi isme istemaal nahi kruga to uske chehre ke bhav badalne lage per jaldi he usne fir se wahi mukhota pahan liya

sadhvi ji .........surya aise log dogri jindagi jeeylte hai jo duniya ki najro me kisi our rup me sabse alag kisi anaya rup me ab jao our ja kar aaram kro raat bhut ho gayi hai .........



Ab aaghe ......

surya aaj bhi jangal gaya per sadhvi ji ne keval dhyaan karne ko he kaha
surya waha jangal me sadhvi ji ke sath takreeban 3 gante dhyaan yog kiya

sadhvi ji ......surya tum abhi bhi vayom our sakti dwara di shiksha ka abhyash pratidin karte ho na

surya .....nahi sadhvi ji waha mujhe itna waqt nahi milta tha tranning me he pura waqt nikal jata tha thoda bhut dhyaan karne ke baadh abhyash karta tha per wo itna paryaapt nahi tha

sadhvi ji .......surya tumhe roj kam se kam 2gante dhyaan yog our utne he time apni tranning ke alawa abhyash karna chaiye agar tum aise he apne abhyash se bhagte rahe to tum kabhi yudh kala me nipunata hasil nahi kar paoge

surya .....ji main aaghe se dhyaan rakhungaa
Sadhvi ji ......to aaj tum log gumne ja rahe ho
surya ......ji sadhvi ji waise bhi pta nahi ab kab fir se loutna ho is liya jitna samay pariwar ke sath bitau utna he accha hai
wahi camp me yahi yaade to mera hosla badhati hai

sadhvi ji .....sahi kaha surya pariwar kisi bhi insan ki sabse badi takat our kamjori hoti hai jaise tumhari sabse badi kamjori tumhara pariwar hai

surya ....maff kijiyega per main ye nahi manta sadhvi ji
aapko pta hai main apne pariwar se dur kabhi nahi hona chahta tha ek pal ke liya bhi nahi
per unki suraksha ke liya pahli baar 3 mahine unse dur raha abhi pta nahi kitne time dur rahna hoga our ye sab kiss liya kar raha hun
taki main apne pariwar ko surakshit rakh saku

sadhvi ji .....our kabhi bhavishya me aisa samay aaye ki tumhe apne pariwar our samast bharmand me se kisi ek ko chunna pade to tum kisi chunoge

surya .....main nahi janta iska main kya jabaab aapki samaj se kya hona chaiye
per baat jab samast bharmand our mere pariwar me se kisi ek ko chunne ki hai to us bharmand me un karodo arbo pariwar me mera bhi ek pariwar aata hai to waha main apne pariwar ko chun kar un arbo kharbo pariwar ko nast nahi hone de sakta hun

per aap ye sab puch kyu rahi hai main ek sadaran sa insan hun na ki koi dev jisko bharmand bachane ki jrurat pade

sadhvi ji .....fir bhi aisa waqt aaya to kya karoge
surya ......bhavishya kisne dekha hai sadhvi ji
chaliye ghar chalte hai kaffi samay ho gaya hai

sadhvi ji .....ha chalo per mere baat ka dhyaan rakhna surya samay sabhi ki pariksha leta hai tumhari bhi pariksha li jayegi bhut baar apne vivek se nirnaya lena

surya .....ji dhyaan rakhungaa main
Sadhvi ji our surya haveli ki taraf nikal gaye baat karte hue




pune..........


Joy jab se yusuf khan se mil kar gaya tha tab se he yusuf khan ka ek banda dur se us pe najar rakh raha tha

joy ne russian secret service se bhi merry our alina ki tracking ke liya bol rakha tha
parantu ka kuch bhi pta nahi chal raha tha

joy .......maine he galti ki yaha se ja kar ke jab usne mujhe yaha se jabardasti bheja tabhi mujhe samaj jana chaiye tha

joy apne phone ke sath kuch karke wo kisi ko call karta hai
kuch ring jane ke baad call answer hota hai

joy ......hello rajat mere dost kaise ho tum
rajat ......hello joy mujhe kaise call kiya itna sab hone ke baad bhi

joy ......sorry rajat mujhe pta hai maine tumhe dhokha diya hai per tumhe bhi pta hai koi bhi agents apni mission ki koi bhi jankari kisi se share nahi kar sakta hai

rajat .....janta hun per ham dost the aaj tak maine kabhi kisi se tumhare jankari share ki kya ulta jab tumhe jarurat padi maine help ki fir bhi tum kher chodho our btao ab kyu call kiya hai

joy ......mujhe merry se baat karni hai but uska call nahi lag raha hai
Our na alina ka call lag raha hai

rajat .....to isme main tumhari kya help kar sakta hun
joy .......merry kaha hai uska koi our contect no. Hai kya tumhare pass

rajat .......sorry joy merry our uski sister kya name tha uska
joy .....alina
rajat ....ha alina wo yaha se ja chuki hai jab tumhare mission ki jankari brigadier sir ko lagi tab unhone merry ko russia lautne ko kaha kyuki unke samne merry ka raj khul chuka tha

uske baad se mera bhi koi contact nahi hua hai us se

joy ........ok rajat waise surya ki tranning to puri ho gayi hai abhi kaha wo tranning pe jane wala hai

rajat .....dekh joy hamari dost apni jagha hai our farz apni jagha hai main janta hun tum pune me he ho our rahi baat surya ki to ek baat meri apne dimag me acche se betha lo tumne apne dimag me kuch bhi aisa waisa surya ko le kar socha bhi to main bhi kuch nahi kar paunga
brigadier sir ko 2 mint nahi lagenge tumhe gayab karne baki tumhari marji surya yaha se chutti pe ja chuka mujhe nahi pta kaha uski duty lagne wali hai our kaha nahi

joy ........thankx rajat and don't worry tumhe ya tumhare brigadier ko kuch bhi karne ka moka nahi milega

rajat ......dubara call mat karna joy hamari dosti yahi tak thi good bye

joy ....good bye

joy ka call cut hote he rajat brigadier sir ko call lagata hai

rajat .......jai hind sir
suryakant ......jai hind rajat kaho kaise call kiya everything is ok

rajat .....kuch thik nahi hai sir joy pune me he hai abhi abhi uska mujhe call aaya tha

suryakant .....kya kaha usne tumse
Rajat .....sir wo janna chahta tha ki merry our alina kaha hai

suryakant .....to tumne kya kaha
rajat .....sir maine saff saff bol diya ki merry ka raj khulte he brigadier sir ne ushe russia lautne ko bol diya tha uske baad se mera unse koi contact nahi hua mujhe nahi pta wo kaha hai

suryakant .....fir problem kya hai
rajat ......sir uske irade mujhe kuch thik nahi lag rahe hai
wo janna chahta tha ki surya ki tranning kaha chal rahi hai maine kah diya ki mujhe nahi pta wo abhi chutti pe hai

Suryakant ......you
Idiot rajat ushe ye sab batane ki kya jrurat thi

rajat ......kya hua sir maine kuch galti kar di kya
suryakant .....ushe pta chal haya hai surya apne ghar pe gaya hoga chutti me ab wo rajastha jayega ushe jyada waqt nahi lagega janne me ki surya kaha hai our ab tak to wo nikal bhi chuka hoga rajasthan ke liya

rajat .......sorry sir
suryakant .......ok maim dekhta hun kya karna hai
brigadier sir call cut kar dete hai

idar joy texi se Railway station Ki Our Nikal Gaya
( joy ....to wo apne ghar gaya hai ho na ho merry bhi uske sath he hai
joy apne leptop se pune airport ki video futej dekhne lagta hai jisme merry alina surya ke sath dikhai deti hai
joy .....hmmm. To mera andaja sahi tha ab yusuf khan ko waha bhejna hoga taki surya ko dhyaan inki taraf ho our main aasani se merry our alina ko finish kar dunga surya ko moka dekh finish karna hoga )

joy railwaye station pe utra our texi ko pay kar andar ki taraf bhad gaya is waqt joy ek bujurg ke bhesh me tha
jaipur ka ticket le kar joy apne safar ya antim safar ki taraf nikal gaya

wahi yusuf khan apne ek bande ko jaipur ki taraf rawana kar chuka tha kuch jruri sandesh ke sath......


delhi army head office ......

brigadier office ......

suryakant is waqt kisi se phone pe baat kar rahe the

suryakant ......kaise bhi karke uska pta kro wo jisne ye kam kiya hai jald se jald mujhe uski puri dittel chaiye

samne se .....ji sir ham pta kar rahe hai ki ye kiska kam hai
jaise he uski koi jankari milti hai ham aapko call karte hai

suryakant ......jitni jaldi ho mujhe wo apne samne chaiye tumhare pass 1 gante ka waqt hai

suryakant gusse se call cut kar deta hai

suryakant ye jruri ushi ka kam hai
wo jrur unke baare me jaan gaya hoga ab wo wahi ja raha hoga

kaise bhi karke ushe rokna hoga par kaise
ushe rokne se pahle mujhe unki safety ke liya kuch karna hoga

suryakant fir se call milataa hai

kuch ring ke baad
Suryakant .....hello mr .pandy
pandy ji ....jai hind sir
suryakant .....jai hind mr.pandy hamari baat dhyaan se suno aap kuch officer ke sath abhi ke abhi suryagarh ke liya nikal jaye

pandy ji ....kya hua sir koi problem ho gai hai kya suryagarh me
suryakant .........surya ki family khatre me hai tumhe unki suraksha karni hai dur rah kar ke ham aapko kuch pic bhej rahe hai ye banda jaha bhi mile foran giraftar kar lena

Pandy ji .....sir kon hai ye aadmi our is se surya ki family ko kya khatra hai
suryakant ....iska target 2 ladkiya hai jo surya ke sath ruki hai mujhe dar hai ki surya inke bich aayega to ue uski family ko target kar sakta hai
pandy ji .....ok sir main khud apni best army jawan ke sath jata hun kya surya ko iski kabar hai sir

Suryakant ......nahi abhi tak hamne kisi ko nahi btaya hai our tum bhi usko na btana samje

Pandy ji .....ok sir jai hind

Suryakant .......ek baat our jiski ham baat kar rahe hai russian secret service ke top fighter me se ek hai is baat ka khayal rahe

Pandy ji .....ji sir main kal subha he nikalta hun



Suryagarh ........

surya jab ghar pahucha to waha pandy ji ko dekh kar chonk gaya
sath me vijay bhi tha

surya .....mama ji aap yaha wo bhi itni subha subha
surya apne dono mama ke panv chutha hai
pandy ji ......kyu ham yaha nahi aa sakte hai kya
surya .....mama ji mera wo matlab nahi tha maine to aapko itni subha yaha dekha to puch liya

vijay ......are kuch nahi bhanje ham yaha koi kam se nahi aaye hai
ham bhi wahi ja rahe hai jaha tum log gumne ja rahe ho

surya .....kya aap bhi hamare sath chal rahe hai jaisalmer
pandy ji .....kyu koi shaq hai kya hame jaisalmer army station me kuch kam tha idar se ja rahe the to sabse se milne chale aaye


ab yaha aa kar pta chala tum sab bhi wahi gumne ja rahe ho to
socha sath me he chalte hai

surya .....bilkul thik kiya mama ji aapne kyu bauji
dada ji ....ha beta tum logo ne accha kiya jo yaha chale aaye
bas kuch der baad ham sab chalte hai

dada ji .....surya jao our ja kar fresh ho nasta kar lo fir nikalte hai
surya .....mama ji aap bhi chaliye sath me nasta karte hai
pandy ji .......sorry beta ham pahle he kar chuke hai

surya .......ok main abhi aata hun aap bauji se baat kreye tab tak

surya andar chala jata hai
dada ji .......pandy beta baat kya hai kuch hua hai kya
pandy ji .....nahi bauji kuch nahi hua sab thik hai
dadi ji .....beta maine duniya dekhi hai ab btao baat kya hai
pandy ji ne kaffi der sochne ke baad sach btana he behtar samja

pandy ji ....bauji baat aise hai ki hame surya our aap sabki hifaajat ke liya bheja gaya hai delhi se
koi russia se hai jo merry our alina ke piche yaha tak aa pahucha hai our hame pta chala hai ki wo merry our alina ko marne ke liya he yaha aa raha hai

dada ji .....hmmm to ye baat hai koi baat nahi tum apna kam kro surya ki chinta nahi hai bas kisi bhi bacchi ko kuch nahi hona chaiye

pandy ji ......kya matlab surya ki chinta nahi hai
dada ji .....kuch nahi beta tum betho main abhi aaya

dada ji waha se uth kar andar chal diye
pandy ji ....inko kya hua acchanak se jaise inhe surya ki koi chinta he nahi ho

vijay .....wo hamse behtar surya ko jante hai sir
wo kuch to aisa jante hai jiski wajha se wo surya ko le kar nishchit hai
pandy ji .....sayad tum sahi bol rahe ho vijay kher jo bhi ho hame puri satarkta se inki surkasha karni hai

vijay ....sir ek baat mujhe samaj nahi aai ki brigadier suryakant sir ko surya me itne dilchaspi kyu hai
surya mera bhanja hai uski mujhe bhi chinta hai per ye kuch our he lag raha hai

idar dada ji sidha sadhvi ji ke pass jate hai
dada ji ......sadhvi ji mujhe aapse kuch baat karni thi
sadhvi ji .....ham jante hai aap kya kahna chahte hai thakur sahab

dada ji .......aap janti hai to fir aap sant kyu bethi hai
sadhvi ji .....ye surya ki pariksha hai ye samaj lijiye aap jo ho raha hai wo hone dijiye kisi ko kuch nahi hoga per iske baare me surya ko aap kuch nahi btayenge

dada ji .....ji thik bas kisi ko kuch na ho iska aapko he kuch karna hoga
sadhvi ji ab aap jaaiye surya our baaki sab aapka intjar kar rahe hai ghar ki our baccho ki chinta mat kijiye ga

dada ji bahar aa jate hai jaha surya komal radha merry alina unka intjar kar rahe the

surya .....chale bauji
dada ji .....aa baccho chalo chalte hai
chalo vijay beta
sab 2 cars our ek army jeep se jaisalmer ki taraf rawana ho gaya
the thar utsav ke liya ............




Update posted friends ........🌹🙏🙏

read and enjoy friends .......🌹🙏🙏
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 92 A





dada ji .....ji thik bas kisi ko kuch na ho iska aapko he kuch karna hoga
sadhvi ji ......ab aap jaaiye surya our baaki sab aapka intjar kar rahe hai ghar ki our baccho ki chinta mat kijiye ga

dada ji bahar aa jate hai jaha surya komal radha merry alina unka intjar kar rahe the

surya .....chale bauji
dada ji .....aa baccho chalo chalte hai
chalo vijay beta
sab 2 cars our ek army jeep se jaisalmer ki taraf rawana ho gaya
the thar utsav ke liya ............




Ab aaghe .......


joy subha ke koi 10 sade 10 ke aaspass jaipur pahuchta hai

joy waha se nikal airport ki taraf nikal jata wahi airport ke pass me he ek room book kar leta hai

kuch der baad joy ke room ka door nock hota hai
joy sawdhani se apni gun pe silencer laga pahle holl me se check karta hai ki kon hai kitne
aadmi hai

joy .......kon ho tum
Ladka ......pune se yusuf bhai ne bheja hai aapki madad karne ke liya
joy foran yusuf ko call lagata hai
joy .....hello yusuf kya tumne kisi ko mere pass bheja hai kya

yusuf khan .....ha wo mera he aadmi hai jo tumhare room ke bahar hai ye tumhari help ke liya hai baki jaldi he main apne aadamiyo ke sath waha pahuchta hun
joy puri tarha tasali karne ke baad room ko khol kar us ladke ko andar leta hai

joy .....bolo tum meri kaise madad kar sakte ho

ladka .....mera name karim khan hai ye to pta chal he gaya hoga ki main yusub bhai ka aadmi hun


joy .....karim tum yaha rajasthan me kisi ko jante

Karim....
.
ha yaha hamare kaffi contact hai

joy .....jara apna phone dena mujhe
Joy karim se phone le kar kuch pic karim ke phone me send karta hai

joy .....karim ye kuch pic hai apne aadmiyo se pta lagane ko kaho ki ye kaha se hai
karim .....kon hai ye log
joy .....ye uske family members hai jis teem ne tumhare aadmiyo ko mara hai

karim jorawar mahendra shiv ki pic apne kuch aadmiyo ko send kar unki puri kundali nikalne ko bolta hai
kuch 1 hr ke baad karim ko usle aadmi ka call aata hai

karim .....ha bolo kuch pta chala kya inke bare me kon kaha ye rahte hai

aadmi ......bhai inke janam kundali to mil gai hai per.....
karim ......per kya saff saff bolo

aadmi .....bhai in se lafda na kro to he behtar rahega
karim .....wo sab sochna yusuf bhai ka kam hai tum jankari btao inki

aadmi .....bhai ye teeno thakur khandan se hai suryagarh our surajgarh se inme se ek rajasthan ka shiksha mantri hai our baki dono yaha ke businessmen hai

joy karim se phone le kar ke
joy .......ye is waqt kaha milenge our inka pariwar kaha hai

aadmi .......inme se 2 mahendra thakur our shiv thakur dono bhai hai inka pariwar suryagarh me hai
Our is tisre ke pariwar suryagarh me hai
joy .......inme se surya kiska beta hai
aadmi ......wo suryagarh ke shiv thakur ka beta hai

joy phone karim ko de deta hai
karim kuch der baat kar ke call cut kar deta hai

karim ......samne wali party mamuli nahi hai joy mujhe bhai se baat karni hogi

joy .......us se pahle ye pta kro ki suryagarh ya surajgarh me tumhara koi aadmi hai kya

karim .....yusuf bhai ko he pta hoga is bare me mujhe jyada pta nahi hai
joy .....yusuf se baat kro our ham waha ke liya nikal rahe hai maim jaisalmer ke liya tickets book kar li hai jaldi se baat kro tab tak main apna bhesh badal leta hun

joy apna bhesh change karne lagta hai karim yusuf ss baat kar puri sthiti ka varnan deta hai

yusuf ........tum log waha pahuncho main bhi wahi pahuch raha hun our wo pic mujhe send kro main pta karta hun uska

karim .....thik hai bhai fir wahi milte hai khuda hafiz

kuch der baad joy karim ke sath airport ki taraf nikal gaya .......



jaisalmer ........

surya apne dada ji komal radha merry alina ke sath karib 12 bajhe ke aas pass jaisalmer aa pahucha

dada ji .......bacche hai jaisalmer nahar se to tum logo ne dekha hoga per aaj andar se dekhna gum fir kar jaisalmer bhut he khubsurat jagha hai

merry .....ji uncle ji yaha ke baare me maine kal night me net pe sarch kiya tha
ye city bhut he khubasurat hai khas karke ke yaha ke purane
Palace haveliya yaha ka forest desert camp night safari

dada ji .....bas bas beti tum main samaj gaya tum bhut kuch jan gai ho yaha ke bare me baki sab ke bare me ham dekhte hue baat krenge

panday ji ......bauji pahle ham military camp chalte hai waha pass me he aapka thar utsav ho raha hai fir wahi chalte hai

dada ji .....ha beta chalo chale

pandy ji .....apni jeep military camp ki taraf badha dete hai
baki sab bahar ka najara dekh rahe the kuch 20 minutes baad sab jaisalmer military station ke get pe the


alina .....wow that's like king palace

pandy ji apna military card dikha kar check post se aaghe bhadh jate hai

surya .....you are right alina bahar se kisi rajsi kile jaisa he hai ye camp
kuch 5 minutes baad sabhi niche utre
pandy ji .....vijay our aap sab yahi ruko agar gumnaam chahte ho to gum sakte ho
mujhe 15 ,20 minutes lag sakte hai
komal ........mama ji kya ham yaha ka war museum dekh sakte hai

pandy ji .....bilkul beti bas kisi chiz ko chuna nahi
Komal .....ok mama ji

vijay pass bane jaisalmer war museum ki taraf bhad gaya sabko le kar ke


idar pandy ji andar ja kar ke apne Superior se baat karta hai our unhe apne yaha aane ki jankari deta hai

superior .....ok mr.pandy aap apni duty kro ham hamare army jawan aapki puri madad krenge koshish karna aapki duty ka utsav pe koi farak na pade

pandy ji ....mujhe nahi lagta wo itne logo ke bich kuch karne ki sochega
superior.........ok best off luck waise kon hai hai ye brigadier sir ka chahita surya thakur jiske liya itna sab ho raha hai

pandy ji .......sayad aapne uske bare me bhut kuch suna bhi hoga
wo suryagarh se hai sir suryagarh ke thakur partap singh ji ka pota our hamare rajasthan ke shiksha mantri ka ellora bjanja per ye uski pancham nahi hai aam logo me

superior ......kya matlab
Pandy ji .......ye surya thakur wahi hai jisne saktipur ke thakur durjan singh our uske bhai ko mahalali bali utsav me mara tha 3 mahine pahle
aapko to pta he hoga durjan singh aatanki gatividhiyo me lipt tha
city 1 ke m.l.a ko bhi isne he majabur kiya tha apne gunah kabul kar sarender karne ke liya

superior ......intresting is se to milna banta hai
pandy ji .....jrur miliye sir inke alawa bhi isne kaffi aatanki gatividhiyo me lipt logo ko mara hai our army ke havaale bhi kiya hai

kuch der baad pandy ji our superior dono he war museum ki taraf surya se milne chal diye

idar sab log museum me purane tenk purane hatiyaro ko dekh rahe the ek army jawan jo inki dekhbhaal karta hai wo inki history bta rahe the


pandy ji ........surya beta jara idar aana
surya .....ji mama ji
pandy ji .....surya inse milo ye yaha ke mejar hai mr.sukhwinder singh

surya ......jai hind sir
Mejar .......jai hind yung men to tum ho surya thakur bhut kuch suna hai tumhare bare me pandy ji se

surya ......aisa kuch nahi hai sir mama ji to bas aise he
Mejar .......bhut khushi hue tumse mil kar beta waise karte kya ho accha sarir bana rakha hai

pandy ji .......sir surya abhi abhi pune army camp se tranning le kar louta hai 3 mahine se wahi pe tranning kar raha tha

mejar .......ye to bhut acchi baat hai pandy ji warna aajkal ke bacche jyadatar start kar videsho me nokri karne ka sapna dekhte hai

pandy ji ......sahi kaha sir aapne waise surya bhi ek n.r.I hai surya u.s.a citigen hai

dada ji ......pandy beta hame chalna chaiye ab
pandy ji .....sir ue hai surya ke dada ji shree partap singh thakur our bauji ye yaha ke incharge mejar sukhwinder singh

dadaji ........namaste meher sahab
mejer .........namaste thakur sahab aapke pote ke bare me sun kar bhut accha laga kabhi khali samay me aaiye kuch tea coffee pe charcha karte hai

dada ji ......bilkul mejar sahab jrur aayenge abhi to jaan pehchan hue hai

komal ......dada ji mele ke liya chale ab ham log

dada ji ......aagya dijiye mejar sahab fir milenge
Mejar ......ji jrur baccho ko acche se utsav dikhaye

pandy ji our vijay sabko sath le thar utsav ke liya nikal gaye inke sath 1 car our join ho chuki thi

kuch 15 minutes ke baad sab thar utsav pahuche

jaisalmer fort ke pass he thar utsav aayojet ho raha tha
jaha kaffi sankhya me logo ki bhi thi jimme desi logo ke sath sath kaffi radad me videshi paryatak bhi mojud the jo utsav ke rango me range yaha ki paramparik bhes bhusa me the
ghagra choli lugdi me mahilaya dhoti kurte saffe me purush


dada ji ....bacho ye hai thar utsav abhi sayad unto ( camels ) ki doud suru hone wali hai

surya .......alina uncle inko kitni khubasurat tarike se sajaya gaya hai
dada ji .....ha beti ye camele rajasthan ke rastriya pasu bhi hai chalo aaghe chalte hai


dada ji .....bacho ye camele nritya hai

kaffi der tab sab log sanskartik naritya
camele safari our waha ke khan paan ka luft uthaya
ladkiyo ne kaffi kharidari bhi ki jimme chudiya cangan rajasthani mojdi ( juthiya ) our bhi bhut kuch

surya .....dada ji ab hame National Park chalna chaiye fir shopping kar ghar nikalte hai

dada ji ......chalo per dopahar ho rahi hai to ham jaldi he lout aayenge
surya ......ha dadi ji chaliye

ye sab to nikal gaye national parke ke liya per koi tha jo inka picha kar raha tha chori chupe


Darshal ye koi our nahi saktipur se durajan singh ke aadmiyo me se tha jisko yusuf khan ne surya ka pta lagane ko kaha tha

isne kisi tarha surya ki jankari nikali our picha karte hue thar utsav tak aa pahucha


idar joy our karim jaisalmer aa pahuche yusuf khan brabar inke contact me tha jis se joy ko merry alina our surya ka jaisalmer me hone ka pta chal chuka tha


Joy is waqt ek purani khandar ho chuki haveli me tha karim ke sath
joy .....yusuf ne hame yaha kyu roka hua hai
karim .....kyuki wo yaha aa rahe hai wo bhi aapke sath yahi se join honge
joy .......kahi wo nikal na jaye
karim .....mujhe nahi lagta aisa hoga fir bhi kuch he der ke baat hai next flight wo pakad chuke hai kuch he der me wo yaha honge

udar surya baki sab National Park me enjoy kar rahe the


tarha tarha ke janwaron ki pic nikalna paksiyo ke sath pic nikalna

takribar 2 hr acche se gumne girne ke baad sab log jaisalmer ke taraf rawana hue

merry ........surya ye bhut he khubasurat jagha hai kas ham night me desert me camp fire ka maza lete

vijay bade he pyaar jab bhi moka milta merry ko he tadne me lag jata
surya our merry dono he is baat ko note kar rahe the

surya ......mama ji ab kisi acche se
Restaurant me chaliye hame bhukh lagi hai our in sabhi ki shopping bhi baki hai

vijay .....thik hai surya waise bhi bhut thak gaye hai gumte gumte 5 baj gaye hai .........




update posted friends .....

read and enjoy friends ........

next bhag let night tak update karta hun
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 92 B






merry ........surya ye bhut he khubasurat jagha hai kas ham night me desert me camp fire ka maza lete

vijay bade he pyaar jab bhi moka milta merry ko he tadne me lag jata
surya our merry dono he is baat ko note kar rahe the

surya ......mama ji ab kisi acche se
Restaurant me chaliye hame bhukh lagi hai our in sabhi ki shopping bhi baki hai

vijay .....thik hai surya waise bhi bhut thak gaye hai gumte gumte 5 baj gaye hai .........


Ab aaghe .........



yusuf khan joy se mil kar jaisalmer ke map ke hasan se plan banane lagta hai

yusuf khan .......joy mujhe kabar mili hai ki unke sath kuch army officer bhi hai

joy ......ha kyuki uske koi mama hai jo army se hai
Yusuf khan .....soch samaj kar hath dalna hoga kahi aisa na ho ki ham he dhare jaye

joy ......aisa kuch nahi hoga tum bas apne khabri se unki khabar lete raho
maine plan soch liya ek baar tum bhi samaj lo our unke sath kitne officer hai
yusuf khan kul 5 army officer hai hathiyaro ke sath

joy ....matlab hame 8 logo ko kabu me karna hoga
Hamare pass kitne aadmi hai

karim ....ham sabko mila kar 25


aadmi hai hatiyaro ke sath me

joy .....mere khayal se itne kaffi hai per unko kam nahi samajana khas kar ke un teeno ko
ab meri baat dhyan se suno
wo log abhi bhi yahi hai our jaisalmer se surajgarh ke liya yaha se keval ye ek rasta nikalta hai
yusuf khan......joy isme thoda sa badlaav kre to hame bhut fayda hoga
joy ......wo kaise main kuch samja nahi
yusuf khan ......dekho ye rasta jo yaha se nikal kar surajgarh ki our jata hai ye aaghe ja kar ek point pe 2 rasto me bhat jata hai
agar kisi tarha ham inko is dusre raste se jane pe majbur kar de to is raste pe aage ja kar ke ek sapit ganv padta hai kuldhara name kar ke

joy ......you means honted village

yusuf khan.....ha honted kaha jata hai ki yaha per bhut preto ko raaj hai per ye sab bakwas baate hai

joy .....is me aisa kya hai
Yusuf khan joy ko leptop me kuldhara ki photos dikhata hai

yusuf khan .....unko khatam karne ke liya ye jagha best hai bas kisi tarha mukhya raste se unko hata kar is raste pe dalna hoga

joy .....is ka ek rasta hai
Yusuf khan .....kya rasta hai wo
joy .....apne aadmiyo ko kaho koi 2 badi gadiya churaye our unka aise jagha dekhe jaha se koi our rasta na ho cars nikalne ka waha pe accident kar dono gadiyo se rasta block kar de majburi me unko is taraf aana he hoga

yusuf khan .....bhut accha idea hai is se kisi ko koi shaq bhi nahi hoga ki janbhuj kar unka rasta block kiya hai

yusuf khan apne kuch aarmiya ko badi ghadi chudane ke liya bhej deta hai our khud baki logo ke sath kuldhara ki taraf nikal jata hai

idar surya our baki sab ek badiya se restaurant me chai nasta karte hai
surya ......dada ji aap kaffi thak gaye honge aap aaram se yahi rukiye main inki shopping karwa kar kuch der me aata hun

dada ji .....nahi surya main bhi chalta hun main wahi ghadi me he aaram kar lunga

pandy ji .....ha beta surya waise bhi bacchiyo ko shopping me time lagta hai fir tum wapis aaoge

surya .....thik hai mama ji ham sab sath he chalte hai

surya sab bahar nikle abhi ye log cars ki taraf ja he rahe the ki ek budhe baba ne inka rasta roka

surya ....kya hua baba aap aise hamara rasta kyu roke khade ho

budha baba ......beta subha se bhukha hun kuch bhi nahi khaya hun our
apne kande se ek purana jhola utar kar niche rakh deta hai

surya .......to aapko khana khana hai chaliya main aapko khana khilata hun
budha baba ......nahi beta main akela nahi hun our bhi log hai ghar me jo bhukhe honge

dada ji .....to aapko paise chaiye kya
budha baba .....ha per tabhi jab tum log kuch kharidoge tab he
surya ..... aap khana bhi nahi kha rahe hai our na aise paise le rahe ho ye to bataiye ki aap bech kya rahe hai

budha baba apne jhole me se kuch khubasurat nife jo ki purani
design ke nife the

merry .....wow very nice nife
surya .....wakai me baba ye to bhut khubasurat our majbut chaku lag rahe hai
tabhi surya ki nazar ek azib se chakh pe padi

images-13-1611330644762
surya us chaku ko utha kar dekhne lagta hai
surya .....baba ye kuch aazib to hai per hai bhut khubasurat mujhe ye chaku chaiye
merry alina aapko koi pasand ho to le lijiye



images-9-1611330644841

images-4-1611330644984
ek duble seth chaku merry ne liya our ek alina ne bhi
surya ne 2 chaku our liye ek to bhut he chota per janleva
chaku tha vijay ne bhi ek chaku liya

surya ....baba kitne paise hue inke
Budha baba .....bete ek joda our 6 chakuo ke 4.500 rs ho gaye

surya ......ye lijiye baba ye 5000 rs hai aapke nife bhut sarf our khubasurat hai
budha baba ....nahi beta mujhe 4500 he chaiye
surya ....ek kam kijiye in 500 rs ka baccho ke liya aaj ka khana le jana jate hue hotel se unko bhi accha lagega

surya budhe baba ko parnam kar apni car se shopping mall aa pahucha
surya .....mama ji aap log yahi ruko main jaldi he aata hun
pandy ji .....sambhal kar beta our jaldi aana 6 baj chuke hai
surya .....ok mama ji vijay mama aap bhi chaliye

sab mall me chale gaye our shopping me lag gaye wahi vijay merry ko tadne me laga hua tha

merry .....ye tumhare mama mujhe kyu gur rahe hai

surya .....lagta hai wo aapko like karne lage hai
maine bhi ye notice kiya hai agar aap ke dil me .....
merry ......mere pass in sab ke liya waqt nahi hai

surya .....waqt nikaliye mem ye jindagi aap aaj to akele gujar lengi lekin ek waqt aisa bhi aayega jab aap is waqt ke liya tarsogi per ye bit chuka hoga
bita hua kal wapis nahi aata hai yaad rakhiyega

sab apni apni shopping me lag jate hai



images-4-1610999523869

images-4-1610999426011


images-3

surya ke jaldi karne ke bavjudh bhi inko lagbhag dhai 3 gante lag he jate hai bahar anderma hone laga tha

surya .......dekho kitna let ho gaya hai
dada ji bahar gussa kar rahe honge
radha ......sale lagi hue the to pta he nahi chala kitna kuch kharid liya
surya sabka payment kar bahar nikalta hai
bahar niklte he surya ko dada ji se fatkar sunne ko milti hai
kyuki unko pta tha aaj kuch na kuch hone wala hai subha se kisi tarha unhone apne preshani chupa rakhi thi per jaise jaise suraj chala waise waise unki preshani badhne lagi

dada ji ......chalo sab betho ab ham sidha haveli pe he rukenge samje
surya ......ok dada ji chaliye sab cars me betho .....


Udar yusuf khan surajghar jane wale raste ko apne aadmiyo se accident karwa kar block karwa chuka tha
our yusuf khan ko apne khabri se khabar mil chuki thi ki wo log suryagarh ke liya nikal chuke hai

yusuf khan ......saathiyo tyaar raho wo log kabhi bhi aa sakte hai aaj hame hamare saathiyo ko marne walo ko kisi bhi hall me jahannum bhejna hai

yusuf .....joy wo sab kabhi bhi pahuch sakte hai I hope sab plan ke anusar he ho
joy ......yaad rahe hame unhe jinda pakadna hai mujhe unse kuch jankari chaiye uske baad tum jo chaho kar sakte ho

yusuf khan .....tumhe jo karna hai kro per jyada time ham yaha nahi rukenge samje agar goli chali our kisi ne army ko ya police ko khabar ki to fir ham nahi bach payenge is boliyo ke istemaal jitna kam ho utna accha hai

abhi yusuf khan bol he raha tha ki uski phone ki ghanti baj uthi
yusuf khan ......ha kaha pahuche wo ok ok thik hai ab tum unka picha karte raho

idar ye log aaram se suryagarh ki taraf bhad rahe the kuch he der me ye log us fake accident wali jagha the
accident ko dekh kar pandy ji vijay our dada ji ko kuch gadbad hone ki a asanka huai fir vijay niche utar kar aaghe ja kar dekhta yusuf khan ke logo ne kaffi mehnat ki thi jis se ye accident sach laga

vijay ......sir is taraf se ham log nahi ja sakte hai
Pandy ji .....ye koi chal to nahi hai
vijay .....accident asli hai ya to ab ham tapish jaye ya fir thoda piche se dusra rasta nikalta hai wahi se ho kar jaye

pandy ji .....ek kam kro tum surya ke sath betho our tum 3 no bhi jao our baki dono car me 2 ,2 beth jao
vijay .....our aap akele aayenge
pandy ji .....jo kaha hai wahi kro

vijay our baki sab waisa he karte our cars me ja kar beth jate inko dekh surya ke dimag ke ghode dodne lage ki kuch gadbad hone wali hai ya fir ho chuki hai

surya .....aap log yaha
vijay ....pandy sir ka ordar hai ye surya unhone kaha hai aisa karne ko
surya .....kuch gadbad hai kya mama ji
vijay ......ha surya mujhe lag raha hai ham pe hamla hone wala hai

surya ....per ham per kon hamla kar sakta hai
vijay .....merry ka partener joy yahi hai rajasthan me

surya .........ok thik hai fir agar wo marna he chahta to yahi sahi aap meri car driving kijiye our mere sath phone pe conect raho main dekhta hun inko
waise ye rasta to block hai our our rasta hai kya
vijay...... piche ek rasta hai ham vahi se jayenge

surya thik hai aap niklo aaram se main aapko aaghe milta hun

surya wahi ander me gayab ho jaya hai I mean andere me us piche wale raste se hote hue joy ki taraf bhadta hai

joy ....ye log abhi tak aaye kyu nahi hai
yusuf khan ......pta nahi ab tak to unko is taraf aa jana chaiye tha

joy .....tumhara khabri kaha ushe call kro our pucho itna time kyu lag raha kahi merry hamare plan ko samaj to nahi gayi hai

yusuf khan .....hello khabri kaha pahuche wo lo
khabri .....bhai wo log yahi pe ruke hue hai pta nahi kya kar rahe hai koi kis car se utar raha to koi dusri se koi tisare se


Yusuf khan ......thik hai tum phone chalu rakho
joy mujhe lagta hai unko hamare plan ka pta chal gaya hai ab plan B ko kam me lena he padega

joy .....ok tum aaghe morcha sabhalo main piche ja raha hun

joy aapne sath kariban 10 logo ko le kar surya ke dusri taraf se unki our badha idar surya kuldhara ke khandar me beth kar apne apni tatwo ko sakriya kar apni kaan our aankhe ander me dur sunne our dekhne ke liya tyaar karta hai I mean dekhne our sunne ki sakti per dhyaan kar aaghe bhad jata hai

pamdy ji ....deree deree teeno cars ko aaghe badate hue yusuf khan ki taraf bhad raha tha is baat se anjan ki durdi taraf se joy teem ne unko gherna suru kar diya hai idar surya raste se kuch duri pe yusuf khan our uske aadmi chupe hue najar aaye

( surya .....yahi moka hai inko khatam karne ka abhi inka dhyaan raste ki taraf hai
dhyaan ss yaad aaya mujhe apni vaayu sakti ko jaagrit kar lena chaiye us se meri gati bhut tej ho jayegi )

surya wahi pathaar pe dhyaan karne lagta hai kismat kaho ya luck surya ko aaj vaayu chakra jaagrit karne me jyada samay nahi laga
surya apne khanjar ( budhe baba se jo liya tha ) nikal kar kar dono hatho me do khanjar tham kar tyaar tha sikari ka sikar karne



images-13-1611330644762

images-12-1611330644754

surya apni aankhe band kar ek gahri sans le kar teji se yusuf khan ke aadmiyo ki taraf doud laga di
sabka dhyaan tab gaya jab apne piche se kuch girne kj aawaj hue

darasal surya apne vaayu gati ka prayog kar chote khanjar se last wala banda jo tuti diwar ke sahare khada ho najar rakhe hue tha uski gadar pe chote khanjar se tej parhar karta per surya apni gaati me parhar ki takat nahi map paya our natija ye hua ki us gunde ka sir he dhad se alag ho gaya kuch pal idar udar kudhta wo bina sar ke dahad niche gir ka tadapne laga tab sabka dhyan is taraf gaya
per tab tak bhut der ho chuki thi surya kisi hawa ke jhonke ki tarha aata our kisi ke seene me to kisi ke gardan me me apna khanjar utar jata yaha bas chikhe he gunj rahi thi
in chikho ko koi sunta to yahi kahta ki khuldhra ke bhut pret chikh chila rahe hai

per koi our tha jo inka matlab samaj gaya tha wo tha joy

joy ko jab yusuf ke gundo ki chikhe sunai di to usne
firing suru kar di cars par

acchanak se chali itni goliyo ki vajha se ek baar to sab niche jhukh kar dubak gaye per pandy ji jaldi he samal kar gun se fire karne lge baki army wale bhi firing suru kar di

idar surya ek ek ko iir fad kar aaghe bhad raha tha
yusuf khan ke lagbhag 10 aadmi mare ja chuke the abhi yusuf khan ke pass kuch 4,5 aadmi bacche hue the

surya ......mujhse bach kar kaha jaoge mout tumhare samne khadi hai yusuf khan apne 4 aadmiyo ke bich khada thar thar kanp raha tha
sach he kaha kisi ne jo duniya me mouth baat tha wahi aaj mout ki aahat se pent gili kar chuka tha dar ke mare raat ke is biyawan ander bhare samete me dard se nikalti chikhe kisi ki bhi sabse rokne ke liya kaffi thi

ek hawa ka jhonka aaya aadmi ek gaya dusri taraf se kaan ke pass se saan karke aawaj hue dusra bhi gaya

surya...... idar udar kya dekhta hai samne dekh
jaisai he yusuf khan samne dekhta khof ke mare piche tuti hue diwar se ja takraya
Kyuki surya ka aaghe se pura sarir our chehra khoon se sana hua tha sury is waqt kisi darinde se kam nahi lag raha tha

Surya ne apne dono khajar yusuf ke aadmiyo ko gardan pe firaya ki dono ki aadi mundi kat kar pith ki taraf latak gayi our idar yusuf miya ki najar jab adkati mundi pe padi to dar ke mare wo wahi behosh ho gaya

Surya abhi aaghe badha he tha ki ushe aisa laga jaise radha dard me hai

Surya yusuf ko apne kande pe daal radha ki taraf bhaga

thoda piche chalte hai .....

joya our uski teem lagatar fire kar rahi the car ke andar se vijay pandy ji our 3 army javan bhi fire kar rahe the unhe itne bade hamle ki umid nahi thi deree deree army walo ki holiya khatam ho gayi
joy ke 3 aadmi mare ja chuke te ab joy sahit kul 8 aadmi bache the
joy .....( deree se ) unki holiya khatam ho gayi hai unko charo taraf se gher lo

sabhi aadmi chipte chipte cars tak pahuche our sab par gun tan di

joy ......merry alina surya chupchaap bahar nikal aao warna sabko bun dalunga ye damki nahi sachai hai kyuki ye jo gun tane khade hai ye gunde nahi aatankwaadi hai

ab karte bhi to kya karte kyuki sabhi ki goliyaan khatam ho chuki thi
merry our alina ne apne apne khanjar apne hatho me chupa liya the radha ne bhi merry ka ek khanjar kamar me chupa liya tha

sabhi log ek ek karke bahar aa gaya
Gundo ne sabko gun point pe le rakha tha
joy ......aakhir tum dono mere hath aa he gai kaha kaha nahi dunda tumhe maine khud ki chip bhi deactivate kar li fir bhi pakdi gai na

dada ji ......kon ho tum log our kya chahte ho hamse
joy .......aap chup chap khade rahe nahi to bhun kar rakh dunga

merry .....im sabko chodh do jo karna hai mere sath kro
joy .....kuch to missing hai yaha pe hmmm tumhara favorit trany kaha hai surya thakur aaj apne pariwar our dosto ko bachane nahi aayega

radha ......sukar kar kamine wo abhi yaha hai nahi warna ab tak tumhe chir kar rakh deta

joy ......aa jayega wo bhi le chalo re in sab ko
Jaise he joy palta waise he radha ne apni kamar se khanjar nikal joy ke pith pe war kiya per joy ek trend fighter tha aisi galti wo kaise kar sakta tha
per galti to wo kar chuka tha pahli surya ke family ke baare me apne dimag me bura soch kar dusri galti us buri soch ko ankan bhi de diya tisri our aakhri galti radha ko thapad mar kar

jaise he radha joy pe war karti hai joy radha ka hath pakad ke ek jor dardar changa radha ko jhad deta hai
idar radha ke muh se suryasa nikla our udar se surya kisi gayak sher ke bhati yusuf khan ko apne kande pe lade joy ke chathi se aa takraya

surya niche padi radha ko uthata hai uski najar sabse pahle radha ke muh se bahte khoon pe padti hai
surya khoon ko dekhte he jaisa pagalpan sawar ho jata hai

surya gardan guma kar sabhi gundo ko dekhta un sabki to surya ka rakshasi rup dekh he hath pair kapne lage uper se surya ki aankhe andere me kisi angnimani ke jaise jal uthi

pta nahi kaise per surya ke gusse ke karan surya ka agni tatwa active ho gaya gundo ko hatho me pakdi gun apne aap pingalne lagi

idar joy mahasya surya ki jordar takar se 2 diwaro toudte hue pathro me me ja pade kuch der to ushe kuch samaj he nahi aaya jab samaj aaya to uski najar merry pe sabse pahle padi joy ne apne gunse merry our alina pe fire kar diya
vijay joy ko fire karte dekh chuka tha wo jaldi se merry ke samne aa jata hai jis se meri to bach jati jai
wahi jaise he dusri goli alina ko lagti us se pahle he surya uski dhal ban khada tha
goli aa kar ke surya ke mathe ke bicho bich lagi per surya ke sar ko lagte he goli niche aa giri

wahi goli vijay ke kande me ja lagi
surya ......maine kaha tha na haramjade meri pariwar se dur rahna uske baare me bura soch bhi to jinda dafan kar dunga

jaise he surya joy ki taraf badha ek gunde ne apna khanjar pandy ji ki gardan pe laga diya

gunda ....hame jane do nahi to iska sar kalam kar dunga

surya gusse me uski taraf hath badhata hai gunde ki aanse atakane lagi wahi joy moke ka fayda utha waha se bhagne ki firak me tha per surya ne ushe moka nahi diya our palak japate he surya joy ko utha kar sabke bich la patka

surya ........dada ji aap sab jao yaha se main khud ko our nahi rok sakta hun

radha .....nahi surya ham tumhe chodh kar nahi ja sakti hai
surya .....pleses dada ji jao yaha se
idar deree deree surya ka pura sarir lal padne laga

surya ......joy tum mera gusaa meri takat dekhna chahte the na ab dekho mera gusaa meri takat meri darinagi
surya ka wo tap jisme surya japta nahi tum jaise paapiyo ko jalataa hai

surya .....vijay mama ji sabko yaha se dur le kar jao
dada ji ......chalo sab piche hath jao
dada ji ke kahte he sab jaldi se cars ki taraf bhad gaye
kuch gunde bhi hatne ki koshish kar rahe the per wo apni jagha se hil bhi nahi pa rahe the

joy ......kon ho tum tum surya nahi ho sakte
surya .....yahi hai surya ka krodh jisme sab kuch bhasam hota hai jaise aaj tum hone wale ho

joy ke dekhte he dekhte surya ke hatho se aag ki lapte nikalne lagti our surya ke pure sarir ko aag ki lapto ne gher liya



images-4-1611338252672
aas pass ka sab kuch tabah hone laga
deree deree aag gundo ko apne saghosh me lene lagi
surya ......kaha tha na mere pariwar ko bich me mat lana ab apni antim ghadi me apne paapo yaad kro
idar aag ke tap se yusuf khan ko bhi hosh aa gaya tha per kuch karta us se pahle he jalne laga surya aaghe bhad joy ke mathe pe hath rakhta hai

surya ......jahanum ki aag tumhara intjar kar rahi hai
Joy ke muh se chikh tak nahi nikli our wo jal kar rakh ho gaya

sare gunde maree ja chume the per surya ki aag sant he nahi ho rah thi iske ulat badhti he ja rahi thi

radha .....bauji ye inhe kya ho raha hai
Dada ji .....mujhe nahi pta beti ye aaj surya ko kya hua hai
merry ......main janti hun bauji surya supernatural human hai ye uski 5 eliments me se ek eliminate hai jo sayad surya ki control me nahi hai

idar surya le kano me bhut joro se bache budhe ourto ki rone ki awaaje sunai dene lagi jis se surya ka sar fatne laga our uski aag our bhadak uth
.........



Update poste friends .....

read and enjoy friends ........
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 93






sare gunde maree ja chume the per surya ki aag sant he nahi ho rah thi iske ulat badhti he ja rahi thi

radha .....bauji ye inhe kya ho raha hai
Dada ji .....mujhe nahi pta beti ye aaj surya ko kya hua hai
merry ......main janti hun bauji surya supernatural human hai ye uski 5 eliments me se ek eliminate hai jo sayad surya ki control me nahi hai

idar surya le kano me bhut joro se bache budhe ourto ki rone ki awaaje sunai dene lagi jis se surya ka sar fatne laga our uski aag our bhadak uthi ..........



Ab aaghe ...............


Surya in rone chilane ki aawajo se preshan hone laga
idar sabke pair kanp rahe the surya ko aise kisi agnidanav ke rup me dekh kar
wahi suryagarh me dhyaan me leen sadhvi ji dhyaan me he surya ko dekh rahi thi
vayom our sakti adrishya rup me uske samne he khade the
idar surya apni sar me ho rahe un chikho ke karan apne dard se chikhne laga

meery ........bauji kuch lijye kahi surya khud ko nuksan na pahucha le

dada ji .....beti is waqt koi kuch nahi kar sakta hai
jab tak surya ka gussa sant nahi ho jata tab tak koi uske samip bhi nahi ja sakta hai

radha .....mujse our nahi dekha jata bauji main ja rahi hun surya ki madad karne

ruk jao radha surya ke pass bhi mat jana
ye aawaj thi sadhvi ji ki agle he pal charo army jawan jamin pe behosh pade the

tabhi waha vayom sadhvi ji sakti teeno parkar hote hai

teeno ko aise parkar hote dekh dada ji ke alawa sabhi ko bhut bada jhatka laga
sadhvi ji .......ruk jao radha surya is waqt khud se lad raha is waqt tumhara ya kisi our ka uske pass jana thik nahi hai
is waqt wo kisi ko bhi pehchan nahi payega

dada ji ......aisa kyu ho raha mere bacche ke sath wo kaise chikh raha hai
sadhvi ji .......aap to keval surya ki he chikhe sun kar itne preshan hai jabki surya kitne dard me uska aap andaja bhi nahi laga sakte hai

radha ........tabhi to main kah rahi hun hame kuch karna hoga
sadhvi ji ........jab tak surya yaha ki aatmaao ko daran nahi kar leta unhe muqti nahi de deta ham me se koi bhi waha nahi ja sakta hai

surya pure gusse me un aawojo ke kendra ki our doud pada
chikhte hue jaise ko agni se dahakta gayak sher apne sikar ki taraf dodta hai


images-4-1611407637851
images-4-1611407526085


surya jaha se bhi gujar raha tha uske piche sab jagha aag he aag thi
dada ji ......aapka matlab wo sraf sach hai
sadhvi ji .....ha thakur sahab kuldhara gaanv ka wo sraf sach hai dekho apne samne hazaro ki sankhya me aaj bhi is ganv me wo aatma us sraf ke karan kaid hai

sadhvi ji ......sab ek dusre ka hath thamiye our dekhiye un aatmaao ko komal radha alina tum nahi tum ye drushya dekh nahi paogi

pandy ji vijay dada ji merry charo ek dusre ka hath tham samne dekhte hai sadhvi ji ka hath lagte he in charo ki chikhe nikal jati hai apne aaspass intni aatma ka vibhats rup dekh


secret-of-haunted-kuldhara-village-img
sadhvi ji ........yahi hai wo srapit a atmaye jinko aaj muqti milegi

dada ji .........ye....ye....itni sari bhayanak aatma
sadhvi ji .......aap sab sant ho jaye surya ko kuch nahi hoga aap sab log car me beth jaye bahar rukna thik nahi

surya jab ganv ke bicho bich pahucha to charo taraf budhe bache aurte ladkiya aatma rup me chikh chila rahi thi
Kuch aatmaye un acchi aatma pe hatychar duracharan kar rahi thi jo pavitra aatmaye yaha bandi thi unpe

surya ......chup ho jao sab nahi to sabko jala dunga
surya ke gusse bhari dahad se sab surya ki taraf dekhne lage
abhi bhi unka rona chalu he tha

surya ....maine kaha chup ho jao mujhe dard ho raha mera sar fat raha ye tum sabke liya aakhri chetawni hai
tabhi kuch buri aatmaye surya pe hamla karne aaghe badhi per surya ke najdik aate he surya ne apne khanjar se un aatmaao pe war kiya


images-13-1611330644762
khanjar ka war hote he un buri aatmaao ko aag ne apne saghosh me lena suru kar diya

ye manjar dekh kuch ko rahat mili to kuch ki puri tarha fat gai

buri aatma apne saathiyo ki aatma nast hote dekh unko khud ki chinta hone lagi
wahi pavitra aatmaye rona band kar muqti ki guhar lagane lage

our jor jor se chilate hue kahne lage hame is srap se muqt kre ham pe daya kar is sraf se muqt kre

tabhi surya ke mind me sadhvi ji ki aawaj gunjati hai

sadhvi ji .......surya inko is sarp muqti de dedo tumhe dhyaan laga kar mul mantra om ka jap karna hoga

Surya .....main dhyaan nahi laga sakta inke dard bhari chikhe mere gusse ko bhadka rahi hai mera sawayam pe niyantran nahi hai
sadhvi ji ......ye tumhari pariksha hai surya saalo saal
se is dard me ye aatmaye tadap rahi hai tumhe apne dard ko bhula kar manvta ke liya ye karna ho goud se dekho inme tumhe apna pariwar najar aayega kya tum inke liya khud ko niyantrit nahi kar sakte ho
fir kal ko shetaano se apne pariwar ki raksha kaise krogo kya unko aise tadapte hue marne doge

surya .....nahi kabhi nahi

surya wahi pade pathar pe beth jata hai
surya ko aisa betha dekh buri aatmaye surya ki taraf hamla karti hai per aag ki vajha se koi bhi surya tak nahi pahuch pa raha tha

surya baar baar koshish karta per har baar vifal ho jata hai

surya ....mujhse nahi hoga sadhvi ji
Sadhvi ji ....tumhe karna he hoga jisko tum sabse adik prem karte ho uska ismaran kro

surya fir se dhyaan karta hai ek ek kar apne pariwar ke sabhi logo ko yaad karta hai tabhi uski mom shalini ka chehra uske dimag me gumne laga

surya apni mom ke chehre ko dekh kuch sant hua our deree deree dhyaan me jane laga

kuch aade ghante baad surya ke muh se bhagwan shiv ke mul mantra om ka naad gunjane laga

jis se kuldhara me kaid papi aatmaao ko narak ke agni me jalne jaise pida ka anbhavi hone laga wahi pavitra aatmaao om ke naad se apni pida se dard se muqti milne lagi


images-4-1611407567335

surya ke mastisk se blue agni nikalne lagi our dekhte he dekhte wo pavitra aatmaao ke charo taraf kisi kawach ke rup me gumne lagi wahi
papi aatmaye red agnipass me band surya ke devil kjanjar ( surya ke pass jo skalp wala khanjar tha ) me me samane lagi
kuch 15 minutes chale is om naad se khulhara ganv
sarap se muqt ho gaya
( story ke liya real me to sayad he ho I don't know )

idar surya jaise he dhyaan se bahar aata hai wo wahi murchit ho jata hai

idar sadhvi ji ko sabhi aatma muqt hone ka ahsash ho jata hai our sath he surya ke murchit hone ka bhi

sadhvi ji .....surya murchit ho chuka hame ushe yaha lana hoga vayom sakti jao our surya ko yaha le aao

sakti our vayom palak japate he surya ko le aate hai
sadhvi ji apni sakti se sabhi car ko thik kar chuki thi boliyo se hue nuksan se

sadhvi ji in aatmaao our surya ke agni rup se judi sabhi ki yaade mitha deti hai ( merry .alina .dada ji ko chodh kar )
unhe keval yaad tha to ye ki surya ne sabki jaan bachai fir wo bhosh ho gaya yahi kuch surya ke sath kiya taki uspe iska aasar na pade

sadhvi ji.....chalo sab ghar chale surya ko raste me hosh aa jayega

radha ......aap yaha kaise pahuchi
sakti ........tum log haveli nahi pahuche to hame tum logo ko talash karne aana pada

dada ji .....aap log apni car se aa jaiye hamare piche piche

sab suryagarh ki our nikal gaye kuch 1 hr ke baad sab suryagarh me entar kar chuke the is bich surya bhi hosh me aa jata hai per ushe kaffi thakawat the to wo car me he so jata hai

kuch der me cars haveli me thi surya apni bhojil aankhe khol kisi tarha apne room me pahucha our bed girte he so gaye

dadi ji ......kaha the aap sab kitna time laga diya aap logi ne kisi ka bhi phone nahi lag raha tha
kam se kam ek phone to kar sakte the na

dada ji .....car kharab ho gai thi
Sabhi dada ji ke safed jhut pe unko dekhne lage

shalini .....ye surya ko kya hua hai wo jate he bina fresh hue he so gaya na khana khaya our na koi hi hello

dada ji ........wo bhut thak gaya tha ushe sone do tum sab bhi fresh ho jao khana khate hai

idar sadhvi ji vijay ki goli nikal uske kande pe osdhi ka lep kar deti hai

pandy ji ......vijay tum kuch waqt yahi ruko jab thik ho jao to duty join karna hame abhi nikalna hoga uper report jo bhejni hai

vijay .....sir kam se kam khana kha kar to jaye
Pandy ji .....nahi vijay fir kabhi jaldi he milte hai

pandy ji apni baki teem ko le kar nikal gaye

idar sabhi fresh ho niche aaye pandy ji our unki teem ko na dekh
dada ji .....ye pandy beta ouer baki sab kaha hai
vijay ......bauji wo jruri kam aa gaya tha is liya jana pada unhe duty pe

dadi ji .....per beta itni bhi kya jaldi kam se kam khana to kha kar jate

vijay .....maa saa army ka kam kuch aisa hai

sabhi log khana khane beth jate hai
kuch der me sab khane se free ho apne apne room ki tarf nikal jate hai
merry ke room me .....

alina .....di aapko surya ke baare me pahle se kaise pta tha

merry ........abhi main bhut thak gai hun alina ham fir kabhi baat karte hai

alina ......pleses di mujhe sab janna hai

merry ......thik hai per abhi jitna btai utna sun kar chup chap so jana hai
alina ......thik hai didi
merry ........yaad hai us din jam main our joy tumhare pass secret bess pe pahuche the jab wo nakaabposh bess pe aaya tha usne he mujhe surya ki sachai btai ki surya kya hai kya uski power hai usne mujhe 3 eliminate ke baare me btaya tha ye agni eliments surya ne abhi yaha aane ke baad control kiya hai

alina .....matlab kon kon se eliments power hai surya ke pass

merry ......partvi jal wayu agni ye 4 tatwa hai jinki power surya ke pass hai i think wo 5 eliments pe bhut jald kabu kar lega
surya superhuman hai per yaad rahe kisi ko bhi iske baare me pta na chale

alina ........ok didi main kisi se bhi nahi kahungi
Waise army men vijay aapko like karta hai

merry ....chup kar our so jao good night
alina ......good night di ..........




Update posted friends .......

read and enjoy friends ..........




update thoda chota hai bhai logo
aaj update dene ka koi irada he nahi tha
abhi itna likha so post kar diya .........
 

Top