Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Member
104
46
30
update 244






king ....... Aapko sigrta karni hogi devsuffi dragon samuday ke loha ka swasthya din pratidin budhi se ugra our sarir se kamjor padta ja raha hai sath he hamare dragon se bhi hamara niyantran samapt hota ja raha hai kahi aisa na ho ki pure dragon lok ko iska dusparinam bhoga pade

niyon ....... Ham aaj ratri he parilok ke liya parasthan karte hai king tab aap dragon city sandesh pahuncha dijiye ke jitna ho sake raiders apne dragon se samparak kam kre

king ....... Ham abhi pure dragon city our golden dragon city me ye sandesh bhijwate hai

kuch our vishya pe charcha karne ke baad king our devlin devsuffi noyon ke sath bahar nikal gaye ................


Ab aaghe ...........

delhi ........... Dhero kati fati adhjali un lasho ke bich khada surya kisi pasan ki tarha aansu baha raha tha

aakash se abhi bhi un agni ulkapindo ki parthvilok pe varsha ho rahi thi jisne sampurn parthvilok pe raato raat lakho cororo logo ko mout ki neend sula diya tha abhi bhi
ushi tarha wo agni ulkapind parthvilok pe tabai macha rahe the

Surya ke charo taraf lashe he lashe najar aa rahi thi kuch log abhi bhi buildings ka malba hata kar waha se logo ko nikal rahe the jinki halat kafi buri thi wo bhayanak manjar dekh surya ki aankhe he pathra gai thi

aisa he manjar parthvilok pe bhut se bade bade mahanagaro ka tha jaha ek he raat me lakho log apni jan gawa chuke the

kiran ...... Ye sabka aapka dosh hai in sabhi ki mout ki jimedaar aap ho aapke hath in masumo ke khoon se range hai

Surya .......mujhe maff kar do sweety maine kuch nahi kiya main in masumo ki mout ki wajha nahi hun

kiran ......aapki sweety ushi pal mar gai jab aapki wajha se itne masum be mout mare gaye
kya kaha aapne ki aap inki wajha nahi hai kisne kaha tha aapko parkarti ke karya me bada banne ko ye sab ushi karan ho raha hai paap ko mitane nikle the manushya jati ko he mita diya aapne prakriti ke karya me hastakshep kar parkarti ke niyamo bhang kiya jiska fal in masumo ki bhoga pad raha hai

Aise bhayanak manjar ko dekh surya ke sarir me jaise jaan he na bachi uper se in sabhi ka jimedaar khud ko thahraye jane pe jaise surya ka astivwa he dagmaga gaya ho

surya se apne sarir ka bhar tak nahi sambhala ja raha tha jaise uski aatma he ushe dijarne lagi ho
surya ladkhada kar niche gir jata hai

surya ........ Main hatyara hun maine in sab masumo ki jaan le hai muj jaise paapi ko to jine ka haq bhi nahi

kiran ....... Aapke paap itne jyada hai ki mout bhi aapko unse mukti nahi de sakti

surya apne pass padi apni sword utha kar khud ke he gale pe laga leta hai

kiran .......... Swayam ko khatam karne se pahle apne hatho hame bhi mout ki neend sula do taki is jivan se hame bhi mukti mile

surya ....... Main aisa nahi kar sakta sweety tumhe taklif pahuchne se pahle main hajar mout marne ko tyaar hun

kiran aaghe bhad surya se wo sword cheen apne seene me utar leti hai

surya....... Nahi ye nahi ho sakta tum mujhe chodh kar nahi ja sakti sweety mujhe itni badi saza maat do

kiran ........ Ham aapko kaise saza de sakte hai swami ham jis parkarti ka sanchalan maa karti hai ushi maa ke ansh hai ham aapke dwara kiye prakriti ke niyoma ke ulangan ki saza hame he bhogi hogi

kiran ke seene our muh se bahta khoon dekh surya me jaise jeene ki bachi khuchi himat bhi tut chuki thi

surya .......... Tum mujhe chadh kar nahi ja sakti sweety tumne wada kiya tha tum apna wada toud nahi sakti

Surya ki goud me kiran ki dubti sanse kuch hickiyo ke baad sunya ho gai

surya ........sweeeety tum mujhe chod kar nahi ja sakti .......

shalini ........ Surya surya kya hua mere bache apni aankhe khol beta surya uth bete tumhe ye kya ho raha hai

shalini ji apne sath soye surya ki halat dekh buri tarha sw ghabra jati hai surya ka pura badan achanak se laal our garam hone lagta pura sarir lohe ki tarha aakad jata hai

shalini ji surya ki halat dekh bhut ghabra jati hai surya abhi bhi ...sweety tum mujhe chadh kar nahi ja sakti .... Yahi sabad baar baar badbada raha tha

udar dusre kamre me soyi kiran ki bhi halat kuch alag nahi thi uska pura sarir pasine se bhiga hua tha achanak se surya ka lete hue kiran chikh kar uth jati hai

shalini ji ........mujhe surya ko gurudev ke pass le jana hoga
kiran ........ Mummy kya hua inhen
shalini ji ......( roty hue ) dekh na beti surya ko kya hua our iska sarir kiran jaldi se surya ka hath tam leti

kiran ....... Mummy kunvar ji ko gurudev ke pass le jana hoga hame pta nahi inhen kya hua hai

shalini ji kiran surya ko waha se le parilok ke liya gayab ho gai

inke jate he achanak se mansi ki bhi aankhe khul jati hai

mansi ....... Ye kaisa bhavya duswapan tha jisne dekh hamari ruh tak kanp uthi hame is baare me kunvar ji se baat karni hogi waise bhi hone wali hai per aaj kunwar ji abbi tak uthe nahi warna wo sabse pahle uth jate hai

mansi bathroom se fresh ho kar nikali tyaar ho shalini ji ka room nock karti hai per andar koi ho tab na jabab de

mansi ....... Mummy ji bhi abhi tak so rahi hai kya
mansi surya ke mansik samparak karne ki koshish karti hai per nakam rahti hai

mansi ......badi ajib baat hai aisa pahle to kabhi nahi hua
mansi apne tej najro se room ke bhitar dekhti to waha na shalini ji thi our na surya

mansi ......ab mummy ji our kunvar ji subha subha kaha chale gaye unhone to kuch bataya bhi nahi

komal ....... Kya hua mansi didi aap yaha kyu khadi hai
mansi ....... Wo kunvar ji uthe nahi to unhe he uthane aai thi per mummy ji our kunvar ji dono he yaha nahi hai our na kunvar ji se koi samparak ho raha hai mujhe chinta ho rahi hai

komal ....... To isme chinta ki kya baat hai sweety ko pta hoga main abhi puchti hun unse
komal sapna ke room ki taraf bhad jati hai per waha kiran ke na milne se ab komal ko bhi chinta hone lagti hai

mansi .....kiran didi bhi nahi hai yaha pe baki ghar me bhi wo kahi nahi hai

komal ...... Jarur kuch hua hai jiska hame pta nahi main sweety se baat karti hun

komal mansik sampark kar kiran se jud jati hai

komal ...... Sweety didi aap kaha pe ho
kiran ........ Komal ham log parilok aaye hai kunvar ji our mummy ke sath

komal ....... Kya hua didi aap gabrai hui lag rahi hai
Kiran ...... Pta nahi kunvar ji ko kuch hua hai main baad me baat karti

kiran itna bol komal se mansik samparak khatam kar deti hai .......


Parilok ..........

shalini ji kiran surya ko ushi swastha me liya gurudev ke pass mandir me pahuchte hai
gurudev abhi sanan aadi se nivritt ho parbu ki puja aadi ki tyaari kar rage the tabhi waha kiran our shalini ji surya ko liye pahuchti hai

surya ki halat dekh gurudev bhi chintit ho uthe
gurudev ....... Putri kya hua putra surya ko ishe yaha litao sawdhani se

Shalini ji ........ Gurudev dekhiye na mere bete ko kya hua hai

jab se kiran ne surya ko is sthit hi me chuha tha tab se surya ke sarir ki akadan to samanya sthiti me aane lagi thi per tap abhi bhi ushi tarha badhta ja raha tha

kiran .......... Pta nahi gurudev inhen kya hua hai kab se bas yahi baat dohra rahe hai

gurudev ....... Chintit na ho putri avashya tumse juda koi duswapan dekha hai putra surya ne jis se putra surya ko mansik aaghat pahuncha hai
ham abhi dekhte hai putri

gurudev surya ke mastishk pe hath rakh aankhe band kar dhyaan ke madhyam se us dusawpan ko dekhte hai jiske karan surya is achetan swastha me pahuncha tha

pure drishti ko dekhne ke baad jab gurudev ne aankhe kholi to ab wo bhi kisi gahan chinta me dub gaye the

shalini ji ...... Kya hua gurudev aap iis tarha se mon kyu hai kya hua hai mere bete ko

gurudev .......... Hame ye kahte hue bhut khed ho raha hai ki Putra surya ne jo duswapan dekha us se uske hridhya pe bhut bada aaghat laga hai putri shalini bhale he wo duswapan tha kintu usme jo usne dekha ushe he satya man putra surya ne jine ki chah chod di hai

gurudev ki baat sunte he shalini ji our kiran kisi kate vriksh saman dhra pe murchit ho kar gir jati hai

gurudev jaldi se aaghe bhad shalini ji our kiran ko sambhalte hai

sath he rano pari our ridhi ko jald se jald yaha aane ka sandesh bhi dete hai

agle he pal rani pari our ridhi dono gurudev ke samaksh thi

surya ko dekhte he ridhi ke pair wahi jam gaye

rani pari ....... Kya hua gurudev our ye putra surya ki aise swastha our shalini ji our putri kiran

gurudev ........... Abhi uchit samay nahi hai aapke parshano ka pahle inhen sambhalne me hamari shayta kijiye rani pari putri ridhi swayam ko sambhalo our hamari shayta kro putri

rani pari shalini ji ko sbhalti hai our ridhi kiran ko
ridhi ......( roty hue ) inhen kya hua hai pita shree

gurudev ....... Putri ham dhyaan me ja rahe hai jab tak ham dhyaan se bahar na aaye aap dono ko inka khayal rakhna hoga
filhal putri kiran wah putri shalini ko abhi murchit he rahne do yo ye chandan lep putra surya ke mastin wah hath pairon pe nirantar bina ruke lagte rahna jab tak surya ka taap our rang samanya isthiti me na lout aaye putri parijat abhi aati he hogi

gurudev dono ko sab samja wahi parbu ki partima ke samaksh dhyaan me beth jate hai
kuch der baat waha parijat pahuchti hai uski bhi halat surya ko dekhne ke baad bigad jati hai per rani pari dwara samjhaye jane pe khud ko sambhal wo gurudev dvara diya chandan lep surya ke mathe hatheli wah pairon ke talve me laga deti hai
jo dekhte he dekhte pal bhar me sukh jata fir se wahi kriya karti ghante bhar me surya ka taap wah laal rang samanya awastha me aane lagta hai

delhi .........

komal kiran se baat kar foran surya ke us room me pahunchi jaha surya shakini ji ke sath soya tha

komal apni nagmani ka aahwan karti hai
agle he pal nagmani komal ke hath me thi
komal ....... Nagmani mujhe wo drishya dikhao jo jisme surya ke sath kuch apriya ghatna ghati thi is kaksh me

dekhte he dekhte komal ke samne kuch drishya aane lagte hai 4,5 minutes chale us drishya ne komal ko kamjor kar rakh diya tha
komal ki aankho me jaise baad aa chuki ho aasuon ki

Mansi ....... Kya hua komal tum ro kyu rahi ho our tumne aisa kya dekh liya btao mujhe kya dekha tumne our kiran didi ne kya kaha

komal ne jaise mansi koi bhi baat suni he na ho komal ko is tarha khada dekh mansi ka gussa bhadne lagta hai mansi komal ko janjor kar hosh me lati hai

mansi ........ Komal jabab do kya hua hai unhe tum chup kyu ho kuch to bolo mere sabra ka baand tut raha hai komal

Komal ........ Wo Wo bhut pida me hai didi mujhe unke pass jana hai

Mansi ....... Kunvar ji hai kha our unhe kya hua hai

Komal .......wo parilok me hai unhe kya hua main nahi janti mujhe bas unke pass jana hai

komal ko is tarha rota dekh aankhe to mansi ki bhi bah rahi thi per khud ko majbut rakh usne komal ko apne seene se laga ushe sant karne lagti hai


Mansi ........ Unhe kuch nahi hoga wo itne kamjor nahi jinhe choti moti badaya apne sath baha le jaye ham sabhi log chalte hai bas rona nahi aise himat nahi harte komal

komal ......mujhe bas unke pass jana hai didi
mansi ....... Vayom bhai kaha ho aap mujhe aapki jarurat hai
vayom agle he pal mansi ke samne tha
vayom ......kya hua mansi meri bahan tum ro kyu rahi ho

mansi ......bhaiya unhe kuch ho gaya ham sab log parilok ja rahe hai aap piche se sab sambhal lena

vayom ...........yaha ki chinta na kro main sab sambhal lunga maim bhi aap logo ke sath chalta hun

mansi payal di preeti di radha di sapna di alina di kaha ho aap sab jaldi yaha aao

Mansi ki aawaj sun sab ushi kaksh me aa jati hai
Mansi ....... Kunvar ji ki tabiyat thik nahi hai ham log parilok chal rahe hai

Sapna ......our ye aap ab bta rahi hai mansi didi
Mansi ........ Mujhe abhi pta chala hai vayom bhai ham sabhi ke clone bna kar yaha chodh dijiye taki kisi ke samne bhed na khule

Vayom .......thik hai maim sab dekh lunga aap sab jao main bhi kuch der me aata hun

Mansi sabhi ko le parilok ke liya nikal gayi
Idar vayom apne magic ke sabhi ke duplicate bana kar khud surya ban kiran shalini ji ke duplicate ke sath car se bahar nikal gaya taki koi inke na rahne pe sawal ma uthaye

Parilok ....... Gurudev karib ek ghante baad apne dhyaan se nikalte hai to waha sabhi ko dekh ek baar ko chink jate hai chokne ki vajha the devsuffi noyon jo is waqt sabhi ke sath waha mojud the


Gurudev aaghe bhad shalini ji our mansi ko hosh me le kar aate hai

shalini ji ........surya mera beta
gurudev ......... Sant ho jao putri shalini putra surya ko kuch nahi hoga

kiran ko jaise kisi chiz ka hosh na tha abhi bhi wo bas ushi tarha leti hui thi hosh me aane ke baad bhi bas ek parivartan aaya tha kiran me ab uski aankho se sunya bhav me bhi nirantar aasrudhara bah rahi thi

gurudev ........ Putri kiran hosh me aao putra surya ko kuch nahi hoga agar putra surya ko wapish pana hai to aap dono ko is dukh se bahar nikalna hoga
keval putri shalini our tum he surya ko us anant nidra se wapish louta la sakti ho putri
agar aap dono ne samay rahte ye karya nahi kiya to sadha ke liya putra surya chir nidra ( hamesha ke liya gahri neend me,) me ja sakta hai

gurudev ki baat sun shalini ji kisi tarha kudh ko sant karti hai our kiran ko bhi kisi tarha vartman isthiti me lati hai

shalini ji ....... Hame kya karna hai gurudev
Gurudev ...... Putri aap dono dhyaan ke madhyam se surya tak pahuchna hoga our ushe us dusawpan ke bhram jaal ss bahar nikal vastvikta me lana hoga ye itna bhi aasan nahi hone wala putri kyu ki putra surya us dusawpan ko he satya man chuka hai aap dono ko ushe kisi bhi tarha us mayajaal rupi bhram se bahar nikal satyata se awagat kerana hoga

kiran ........ Wo wo us dusawpan me aisa kya dekha inhone ki inpe uska itna gahra prabhav pada

gurudev ....... Tumhare dwara us dusawpan me kahe gaye wo hridhya vidarak katu vachan our ant me tumhara swayam ke putra surya ki baho me pran tyagna wo aaghat tumse bichadhna putra surya sahan nahi kar paya our wo is swastha me pahuchne gaya jaha tumhare bina jine ki uski iccha he samapt ho chuki hai

gurudev wahi bhavya dusawpan sabhi ke samaksh kisi chalchitra ke bhati chala dete hai
wo bhavya najara wo lashe wo tabahi bhara manjar dekh sabhi ke rongte khade ho jate hai tabhi sabhi ki dristi surya pe padti hai jo kisi pasan pathar ke jaisa khada dekh raha tha

kuch der kiran our surya ka wahi vaad sanvad chalta hai our surya ka apni sword gale pe laga khud ki khatam karne ki iccha ne is drishyo ko dekh rahi sabhi ladkiyo ki jaan balak me atka di fir kiran ka sword lena our khud ke seene me utar lena our tadapte hue surya ki goud me dam toud dena

kiran ......( roty hue ) ye maine kya kar diya mummy meri vajha se ye sab hua hai main aisa kaise kar sakti hun inke sath main inse pyaar karti hun wo mere sab kuch hai inhen kuch hua to main bhi jinda nahi rahungi ek baar pahle he kho chuki hun inhen ab dubara maine he ye maine kya......

shalini ji ...... Nahi meri bachi chup ho jao wo tum nahi ho beti surya ko kuch nahi hoga ham ushe wapish layenge is tarha himat nahi harte beti

gurudev ........ Sant putri saat ham sab jante putri ki tum wo nahi ho our na tum kabhi putra surya ko swapan me bhi aise katu vachan kah sakti ho putri swayam ko sambhalo our putra surya ko wapish vastvikta me lana hai ye mat bhulo putri

sapna ....... Meri sweety itni kamjor nahi jo itni aasani se har man hath pe hath dhare bethi rahe kya tum wahi kiran ho jisne inke liya swayam parbu pe astra utha diye the ya aaj tumhara prem mar chuka hai kiran
tum to kabhi itni kamjor na thi ki in choti choti badao se dar kar apne kadam piche hata lo

shalini ji .......sapna ye tum kya kah rahi ho
sapna ....... Mujhe bolne dijiye mummy kya kahte hai wo tumhe ha ...surya ki kiran ... Yahi kahte hai na wo tujhe our kya kahte hai ha .... surya ka astitva uski kiran se hai our uski kiran ka astitva surya se ....
bhale he tum wo nahi ho kiran kintu ushe he satya man unhone apne jine ki iccha he tyaag di ab faisla tumhe karna hai ki unhone jo kaha wo satya tha ya mithya unhone to apni kiran ke bina uday hona bhi asavikar kar diya ab tumhare vachno ki baare hai ki kaise ye kuran apne surya ko fir se astitva me lati hai ab tumhara mukh tabhi dekhungi jab unhe tum vapish sahi salamat le kar loutogi warna mere samne kabhi mat aana

sapna kya kah rahi thi ushe khud gusse our pida me pta nahi chal raha tha per jane anjane he usne us chingari ko hawa de di jisne pal bhar me kiran ko janjor kar rakh diya jaha kuch pal pahle kiran ke chehre pe pida our mayusi ke alawa kuch nahi tha wahi ab ek dridh sanklap tha jaise sapna ne us soyi hue kiran ko jaga diya ho

( gurudev ........ Utam putri sapna ham sab jo nahi kar pate wo tumne kar dikhaya putri tumne putri kiran ke prem ko uske astitva ko chunoti de dali ab is kiran ko apne surya se milne se koi badha koi rukawat koi mayajaal nahi rok sakta dhanyo putri tum our tumhara prem )

kiran ..... Mujhe maff kar dena didi main apni bhavnao me bah kar khud ko he doshi maan liya tha per aapne mere prem ko he chunoti de di ab aapki ye sweety aapko tabhi apna chehra dikhayega jab kunvar ji ko apne sath le kar loutungi warna ye chehra kabhi aapke samne nahi aayega

sapna kiran ki taraf pith kiye moon mukh se aansu baha rahi thi
rani pari sapna ko apne gale se laga leti hai ek maa se bhala beti ka dar chup sakta hai ek maa ko pta hota hai ki kab ek beti ko uski maa ke kandhe ki jarurat hai

gurudev ........ Putri shalini putri kiran tum dono ko sanan kar dhyaan me bethna hoga our aap sabhi ko kuch samay ke liya yaha se jana hoga

shalini ji kiran dono mandir ke piche bane sarowaar me sanan kar jaldi he vastra badal waha aa jati hai is bich gurudev ke aadesh per rani pari sabhi ko pari mahal le jati hai

gurudev .......putri kiran putri shalini aap dono ko dhyaan ke madhyam se surya se judhna hoga janta hun ye itna aasan nahi hoga bina putra surya ki anumati ke per aap dono ko ye karna he hoga our putra surya ko yakin dilana hoga ki wo sirf ek dusawpan tha keval bhram na ki vastvik satya putri shalini tumhe ye rup tyagna hoga putri kyu ki waha kitna samay lagega ham bhi nahi jante tumhara ye sarir utne samay dhyaan me nahi rah sakta

shalini ji ....... Ji gurudev

Shalini ji apne pari rup me aa jati gurudev dono ko surya ke dono taraf betha surya ka ek ek hath moli se kiran pur shalini ji ke sath band deta hai

shalini ji our kiran dono he dhyaan me leen ho jati hai
gurudev ne jo kaha wahi hua shalini ji our kiran ko surya se judne me bhut pareshani hui our kafi samay bhi laga karib 1 hr baad jab shalini ji our kiran ke sarir se halki urja parvahit hone ka aabhash gurudev ko hua to unhone teeno pe apne sakti se kisi tarha ka kawach numa parda dal diya ab dono ki urja ushi ghere me thi us ghere se bahar nahi aa pa rahi thi

gurudev ....... Kashma kre parbu aaj aapki puja me vilamb hua uske liya

gurudev apni puja purn kar wahi parbu partika ke samne dhyaan me beth jate hai
dhyaan me bhi baar baar wahi du swapan dekh rahe the
kuch he der baad achanak se unki aankhe khul jati hai

gurudev .......... He parbu ye hamne kya kar diya
ham keval matra ishe ek duswapan he samaj rahe the hamse itni badi chuk kaise ho gayi
aaj fir ek baar hamse chuk hui jiska dand putra surya bhog raha hai hame sigra he koi upay karna hoga
kintu kya kre ham agar fir se hamse chuk hui to uska parinam bhut bhavya (bhayanak ) hoga he parbu apne bhakt ko kashma kar hamari shayta kijiye parbu

gurudev ...... Ye hamne kaise nahi vichar kiya Putra surya ke is karam se parkarti ke niyam bhang hue hai yaha ham kaise chuk kar gaye chuk hamse hui hai maa parasakti aapke nirdarit parkarti niyamo ka ulangan bhale he putra surya se hua hai maa parkarti kintu guru hone ke naate uchit marg sujane me chuk ham se hui hai to dand bhi hame he dijiye maa parkarti putra surya pe apni mamta bhari daya dristi kijiye maa

gurudev dandvat ho kar parbu ke shree charno me apne dwara ki bhul ki kashma mang rahe the unki aankhon se bhi aansu bah rahe the jiska prabhav pure parilok me ho raha tha
acchanak se pure parilok me jaha pahle har samaya umang bhar khushnuma khubsurat kahil rahata tha waha achanak se ghane kaale badlo ne tandav machana suru kar diya sath bhut jordar tej varsha aaramb ho gayi

rani pari ......... Ye achanak se parilok me is tarha se vatavaran kaise parivartan ho gaya acchanak se parilok me ye mayushi ka kaisa manjar najar aa raha parilok ki bhavyta acchanak se kaha kho gayi
kahi ye koi anisth ghatna karam ka aarambh to nahi hai parilok pe koi sankat to nahi aane wala hai gurudev wahi is vishya me kuch kar sakte hai kintu unhone to abhi kisi ka bhi waha aana varjit kiya hua hai kahi ye kisi asur ki maya ya koi bharmjaal to nahi hai

rani pari apni jadui chadi ka istemal kar achanak se aaye badlav ki vastvikta jachni chahi ki ye koi maya ya bhram to nahi

rani pari ....... Ye koi maya ya bhram nahi gurudev se ham is waqt mil nahi sakte ab keval ek he marg hai jis se ham iske mukhya karan tak pahuchne sake

rani pari teji se ek kaksh ki our bhad gai
jaha mahavir darpan rakha hua tha

ran pari ...... He mayavi darpan parilok me aaye is parivartan ka mukhya karan kon hai kya hai

tabhi rani pari ko mahavir darpan mandir ka bahri drishya dikhata hai darpan me

rani pari ........ Ye to parilok ka he mandir hai iska tatparya hai ki jo bhi badlav ya ghatna ghat rahi hai uski vajha putra surya putri kiran ya fir gurudev our shahalini ji inme se he koi ek hai hame waha jana he hoga gurudev ke aagya ke virudh agar ye aise he nirantar badlav aate rahe to parilok me kuch samay bad tabahi suru ho jayegi

udar mandir me gurudev kashma yachna karte rahe aakhir parbu ne unki pukar sun he le

gurudev abhi parbu charno me gire hue unse kashma suchana kar rahe the tabhi unke mastishk me aawaj sunai deti hai

aawaj ......utho putra apne chit ko sant kro putra anyatha parilok sankat me pad jayega

gurudev ....... Parbu mujhe kashma kar dijiye putra surya ki is paristhiti ka karan meri bhul hai ushe is dand se mukt kar mujhe dand dijiye parbu

aawaj ......... Putra karam jiska ho faal bhi ushe he prapt hota hai kisi our ke ache karmo ka faal kisi tumhe prapt nahi ho sakta ushi tarha kisi ki bhul ka dand bhi tumhe nahi diya ja sakta

gurudev ........ Guru hone ke karan shishya ke har acche karam har uplabdi ka shrey guru ko milta hai fir guru se hue bhul ka dand uske shishyo ko kyu parbu

aawaj .......wats tum param gyani ho kintu is samay apne putra moh ke chalte tum apne chit ko sant nahi kar pa rahe ho tumne hamare ansh ko sadhev shishya se bhad kar apne hridya me putra se bhi ucch sthan diya aaj ushe is dayaniya awastha me dekh kar tumhe jo pida ho rahi hai usko ham swayam mehsush kar pa rahe hai tumhari pida se keval tum he pidit nahi ho putra apitu sampurn parilok tumhari pida se swayam ko pidit mehsush kar raha hai is liya swayam ko sayamit kar apne chit our man ko ekagra karo putra

gurudev ......... Mujhe kashma kre parbu aapne uchit kaha maim putra moh se garshit ho budhi ke sthan pe man se vichar karne laga

aawaj ........ Hame tumse yahi aasa thi putra mushkil paristhitiyo me jo vyakti budhi our sayam se se kam le ushe koi baadh a nahi rok sakti

gurudev kuch der dhyaan laga kar kudh ko sant karte hai

gurudev ....... Parbu putra surya se parakarti dwara nirdharit niyamo ka ulanghan hua hai isme hamse bhi bhul hui hai jo samay rahte hamne ushe uchit marg nahi dikha paye

aawaj ........ Putra ye satya hai ki putra surya ka drishtikon uchit tha kintu uska marg anuchit tha paapi to ke sath sath acche our sache nek insani me bhi putra nirbhay asur ka bhay sampurn manav jati me vayapt ho gaya keval bhay ya mrityu dand se manav jati me accha parivartan nahi aa sakta hai
kisi bhi paapi manav ko mrityu dand dane se uske kiye bure karmo ka dand nahi mil jata apitu aisa kar putra surya unke is jivan kaal se samay se purva mukti de raha hai dand aisa do ki us se samaj ko paap se dur rahne ki prerna mile wo swayam paap karmo ka tyaag kar acchai ka marg chunege

gurudev ........ Kintu jo ghatna ghat chuki hai ushe to putra surya badal nahi sakta parbu
aawaj .......... Buthkaal Samay yatra

Gurudev ...... Athart putra surya ko buthkaal ke me jana hoga samay yatra purn kar kintu ye putra surya ke liya kaise sambhav hoga parbu

aawaj....... Ekaki ( akele ) putra surya ke liya sambhav nahi hai kintu kisi our ke liya asambhav nahi jo sawayam samay chakra ko gatimaan rakhti hai

gurudev .......... Parbu kya sampurna gatnakaram
aawaj ....... Nahi jo mukti pa chuke hai panch tatwa me vilin ho chuke hai us ghatna karam ko badla nahi ja sakta apitu jo ghatana karam aaghe ghatit ho ushe rokna anivarya hai

gurudev ....... Dhanyavad parbu jo aapne apne is bhakt pe kripa dristi ki

aawaj ....... Abhi bhi tumhare man me dhero jigyasaye sheh hai putra
gurudev ........ Parbu putri shalini surya

aawaj ....... Ye chayan putri shalini ka tha putra jab apne tap ko purn kar hamse vardan swarup hamare ansh ko ki janni banna swikar kiya ushi samay apne man ke bhitar chupi apni icchao ka daman nahi kar payi putri shalini

gurudev ......... Atharat parbu putra surya shalini
Aawaj ........ Samay chakra samay se chalta hai wats bhavishya ko aaj me badla nahi ja sakta

gurudev ........ Parbu putra surya
aawaj .......... Parkarti dawara nirdharit dand purn kar wo lout aayega sigra he ushe sukralok asurguru sukra se bhent karne ke liya yatra karni hogi kintu putri kiran ka uske sath hona anivarya hai

gurudev ....... sukralok waha kis.......
aawaj .......... Sayam rakho watas har satya ke ujagar hone ka ek samay niyati nirdharit hai

gurudev ......ji parbu aapko koti koti naman parbu

rani pari ........gurudev wo parilok
gurudev ......... Aaiye rani pari ham jante hai parilok me jo kuch bhi hua uske jimedaar ham hai rani pari ham

rani pari ........ Aap kintu kaise gurudev
gurudev ......... Aapne jo bahar badlaw dekhe wo hamare bhitri man me chal rahe dawand ka parinam tha rani pari

rani pari ....... Hame laga jaise ye ghyatna parilok me hone wale kisi anisht ka sanket hai

gurudev ........ Ab na parilok pe our na putra surya pe kisi parkar ka koi sankat aayega .................











Update Posted Friends ..............

Read And Enjoy Friends ...................
लाजवाब भाई
 
Member
104
46
30
Update 245





aawaj .......... Sayam rakho watas har satya ke ujagar hone ka ek samay niyati nirdharit hai

gurudev ......ji parbu aapko koti koti naman parbu

rani pari ........gurudev wo parilok
gurudev ......... Aaiye rani pari ham jante hai parilok me jo kuch bhi hua uske jimedaar ham hai rani pari ham

rani pari ........ Aap kintu kaise gurudev
gurudev ......... Aapne jo bahar badlaw dekhe wo hamare bhitri man me chal rahe dawand ka parinam tha rani pari

rani pari ....... Hame laga jaise ye ghyatna parilok me hone wale kisi anisht ka sanket hai

gurudev ........ Ab na parilok pe our na putra surya pe kisi parkar ka koi sankat aayega .................

ab aaghe .........

radha ........ Kya hua sapna tumhari aankhe tum abhi bhi dukhi ho gurudev ne kaha hai na ki wo jaldi he thik ho jayenge

sapna ...... Mujhe pta hai unhe kuch nahi hoga our na sweety unhe kuch hone degi
radha ...... Fir kis baat ko le kar dukhi ho tum dukh ham sab ko bhi utna he unke sath aisa kuch hoga hamne nahi socha tha per aise nikat harne se kuch nahi hoga sapna

sapna ....... Aap samaj nahi rahi hai maine gusse me apni sweety ko

bolte bolte he sapna ki aankho se fir se aansu bhane lagte hai sapna pahle se he akele me ro ro kar apni aankhe laal kar chuki thi

radha sapna ke aansu ponch badi bahan ke jaise sapna ko santvana dene lagti hai
radha ....... Dekh sapna ham sab jante hai ki tumhara our sweety ke bich ka rista kitna gahra hai tum dono ke bich baha no se jyada maa beti ka rista hai per us samay jo tumne kiya wo jaruri tha sapna warna ham sab sayad .....

sapna ....... Nahi aisa sochna bhi nahi aap unhe kuch nahi hoga meri sweety unhe le kar he loutegi

radha ....... Ye hello beti wo tumhari pichle janam me thi samaji badi aai meri sweety wo ham sab ki sweety hai samaji our wo hamare sweetu ko le kar he aayegi

radha bhale he khud andar se aahat thi per yaha wo juthi hashi se he shi per sapna ke dukh ko kuch halka karne me kamyab ho rahi thi

sapna ...... Wo sweety ke sweetu hai hamare abhi puri tarha se bane nahi hai

radha ....... Koi nahi jaldi he ban jayenge tab teri isko bacha kar rakhna samaji meri sapna darling

sapna ....... Ouch radha bua Kya kar rahi ho koi aise bhi karta hai kya

darshal radha baat karte karte sapna ke naram khulho pe hath fira kar daba deti hai thodi sakhti se

radha ......hehehe abhi se dard ho raha hai per jab unka wo bada wala ejection yaha lagega tab kya hoga yaad to hoga na kaisa tha pichle janam is baar to our bhi bada hai hehehe

sapna ....... Aap to aise bol rahi hai jaise aapne dekha ho

radha .......darling itna to pahli girlfriend ka haq banta hai

sapna ...... Matlab aap ne sab check kiya hai

radha ki baato our mazak se sapna pahle se kafi behtar isthiti me aa chuki thi


Udar ek dusre kaksha me komal akele me apne he vicharon me khoye hue thi

( komal ...... Kya hamne jo dekha wo sach tha ya hamara koi bharam tha per nagmani hame galat kyu dikhayegi soch soch kar sar bhi dard karne laga hai kis se puche agar kisi our ke samne baat khuli to anarth ho jayega kya unse puche per kya unse puchna shi hoga sweety per agar ushe pta nahi hua to wo kya sochegi

is se accha to ham wo sab dekhte he na hamari halat to us naag jaise ho gai jo nevle ko nigla to mara our bahar ugla to mara kya kre kuch samaj nahi aa raha hai )

alina ......komal ..... komal kya hua tumhe kaha khoi hui ho kab se aawaj de rahi hun tumhe

komal ....... Kya hua alina didi
Alina ........ tum btao tumhe kya hua hai kaha khoi ho itni gahrai se

komal ....... Kuch nahi wo bas unke baare me soch rahi thi
Alina ........ Ab tum mujse juthi bol rahi ho komal mana ki main unki tarha kisi ka dimag read nahi kar sakti per dhyaan our training se itna to shikha ki juthi bolte hue chehre ke bhav kaise hote hai

komal ....... Aapne sach kaha main kisi our baat ko le kar soch rahi thi

alina ....... Kya hua komal koi serious matter hai kya

komal ....... komal kya incest jayaj hai

alina ....... To tum in baato me khoi hui ho tumhara dimag to thik hai na

komal ....... Batao na kya incest jayaj hai
Alina ....... Ha bhi our nahi bhi
komal .......kya matlab
alina ............ Kisi jamane me ishe sabse bada paap mana jata tha per aaj Dekho aaj ke waqt me parde ke piche puri duniya me incest sambandh ban rahe hai kisi our ka kyu hamara he dekh lo pichle janam me main unki bahan thi vajha kuch bhi bhi rahi per hamara sharirik sambandh bana is janam me aap unki riste se bahan bhi ho fir bhi sambandh aap dono ka pati patni ka hai sweety ko dekh lo

komal ....... Our agar koi sadi sudha ho fir bhi kisi our ke sath sambandh rakhe to kya wo galat nahi hoga

alina ......... Tum surya ki baat kar rahi ho na komal sach btana tumhe meri kasam

komal ....... Aapne kasam di is liya bta rahi hum per wajha mat puchna aapko meri kasam
ha main unki he wajha se he puch rahi hun

alina komal ke pass beth uska hath tham leti hai
alina ....... Dekhi komal mujhe ye to pta nahi ki tum ye sab kuch soch rahi ho iski wajha kya hai ye bhi mujhe nahi janna unka jiske sath bhi sambandh banta hai uske piche koi na koi karan ya udeshys hota hai ab tumne baat unpe uthai hai to main bhi ek sach bta deti hun tumhe

komal .......kaisa sach kya aapne unhe kisi our ke sath ....

alina ......chup kar pagal aisa kuch nahi dekha maine sayad tumhe pura pta nahi hai per apni jo radha bua urf radha didi hai na pichle janam me jo surya ke sambandh bane wo inki wajha se bane inke dwara diye saraf ke chalte ab jab sambandh bane the to jab unki yaaden mili to unhe wo sab bhi smaran hua he hoga aise me unka surya ki our aakarshit hona our unse sambandh banna lazmi hai kyu ki jo ek baar unse sambandh ban gaya fir chah kar bhi piche hatna aasan nahi

komal ........ Matlab ye aapka andesha hai aapne kisi ko dekha nahi kisi ke baare me suna
alina ...... Ha aisa tum kah sakti
komal ....... Matlab aap kuch janti hai

alina ...... Ha janti per ushe apne tak he simit rakhna chahti hun kyu ki wo bhi hamare pariwar se he hai

ab komal ke man me our bhi jigyasha uthne lagi thi
Alina ...... Jyada na socho wo jo kuch bhi karte hai ya kisi se sambandh banate hai uska pta sweety ko hota hai unse wo kuch nahi chhupate jab unhone unhe permission di hai to ham kon hote hai sawal uthane wali ham sab ne unhe badi bahan man kar sabhi faisle unke hawale kiye hai aise me kisi ke sath unka sambandh banta bhi hai to jarur kisi thosh karan se he aisa hoga ab jyada na socho our chalo sab ke sath betho yaha akele me sar khapa rahi ho.


Wahi kiran our shalini ji dhyaan ke madhyam se surya se jud uske mind me pahuch chuki thi

shalini ji ....... Ye ham kaha hai sweety kaisi vichitra jagha hai ye

kiram ......mom ham is samay unke dimag ke kisi kone me hai hame unke achetan mastishk me pahuch ushe jagrit karna hoga jo itna aasan nahi hone wala

shalini ji ....... Kya matlab sweety our hame kaise gyaat hoga ki ham uchit disha me bhad rahe hai ki nahi

kiran ........ Is waqt kunvar ji gahri needra me hai aise me unka dimag puri tarha se supt swastha me hoga jaha ham bina unki iccha se yaha aaye hai kisi satru ki tarha guspet karke unki saktiya unki suraksha karne ke liya hame bhi hani pahuncha sakti hai is liya sawdhani se hame aaghe bhadhna hoga

shalini ji ....... Thik hai beti per ham aaghe bhadenge kaise our kis disha me

kiran ....... Aap yahi rukiye main dhyaan laga kar dekhti hun unse judi kisi bhi urja ka aabhash hota hai kya mujhe

kiran wahi beth kar dhyaan lagati hai
kaffi samay baad jab uski aankhe khilti hai to uske chehre pe kuch umeed najar aai

kiran ...... Mom hame ushi disha me nirantar aaghe bhadhna hoga mujmujhe nirbhaya ki urja ka aabhash is our se he mil raha hai

shalini ji our kiran dono kiran dwara btai disha ki our bhadhne lagti hai

kaffi aaghe badhne ke baad kiran ek sthan pe ruk jati hai

shakini ji ...... Kya hua sweety tum ruk kyu gayi

kiran .....mom yaha se aaghe nirbhaya ki urja ka aabhash nahi ho raha hai

kiran kuch kadam piche jaati to ushe fir se nirbhaya ki urja ka aabhash hota hai

kiran ...... Ye kaisa mayajaal hai
shalini ji ....... Kya hua sweety

kiran .......mom ham log kisi mayajaal me fash chuke hai

tabhi kiran our shalini ji ki samne kuch duri pe nirbhayasur parkat hota hai

kiran .....nirbhayasur ye kaise maya rach rakhi hai tumne

kiran nirbhayasur ki our badhi to shalini ji ne uska hath pakad kar rok diya

shalini ji ......ruko beti ye nirbhaya nahi hai uske bhesh me koi our he hai uski aankhe dekho gour se

kiran shalini ji ki baat maan wahi ruk jati hai our nirbhayasur ko gour dekhti hai chehre se nirbhayasur pratit ho raha tha kintu aankhe kisi our ki

kiran .......kon ho tum tum nirbhayasur nahi ho sakte

Kiran apni golden dragon sword ko yaad karti hai jo agle he pal uske hath me thi


Nirbhayasur ........ Hahaha main ushi nirbhayasur ka aksh hun per us se viprit wo asur pe kalank hai usne burai paap ka tyaag kar sacchai ko chuna our mera daman kiya mujhe kaid me rakha per ab main aajad hun pahle se jyada saktisali

( is nirbhasur ko bura nirbhayasur ( b.nirbhasur ) likhunga )

kiran ....... Nirbhayasur kaha hai kya kiya tumne uske sath

b.nirbhayasur .......... Us tak pahuchne hai to mera samna karna hoga hahahaha mujhe mitana itna bhi aasan nahi

kiran ....... Mom aa piche ho jaiye ishe main dekhti hai

shalini ji waha se thoda piche hat jati hai
Kiran apni golden dragon sword le b.nirbhayasur se bhid jati hai

dono me jordar youdh aaram hone lagta hai

( parilok me dhyaan me be the gurudev ka achanak se dhyaan bhang ho jata hai

gurudev ....... Ye kya ho raha hai putra surya our putri kiran ko in dono ke sarir me ye kampan kaisa ham inke samip bhi nahi ja sakte agar hamne suraksha chakra hataya to dono ki urja parilok me fail jayegi bina bataye ham koi bhi sahayata kar nahi sakte

gurudev parbu charno me rakha sarwan kalash hath me le kuch mantri ucharan karte hai our us dhurva ( dub ) se abhi amantrit jal suraksha kawach pe chidakte hue mantra ucharan karne lagte hai )

kiran our b.Nirbhayasur dono ke talwaar jab aapash me takrati to chingari ya nikalne lagti

( shalini ji ........... Isme jivit hone ke koi bhi lakshan najar nahi aa rahe keval ek sthan ko chadh kar waha aisa kya hai kya sweety ko iske vishya me pta hai ya mujhe ushe sanket dena hoga )

kiran jordar war b.nirbhaya ka hath ek he karke me uske kandhe se alag ho jamin pe aa gira per agle he pal hath jamin se udhta hua fir se ja juda

b.nirbhayasur ........ Hahaha murkh kanya nirbhayasur hun main tumhare in chote mote war se mujhe koi hani nahi hogi

deree deree kiran ka krodh badhta ja raga tha our uska sayam jabab de raha tha

shalini ji kiran ki baar baar apne seene ki left side ki our khanjar laga kar ishara de rahi thi

ishi me kiran ka dhyaan bhatak gaya our b.nirbhayasur ki sword kiran ke baju ko jakhmi kar ke nikal gayi

b.nirbhayasur ....... Hahaha dekha nirbhayasur ki talwar ki dhar

kiran ....... Tumne apni jivankaal ki sabse badi galti hai dust asur

shalini ji ........... Sweety jaga maine bataya wahi war kro

kiran ...... Ji mom
kiran ne is baar jo pathari me teji our takat dono ki seema badha di thi jis se ek baar to b.nirbhayasur ko bhi piche kadam lene pade per ab jaise kiran pe junun sawar ho chuka tha

baar baar apne chest ke left side pe hote war ko dekh b.nirbhayasur bhi gabrane laga

b.nirbhayasur ......... Agar meri mrityu hui to wo bhi nahi bachega jishe tum bachane aai ho

kiran ....... Unkii tum chinta na kro tum jaise unke liya koi mayne nahi rakhte bhut hua khel ab tumhari burai ka ant hoga hamesha ke liya

kiran teji se b.nirbhayasur ke seene pe war karti hai jishe rokne ke liya b.nirbhayasur apni sword apne seene ka bachav karne ke liya dhamal ke rup me prayog karta hai
per yahi pe us se chuk ho gayi our kiran bich me he war ki disha badal b.nirbhayasur ke kuch bhi samajhne se pahle he uski gardan he sarir se alag kar deti hai

jaise he sar jamin pe gira kiran apne pair ki thokar se ushe dur fenk deti our pith ki taraf se b.nirbhayasur ke seene me left side se apne sword aarpaar nikal deti hai

b.nirbhayasur ke sarir me ek matra jinda ang uska wo kala burai se kalushit dil sword me atka hua bahar aa jata hai

per agle he pal wo dil sad kar gayab ho jata hai ab uske sthan pe koi kala stone tha jiske aarpaar kiran ki golden sword nikli hui thi

b.nirbhayasur ke dil ke sath sath uska baki ka sarir bhi gayab ho chuka tha our ushi ke sath waha ka mayajaal bhi hat chuka tha

shalini ji ....... Beti ye kya hai
nirbhayasur ........ Maata us khandit mani ka sparsh nahi karna

kiran .....nirbhaya tum
nirbhayasur ......ji devi iske ant ke sath he mere bura asur ansh bhi nast ho gaya our main iski kaid se mukt ho gaya

nirbhayasur apni sword nikal us black mani ko apni sword ke war se nast kar deta hai
ek damake ke sath he us mani ka astitva samapt ho jata hai

kiran ........ Tum istne saktisali ho kar bhi is dust ki kaid me kaise aa gaye

nirbhayasur ...... Kshama kre devi ji kintu swami ke achetan swastha me pahuchte he meri urja sakti sheen ho gayi mera astitva swami ke bina nahi hai mere is bure asur ansh ke ant ke sath he swami ki achetan mastishk fir se sucharu rup se karya karna aaram ho chuka hai

shalini ji ........... Kya surya ab neend se jaag jayega putra nirbhaya

nirbhayasur ...... Kshama kre maata kintu abhi aapko kuch padaw our par karne honge tabhi aap swami ko us awastha se bahar nikal sakte hai kintu devi aapko us purva swayam swami ko khud se jod kar unki kundalini sakti chakra jagrit karne honge tabhi aap unhe purn rup se is awastha se bahar nikal payenge

kiran .......... Our tumhara kya nirbhayasur
nirbhayasur ........ Devi ab aap mujhe nirbhaya kah sakti hai kyu ki aapki kripa se mere bure asur ansh ka naash ho chuka hai

kiran ....... Hmmm kintu abhi bhi tum mul ansh se asur ho ye mat bhulo nirbhaya

nirbhaya ......ji devi ji maata mujhe apne sthan pe loutna hoga aap us dwar se aaghe bhadiye kuch badaye aapke raste ki rukawat banegi kintu devi ji un badai ko hatane saksham hai aagya dijiye

nirbhaya shalini ji ke pair chu kiran ko parnam kar gayab ho gaya

kiran ....... Mom aapka dusra beta bhi burai se mukt ho chuka hai

shalini ji ....... Beti wo pahle bhi bura nahi tha per jab bhi iski aankho me dekhti hun to iske bhitar ek khalipan sa mehsush hota hai jaise apne seene me isne koi gahra raaz dafan kiye hue hai

kiran ........ Mom us raaz ke khulne ka samay bhi aayega abhi hame aaghe bhadhna chaiye

kiran shalini ji ko liye us dwar ki our bhad jati hai

jaise he dono dwar se dusri taraf nikle piche se dwar gayab pura drishya he cheng ho gaya

shalini ji .......... Achanak se yaha itni garmi kyu bhad gayi aur ye banjar jamin jaisa he kuch hai per ye puri tarha se kali hai

kiran .......... wo dekhiye dur un pahado ki taraf mom jaise koi jwalamukhi dadak rahi ho per ye sach nahi hai ye bhi inke dimag ki suraksha me rachaa hua koi mayajaal hai hame sambhal kar aaghe badhna hoga our ye jo jamin hai sayad is garmi ki karan he banjar kali ho chuki hai

shalini ji ........ Pta nahi kya sach hai aur kya bharm hai isne to dimag me ek alag he duniya basa rakhi hai

shalini ji kiran doni savdhani se aaghe bhadhne lagi
jaise jaise dono aaghe bhad rahi thi waise waise waha ki garmi bhi bhad rahi thi

kuch our aaghe badhne pe kiran our shalini ji ke samne ek our samasya aa khadi hui achanak se unki aankho ke samne sab kuch badal jata hai pahle jaha wo kali banjar jamin jaisa kuch tha wahi ab kisi pathrile kuch ubaid khabad samtal pahad jaisa sthan pe pahuch chuki thi jo lave me vishay maidan ka aakar liya tair raha tha

inse kuch he duri pe kuch lava ugalte jharne numa pahad the

kiran ........ Inhen dekh dragon lok ka drishya sakhi ke samne najar aane laga

kiran aur shalini chalte chalte us tairte hue parthrile maidan ke antim kinare tak aa pahunchi

kiran ......mom mujhe kuch aabhash ho raha hai hame un pahado ki taraf aaghe badhne ka koi marg khojana hoga kyuki aabhash us our se he ho raha hai

shalini ji ....... Ham udh kar bhi to ja sakte hai
shalini ji apne pankh faila kar udhne he wali thi ki kiran ne unhe rok diya

kiran ....... Mom ye itna aasan nahi aap bhul rahi hai ki ye mayajaal hai bina jankari ke aaghe kadam badhana hame he khatre me daal dega

shalini ji ........ Shi kaha sweety hamara ek galat kadam hame sankat me daal sakta hai

kiran ........ Main apne panch tatwa ka prayog karke dekhti hum mom sayad koi marg mil jaye

kiran apne panch tatwa me se parthvi tatwa ka prayog us lave pe karti hai jo kuch samay to lave per kisi chote pagdandi ke jaise ruke per kuch der naad he wo pathar mitti sab us lave me jaise gayab ho gaye

ek ke baad ek sabhi tatwa ka prayog kiran us lave pe karti hai per koi lab nahi hua

shalini ji ....... Beti is tarha apni urja khatam na kro hame koi our tarika nikalna hoga

kiran ...... Kya mom kuch bhi samaj nahi aa raha hai pta nahi unki halat kya hogi kitna time hame yaha aaye hue ho chuka hai wo bhi pta nahi

shalini ji ....... Beti gussa mat ho gusse se se samasya sulajti nahi balki aur ulaj jati hai kabhi kabhi samasya ka samadam hamari aankho ke samne he hota hai per ham apne gusse me asnat man se dekh nahi pate

kiran ........ Kya matlab mom

shalini ji ....... Tumne ek baat pe gour kiya sweety ham kab se is bade se pathrile maidan pe chalte hue yaha tak pahuchne hai jabki ye lave pe tair raha hai ishe is lave se koi prabhav nahi pad raha hai

kiran ........ Maine is our dhyaan he nahi diya mom ham is maidan ke pathro ka prayog kar sakte the

kiran ek bade se pathar ko lave me girati hai jo lave pe tairne lagta hai

shalini ji ..... Dekha sweety kabhi kabhi badi se badi samashya ka hal hamare aas pass he hota hai ki ham us samashya me ulaj ushe najar andaj kar dete hai jab us samasya se bahar nikal kar sant ho kar budhi ka prayog kre to samashya ka hal bhi hamari aankho ke samne he hota hai

kiran ...... Per mom isme to bhut samay our urja nast hogi hamari

shalini ji ........ Ha per hamare samne yahi ek rasta hai sweety yaha se waha pahuchne ka

kiran ........ Ek rasta aur hai mom jis se ye kam jaldi our aasani se ho jayega

shalini ji ........ Aisa konsa rasta hai sweety
Kiran .......... Rasta ye hai mom

Shalini ji ......... Tumhari ye sword
Kiran ........ Ha mom Meri ye golden dragon sword ...............








Update Posted Friends ............
Read And Enjoy Friends ...................
गजब भाई
मंत्र मुग्ध कर दिया हैं
इस कहानी को पुरी पढ़ें बिना चैन नहीं मिलेगा मुझे
 
Member
104
46
30
update. 271






nirbhay ....... Ji gurudev aapki aagya ka akshar sah palan hoga gurudev mujhe aashirwad de gurudev

bharm rishi ........ Ishwar tumhari sabhi manokanaye purn kre putra

bharm rishi ki aatma waha se vilupt ho chuki thi our ab waha keval nirbhay apne dono hatho me kamandal liya khada tha

jab nirbhasur guffa se bahar nikla to thoda andhera ho chuka tha nirbhayasur urja me badal kamandal ko charo our se cover kar parkash ko gati se sukralok ke aakash marg ko chirte hue antriksh me kho gaya jaise ki wo bhi antriksh me un tuthe hue sitaro ka he ek hissa ho ..................


Ab aaghe ............}

parilok .......... Surya kiran shalini ji mansi sadhyakaal ke samay he parilok pahuch chuke the

charo ne surya mahal me he raatri vishram karne ko kaha jishe rani pari ne thodi na nukar ke baad swikar kar liya kyuki ek tarha se ye surya ka khud ka mahal tha agar wo akela parilok aaya hota to wo avashya baki baar ki tarha parimahal me he rukta rani pari ne bhi ke saath raatri bhoj our raatri vishram ke liya aaj surya mahal me he rukna tay kiya

surya sabhi se kuch der baate karne ke baad mansi ko liya sidha gurudev ke pass mandir pahunchta hai

surya ...... parnam gurudev aashirwad dijiye
Gurudev .......... Dirgaushman bhava putra
mansi ........ Parnam gurudev
gurydev .......... Sadha shobhagyavti bhava putri

surya mansi dono he gurudev ke samne jamin pe beth jate hai

gurudev ......... Putra surya dragon lok ki yatra ke liya purn rup se tyaar ho putra

surya ........ Ji gurudev bas aapke aadesh ki pratiksha hai

gurudev ....... Do divash baad ka bhut he utam samay hai putra
putri kiran our tumhare dragon lok ke rajsinghashan pe virajmaan hone ke liya

surya ....... Jaisi aapki aagya gurudev gurudev ...... Putri kiran jaao our ja kar sandhya kaal ki puja ke liya pavitra sarowar me sanan kar aao puja ke baad tum mayavi mani ko dharan kar paogi jo tumhe sukralok se prapt hui thi

mansi ......ji gurudev jaisa aap kahe

Gurudev ne apni jadui chadhi se mansi ke liya dusre vastra ka parband kar diya tha

gurudev ....... Putra surya kya putra nirbhayasur se tumhara samparak hua putra

surya ....... Ji gurudev nirbhayasur se mera sampark ho chuka hai wo kuch samay baad parilok pahuch jayega gurudev kintu uski urja me kuch badlav mehsush kiye hai maine jab maine us se sampark kiya tha ishu liya maine ushe yaha parilok aane ke liya kaha hai

gurudev ......... Ye tumne uchit kiya putra
Surya ....... Asuro ki kya isthiti hai gurudev kya wo abhi bhi parilok ki bahri seema me bane hue hai

gurudev ......... Nahi putra ab asuro ki our se ham nischit hai avashya tumhare sasur shree vayomasur ji ne tumhare baate sukralok me sabhi ke samaksh rakhi hai ye ushi ka prabhav hai
kahte hue gurudev ne surya ko ek sandesh patra diya

surya ....... Ye sandesh kiska hai gurudev
Gurudev ........ Ye sandesh patra asurguru shukracharya ki putri devyani ka hai putra jisne kashma mangte hue sath he aaswasan bhi diya hai ki koi bhi asur parilok ki seema ke aaspash dikhai nahi dega is liya aap nischit rahe

surya patra khol kar padhne lagta hai

sandesh patra ...... Parilok ki maharani our rajguru ko asurguru shukracharya putri devyani ka parnam ham aapse kshama chahte hai aapke lok ki seema me asuro ne guspet karne ki koshish ki uske liya is guspet ke piche sukralok kisi bhi rup me nahi hai is ghatna ke piche asurraj narkasur ka koi shadyantra hai kintu ham aapki nischit karte hai ki sigra he isme doshi asuro ko unke kiya ka dand avashya milega our aaghe koi bhi asur ya danav parilok ki seene me guspet karne ka paryatan nahi karega

asurguru putri devyani .....

surya ........ Chalo accha he hai ki is mamle ko sawayam devi devyani khud he dekh rahi hai asurgu ke baad unke sabhi dayitva unke he kandho par jo hai

gurudev ........ Uchit kaha tumne putra chalo prabhu puja ka samay ho chala hai putri mansi bhi aa chuki hai

Kuch our bhi pariya mandir me aa chuki thi gurudev ne puja aarambh ki our puja purn hone ke baad prabhu shree charno se ek box utha kar kholte hai jisme wo laal mayavi mani thi jo ab puri tarha laal roshni me jag mag kar rahi thi

Gurudev mani ko utha kar mansi ke mastiksh pe thik dono aankho ke bich ke sthan pe laga dete hai
Deree deree wo roshni mansi ke mastishk me jane lagti hai kuch he der me puri mani gayab ho kar mansi ke mastishk me roshni ke rup me ja chuki thi

Kuch der mansi ki aankhe us mani ki he tarha laal roshni me jagmaga uthi

Gurudev ........ Putri mansi dhyaan laga kar mani ki urja ko niyantrit kro putri

mansi ........ Ji gurudev
mansi aankhe band kar dhyaan karne lagti hai
mansi jaise jaise dhyaan ki gahrai me ja rahi thi waise waise jo roshni mansi ki sharir se nikal rahi thi wo gayab hone lagi

karib aadhe ghante baad mansi ne aankhe kholi to ab uski aankhe normal ho chuki thi our halki halki chehre ki chamak bhi baadh chuki thi

gurudev ......... Ab kaisa anubhav kar rahi ho putri mansi
Mansi ....... Ji gurudev bhut accha mehsush ho raha hai aisa lag raha hai jaise sarir me urja rupi vidhyout ka sanchar tivra gati se ho raha hai

gurudev ........ Utam putri kintu abhi bhi tum is urja pe purn rup se niyantrit nahi kar payi ho is liya tumhe adhik samay dhyaan karna anivarya hai tabhi tum is mayavi mani ka prayog apni iccha anurup kisi bhi maya ka prayog kar paogi

mansi ...... Ji gurudev
surya ......... Gurudev ab hame mahal chalna chaiye

gurudev ....... Ha putra waise bhi vaidhyaraj our unki putri mahima ko hamne raatri bhoj ke liya pahle he aamantrit kar diya hai our sakti our mahima ke prem ke vishya me bhi hamne unhe pahle he bta diya hai

surya ....... Hahaha Matlab ki sakti bhai our mahima ji ki sakal dekhne layak hogi jab mahima ji ke vivah ki charcha hogi

gurudev ......... Kya aisa karna uchit hoga putra
surya ....... Bhale he aapke liya thoda anuchit lage gurudev kintu main to aisa kar he sakta hun

mansi ........ Kunvar ji gurudev aap kis vishya me baat kar rahe hai

surya ........ Ham sakti our mahima ji ke vishya me baat kar rahe hai mansi sakti bhai vaidhyaraj ji ki putri mahima ji se prem karte hai our mahima ji bhi kintu dono he ye baat apne pariwar se kahne me sankoch kar rahe hai our jab bhi main sakti bhai ko unke vivah ke liya kahta hun to wo baad ke liya taal dete hai per unhone aaj tak kisi ko pta bhi nahi chalne diya ki wo kisi se pahle se he prem karte hai is liya maine bhi soch liya hai un dono ko satane ka is se accha awasar nahi hoga

mansi ......... Kya aisa karna thik rahega aapko to unka sath dena chaiye

surya ........ Sath de raha hun na per sath he sakti bhai ka chota bhai hone ke haq se dono se majak masti karne ka haq bhi to hai our tum bhi unhe kuch mat btana ki un dono ki riste ki baat hone wali hai

mansi ....... Thik hai per aap bhi jyada mat satana unhe

gurudev surya mansi teeno jab tak surya mahal pahuche tab tak vaidhyaraj our mahima ji ke sath sakti bhi surya mahal pahuch chuke the our surya mansi gurudev ka he intjaar kar rahe the bhojan pe

surya ........ Sakti bhai accha hua aap mujhe yahi mil gaye aapse jaruri baat karni thi parnam vaidhyaraj ji aap sayad mahima ji hai vaidhyaraj ji ki putri ( aisa surya ne janbuj kar kaha tha wo purva se he mahima ji se parichit tha )

vaidhyaraj ....... Parnam youvraj surya
sakti ....... Kya hua surya kya jaruri baat karni thi

surya ........ Are aap adhir na ho sakti bhai aaram se bethiye pahle fir baat karte hai

rani pari ....... Kya hua putra surya aisi kya vishesh baat hai
Surya ....... Rani maa baat to wakai me bhut vishesh hai darshal maine bhut baar sakti bhai se unke vivah ko le kar baat ki thi per inhone har baar ye kah kar baat taal di ki jab shi samay aayega to vivah bhi kar lenge maine inse pucha bhi ki yadi ye kisi our se prem karte hai to bta de per inhone kaha ki wo kisi our se prem nahi karte is liya maine gurudev ki shayta se inke liya ek pari ko pasand kiya hai jo sakti bhai ko bhut pasand aayegi aapko pta hai wo bhi sakti bhai ko pasand karti hai

rani pari ...... Ye to bhut acchi baat hai putra kon hai wo pari hame bhi to btao

idar sakti ke vivah ki baat sun mahima our sakti dono ki dil ki dhadkan bhad chuki thi our dono ke chehre bhi kuch utar gaye the

mahima gusse me sakti ko dekh rahi thi our sakti mahima ki najro ka samna karne me dar raha tha


( surya mansik samparak kar rani pari ridhi paridhi kiran shalini ji sabhi ko sab kuch bta deta hai our unhe khud ka sath dene ko kahta hai jis se sabhi tyaar ho jate hai )

surya ......... Wo ridhi ji ki bachpan ki sakhi hai somya pari unhe he maine pur gurudev ne sakti bhai ke jivan sathi ke rup me pasand kiya hai

ridhi ji ....... Kya meri sakhi somya wo to bhut pyaari hai sakti our somya ki jodi bhut acchi jamegi

sakti ....... Surya wo main abhi vivah nahi karna chahta hun
vaidhyaraj ........ Waise aaj he mahima ke liya bhi ek bhut accha rista aaya hai main bhi rani pari se ushi vishya pe bhent karne aaya tha putri mahima ke sath

( mahima andar he andar sakti ko galiya de rahi thi besak kisi ko sunai na de per unke chehre pe jo bhav the unhe dekh sabhi samaj pa rahe the ki unki isthiti is samay kaisi hogi )

kiran ........ Ye to our bhi acchi baat hai ek sath teen teen vivah honge

gurudev ...... Teen teen vivah wo kaise putri kiran
kiran ........ gurudev jaldi he kunvar ji ka vivah hoga ushi muhurat pe mahima ji our sakti bhai ka bhi karne pe ek sath teen teen vivah he honge na

gurudev ....... Uchit kaha putri tumne ham sigra he putri mahima our putra sakti ke vivah yog ke anusar muhurt nikalte hai

surya ...... Sakti bhai ab itna bhi na sarmaiye abhi vivah me kuch samay shesh hai

( sakti ...... Yaha meri duniya lut rahi hai our surya tumhe lag raha ki mai sarma raha hun kis angal se tumhe aisa lagta hai )

sakti najre utha kar ek baar mahima ko dekhta hai jiski aankhe bas kisi bhi pal chalak uthenge

shalini ji apni jagga se uthi our sidha mahima ji ke samne ja khadi hui

shalini ji ....... Bas bhut hua tumhara majak surya ab our nahi itni pahari bacchi ko rula kar he manega kya

surya ....... Kya mom aap bhi na kuch der our inko sabak milna chaiye tha kab se main sakti bhai se bol raha tha per inhone to jaise kasam he kya rakhi thi ki kuch bhi nahi bolna to nahi bolna

shalini ji ....... Sakti ko apna bada bhai mante ho fir bhi apni hone wali bhabi ko rula rahe ho

sakti ...... Hone wali bhabi
Shalini ji ......our nahi to kya tumhe kya lagta hai is he tum dono ke baare me pta nahi hoga is he pahle se mahima our tumhare baare me pta tha

surya ........ Mahima ji mujhe aapke our sakti bhai ke prem ke vishya me pahle he pta chal gaya tha aap se to main puch nahi sakta tha per sakti bhai se maine bhut baar pucha tha per inhone aapse prem karta hun ye kahne tak ki himat nahi ki is liya mujhe gurudev ki shayta se vaidhyaraj ji ke pass inka rista bhejna pada yaha bhi inhone aapse prem ki baat swikar nahi ki ab main to inka chota bhai hun is liya inhe koi saza de nahi sakta hun
is liya aapko rulane ki inhen kya saza milani chaiye ye aap pe chodh raha hun

vaidhyaraj ji ......... Mujhe bhi putri mahima ke liya sakti var ke rup me swikar hai jab gurudev ki aagya hogi ham dono ka vivah kar denge

surya ....... Bhabi ji vevahik jivan ke aarambh ki is naye riste ki aapko dhero shubhkamnaye

sakti ....... Main mahima se prem karta hun kintu abhi main vivah nahi kar sakta hun

sabhi sakti ki baat sun kar chonk jate hai
khash kar mahima our vaidhyaraj ji


Rani pari ......... Kya hua sakti tum vivah ke liya asavikrti kyu de rahe ho jab tum dono ek dusre se prem karte ho tab

sakti ......... Ha ye satya hai ki main mahima se bhut prem karta hun our vivah bhi unhi se karna chahta hun kintu mera partham dayitva parilok our surya ki sewa our suraksha hai main abhi vivah kar apne dayitva se vimukh nahi ho sakta

surya ........ Sakti bhai kya aapko wakai me lagta ki aap meri suraksha karne yogya hai kshama karna main aapki yogyata pe sawal nahi utha raha hun kyuki agar main sawayam apni suraksha nahi kar sakta to aap kaise meri suraksha kar payenge ha aapke parilok ke tarak se main sahmat hun

gurudev ........ Putra sakti surya uchit kah raha hai tumhari bhavnaye uchit hai putra ki tum apna dayitva nibhana chahte ho kintu wo sabhi dayitva tum vivah ke uprant bhi purn nista se nibha sakte ho

sakti ....... Thik hai gurudev jaisi aapki aagya .mahima main tumse prem avashya karta hun kintu mera sarvapartham dayitva parilok our youvraj surya ki sewa hai uske paschat he main tumhe prem our samay de paunga

mahima ........ Mujhe aapka nirnaya swikar hai sakti main bhi aapki bhavnao ka samman karti hun main kabhi bhi aapke dayitva ke madhya hastakshep nahi karungi aapke partek uchit nirnaya me mera aapko sahyog prapt hoga

sakti ........ Ek baar fir se soch vichar kar lo mahima kyuki mera jyadatar samay parthvilok pe surya ke sath vaytit hota hai aise me hame bhent karne me bhi lambe samay ki pratiksha karni pad sakti hai

mahima kuch kahti us se pahle he shalini ji ne bolna suru kar diya

shalini ji ........ Kyu sakti jab tum surya ke sath parthvilok pe rah sakte ho to mahima kyu nahi kya tum surya our hame apna pariwar nahi mante

sakti ....... Aap aisa kyu sochti hai
Surya ....... Mom shi to kah rahi hai sakti bhai jab maine aapko bada bhai mana hai to us riste se mahima ji meri bhabi hui

kiran. ........ Kunvar ji bilkul shi kah rahe hai is liya aap kunvar ji ke sath kahi bhi raho mahima ji hamare sath rahegi

gurudev .......... Baki baate baad me kar lijiyega aap sab putra surya ko kal dragon lok ki yatra pe nikalna hai is liya abhi bhojan kar vishram karna aawsayak hai

baato ka silsila lamba chalta dekh gurudev ne sabhi ko bich me rokna he uchit samja

gurudev ki baate sun sabhi ka dhyaan bhojan ke samay pe gaya

sabhi hashi khushi bhojan kar vishram karne kaksh ki our bhad gaye surya kiran mansi shalini ji juliiya ko subha jaldi he dragon lok ke liya nikalna bhi tha is liya sabhi log jaldi he vishram katne chale gaye .............










Update posted friends .............

read and enjoy friends ......................
शानदार भाई
 
Member
104
46
30
update. 271






nirbhay ....... Ji gurudev aapki aagya ka akshar sah palan hoga gurudev mujhe aashirwad de gurudev

bharm rishi ........ Ishwar tumhari sabhi manokanaye purn kre putra

bharm rishi ki aatma waha se vilupt ho chuki thi our ab waha keval nirbhay apne dono hatho me kamandal liya khada tha

jab nirbhasur guffa se bahar nikla to thoda andhera ho chuka tha nirbhayasur urja me badal kamandal ko charo our se cover kar parkash ko gati se sukralok ke aakash marg ko chirte hue antriksh me kho gaya jaise ki wo bhi antriksh me un tuthe hue sitaro ka he ek hissa ho ..................


Ab aaghe ............}

parilok .......... Surya kiran shalini ji mansi sadhyakaal ke samay he parilok pahuch chuke the

charo ne surya mahal me he raatri vishram karne ko kaha jishe rani pari ne thodi na nukar ke baad swikar kar liya kyuki ek tarha se ye surya ka khud ka mahal tha agar wo akela parilok aaya hota to wo avashya baki baar ki tarha parimahal me he rukta rani pari ne bhi ke saath raatri bhoj our raatri vishram ke liya aaj surya mahal me he rukna tay kiya

surya sabhi se kuch der baate karne ke baad mansi ko liya sidha gurudev ke pass mandir pahunchta hai

surya ...... parnam gurudev aashirwad dijiye
Gurudev .......... Dirgaushman bhava putra
mansi ........ Parnam gurudev
gurydev .......... Sadha shobhagyavti bhava putri

surya mansi dono he gurudev ke samne jamin pe beth jate hai

gurudev ......... Putra surya dragon lok ki yatra ke liya purn rup se tyaar ho putra

surya ........ Ji gurudev bas aapke aadesh ki pratiksha hai

gurudev ....... Do divash baad ka bhut he utam samay hai putra
putri kiran our tumhare dragon lok ke rajsinghashan pe virajmaan hone ke liya

surya ....... Jaisi aapki aagya gurudev gurudev ...... Putri kiran jaao our ja kar sandhya kaal ki puja ke liya pavitra sarowar me sanan kar aao puja ke baad tum mayavi mani ko dharan kar paogi jo tumhe sukralok se prapt hui thi

mansi ......ji gurudev jaisa aap kahe

Gurudev ne apni jadui chadhi se mansi ke liya dusre vastra ka parband kar diya tha

gurudev ....... Putra surya kya putra nirbhayasur se tumhara samparak hua putra

surya ....... Ji gurudev nirbhayasur se mera sampark ho chuka hai wo kuch samay baad parilok pahuch jayega gurudev kintu uski urja me kuch badlav mehsush kiye hai maine jab maine us se sampark kiya tha ishu liya maine ushe yaha parilok aane ke liya kaha hai

gurudev ......... Ye tumne uchit kiya putra
Surya ....... Asuro ki kya isthiti hai gurudev kya wo abhi bhi parilok ki bahri seema me bane hue hai

gurudev ......... Nahi putra ab asuro ki our se ham nischit hai avashya tumhare sasur shree vayomasur ji ne tumhare baate sukralok me sabhi ke samaksh rakhi hai ye ushi ka prabhav hai
kahte hue gurudev ne surya ko ek sandesh patra diya

surya ....... Ye sandesh kiska hai gurudev
Gurudev ........ Ye sandesh patra asurguru shukracharya ki putri devyani ka hai putra jisne kashma mangte hue sath he aaswasan bhi diya hai ki koi bhi asur parilok ki seema ke aaspash dikhai nahi dega is liya aap nischit rahe

surya patra khol kar padhne lagta hai

sandesh patra ...... Parilok ki maharani our rajguru ko asurguru shukracharya putri devyani ka parnam ham aapse kshama chahte hai aapke lok ki seema me asuro ne guspet karne ki koshish ki uske liya is guspet ke piche sukralok kisi bhi rup me nahi hai is ghatna ke piche asurraj narkasur ka koi shadyantra hai kintu ham aapki nischit karte hai ki sigra he isme doshi asuro ko unke kiya ka dand avashya milega our aaghe koi bhi asur ya danav parilok ki seene me guspet karne ka paryatan nahi karega

asurguru putri devyani .....

surya ........ Chalo accha he hai ki is mamle ko sawayam devi devyani khud he dekh rahi hai asurgu ke baad unke sabhi dayitva unke he kandho par jo hai

gurudev ........ Uchit kaha tumne putra chalo prabhu puja ka samay ho chala hai putri mansi bhi aa chuki hai

Kuch our bhi pariya mandir me aa chuki thi gurudev ne puja aarambh ki our puja purn hone ke baad prabhu shree charno se ek box utha kar kholte hai jisme wo laal mayavi mani thi jo ab puri tarha laal roshni me jag mag kar rahi thi

Gurudev mani ko utha kar mansi ke mastiksh pe thik dono aankho ke bich ke sthan pe laga dete hai
Deree deree wo roshni mansi ke mastishk me jane lagti hai kuch he der me puri mani gayab ho kar mansi ke mastishk me roshni ke rup me ja chuki thi

Kuch der mansi ki aankhe us mani ki he tarha laal roshni me jagmaga uthi

Gurudev ........ Putri mansi dhyaan laga kar mani ki urja ko niyantrit kro putri

mansi ........ Ji gurudev
mansi aankhe band kar dhyaan karne lagti hai
mansi jaise jaise dhyaan ki gahrai me ja rahi thi waise waise jo roshni mansi ki sharir se nikal rahi thi wo gayab hone lagi

karib aadhe ghante baad mansi ne aankhe kholi to ab uski aankhe normal ho chuki thi our halki halki chehre ki chamak bhi baadh chuki thi

gurudev ......... Ab kaisa anubhav kar rahi ho putri mansi
Mansi ....... Ji gurudev bhut accha mehsush ho raha hai aisa lag raha hai jaise sarir me urja rupi vidhyout ka sanchar tivra gati se ho raha hai

gurudev ........ Utam putri kintu abhi bhi tum is urja pe purn rup se niyantrit nahi kar payi ho is liya tumhe adhik samay dhyaan karna anivarya hai tabhi tum is mayavi mani ka prayog apni iccha anurup kisi bhi maya ka prayog kar paogi

mansi ...... Ji gurudev
surya ......... Gurudev ab hame mahal chalna chaiye

gurudev ....... Ha putra waise bhi vaidhyaraj our unki putri mahima ko hamne raatri bhoj ke liya pahle he aamantrit kar diya hai our sakti our mahima ke prem ke vishya me bhi hamne unhe pahle he bta diya hai

surya ....... Hahaha Matlab ki sakti bhai our mahima ji ki sakal dekhne layak hogi jab mahima ji ke vivah ki charcha hogi

gurudev ......... Kya aisa karna uchit hoga putra
surya ....... Bhale he aapke liya thoda anuchit lage gurudev kintu main to aisa kar he sakta hun

mansi ........ Kunvar ji gurudev aap kis vishya me baat kar rahe hai

surya ........ Ham sakti our mahima ji ke vishya me baat kar rahe hai mansi sakti bhai vaidhyaraj ji ki putri mahima ji se prem karte hai our mahima ji bhi kintu dono he ye baat apne pariwar se kahne me sankoch kar rahe hai our jab bhi main sakti bhai ko unke vivah ke liya kahta hun to wo baad ke liya taal dete hai per unhone aaj tak kisi ko pta bhi nahi chalne diya ki wo kisi se pahle se he prem karte hai is liya maine bhi soch liya hai un dono ko satane ka is se accha awasar nahi hoga

mansi ......... Kya aisa karna thik rahega aapko to unka sath dena chaiye

surya ........ Sath de raha hun na per sath he sakti bhai ka chota bhai hone ke haq se dono se majak masti karne ka haq bhi to hai our tum bhi unhe kuch mat btana ki un dono ki riste ki baat hone wali hai

mansi ....... Thik hai per aap bhi jyada mat satana unhe

gurudev surya mansi teeno jab tak surya mahal pahuche tab tak vaidhyaraj our mahima ji ke sath sakti bhi surya mahal pahuch chuke the our surya mansi gurudev ka he intjaar kar rahe the bhojan pe

surya ........ Sakti bhai accha hua aap mujhe yahi mil gaye aapse jaruri baat karni thi parnam vaidhyaraj ji aap sayad mahima ji hai vaidhyaraj ji ki putri ( aisa surya ne janbuj kar kaha tha wo purva se he mahima ji se parichit tha )

vaidhyaraj ....... Parnam youvraj surya
sakti ....... Kya hua surya kya jaruri baat karni thi

surya ........ Are aap adhir na ho sakti bhai aaram se bethiye pahle fir baat karte hai

rani pari ....... Kya hua putra surya aisi kya vishesh baat hai
Surya ....... Rani maa baat to wakai me bhut vishesh hai darshal maine bhut baar sakti bhai se unke vivah ko le kar baat ki thi per inhone har baar ye kah kar baat taal di ki jab shi samay aayega to vivah bhi kar lenge maine inse pucha bhi ki yadi ye kisi our se prem karte hai to bta de per inhone kaha ki wo kisi our se prem nahi karte is liya maine gurudev ki shayta se inke liya ek pari ko pasand kiya hai jo sakti bhai ko bhut pasand aayegi aapko pta hai wo bhi sakti bhai ko pasand karti hai

rani pari ...... Ye to bhut acchi baat hai putra kon hai wo pari hame bhi to btao

idar sakti ke vivah ki baat sun mahima our sakti dono ki dil ki dhadkan bhad chuki thi our dono ke chehre bhi kuch utar gaye the

mahima gusse me sakti ko dekh rahi thi our sakti mahima ki najro ka samna karne me dar raha tha


( surya mansik samparak kar rani pari ridhi paridhi kiran shalini ji sabhi ko sab kuch bta deta hai our unhe khud ka sath dene ko kahta hai jis se sabhi tyaar ho jate hai )

surya ......... Wo ridhi ji ki bachpan ki sakhi hai somya pari unhe he maine pur gurudev ne sakti bhai ke jivan sathi ke rup me pasand kiya hai

ridhi ji ....... Kya meri sakhi somya wo to bhut pyaari hai sakti our somya ki jodi bhut acchi jamegi

sakti ....... Surya wo main abhi vivah nahi karna chahta hun
vaidhyaraj ........ Waise aaj he mahima ke liya bhi ek bhut accha rista aaya hai main bhi rani pari se ushi vishya pe bhent karne aaya tha putri mahima ke sath

( mahima andar he andar sakti ko galiya de rahi thi besak kisi ko sunai na de per unke chehre pe jo bhav the unhe dekh sabhi samaj pa rahe the ki unki isthiti is samay kaisi hogi )

kiran ........ Ye to our bhi acchi baat hai ek sath teen teen vivah honge

gurudev ...... Teen teen vivah wo kaise putri kiran
kiran ........ gurudev jaldi he kunvar ji ka vivah hoga ushi muhurat pe mahima ji our sakti bhai ka bhi karne pe ek sath teen teen vivah he honge na

gurudev ....... Uchit kaha putri tumne ham sigra he putri mahima our putra sakti ke vivah yog ke anusar muhurt nikalte hai

surya ...... Sakti bhai ab itna bhi na sarmaiye abhi vivah me kuch samay shesh hai

( sakti ...... Yaha meri duniya lut rahi hai our surya tumhe lag raha ki mai sarma raha hun kis angal se tumhe aisa lagta hai )

sakti najre utha kar ek baar mahima ko dekhta hai jiski aankhe bas kisi bhi pal chalak uthenge

shalini ji apni jagga se uthi our sidha mahima ji ke samne ja khadi hui

shalini ji ....... Bas bhut hua tumhara majak surya ab our nahi itni pahari bacchi ko rula kar he manega kya

surya ....... Kya mom aap bhi na kuch der our inko sabak milna chaiye tha kab se main sakti bhai se bol raha tha per inhone to jaise kasam he kya rakhi thi ki kuch bhi nahi bolna to nahi bolna

shalini ji ....... Sakti ko apna bada bhai mante ho fir bhi apni hone wali bhabi ko rula rahe ho

sakti ...... Hone wali bhabi
Shalini ji ......our nahi to kya tumhe kya lagta hai is he tum dono ke baare me pta nahi hoga is he pahle se mahima our tumhare baare me pta tha

surya ........ Mahima ji mujhe aapke our sakti bhai ke prem ke vishya me pahle he pta chal gaya tha aap se to main puch nahi sakta tha per sakti bhai se maine bhut baar pucha tha per inhone aapse prem karta hun ye kahne tak ki himat nahi ki is liya mujhe gurudev ki shayta se vaidhyaraj ji ke pass inka rista bhejna pada yaha bhi inhone aapse prem ki baat swikar nahi ki ab main to inka chota bhai hun is liya inhe koi saza de nahi sakta hun
is liya aapko rulane ki inhen kya saza milani chaiye ye aap pe chodh raha hun

vaidhyaraj ji ......... Mujhe bhi putri mahima ke liya sakti var ke rup me swikar hai jab gurudev ki aagya hogi ham dono ka vivah kar denge

surya ....... Bhabi ji vevahik jivan ke aarambh ki is naye riste ki aapko dhero shubhkamnaye

sakti ....... Main mahima se prem karta hun kintu abhi main vivah nahi kar sakta hun

sabhi sakti ki baat sun kar chonk jate hai
khash kar mahima our vaidhyaraj ji


Rani pari ......... Kya hua sakti tum vivah ke liya asavikrti kyu de rahe ho jab tum dono ek dusre se prem karte ho tab

sakti ......... Ha ye satya hai ki main mahima se bhut prem karta hun our vivah bhi unhi se karna chahta hun kintu mera partham dayitva parilok our surya ki sewa our suraksha hai main abhi vivah kar apne dayitva se vimukh nahi ho sakta

surya ........ Sakti bhai kya aapko wakai me lagta ki aap meri suraksha karne yogya hai kshama karna main aapki yogyata pe sawal nahi utha raha hun kyuki agar main sawayam apni suraksha nahi kar sakta to aap kaise meri suraksha kar payenge ha aapke parilok ke tarak se main sahmat hun

gurudev ........ Putra sakti surya uchit kah raha hai tumhari bhavnaye uchit hai putra ki tum apna dayitva nibhana chahte ho kintu wo sabhi dayitva tum vivah ke uprant bhi purn nista se nibha sakte ho

sakti ....... Thik hai gurudev jaisi aapki aagya .mahima main tumse prem avashya karta hun kintu mera sarvapartham dayitva parilok our youvraj surya ki sewa hai uske paschat he main tumhe prem our samay de paunga

mahima ........ Mujhe aapka nirnaya swikar hai sakti main bhi aapki bhavnao ka samman karti hun main kabhi bhi aapke dayitva ke madhya hastakshep nahi karungi aapke partek uchit nirnaya me mera aapko sahyog prapt hoga

sakti ........ Ek baar fir se soch vichar kar lo mahima kyuki mera jyadatar samay parthvilok pe surya ke sath vaytit hota hai aise me hame bhent karne me bhi lambe samay ki pratiksha karni pad sakti hai

mahima kuch kahti us se pahle he shalini ji ne bolna suru kar diya

shalini ji ........ Kyu sakti jab tum surya ke sath parthvilok pe rah sakte ho to mahima kyu nahi kya tum surya our hame apna pariwar nahi mante

sakti ....... Aap aisa kyu sochti hai
Surya ....... Mom shi to kah rahi hai sakti bhai jab maine aapko bada bhai mana hai to us riste se mahima ji meri bhabi hui

kiran. ........ Kunvar ji bilkul shi kah rahe hai is liya aap kunvar ji ke sath kahi bhi raho mahima ji hamare sath rahegi

gurudev .......... Baki baate baad me kar lijiyega aap sab putra surya ko kal dragon lok ki yatra pe nikalna hai is liya abhi bhojan kar vishram karna aawsayak hai

baato ka silsila lamba chalta dekh gurudev ne sabhi ko bich me rokna he uchit samja

gurudev ki baate sun sabhi ka dhyaan bhojan ke samay pe gaya

sabhi hashi khushi bhojan kar vishram karne kaksh ki our bhad gaye surya kiran mansi shalini ji juliiya ko subha jaldi he dragon lok ke liya nikalna bhi tha is liya sabhi log jaldi he vishram katne chale gaye .............










Update posted friends .............

read and enjoy friends ......................
शानदार भाई
मजा आ गया
 
Member
104
46
30
update. 295






nana ji ....... Bhai hamara bhi hal kuch aisa he hai 8 ,10 nati pote ho our din bhar ham bhi unke sath bache bane rahe

govind ji ...... Kya kaha 8,10 nati pote aapko nahi lagta ki ye kuch jyada bache nahi hai

Suryakant ji ........ Ha bau ji bache jyada se jyada 2 he bhut hai

( dada ji ....... Agar har bahu se 2 bhi hue to 2 darjan se bhi jyada ho jayenge )

dada ji ...... Are beta main to mazak kar raha tha hahaha

Haste hue nana ji ko dekhte hai jo unki tarf he dekh rahe the

thoda our waqt dada ji nana ji suryakant ji our govind ji ke sath bita kar surya apne room ki taraf bhad jata hai ..............


ab aaghe ...........

raat me sabke sath khana kha kar surya shalini ji ke room me jata hai

shalini ji jo abhi abhi shower le kar apne room me aai thi wo surya ko waha dekh thoda chonk jati hai

shalini ji ...... Kya hua kuch kam tha kya surya
surya ..... Nahi mom bas aapke sath kuch din se thik se time spend nahi kiya tha na to socha aaj aapke sath thoda waqt bita lun

Shalini ji apne room ka door lock kar apni almari se nighty nikalti our surya ke samne he pahle wali nighty nikal deti hai
Surya bed pe bethe bethe shalini ji ke khubsurat sondhrya se paripurn gadraye hue yovan ko apni aankho me kaid karne laga
Shalini ji badi he khubsurat ada se dusri wali nighty pahan leti hai

ye jo dusri nighty thi wo pahle wali se kahi jyada choti our pardarshi thi jis se shalini ji ke khubsurat kamukh badan ka har ek hisha numaya ho raha tha

shalini ji ki is harkat se surya ke short me pahle se he nagraj neend se puri tarha se jag utha tha
rahi shi kasar shalini ji ne surya ki taraf pith karke jukh kar puri kar di thi

shalini ji ki white penty jo mushkil se unke guptang ko chupa pa rahi thi wo unke niche jukhne per unke rash gagar chalkati unki yoni ki bich aa fashi

anjane he surya ka hath kab uske short ke uper jaha ek bada sa tambu bana hua tha us sthan ko pakad kar sahlane laga

shalini ji ne jab surya ke hath ko dekha to shalini ke honto pe jo rahasmayi muskan thi ushe keval wahi samajh sakti thi

kuch der baad shalini ji surya ki bagal me aa kar let jati hai

surya abhi bhi unhe dekhe ja raha tha jaise chakor apne chand ko niharti hai per yaha sab ulta tha yaha chand apni chakor ko nihar raha tha mantra mugdh ho kar

shalini ji ....... Aise kya dekh rahe ho jaise ki mujhe pahli baar dekha ho

surya ......... Aap bhut khubsurat lag rahi hai
Shalini ji ...... Hehehehe khubsurat ya hot tarif karni hai to dil khol kar kar na

surya thoda jhepte hue muskura utha jaise shalini ji ne uske man ka kah diya ho

surya ....... Ab mom ko to hot bol nahi sakta na
Shalini ji ...... So ( 100 ) chuhe kha kar bili thirat pe chali hehehe

surya shalini ji ki baat sun haste hue unka hath pakad apni our khich leta hai
shalini ko jaise ishi pal ka intjaar tha shalini khud surya ke seene se ambarbail jaise lipat gai

kuch der shalini surya ki aankho me dekhti hai our fir khud se surya ke honto se apne najuk hont chuha deti hai
surya apne honto me shalini ji ke rash bhare honto ko le kar chusne lagta hai

dono 6.se 7 minutes ek dusre ko kis karte hai ek dusre ki juban chuste hai
surya to jaise pagal he ho gaya tha shalini ji ko kiss karte hue kab surya apne hatho me shalini ji ke gol gol matki jaise makhmali mulayam kulho ko bedardi se masalne laga

shalini ji ko surya ke aaghosh me tab hosh aaya jab unki white penty unke he amrit se bhig chuki thi

shalini ji ....... Ye tumne kya kiya dekho ab mujhe fir nahana hoga

surya ...... Uski koi jarurat nahi shalu ummha main hun na

surya apne jadu se shalini ji ki penty chang kar deta hai

shalini ji ....... Tum bhul rahe ho ab main bhi ek pari hun ye sab main khud se bhi kar sakti hun waise aaj saniya badi khush thi aisa kya khajana de diya tumne

surya ....... Aapne to sab dekha tha na shalu ........
shalini ...... Aap nahi tum jab ham akele ho aise pal me mujhe aap nahi tum kaha kro ya shalu

surya ....... Hmmm waise aapko I mean tumhe bura nahi laga saniya our mujhe waise dekh kar

shalini ji ........ Tumhara matlab hai ki jab tum saniya ko nanga kiye apne is ghode ( land ko pakad kar ) ki swari karwa rahe the wo sab dekh kar sach kahun to mujhe bura bhi laga our accha bhi

surya ....... Matlab

shalini ji ......... Tumhe saniya ke sath wo sab karte dekh bura to laga tha per jab saniya ke dil ka hal pta chala to tumne ushe jo pyaar diya wo dekh kar accha bhi laga tha usne kaffi lamba intjaar kiya tha tumhare sath us lamhe ko mehsush karne ke liya tumne bhut accha kiya jo ushe wo pyaar diya jiski wo hakdar thi ushe aaghe bhi time dena kis rup me kis tarha wo tum jano waise ab bakiyo ke bare me kya socha hai wo sab bhi ushi line me hai jinme saniya thi

surya .......... Main chaun to unke dil dimag se sab mita dun per ye meri saktiyo ka galat upyog hoga our unke pyaar ka bhi apman hoga besak unhe main ane jivan sathi ke rup me apna nahi sakta per unki bhavnao ke sath khelne ka adhikar nahi hai mujhe ya kisi our ko

shalini ji ....... Our Sofiya ke bare me kya khayal hai
surya ....... Wo alag hai our bhut khash bhi shalu wo jaisi dikhti hai waise hai nahi

shalini ji ...... Kya matlab mujhe wo bhut pasand hai uski sirat our surat dono he nek our khubsurat hai uske alawa to kuch bhi khash nahi laga

surya ....... Nahi shalu sofiya bhut khash jinat jinisha paridhi ridhi komal ki tarha he hai per abhi wo khud bhi apni asliyat nahi janti jab samay aayega to aap our sofiya khud samajh jayengi

surya shalini se baat karte karte shalini ke yovan ka bharpur aanand le raha tha
shalini ji khud se surya ke sharir se ek ek kar sabhi kapde alag kar deti hai
shalini morcha apne hath me le deree deree surya ki swari karne lagti
surya shalini ji ka pura sath dete hue dono us manjil ki our bhad chale jiska ant behad he sukhad hota bin pankho ke ek alag he duniya ke safar pe nikal chuke the karib ek ghate tak chale is prem bhare milan ke baad surya ne apni mehnat ka fal shalini ji ki matki me bhar dono ek dusre ko
baho me bhar dono sant ho gaye

subha surya jab utha to raat me dono jis tarha se soye the ushi tarha abhi bhi lete hue the

surya shalini ji ko goud me liye utha our shower on kar dono ne ek dusre ko acche se nahlaya
subha subha is halki chuvan our masti se dono ke sharir me masti bharne lagi surya ne moka dekh shalini ji ki garam rash bhari chut pe apne garam pyaase hont laga shalini ji ki chut se tap tap kar girti amrit bundo se apni pyaas bhujane laga

subha subha shalini ji ko apni chut pe surya ke garam tapte honto ki ye chuvan bhut jyada uttejit kar rahi thi jaldi he shalini ji pani ke niche khadi pani pani ho gai

surya ka apne chut rash se bhiga hua chehra dekh shalini ji ne surya ke hont our chehra dono chat chat kar saf kar diye

surya ...... Kaise laga aapko apna he amrit test kar ke

shalini ji ....... Hat besharam kuch bhi bolta hai ab tum jao yaha se tumhe baki kam bhi honge mujhe bhi tyaar hona hai

shalini ji ke man me to kuch our he tha per wo surya se kah nahi paya unne bhi surya ka sath jo bha raha tha

surya ne ek baar unke honto ko chum kar towel liya bathroom se nikal gaya

idar uper radhika ke room me achanak se gabrate hue radhika uthi uska chehra pasine se bhiga hua tha uski sanse bhut tej chal rahi thi pass me soyi dipti bhi is hadbadahat se uth gai

dipti ....... Sant ho jao our Lo pahle pani piyo our mujhe btao ki Kya hua tumhe tum is tatha ghabra kyu rahi ho koi bura sapna dekha kya tumne ( dipti sath me uske chehre pe aaye pasine ko bhi saf kar rahi thi )

radhika ko dipti ke pass hone se himat mili our wo thodi sant hone lagi
radhika ......... Ab Main thik hun didi

dipti ...... Per tumhe hua kya tha tum itna ghabra kyu gai thi

radhika ........ Kuch nahi didi wo maine bura sapna dekh liya tha ishi liya main ghabra gai thi maine aapki neend bhi karab kar di

dipti ....... Chup kar pagal tune to mujhe bhi dara diya tha chal pahle tu fresh ho ja taki tumhara mood thik ho jaye ya tum kaho to main he nahla dun waise tum mujhe nahla na main tumhe nahla dungi hehehe

Radhika ....... Hehehe aaj kal aapke saniya our maya ka asar ho raha hai raat me bhi aapne mere seene ko daba rahi thi

Dipti ....... Are meri bholi begam chuchiya bolne me saram aati hai kya hehehe waise ye sach bhi hai radhika tumhari size pahle se bhad gai hai surya ne jo mehnat din pe ki wo safal hui

Dipti radhika se aise bate kar uska mood thik kar rahi thi taki wo us sapne ko dimag se nikal de jisne ushe itna dara diya tha

radhika . ......... Size to aapki bhi bhad gai hai didi ab aapko bhi sadi kar leni chaiye
dipti ......... Abhi main is bare me kuch nahi sochna chahti hun baki dekhte hai aaghe kya likha hai nasib me jao tum fresh ho jao

radhika bhi apne kapde le bathroom me chali gai
Dipti mirror ke samne khadi ho apni chuchiyo ko dekhti hai jo pahle se jyada badi our soft ho gai thi

dipti bed ke pillow ke niche se apni bra nikali jo usne raat me sone se pahle waha nikal kar rakhi thi

Dipti ......... Yaar ye to sach me pahle se badi ho gai hai ab to meri uniform bhi yaha se kuch jyada he tight rahne lagi hai office me sabki najar yahi rahti hai jaise abhi in pe tut padenge

dipti khud ko mirror me dekh khud se kaffi dee baate kar muskurati rahi
jab radhika naha kar bahar nikali tab uska dhyaan tuta our wo apne kapde le kar bathroom me chali gai fresh hone

sabhi log hashi mazak karte hue naste ka lutf utha rahe the per shalini ji kiran our surya ka dhyaan radhika per he tha

radhika yaha sabhi ke sath hone ke bavjud bhi yaha nahi thi

shalini ji ......... Radhika beti kya baat hai tum nasta kyu nahi kar rahi ho sab thik to hai na beta

radhika ....... Ji mummy main thik hun I mean aunty ji main thik hun bas nasta karne ka dil nahi hai mera

shalini ji ........ ( muskurate hue ) koi baat nahi beta tum mujhe mummy kah sakti ho our agar nasta pasand nahi hai to main tumhare liya kuch special bana deti hun

radhika ....... Thank you mummy per sach me mera dil nahi hai kuch bhi khane ka

dadi ji ....... Beta is time me aisa hota hai per tumhe is baat ka bhi dhyaan rakhna chaiye ki agar tum thik se khana nahi khaogi to iska asar bache par bhi hoga ushe to poshan tum se he milta hai na is liya ek baar me na sahi per baar baar thoda thoda karke he shi per sharir ko uski jaruri khurak milni he chaiye

aunty ji ....... Ha beti maa ji shi kah rahi hai abhi thoda nasta kar lo fir jab tumhara man ho tab our kar lena
Shalini ji ....... Maa saa aap sweety our radhika ke liya nibbu ka achar bana dijiye na

dadi ji ........ Maff karna ye baat mere dimag se nikal gai thi main aaj he bana dungi dono ke liya surya tum jara hamare farmhouse ke bagiche se nibbu le aana market me to sab dawa se tyaar kiye hue milenge

surya ...... Ji maa saa jaisa aap kahe

dadi ji ....... Beti radhika abhi tum raat me dipti ke saath soya kro ya tumhari saas ke sath me kyu ki abhi jo ye time chal raha hai isme man me baichaini rahti hai our tum bhi sweety

ab tak baki logo ka bhi nasta ho chuka tha malti our suman ne waha ki safai kar juthe bartan waha se hata diye the

mahendra our jorawar ji apne kaam se nikal gaye the vijay fufa ji ko sath liye surya waha se kitchen me gaya our dud tyaar kar rekha ji ke room ki our bhad gaya

Surya ....... Mami saa ye lijiye aapki dawa ye aakhri khurak hai iske baad aap puri tarha se thik ho jayengi fir se aapko kabhi is bimari ka is problem ka samna nahi karna hoga

poonam ji ne bhi bina kisi na kukur ke surya ke hatho dud pi liya thode time unki body me heat bani par pahle ke mukabla 100/10 % fir bhi unhe fir se nahana jana pada

manvi ....... Kya mummy sach me ab thik ho gai hai

surya ....... Aapko kyu lagta hai didi ki main aapse ya kisi se juth bolunga

manvi ...... Nahi nahi mera wo matlab nahi tha surya maine bas aise he confirm karne ke liya puch liya tha tum to jante ho main papa ya bhai se jyada mummy ke najdik rahi hun

surya ...... Didi aap bilkul chinta na kro mami saa bilkul thik hai waise aap bura na mane to ek baat puchna tha pleses mujhe galat mat samajhna manvi

manvi ....... Kya kaha manvi

surya . ....... Ha ab wo sab didi se to puch nahi sakta na our aap to meri gf bhi to hai hahaha

manvi ...... Main tumhari koi gf nahi hun samjhe
surya ....... Kya sach me aap mujhe apna dost nahi manti hai

Manvi ....... Dost manti hun per gf thode na hun wo to koi our hai ( wo to komal hai radha hai na )

surya ....... Hahaha are didi main to aapse majak kar raha tha mera aapko gf kahne ka matlab tha aap girl hai our meri acchi didi kam friend jyada to ab hui na aap meri gf hahaha

manvi ........ You idiot tumhe to main chodhungi nahi ruko abhi tum

surya ....... Kya sach me main itna pasand aa gaya aapko ki aap abhi se mujhe chodhana nahi chahti

manvi surya ki our lapakti hai ushe pakadne ke liya per surya uska hath pakad leta hai our uski aankho me dekhta hai

( manvi ...... Pta nahi iski aankho me aisa kya hai jo maine pahle kisi our ki aankho me nahi dekha kyu mujhe iska sath accha lagta hai )

surya manvi ki aankho me jo bhav the ushe dekh foran uska hath chodh thoda piche hat jata hai

surya ....... Manvi mujhe kuch puchna tha aapse

manvi ........ ( khud ko sambhal kar ) ha bolo kya puchna tha tumhe

surya ........ Dekho main pahle he bta deta hun ki meri kisi bhi baat ka bura nahi manna ye sab main mami ji ke liya puch raha hun

manvi ...... Hmmm bolo

surya ....... Mama ji our mami ji ke bich relationship kaisa hai I mean unke bich koi problem to nahi hai na aap samajh rahi hai na

manvi ....... Tum ye kuch puch rahe ho koi problem hai kya surya
waise papa ab ghar bhut kam rahte hai business ke chalte jyadatar time wo ghar se bahar he rahte hai jyada se jyada mahine me 7 se 8 din he ghar aate hai

surya ........ Hmmm thik hai main chalta hun baad me milta hun


( surya our bhi kuch puchna chahta tha per jab se usne manvi ki aankhe padi thi tabhi se usne jyada kuch puchna thik nahi samjha )

manvi ...... Bas itna he puchna tha kya tumhe
surya ........ Ha bas itna he

surya ko pta tha poonam mami ji bathroom se surya our manvi ki baate sun rahi thi

surya ke jate he mami ji bhi bahar nikal aai unke chehre pe saram our kuch ansuljhe bhav the

poonam ji ....... Surya kaha gaya beti manvi
manvi .......... Mummy ushe kuch kam tha is liya wo chala gaya wo baad me mil lega aapse

idar surya mansi our devyani ji dono ko le kar farmhouse ki our nikal gaya

karib 20 minutes baad surya ki car farmhouse me thi
8 se 10 kamro ka ye farmhouse bhut he khubsurat tha charo taraf hare bhare ashok ke paido ke sath sath alag alag chaayadaar faldaar paido se ghira tha

mansi ........ Yaha to kaffi paid hai aam ke paid our angur ki baile bhi kaffi laghi hui hai

surya ........ Ha ye sabhi paid poude bade mama ji our bade papa ke lagaye hue hai wo apna bachpan jyadatar yahi bitate the bau ji ya nana ji ke sath aisa he farmhouse nana ji ka bhi hai

abhi ye teeno log farmhouse ke bahar khade charo taraf dekh rahe the tabhi unhe ek 40 ,45 ki age ki mahila our unke sath 50 ki umar ka aadmi apni our aata hua najar aaya yahi dono pati patni farmhouse ki dekhbhal karte hai majduro se kam karwa ye hai


aadmi ...... Chote thakur aap yaha per mujhe bula liya hota phone karke

surya ........ Koi baat nahi ratan chacha ham bas yaha thoda tumne firne aaye hai Namaste chachi ji

kamla ......... Ram ram chote malik

surya ......... Chachi ji main koi aapka malik nahi hun na mujhe fir se chote malik kahna agar beta kahne me aapko pareshani hoti hai to aap bhi chacha ji ki tarha chote thakur kah sakti hai

kamla ...... Ji chote thakur chaliye aap sab log andar chaliya

surya ........ Ji nahi chachi ji chacha ji aap thode acche nibbu toud layenge maa saa ne mangwaya hai ham wahi lene aaye hai tab tak ham thoda gum fir lete hai

ratan ....... Ji chote thakur

ratan apni patni kamla ke sath nimbu ke bagiche ki our chal deta hai nimbu toudne wali tokri le kar ke

surya mansi our devyani ji ke sath dusri taraf nikal gaya jaha abhi 2.3 din pahle he jamin ko agli fasal bone ke liya tyaar kiya tha

devyani ji .......... Surya tumhara pariwar jamidar family se hai kya kaffi jamin jaydad hai bakiyo ke mukable

surya ....... Ha mere purvaj jamidar the ek waqt unka raj tha fir deree deree samay badla samaj me badlav hue to wo jamidaro wala samay bhi piche chuth gaya

devyani ji ....... Ab to tum free ho chuke ho merry ki sadi bhi ho gai hai ab aaghe kya socha hai

surya ...... Isme sochna jaisa kya hai devyani ji apni family ke sath waqt bitaunga apni duty join karunga

devyani ji ........ Mera matlab ki asuro ko le kar kya vichar hai kya yojna hai unhe le kar

surya ........ Aapko aisa kyu lagta hai ki asur ko le kar mujhe kuch sochna chaiye jab tak wo apni seema me apne dayre me rahenge wo surakshit rahenge unhone parthvi pe ya kisi anya lok me kuch bhi karne ki koshish karenge to unhe uchit uttar bhi milega

mansi .......... Kunvar ji aapko itna nischit nahi rahna chaiye asuro ko le kar ke wo do muh wale naag hai jo samne ss nahi pith piche se war karte hai unko le kar bua I mean devyani ji jo kah rahu hai wo bilkul thik kah rahi hai


Devyani ji ......... Tum mujhe bua he kaha kro ye parthvilok ke dusre bhi acche lagte hai hehehe

surya ........ Accha devyani ji aapke pita ji I mean gurudev apni ekant sadhna puri kar aasram kab wapish loutne wale hai

devyani ji ........ Hame is bare me kuch bhi thik se gyaat nahi hai ham khud nahi jante ki pita shree konse ekant sthan pe hai our konsi sadhna purn kar rahe hai kintu aap kis liya janna chahte hai kya aapko pita shree ki shayata ki aavsaykta hai

surya ........ NAhi aisa kuch nahi hai devyani ji
mansi ........ Aap log aapash me baat kijiye main abhi aati hun

mansi waha se kuch dur lage nibbu ke podhe ke pass chali jati hai dono ko chodh kar

devyani ji ........ Surya meri baat dhyaan se suno bhale he main asuro ke guru asurguru shukracharya ki putri hun per mere pita asurguru shukracharya asur hiteshi hai our devo ke ghor satru our iska uchit karan bhi hai mere pita ke pass

surya ........ Main ye sab janta hun devyani ji our iske piche ka karan bhi our kahi na kahi wo apni jagha kuch had tak shi bhi hai per aap mujhe ye sab kyu bta rahu hai

devyani ji ........ Tum jab sukralok aaye tab maine pita shree ke kahne per he tumhe sukralok bharman (gumane ) karane le kar gai thi unhe tumhe le kar kuch sandeh hai wo tumhari wastvikta janna chahte the mere madhyam se ( devyani kuch pal moon ho kar surya ko dekhti hai fir aaghe bolna suru karti hai )

devtani ji ........ Tumhe koi aacharya nahu hua iska matlab tum pahle se is bare me jante the
kher baat ye nahi hai main bas yahi tumhe samjana chahti hun ki tum kisi bhi asurlok se jude vyakti pe itni sigra vishwash na kro aankhe band karke fir chahe wo mere pita ho ya fir tumhare sasur our mere guru bharata vayomasur he kyu na ho asuro me risto ke koi mayne nahi hote riste unke liya avasarwadi hote jinka wo apne labh ke liya kabhi bhi upyog our dur upyog kar sakte asur keval vachan se bandhe ja sakte hai is liya kisi pe bhi aankh band kar bharosha nahi karna fir chahe wo main he kyu na ho

( surya ......... White dragon ka aap pe accha asar hua hai aapke man ki malinta kam hui hai aapka insan ko dekhne our samajhne ka najariya pahle se badal gaya hai gurudev ne mujhe pahle he asuro ko le kar in satyo se awagat karwa chuke the mujse jude asuro ka kab our kaise uchit prayog ya unki uchit chahta leni hau main acche se janta hun per aapko ye sab bta nahi sakta devyani ji )

surya ....... Mujhe sachet our sawdhan karne ke liya aapka bhut bhut dhanyawad devyani ji

devyani ji ....... Mujhe dhanyawad kahne ki aavsaykta nahu surya agar main tumhare pariwar me samil na hui hoti to sayad main tumhe sachet nahi karti per tumhare pariwar ne jo man samman our prem mujhe diya hai apne pariwar me samil kar ke ushe main louta to nahi sakti per us pure pariwar ki khushi tumse judi hai surya tumhe kuch hua to sayad wo pariwar bhikhari jayega is liya maine tumhe apne pita our asuro se savdhan rahne ko kaha hai maine apna dayitva pura kiya baki nirnaya tumhara sawayam ka hai kya uchit kya anuchit

surya ........ Aap nischit rahe .......
abhi surya bol he raha tha ki uski najar mansi pe padi jo kuch duri pe paid pe hath lagaye jukhi hui vomit karne ki koshish kar rahi thi

surya jaldi se mansi ke pass pahuncha our ushe kandhe se pakda

surya ........ Kya hua manu tum thik to ho na
mansi ...... Main thik hun bas thoda sar gum raha hai our aisa lag raha hai ki abhi ultiya hone wali hai

ab tak devyani bhi waha aa pahunchi thi

devyani ji ........ Aisa kaise ho sakta hai mansi tum koi insan nahi ho balki ek saktisali asur mahila ho jara mujhe dekhne do

Devyani ji mansi ke mathe pe hath rakh kar dekhti hai fir uski nabaj check karti hai

Devyani ji ....... Surya mansi ko andar le kar chalo mujhe kuch janch karni hai mansi ki

Surya mansi ko goud me utha farmhouse ki me le aata hai our wahi ek room me lita deta hai

Devyani ji mansi ko acche se check karti hai per ushe jyada kuch samajh nahi aata hai
Tabhi waha gurudev our rani pari dono ek sath parkat hote hai

surya mansi ...... Parnam gurudev parnam ranu maa

gurudev ........ Sadha shobhagyawati bhava putri yasasvi bhava putra

rani pari ....... Jra mujhe dekhne do mansi ko
surya ....... Gurudev aap our rani maa is samay yaha per
gurudev surya ko sant rahne ka ishara karte hai

rani pari apni magic stick se mansi ki janch karti hai per unki urja kisi adrishya kawach se takra kar ruk rahi thi

gurudev ....... Putra surya putri mansi ko apne urja kawach se mukt karo

surya gurudev ki baat sun mansi ki suraksha me lagaya apni urja ka suraksha kawach wapish le leta hai

fir se rani pari ek baar our apni magic stick ka istemal karti hai is baar jo drishya charo ke samne tha ushe dekh sabke chehre khushi se hun uthe

ranj pari ........ Badhai our putra surya putri mansi hamari khushiyon ko bhadhane ek our nanha mehman aane wala hai

surya ........ Manu tum maa banne wali ho hamare prem ki nisani tumhare pet me pal raha hai tum nahi jantu manu tumne aaj mujhe kitni badi khushu di hai

surya bina kisi ke parwah kiye mansi ko apne seene se laga leta hai surya ki baat sun our aise surya ko khush hote dekh mansi ke bhi khushi ke aansu nikal rahe the
bhale he mansi abhi tak apne pait me bache ko mehsush kar pane me asamarth thi per jo khushi usne surya ke chehre pe dekhi our uske piche ki wajha uska our surya ka ansh tha mansi ke liya itna he kaffu tha khushi ke aansu bahane ke liya

ab tak rani pari ne ye khabar shalini ji kiran maa saa aadi logo ko de di thi
jaise he kiran our shalini ji ko pta chala kiran foran shalini ji rekha ji menka ji our maa saa ka clone waha chodh un sabko le kar farmhouse pahuch gai

jaha surya our mansi abhi bhi ek dusre ke gale se lage hue the

kiran ........ Hunn hunnnn ham sab bhi yaha line me lage hai kunvar ji

kiran ki aawaj sun surya mansi se alag hota hai to waha maa saa mom badi mom bua saa ko khada dekhta hai

surya ........ Maa saa main papa banne wala hun aap fir se dadi banne wali hai

rekha ji. ........ Ye to fir se baap banne ki khushi me lagta hai pagal he ho gaya hai maa saa

surya ko ab ja kar aabhash hua ki wo khushi khushi me papa banne ki khabar usne khud he sabko di aise aksar khabar ladki khud deti ya uski maa ya saas

sabse pahle kiran mansi ke gale lag kar usne maa banne ki shubhkamnaye our pyaar deti hai

kiran mansi ke pait pe hath rakh jaise usne mehsush karti hai

Kiran ........ Babu main tumhari masi maa hun
mansi ........ Masi maa nahi didi aap uski maa hai (kiran ka hath pakad kar ) didi main chahti hun ki jab bhi ye is duniya me aaye wo apni aankhe khole sabse pahle wo aapko dekhe aapki goud me wo apni aankhe khole

kiran ......... Per main kaise ye haq to kunvar ji ka hai na aap he ishe samjao na kunvar ji

surya ......... Nahi sweety main bhi chahta hun tum mansi ki iccha puri kro wo koi galat mang nahi kar rahi hai uske dil me tumhara jo sthan hai wo bhut uper hai

rekha ji ........ Mansi beta jaisa tum chahti ho waisa he hoga main dekhti hun is sweety ko ki kaise ye mana karti hai hehehehe

dadi ji ....... ( mansi ka sar sahlate hue ) beti jaisa tum chahti ho waisa he hoga bas tum apna khayal rakhna

dadi ji ke baad rekha ji shalini ji menka ji rani pari devyani sabhi mansi ko dhero shubhkamnaye our prem lutate hai

surya ki najar jab gurudev pe padi to wo thode vichlit lage surya ko per surya ne abhi kuch bhi puchna uchit nahi samjha sabke samne

rekha ji ......... Maa saa abhi ghar pe sab logo ko ye baat btana thik rahega kya

shalini ji ....... Kya hua didi
rekha ji ...... Mera matlab ghar pe our log bhi to mojud hai na

rani pari ........ Rekha ji aap chinta na kro maine sabhi ke dimag me putra surya our putri mansi ki vivah ki yaaden daal di hai unki najro me putri mansi kiran jinat parijat charo putra surya ki patni hone ki yaaden daal di hai kisi ko koi bhi problem nahi hogi na koi is baat ko le kar koi sawal karega unke dimag me maine magic se aise yaaden dal di hai ki unhe lagega ki wo sab surya ke vivah me samil thi

surya rani pari ki baat sun gurudev ki our dekhta hai

( gurudev ........ Putra rani pari ne jo kiya wo uchit kiya hai is liya tum chinta na kro

surya ......agar aisa tha to main khud bhi gurudev ye karya kar sakta tha na

gurudev ........ Nahi putra tumhari saktiya in karyo ke liya nahi hai tum inka is tarha se prayog nahi kar sakte tumpe kuch pabandiya hai per rani pari pe nahi wo ek maa hai unhone ye apni putri our tum sab ke liya kiya hai

surya ....... Ji gurudev jaisa aap uchit samjhe )

shalini ji rekha ji ko chodh baki sabhi log kiran ke sath ghar lout gaye
Rekha ji shalini ji surya our mansi charo car se ghar ki our nikal gaye ab tak dopahar ho chuki thi

jaise he ghar me mansi ke maa banne ki khabar mili sabhi khushi se jhum uthe ladkiyo ne to mansi ko charo taraf se gher liya tha

surya ne ye khabar rakat sandesh ke madhyam se vayomasur ji ko bhi bhej di thi per wo is samay apni putri se bhent karne nahi aa sakte the kyu ki sukralok ki puri jimedariya unpe our pramukh shishya pe thi aise me wo yaha aane me asamarth the

is bare me surya ne devyani ji se baat ki to unhone raat me sukralok loutne ki baat kahi

saniya dipti simaran manvi charo surya se party ki jid karne lagi

mansi ke pregnant hone ki khushi ke chalte suryakant ji ka delhi jane ka program ek din ke liya our tal gaya tha

surya ne sabhi ko delhi me badi party dene ka wada kiya tab ja kar sab ladkiyo ne surya ka picha chodha tab kahi ja kar surya ko rahat mili

dada ji bhi bhut khush the our unhone nana ji ko khabar kar raat me pari lok ki nadira se madira party karne ka elan kar diya jisme suryakant ji govind ji bhi samil hone wale the ............












update posted friends ...........

read and enjoy friends ..................



Aaghe ki story second part me suru hogi friends ...........
शानदार भाई
बहुत ही गजब का लेखन हैं आपका
 
24
6
3
Update. 289






radha ........ Kya hua aapne mujhe kyu roka
merry ji ....... Jane do us he wo surya ke pass gai hai
radha ...... Kya sach me
merry ji ....... Tumhe yaad nahi kya dipti ne kya kaha tha

radha ....... Ohh to iski virginty surya ne li hai kya

merry ji ....... Hmmm per ye kisi ko mat bitana ye saniya maya sunidhi sabhi surya ke piche hai

jaisa merry ji ne kaha thik waisa he hua dipti halke nashe me sidha surya ki chadar me ja gussi
surya ki neend to merry ji se sex karne ke baad udh chuki thi wo samaj gaya ki dipti yaha kyu aai hai ............


Ab aaghe ............


Subha subha ki halki thandak bhari hawa ne jab dipti ki nagan sharir ko chuha to dipti thand se bachne ke liya surya se our jyada kash ke lipat gai

apne sharir pe komal baho ki kasawat ko mehsuah karte he surya ki aankhe khul gai
surya ne charo taraf najar doudai ushe abhi bhi kafi andhera najar aa raha tha fir apne seene se ambarbell ke jaise nagan lipti dipti pe gai

surya our dipti dono he abhi tak patli chadar ke andar puri tarha se janamjat nange the

surya ne deree se dipti ki baho se nikalne ki koshish ki per sayad dipti pahle he jag chuki thi
surya ke hilne dulne se morning erection ke karan khada surya ka ling dipti ko apni jango ke bich raat ki chudai ke dar se fully hui chut pe surya ke khade land ki garmahat ko kathorta ko aankhe band kiye maze me khoye hue thi

jab surya ne uski baho se nikalne ki koshish ki to dipti ne ek baar aankhe kholi our surya ki aankho me dekh usne surya ko kaste hue aankhe band kar li

surya ...... Dipti utho subha hone wali hai chath per koi bhi aa sakta hai ham abhi bhi nange hai

dipti ....... Unnn. Thodi der our sone do na surya
Surya ...... Pagal na bano kabhi bhi koi bhi uper aa sakta hai samna kro

dipti anmane man se surya ke uper se side me let jati hai our apne uper se chadar hata deti hai

surya ki najar ek baar to dipti ke nirvasta badan pe atak jati hai dipti bhi ye dekh andar he andar muskura uthi jab dipti ki najar surya ke hawa me bhatke khate land pe padi to halke mithe mithe dard ke sath uski chut me kharish hone lagi

surya side me pade apne lower ko utha kar foran pahan leta hai
jishe dekh dipti ka chehra halka udashi se bhar jata hai

surya ....... Jaldi se apne kapde pahno our room me ja kar let jao

kahte hue surya bistar ke aas pass padi dipti ki v shape bra penty our nighty utha kar dipti ki our badha deta hai
dipti udash man se sab pahan kar bistar se khadi ho jati hai

surya dipti ko apni our khichta hai our dipti ke bina kuch kahe ushe kiss karne lagta hai
sath sath apna hath nighty ke andar se penty me daal dipti ki chut ko rub karne laga

deree deree dipti apni chut pe ho rahi rubbing se kafi garam ho gai
surya ne kiss karte hue dipti ke back se hath dall ungli se dipti ki gand ke ched ko bhi kuredhna suru kar diya

dipti apni chut our gand pe ho rahi kiriya ko jyada der bardasht nahi kar pati hai our kiss karte karte he surya ki baho me jhad jati hai

surya ushe apni goud me utha kar niche jaha radhika akili soye hue thi us room ki our bhad jata hai

surya dipti ko radhika ki bagal me sula kar ek chota sa kiss kar room se nikalne lagta hai

dipti ....... Apne hone wale bache ki mom ko pyaar nahi kroge kya

surya ne palat kar jab radhika ko dekha jo abhi apne janghon our seene me pillow dabaye kisi masum bacche ke jaise din duniya se be-khabar mithi neend me thi

surya ne dipti ko dekha our fir radhika ke hontho our mathe pe chota sa kiss kar sar ko sahla kar muskurate hue room se bahar nikal gaya

dipti ko apni gilli penty se thodi problem ho rahi thi our ushe abhi our bhi sona tha is liya nahane ki jagha usne room ko lock kiya our apni penty nikal kar apni penty se apni gili chut ko saf kar ushe pillow ke niche rakh piche se radhika ko apni our kar ushe baho me bhar let gai fir se jaldi he dipti ko neend aa gai

udar surya apne room me pahuncha to jinat parijat kiran ke agal bagal dono taraf se baho me bhare so rahi thi

teeno soye hue bhut masum our pyaari lag rahi thi
surya ne ek bharpur najar teeno pe dali our towel liya bathroom me nahane chal diya

kuch der baad surya naha kar bathroom se nikla our tyaar hone laga baar baar surya ki najar mirror se jinat paridhi sweety ko soty hue dekh rahi thi
Jis tarha se teeno ek dusre se chipke hue so rahi thi unne dekh yahi lagta ki jaise teeno bahne ho

surya tyaar hone ke baad kiran jinat parijat ke mathe pe kiss kar waha se gayab ho gaya jaise teeno ke alawa kabhi koi waha tha he nahi


surya ke room se jate he kiran ne muskura kar apni aankhe kholi jinat our paridhi ko ek najar dekha our room me lagi ghadi ki our dekha jisme 04:50 am ho raha tha

kiran ne dono ko bina uthaye bich se nikal kar kapde liya our bathroom me guss gai


Deree deree haveli me sabhi log bhi uth gaye the
haveli ke piche halwai sabhi ke liya chay nasta tyaar kar waiter waiters ke hatho mehmano ko sarv karne lage

raat ki bachelor's party ke heng over ke baad bhi sabhi ladkiya kafi
Energetic lag rahi thi
sabse jyada dipti maya sunidhi merry ji ke chehre pe nikhar thi

udar surya jangal me 2 hr dhyaan karne ke baad apne 5 tatwa aadhyatmik sharir ke sath yodha abhayash kar raha tha tabhi ushe aas pass kisi ke chupe hone ka aabhash hua

surya ......... Sale ji aap samne aa sakte hai aapko mujse chupne ki aavsaykta nahi hai

surya ne muskurate hue kaha wahi surya ki baat sun aswasur jo apni asuri sakti ke aawran me chupa hua tha wo bahar aata hai

aswasur .......... ( vayomasur ji ka shishya ) mujhe kshama kre main aapko yodh abhyash karte hue preshan nahi karna chahta tha
( inhone mujhe gali kyu di kya maine is samay yaha aa kar kuch anuchit kar diya hai )

surya ....... Koi baat nahi mera yodha abhyash pura hone he wala tha main aapka he intjaar kar raha tha mujhe baba se kal raat he sandesh mil chuka tha

aswasur .......... Mujhe gurudev ne he bheja hai

surya ........ To kya unhone pta kar liya ki is ghatna ke piche kon hai

aswasur ........ Maff kijiye mujhe is vishya me kuch bhi gyaat nahi hai our na gurudev ne mujhe is vishya me kuch kaha hai

surya ........ Fir aap kis uddeshya se yaha aaye hai sale sahab

aswasur ......... Sale sahab
Surya ........ Kyu bhai aap mansi ke guru bhai hai na is nate mere to riste me sale he lage na

aswasur ........ Ji ji

Surya ........ Kher ye sab chodiye our aapke aane ka karan bataye

aswasur ......... Wo asurguru gurudev sukracharya ji ki putri devi devyani ji ne aapke liya sandesh bheja hai
wo swayam aapse bhent karna chahti thi kintu unhe aapke sthan ke vishya me kuch bhi gyaat nahi tha is liya unhone aapko sandesh dene ki liya mujhe bheja hai

surya ........ Kintu wo kyu mujse milna chahti hai kya unhone is baare me kuch bataya hai

aswasur ......... Ji unhone aapko ye sandesh patra dene ko kaha hai

kahte hue aswasur surya ke samne ek kapde me lipta sandesh patra ( purane jamane ka ) surya ke samne karta hai

surya ushe kholta hai kintu waha kuch bhi nahi likha tha pura hissa puri tarha se khali tha
surya ........ Ye to puri tarha se khali hai hai is sandesh patra me to kuch bhi nahi likha hai

tabhi surya ko apne man me nirbhaya ka swar sunai diya


Nirbhaya ...... Bhai ye mayavi sandesh hai ishe padhne ke liya aapko usme aapki aadhyatmik urja dalni hogi tabhi aap sandesh prapt kar sakte hai

surya ne apni aadhyatmik urja ko sandesh patra me inject kar diya agle he pal sandesh patra chamak utha our usme surya ko devyani ji ka chehra najar aane laga

devyani ji ka sandesh sun surya soch me pad gaya our dekhte he dekhte sandesh patra ko agni ne apne aagosh me le liya


surya apni aankhe band kar rakat sandesh ko yaad karta hai our baba vayomasur ji ke name sandesh likhta hai our unhe bhej deta hai

aswasur chup chap surya ki gatividhi pe najar banaye surya ko santi se aankhe band kiye khada dekh raha tha


Kuch der baad surya ne apni aankhe kholi our aswasur ko dekha jo ushe he dekh raha tha

surya ....... Aswasur ji ab aap ja sakte hai mujhe unka sandesh mil chuka hai bas unse kahna ki jaisa wo chahti hai waisa he hoga baki wo khud samajh jayengi ( surya kisi mantra ka prayog kar kisi vastu ka aahvan karta hai ) ye lijiye is box ko aap devyani ko de dijiye

aswasur ...... Ji jaisa aap kahe
Aswasur foran waha se gayab ho gaya surya ka muskurata chehra achanak se gambhir ho gaya our wo kaffi der kisi gahri soch me duba raha

surya ka dhyaan tab bhang hua jab kisi ne piche se uske kandhe pe apna komal hath rakha

surya ne piche palat kar dekha to waha jinat khadi thi

jinat ........ Kunvar saa kya hua main kab se aapke piche khadi hun per aapka dhyaan he nahi gaya mujpe aap kuch preshan lag rahe hai kuch hua hai kya

surya ........ Sorry wo mera dhyaan kahi our tha ishi liya mai tumhare yaha hone ka aabhash nahi kar paya waise tumhe kaise pta ki main yaha milunga

jinat ....... Aap bhul rahe hai hamara aatma milan ho chuka hai aapko mehsush karne ke liya mujhe apni saktiya ka prayog karne ki aawsaykta nahi hai aap bhale he apni pareshani mujhe batana na chahe fir bhi aapki isthiti mujse chup nahi sakti hai

surya ........ Sorry jinat main thoda preshan tha is liya main dhyaan nahi de paya our main tumhe bhi sab bta kar preshan nahi karna chahta tha

jinat ....... Main janti hun aap ham me se kisi ko bhi preshan nahi karna chahte per aapko ye bhi khayal rakhna hoga ki hamari kismat hamara astitva aapse juda hai samasya kitni bhi vikat our vishal ho sant chit se manthan karne par har samasya ka samadhan kar sakte hai ham

surya ........ Sach kaha aapne kher chodho ye sab ab hame ghar chalna chaiye

jinat ......... Kya ham kuch der our nahi ruk sakte ye wahi sthan hai na jaha aapne ridhi didi ke sadhvi rup me dhyaan lagana aarambh kiya tha

Surya ........ Ha ye wahi sthan hai jaha se mere is jivan me us jivan ki yaado ko prapt karne ke marg ki niv rakhi gai thi ye sthan mere liya bhut khash hai bhut kuch shikha hai yaha maine

Jinat surya ka hath apne komal hatho me liye ped ke niche pade bade se pathar ki our chal deti hai

Surya pathar pe beth jinat ko apni goud me betha leta hai
Jinat pyaar se surya ki aankho me dekhi hai jaha apne liya be- sumar pyaar he pyaar tha

Jinat ne apni jheel se gahri aankho ko band kar apne honth surya ke honto ki our badha deti hai

Surya bhi jinat ke larajte honto se apne honth chuha deta hai kuch pal baad surya jinat ke nichle komal gulabi hont ko apne honto me bhar chusne lagta hai
Jinat ke hath surya ki pith our sar ke balo ko sahlane lagta hai
Kuch der vasna se muqt is pyaar bhare chumban se ek dusre ke honto ki pyaas mitane ke baad surya ushi tarha jinat ko apni goud me liya us se baate karne ke baad dono haveli ki our bhad chale

Jinat ke sath kuch minutes pyaar bhare lamhe bitane se surya sabhi preshaniyo se muqt ho khud ko pahle ki tarha thahre hue shital jal ki tarha sant kar chuka tha ..........



Sukralok ..........

vayomasur ji ko jaise he surya ka rakat sandesh prapt hua jis se unhe devyani ji ka sandesh bhi mil chuka tha is se wo bhi kuch preshan ho chuke the

kintu wo samne se devyani ji se is baare me koi bhi baat nahi kar sakte the
Agar wo aisa karte to unhe devyani ji ke bhut se sawalo ke jabab bhi dene padte jo unke liya thik to bilkul nahi tha sambhavta unhe surya our apne bich bane rakat sandesh ka raaz bhi ujagar karna pad sakta hai

is liya wo chah kar bhi khud se pahal kar devyani ji se koi sawal jabab nahi kar sakte the

udar aswasur bhi sukralok lout aaya tha our unhone devyani ji ko surya ka sandesh de diya tha
Pahle to devyani ko kuch samajh nahi aaya per jab baar baar surya ke sandesh ko apne dimag me dohraya to unhe surya ka sandesh samajhte der nahi lagi

devyani ji ......... Accha ab tum jao hame ekant chaiye tum asur lok lout sakte ho ab
aswasur ...... Ji jaisa aapka aadesh devi

aswasur waha se vayomasur ji ke kaksh ki our lout gaya

devyani ji ne apne kaksh ka dwar band kiya our apne kaksh ko apni sakti se cover kar us box ko khola jo surya ne aswasur ke hatho bijwaya tha box me jo chiz rakhi thi ushe dekh devyani ji ko foran yaad aa gaya ki pahle bhi usne aisi chiz surya ke pass dekhi thi

devyani ji ......... Ye to ushi tarha ka yantra hai jo surya ke pass tha jis se sangeet nikalta hai

devyani ji ne foran box me rakhe phone ko utha liya
Devyani ji ka hath lagte he phone ki screen chamak uthi our us se surya ki aawaj aane lagi jisme surya ka vastvik sandesh tha devyani ji ke liya

sandesh sun devyani ji bhi muskurane lagi
Devyani ji ........ Ye to bhut he kam ka yantra ( mobile ) hai is purva bhi hamne aisa he yantra surya ke pass dekha tha jis se sangeet dawni nikalti hai
iski our kya kya vishestaye hongi

devyani kafi der mobile ko dekhti hai thoda bhut ushe samaj aata hai per uska prayog kis rup me hoga ye us he samajh nahi aaya

ant me mobile ko gayab kar devyani ji apne he kaksh me sochte hue udar udar tahalne lagti hai
kaffi der baad wo apne kaksh se bahar nikal jati hai

idar vayomasur ji bhi devyani ke vishya me he soch rahe the

vayomasur ji ........ Kya mujhe devyani se is baare me baat karni chaiye unke mastishk me kya vichar chal rahe hai kahi wo surya ko koi nuksaan na pahuncha de agar unhone aisa kuch bhi kiya to anarth ho jayega

kaffi der soch vichar karne ke baad vayomasur ji ne devyani se milne ka faisla kiya our apne kaksh se bahar nikal devyani ji ke kaksh ki our chal diye

kintu waha jab wo pahuche to unne nirasha he hath lagi kyuki devyani ji apne kaksh me nahi thi
unhone socha ki sayad wo aasram me kahi hongi kintu pure aasram ki khojbeen ke baad bhi unne devyani ji kahi nahi mili

vayomasur ji chintit hoty hue asurguru shukracharya ke pramukh shishya ke kaksh ki our chal diye
waha se unhe pta chala ki devyani kisi aawsayak karya ke liya aasram se bahar gai hai kintu kis kam se ye unhe bhi nahi pta tha

kaffi lambe intjaar ke baad devyani ji saam ko aasram me louti
jaise he unhe devyani ji ke aane ka pta chala wo bina waqt kharab kiye unse milne unke kaksh me pahuch gaye

devyani ji ........ Aap yaha is samay
Vayomasur ji ........ Ji wo mujhe aapse kuch aavsayak baat karni thi parantu aap yaha thi nahi main kaffi samay se aapka intjaar kar raha tha mujhe maff kijiye agar aap vayasth hai to

devyani ji ......... Koi baat nahi ab aap aa he gaye hai to kahiye kis liya aana hua

vayomasur ji ........ Mujhe kshama kre kintu main ye janna chahta hun ki aapne putra surya se bhent karna ka achanak se samay nirdharit kyu kiya iske piche koi aisa uddeshya to nahi hai jis se surya ko koi hani ho

devyani ji ......... ( gusse me ) Vayomasur aap hamare bare me aisa soch bhi kaise sakte hai
Hamara surya se bhent karne ke piche aisa koi uddeshya nahi hai agar hame surya ko koi hani pahuchani hogi tab bhi ham samne se war karna uchit samjhenge na ki pith piche se kisi shadyantra ke tahat

vayomasur ji ........ Meri dristhta ke liya mujhe kshama kre kintu rajkumari ji kintu main putra surya our putri mansi ko le kar chintit hun main yaha os samay guru sukracharya ke rup me nahi apitu ek pita ke rup me aapke samaksh khada hun mujhe apni putri ke jivan ko le kar chinta hai

vayomasur ji ki baat sun devyani ji ka gusse se laal khubsurat chehra sant ho jata hai

devyani ji ........ Hmmm mujhe maff kijiye vayomasur mujhe aapko pahle he is baare me bta dena chaiye tha sayad tab aap ko is baat se itni chinta nahi hoti fir bhi ham aapko aasvast karte hai ki ham koi bhi aisa karya nahi karenge jis se surya ko ya us se jude kisi vyakti ko hani pahuche is liya aap nishchint rahe

vayomasur ji ........ Aapka bhut bhut dhanyavad rajkumari ji

devyani ji ........ Rajkumari ji hmmm aap bhul rahe hai pita shree ke shishya hone ke chalte aap hamare bhai bhi hai rajkumari ham sukralok ke aam logo ke liya hai aapke liya nahi aapke liya ham keval devyani hai aapki badi bahan mansi hamare liya putri saman hai our surya jamata is liya aap nischint rahe ham kabhi bhi surya ko koi hani nahi pahuchayenge

vayomasur ji ........ Aapne sab tyariya kar li
Devyani ji ........ Ha hamne sab tyariya kar li hai kintu is baat ko aap apne tak he simit rakhe hame sandeh hai ki hamari har gati vidhi pe najar rakhi ja rahi hai

vayomasur ji ....... Ji main samaj gaya kintu aapko fir bhi savdhan rahna hoga


Kuch der our baat karne ke baad vayomasur ji waha se nikal gaye


parilok ...........

Is samay gurudev mandir me dhyaan me leen the tabhi surya waha parkar hota hai
gurudev ko dhyaan me be the dekh surya parbu patrima ko parnami kar gurudev se kuch duri pe aasan pe beth gurudev ka dhyaan se bahar aane ka intjaar karne lagta hai

karib 20 minutes baad gurudev apni aankhe kholte hai
Jaise he gurudev aankhe kholte hai unhe apne Samne kuch duri pe betha hua surya najar aata hai

Gurudev ........ Putra surya tum is samay yaha pe sab kushal mangal to hai na putra

surya ........ Parnam gurudev
gurudev ......... Ayushman bhava putra kaho kaise aana hua putra tumhe to is samay putri merry ke vivah ki tyariya karni chaiye thi

surya ......... Ji gurudev per aapse kuch jaruri baat karni thi is liya mujhe yaha aana pada

gurudev ........ Kya hua putra sab thik to hai na
surya ............ Ji gurudev filhal to sab thik hai aaghe bhi aapke aasish se sab thik he hoga gurudev

abhi surya our gurudev baat kar he rahe the ki tabhi mandir me rani pari our ridhi doni aa pahuchti hai

rani pari ......... Putra surya aap yaha pur hame khabar tak nahi

surya ......... Parnam rani maa ham bas abhi abhi aaye hai gurudev se kuch jaruri baat karni thi uske baad ham aapse milne aa he rahe the

surya our ridhi ne aankho he aankho me ek dusre ko avivadan kiya

rani pari .......... Putra surya ye anuchit hai kam se kam hame aapke yaha aane ka sandesh to dena chaiye tha vivah ke paschat aap pahli baar yaha aaye our hamne apne jamata ke swagat ki koi vishesh tyaari bhi nahi ki

ridhi ........ Kya paridhi bhi aai hai aapke sath
surya apne jagha se utha our rani pari ke charan sparsh kar unse gale lag kar milta hai
aisa he rachi ke sath bhk karta hai

surya ........ Maa aap aisa kyu sochti hai bhale he mera vivah aapki putri paridhi se ho jane se main aapka damad ban gaya hun per main kal bhi aapka beta tha our aaj bhi aapka beta hun rahi baat sandesh ki to filhal main akela he aaya hun agar aapki yahi iccha hai to jab main our ridhi pati patni ke rup me parilok aayenge tab pahle se aapko suchit kar aapki is iccha ka man bhi rakhunga abhi aapke samne aapka damad nahi aapka beta hai jo kabhi bhi kisi bhi samay apni maa se milne aa sakta hai bina kisi opcharikta ke

gurudev ........ Hahaha bilkul uchit kaha putra maa se milne ke liya bete ko kisi bhi aagya ya opcharikta ki aavsaykta nahi

surya ....... ridhi mujhe gurydev se kuch jaruri baat karni hai tab tak aap dragon lok se juliya devsufi niyon ji king soloman queen elizabeth our devlin ji ko yaha le aayengi vivah me samil hone ke liya main aapke liya abhi teleportation dwar khol deta hun

ridhi ......... Thik hai jaisa aap kahe

surya apni mantra sakti se mandir ke bahar teleportation dwar khol deta hai jo sidha dragon city ke mukhya dwar ke samne khula

ridhi teleportation dwar se dragon lok pahuch gai jaha juliya surya ke intjaar me khadi thu teleportation dwar ko active hone per ushe laga ki surya us aaya hai per ridhi ko aata dekh juliya bhi chonk gai baki sabhi ke sath

Juliya ......... Ridhi didi aap yaha pe
bolte hue juliya ridhi ke gale lag jati hai

ridhi ....... Lagta hai mujhe yaha dekg kar jyada khushi nahi hui Kya tumhe kisi our ka intjaar tha juliya

juliya ......... Main bhut khush hun didi aapko yaha dekh kar per mujhe laga sayad kunvar ji aaye honge bas itna he

ridhi ........ Chal koi baat nahi jald he mil lena hamare kunvar ji se unhone he bheja hai mujhe aap sab ko parilok le jane ke liya

juliya .......... Ham sab bas unke aane ka intjaar he kar rahe the

juliya baki sabhi se ridhi ko milwati hai
idar surya gurudev our rani pari ko devyani ke vishya me bitana suru kar deta hai

surya ......... Gurudev subha mujhe aswasur ke madhyam se asurguru sukracharya ji ki putri devyani ji ka sandesh mila wo mujse milna chahti hai kisi atyant jaruri vishya pe baat karna chahti hai

rani pari ........ Per achanak se ushe tumse milne ki kya jarurat pad gai putra tumhe us se sadhan rahna chaiye ye asur kisi ke sage nahi hote hai dhan satta sakti ke samne ye apno ki bhi bali chadhane me der nahi karte bina soche vichare

gurudev ......... Putra kya tum rani pari ki baat se sahmat ho
gurudev surya ki soch janna chahte the asuro ko le kar ke is liya unhone aisa kaha
surya ......... Ji gurudev main ranj maa kk baat se sahmat hun per puri tarha se nahi

gurudev ........ Putra apne vicharo ko thoda spasht kroge

surya ........ Ji gurudev jaisa ki rani maa ka manna hai ki asur kisi ke sage nahi hoty unka kahna shi bhi hai per el sach ye bhi hai ki sabhi asur bure nahi hoty hai jaisa ki ham insano ko dekh lijiye sabhi insan acche nahi hoty to sabhi bure bhi nahi hoty hai aisa he asuro me bhi ek taraf narkasur jaise asur bhi hai wahi baba vayomasur ji our vatapi jaise acche asur bhi sabse bada uddaran hai maharaj bali bhakt pharlad jaise ishwar pirya asur

gurudev ........... Utam ati utam putra tumhare vichar tumhari soch jaan kar accha
laga putra mana ki asur yoni me janam tabhi milta hai jab jiv ke karam bure ho dust karam kiye ho per ye bhi utna he satya hai kk sabhi asur ek saman nahi putri devgani kk le kar tumhare kya vichar hai

surya .......... Gurudev jitna main devyani ji ko apni pahli mulakat me samaj paya hun mujhe nahi lagta ki unka name un bure asuro me aata hoga ha ye awashya kaha ja sakta hai ki wo asurguru sukracharya ki tarha budhi se chatur our chalak hai budhi our vivek se karya karne wali

gurudev ........ Fir tumhe kis baat ko le kar chinta hai putra jab tum itne acche ss unhe jante ho to fir chinta kis baat ko le kar hai

surya ........ Gurudev mujhe chinta is baat ki nahi hai ki wo mujse milne aa rahi hai chinta mujhe is baat ki hai ki unka yaha mujse milne aane ke piche uddeshya kya hai our agar unhone is samay parthvilok pe rukne ka aagrah kiya to main unhe inkar bhi nahi kar paunga kyuki maine unhe ahle he parthvilok aane ke liya nimantaran de chuka hun our dusra bhavishya me unka sahyaog hamare liya bhut upyogi hoga

gurudev .......... Thik putra tum sabse pahle us se bhent kro uske paschat is vishya me ham mil kar charcha karte hai
surya ......... Ji gurudev jaisa aapka aadesh

ranj pari ......... Putra mana ki tum devyani ko le kar su
nischit ho kintu tumhe bhut adil sawdhan rahna hoga

Surya ........ Ji maa main ye acche se janta hun main aapki baat ka dhyaan rakhunga

gurudev ......... Vivah ki tyariya kaise chal rahi hai putra

surya .......... Sab tyariya purn ho chuki hai gurudev main aap sabhi ko vivah me samilit hone ke liya lene aaya hun
rani maa aap bhi chalne ki thari kijiye

gurudev ......... Nahi putra main abhi nahi chal sakta main kal uchit samay pe pahuch jaunga tum rani pari our putri ridhi ko apne sath le jao

rani pari ...... Nahi putra main bhi kal he vivah me samilit ho paungi

surya ........ Mujhe kuch nahi sunna maa aap abhi chal rahi hai our ridhi bhi gurudev aap bhi

gurudev ........ Nahi putra mujhe kuch aavsayk karya purn karna hai
surya .......thik hai gurudev kintu aap kal samay ss vivah me pahuch jayega

gurudev ........ Avashya putra

surya gurudev ko parnam kar ranj pari ke sath pari mahal lout aaya waha surya ne mahima ji vaidhyaraj shilpi ji sakti ko bhi bula liya

kuch der baad ridhi juliya devlin queen elizabeth bhi dragon lok se aa chuke the kuch der baat chit kar surya sabhi ko apne sath le kar ke suratgarh haveli ke liya nikal gaya. ..................

Waiting for next update











Update Posted Friends ..............

Read And Enjoye Friends ..................
 
24
6
3
update. 294






kiran ......... Chup ho ja meri bahan main hun na tumhare sath bas kuch din ki baat hai fir ham sab sath honge chal aa idar mere pass

kiran juliya ko apne seene laga kar sar sahlate hue chote bache ki tarha sulane lagti hai

chath pe leta surya aankhe band kiye sab sun our dekh raha tha uski aankho ke kinare se halki pani ki bunde chamak rahi thi wo aansu the jo surya ki aankho se bahe the

surya ........ Ishi liya tum meri aatma ho sweety tumhare dil me sabhi ke liya be-hentha pyaar bhara hai khud se pahle sabka sochti ho
sayad itne acche se to main bhi juliya ko uske kartavya ka bodh nahi karwa sakta tha jis tarha tumne itne pyaar se juliya ko samjaya .............



Ab aaghe ............


abhi dophar ka samay tha sabhi log vijay ji our merry ji ke vivah ki kuldevi mandir se puja karke loute he the

bade bujurg dada ji ke ka kah me bethe hue aapash me baate kar rahe the in me nana ji bhi samil the kyu ki kuldevi ki puja me unka bhi pura pariwar samil hua tha veerbhan ji suryakant ji sohel ke abbu govind ji aadi log

wahi mahendra ji vijay fufa ji vijay mama ji jorawar ji sanjay mama ji shiv aadi log ek alag he room me bethe the

surya jo apne room me kiran our juliya ke sath bed pe leta aaram se unse baat kar raha tha kal raat ki baat jab kiran ne surya ke samne rakhi to juliya ka chehra utaar gaya is he laga kahi surya bhi kiran ki tarha usne dant na de per surya ne aisa kuch bhi nahi kaha jaisa juliya ne andaja lagaya tha

surya ........waise main juli se sahmat hun sweety per baat tumhari bhi jayaj hai
agar juliya bhavishya ke liya abhi se mehnat nahi karegi to jo balidan sab ne dragon lok ke ujjwal bhavishya ki liye kiya hai wo sabhi nirarthak sabit honge

kiran ...... Wahi to main kah rahi hun ab aap he apni is na samajh premika ko samjhao

surya ....... Hahaha na samajh to hai ye per itni bhi nasamajh nahi jitni tum samajhti ho main apni juli ko janta hun wo bhut suljhi our samajdar hai bas kabhi kabhi bhavnao me bah kar galat kadam utha leti hai

juliya ....... Hunnnnn aap log meri tarif kar rahe hai ya mujhe bevkuf kah rahe hai

kiran ........ Smbhalo apni juliya ko main niche ja rahi hun mom ke pass

kiran muskurate hue juliya ke gaalo ko khich kar niche chali jati hai ab room me surya our juliya he bache the

moka dekh juliya karwat le surya ke seene pe let jati hai

juliya ....... Aisa nahi hai ki main apni jimedariya nahi uthana chahti hun ya fir main apni jimedariyo se picha churna kar bhagana chahti hun sach me waha mera man nahi lagta aap sab se dur rahna nahi rahna chahti hun main

surya ........ Main janta hun juli our tumhare man ki bhavnao ko bhi samanta hun per filhal tumhe kuch waqt waha bitana hoga apne dayitva ko samajhna hoga dragon lok ka bhavishya tumhare bhitar pal raha hai kal ko uska janam hoga tab tum hamare bache ko kaisa bhavishya dena chahti ho uski najro me uske man me kya tum apni aisi chavi banana chahti ho jisme tum apni bhavnao ke chalte apne he kartavya apni jimedariyo se bhagti rahi ho

achanak se surya ko apne seene pe kuch gilapan mehsush hota hai tab usne pta chalta hai ki juliya ro rahi hai
surya juliya ka chehra uper utha uski bhigi hui aankho ko chum leta hai our ushe sant karne ki koshish karta hai

surya ....... Are pagal tum ro kyu rahi ho main tumhe dant thode he raha hun accha suno tum yahi chahti ho na ki tum hamare sath raho ham sab ke bich aisa ho sakta hai per uske liya tumhe mehnat karni hogi our apni sabhi jimedariya uthani hogi

juliya confused ho kar surya ko dekhti hai jaise janna chahti ho ki aakhir aap kahna kya chahte hai

surya ........ Dekho main jyada kuch to nahi kar sakta hun per itna jarur kar sakta hun ki har raat tum ham sabke sath hamare bich waqt bita sako per ......

juliya khush hoty hue surya ko dekhti hai our surya ka aaghe bolne ka intjaar karne lagti hai surya bhi juliya ki aankho me jhank kar dekhta hai

juliya ........ Per kya our mujhe iske liya kya kar na hoga

surya ....... Jyada kuch nahi tumhe dragon lok ki sabhi jimedariya uthani hogi jo bhavishya me tumhe uthani hogi he sath he sath jyada se jyada samay dhyaan me lagana hoga taki tumhari urja ka sthar bhad sake

juliya ....... Mujhe manjur hai aap jaise kahenge main waisa he karungi

surya ...... Thik hai to fir kal subha 4 baje tyaar rahna tum
juliya ...... To kya aap kal se he suru karne wale hai

surya ..... Ha kyu koi problem hai kya tumhe
juliya ...... Nahi mujhe koi problem nahi aapka sath chahe jis rup me mile main hamesha tyaar hun

itna bol juliya surya ke hont chusne lagti hai jisme surya bhi juli ka pura sath deta hai kabhi surya juli ki juban chusta to kabhi juli surya ki juban chusti kis karte karte surya ka land bhi aa karne lagta hai jiska aabhash apni chut ke uperi hisse hone lagta hai juli bhi apne pairon ko faila surya ko kamar ke ird gird kar apni kamar ko lagbhag surya ki kamar pe ragadte hue surya ke land pe apni chut ko ghusne lagti hai jaldi he surya ko apni land pe halka gilapan mahsush hota hai our wp bhi teji se juliya ki chut pe apna land ghusne laga natija ye hua ki jaldi he juli ki chut se tsunami nikali our surya ke musal ko bhigone lagi

surya ke chehre pe ek kutil muskan tair gai wahi juliya apne charam our saram ke karan surya ke seene me muh chupa khud ko sant karne lagi

surya ....... Kya baat hai juli tumhari garibi kuch jyada he bhad gai hai mujhe laga nahi tha ki itni jaldi tum kinare pe pahuch jaogi

abhi juliya kuch bolti us se pahle he surya ka phone baj utha

surya ne hath badha kar phone uthaya to isme sohel ka call aa raha tha

surya ....... Hello ha sohel bhai

sohel ...... Kaha hai bhai maine tumhe niche sab jagha dund liya hai
surya ...... Bhai main to apne room me hun kya hua kuch kam tha kya

sohel ...... Ha bhai main aata hun uper
Surya ...... Thik hai bhai aa jao

surya call cut kar deta hai
Juliya ...... Aap log baat kro main fresh ho kar niche ja rahi hum bakiyo ke pass

surya ...... Thik hai juli baki bate baad me karte hai

juliya surya ko ek chota sa kiss kar bed se uth jati hai tabhi uski najar surya ke short pe padri hai jo uski yoni rash se thoda bhut gaya tha

juliya ..... Aap is he badal lijiye sohel bhai dekhenge to kya sochenge

surya muskurate hue jadu se apne our juliya dono ke kapde change kar deta hai

juliya room se ja chuki thi surya apne phone me kuch karne lagta hai tabhi door pe dastak hoti hai

surya ...... Khula hai sohel andar aa jao
Sohel andar aa kar khada ho jata hai
surya ...... Kya hua bhai thode udash lag rahe ho koi problem hai kya

sohel ...... Nahi yaar wo abhi abhi salma ke abbu ka call aaya tha wo dubai se aaj sam ki flight se aa rahe hai hamare nikah ke liya hame ab nikalna hoga taki time sw delhi se pune ki flight le sake

surya ...... Baat to tumhari thik hai bhai per delhi ki flight to yaha se saam ko 5 baje ki hai abhi to 01 37 pm hua hai itni jaldi kya hai

sohel ...... Yaar fir to kafi let ho jana hai ghar pahuchte pahuchte he

surya ...... Ek rasta hai jis se tum log time se pune pahuch sakte ho

is doran surya apne mobile pe jaipur ke liya our jaipur se pune ki flight time dekh raha tha

sohel ...... Main bhi janta hun bhai tum jo kah rahe ho wo per saniya our sofiya ko unke college hostel bhi to drop karna hai agar jaipur se flight leta hu. To ye mumkin nahi

surya ...... Unki tum chinta na kar yaar ek do din me ham sab delhi ja rahe hai tab wo ham sabhi ke sath chali jayengi our agar jyada jaruri hai to mai. Kal suryakant sir ke sath ki unki ticket karwa dunga bhai

sohel ......ab agar tum delhi ja rahe ho to fir mujhe koi chinta nahi hai unki thik hai fir main ammi abu ko tyaar hone ka bolta hun

surya ..... Thik hai bhai
sohel niche ja kar apne ami abbu ko salma our uski ammi ko tyaar hone ka bol deta hai

surya niche ja kar apni mom our maa saa ko sohel our unki ammi abu ki jane ki baat batata hai

dadi ji ..... Per wo sab log to kal jane wale the na
Surya ...... Maa saa wo salma ke papa dubai se aa rahe hai na kafi time baad kuch din baad salma ki sohel ki sadi hai na achanak se unke aane ki khabar ke chalte ye log aaj he ja rahe hai waise saniya our sofiya hamare sath he delhi jane wali hai wo inke sath nahi ja rahi hai

maa saa ...... Thik hai koi baat nahi tumhare papa ko bol kar unke gift tyaar karwa do chal rahne de mai. He dekhti hun

dadi ji room se nikli our salma uski ammi sohel fatima ji sohel ke papa ke liya uphar nikal deti hai

kuch he der me sab log jane ko tyaar ho gaye the veerbhan ji bhi ab Punjab loutna chahte the kuch der baad dada ji ne unhe jane ki ijajat deti veerbhan ji ne bhi unse wada liya ki wo jaldi he unhe yaha aaye
dada ji ne bhi khush k khushi unka nivedan swikar kar liya

veerbhan ji ka pura pariwar bhi tyaar ho gaya tha per radhika ne aunty ji se bol kar jasleen our simran ko kuch din ke liya ruka liya

surya ne badi wali car nikal li the sohel uske ammi abu salma uski ammi our saniya sabhi 6 log car me beth gaye ( saniya keval unhe airport he chodhne ja rahi thi )

duari car vayom ne nikal li thi jis se veerbhan ji ka pura pariwar airport jane wala tha

vayom our surya dono airport ke liya nikal gaye karib 45 minutes baad sab airport pe the abhi jaipur ki flight ka udan bharne me aadha ghanta baki tha

surya ne vayom ki help se sabhi ki jaipur ki our fir aaghe ki ticket pahle he book kar di thi

kuch der baat chit karne ke baad flight ka time ho chuka tha to surya ne sabhi ko unki ticket di sabne mana kiya per surya ki jid ke aaghe aakhir sab man

ab vayom surya our saniya he bache the
Saniya ....... Surya ham kuch der baad chale mujhe ye jagha dekhni hai pleses

surya ....... Thik hai saniya vayom bhai aap chaliye ham log baad me aate hai

vayom muskura kar dono ko bye bol waha se nikal gaya

surya ....... Saniya Ab btao kaha chalna pasand krogi

saniya ....... Jaha ham dono ke alwa koi dusra nahi ho

surya ....... Tumhare irade nek nahi lag rahe mujhe
Saniya ....... Tum jo chahe samjo ab main piche nahi hatne wali aisa moka baar baar nahi milta

saniya ne apne irade jahir kar diye the surya ka bhi subha se hal kuch jyada thik nahi tha

( surya ....... Chalo aaj iski iccha bhi puri kar deta hun bhut intjaar karwa diya ishe ek na ek din to sab karna he hai )

surya ...... Soch lo ek baar fir se abhi bhi moka tumhare hath me tum janti ho na ki main tumhara hath nahi tham sakta hamesha ke liya our na tumhari jindagi kharab karna chahta hun is liya soch samaj kar faisla karo

saniya ...... Main janti hun ham hamesha sath nahi rah sakte hai per ham hamesha acche friends to rah he sakte hai our itna to friends with benifit hona he chaiye bhut lamba intjaar main pahle he kar chuki hun our abhi ammi bta rahi thi ki study ke baad mera nikal hona tay hai to fir abhi jitna time tumhare sath bita sakti hun utna kam hai

surya ...... Thik hai fir jaisi tumhari marzi ab tumne apni fadwane ki soch he li hai to main bhala kyu piche hatunga

itna bol surya saniya ki kamar me hath daal ushe apni goud me betha leta hai
car ab tak jaisalmer ke bahar nikal chuki thi
surya car ko suryagarh ki our le jane ki bajay city 1 ki our guma diya

saniya to surya ki goud me bethe bethe apne armano ko pura hoty khuli aankho se dekh rahi thi

saniya surya ke chehre ko tham uske pure chehre ko chumne lagti hai

ishi tarha chumne chatne me na jane kab car city 1 ko paar kar geeta thakur ke faramhouse ke samne aa ruki thi

surya ..... Saniya ham log pahuch gaye hai
surya ki baat sun saniya hosh ki duniya me aai our charo taraf dekha to car ek bade se farmhouse ke get pe khadi thi

surya ne get khol car ko andar kiya our saniya ko goud me utha kar kar faramhouse ke andar chal diya
yaha unhe dekhne wala koi bhi nahi tha so surya bindaas saniya ko liya faramhouse ke andar aa gaya our saniya ko liya hue he hall me pade sofe pe beth gaya

saniya ........ Ye kiska faramhouse hai yaha koi our to nahi aayega na
surya ......... Ye ajay ka faramhouse hai per yaha koi nahi hai na koi yaha aane wala hai is liya be- fikar raho tum waise tum dono ki lesbian life kaisi chal rahi hai

saniya ......... Hehehehe to tumhe ye sab bhi pta hai
waise ye sab tumhari wajha se he hua hai agar tum pahle he man jate to main our maya itna aaghe nahi badhte

surya ....... Are yaar isme meri kya galti hai waise ye accha bhi hai tum dono ek dusre ki jarurat acche se puri kar leti ho jis se tum logo ko jyada problem bhi nahi hoti hai sath he kisi galat insan hatho galat fayda utaye jane se bhi bach gayi

saniya ....... Ab bhi tum bate he karte rahoge kya
surya ....... Tum start to kro meri jaan aaj tumhari sheel bhang jarur hogi is faramhouse se tabhi jaogi jab tum ladki se aurat ban jaogi

saniya surya ke honto pe wildly kiss karne lagti hai sath he surya ke shirt ke batan khol ushe seene pe apne komal komal hath firane lagti hai

surya bhi apne hath saniya ke ilastic salwar me dal goud me betha ye saniya ke 34 ki mast matki jaise gudaj gand ki fankho ko apne hatho me le sakhti se masalne lagta hai

saniya to jaise abhi se aasman me udne lagti hai
ushe apne sharir pe mardana hath ki jo chuhan mehsush ho rahi thi wo maya ke uske nange sharir pe mehsush hone wale touch sd bilkul alag thi
jaise surya ka touch uske sharir me ek alag he aag bhar raha ho uske sharir me ek ajib sa unmad uthne laga jiska prayog wo surya ke honto pe kar rahi thi

aaj saniya ko ek mard our ladki ke touch ka difference pta chal raha tha

saniya ke pure sharir me jurjuri si uth rahi thi
Saniya ne kiss karte hue surya ke shirt ke pure batan khol diya ab surya ka uperi hisha samne se puri tarha nanga tha
saniya surya ke honto ko chumna chadh surya ki gardan kan ko chumte chumte hue surya ke nange chodhe seene pe apne honto se kalakari dikhane lagi maya ke sath lesbian sex ka pura gyaan wo surya pe aajma rahi thi

saniya kabhi surya ke seene ko apni garam juban se chat thi to kabhi wo surya ke dono nipples ko honto me bhar kar chusti

surya ...... Ummmmmm ahhhhhh saniya tum wakai bhut garam ho yaar
Saniya. ...... Ummmm aaj tumhe he sari garmi nikalne hai meri jaan apne is dande se

bolte hue saniya surya ki pent ke uper se surya ka puri tarha aakad chuke musal land ko tham leti hai

surya ....... Iske liya jishe tumne apne hatho me tham rakha usne tyaar kro taki wo acche se tumhari muniya ki garmi sant kar thanda kar sake

surya khud se apni pent niche karta hai saniya ki aankho me chamak aa jati hai jab surya ki black underwear me surya ke naag ko full hard ho kar fufkarte hue dekha

surya ne bhi moke ki najakat ko samajhte hue saniya ki salwar suit utar deta hai

ab saniya halke kale rang ki bra penty me thi wahi surya ab puri tarha nanga tha

saniya surya ke seene pe halka jor dal surya kk sofe pe lita deti hai

surya ....... Ab is he acche se pyaar kro taki tumhari chut ko bina jyada taklif ke khol paye

saniya ....... Ye ye pahle ss kafi bada hai kya main ishe andar le paungi surya meri chut bhut choti hai

surya saniya ka hath apne land ke rakh deta hai
saniya kanpte hui ungliyo surya ke land ko pakadti hai

saniya ....... Ahhhhhhh ye bhut garam our hard hai surya

surya ke land ko touch karne matra se saniya ki chut me chintiya rengne jaise mithi mithi khujli si hone lagi thi

saniya surya ke supade pe ubhri pri cume ki bund ko lalchai najro se dekh rahi thi

Bhale he saniya ne abhi tak kisi mard ss sharirik samband nahi banaya tha per medical student our uper se maya jaisi sex partners ke hone se wo sex gyaan me parangat ho gai thi aaj wo us gyaan ko surya pe practically use karne wali thi

saniya deree deree surya ke land pe jukhti hai our apni juban se surya ke land pe lage pri cume ko lick karti hai

badi he tikhi per mitha mitha swad saniya ke muh me gulne laga

surya ...... Kaise laga test
Saniya ....... Ummmm testo hai mitha mitha thoda trikha sa our khusbi bhi bhut acchi hai

saniya is baar apne muh ko kholte hue surya ke laal tamatar jaise supade ko lick karte hue apne muh me bhar leti hai our apni juban ss chatne lagti hai

surya apna hath badha saniya ke sar pe rakh uske khule reshmi balo ko sahlane lagta hai
saniya mantramugd ho sidat se surya ke land ke 1/ 3 hisse ko chusne tarlin ho chuki thi

karib 4 se 5 minutes baad saniya ne lambi lambi sanse bharte hue surya ke land ko muh se bahar nikala our apni kale rang ki bra penty apne anmol khajane se hata deti hai

surya saniya ke govan se bharpur adhkhili jawani ko dekh raha tha saniya fir se surya ki goud me beth- the hue apna 34 ka boobs jiske nipples maya ke chusne jane se thode jyada he mote lag rahe the ( kunvari ladki ke mukable )

unhe surya ke muh se laga deti hai surya bhi bina kuch kahe apna muh khol saniya ki nipples ki muh me bhar leta hai

saniya ....... Ummm.. Ahhhhhhh... Surya kha jao inhe ummmm.... Is pal ke liya bhut tadpi hun bhut baar ahhhhhh thoda deree dard hota hai meri jaan

surya bina saniya ki kisi baat ka jabab diye saniya ke boobs ko chusne our katne me laga hua tha wahi dusre boobs ko apne hath se aate ki tarha guthne me laga hua tha
saniya ko dard our maza ek sath mehsush ho raha tha
wahi surya ka kamdand baar baar goud me bethi saniya ki muniya pe chumban kar raha tha

saniya apna hath acche badha surya ke land ko pakad leti hai fir deree deree apni chut ke halke mote khule honto pe ragadne lagti hai

jab jab surya ka garam supada saniya ke chut ke dane pe ragad khata saniya ke pure sharir me janjanat hoti

ab tak surya ek chuchi ko chus kar lal kar chuka tha ab wo dusri chuchi pe tut pada tha

saniya ki halat kharab ho chuki thi tap tap kar saniya ki chut se onsh ki bunde tap jati hui surya ke land ko bhigo rahi thi

saniya ab kisi bhi pal apni chut me gyaan rahi naadi ka baand goud sakti thi
surya land ke agle 2,3 pathar kafi the saniya ki seema ko goud ek alag duniya me pahuchne ke liya saniya apne charam sukh me itna kho gai thi ki surya honto ko chumte chuste us se nikle halke khoon tak ka pta nahi chala

kuch pal saniya ko sant hone ka intjaar kar surya ne ushe sofe pe acche se litaya our saniya ki do din pahle clean ki chut se saniya ke kamrash ko chatne laga halke khate lislise kamrash ko surya ne bade chav se chat chat kar saf kar diya

saniya ki chut ke hont halke fully hue the surya ne jab apni ungli dali to wo aaram se chut me parvesh kar gai saniya our maya ke lesbian sex ke time maya ne apni ungli kaffu baar andar ki thi jis se halki halki chut khul chuki thi

surya ne charo taraf najar doudai sayad kisi lotions ya koi aisi chiz ki talash me jis se saniya ki chut our uske land ko up yukt chiknai mil sake

saniya ...... Ab our na tadpao surya meri chut me bhut khujli ho rahi hai
surya ........ Meri jaan yaha koi cream ya lotions nahi hai tumhe toda dard bardasht karna hoga

saniya ......... Mujhe pta hai ab jaldi kro meri chut andar se jal rahi hai

ssurya ne acche se apne land ko apne thuk se chumna kiya our saniya ki garam bhati jaisi tapti chut pe land ko ghisne laga

har ragad ke sath saniya machal rahi thi is waqt saniya alag he duniya me thi wo baar baar apni kamar utha surya ke musal ko kisi bhi kimat me bas andar lena chahti thi aaj ushe bas apni chut khulwane ke aaghe jaise kuch najar he nahi aa raha tha

saniya ....... Aaaahhhhh Surya ab chodo mujhe main pagal ho rahi hu.
saniya ke honth buri tarha se tharthara rahe the jaise kisi ne kadake ki sardi me nanga ushe barf pe litaya ho

surya ne ek hath se saniya ke kandhe ko pakda our dusre hath se apne musal ko saniya ke chut pe lagaya our thoda jor se jhatka siya ushi waqt chudai ko utawli saniya ne jor se apni kamar uper ko uchka di

natijan saniya ki ek jordar chikh pure farmhouse me gunj uthi

saniya ......... Ahhhhhhhhhh ammmmmi meeeeeri chuuuttt ahhhhh surya pleses meri chut fat gai ahhhhh pleses bahar nikalo mujhe nahi chudwana

Surya thoda niche jukhta hai taki wo saniya ke boobs chus sake taki saniya ko normal kiya ja sake per yaha surya ka land 1 inch ke karib our gajrai se saniya ki chut ko khol deta

Ek chuti chuti chikh fir se nikalti hai
Surya ...... Bas bas meri jaan jo hona tha ho gaya ab our taklif nahi hone dunga

saniya ki aankho se be-thasha aansu bah rahe the j ushe surya ne pyaar se chat liya our saniya ki chuchiyo ko chusne laga jis se saniya ka thanda pad chuka sharir fir se garam hone laga

surya ko apne land pe saniya ki chut se nikla garam khoon mehsush ho raha tha surya ne yaha thoda apni sakti ka prayog kiya our saniya ki chut ke dard ko kam karne ke sath sath saniya ki chut me up yukt chiknai ki

3,4 minutes chuchiya chusne masalne per saniya thodi samanya ho gayi our fir se uske sharir me utejna bhadhne lagi

surya land pe saniya ki chut ki kasawat halki kam hui surya ek ek inch land andar bahar kar saniya ko charam ki our le jane ki koshish karne laga

abhi bhi surya ka karib 4 inch land saniya ki chut ss bahar tha
surya deree deree saniya ko kiss karte hue chudai me laga hua tha jab ushe laga ki ab saniya halke tej dakhe bardasht kar sakti hai to surya ne thodi speed badhai

saniya ...... Ahhhhh ummmm ab accha lag raha hai surya mujhe to laga aaj main jinda nahi rahungi tumhare land ke aaghe

surya ....... Umm.. Ahhhhh tumhari chut bhut tight hai saniya uper se paryapt chiknai bhi nahi thi waise chudai se koi marya nahi ye to tum bhi janti ho itna to pta hoga he tumhe

saniya ....... Ahhhhh thoda our tej chodo surya ummmm uffff meri chut to buri tarha fail chuki hai

saniya ne apne hath se apni chut ko chuha to ushe aabhash hua ki surya ka land bans ke khunte ki tarha saniya ki chut me aaghe piche ho raha tha

saniya ........ Ahhhhh ammmmi mujhe aisa maza pahle kabhi nahi aaya ...ahhhhhh surya me jhadne wali hun our jor se chodo fad dalo meri chut ahhhhh chodh chadh ke boshda bana do ahhhhh ufffff main gaaaaaiiii meri jaaaaan... Ahhhhhhhb ammmi bacha le mujhe

jaise he saniya ki chut ne garam pani chodha thi surya nr puri takat se bache hue land ko ek he jhatke me saniya ki chut me dhakkan se fit kar diya


saniya ko to samajh he nahi aa raha tha ki wo roye ya hanse jaha ushe apni pahli chudai ka pahla charamsukh ka maza aa raha tha wahi us pal surya ke jhatke ne ushe sawrag se jhanum ke sar sab karwa diye agle he pal

saniya ...... Ahhhhh ab our bhi kuch baki hai to daal do jinda mat jane dena mujhe kaha fash gai land ke chakar me ahhhhh ammmi ruk jao thodi der

surya ....... BBs meri bilkul tumhari chut ne ab to pura musal le liya apne andar ab bas maze le meri jaan fir kabhi tumhe is dard se gujarna nahi hoga

saniya ko abhi bhi lag raha tha jaise kisi ne uski chut me garam lohe ka musal dal diya ho

5 minutes baad surya ne thoda thoda andar bahar karte hue fir se chudai suri ki an saniya ko bhi isme thoda thoda maza aane laga our usne deree deree apni kamar upar utha surya ka chudai me sath dene lagi

agli baar jhadne ke baad surya ne ushe sofe ke share saniya ko jukhate hue piche sw 3 jhatko me dal saniya ki chut jo ab halki halki suz chuki thi piche chipakte hue pure land ko andar bahar kar teji se chodne laga

pure hall me dono ki chudai ki kamuskh siskariyo ke sath thaaaap thaap ki pucch puccch ki aawaje gunj rahi thi

ishi tarha lagatar 20 minutes chodne ke baad saniya ki jab puri tanki khali ho chuki thi uski tange jabab dene lagi tak surya ne bhi apna virya saniya ki matki me bharna suru kar diya apni chut me garam lave ko mehsush kar saniya na chahte hue bhi fir sw jhad gai

jaise surya ne apna land bahar nikala ek puuuk ki aawaj ke sath dher sara mila jula virya sofe pe aa gira saniya ki chut our sofe ke bich baar baar laar si tapak rahi thi

surya ....... Ab kaisa lag raha saniya ab to tumhari iccha puri ho gai mujse virginity tudwa kar ab tum ladki se aurat ban chuki ho

saniya gum kar sofe pe beth jati hai tabhi chut me dard ke lahar ii uthi jo thik ss bethe se pahle he saniya ko apni gand uthane pe majbur kar diya .

saniya. ...... Issssss ahhhhhhh meri chut ahhhhhh mujhe nahi pta tha aurat banne ki itni badi kimat chukani hogi uffffff dard se chut puri suz gai hai meri ab sabko pta chal jayega ufffff

surya ....... Kya kahti ho ek round our ho jaye
saniya ....... Agar tumhari yahi iccha hai to main tyaar hun jaha itna dard saha hai waha thoda our sahi

surya ...... Nahi uski jarurat nahi hai tumne ha kah diya utna he kafi hai

surya apni jeb se 2 teblet saniya ko deta hai our kitchen se pani ka gilash bhar ke ushe deta hai

saniya bina kuch puche teblet le leti hai ushe itna to pta tha ki ye dono teblet kis liya hai per ushe ye pta nahi tha ki wo keval un jaisi dikhti he nahi balki un dard our garab nirodak goli se 100 ×jyada asardar hai


surya ....... Saniya dekho ab tumhe real sex ka maza mil chuka hai to in sabke chalte padak pe bilkul bhi farak nahi padna chaiye

saniya. ...... Main janti hun per tum bhi ye baat jante ho na ki ab mujhe pahle se jyada tumhare sath ki jarurat hogi

surya ...... Mujhe pta hai per tumhe khud ko control karna hoga baki main time time pe tumhe sant karta rahunga per agar is wajha se tumhari study pe rati bhar bhi farak aaya to main koi help nahi karunga ab jao our khud ko saf kar lo ham nikalte hai yaha aaye 1 hr sw uper ho gaya

saniya darte darte khadi hoti hai per jab ushe dard ka aabhash nahi hua to usne apni chut ko chu kar dekha wo abhi bhi buri tarha se suzi hue thi per dard ka jaise namo nisan tak na ho

Surya ...... Ab jao fatafat
saniya ....... Per ye kaise hua
surya ...... Goliya high power thi yaar ab jao

saniya apne kapde le bathroom me jati hai our 5,6 minutes me ek dam tyaar ho kar bahar aati hai

saniya ke chehre ki chamak bhad chuki thi khushi ke karan

surya farmhouse ko band kar saniya ko car me betha waha se nikal jata hai

saniya ko rah rah kar apni chut me mithi mithi kharish si ho rahi thi
per usne sab ignor kar bas ek tak surya ko dekhti rahi

surya . .... Ab aise kya dekh rahi ho kuch laga hai kya mere chehre per

saniya ....... Nahi kuch nahi laga bas aise he dekh rahi hun

surya ...... Waise is sab ke bare me maya our sunidhi ko sofiya ko pta na chale

saniya. ...... Hehehehe maya our sunidhi bhi tumhare piche hai per saniya ki chahat kuch alag hai jo main samajh nahi pa rahi hun

surya ....... Wo khud he bta degi our maya our sunidhi ka bhi pta hai kher unka bhi time aayega

aadhe ghante baad surya ki car haveli me thi

dada ji nana ji suryakant uncle govind ji lone me bethe tea coffee pe rahe the

surya bhi unke pass ja kar beth gaya saniya ek chota sa beg liya andar chali gai

kiran ushe dekhte he samajh gai ki isne apni chut surya se kulwali hai
per kiran ne kuch kaha nahi is baare me

kuch der baat kar wo surya ki coffee liya bahar chali gai

jaha dada ji surya se baat kar rahe the

dada ji ....... Beta ab sadi bhi ho gai hai our tumhare uncle bhi bol rahe hai ki ab tumhe duty pe loutna hoga

surya ....... Ha bauji uncle thik kah rahe hai waise bhi dipawali aane wali hai our naya ghar bhi tyaar ho chuka hai to dipawali se pahle garhaparvesh bhi kar lete hai is baar ki dipawali naye ghar me pure pariwar ke sath manate hai kyu nana ji aap kya kahte hai


nana ji ....... Are beta ab tumne sab soch he liya hai to fir thik hai waise bhi kal vijay our merry dono bahar ja rahe hai dipawali tak wo bhi lout aayenge to sab ek sath tyohar manate hai

kiran ........ Ye lijiye aapki coffee
surya muskura kar kiran se coffee leta hai
tabhi uska muh khula ka khula raha jata hai apne mind me kiran ki baat sun kar

( kiran ........ To aapne saniya ka udghatan kar he diya yaha aapki do bibiya abhi bhi aapke intjaar me apna komarya sambhale hue hai our aap bahar kisi our ke sath lage pade ho )

surya janta tha ki kiran ushe ched rahi hai per surya ka sar saram se jhukh gaya

kiran jate jate muskura kar surya ke kandhe pe tapki mar gai jis e surya ko rahat mili

wahi charo surya ko dekh hashe bina rah nahi paye

suryakant ji ........ Sher bahar kitna bhi dahad le hukumat kar le per mand me guste he sherni ke samne chuha ban he jata hai

unki baat sun charo ke hanshi ka thahaka gunj utha wahi surya bhi mand mand muskurane laga

govind ji ...... Waise beta tumne madhu ke sath mil kar koi business proposal discuses kiya tha uske baare me kya socha hai tumne

surya ...... Abhi to kuch nahi socha hai uncle ab thoda free ho kar sochunga is bare me waise aap kab India sift ho rahe hai

givind ji ........ Next month beta ji kuch meeting jo pahle se tay hai ushe finish karne ke baad he India sift hona thik rahega

surya. ....... Waise aapne kya socha hai uncle retirement ke bad ka
suryakant ji ........ Beta retirement ke baad main apne pota poti ke sath waqt bitaunga unke sath fir se apna bachpan jiunga us se behtar kya ho sakta mere liya retirement plan kyu bau ji aap kya kahte hai is bare me

nana ji ....... Bhai hamara bhi hal kuch aisa he hai 8 ,10 nati pote ho our din bhar ham bhi unke sath bache bane rahe

govind ji ...... Kya kaha 8,10 nati pote aapko nahi lagta ki ye kuch jyada bache nahi hai


Suryakant ji ........ Ha bau ji bache jyada se jyada 2 he bhut hai

( dada ji ....... Agar har bahu se 2 bhi hue to 2 darjan se bhi jyada ho jayenge )

dada ji ...... Are beta main to mazak kar raha tha hahaha

Haste hue nana ji ko dekhte hai jo unki tarf he dekh rahe the

thoda our waqt dada ji nana ji suryakant ji our govind ji ke sath bita kar surya apne room ki taraf bhad jata hai ..............











Update posted friends ..........

Read And Enjoy friends ................
Waiting for next update
 
24
6
3
update 293







surya alina ka hath thame kiran ko ishara kar car ka door khol alina our shalini ji ko andar betha deta hai

Jassjit our balveer piche ka door khol merry our vijay ko char me betha dete hai

Surya car start karta hai to jassjit our balveer car ko dakha dene ki rasam puri kar mukhya dwar tak piche aate hai


Surya ki car jaldi he sabhi ki najro se ojhal ho chuki thi

merry ji our vijay ki sadi ho chuki thi ek naye suryauday ke sath merry our vijay ki ek new life ki suruhat ho chuki thi ek sunhara bhavishya dono ka bahe failaye intjaar kar raha tha.wahi jo haveli kuch der pahle tak khushi bhare mahol me damak rahi thi ughtee suraj ke sathi uski damak me bhi badlav aa raha tha har suryauday hae kisi ki jindagi me har din kuch na kuch badlav avashya lata hai ....................

ab aaghe ............

surya jab dulha dulhan ko liya surajgarh pahucha to suryauday ki sunhari lalima ne apna rang dikhana suru kar diya tha

priya mami ji santi mami ji nani ji sadi me aai kuch riste ki mahilaye ke sath dulha dulhan ka swagat karne ke liya puja thaal liya pahle se he intjaar kar rahi thi

surya ne car thik haveli samne haveli ke get pe rok di

priya mami ji aaghe bhad car ka piche ka door khol
ti hai our dulhan suhag jode me sazi khubsurat mom ki gudiya merry ji ke mehndi sale hatho ko tham car se niche utar tu hai jaha ek kalin bichi thi our kuch gulab ki pankhudi ya bhi bichai hui thi

merry ji ke piche piche he vijay ji bhi niche utar aate hai
surya niche utar shalini ji our alina ke liya door kholta hai
Dono niche utar aati hai our merry ji ke agal bagal khadi ho jati hai

Surya car liya haveli ke andar chal deta hai abhi yaha uska koi kam nahi thi merry ji ke sath alina our shalini ji thi he

Surya car khada kar sidha upri manji pe jaha sapna pur kiran ka room tha ja pahucha room andar se lock nahi tha to surya bina koi aawaj kiya room me aa pahucha hai our bina lock kiya door bhida diya

Samne bed pe sapna apne gale tak halki chadar apne uper liye soye hue thi sayad ushe soye jyada time bhi nahi hua ya sayad wo natak kar rahi thi sone ka
jaise he surya sapna ke bagal me ja kar leta sapna ne foran apni aankhe khol di

Surya ko dekhte he gusse me muh fula kar dusri our guma liya chuki surya ne room band kar diya tha to bahar se thodi bahut geet sangeet ki aawaj abhi bhi aa rahi thi

Surya ....... To meri jaan meri bibi abhi bhi mujse naraj hai

Sapna ...... Kon hai yaha per aapki jaan aapki bibi main na to aapki jaan hun our na aapki bibi hunnnn

surya sapna ke juthe gusse ko dekh man he man ushe our satane ka irada karta hai

surya ...... Aise baat hai to fir main to galat room me aa gaya mera yaha kya kaam main chalta hun

surya abhi natak karte hue utha he tha ki sapna ne foran chadar apne uper se hata surya ke seene pe chadh bheti

surya ....... Are sapna ye kya kar rahi ho dekho mujhe jane do pleses meri
ijjat mat lutna warna meri bibiyo ko kya muh dikhaunga

sapna ....... Ab band bhi kijiye ye natak aapko pta hai aisa main chah kar bhi nahi kar sakti aap se main naraj thi mujhe manane ki bajay aap ulta mujhe he preshan kar rahe hai kya yahi aapka pyaar hai

sapna ne bhale he aakhri line bina soche samjhe kahi thi per us line ne surya ko kuch pal soch me daal diya

aakhir sapna ne kuch galat bhi to nahi kaha tha
Wo us se pyaar karti hai pyaar to wo bhi karta hai per kya wo unhe utna time de pata hai jitna unka haq ho unhe jarurat ho bhale he unke bich jismani sambandh nahi ban sakte abhi per kuch waqt pyaar bhare lamhe bitane ka haq bhi nahi hai kya unke sath bitane kya

surya ....... Sorry merry jaan mujhe maff kar do tumne sach kaha maine apne pyaar ko taklif pahuchai hai tumhara naraj hona jayaj hai sapna tum jo saza dena chaho mujhe swikar hai

sapna ........ Isssssshhh aap aisa soch bhi kaise sakte hai ki main aapse naraj hun ya aapko koi saza dungi per meri bhi kuch khawahish hai meri he nahi ham sabki kuch choti choti khawahishe hai ham sab jyada kuch nahi mangti bas aapka thoda saa pyaar our thoda sa waqt jaha ham sab aapka pyaar our sath pa sake

surya ne sapna ko apne seene se laga liya
surya ko sach me pachtawa tha ki wo sabhi ko ekant me kuch pal bhi nahi de pata hai

surya ....... Sapna aaghe se tumhe ya tumhari kisi bhi bahan ko koi shikayat ka moka nahi dunga meri jaan main khud samne se sabhi ko waqt dunga ummmhhhha ab to muskura de meri jaan

sapna jo surya ke seene pe leti hui thi usne khud se surya ke chehre ko tham uspe chumbano ki barish kar di

kuch der chumban chalne ke baad sapna surya ki aankho me dekhne lagi

surya .......... Aise kya dekh rahi ho meri jaan jaise mujhe aaj pahli baar dekh rahi ho

sapna ...... Kya abhi aap Mujhe pyaar krenge .....

surya ....... Kya kaha abhi tumne tumhe pta hai na ham aisa nahi kar sakte sadi se pahle

sapna ...... Hunnnn main janti hun per ek gf bf jitna to kar sakte hai na
pura nahi to thoda bahut to kar sakte hai na

surya ......... Tum mujse behtar janti hun sapna iske baad kya hoga agar ek baar hamne ye kiya to fir sharir ki uttejna our badhegi jo tabhi thandi hogi jab purn prem milan hoga

sapna ...... Bas uper uper se mujhe aapko dil karna hai

surya ....... Thik hai fir jaisi tumhari iccha meri jaan

surya dono ke kapde gayab kar deta hai ab sapna ke badan se nighty gayab thi ab waha keval pink half cup bra our g strip penty thi jo sapna ke kulho ke bich rashi hui thi dono khash jaha ko chupaye

wahi surya ab keval ek white short underwear me sapna kie niche leta hua tha

surya ke ang ko apni name matra ki penty ke uper se mehsush kar sapna ki dil ki dhadkan bhadhne lagi thi wahi surya ke mardana hath kamar ko sahlate sahlate sapna ke 34 ke makhan jaise soft chikne khulho tak pahuch rahe the

sapna surya ke honto pe tut padi thi jaise kafi time se bhukhi bili dud dekh uspe tut padti hai

surya sapna ki juban se apni juban ladate hue sapna ke kulho ko masal raha tha sath he halki halki apni kamar chala raha tha taki jaldi he sapna teen tarfa hamle se jaldi discharge ho jaye

na surya ne sapna ke kisi ang ko be- parda karne ki koshish ki our na sapna ne aisa jataya ki ushe surya ke ang ko dekhna ho

sapna kiss karte karte apni kamar ko ek lay taal me surya ke aakad chuke land pe ragadne lagti haj jo ab sapna ki gili penty ke uper ragad karte hue sapna ki kunwari anchuyi chut ki gisai kar sapna ko charam sukh ki our le ja raha tha

surya ne sapna ki penty ke andar se piche se khulho ko tham thoda teji se sapna kj juban chuste hue sapna ki garam gili chut ko apne land pe lagatar ragad raha tha

sapna ye san pahli baar kar rahi thi wo our jyada ishe bardasht nahi kar pati hai our unkhdi hui sanso ke sath ka mote hue surya ke seene pe nidal ho jati hai

surya ko apne underwear ke andar tal sapna ki chut se nikla wo garam kam rah mehsush ho raha tha surya our sapna ke chehre pe ek sukun bhara bhav tha sapna ke kam rash ki khushi uske room me bhi fail chuki thi

surya ne chutki baja kar sapna our khud ke kapde badal liye our pahle ki tarha pure kapdo me dono ek dusre ki baho me sukun se lete hue deree deree dono he so gaye

niche abhi bhi rashme aadi chal rahi thi ab din puri tarha se ug chuk tha to ghar me our bhi aass pass ki mahilayen aa gai thi

dophar tak shalini ji ne apni badi bhabi se bol kar merry ji our alina ke liya room tyaar karwa diya taki dono kuch der aaram kar sake jo jaruri rashme thi wo puri ho chuki thi kuch abhi bhi baki thi jo kabhi bhi puri ki ja sakti hai

uper se sapna our surya bhi niche aa chuke the kyuki ab dophar ho chuki thi to sabhi ko bhukh bhi lag aai thi

vijay our merry ji dulha dulhan the is liya sabse pahle unka he thaal lagaya gayaa vijay jid kar alina our surya ko bhi apne sath ek he thal me khana khane ko tyaar kar liya

merry ji ki to jaise man mangi murad he puri ho gai thi alina bhi kaffi khush thi

sabka khana hone ke baad alina our merry ji ko ek room jo badi mami ne tayar karwaya tha usme aaram karne diya vijay mama ji bhj thake hue the is liya wo bhi ek room me aaram karne chal diye .........


udar suryagarh me bhi rat ki thaki hari ladkiya apne apne room me aaram kar rahi thi
baki ghar ke mehman abhi bhi ristedaro aadi me charcha me lage hue the

kuch mehman abhi se nikalne ke tyaari kar rahe the

radhika ........ Kya hua manpreet abhi bhi taklif ho rahi hai kya tumhe

radhika abhi abhi ek jhini si gown tyep nighty pahne bhigi hue ballo ko toliye se ponchti hui bahar nikli thi

apne bed pe leti manpreet ko ek tak chath ko ghurta dekh abhi abhi naha kar bathroom se nikli radhika ye swal kiye bima rah nahi payi

manpreet ...... Nahi didi abhi pahle se kaffi behtar hai abhi dard bhi kam hai waha

radhika ....... Acchi baat hai agar koi problem ho to bta maa saa se bol kar doctor bulawa dungi

manpreet ........ Nahi didi aapko to pta he hai pahle din thoda jyada problem hoti hai waise bhi ham ladkiyo ko iski aadat pad jati hai ye itna bhi serious mamla nahi hai

radhika ....... Koi our baat hai kya manpreet jo tumhe preshan kar rahi hai

( radhika khud chahti thi ki manpreet us se khul kar baat kre kyuki ki abhi tak manpreet ne surya ke room me surya our radhika ke bich jo najara dekha tha uske baare me kuch bhi nahi kaha tha radhika se uski chupi radhika ko kahi na kahi khal rahi thi )

manpreet najre utha radhika ki our dekhti hai
jo ki mirror ke samne khadi apni body pe body lotion laga rahi thi uska halka ubhara hua pet thoda thoda najar aa raha tha radhika ki bhi najre mirror se manpreet pe he tiki hui thi

manpreet ....... Kuch nahi didi bas aise he kuch soch rahi thi waise aap ab maa banne wali hai to aapko kaisa mehsush ho raha hai

radhika ........... Manpreet meri bahan main janti hun ki tum abhi kya soch rahi ho per jo tum soch rahi ho wo saram ke karan kah nahi pa rahi ho kyu yahi baat hai na tumne mujhe our surya ko kiss karte hue dekha tha waha room me

manpreet ....... Wo ha didi per aap kaise kisi our ke sath

radhika ............ Pyaar our majburi kisi se kuch bhi karwa sakti hai meri bahan

radhika ab tak mirror ke samne se hath kar manpreet ke pass aa chuki thi abhi bhi uske hath me lotion ki bottle thi

manpreet ........ Main kuch samaj nahi aapki aisi kya majburi thi jis karan aap sadi sudha ho kar bhi apne pati ki dakha de rahi I mean aap samaj rahi hai na

radhika halki nakli muskan ke sath manpreet ka hath pakad manpreet ke chehre ko dekhti hai
radhika ........ Tu mere liya meri bahan jaise hai jaise dipti didi per tumhe wada karna hoga ki tum kabhi bhi kisi ke samne is baat ka jikra nahi kro gai jo main tumhe btaungi

manpreet ........ Didi main bhi samajti hun sab ab main koi bacchi to hun nahi jo aise baat kisi ko bta ungli main wada karti hun hamare bich jo bhi baat hogi wo ham tak he rahegi waye **** di shogand uthati hun

radhika ........ Thank meri bahan mujhe tumsd yahi umeed thi waisd Tumhari sadi ko kitna time ho gaya hai manpreet

manpreet ............ Yahi karib 15 se 16 mahine per is se meri sadi ka kya lena dena

radhika ............ Tumhe pta hai meri sadi ko 4.5 saal ho gaye hai main our rohan college time se ek dusre ko pyaar karte the our aaj bhi ek dusre se pyaar karte hai.........

manpreet ......... Jab aap our rohan bhai ek dusre se itna pyaar karte hai to Fir aapne aisa kyu kiya aapko nahi lagta ki sadi sudha hone ke bavjud aapka kisi our se aisa sambandh rakhna aapke sath sath bua ji our surya ke pariwar ke liya kitni badi badnami ka karan ban sakta hai agar aapka sambandh kisi ke samne ujagar hua to

radhika .......... Main janti hun tum jo kuch bhi kah rahi ho usme mere liya tum chintit ho per meri apni bhi kuch majburiya thi our kuch mera swarth tum mujhe tum besak mujhe lalchi ya swarthi aurat samajh sakti ho meri bahan

manpreet ......... Nahi didi main aisa kuch nahi soch rahi na he mere man me aapke liya aisi koi soch hai per ye jarur janna chahti hun ki aisi kya majburi thi aapki jo aisa kadam uthana pada

radhika .......... Tumhare bhai sahab rohan aaj bhi mujhe utna he pyaar karte hai jitna ki sadi se pahle per ek hadse ( durghatna ) ne ham dono ki life barbad kar ke rakh di sadi ke baad ham dono ne faisla kiya ki ham abhi koi baccha plan nahi krenge kahi ke chalte hamne sefty use ki per hamari buri kismat kuch time baad ek durghatna me rohan ne apni mardana takat kho di us hadse ke chalte unka sperm count bhut kam ho gaya bhut se doctor se janch karwai per koi samadan nahi hua jab mujhe is bare me pta chala to meri hasti khelti duniya he ujad chuki thi
Aise he time nikalta raha ho hamari sadi ko 4 saal bit gaye per main maa nahi ban payi is bich jaha hame umeed ki kiran najar aai hamne waha waha ilaz karwaya per koi fayda nahi hua
Maa ji bhut acchi hai jinhone apni dil ki baat dil me chupa kar rakhi unhone kabhi mujhe bache ke liya force nahi kiya na kabhi bache ko le kar aisi koi baat kahi jis se mujhe ya unhe taklif ho per jab bhi wo kisi bache ko dekhti to unki aankho me maine wo dard wo tadap wo umeed dekhi jo unhe mujse our rohan se thi

kahte kahte radhika ki aankho se aansu bahte hue us khubsurat chehre ko bhigote hue gaalo se niche tapakne lage

manpreet ne majburi se radhika ka hath tham liya jaise wo unki himayat badha rahi thi

manpreet ........ Iska matlab aapke pet me jo....

radhika ......... Ha mere pet me jo ansh hai wo mere our surya ke pyaar ki nishani hai bhale he samaj our duniya ki najro me ye najayaj hai per meri leya ye iswar ka wo aasirwad hai jiske hone se main khud ko purn manti hun

manpreet .......... Waise Aapki surya se mulakat kaise hui thi maine dekha badi didi bua ji fufa ji sabhi surya ko bhut mante hai jaise wo unka apna saga beta ho

radhika ......... Ye tu meri acchi kismat kah le ya fir us upar wale ko muj dukhiyari pe tarash aa gaya tha jo surya meri jindagi me aaya jab pahli baar surya ko maine dekha to na jane kaise main uski our khichi chali gai wo papa se milne aaya tha ghar us se pahle hamne sirf uske bare me suna he tha papa ushe rohan jitna he pyaar karte hai sayad us se jyada kyuki surya army se hai tabhi unki mulakat papa se hui pur deree deree hamari mulakat hone lagi per surya ne kabhi mujhe us najar se dekha he nahi our na main himat kar pa rahi thi per dil he dil main surya pyaar karne lagi thi kaffi time hamare bich keval devar bhabi ka hasi mazak wala rista he raha fir hamne surya ki sadi ki khabar suni ham sab log sadi me samil hue the tabhi mere our surya ke bich is riste ki suruhat hui main our rohan bhi surya ke sath honeymoon pe gaye the wahi hamare bich rista kayam hua jiska fal aaj mere pet me hai

manpreet ......... Iska matlab rohan bhai ko bhi pta hai aapke our surya ke baare me
radhika ....... Ha unhe pta hai sab kuch ham dono ki sahmati ke baad he maine ye kadam unki iccha se badhaya tha ab tum samaj sakti ho meri bahan ki us waqt kitna kuch jhela hoga unhone

manpreet ......... Sach kaha didi aapne kitna kuch saha hoga rohan bhai ne is bacche ke liya jabki unhe pta tha ki unki bibi unke pyaar ko is bacche ke liya kisi our ki baho me kisi our ke bistar pe gher mard ke sath sona hoga aaj ke time me to mard apne ek shaq ke chalte apni patni tak ki jaan le lete hai sach me aap dono ne bhut kuch saha hai didi waise kya abhi bhi aap surya ke sath

radhika .......... Jab tumhare pet me jassjit ka ansh aayega tab samajh aayega tujhe

manpreet ............ Kya matlab didi bhale he main abhi maa nahi nani hum per budhu nahi hui jo samajh nahi paungi btao na pleses

ab jaise manpreet ko bhi in sab bas to se maza aa raha tha ya wo our jyada janna chahti thi

radhika bed uth kar apni nighty nikal deti hai jiske niche unhone halki gulabi bra penty daal rakhi thi gore gore bhare pure khulho ke bich unki penty ka pichla hisha lab bhag kulho ki khai ko he chupa pa raha tha

manpreet aisa bold rup dekh ek pal ke liya to hartprat rah gai thi

radhika ...... Aise kya dekh rahi ho manpreet jo mere pass hai wahi tumhare pass hai ulta mere wale se bhari hai Punjab ka pani kuch jyada he asar kar raha hai tum pe hehehehe

manpreet .......... Didi ab aap baat ko palat rahi hai
Radhika almari se meching blouse saari blouse peticot aadi nikalti hai our bina koi saram ke manpreet ke samne he pahan ne lagti hai

radhika ........ Main baat ko tal nahi rahi hun jab tumhe apni life la sabse bada raz he bta diya to baki kuch kyu chupaungi meri bahan our tumhe wada bhi to kiya hai


Manpreet ......... Mujhe meri uthai shogand yaad hai didi agar shogand na bhi uthati tab bhi ye baate kisi our ko batane wali nahi aapne mujhe vishwash kar apne dil ki baat batai mere liya yahi kaffi hai

radhika .......... Mera our surya ka rista abhi bhi kayam hai main surya se pyaar karti hun ek to yahi waha ki main aaghe bhi ye rista rakhungi our dusra karan hai mera baccha main apne bacche ko uske pita se dur kaise kar sakti hun bhale he duniya ki najro me rohan is bache ka baap hai per sach to kuch our he hai na our fir jab baccha pet me hota hai tab milan karne ki jyada he iccha hoti hai sharir me alag se uttejna rahne lagti hai

manpreet ........ Aapka matlab hai jab baccha pet me ho tab chudai ki jyada iccha rahti hai hehehehe

radhika ........ Tu to badi besaram hai manpreet
manpreet ........ Aahhhaa kya baat hai didi aap chudai kar sakti hai our ham chudai sabad bolne bhar se besaram ho gaye

radhika ......... Ha shi kaha tune pregnancy ke time sex karne ki bhut iccha rahti hai kisi bhi ladki me our ek swasth sehatmand bacche ke liya ek limit tak sex karna bhi chaiye manpreet to tum samaj sakti ho ki mera our surya ka rista abhi bhi hai pur aaghe bhi rahega

manpreet ....... Rohan bhai to waise bhi isme samil hai nahi to ab to aapke ladle devar ko he puri fasal tyaar karni hogi ab to result aane per he pta chalega ki jo bij unhone aapke andar dala hai uski fasal kaisi tyaar hoti hai

radhika .......... Pahli baat to tumhare bhai sahab is kabil nahi our dusri baat wo agar is kabil hoty tab bhi main unke sath baby hone se pahle sambandh nahi bhari main apne bacche me kisi bhi tarha ki milawat nahi chahti fir chahe wo rohan mera pti he kyu na ho rahi baat fasal ki to baap ka kuch to asar hoga he apne ansh pe unka 1 % bhi mere bete me hua to bhi bahut hai


Maanpreet .......... Waise didi aapke devar pe najar bahuto ki hai sambhal kar rakhna charo taraf gopiya he gopiya hai our wo unke bich ek akela krishan kanhaiya hehehehe

radhika ab tak lagbhag tyaar ho chuki thi wo mirror ke samne apne face pe kuch laga rahi thi

radhika ........ Kahi un gopiyon me tum bhi to samil nahi ho manpreet agar aisa hai to sawrag our narak dono ka ek sath anubhav hone wala hai tumhe

manpreet ....... Main to nahi hun didi per hamari dono nanado ka kuch kah nahi sakti kuch to chal raha hai unke man me waise aapne ye kyu kaha ki sawrag our narak ka anubhav ek sath hoga

radhika ....... Jab tum un gopiyon me samil he nahi to fir tumhe bta ne ka kya fayda


( radhika .....janti hun tumhare dil me kya hai manpreet surya ke aakarshan se tum bach nahi sakti ulta accha he hai agar tum bhi surya ke niche aa gai to ushe bhi ek garam mast chut mil jayegi our tumhara bhi muh band ho jayega )

manpreet ....... Btao na didi aapne aisa kyu kaha
Radhika ........ Kyuki surya ko bistar pe jhel pana tumhare bas ka nahi hai is liya nahi bta rahi

manpreet ........ Ye kya baat hui didi main koi kunwari ladki to hun nahi our aap bhul rahi hai meri sadi ko lagbhag ded saal ho gaye hai

radhika ...... Main janti ki tum kunwari nahi ho ab Chalo niche chalte hai

manpreet ........ Ab bta bhi do didi kyu baat ko guma rahi ho
radhika ....... To suno agar tum galti se bhi surya ke niche aa gai to tumhari fati hui muniya bhi fad jayegi meri bahan surya ke hariyaar ko jhel pana aasan nahi fir chahe ladki kitni he chudi hui kyu na ho jab wo 9 inch ka gora chitta musal tumhari fati hui chut me jayega tab pta chalega ab samaj gai

( radhika ....... Ab dekhti hun tum kya karti ho ab tum khud kalpna me surya ke hariyaar ki tasvir banaogi our lena chaho ho hehehe )

radhika ...... Are ab itna kya soch rahi hai chal niche chalte hai surya bhi aata he hoga saam hone ko aai hai

manpreet ...... Ha chaliye didi waise dipti didi bhi to
radhika ........ Main samajh rahi hum tum kya kahna chahti ho per mujhe nahi lagta aisa kuch hai aaj tak to unko kisi ladke ke aas pass bhi nahi dekha maine our fir surya unke liya bhai jaisa hai

manpreet ...... Waise to surya bhi kiran ka bhai lagta hai fir bhi dono ne sadi ki na jabki kiran to surya ke sage mama ki ladki hai

radhika ....... Ha per unka rista gurudev ne tay kiya tha surya our kiran ke bich ek alag he rista hai ab chalo niche

saam karib 7 baje surya shalini ji vijay merry ji alina nana ji bade mama ji ke sath kuch our logo ko liye haveli lout aaya tha

iske sath he vijay ki pag faire ke rasam bhi ho jank thi our kuldevi ki puja ke baad vijay our merry ji apne honeymoon pe bhi nikal jayenge vijay ko army se keval 1 month ki he chuti mili thi jisme 8,10 din to waise he nikal chuke the bache hue din vijay apni patni ke sath bitana chahta tha is liya wo jaldi he rashme puri kar merry ji ke sath ekant me samay bitana chahta tha

raat me sabhi ne mil kar khana khaya manav our uske pita ji rajendra shekhawat ji poonam our manvi ko yahi chodh kar baki pariwar ke sath saam ko lout chuke the
sunidhi maya bhi apne mom dad ke sath delhi lout chuke the dadi ji ne dhero uphar our subhkamnao ke sath unhe vida kiya

abhi haveli me kuch ristedaro ke sath sohel ka pariwar govind ji madhu ji suryakant uncle ka pariwar he bacha tha

dada ji ke aagrah pe veerbhan sing ji ka pariwar bhi ruk gaya tha halaki kam ka hawala de kar unke dono bete wapish ja chuke the ab yaha dipti ke nana ji dono mamiya uske dono bhai bahane our bhabi bache the

dada ji nana ji veerbhan ji suryakant ji govind ji mahendra shiv jorawar wah kuch our logo ne apni alag alag mahfil saza rakhi thi jaha baate ke sath sath sarab ka lutf bhi liya ja raha tha

surya ........ Ab kaise tabiyat hai aapki mami ji ( poonam )

poonam ji ......... Tumhare hatho me koi jadu hai beta dekho main bilkul thik ho gai hun pahle pta hota ki mera bhanja itna accha ved hai to main kyu kisi doctor ke yaha chadar lagti

surya ....... Ye to acchi baat hai na mami ji ki ab aap pahle se kaffi thik ho gai hai ye sab desi jadi butiyo ka kamal hai naki ki mere hatho ka per abhi aapko 2 khurak our leni hai tabhi aap puri tarha se thik ho payengi

manvi ....... Sach kaha bhai tumne pahle mujhe in jadi butiyo ya desi ilaz pe yakin nahi tha mujhe to laga ki ab sayad mom kabhi thik nahi ho payengi inki girti health ko dekh hame dar tha ki kahi ham mummy ko kho na de

surya manvi ki bhigi hui aankhe puch ushe gale se laga leta hai our uski pith pyaar se sahlane lagta hai

surya ........ Ham sab hai na didi our fir mami ji to abhi bhi kaffi jawan hai bilkul aapki badi bahan jaise itni khubsurat hot mami ko bhala main kaise kuch hone deta meri jadi butiyo ka gyaan fir kab kam aata hai

surya ki baat sun poonam mami majak me surya ka kan pakad leti hai wahi manvi surya ke seene ko our kaste hue uski pith pe apne komal hatho se 2.3 mukke laga deti hai

manvi ........ Dekh rahi ho bua saa ye surya mummy ko kya bol raha hai

rekha ji ....... To galat kya kaha mere bete ne ab tumhari mummy itni khubsurat hai to isme mere bete ki kya galti bas bhabi thoda apne sharir ko mention rakhe to tumhari badi bahan he lagegi hehehehe

Surya ...... Waise mami ji main badi mummy se sahmat hun aapko thoda is our bhi dhyaan dena chaiye subha subha jogging our yoga karna chaiye taki aapki health acchi rahe waise didi bhi isme aapki help kar sakti hai kyu didi aapko to yoga ke bhut se aasan aate hai

manvi ....... Tumhe kaise pta maine to kabhi is bare me mummy tak ko nahi bataya

surya ....... Wo aapki body bhut healthy our fit hai na is liya kaha

Manvi ....... Waise tum abhi tak ek baar bhi hamare yaha kyu nahi aaye tumhe itne din ho gaye yaha India aaye hue

surya ....... Kya kru didi time he nahi milta abhi na to duty pe hun our na college me college start hone ke baad ek bhi kadam college me rakha hai fir bhi jaldi he aapse milne aane ki koshish karunga

manvi ....... Koi koshish woshish nahi koi bahana nahi chalega tumhara papa our manav pahle he ja chuke hai ab tum he hame ghar chodne jaoge hamare sath samajh aai baat bua saa main pahle bta deti hun aapko ye surya hamare sath nahi gaya na to main fir kabhi aapke pass nahi aaungi

rekha ji ........ Are are meri gudiya rani to naraj ho gai thik hai baba is baar tumhe tumhara bhai he ghar chodhne jayega ab to khush per beta ye jyada din ruk nahi payega waha tum to janti ho iski padai our nokri dono

manvi ...... Thik hai abhi ke liya itna kafi hai agli baar ka agli baar dekhungi kyu mr .surya shiv thakur

surya ......... Waise didi maine kuch suna hai aapke bare me kya wo sach hai
manvi .......... Ab tumne Kya suna hai mere baare me mujhe kya pta

surya ....... Maine suna hai didi jab aap choti thi tab aapko our manav bhai ko alag sulati thi baad me bhi jab aap thodi badi ho gai tab bhi

ponam ji ........ Hehehe tumhe kaise pta beta is bare me

surya ...... Iska matlab sab bate sach he hai .hai na mami ji kyu didi kya aap abhi bhi .......

surya apni baat adhuri chadh teji se hasta hua room se nikal jata hai

surya ko aise hasta hua room se jata dekh manvi confused thi wahi poonam mami ji our rekha ji dono apne muh ko hath se dakh kar jor jor se hasne lagi

manvi ........ Isne mere bare me kya suna our ye is tatha hasta hua kyu chala gaya our aap dono is tarha se hash kyu rahi hai

rekha ji ....... Hehehehe beta tumhe pta hai tumhe our manav ko alag alag kyu sulaya jata tha baad me jab tum badi ho gai tab manav tumhari mummy ya papa dada ji dadi ji kisi ke sath bhi so jata tha per tumhe koi kyu apne sath nahi sulata tha


manvi ........ Ab mujhe kya pta bau saa sayad need me main apne hath pair marti rahi hungi bachpan me

poonam ji ....... Nahi beta darshal tum har raat bistar gila kar deti thi baad me jo tumhe apne sath sulata ulta ushi ka name laga deti jabki hota uske ulat tha tum bistar me he susu kar deti thi

manvi ........ Kyaaa ....... Per ye surya ko kaise pta chala lagne do us he mere hath main batati hun usne to uski badi didi hun wo aise kaise mera majak bana sakta hai mummy jarur aapne he ushe bataya hai ya fir aapne bua saa

dono ne na me gardan hila di manvi ki baat sun
poonam ji ......... Beta wo bas majak me tujhe ched raha tha our kuch nahi

manvi andar he andar soch rahi thi ki kya sach me main bistar me susu kar deti thi agar aisa hai bhi to us se surya ko kya farak padta hai ohhhh teri to usne aisa lagta hai ki kahi main ab bhi bistar gila to nahi karti hun matlab mummy our bua saa ushi baat ko le kar hash rahi thi

manvi ....... Bua saa ab main aapke is ladle ko nahi bakshne wali bata deti hun sath he aapke ladle ko bhi mummy

poonam ....... Are ab mere ladle ne kya kiya
manvi ....... Ye aag aapke ladle ki he lagai hui hai

manvi halke gusse me room se nikal sidha komal ke room ki our bhad gai kyu ki surya ko komal ke room me jate hue dekh liya tha manvi ne

manvi ne jaise he room ka door khol andar jhanka to uski aankhe fati ki fati rah gai

kuch pal samne ka najara dekh foran door ko band kar chupchap tapish lout gai per ab manvi ke chehre pe dhero uljhan thi

kuch 20 minutes baad surya super apne room ki our chal diya

surya jab apne room me pahuncha to waha pahle se he kiran jinat radhika simran manpreet juliya bethi hui thi

surya sabhi ko .hi. bol almari se towel le bathroom me guess gaya nahane ke liya

kiran bed se uthi our almari khol usme se surya ke night me pahan ne wale kapde nikalne lagi

manpreet our simran dhyaan sse kiran ko dekh rahi thi
kiran apne hath me surya ka short towel our patli t-shirts nikal usne goud me liya surya ka intjaar karne lagi

simran ........ Mujhe in mardo ki yahi baat buri lagti hai wo ham ladkiyo ki koi ijaat he nahi karte jaise ham unki kharidi hui gulam ho

kiran ........ Tumhe aisa kyu lagta hai simran ki har mard aisa hai balki tumhari to abhi sadi bhi nahi hui

simran ........ Our nahi to kya yaar bura na manna meri baat ka tum main jo man me hota hai saf saf kahna pasand karti hun abhi jab surya apna towel almari se nikala tab wo ye baki kapde bhi to nikal sakta tha na tumhe iske liya preshan karne ki kya jarurat thi

radhika ........ Sorry simran per yaha tumhari soch bilkul galat hai manti hun ki kuch mard aise hoty hai jo apni patniyo ke sath aisa treat karte hai per jaise sab ungliyan ek saman brabar nahi hoti waise he har insan ek jaisa nahi hota hai

kiran .......... Sach kaha bhabi aapne galat tum bhi nahi ho puri tarha se simran jab risto me prem ho tab jo kam tumhe abhi pareshani lag raha tha wahi ham patniyo ke liya khushi bhara pal hota hai ya yun kahun ki patni ko pati ke in chote chote kamo se jo khushi jo apnapan mehsush hota hai wo anmol hota hata hai ye sab tum tab mehsush karogi jab tumhe sache dil se chahne wala milega our tumhari sadi us se hogi tab tumhe yahi chote chote kam unke liya karne me jo khushi mehsush hogi wo anmol hogi

simran ......... Sayad aap thik kah rahi hai sorry yaar per meri yahi buri aadat hai jo mere man me hota hai main wo bolne se khud ko rok nahi pati hun

kiran ....... Ye to acchi baat hai yaar simran sach bolne me kaisi saram kaisi jijak yaar

tabhi bathroom ke door pe nock hua kiran surya ke kapde our towel halke khule door se surya ko andar pakda deti hai

kiran wapish apni jagha pe aa kar beth jati hai

kiran ........ Waise mama ji ne koi ladka dekha rakha hai ya tumne he apne liya pasand kar liya hai

simran ....... Yaar abhi meri umar he kya hai college kar rahi hun abhi to enjoy karna hai bas baki sab baad me dekhungi

itne surya bhi short t-shirts pahan chote towel se sar puchte hue bathroom se nikla our mirror ke samne khada ho balo me oil laga kar kangi karta hai

surya ....... Sweety main chhath pe ja raha hun sone ke liya tum juli ko apne sath sula lena

kiran ....... Thik hai kunwar ji aap meri chinta na kre

surya ...... Thik hai jyada let tak jagte na rahna good night good night everyone

manpreet baar baar surya ko chor najro se nihar rahi thi radhika ne uske dimag me surya ko le kar curiosity jo bhar di thi

surya sabhi ko good night bol uper ja chuka tha wahi kiran surya dwara sar pucha gaya towel goud me liye bethi thi

simran ........ Waise maine suna hai aap our surya ki sadi
Love married hui hai jabki aap to uske saghe mama ki ladki hai fir to aap uski bahan hui na

juliya ........ Waise sweety didi mujhe bhi aapki our kunvar ji ki love story janni hai aaj bta he dijiye na ham sab ko ki kaise aapki mulakat hui kaise aap ek dusre ke najdik aaye plesese didi

devyani ji ...... Are bhai ye to hame bhi janna hai ( devyani ne ye room me entar karte hue kaha tha )

kiran ....... Are aisi kuch khash nahi hai hamari love story ( bolte hue kiran ke chehre pe ek badi si muskan thi )

devyani ji ......... Fir jaisi hai waise he bta do

kiran .......... To suno fir ..... Kuch khash insan duniya me aise bhi hoty hai jinka sambandh ishwar pahle he nirdharit kar deta hai unme se sayad main bhi ek thi bachpan se he mujhe ek ladke ke sapne aate the wo koi our nahi kunwar ji he the per ye baat tab mujhe pta nahi thi jab tak maine inhen dekha nahi

jaise jaise main badi hoti gai sapne me dikhne wala ladka bhi bada hota gaya our main har raat jo bhi sapne me dekhti dusre din uski tarvir bana leti ye silsila lagbhag meri 15 ,16 saal ki umar tak chala mummy papa dada ji dadi ji sab mujhe pagal kah kar chedte the galti unki bhi nahi thi per meri sapna di bade papa badi mummy hamesha mera hosla badhate the deree deree na jane kab mujhe us chehre se pyaar ho gaya jo main sapno me dekh hakiqat ki tarvir banati thi har us ghatna ki tasvir maine banai thi jo asal lief me us samay kunwar ji ke sath ghati thi America me unka rona hasna khelna gussa hona sab tarha ke emotions ko tarvir me ukera tha fir ek din wo meri tapashya puri hui jab kunwar ji mom dad ke sath India loute tab bade papa ko sabse pahle khabar mili unke aane ki bade papa mahendra ji se unhone kunvar ji mom dad ki tasvir bade papa ko bheji thi tab dono khandani me jhagda tha dushmani thi kyu ki mom se papa ne bhaga kar sadi ki thi ( fir saktipur ka thoda bhut kissa bataya )

Jab bade papa ne kunwar ji ki tasvir dekhi jo mahendra papa ne bheji thi unhone jaise he kunwar ji ko dekha wo pehchan gaye ki ye wahi ladka hai jiske sapne dekhte dekhte maine bachpan se jawani tak ka safar kiya hai unne pahle se pta tha ki main our sapna didi dono un tarviro me kunvar ji ko dekhte dekhte pyaar karne lagi tab bade papa ne hame mama ji ke yaha bhej diya padhne ke liya taki hamari kunvar ji se mulakat na ho payega deree deree bate saf hui our dono pariwar ne mom dad ko swikar kar liya kuch time baad kuldevi puja utsav tha jispe kunwar ji ne saktipur ke thakuro ko bali chunati di

tab pahli baar maine our sapna puja me kunvar ji ko apne samne dekha wo hamari pahli mulakat thi us se pahle maine sapno me dekha tha wo rajkumar ab hakiqat me meri aankho ke samne tha pahli baar jab unhone mujhe dekha tab yahi kaha tha .... Meri sweety ... Shalini mummy ko pahle se ....sweety .. Name se parichit thi sayad unhe samajhte der nahi lagi fir bade papa ne hame support kiya our kuch aisi ghatnaye hue jaha hamara pyaar abhi ne sikar kar liya is tarha se ham riste me bhai bahan hone ke baad bhi pati patni bane

manpreet ........ Yakin nahi hota ki aisa sach me bhi ho sakta hai jo sapne me dekha wahi hakiqat me samne aa khada ho waise maine suna hai isme surya ke gurudev bhi samil the

kiran ....... Ha gurudev ne he baki pariwar ko is vivah ke liya tyaar kiya tha wo aisa kuch jante honge jo sayad ham nahi jante tabhi unhone jor de kar hamare vivah ke liya sabhi ko tyaar kiya yahi choti si love story hai hamari

( kiran ne bhut kuch aisa bhi tha jo btana thik nahi samjha nahi to bhut se sawal khade ho sakte the )

simran ....... Kash meri life me bhi koi aisa dream boy ho jaisa tumhara surya
radhika .......... Surya aisa one pice he hai darti pe chaho to try kar lo hehehehe

simran ........ Pahle pta hota to try bhi kar leti per ab to wo sweety ke kunvar ji hai hehehehe

kiran ........ Mujhe koi etraj nahi simran meri taraf se puri chuth hai baki tum jano jhel pati ho ya nahi unhe hehehehe

manpreet ........... Hehehe shi kaha kiran tumne waise dekh ke to lagta hai jhel he jayegi puri punjaban patola hai bhari puri gadrai pataka kya simran rani

simran ........ Aapko bada pta hai bhabi ki main jhel paungi ya nahi khi aapka bhi dil to nahi aa gaya hai

manpreet ......... Aapka bhi matlab kahi sach me to nahi aa gaya hai dil sambhal kar bano rani kahi jhelte jhelte chal he na badal jaye aapki ek to waise he aaghe piche se puri pataka ho aap

Simran ............ Bach ke rahiyo bhabi kahi ye pataka aap pe na fut pade

Kahte hue manpreet ki 36 ki chuchiyo ko thoda kash kar daba deti hai

Manpreet ......... Isssss Ahhhhh kya karti ho simran main us tyep ki nahi hun
simran ........ To ban jaye na aapki badi badi dud ki matki dekh mera to man kar raha hai abhi aapko apne niche patak lun hehehehe

kiran ........ Hehehe aisa kuch irada hai to apne room me jao yaha is room me aisa kuch nahi karna pahle bta deti hun main

devyani in sabhi ko hasi mazak karte dekh rahi thi per bich bich me uski najar juliya pe bhi pad rahi thi ab kiran ki sharp aankho se bhala ye sab kaise bach sakta tha per kiran ne is baat ko le kuch bhi kahna thik nahi samjha our chup he rahi raat 12 bajte bajte sabhi log sone ja chuke the ab kiran our juliya he room me bache the

kiran ........ Juliya ab hame bhi aaram karna chaiye
juliya ...... Ji didi main kapde badal kar abhi aai

juli kiran ki night dress le bathroom me change kar kiran ke bagal me aa kar let jati hai

juliya kiran ki nighty ko thoda hata kar kiran ka pet nanga kar deti hai kiran ko thoda ajib laga our usne nighty se fir se pet ko cover kar liya per juliya ne fir se pet nanga kar diya

kiran ........ Kya hua juliya tum aisa kyu kar rahi ho
juliya ......... Kuch nahi didi main hamare bete ko mehsush karma chahti hun our kuch nahi

bolte hue ju liya kiran ke pet per apna komal hath firane lagti hai kiran bhi juliya ki masumiyat dekh muskurane lagi

juliya ......... Didi ab to aapka pet bhi bhadhne laga hai jaldi he aap maa ban jayengi

kiran ........ Hehehe pagal ab bacha pet me badhega to pet to bada hoga he our jaldi kuch nahi hone wala sab apne time pe he hoga waise tum thik ho na juli

juliya ......... Didi mummy se baat kro na mujhe waha nahi rahna mera man nahi karta waha rahne ke mujhe yaha aap sab ke sath rahna hai

kiran ........ Bilkul nahi juli main janti hun tumhara waha man nahi lagta per kal ko tumhe sab sambhalna hai waha ka to tumhe sab sikhna samajhna to padega he our wo tum tabhi shikh samajh paoge jab tum waha rahogi yaha rah kar to tum wo sab samajh nahi sakti na

juliya ....... Mujhe kuch nahi chaiye didi na drogon lok ka rajsinghasan our na he maharani ka padh mujhe aap sab ke sath rahna hai kunvar ji ki patni ban kar na ki dragon lok ki maharani ban kar

kiran ........ Meri bahan aisa nahi hota kya tum apni mummy apne nana ji ki sabhi qurbaniyo ko jaya kar dogi tum ye bhul gai kya ki tumhe waha tak pahuchne ke liya tumhare janam se pahle kitno apni jaan ki qurbani di hai pure maruth vansh ki qurbani unke tyaag hai koi jabab tumhare pass

juliya ......... Didi unke balidan ka karz to main apni jaan hazaro baar unke liya de kar bhi nahi chuka sakti hun

kiran .......... Jab tum unke tyaag our balidan ko he nahi samajh pa rahi ho to unke jiwan ka karz kya chuka paogi tum sach me unke tyaag our balidan ka karz chukana chahti ho to is kabil bano ki tumhari kabiliyat dekh unki aatma ko santi mile unhe lage ki jis uddeshya ke liya unhone balidan diya wo nirathak nahi gaya unhe tumse jo umeed hai unne pura kro meri bahan

juliya ......... ( roty hue ) Sorry didi mujhe maff kar do main swarthi ho gai thi aap sab ke pyaar ke liya main apno ki he apeksha kar bethi apne lalalch me

kiran ......... Chup ho ja meri bahan main hun na tumhare sath bas kuch din ki baat hai fir ham sab sath honge chal aa idar mere pass

kiran juliya ko apne seene laga kar sar sahlate hue chote bache ki tarha sulane lagti hai

chath pe leta surya aankhe band kiye sab sun our dekh raha tha uski aankho ke kinare se halki pani ki bunde chamak rahi thi wo aansu the jo surya ki aankho se bahe the

surya ........ Ishi liya tum meri aatma ho sweety tumhare dil me sabhi ke liya be-hentha pyaar bhara hai khud se pahle sabka sochti ho
sayad itne acche se to main bhi juliya ko uske kartavya ka bodh nahi karwa sakta tha jis tarha tumne itne pyaar se juliya ko samjaya .......


Waiting for next update










update posted friends ............

Read and enjoy friends ................
 

Top