Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,602
143
update. 61





sakti ne sadhvi ki our dekha to unki nazar kahi our thi
sakti ne jab najro ka picha kiya to wo surya our vayom ko dekh thi thi
sadhvi .......sakti andar ja kar vayom our khud ke liya osdi bna lo tum dono ko he jrurat padne wali hai
sakti .....uchit kaha aapne
sakti kutiya me chala jata hai our sadhvi ji ke honto pe muskaan ter jati hai

sadhvi ji ....lagta hai mujhe un se sampark karna hoga sakti our vayom is kabil nahi ki jyada time surya ko bina apni urja khole surya ke samne tik paye ............


Ab aaghe .........


Surya saam tak sakti our vayom ke sath yudh abhyash karta raha

saam ko sadhvi ji khudh surya ke sath haveli pahuchi surya ka pura badan is waqt thak kar chur tha

shalini our dadi ji ne jaise he surya ki halat dekhi dono ka dil gabrane laga
kyuki surya puri tarha thaka hua tha wo thik Se chal bhi nahi pa raha tha

shalini .......kya hua mere bete ko ye aise is halat me kyu hai

sadhvi ji......gabrane ki jrurat nahi hai shalini aaj ke abhyash se surya thak Gaya hai
surya jao our ja kar garam pani se snan kar lo

surya ......ji sadhvi ji

surya radha ke sath chal deta hai
sadhvi ji .......thakurain ye lijiye is aayurvedik tel se surya ke snan karne ke baad malish kar dijiyega sarir pe jiss se uski takawat dur ho jayegi
our aap gabraye na surya ko kuch nahi hua hai na kabhi kuch hone dungi

sadhvi ji dadi se ko sab kuch samja kar nikal gai wapis jangal ki our


Sapna our kiran ko apne mama ke yaha 2 din hi gaye the

kintu wo abhi bhi samaz nahi Paye the ki unhe aise kyu bheja yaha pe ghar pe phone karne pe unko apni bua (shalini) our fufa (Shiv ) ke baree me pta chala per jorawar ke jor dene pe dono ki study ab unke mama ke yaha karne ki baat dono ko manni padi

kiran .....ye kya ho raha hai didi
b.Papa to kabhi bhi hame surajgarh se bhi bahar nahi Jane dete the fir achanak se is sahar me padne ke liya kyu

sapna ....pta nahi sweety Papa ke dimak me kya chal raha ye to wahi Jane per baat kuch to jrur hai waise bhi ye sahar bhi accha hai waise bhi kuch saal baad se hame yahi per study karne aana he tha surajgarh me abhi tak koi College to hai nahi

kiran ......baat wo nahi hai di mujhe baat kuch our he lag rahi hai kher chodho in sab baato ko chalo chodte mama ji aaj hame shopping pe le ja rahe jaldi ready ho jaao

kuch der baad sapna kiran apne chote mama Jo abhi koi 21 ,22 years ke hai College going unke sath shopping ke liya nikal gai

sort intro sapna mama family ...

1. .....samir thakur bade mama 28 years (sapna,) police officer

2. ......jyoti thakur badi mami 25 year (sapna,) housewife inko abhi koi baccha nahi hua hai sapna our kiran ko he apne bacche mante hai

3 .....inderjeet thakur 21 years chahte mama abhi unmarried hai study kar rahe hai ........


Vijay Singh apne sathiyo ke sath subha ke 5 baje ke lagbhag surajgarh pahucha

kuch der apne sathiyo ke saath vishram karne ke baad vijay apna our apne sathiyo ka bhesh badal kar alag alag marg se suryagarh se hote huye saktipur pahuche jaha wo sab bina kisi ke nazar me aaye karim Khan our uske sathiyo ka pta karne lage

subha se dophar hone ko aai per abhi tak vijay our unke sathiyo ko koi bhi surakh hath nahi laga jis se unko kuch pta chale dophar

vijay durjan Singh ke haveli ke pass kisi majdur ka bhesh dhar kar nigrani kar raha tha

tabhi durjan Singh our rana ko car se kahi jate hue dekhta hai

vijay un dono ka chore chupe piche karne lagta hai

kuch der baad car durjan Singh ki purani haveli pe rukti

vijay ......ye durjan Singh yaha is purane khandhar go chuki haveli me kya karne aaya hai kahi yahi pe to

vijay Singh apne 3 sathiyo ko alart rahne ka bol deta he

vijay ke baki sathi
officer 1.,2 ,3 ke Name se likhunga

vijaya .....officer 3 tum saktipur bas stand pe najar rakho
officer 2 tum saktipur bypass pe najar rakho karim Khan yahi pe hai mujhe lagta hai officers 1 tum yahi pe dur Se haveli najar rakho main kisi tarha andar gisne ki koshish karta hun

officer 1......vijay ye risk na lo agar tum kisi ke najar me aa gaye to hamara pura Mission fail ho jayega
hame pahle confirm karna chaiye uske baad koi our action lena chaiye

vijay ko bhi officers ke baat thik lagi kyuki wo acchi tarha se janta tha ki wo kisi ke nazar me aaya to jinda wapis nahi jayega our uska Mission bhi fail ho Sakta

20 mint baad haveli se ek car nikle
jo hadiya drive kar raha tha
jaise he vijay ne chup kar durbeen se car ke back shit pe dekha
dekhte vijay karim ke sathiyo ki apne incharge sankar pandy ji dwara di gai tasvir se Milaya Jo ki match ho gai

vijay ...... Officer 3 ,2 alart raho karim ke dono sathi bypass ya men stand se niklenge red car no **00 me hai

jaldi he hariya car ko bypass se nikalte hue sahar ki taraf nikal Gaya

vijay ...officers 1 tum yahi pe ruko our dur se nazar rakhna kuch bhi ho tum aandr nahi jaoge our foran hame ya pandy sir ko inform kroge ham in dono ke piche ja rahe hai

vijay apne 2 sathiyo ko 2 bike se hariya ka picha karne lage uchit dusri bnaye hue

vijay kisi ko call karte hue teji se bike chala raha tha
kuch der ring hone ke baad call attend hua

vijay .....Jai hind sir
pandy ....Jai hind vijay kuch pta chala karim our uske sathiyo ka

Vijay .....ji sir karim yahi saktipur me hai abhi abhi karim Khan ke dono sathi sahar ke taraf nikle hai main officers 2,3 unka piche kar rahe hai

pandy .....good work officers vijay karim ke dono sathiyo ko goli mar do bina koi evidence chodhe

vijay .....ji sir our karim ka kya karna hai

pandy .....karim jinda pakad jaye tabhi ham durjan Singh ko daboch sakte hai tum thoda intjaar kro main kuch force bhej raha hun tumhari help ke liya ager tum karim ko jinda pakad paye to thik nahi goli matte he puri teem bina kisi ke nazar me aaye lout aana apni duty pe

vijay ....yes sir jai hind sir
pandy ....Jai hind vijay all the best for Mission

call cut ...

hariya car ko teji se chalate hue sahar se nikal raha tha vijay bhi apne sathiyo ke sath uske piche chipka hua tha

sahar se bahar 4,5 Km baad ek chota sa jangal lagta wo area kuch 2,3 Km ka sunsan elaka tha

vijay ....officers yahi moka hai in teeno ko khatam karne ka

vijay our officers 2,3 ne car ke dono side apne bike laga
dekhe he dekhte hariya ki khopdi se sisa toudte hue goli nikal gayi car apna control kho kar sadak se niche utar jangal ki taraf kuch der doudti rahe fir ek paid se takra kar ruk gai

karim ke dono sathiyo ko halki halki chot lagi thi jaise wo apne hathiyaar le kar bahar nikle vijay our uske sathiyo ne dono pe go liya chalani suru kar di


Vijay.....officers car ke oil tank ko nisana bnao hame inki jrurat nahi hai
officer 2 vijay ki baat sun thoda piche se gum kar dusri taraf jata hai our oil tenk pe goli marta 3 goli pe pe tej blast hota hai kyuki car ke andar rakhe bombs bhi us damake ke sath blast ho jate hai

dekhte he dekhte hariya our karim ke dono sathi us blast ke chalete aag ke hawale ho jate hai

vijay .....chalo yaha se jaldi se niklo
Vijay ke order milte he teeno waha se nikal jate hai
piche karim ke sathi jinda us aag ke hawale ho chuke the

wahi dur khada rana ye sab bade mazze se dekh raha tha

rana .....chalo accha hai mera kam in logo ne kar diya per ye hai kon our in logo ko kaise pta chala ki ye dono karim ke aadmi hai
mujhe kya mera kam to ho Gaya hai per bechara mera hariya mara Gaya
ab Sale ki bibi ki jam kar lunga hamesha bich me tapak padta tha
champa chameli ka gajra laga kar tyaar rah tera yaar rana aa raha hai

rana apni car le waha se nikal Gaya
kisi ne police ko call kar is blast ki jankari de di jaldi he ye sab news me tha

jab durjan our karim ko news dwara pta chal Gaya tha

karim ......ye kya hai durjan mere dono aadmi mare gaye
durjan Sing ....karim sahab mera bhi to ek aadmi mara Gaya hai mujhe nahi pta ye hua kaise

durjan kuch der kisi se baat karta hai fir karim se

durjan .....karim sahab aapke yaha hone ki khabar lag chuki hai Indian army ko

karim ......kyaaa ye kaise hua
Durjan .....mere khabar ne khabar di hai ki kuch army officers ki teem aapko pakad ne ke liya nikal chuki hai
karim .....mujhe foran yaha se nikalna hoga
durjan ......aap jaoge kaha
karim ....wo main dekh lungs mujhe bas kuch paise our hathiyaar chaiye our ek car bhi

durjan Singh apni jaan bacchane ke liya jaldi he sab intjam kar deta hai saam ko jaise he Andera hota hai waise he karim Khan haveli se nikal jata hai

jisko vijay our officers 1 ko pta chal Gaya tha

dono he andere me apne baki teem ke saath uska picha karne lage
piche se durjan ne apne haveli se apni 2no.mall waha se gayab karwa diya tha

raat ke takriban 11,12 bahne karim Khan ko vijay ki teem ne gher liya kuch der dono taraf se goliya chalne ke baad karim Khan mara Gaya vijay ne bhut koshish ki karim Khan ko jinda pakad ne ki taki wo durjan Singh ko bhi saza dilwa sake per aisa hua nahi

vijay ne missions ki puri jankari apni pandy sir tak pahucha di unko karim Khan ke mare Jane pe thodi nirasha to hue per wo khush bhi tha ki ek aatanki sangathan ka sargana mara Gaya
vijay ko kuch din surajgarh me chuutiya bitana ka kah kar baki teem ko bapis bula kiya kuch army jawan bhi bagal hue the is bich karim Khan ke hame se ........




update posted friends ........

read And enjoy friends ..........

night tak ek our update aayega
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 62




vijay ne missions ki puri jankari apni pandy sir tak pahucha di unko karim Khan ke mare Jane pe thodi nirasha to hue per wo khush bhi tha ki ek aatanki sangathan ka sargana mara Gaya
vijay ko kuch din surajgarh me chuutiya bitana ka kah kar baki teem ko bapis bula liya kuch army jawan bhi gayal hue the is bich karim Khan ke hamle se ........

ab aaghe .........


subha surya jaldi utha our apne dada ji ko suchit kar
jangal ki taraf nikal Gaya apne rutin ke anusar sadhvi ji se 2 hr dhyaan yog karne ke baad vayom our sakti ke sath abhyash karne laga
samya ke saath sath surya ki saririk our mansik takat badne lagi sath he sadhvi ji surya ko vedo ka gyaan bhi dene lagi

surya komal ke sath yahi suryagarh me school me admission karwa chuka tha surya ke tej dimak ke badolt yaha komal Jo ki surya Se ek class aaghe thi uske sath he surya ka admission kar diya

is bich kuch waqt durjan Singh apne sab Kale dande band kar diye the kyuki army ki uspe nazar pad chuki thi

vijay ko gupt rup se alag he Mission diya Gaya tha jiske chalte vijay ko arym chodh ne ka natak kar surajgarh me he rah kar durjan Singh ke khilaf sabut jutane ka kam karne laga

is bich 6 month ka samya bit Gaya
ek saam jab surya apni training puri kar jangal se lout raha tha tabhi kuch logo ko kisi ka picha karte hue dekhta hai

surya ......ye kon log hai our uska picha kyu kar rahe hai

surya bhi unke piche lag Gaya 15 mint baad un logo ne us ladke ko charo taraf se gher liya

Surya dur Se ye sab dekh raha tha kuch he der me Jo 6,7 log the wo us ladke pe tut Pade
surya teji se aaghe badh kar usk ladke ko ek our kar ke us ladke our un aadmiyo ke bich khada hi jata hai hai

surya ......kon ho tum our kyu isko maar rahe ho
aadmi 1....bacche chup chap nikal jao kyu be matlab marna chahte ho
surya ......wo sab baad ki baat tum yaha ke to nahi lagte ho kyu isko marna chahte ho

aadmi 2 .....bhai kyu iski bakwash sun rahe hai ham uske sath me isko bhi khatam kar chalte hai yaha se
aadmi 1 Jo sayad inka leader tha
aadmi 1 .....dekh bacche abhi bhi waqt hai nikal le yaha se

surya aadmi 1 ki baat sunte bina us bagal ladke ke pass jata hai
Surya .....kon ho tum our ye log tumhe kyu karna chahte hai

ladka .....mera Name vijay Singh hai ye sare mujse wo file lena chahte hai jisme Maine inke boss ki kali kartute sabut ke sath apne pass rakhi hai

surya .......vijay Singh aap kiske liya kam karte ho
vijay Singh ....main indian army ke liya kam karta hun

surya un aadmiyo ki taraf gurte hue
surya .....main nahi janta tum log kiske liya our kya kam karte ho per suryagarh hai yaha pe tumhe nahi aana chaiye tha

surya ki bakwash sun leader apni sathiyo ko bolts hai uske saath sath ushe bhi khatam kar do

surya ....aawo haramiyo bhut time se tum jaise ke liya he tyaari kar raha hun

dekhte he dekhte surya ko charo taraf se gher liya jata hai per ye un sab ki sabse badi galti thi jisne wo sab ek baccha samaj kar marne chale the wo unka kal tha

surya ke samne Jo bhut aata Pal bhar me jamin chatne lagta
kisi ki pasliya tuti to kisi ki hath ki hadiya tuti
surya dhyaan yog se apne gusse pe lagbhag control kar chuka tha nahi to ab tak un sabki lashe bicha deta

2,4 mint baad sab jab jamin pe tadap rahe the to surya unke leader aadmi 1 ke pass jata hai

surya .....agar jinda rahna chahte ho to sab kuch sach sach bolna tum sab kiske liya kam karte ho our kon kon se kam karte ho

aadmi 1 .......ham nahi bta sakte warns wo hame jan se maar dalega
vijay .....main btata hun ye sab yaha ke nahi hai sayad our inko durjan Singh ne bahar se hilaya hoga mujhe pakadne ke liya sayad usko pta chal Gaya hoga ki main uske khilaf sabut juta raha hun

surya .......thik hai tum sab ja sakte ho per yaad rahe dubara suryagarh ya surajgarh ke aaspass bhi dikhe to wo din tum sabki jindgi ka aakhir din hoga

gunde log girte padte waha ne apni jaan baccha kar bhag nikle

vijay Singh .....kya main apni jaan bacchane wale ka Name jan Sakta hun
surya .....surya Shiv thakur aapko to bhut chot lagi hai chaliye mera saath

vijay ke mna karne ke baad bhi surya vijay ko le kar sadhvi ji ke pass pahucha

sadhvi ji ....surya kya hua aap wapis kaise aa gaye our aapke saath me ye kon hai inhe jaldi se andar le chaliye kaffi chot lagi hai
surya .....sadhvi ji kuch log inko marne ke liya piche Pade hue the Maine dekha to inko baccha kar yaha le aaya
vayom .....ye tumne bhut accha kiya sakti jara sadhvi ji ki madad karna

vijay charo taraf dekh raha tha
Vayom .....kya dekh rahe ho aise
vijay ........kya aap kisi tarha ke school chalate ho kya yaha jo itne astray sastra rakhe hue hai jaise koi purane jamane ka gurukul ho

sadhvi ji .....aisa he kuch samaj sakte hai

kuch der baat vijay ke sarir pe osdi ka lep laga kar Patti vagera karke dard ke liya kuch pine ko diya
sadhvi ji .....subha tak bilkul thik ho jaoge tum
vijay ....ji mera Name vijay hai aap sabka bhut bhut shukriya

sakti ......surya tum inhe haveli le jao inko aaram ki Sakta jrurat hai kal ek baar our apne saath le aana taki ek baar our osdi lagwa lenge

surya ......ji jrur aaya de aaj bhut let go Gaya hun ghar ke liya

sadhvi vayom our sakti Se vida le surya our vijay suryagarh haveli ki taraf nikal gaye

vijay.........tum unhe kaise jante ho surya our tumne aise ladna kaha se sikha main khudh unka mukabla nahi kar pa raha tha jabki tum itne aaram se sab ki hadiya toud di

surya ..........kyuki main jyatar unke saath he rahta hun baki aap kal dekh lena

aise he baate karte hue surya haveli pahuch jata hai jaha dada ji surya ki partiksha kar rahe the

dada ji ......beta aaj let kaise go gaye our ye tumhare sath me kon hai kuch jana phechana lag raha hai
Vijay aaghe badh dada ji ke pair chuta hai
vijay ......thakur sahab main aapke dost surajgarh ke rana ji vikram Singh ke dost ka ladka hun
dada ji ......tum manohar Singh ke bete to nahi ho kya Name tha hmm yaad aaya vijay Singh yahi Name hai na tumhaara

vijay .....ji thakur sahab
surya .....dada ji andar chale inko chot lagi hai inko aaram karna hai

dada ji .....ha ha chalo

surya jab andar pahucha to sab uski he rah dekh rahe the

shalini ko dekhte he vijay ke muh se didi nikal Gaya
Shalini .....kon ho tum Jo mujhe didi kah rahe ho
vijay Singh shalini ke pair chu kar
vijay .....didi main aapke manohar Singh chacha ka beta vijay hun aapne bhut saal baad dekha hai mujhe to phechana nahi hoga

shalini ......tum viju ho kya ab to kaffi bade ho gaye per tumhe ye chot kaise lagi our surya kaha mil Gaya tumhe

vijay .....kuch nahi didi kuch logo se jagde me chot lag gai
Shalini .....surya beta ye tumhare chote mama hai vijay

surya .....ji mom
Surya vijay ke pair chusne laga to vijay ne surya ko gale se laga liya

surya aap log baate kro main nana kar abhi aata hun

dadi ji .... Beta tum nana lo main rukmani ko tumhari malish ke liya bhejti hun

surya .....ji dadi ji

surya waha se chala jata hai
Nahane ke liya
piche se hall me
vijay ......didi surya kitne saal ka hai
shalini ......kyu kya hua Jo tum surya ki umar puch rahe ho waise surya ko abhi xxx va saal laga hai

vijay .....kya sirf xxx saal ka surya ko dekh kar to nahi lagta ki ye xxx saal ka hai
Shiv .....aisa kya kar diya ab mere sher ne Sale sahab Jo aap chonk rahe hai

vijay Shiv ki baat sun samaj jata hai ki yahi shalini ke pati hai mahendra ko wo pahle janta tha

vijay .....parnam jija shree ....aisa kuch nahi hai bas xxx saal ka lagta nahi hai na is liya
dada ji ......beta ji baat ko gumao nahi Jo puchna hai saff saff pucho
vijay .......wo surya ne kahi se training le hai kya fight karne ki
dada ji ......to tumne bhi dekh liya uska tandav kahi usne he to tumhare ye halat nahi ki hai

vijay ......nahi thakur sahab surya ne to meri jaan baccha hai un logo se agar waqt rahte wo bich me nahi aaya hota to sayad ab tak main mar chuka hota wahi jangal me kisi janwar ka bhojan ban chuka hota main ab tak to

dada ji .....aisa nahi lagte hai beta acche insan ki madad wo uper wala kisi na kisi rup me kar he deta hai
Shiv .....sach kaha aapne Papa
Mujhe lagta hai ab surya khud pe kabhi karna shikh Gaya hai

Dada ji ......aisa tumhe lagta hai beta per mujhe nahi ha wo apne gusse ko disha dena jrur shikh chuka hai jis se wo apna niyantaran nahi khota hai

dadi ji .....bas bhi kijiye aap sab aapne able machine hone wali maa mahakali puja utsav ke baare me kya socha hai mujhe lagta hai wo kamina kuch na kuch jrur karega is utsav me

dada ji ......janta hun main wo kya karne wala hai wo surya ko bali ke liya chunoti dega
surajgarh se to surya ke bali dene pe koi preshani nahi hai par saktipur se durjan Singh is moke ka fayda utayega
kyuki wo janta hai bali ke liya di gayi chunoti samne wala asawikar nahi kar Sakta hai
pichle baar jorawar ne ye bali di per is baar usne saff mna kar diya hai

Shiv .......Papa surya abhi baccha hai suryagarh ki taraf se main bali chunoti sawikar kar lunga agar jrurat padi to

( vijay ....surya inko baccha lagta hai jabki wo baade baade baccho ki pent gili hone tak marta hai )

dada ji ......nahi tum aisa bilkul bhi nahi kroge
Tum kya koi bhi suryagarh se surya ke siway bali chunoti sawikar nahi karega

shalini .....per Papa surya kaise ye sab kar payega

dada ji ........beti main janta hun tum ek maa ho koi bhi maa apne bacche ko khatre me nahi dekh sakti per tum janti ho surya ko our fir wo pichle 6 months se tyaari kar raha hai

kuch der baad surya bhi malish vagera karwa kar niche aa jata hai

sab mil kar dinner karte hai surya apni mom ke sath sone chala jata hai kyuki subha ushe fir 5 baje jangal pahucha hota hai roj


Durjan ko jab apne bhade ke aadmiyo ki nakami ka pta chala
to bhokhla Gaya

aadmi 1 ......thakur sahab ham us ko mar kar file chinne wale he the ki pta nahi kaha se ek ladka aa Gaya bich me our ham sab ki ye halat kar di

durjan Singh .....kon ladka tha wo kuch Name pta hai uska

aadmi 1.....thakur sahab Name to nahi pta per wo suryagarh se tha usne kaha bhi tha ki tum sabko yaha suryagarh me nahi aana chaiye tha

durjan Singh .....ho na hi ye partap thakur ka Pita he hoga
Kitne saal ka tha wo

aadmi 1 .....18 ,19. Saal ka tha thakur sahab bhut he takatwar our bhut tej

( durjan Singh .....apne Man me ....agar ye partap thakur ka Pita na hua to isko majbur karke apne dusman ke pote ko mara ja Sakta hai bali chunoti de kar ke mujhe uska pta karwa na chaiye )

durjan Singh ... ....tumhare Jo aadmi thik hai kuch din aaram karke us ladke ki puri khabar mujhe lake do ya fir us ladke ko mere pass le kar aawo muh mangi kimat dunga tumhe

aadmi 1 khush hote hue

aadmi 1......ji thakur sahab ham kisi bhi tarha aapke samne usko le aayenge

durjan Singh waha se nikal Gaya apni haveli ki our abhi Jo jagha durjan Singh apne kam me le raha tha wo saktipur ke gusse me Jo jangal aata hai waha durjan Singh apne farmhouse ko he apne godown ke rup me kam me le raha tha .........





update posted friends ........

read And enjoy friends ............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 63



aadmi 1 khush hote hue

aadmi 1......ji thakur sahab ham kisi bhi tarha aapke samne usko le aayenge

durjan Singh waha se nikal Gaya apni haveli ki our abhi Jo jagha durjan Singh apne kam me le raha tha wo saktipur ke gusse me Jo jangal aata hai waha durjan Singh apne farmhouse ko he apne godown ke rup me kam me le raha tha ........


Ab aaghe ...........


Subha surya apne abhyash ke liya nikal Gaya

sadhvi dwara dhyaan karwa ne pe aaj surya ne apne partvi tatwa ko jagrit kar liya kaffi samya se Jo surya mehnat kar raha tha aaj ushe uska faal Mila tha aaj surya ne our rup se partvi tatwa ko jagrit kar chuka tha

sadhvi ji ......ati utam surya aaj tumne apne dhyaan karni ke seema ko our adik badha liya jiske chalte tumne apne panch tatwa se bane sarir me se ek tatawa ko aatmsad kar liya hai

surya ......ye sab aap sabke gyaan our shiksha ke bina sambhav nahi tha sadhvi ji

sadhvi ji ........kal se tum apne dusre tatwa ka dhyaan karna ab tum apne mastar ke pass jao our apni yudh kala ka abhyash kro


Surya vayom ke sath yudh abhyash karne laga

sakti ......kya surya abhi aaghe ki sikhsha ke liya tyaar hai

sadhvi ji ......kya aapke pass koi aise yudh kala ka gyaan bacha hai Jo surya ne garhan na kiya ho

sakti ......ji nahi main apni taraf se purn shiksha garhan kar chuka hun bas abhi surya ko in youdh kalao me daksh hona hoga .

sadhvi ji .......uchit kaha hamara karya kuch samya me samapt go jayega uske baad astray sastra ka gyaan surya ko kisi our se prapt karna hoga
wastvik sikhsha surya ko wahi pardan krenge

sakti.....kintu wo hai kon Jo surya ko aaghe ki shiksha pardan krenge
sadhvi ji .....uska gyaan to hame bhi nahi hai ki wo kon hai our kisi shiksha surya ko pardan karne wale hai

dada ji vijay ke sath waha aa pahuche
dada ji .....parnam sadhvi ji kaise chal rahi hai surya ki shiksha

sadhvi ji ..... ...parnam thakur ji bhut acchi sikhsha chal rahi hai surya our bhut teji se wo shikh bhi raha hai

sakti ........thakur ji ab hamari taraf se surya ko purn sikhsha prapt ho chuki hai
vijay bas surya our vayom ko yudh abhyash karte hue dekh raha tha

sadhvi ji .....chalo vijay tumhara upchar kiya jaye

vijay ....ji sadhvi ji
Vijay sadhvi ji ke sath kutiya me chala jata hai

sakti .....thakur ji ab surya ko aap aaj ke samay ki shiksha ke liya kisi saksk ka chayan kijiye Jo surya ko aaj ke samya ki yudh kala shiksha paye

dada ji ......ji bhut bhut shukriya aap sabhi ka aapne apne kintu samya surya ki shiksha me diya main sadev aapka aa bhari rahunga

sakti .......aisa na kahne thakur ji aapka pota surya koi sadaran manav nahi hai ye main jaan chuka hun
vayom our mujhe Jo shiksha garhan karne me barso lage the wo surya ne keval 7 month me puri kar li
ha ye satya ki abhi usko abhyash roj karna hoga jis se wah apne youdh kosal ko our nikhar paye

dada ji .......ji bilkul aisa he hoga

vijay our sadhvi ji dono lout aaye

sadhvi ji .....kya batte Ho rahi hai sakti
sakti .....bas yahi ki hamne apni gyaan our shiksha puri surya ke de di hai ab aaj ke samya ki shiksha ke liya kisi uchit shikshak ka parband surya ke liya kar lijiye

vijay.......aaj ki shiksha se aapka kya matlab hai
maff kijiye bich me bolne ke liya

sakti .....koi baat nahi vijay
Aaj ki shiksha Se hamara matlab tha ki surya ko aaj ka Marshall art fighting gun chalna vagera vagera
vijay ......bauji agar aapko etraj na ho to kyu nahi aap surya ko army training dilwaye Commando training surya ke liya best rahega Maine dekha hai surya ko fight karte hue wo bhut accha fighter hai

dada ji ......thik hai beta likin main surya ko army join nahi karne de Sakta hun
vijay ......maff kijiye bauji army me kya burai hai
dada ji .....vijay army koi burai nahi hai per main ye faisla surya pe he chodunga waise bhi abhi kaffi waqt hai surya ke pass in sab ke liya

vijay .....agar aap ejajat de to main aaj he surya ko apne sath kisi se milwane le jana chahta hun

dada ji vijay ki baat sun sadhvi ji ko dekhta hai
sadhvi ji ..........thik hai tum surya ko abhyash ke baad le ja sakte ho kintu kal surya apne abhyash ke samya yahi hona chaiye

dophar tak surya vayom our sakti ke sath abhyash karta raha

surya ke abhyash our uski lagan dekh vijay surya se kaffi parbhavit hue
wahi dada ji ko apne pote ko itne mehnat karte dekh dil se surya pe garv ho raha tha

kuch der baad sadhvi surya ko khich faalo ke sath wahi silajeet se bana darvya pilati hai

sadhvi ji .....surya aaj ka abhyash pura hua ab tum ghar ja sakte ho

surya ......kintu aaj itni jaldi kaise
dada ji ......kyuki tumhe vijay ke sath kahi our bhi jana hai

surya vijay ki our dekhta hai to vijay ha me gardan hila deta hai

dada ji vijay surya kuch der baad haveli nikal gaye


wahi kisi anay jagha ..


bharmand ke kisi lok me ek visal khubsurat jangal ke bich ek guffa me ek visalkay mahakal ki partima ke samne kisi bujurg rishi ( sadhu ) tap ( dhyaan ) me leen tha
jaise barso se wo apne tap me leen ho unke sarir pe mano kisi se veshesh sono ( gold ) ki parat chada di ho unka pura sarir kisi sunhari ret ( mitti ) dakha hua tha

unke mastik ka tej dekh koi bhi kah Sakta hai ki ye koi divya sidh Yogi hai
jo varsho se apne andar divya gyaan our sakti ko sanjo kar aatmsad kiya ho

tabhi waha ek behad khubsurat ladki ka aagman hota hai

ladki kuch samya waha ki saff safai karti hai

ladki ......gurudev kab aapka tap pura hoga kitne barash bit chuke hai aapko tap me leen hue

ham kab se aapke tap samapti ki partiksha kar rahe hai

har baar hame nirasha he multi hai koi to sanket dijiye gurudev

tabhi us ladki ko kisi ki aawaj sunai deti hai
ladki charo taraf dhyaan Se dekhti hai kintu koi bhi usko dikhai nahi deta hai

ladki .....abhi abhi hamne sach me aawaj suni hai ya hamara koi bharam tha

tabhi ek baar fir se wahi aawaj sunai deti hai

aawaj .......putri ye koi bharam nahi hai ham tumhare Guru hai

ladki .....kintu gurudev aap to ...
Gurudev .....ham abhi bhi apne tap me leen hai putri
ladki .......gurudev kab aapka tap purn hoga kab aap apne dhyaan se uthenge

gurudev .......bhut jald putri hamara tap purn hoga kuch waqt ke baat hai jaha itni partiksha ki hai
kuch waqt our kar lo putri

ladki ......ham partiksha krenge gurudev aapka tap purn hone ki

gurudev .......putri ab tum yaha tab tak nahi aaogi jab tak ham tumhe na pukare

ladki ......kintu gurudev aap aisa kyu chahte hai

ladki kuch der our partiksha karti hai per gurudev ki aawaj na aane pe wo waha se gayab h
o gayi

kuch Der baad wo jagha puri tarha se adrishya hi gayi nana yaha kuch tha he nahi



surya our vijay 3 hr ka safar karke army bess pe pahuche
jab pandy ji ko vijya ke loutne ke baare me pta chala to wo bhut khush hue kyuki vijay ki raat me unse baat hue thi

jab vijay surya ke sath pandy ji ke cabin me pahucha to pandy ji chonk gaye

vijay .......Jai hind sir
pandy ji .......jai hind vijay tumhare sarir pe ye chooth kaise our tum jisko apne sath le kar aaye ho
tumhe pta hai na ki army ke kya kya rull hote hai

vijay .......sorry sir main janta hun per aapko is se milana jruri tha

pandy ji ....ye tumhari pahli galti hai ainda aisa fir na ho

vijay .......ji sir main dhyaan rakhunga is baat ka

pandy .......tumhe ye chooth kaise lagi

vijay pandy ji ko files dete hue kal raat Jo kuch huwa sab kuch vistar Se btaya
ki kaise durjan Singh ko pta chala our uske aadmiyo se kaise surya ne jaan bacchai

pandy ji......very good Young men surya thakur tumne na keval vijay ki jaan bacchai balki is file ko bhi sefe kiya jis se durjan ko aasan se girftaar kiya ja Sakta hai

surya .......sir vijay mere mama ji hai inke liya itna to kar he Sakta hun main

vijay .......sir aapse kuch help chaiye surya ke liya
Pandy ji file dekhte hue vijay is file se ham Jo chahte hai wo sambhav nahi hai kyuki is se ham jyada Se jyada durjan Singh ko girftar kar sakte hai hatiyaaro ki taskari karne our illegal activity ke liya per deshdrohi goshit nahi kar sakte is file me sarhad par aatakvadiyo se link hone ke koi bhi thosh sabut nahi hai

vijay ......ji sir main janta hun
Pandy ......tumhe surya ke liya kya help chaiye hame khushi hogi agar ham tumhari jaan bacchane ke bade surya ki koi shayta kar paye to

vijay .......sir surya ko A One Commando training dilwani hai army se bina surya ke army join kiye
pandy ji .......jante bhi ho tum kya kah rahe ho vijay bina army join kiye surya ko A one Commando training to dur Normal army training bhi nahi di ja sakti hai our Commando training kitni hard and taff hoti hai

vijay .......sir surya hard se hard training krega but army abhi join nahi kar Sakta hai kyuki army rull ke according surya ki age abhi army join karne me sabse badi problem hai

pandy ji ek baar surya ko uper se niche dekhte hai

pandy ji ......kaise problem vijay jab surya ki age our sarir dono he army men ke liya fit hai

vijay ......kyuki surya abhi 15 years ka hai sir
pandy ji ......what ye tum kya kah rahe ho
surya ......ji sir vijay mama ji sach kah rahe hai mere age 15 year hai
pandy ji .......surya apna shirt utaro jara
surya apna shirt utarta hai jisko body cut dekh pandy ji ko kuch saq sa hua kyuki aaj kal ke ladke body acchi dhikhane ke liya tarha tarha ke drugs ka use karte hai

pandy ji .......surya tum kisi drugs ka use to nahi karte ho na
surya .....ji nahi sir Maine aaj tak koi drugs use nahi kiya hai

vijay ......sir surya piche 7 months se prachin youdh kala shikh raha hai aap yakin nahi kroge but Maine surya ki training dekhi hai our isko fight karte hue bhi dekha hai surya ek behtarin fighter hai

pandy ji ......agar tum Jo bol rahe ho wo sach hai to main dekha chahta hun surya ki fight our uski takat ko mere diye hue task pura kiya to surya ki best training dilwane ka main vada karta hun

vijay .....aap abhi dekh lijiye sir kyuki surya ko nikalna bhi hai ye ek month baad he apni training pe ja payega

pandy ji surya our vijay ko bahar le Gaya jaha kuch army jawan apni duty se free ho rest kar rahe the
pandy ji .......vijay tumpe kitne aadmiyo ne hamla kiya tha

vijay ....... 7,se 8 aadmi the hatiyaaro ke sath me

pandy ji 5 army jawano ko ek our khada kar dete hai
pandy ji .....surya aapko in 5 jawano ke sath fight karni hai kya kar paoge inke sath fight

surya ........OK sir

surya aaghe badh un 5 jawano ki bich ja pahucha

5 jawano ne surya ko gher liya
vijay .....surya kisi ki hadiya nahi toudna hai tumhe bas inko Harana hai wo bhi bina kisi ko koi nuksan pahuchaye

surya ....ji mama ji....

surya aaghe kuch bolts tabhi ek jawan ka panch surya ke jabde pe pada
surya ne gir kar usko dekha
ek baar fir surya tut pads un jawano pe ye koi mamuli gunde to the nahi break surya ko nukashan na pahucha pa rahe the per kuch hadh tak surya ko preshan jrur kar rahe the

ishi preshani me surya ka gussa badne laga per ushe vijay ki bat yaad thi ki kisi ko gayal nahi karna hai
surya ne kisi ka hath pakad uska natak diya to kisi ki gardan ki nash pe chooth pahuchi kuch der me army jawano ki dard se chikhe nikalne lagi

pandy ji ......ye kya tha vijay
vijay ......sir mujhe bhi nahi pta surya ne kya kiya hai jabki inke sarir pe kisi bhi choth tak ka nisan tak nahi hai nahi he kisi ki koi badi toudi hai

surya ......lijiye sir aapke jawan sab jamin pe hai
Pandy ji .......tumne aisa kya kiya hai inke sath me
surya .....sir ye koi fight nahi thi agar asli fight hoti to ek mint me aapke jawano ki hadiya toud chuka hota per mama ji ne uske liya mna kar diya tha our ye that's army officer har manna inko shikhaya nahi jata bhale inki jaan he kyu na chali jaye

is liya Maine inke us hose pe parhar kiya jaha inko chooth kam lage per dard jyada ho

pandy ji .....bhut khub surya tum bhut acche ladke ho main apne taraf se tumhare liya baat krunga tab tak tum apni training bhi khatam kar lo per pahle inko thik to karna hoga vijay inko medical tak pahucha do

surya .....uski jrurat nahi hai sir

surya ne dekhte he dekhte unko thik kar diya unke sarir ke jis hise pe surya ne chooth ki thi unko fir se thik kar diya

pandy ji .......hmm tum ek months baad vijay ke sath aa jana vijay tum bhi wohi training lo Jo surya le raha hai
fir tum baki jawano ko uski training dena

vijay .....ji sir main puri koshish kruga agar unhone mujhe training di to

pandy ji .....aisa kyu bhai tum kaho to main baat kru unse

vijay ......sir surya jisne training leta hai wo paiso ke liya training nahi dete hai wo rishi (sadhu ) log hai Jo keval surya ko he training de rahe hai khass tour pe surya ke liya he wo aaye hai

aise he 7 baje tab bhut se baate surya ko le kar ke pandy ji our vijay ke bich hue

vijay ......sir ab hame nikalna hoga kyuki surya ko subha 5 baje training pe bhi jana hai our aaj to isne abhi tak aaram bhi nahi kiya hai

pandy ji ......vijay surya me kuch to khass hai sayad tumne thik se dhyaan nahi diya jab surya un sab ke bich khada tha our tumse baat karte waqt surya ke muh pe jawan ne panch mara tha us waqt ek Pal ke liya surya badal Gaya tha uski face uske aankhe sab kuch per agle he Pal wo shant Jo Gaya
vijay ........Maine sayad gour nahi kiya per surya me kuch to khass hai sir our aapne aisa kya dekh liya Jo Maine nahi dekha maff karna sir main jigyasha wash puch raha hun

pandy ji ......surya ka gussa dekha hai Maine uski wo ek Pal me badalne wali gahri lal aankhe
sayad surya tumhare baat ko yaad rakha hoga nahi to mujhe lagta hai wo inki gardan ukhadne me ek Pal na lagata .......




Update posted friends........



maffi chahta hun let update post: karne ke liya
Pura update likha hua meri he galti se delete hi Gaya tha subha is liya fir se likhna pda .......



Koshish krunga ek our update Post kru aaj .....
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 64




vijay ........Maine sayad gour nahi kiya per surya me kuch to khass hai sir our aapne aisa kya dekh liya Jo Maine nahi dekha maff karna sir main jigyasha wash puch raha hun

pandy ji ......surya ka gussa dekha hai Maine uski wo ek Pal me badalne wali gahri lal aankhe
sayad surya tumhare baat ko yaad rakha hoga nahi to mujhe lagta hai wo inki gardan ukhadne me ek Pal na lagata .......


Ab aaghe .........


Surya ke Jane ke baad dada ji apni dost vikram rana ji se milne surajgarh nikal gaye

partap Singh ko aaya dekh vikram Singh ko bhi bhut khushi hue

nana ji .....aawo mere dost kya baat hai aaj kaise samay mil Gaya is our aane ka

dada ji .......kya kre bhai ab tumne to jaise kasam he utha li hai ki apne beti ke sasural jana nahi are bhai wo tumhare beti ka sasural baad me hai pahle tere dost ka tere bhai ka ghar hai
kyu samdhan ji Maine sahi kaha na hahaha

nani ji .......ji samdi ji
dada ji .........dekh yaar vikram aaj me tumhare pass kisi kam se aaya hun
nana ji ......ab aaya na tu line pe wahi main sochu aaj suryagarh ka surya surajgarh me kaise dikh raha hai yaar kam se kam mere navase ( surya )/ko he sath le aata

dada ji .....wo vijay ke sath Gaya hai kisi kam se
nana ji .....kis vijay ki baat kar rahe ho tum yaar
dada ji ......tumhare dost manohar ke bete vijay ki

nani ji dada ji our nana ji ke liya jal pan ki waywasta kar andar chali gayi abhi dono he dost be the the bethak me

dada ji ......dekh yaar meri baat jorawar se to hoti rahta hai fir bhi tum Se puchna jruri hai

nana ji .....aisi konsi baat hai Jo tum usko puchna ke liya yaha tak chale aaye

dada ji ......tumhe to ache se pta hai ki mahakali utsav me kitna samya hai our saktipur suryagarh surajgarh se hamara he pariwar hai Jo bali sampan kar puja karta hai
nana ji .......ye to main bhi janta hun yaar isne puchna wali baat kya hai

dada ji .....tumhari aadat aaj bhi nahi badli bina puri baat sunte faisla karne ki bhul gaye is ke chalte he hai dono 14 sal tak dusman bane rahe

nana ji .....chal yaar Jo bit Gaya usko kyu yaad karna

dada ji .....jorawar ne btaya ki surajgarh Se koi bhi bali nahi dene wala hai
Nana ji ......kyaaa per mujhe to is baare me koi bhi baat nahi ki jorawar ne ye to hamare kul ki parampra hai aise kaise koi bali nahi dega

dada ji ......suryagarh se bali surya dene wala hai soch lo Maine Shiv our mahendra dono ko he bali dene se mna kar diya hai

nana ji ......kya surya bali dene wala hai tum pagal to nahi hoga gaye ho partap tumhe pta bhi hai tum kya kar rahe ho main tumhare faisle ke khilaf hun

dada ji .......ek baar surya ko dekh lena fir khana Jo bhi khana hai our meri baat suno saktipur se khabar hai ki durjan Singh kisi veshesh ko bulaya hai surya ko chunoti de wo Shiv Se apne bhai ki lout ka badla lena chahega uska maksad hai bali chunoti de kar surya ka sabke samne marne ka

nana ji .......sab kuch jante hue bhi tum surya ko mouth ke muh me bhej rahe ho thakur mujhe tumse ye umeed nahi thi

ye baat nana ji ne thodi gusse me boli the jisko sun kar nani ji our badi mami ji bhi wahi aa gai

nani ji ......kya hua ji aap aise gusse me kyu ho ji

nana ji .......apne samdi se pucho main gusse me kyu hun

dada ji .......dekh Maine Jo faisla kiya hai usme mera pura pariwar samil hai

nana ji .......main tumhari baat se sahmat hun per tum samaj kyu nahi rahe honge surya ko kuch hua to ham kya karenge

dadi ji ......bhai sahab ye thik bol rahe hai our fir wo kamina durjan Singh is moke se kabhi nahi chukega

dada ji ....wahi to main bol raha hu bhabi ji durjan kuch gadbadh jarur krega our agar surya ke alawa kisi our ko maidan me utarta our kisi ko kuch hua to mujhe nahi lagta surya kisi ke roke rukega

nana ji .......dekh bhai jorawar bali ke liya utrega ya nahi wo uska faisla per surajgar se kisi na kisi ko to bali ke liya youdh karna he hoga ye hamari kul ki parampra hai fir chahe wo har he kyu na jaye

dada ji .....thik hai fir main kal he surya ke sath saktipur ja raha hun durjan Singh ko bali chunoti dene is se pahle wo meri haveli me apne napak pair rakhe

tabhi wahi sanjay aa jata hai

sanjay .....bauji kya surya bali dene wala hai

dada ji ....ha beta sanjay kyu kya hua
sanjay .....per bauji wo to abhi bhi baccha hai
dada ji .....ek kam karna vikram tum bhi kal he bali chunoti de do pahle suryagarh fir waha se sath me saktipur ke liya nikal lena hamare sath me our tumhare Man me Jo sandeh surya ko le karke hai wo bhi dur kar lena

kuch der baad sanjay ke saath dada ji nikal gaye piche nana ji our baki sabko chinta me

nana ji ......jara Shiv ko phone lagana priya beti
priya ....ji Papa abhi lagti hun kuch der baad he Shiv ne phone uthaya

shiv ......hello bhabi ji kaise ho
priya ......devar ji Papa ji aapse baat karna chahte hai

nana ji ......hello Shiv kaise Jo beta tum
shiv ......bauji main thik hun aap kaise hai our baki sab

dada ji .....sab kusal mangal hai per ye main kya sun raha hun surya bali dene wala hai suryagarh ki taraf se

shiv ......ha bauji papa our ham sab ne to yahi tay kiya hai kyu kya hua bauji

nana ji ......beta mujhe ye sab thik nahi lag raha hai wo abhi baccha hai kuch waqt pahle he to wo ek saal baad coma se nikala hai our fir se ushe lout ke muh me bhej rahe ho

shiv ......bauji aap chinta na kre ab surya wo pahle wala surya nahi raha hai aapko pta hai wo piche 7 mahine Se yudh kala shikh raha hai

nana ji ......fir bhi beta hai to wo baccha he na

shiv .......aap jorawar bhaiya Se puch lena bauji wo sab btayenge aapko

kuch der our baat kar nana ji phone rakh dete hai

wahi 8 baje ke lagbhag

vijaya our surya army bess se suryagarh ke liya nikle
vijay drive kar raha tha aaram se kyuki border ka elaka hone ke karan yaha koi traffic ka to Chance tha nahi per road kharab thi kuch had tak

vijay .......surya kya tumhare Master mujhe training dene ko tyaar honge
surya ......mama ji kuch kah nahi Sakta bina unhe puche kyuki aaj tak to aisa kabhi hua nahi ki unhone kisi our ko shiksha di ho

surya our vijay aise he aaram se baat karte ja rahe the ki achanak vijay ki najar kuch duri pe chupe logo pe padi

vijay car ko kuch deree kar gour se unhe dekhte hue aaghe badh raha tha

surya ......kya hua mama ji aap ne gaadi kyu deree kar di
vijay .....surya un logo ko gour se dekho wo kuch ajib se lag rahe hai
surya vijay dwara batai disha me dekha to waha kuch log the Jo garmi ke mosam me bhi apne aapko chadar vagera se dhakh rakha tha apne chehre ko bhi

surya .....ha mama ji hai to bade ajib kyuki garmi me kon sall vagera odne laga

kuch der baad vijay ne car ko ek taraf karke band kar diya

vijay .....tum yahi ruko main pta karta hun mujhe ye log thik nahi lag rahe hai
Surya ......nahi aap rukiye aap abhi puri tarha se thik nahi hue hai
vijay .....nahi main tumhe khatre me nahi dal Sakta hun kya pta ye koi aatanki our ya fir unki madad karne wala koi giroh ho

surya ......fir to ek he rasta hai ham dono he chalte hai kuch gadbadh lagi to wahi sabka safaya kar denge

vijay ko surya ki baat acchi lagi kyuki vijay akela is halat me unka mukabla nahi kar Sakta tha

vijay .......ye lo khanjar gun tumhe chalne nahi aati hai khanjar ka istemal karna agar ye aatakvadi hi to

surya ......kya unko jaan se marna thik hoga
Vijay ......surya agar Jo main soch raha hun wahi ye log hai to inko jaan se marna nek kam hoga
kyuki inke dwara sahro me kiye Jane wale bomb blast me kya bacche kya budhe kya aurte kitne he be mouth mare jate hai

surya ......sahi kaha mama ji aapne inka koi desh koi daram nahi hota bas ye mot ke sodagar hote hai

dono he chupa chupate unki our jhadne lage 6,7 mint baad unse kuch 500 Meter ki duri pe registhan me paye Jane wale aak ke piche vijay our surya chup gaye dur se he unpe nazar rakh rahe the

surya ......mama ji aap charo taraf dhyaan rakha
Mujhe bas dad mints dijiye

vijay ......ab tum kya karne vale hi surya
surya chup chap saff jagha dekh dhyaan laga kar beth jata hai kuch 15 mint baad dhyaan se bahar nikalta hai

surya .....chaliye mama unka kam khatam karte hai
vijay ......tum pahal to nahi ho gaye go surya aise unke samne gaye to wo log ya to bhag jayenge ya fir hame he mar dalenge agar unke pass hatiyaaro hue to

surya .......aisa kuch nahi hoga
Surya our vijay chupte hue unke pass Jane lage jaise jaise wo unke pass ja rahe the surya ko unki baate sunai de rahi thi

Unse lagbhag 200 Meter duri pe dono chup gaye
surya ......mama ji wo sab nashe me hai our ye log yaha kisi ka intjaar kar rahe hai

kuch der surya bade dhyaan se apne kaano ko tej karke unki baate sunne lagta hai

surya ......mama ji ye yahi was pass ke chord daket hai ye border par se aane wale aatankiyo ko sahar tak chodh ne ki baat kar rahe hai

vijay .....ye sab tumhe kaise pta
surya ......roj roj dhyaan karne se meri indriya aam logo se kahi tej hai mere dekhne our sunne ki takat bhut jyada hai

vijay .....to intjaar karte hai inke dosto ka Jo sarhad par Se aane wale hai ya fir pandy sir ko inform kre

surya ......aap rukiye main inko khatam karke aata hun fir inki jagha ham unse milenge our unka bhi kam tamam kar denge

vijay mna karta raha per surya khanjar se aasan pass ke katili jhadiyo se kuch patli our sidhi tahniya Kat kar unko saff kar kisi teer ke jaise nukila kar
unki our badha majburi me vijay bhi surya ke piche gun liya chal diya
30,35 ,Meter ki duri se he ek ke baad ek teer unki taraf hath se fekhte aaghe badha
surya ke hath ki teji our itne andere me bhi uska achuk nisana dekh vijay heran tha

surya teji se doudte hue apne palak japakte he 3 logo ki gardan toud di

ek ko vijay ne daboch liya dusre ki gardan me surya dwara chodho teer laga hua tha

surya ..........kitne log aa rahe hai sarhad par Se our tum unhe kaha tak pahucha ne wale hone sab kuch sach sach btao mujhe

surya ne jis se picha tha usne na me gardan hilai thi ki surya ne uski gardan bhi guma di kuch der uska sarir fadfadata raha

surya ......agar tum bhi marna nahi chahte ho to sab sach btao

surya ke rup me apne samne yamraj ko khada dekh bechara ne dhoti tak gili kar di

vijay .....ye kya Sale ne mere bhi kapde kharab kar diye

surya ......bolo kitne aadmi aa rahe hai
Aadmi .....wo wo mujhe mat marna sab btata hun wo 4 aadmi aane wale hai
surya ......tum unhe kaise pahechanoge kya sanket hai tumhara our unka

Aadmi .....ham torch se teen isara krenge our udar se char isara krega tabhi ham ek dusre se milenge our ye ek naksha hai uska aada bhag unke pass hai our aada hamare pass dono ko milane ke baad he ham aaghe badenge our kuch dine baad wo jaipu me bomb blast karke jate hue yaha pass me hone wale saktipur our suryagarh ke bich mahakal utsav me wo bomb blast kar wapish lout jayenge

surya......our kuch hai kya
aadmi ......jitna mujhe pta tha hamne sab kuch bta diya
vijay .......tumhe us par se aane wali ka sandesh kaise milta hai


aadmi apne mare hue sathi ke jeb se ek satellite Mobile nikal kar surya ki our badhata. Hai

surya vijay ko isara karta hai vijay us aakhir insan ki bhi gardan guma kar sant kar deta hai

surya.....ab kya vichar hai mama ji yahi pe unka intjaar karna hai ya fir unka sawagat samne se karna hai

vijay ......main pandy ji ko khabar kar deta hun
Surya ......thik hai jaisa aapko thik lage
kuch der baad vijay un sabki talash le kuch jruri samaj our 5 me se 2 ki gun le wahi kuch duri pe chup gaye
lagbhag 20 mint me he pandy ji waha apni teem ke sath aa pahuche

vijya ne sab kuch vistar Se btaya
pandy ji ke kahne pe kuch army jawano ne un 5 ki jagha le le abhi kuch 10 ,15 mint baad he 1 Km dur se tocrh ko baar baar isara milte dekh
pandy ji ......lagta hai wo log aa gaye hai tum sab chup jao vijay surya tum bhi chup jao
baki sab ab ham dekh lenge

5 jawano ko chodh sab savdani se chup jate hai
vijay dwara sanket btayenge Jane ke baad waise he isara milne pe 10 mint baad charo aatakvadi unke samne the
pandy ji ka isara milte he sabne unko gher liya
unski talash le kar unko A rest kar liya Gaya

pandy ji ...... Well done vijya And surya tum dono ne bhut accha kam kiya
vijay .......sir surya nahi hota to sayad main akela kuch nahi kar patra aapne unko dekha hoga unme se char ko surya ne nehathe he khatam kar diya Pal bhar me
maine to bas is aankhri wale ko khatam kiya
ager aap waqt pe na bhi aate to bhi surya inko khatam kar deta

pandy ji ......bilkul thik kaha vijay ab tum dono ko jana chaiye aaghe ka main khudh dekh lunga our abh tum nischit raho jaise training surya ko chaiye ushe waise he milegi

surya our vijay suryagarh ki our nikal gaye in sab me 10:30 se uper time Jo chuka tha ........




update posted friends .......

read And enjoy friends...........
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 65



pandy ji ......bilkul thik kaha vijay ab tum dono ko jana chaiye aaghe ka main khudh dekh lunga our abh tum nischit raho jaise training surya ko chaiye ushe waise he milegi

surya our vijay suryagarh ki our nikal gaye in sab me 10:30 se uper time Jo chuka tha ........

Ab aaghe .........}


surya our vijay raat ko kaffi let se haveli pahuche

surya subha jaldi uth apne abhyaas ke liya nikal gaya

subha jab vijay dwara raat ki ghatana ka dada ji shivi our mahendra ko pta chala to unko surya pe garv hua
dada ji ......aakhir khoon kiska hai sher ke ghar siyaar nahi sher he paida hote hai

vijay .......sach kaha bauji aapne hamare incharge pandy sir ko jab puri baat pata chali ke kaise surya ne un sab ka safaya kiya wo bhut khush hue
Our unhone surya ke tranning ka vada bhi kar diya hai

shiv .......surya ki kis tranning ki baat ho rahi hai papa
Dada ji ......shiv surya ki aaghe ki tranning jo hai wo army me rah kar he surya puri karega

vijay .....bauji pandy sir ka kahna ki surya ko indian army join ka leni chaiye
dada ji ......per beta surya abhi bhut chota hai age me
vijay .......bhavishya me to join kar sakta hai na bauji
mahendra. ......nahi vijay surya kabhi bhi army join nahi karega
dada ji ......tum aisa kyu bol rahe ho beta
mahendra ......papa surya hamare vansh me akela ladka hai main nahi chahta usne kuch ho jaye bhale he wo beta shiv ka hai per mujhe komal se kam pyaara nahi hai is liya main surya ko kabhi bhi army ya police me join hone ka samarthan nahi karunga

shiv ......main bhi bhai saa ki baat se sahmati hun papa

vijay .....per jija saa ek baar ..
Shiv .....nahi vijay tum samaj nahi rahe ho agar tumhare pandy ji yahi chahte hai ki surya ko tranning dene ke badle to fir main surya ke liya koi our ka intjaam kar lunga jo surya ko tranning de

vijay.......aisa nahi hai jija saa

dada ji ......wo sab baad ki baat hai tum sab tyaar raho hame aaj saktipur jana hai bali utsav chunoti dene

shiv.....papa kya surya ka waha jana jruri hai
dada ji ......ha beta kyuki jo bali chunoti de uska waha hona jruri hai

shiv ......kal bauji bhi puch rahe the ki hamne surya ko bali chunoti dene ke liya kyu chuna hai
wo nahi chahte hai ki surya bali utsav me chunoti de
dada ji ......hahahah janta hun main usko surya ko le kar bhut chinta hai per usko jab surya ko dekha tha our aaj jo surya hai us se mera yaar puri tarha anjan hai
usko aaj bhi yahi lagta hai ki surya jo 6 mahine pahle mila tha waisa he hai

mahendra .....papa menka ko bhi khabar karni hogi na
warna aapko to pata he hai wo ham sabka kya hal kregi
dada ji .......thik hai tum usko waha khabar pahucha do waise wo india kab aa rahe hai
mahendra .........wo chahti hai ki shalini our shiv khud ushe lene jaye
dada ji .......fir to tum khabar karne ki sochna bhi mat shiv beta tum tyaari kro apne badi bahan se jute khane ki

shiv .......papa main soch raha hun ki apna business bhi yahi sift kar leta hun didi ko lene to jana he hai us to apna bhi lage hath kam khatam kar leta hun our apni head office yahi sift kar leta hun

dada ji .......socha to accha hai per yaha suryagarh me nahi beta hai kyuki kal bacche bade ho rahe hai unki shiksha ko dhyaan me rakh kar kisi acche sahar ko chuno our dono bhai mil kar business kro thik lage to apne jija saa ko bhi yahi sift karne ko kah do

dadi ji .......kya aap logo nasta nahi karna hai kab se bacche intjaar kar rahe hai
our aapke dost ka phone tha wo yaha ke liya nikal gaye hai

dada ji .....main to bhul he gaya tha shiv tum ja kar surya ko le aana maine usko bhi nahi bataya hai our mahendra tum apne dada ji ki car bahar nikalo usko surya ke liya tyaar kro

dadi ji .......pahle nasta kro aap sab baad me jo karna hai kar lena
dada ji .......ha ham aa rahe hai thakurain aapki baat bhala suryagarh me koi taal sakta jo ham taal de

dada ji baat sun shiv vijay our mahendra ki hansi chouth gai

sabne jaldi nasta kiya kyuki bahar ho rahi aawaj se pta chal gaya tha ki vikram singh rana suryagarh pahuch chuke hai

dada ji .......shiv jao our surya ko le aana sath me
Shiv.......ji papa
shiv waha nikal jata hai
baki sab bhi apni apni tyariyo me juth jate hai


Saktipur .......

durjan family ....

1........ durjan singh thakur saktipur ka karta darta yaha iski he hukumat chalti hai iske sare 2 no. Ke dhande hai drugs .hatiyaar .kidnaping.rape.hatya.bomb blast
.
jaise iske anek kale dhande hai

2 ......geeta thakur ( durjan wife ) house wife hai ye durjan ke har kale dhande se wakif hai ye inse durjan ko 1 ladka our 1 ladki hai

3......vikram thakur .( vicky ) , durjan ka beta
4 .....gayatri thakur , geeta ki beti
5.....dusyant thakur ( death ho chuki hai ) durjan thakur ka bhai
6......rukmani thakur ( dusyant wife )
7........ajay thakur dusyant son
8..........vidhi thakur ,dusyant ki beti

9 ........sakti thakur 25 years durjan ka bhai bhut he ayash kisam ka apne bhai se bhi do kadam aaghe sarir me durjan se bhi tagda bas isko do he kam pasand hai sikar karna fir wo chahe our at ho ya janwar our khali waqt pahalwani karna


Durjan ko jab subha utha to khabar mili ki kal raat jinhone border paar kiya hai wo sab bsf ke hahte chadh gaye
Durjan singh ko apne khabari ke madhyam se ye bhi pata chala ki uske jo aadmi unhe lene gaye the wo bhi mare ja chuke hai

Durjan .......ye sab ho kya raha hai mere saath pahle bhima our uske sathi fir hariya our karim ke dono sathi fir karim mara gaya uske saathiyo se kisi tarha baccha to ab ye sab pakde gaye kahi wo mere khalaf na muh khol de mujhe kuch karna hoga

durjan jaldi se bina nasta kiye he apni car le haveli se nikal gaya bina kisi ko kuch btaye

sakti singh jo raat bhar rukmani thakur ki chut baja raha tha bahar nikla to durjan singh ko kahi bhut teji se jate hue dekha

usne aawaj bhi de kar rokna chaha per wo ruka nahi

sakti ......ye bhaiya kaha nikal liye gand marwane subha subha
are gand se yaad aaj subha subha badi bhabi ki gand mar he leta hun

sakti singh geeta ke room ki taraf badh gaya jaha geeta be-fikar ho kar soyi hue the nighty dale
sakti jab room me pahucha to samne kuch aisa nazara tha



457a8270-fa5a-4724-99b7-85cdb4f4f268-md
sakti ........dekh sali raat bhar gand marwai hai fir bhi
tange chodi kiya abhi bhi padi

sakti room ko lock kar apne kapde utar deta hai
our aaghe badh geeta ki 36 ki chuchukto ko pakad kar jor se dabata hai
tej dard ke karan geeta ki chikh nikal jati hai

geeta .......ahhhhhh kamine subha subha kyo meri bobe marod diye
sakti .......rand puri raat chudi fir bhi tange aise khol rakhi hai jaise abhi bhi land le rahe ho

gaata .......chal jo karne aaya hai wo kar mujhe bahar bhi jana hai
our tera bhandi bhai sirf gand marta hai meri to bakiyo ki pta nahi chut me aisa kya hai jo maderchod unki kaminiyo ki chut me pada rahta hai

geeta sakti ke land ko muh me bhar kar chusne lagti hai kuch he der me pura tyaar kar deti hai

geeta ........chal daal kar chod mujhe harami tu aaj fir mujhe us kutiya ki chut ras ko staff kiye bina muh me dal diya

sakti .......bhul mat tum dono ki chut meri gulam hai randi ho tum dono meri baki ganv waliyo ki tarah

sakti apna sadhe 7 inch ka land ek baar me daal deta hai

20191125-055057-md
geeta ......aaahhhhhh maderchod sukhi chut me ek baar me dal diya

sakti .....chup kar nahi to gand bhi marunga wo abhi abhi he subha subha

Kuch der baad geeta ki chut ne pani baha diya
sakti abhi bhi tabad toud dakhe marne me laga hua tha

jaise jaise sakti najdiki pahucha apne charam ke uske kamar our teji se chalne lagi
tabhi bahar kisi ne jor jor se get bajane laga

geeta ......hato sakti lagta wo gandu aa gaya hai tum nikalo piche se

sakti ......sali randi mera hua bhi nahi hai abhi

geeta ......bathroom me chup jao

geeta jaise he get kholti hai samne geeta ki beti gayatri khadi thi

gayatri ......mummy kya hua aap abhi tak uthi nahi hai
geeta ......kuch nahi beti tu chal main aati hun

gayatri .....thik hai mummy ( pata hai apne yaar se chudaa rahi hogi subha subha randi kahi ki )

geeta .....kya hua
gayatri .....kuch nahi mummy main chalti hun


Geeta ne fir se room lock kar diya sakti ....kon tha get pe
geeta ......kuch nahi gayatri thi uthane aayi thi

sakti ......iski maa ko chodu pura maza kharab kar diya
Geeta ......hehehe thodi der pahle uski maa ko he to chodh rahe the
sakti .....waise chidhne layak to ye bhi ho gai hai

chataaaak kar ke ek jordar aawaj gunj uthi kamre me

geeta .......( pure gusse me ) ...apni hadh me raho sakti bhale main jaise bhi hu acchi ya buri mujhe koi farak nahi padta per tumne ya kisi ne bhi meri bacchi pe buri nazar dali to ushi pal bich chorahe uska wo hal karungi ki wo marne ke bhekh maangega

sakti .......mujse galti ho gai bhabi saa
geeta .....sakti mujhe bhi maaf kar de per dubara meri bacchi se dur he rahna

sakti waha se chala gaya


Takreeban 12 baje surya apne dada papa mama nana ke sath
apne pardada ji ki car me sawar ho saktipur ke liya nikla jisko khud joravar drive kar raha tha


images-4-1609234138088
baki sab alag alag car se saktipur ki our bhad rahe the

surya .......mama ji ye sab karna jaruri hai kya
Mama ji .......ha beta tumhare liya to our bhi jruri hai kyuki tum dono khandan ki agli pidhi ho ek tarha se rana our thakur khandan ki aagle warish ho tum dusri baat jo sayad tumhe kisi ne bhi puri nahi btai wo ye ki saktipur ke thakur durjan singh our tumhare thakur pariwar ke bich ki dusmani hai pahle bilkul bhi aisa nahi tha pahle suryagarh surajgarh our saktipur teeno me bhaichara mitrta thi

surya ......fir aisa kya hua jo ye mitega dusmani me badal gai
Mama ji

mama ji ......tumhari mom ka rista hamne durjan thakur ke bhai dusyant ke saath tay kiya tha jabki shiv our shalini ek dusre se prem karte the jiska hame pta nahi tha dusyant jisko ham sab accha insan samajte the wo bhut he ghatiya nikla jiska pta mujhe tumhari mom our papa se chala
dusyant ne tumhari mom ki kidnaping kar ejaat lutne ki koshish ki wo to waqt pe shiv ne dushyant se shalini ko baccha liya our dusyant ko maar maar kar bagha diya tumhare papa shalini se sadi kar videsh chale gaye piche se dushyant ko kisi ne mar diya
durjan aaj bhi yahi samajta hai ki shiv ne he shalini ke liya dusyant mo maar diya our shalini ko bagha kar le gaya

surya ......ye to galat hai na mama ji usko sachai bta deni chaiye

mama ji ......us se ab koi farak nahi padta ek tarha se accha he hua durjan singh ke yaha agar shalini ki sadi ho jati to sab kuch barbad ho jata wo sab ke sab rakshash hai insan ke bhesh me

surya ........sach kaha mama ji kal raat jo aatankvadio ko bsf ne pakda unka link bhi is durjan thakur ke sath tha

mama ji ......ha vijay ne bataya mujhe sab kuch
our ab to waise bhi papa ne bhi ha kar diya hai our surajgarh se bhi tumhe koi chunoti nahi de raha hai
bas meri ek baat yaad rakhna ye durjan pith piche war karta hai jab kabhi bhi samna ho to sachet krur rahna baki tera mama hai tere sath hahahahah


Aise baat karte hue surya saktipur aa pahucha

kuch der baad saktipur ke thakur durjan singh ki haveli pe ek ke baad ek cars ka kafila aa kar rukta hai
jinko dekh haveli pe tenat security guard sachet ho gaye

ek nokar ne andar ja kar thakurain geeta devi ko sandesh pahuchaya

nokar .....malkin suryagarh se thakur partap singh ji our unke bete aaya hai sath he surajgarh se vikram singh ji our unke bete bhi aaye hai

geeta devi .......wo yaha kyu aaye hai
Nokar .....malkin pta nahi unhone thakur sahab ko suchana dene ko kaha hai

geeta devi .......unke jalpan ki vaywasta kro ham aate hai

geeta devi phone karti durjan singh ko per baar baar phone karne ke baad bhi call koi nahi utya to geeta devi ne sakti ko phone mila diya

2,3 ring ke baad sakti ne call uthaya
sakti singh .......bolo kya baat hai kyu call kar rahi ho
geeta devi ......tum jaha kahi bhi ho foran haveli pahuncho
yaha suryagarh our surajgarh se thakur aaye hue hai

sakti singh ......ham abhi pahuchate hai unki jalpan ki vaywasta kro bhai saa nahi hai kya haveli pe

geeta devi .....wo phone nahi utha rahe hai nahi haveli pe hai


Dada ji ........yaar vikram ye abhi tak koi aaya kyu nahi andar se

nana ji ......kahi durjan pahle se he haar to swikar nahi kar li hai

thodi der baad geeta devi parde me waha pahuchi

dada ji ......beti aap yaha kyu aai hai
aapko yaha nahi aana chaiye

geeta devi ......maff kijiye thakur sahab haveli ke thakur bahar gaye hue hai
Abhi aap jalpan kijiye itne me chote thakur sakti singh aate he honge

dada ji ......koi baat nahi beti ham intjaar karte hai per jalpan nahi kar sakte beti ham

geeta devi ......aisa kyu kya ghar aaye atithi ka satkar karne ka adikar bhi nahi hai hame

nana ji ......beti aise baat nahi hai ham yaha kuch din baad hone wale bali utsav me hone wali bali ke liya chunoti dene aaye hai
ab tum samaj gai hogi ki ham jalpan kyu nahi kar sakte

geeta devi ......ji thakur sahab lijiye thakur sakti singh bhi aa gaye hai hame aagya de

geeta devi wapis haveli lout gai

Sakti singh ......maffi chahta hun aapko intjaar karna pda
hukam kijiye ham aapke liya kya kar sakte hai

dada ji ......main suryagarh ka thakur partap singh hun mujhe to jante he hoge thakur sakti singh

Sakti singh ......ji aapko kon nahi janta hai
Dada ji .......joravar surya thakur ko le aao

Joravar singh ....ji bauji

kuch pal baad he surya sakti singh ke samne khada

dada ji surya ko isara karte hai
surya gardan ha me jatak kar sakti singh ki aankho me dekhta hai

surya. ........main suryagarh ke thakur partal singh ka pota shiv our mahendra thakur ka beta surya shiv mahendra thakur saktipur ke thakur durjan singh ko bali utsav me hone wali bali ke liya chunoti deta hun
agar saktipur ke thakur is chunoti ko swikar nahi karte hai to wo apni khandani talwaar hamari charnon me arpit kar apni har sawikar kre

sakti singh surya ki chunoti sun gusse me aag babula ho jata hai
per chah kar bhi wo kuch nahi kar sakta tha kyuki ya to chunoti sawikar kro ya fir har man kar apni khandani talwaar surya thakur ke charno me arpit kro

sakti singh .........main saktipur ka thakur sakti singh suryagarh ke thakur surya shiv mahendra thakur ki chunoti swikar karta hun mahakali bali utsav me hone wali bali main saktipur ki taraf se mai arpit karunga

sakti singh ke chunoti swikar karte he charo taraf se hawa me ek ke baad ek kai round fire hue

dada ji .......ab hame ejajat de thakur sakti singh
sakti singh ......aapko ekamat hai thakur partal singh ji

sab apni apni cars ki taraf chal diye
wahi sakti singh kuch soch kar shiv ki taraf bhadh gaya
sakti singh .......shiv thakur ye tumhara he beta hai na shalini our tumhara khoon hai na
kya shalini aaj bhi utni he khubasurat hai maine dekhi nahi hai kabhi shalini ko per bhut tumhare bete ko marne ke baad wo mere niche hogi tumhare aankho ke samne apne goad me btaunga usko bagan karke..........

sakti singh ki aise soch our baat sun shiv ke badan me aag lag gai wahi car me bethte hue apne pita ki our sakti singh ko jate hue dekh liya ya tha
jaise sakti singh apni baat puri ki uske seene pe ek joardaar laat padi
sakti singh ......ahhhhhhhhhhh maaaaar gayaaaaa

sabne jab samne dekha to sakti singh 12,13 fit dur diwar se takra kar jamin me pada bilakh raha tha
shiv ne foran surya ka hath pakad liya
per sayad der ho chuki thi kyuki surya apna sayam kho chuka tha

surya ...... Harami tumhari himat kaise hue meri mom ke baare me aisa bolne ki
surya shiv se hath chudha kar sakti singh ko gardan se pakad kar utha liya
sakti singh ko maar padte dekh jo nokar havelivke pahredaari kar rahe the wo bhi bich me aa gaye

surya ke samne jo bhi aata wahi agle pal jamin pe hota
sakti singh ki abhi bhi gardan surya ne daba rakhi thi
dada ji .......shiv roko surya ko warna wo isko yahi maar dalega
shiv ......usne jo shami ke liya kaha hai uski liya surya usko mar bhi dalega to bhi galat na hoga

nana ji ......surya ko pura moka milega usko marne ka per yaha nahi bali maindan me abhi usko roko

shiv ......per kaise roku main
sanjay ........shaalu ki kasam se wo ruk jaye

shiv .....surya tumhe tumhari mom ki kasam os kamine ko chodh
de

surya shiv dwara di kasam se sakti ko dur fenk diya our gusse me apne papa ki our badha

surya ......aapne aisa kyu kiya
shiv ......shant ho jao surya usko tum saza bali utsav me dena wo bhi jaan se maar kar

surya bina shiv ki baat sune car ke taraf badh gaya joravar bhi sath chala gaya

baaki sab bhi beth gaya kai logo ke to samaj bhi na aaya ki ye hua kya tha
surya abhi bhi pure gusse me tha
kuch der baad surya car rukwa kar utar gaya

mama ji .......surya kya hua tum yaha kyu utre ho
Surya ......mama ji main jangal ja raha hun abhyaas karne aap jaye main raat ko ghar aata hun

mama ji .....per beta .....
Surya .......please mama ji
mama ji .......thik hai beta per apna khayal rakhna

surya teji se doudte hue jangal me gayab ho gaya

joravar ne sabko ghar chalne ko kaha .............



update posted friends ..........

read and enjoy friends ...............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 66





mama ji .......surya kya hua tum yaha kyu utre ho
Surya ......mama ji main jangal ja raha hun abhyaas karne aap jaye main raat ko ghar aata hun

mama ji .....per beta .....
Surya .......please mama ji
mama ji .......thik hai beta per apna khayal rakhna

surya teji se doudte hue jangal me gayab ho gaya

joravar ne sabko ghar chalne ko kaha .............


Ab aaghe ........


surya our baki sabke saktipur se nikalne ke baad
kuch logo ne sakti singh ko utha kar uske room tak pahuchaya
Sakti halat se agar kisi ko dhukh tha to wo thi dusyant ki bibi rukmani
geeta bhi khush thi kyuki aaj subha Jo sakti me uski beti gayatri ko le kar Jo kuch bhi sakti me kaha wo kahi na kahi geeta devi ko khatak gaya tha

sabse jyada khush thi vidhi thakur wo sakti Singh our apni maa rukmani ke sambando ko le kar dono se nafrat karti thi jab surya sabki dulai kar raha tha tab vidhi apne room ki khidki se based surya ko he nihar rahi the jab se surya waha aaya tha vidhi surya ki our aakarshit ho chuki thi
jald he doctor ko bulwa kar sakti ka elaz suru kiya
jyada kuch nahi bas halka sa sar fata tha our kuch had tak sakti Singh me seene me lagi choth se sakti Singh ke us sthan pe sujan as chuki thi


Pure saktipur me ye baat aag ki taraha fail gai ki suryagarh ke thakur ne sakti ko uski he haveli pe maar maar kar halat kharab kar di
jyadatar saktipur me log khush the per kuch logo me liye Ye baat apne ejaat maan saman pe kisi kaale dabhe se kam nahi thi
kyuki is se aaspass ke elako me yahi sandesh pahuchne wala tha ki saktipur ke thakuro me dam nahi Jo unko unhe ki ghar me kisi ne thok diya


Geeta .......kya jrurat thi tumhe sakti bina kisi matlab ke shiv thakur se batmizi karne ki

rukmani ......Ye aap kya kah rahi ho didi unhone sakti ke sath itna kuch kar diya fir bhi aap inko he bol rahi hai
geeta ........tum to chup he kro mujhe samjane ki jrurat nahi hai
rukmani ......ushi thakur ne mere pati ko Mara fir bhi aap Ye bol rahi hai
geeta .......janti hun per tum bhul rahi ho wo yaha kyu aaye the
our chodugabadla he lena tha to Bali utsav me apni mardangi dikhate yaha per usko uksha kar kya hasil hua sabke samne puri ejaat mitti me mila di saktipur ki

sakti ......chup kro randiyo ahhhh ushe to main jinda nahi choduga
bali utsav me uski he Bali chadegi mere hatho

geeta ......tumse kuch nahi hoga sakti Singh wo yaha tumhari maar ke chala gaya waha bhi marega sabke samne tum bas ek kaam kro is randi ki hand maaro yahi tum kar sakte ho

geeta devi ki baat sun rukmani our sakti gaand he sulag uthi
geeta devi waha se chali gai pecche rahi gaye sakti our rukmani

rukmani .......mujhe randi bol kar chali gai wo tumhare samne our tum namarad ki tarha dekhte rahe
sakti ......chup kar sali mera dimak waise he kharab hai is se pahle ki main tumhara much toud du chali jao yaha se

rukmani gusse me pair patakte hue waha se chali gai .........



Surya jab gusse me jangal pahucha to sadhvi ji ne surya se bhut pucha par surya bina kuch hole gusse me doudne laga pta nahi kitne der tak surya doudta raha per uska gussa kam hone ka Name he nahi le raha tha
1 he tak lagatar doudne ke baad surya khulhadi le kar jangal me nikal gaya

sadhvi ji .....sakti vayom aaj surya bhut gusse me hai tum dono uske piche jao per yaad rahe aisa kuch bhi nahi karna jis se uska gussa our badhe uske gusse ko uske he khalaf use kro our kisi kathin karya me usko lagao taki uski ugra urja bahar nikle

sakti .......aap janti hai surya kyu gusse me hai fir aap uski shayta kyu nahi kar rahi hai

sadhvi ji ........kyuki surya ko gusse se takat multi our usko ushi gusse ko apne niyantran me karma shikhna hoga na ki apne he gusse kar gulam banna hai surya ko ham haveli ja rahe hai kisi se Milne tab tak uska dhyaan rakhna

sakti our vayom apne apne astra le kar surya ke piche nikal gaye sadhvi ji teji se haveli ki our nikal gai
surya apni saath lai hue kulhadi se Jo bhi shukha paid milta uspe he apne gusse se parhar karne lagta jab wo jamin pe girta tab aaghe badh jata
surya paid ke jagha sakti ko dekh apna gussa nikal raha tha


vayom .......yaar sakti kabhi kabhi to mujhe Ye surya samaj nahi aata hai ki aakhir aisa kya hai isme Jo isko gussa aane pe puri tarah badal jata hai

sakti .......sach kahu to mujhe bhi nahi pta yaar Maine bhut baar surya ke dimak me jakhne ki koshish ki kintu har baar main vifal raha

vayom ........aisa kaise ho sakta hai yaar jabki tum in sab me mahir ho
sakti .......tumhe pta hai ek baar Maine surya ke sath abhyash karte hue behosh hua tha

vayom ......us din ko kaise bhul sakta hun yaar tumhe kitne muskil se hosh aaya tha
Per aaj tak saman nahi aaya aisa tumhare sath hua kya tha

sakti .......kyuki Maine surya ke dimak me guss gaya tha fir pta nahi kya hua ki acchanak se me behosh ho gaya
jab surya ke dimak me main gussa to Maine aisa vichitra dimak our uski dimagi sakti ko main jhel nahi paya our behosh Jo gaya
us ke baad bhut baar koshish ki per fir kabhi kamyab nahi hua our sadhvi ji ne bhi sakhti se mana kar diya ki fir kabhi surya ke dimag ke sath aisa kuch nahi kru

sadhvi ji haveli pahuchi Jaha pe sabhi surya ko le kar ke chintit the
nana ji mama ji bhi abhi tak yahi the suryagarh ke kuch geene chune log he mojud the baki sabke sab ja chuke the

sadhvi ji ko dekh dadi ji ne unko haveli ke andar he le kar chali gai

shalini .......sadhvi ji aap yaha kya surya aapke saath aaya hai kaha hai mera beta surya

sadhvi ji ......shant ho jaao shalini surya apna abhyash kar raha hai aap chinta na kre
ye btaye ki aisa kya hua ki surya itne gusse hai
shiv our jorawar andar aate hue

shiv ......main btata hun aapko surya kyu gusse me hai kyu wo ghar aaye bina he chala gaya
shiv Jo kuch bhi saktipur me hua sabke kuch sadhvi ji ko btaya

sadhvi ji .......dekhiye aap sabhi surya ko acche se jante hai fir aapne aide me surya ko akela kyu chodha jabki aapko pta hai surya ki kamjori our takat uska pariwar hai aise me aap me se Jo surya ke sabse najdik hai usko is waqt surya ke sath hona chaiye tha mujhe aapse aise umeed to na thi
surya gusse me khud ko ya kisi our ko nuksaan pahucha Sakta hai wo kuch waqt pahle he to marnasan( coma ) awastha se bahar nikla hai aise me usko akela chodh diya aap logo ne

sadhvi ji ke kahe ek ek sabad shalini our bakiyo ko apne galti ka ahsas karwa raha tha

shalini Roty hue bahar Jane lagi tab rekha ne shalini toka
shalini .......main mere bete ka pass ja rahi hu didi kaise maa hun Jo apne bacche ko taklif me Maine akela chodh diya

rekha .......choti surya tumhara he nahi mera bhe beta hai galti Maine bhi ki hai tumse kahi jyada galti meri hai chalo main bhi chaliti hun apne bete ke pass

shalini bahar nikal gai piche se rekha bhi dono car le jangal ki taraf nikal gai

shiv ......joravar bhaiya hame bhi chalna chaiye
Joravar ......ha shiv sadhvi ji aap bhi chal rahi hai kya

shiv ne car nikali our teeno jangal ki our nikal gaye

***** sahar me Jaha sapna our kiran apne mama ji ke yaha se study kar rahe hai

aaj dophar se he kiran bhut jyada preshaan thi baar baar surya ka gusse bhara chehra uske samne as raha tha
aaj pahle baar tha jab kiran ko aise khuli aankho se surya ka chehra dhikhai se raha tha nahi to sapno me he us se mulakat hoti thi
sapna ......kya baat hai choti jab se ham ghar aaye hai tum kuch jyada he preshan ho rahi ho kuch hua hai kya ya koi problems hai to btao mujhe

kiran ......pta nahi di kyu aaj baar baar Man bechen ho raha hai our raha raha kar aaj wohi chehra samne aa raha hai

sapna ......kis chehre ki baat kar rahi ho sweety
kiran .......wahi chehra di Jo aksar raat sapno me dekhti hun jiski main tasvir bnati hun per aaj wo sab khuli aankho ke samne baar baar aa raha hai aaj Maine us muskurate hue chehre pe gussa dard preshani Dekhi di pta nahi kyu mujhe accha nahi lag raha

sapna .......Jo sakta hai sweety Ye tera koi baham ho tumne jab bhi dekha samne me he rekha hai kya pta wo kis sahar me hai ya hai bhi nahi
kiran .......pleses di aisa to na boliye aap
sapna .......chal ek kam kar ghar pe baat kar le chachi se ya mom se tumhe accha lagega

kiran apna phone nikal apne mummy se baat karne lagti hai fir apni badi mummy priya se baat karti hai dono se baat karne ke baad usko kuch rahat se mehsus hoti hai

shalini our rekha jab jangal pahuchi tab waha surya ko na pa kar dono ka Man gabrane lava kuch minutes baad he shiv joravar our sadhvi ji bhi pahuchaya gate

shalini ......sadhvi ji surya kaha hai wo yaha to hai he nahi
Sadhvi ji ......wo jangal me hai chalo main le kar chali hun

sadhvi ji charo ko le kar jangal ki our bhadh gai koi 15 mint baad surya ke pass pahuchi
Jab shalini our rekha ne surya ko pasine se latpat shukhe paid pe nirantar parhar karte rekha to unko bhi andaja ho gaya ki surya kitna preshaan hai shalini our rekha ne bina kisi chiz ki parwa kite surya ko aaghe Bach dono ne he apne seene se lava liya ek pal ko to surya chonk gaya ki yaha kon aa gaya Jo usko aise jakda hai

per kahte hai jab rista dil se juda ho to dhadkaan ek dusre ko pahechane me waqt nahi lagati hai
aisa he kuch surya ke sath hua able he pal surya ne apni mom our mummy dono ko apne nahi me kash liya surya ka gussa shant ho chuka tha
ab surya ko apne sarir me thakawat mehsus hone lagi his se uska sarir jabab dense laga
jaise he surya ladkhadaya shalini our rekha ne surya ko sambhal liya

shalini .....beta tum thin to ho na mujhe maff karde mere bacche Maine tumhe akela chodh diya

kahte hue shalini ke An tak rukhe aansu bah kar surya ke seene pe tap tap karne girne lage aisa he kuch half rekha ji ka bhi tha

surya .......main thin hun mom And mummy our aap maffi na mangiye our mujhe maff kar dijiye gusse me pta nahi main kya kar raha tha Maine Ye bhi nahi socha mere aisa karne se aapko kitni taklif hue hogi

i am so sorry mom ,mummy mujhe merit galti ke liya maff kar dijiye

shiv .....beta hame bhi maff karde hame tumhe is tarha akela nahi chodhna chaiye tha jabki hame pta hai tum gusse me the

surya ......sorry papa per main kya karta usne mom ko Jo kuch kaha main apna sayam kho betha
joravar .......tumne kuch galat nahi liya mere sher our aaghe bhi halat nahi kroge pta hai mujhe per tumhe apne gusse ko khud pe aise havi nahi hone dena chaiye
gusse me insan jeeti hui bazi bhi baar jata hai
is liya gusse ko apna hatiyaar banao na ki khud ke gusse ka sakar khud ban jao

surya ......ji mama ji main khyal rakhunga An ghar chale main bhut thakh gaya hun

sadhvi ji ......pahle kutiya pe chalo aaj tumne hadh se jyada mehnat ki hai tumhe osdhi ki jrurat hogi
ghar ja kar acche se sarir ki malish karwa Lena kiss se thakan utar jayegi our kal koi abhyash nahi hoga ghar pe he raha kar dhyaan yog kar Lena

kuch der baad surya kadha pe kar haveli lout aaya

jaha surya ko sahi salamat dekh sab khush hue
sab bhut kuch puchna change the per shalini ne sabko mna kar diya ki surya ko abhi aaram ki aavsaykta hai ushe aaram karne diya jaya

jorawar sabse vidha le surajgarh ki our nikal gaya

aise dekhte he dekhte mahakali utsav bhi najdik aa chuka tha agle din mahakali Bali utsav hone wala tha suryagarh our saktipur me is utsaw ko le kar bhut se log utsah me the .............




Update posted friends.........

read And enjoy friends............

time mila to next update raat tak aayega dosto .......
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 67


jaha surya ko sahi salamat dekh sab khush hue
sab bhut kuch puchna change the per shalini ne sabko mna kar diya ki surya ko abhi aaram ki aavsaykta hai ushe aaram karne diya jaya

jorawar sabse vidha le surajgarh ki our nikal gaya

aise dekhte he dekhte mahakali utsav bhi najdik aa chuka tha agle din mahakali Bali utsav hone wala tha suryagarh our saktipur me is utsaw ko le kar bhut se log utsah me the .............



Ab aaghe .........


is bich shiv our shalini us nikal gaye the menka bua ko lane our apna business india me sift karne ke liya
subha ka nasta karne ke kuch der baad he vijay ke sath surya sahar ki our nikal gaya
vahi surya ke jate he shiv ka call aa gaya tha ki wo log jaipur pahuch gaye hai kuch kuch der me he jaisalmer ke liya unki flight's hai
ek yahi airport tha jo suryagarh saktipur our surajgarh ke aas pass jaisalmer internationel airport
jo ki khash tour pe indian army war ki sthiti me air force ke rup me bhi kam leti hai



jaisalmer-airport-jaisalmer-airport-ra072-20190117174537

dada ji .......aji sunti ho
Dadi ji .........kya hai ji ab kya chaiye aapko
dada ji ne charo taraf dekha kisi ko apne aas pass na dekh kar

dada ji .......aji chahne ko to bhut kuch hai ji
dadi ji ........ab aap budhe ho gaye hai budhape me jyada uchal kudh karna aapki sehat ke liya thik nahi hai
dada ji ........thakurain aap kaho to radha ki choti bahan ham aaj bhi lane ko tyaar hai

tabhi dada ji ko rekha us our he aate hue nazar aati hai
rekha .......maa saa wo devar ji ka phone aaya tha abhi wo jaipur se flight le jaisalmer aane wale hai

dadi ji .......kya sach me beti
Rekha ........ha maa saa ab tak to sayad wo jaisalmer ke liya udhan bhi bhar chuke honge

dada ji .......beti surya sahar gaya hai na usko call kar ke unhe bhi khabar kar do taki wo airport nikal jaye


Rekha ji ......ji papa ji main surya our vijay ko bol deti hun
dadi ji ......chal bethi wo log bhi jaldi he pahuch jayenge barso baad beti our jamai saa ghar aa rahe hai unke pasand ka khana bnane me tumhari help kar deti hun

rekha ji surya ko call kar sab bta deti hai
surya wahi se jaisalmer ke liya nikalne ka bol deta hai

saktipur .......

kuch din pahle he durjan singh wapis lout aaya tha
jab usko pta chala ki uske piche se kya kya hua to usko sakti our khud pe bhut gussa aaya

durjan singh ......sakti tumhe chunoti sawikarne ki kya aawsayqta thi tum hamara intjar bhi nahi kar sakte the kya

sakti singh ......bhai saa ham kya karte suryagarh wale khud chunoti dene haveli pahuch chuke the hame jo thik laga us waqt hamne wahi kiya

durjan singh ......kam se kam hame to itla kar sakte the sab kare karaaye pe pani fer diya tumne

sakti singh ......aisa hamne kya kar diya jo aap itna gussa kar rahe hai bhai saa

durjan singh .......sakti tumhe acche se pta hai us ladke ne he bhima our uske saathiyo ki kya durdasha ki uske baad bhi tumne chunoti swikar ki
uper se bebajah ungli bhi kar di jiska natijatan bhi tumne bhugat liya kya tumhe jara bhi laga ki tum uske samne tik padoge tumhara harna tay hai sath he sath saktipur ki naak suryagarh ke samne katne wali hai

sakti singh ........aisa kuch nahi hoga bhai saa ham us ladke se nahi darte hai dafna hamare khoon me nahi hai
Hamne apna itjam kar liya hai

durjan singh .......aisa kya intjaam kiya hai tumne
Sakti singh .......wo ham aapko baad me btayenge bhai saa bas ham chahte hai ki ham usko jaan se maar de usne hamare seene pe pair maara tha

durjan singh .......ab ham kuch kar bhi nahi sakte hai tumne chunoti swikar nahi karni chaiye thi hamne uske liya pahle se bhut kuch soch rakha tha

geeta devi ......aisa kya soch rakha hai jara hame bhi to pta chale

durjan singh .....tum kab aai our ye tumhari aadat nahi jane wali na chup chup kar hamari baat sunne ki

geeta devi .......aisa kuch nahi hai aapne bataya nahi kya kya soch rakha tha aapne

durjan singh ......hamne ek killer ko bulaya tha surya ko marne ke liya
hamne socha tha ki partap thakur ko ham samne se chunoti denge hamari taraf se wo killer surya ko khatam kar deta per sab kuch barbad ho gaya

geeta devi ......to kya hua aapke bhai sakti hai na wo kya kisi se kam hai

durjan singh ......sakti tumhe kuch din tak apni sab harqte band karni hogi aap keval abhyaas karenge our kuch nahi aapki ayyashi utsav tak band samje aap ham aapke liya kisi chiz ka bandobast karte hai


Kuch din tak sakti singh sab kuch chodh keval abhyaas me laga raha talwaarbazi me sakti singh bhi bhut mahir khiladi tha
wahi durjan singh kisi ko call kar kuch mangvata hai jis se sakti singh surya ko marne me safal ho paye

ek room me gayatri our vidhi ...

vidhi ......gayatri didi ham aapse kuch puche kya
gayatri ......tum kabse puchne lagi vidhi
vidhi .......didi kya aapko lagta hai ki sakti chacha ji surya thakur se jeet payenge
gayatri ........tumhe kya lagta hai unhe dekh kar
vidhi .....aapko to pta hai main unhe bilkul bhi pasand nahi karti hun
mujhe koi farak nahi padta unke sath kya hota hai ya kya hoga

gayatri ......tum kya chahti ho ki kon jeete
vidhi ......chahti to hun ki saktipur jeete per mujhe nahi lagta ki aisa hoga kyuki surya
sakti chacha ko jinda nahi chodhne wala wo to unhe ushi din mar dalte
gayatri ......accha hota us jaise hawsi janwar ke sath yahi hona chaiye


jaisalmer airport ......12:30


Shiv shalini apni bahan our jija ke sath bahar nikle airport se to samne surya khada tha vijay ke sath me jisne dekh shalini do udte hue aa kar surya ko gale se laga liya

surya ......kaise ho mom aap
shalini ......ab chain mila hai tumhe dekh liya
shiv .....are bhai ye kya baat hue apne bete se ek hafte bhi dur nahi rah sakti kya
shalini ......aap kya jano ek maa ki tadap ko

Shiv ......beta inse milo ye hai aapki bua saa menka
menka ka rup lavanya kisi menka se kam nahi tha menka name inpe bhut fit hota tha
5,6hight 36,31,37 ka jabardast figure khubasurat nain nakas jo kisi ko bho apni our aakarshit karne ke liya kafi hai


41017fed419b0b4d37cc5c564ca7a7c1
surya ne jab apni bua saa menka ko dekha to wo aaghe badh unke pair chune laga per menka ne surya ko gale se laga liya kas kar
surya ko pahli baar aisa kuch fil hue apne seene ki surya ki aanse tej ho gai

surya .....kaise hai bua saa dono didiya our fufa saa kaha hai

shiv .....are barkhurdaar jara apne piche bhi dekh lo
Tumhari bahne tumhare piche he khadi hai
Surya jab piche palta to do khubasurat ladkiya khadi thi



dc6ad9e799646f4d77a79914f0fca7a2

596c68e492ba4312f5d689f1a03d9905
surya .....hello di kaise hai aap
shalini ....surya wo tumse badi hai hain na
surya dono ke pair chu kar dono bahno se gale milta hai
apne pass khade insan ko dekh surya unke pair chune laga to unhone bhi surya ko gale se laga dhero aashirwad de dale
ye the vijay thakur surya ke fufa ji ( vijay mama ji our vijay fufa ji me koi confusion na ho is liya fufa ji ko fufa ji likhunga )

payal thakur ....to tum ho hamare chote bhai bhut suna hai tumhare bare me mami ji se

surya .......fir to sach he suna hoga didi aap ne per aap dono me se payal di konsi hai our priti di konsi hai

priti thakur .....khud he pta kar lo

shalini .......ye sab tum teeno bhai bahan car me karna chalo sab yaha se

fufa ji ....kuch bhi kaho shiv beta tumhara bhut he handsome hai agar bhai nahi hota to payal ke liya abhi surya ka hath mang leta

menka .......to kya hua hai to cousin brother he us me to ye sab chalta hai hehehe kyu shalini

shiv .....didi ye us nahi hai india hai
Shalini ......aap ek car our book kar lijiye aaram rahega

surya .....uski koi jururat nahi hai mom
shiv .....kyu kya hua surya tumhari mom thik he to bol rahi hai
surya .....papa maine baik leni hai jo mujhe raste me ek showroom me dekhi thi
shiv ....but beta aapki age abhi bike ki nahi hue hai
surya......aap chalo to sahi papa bike bhut acchi hai

fufa ji ......chal mere bete ko main apni taraf se bike gift karta hun
shiv ke mana karne ke baavjud fufa ji surya ki btai hue showroom aa pahuche jaha surya ne
yamha ki sports bike pasand ki thi black colors me


images-4-1609440863244
shiv .....beta bike to acchi hai per tumhe chalani kaha aati hai
vijay mama ji ......jija saa lene dijiye surya ko bike wo bhut acchi bike chala leta hai
shiv shalini ....ye kab hua hamne to kabhi nahi dekha

vijay ....kyuki surya pichle kuch din se meri bike se chalana shik raha tha our yakin kijiye wo bhut acchi bike chala leta hai

fufa ji ne surya ko bike bif kar di
kuch he der me pepper work pura kar bike ki chaabi surya ko thamha di
priti ne bike ko tilak kiya jiske neg ke rup me priti ne surya se long drive ki mang ki jo ki surya man gaya
payal .....sabse pahle bike pe surya ke sath main betungi
shiv .....beta dhyaan se chalana
surya......aap log nikalo ham aate hai
fufa ji ......nahi beta helmet bhi le lena chaiye uske baad he tum dono nikloge

surya ne apne pasand ke 2 black helmet le kar sapna our khud pahan bike le udhe dono he
Sabki najro se dekhte he dekhte gayab ho gaye




images-4-1609441265708


Fufa ji ........sale sahab aapka beta to meri beti ko le udha hamare samne he
shiv .......gift bhi to aapne he ki thi jija sa ab aap he pakdo usko


1hr baad surya suryagarh me haveli pe tha

sapna ......bhut acchi bike chalate ho mujhe to dar tha ki kahi tum mujhe gira na do

surya .....aise kaise gira deta aapko didi
Sapna .....mujhe sapna kaho to jyada better hai sach kahu to tumhe dekh bhai wali fillings aai he nahi ham friends ban sakte hai

ab surya kya jabaab deta to usne bhi ha kardi

dono he andar aaye to dadi ji ki sabse pahle najar padi
Surya ke helmet utarte he
dadi ji ......surya beta tum aa gaye per ye kiski bike hai our ye sath me kon hai kya tum airport nahi gaye

surya ...........dadi ji aaram se ye hai sapna didi our bike meri hai
fufa ji ne gift ki hai
ab tak sabhi aa gaye the

komal .....bhai ye bike kiski hai bhut khubasurat hai
surya .....komal di ye meri bike hai fufa ji ne gift ki hai

komal .....kya sach me chalo fir mujhe gunha kar le kar aao

surya .....chalo fir betho piche didi aap andar chaliye papa log bhi aate honge
Surya komal ko betha kar suryagarh ka chakar laga wapis aa gaya
uske baad radha ko betha kar nikal gaya
fir dadi ji ke kavne pe rekha ji ko ek chota sa round lagwane ke baad jab ghar pahucha to shiv shalini fufa ji log bhi aa gaye the

sabne ne mil kar ke khana khaya fir apne apne bato lag gaye surya in sab se dur he rahna uchit samja our ja kar ke apne room me aaram karne laga


saam ko let karib 5 baje komal ne he aa kar ke surya ko jagaya

surya fresh ho niche chala gaya
Sab log bhut busy lag rahe the

dada ji .....surya beta aaj tum kahi nahi jana our jaldi he so jana kyuki subha jaldi he hame mahakali mandir pahuchana hai

surya .......ji dada ji aap chinta na kre main time se pahle he uth jaunga
dada ji ......our ha beta meri baat yaad hai na tumhe ki sakti singh se sawdaan rahna kyuki wo koi na koi chaal jarur chalega ho sakta hai wo tumhe kuch aisa waise bhi bol de jiss se tumhe gussa aaye per tum apna niyantran mat khona

surya .....ji dada ji main dhyaan rakhungaa
aapki baat ka bhale he main uspe bhut gussa hun per mujhe apne gusse ko kabu me rakhna hoga

dada ji ......jao ek baar sadhvi ji mil aao unka sadndesh aaya tha wo tumse milna chahti hai

Surya waha se jangal chala gaya
saam 7 baje ke aas pass ghar louta
sabne khana pina karke jaldi he sone chal diye shalini our rekha dono he surya ke sath soye thi

surya to so gaya per shalini our rekha ki aankho me neend kosho dur thi
unko vishwash tha surya pe per ek maa ka dil apne bete ki hamesha fikar karta hai fir chahe beta khud barmand ka sabse sakti sali insan he kyu na
aisa kuch rekha our shalini ki sath tha pichle 8,9 mahino me rekha ne surya ko he apna beta man chuki thi
uske man me bhi surya ko le kar chinta thi
raat bhar dono bas surya ko soye hue niharti rahi subha ke karib 3baje ja kar dono ki aankh lagi 2,ghante he hue the soye ki surya apne samay se uth gaya
surya ne dono ko jagaya
dono ne uthte he surya ko pyaar kiya our bahar chal di khana to aaj banna tha nahi kyuki bali utsav ke baad he ghar ki mahilaye jal ya ann garhan karti thi ghar ki mahilaye bali chunoti sawikarne karne wale ki kambhi umar our vijaykamna ke liya vart jo rakhti thi
jaise jaise samay bit raha tha ghar ki mahilao ki bechainiyaan badti ja rahi thi
surya ghar me puja aadi se nipat kar karib 7 baje tyaar ho apne pariwar ke sath nikal gaya mandir ki our jaha hazaro ki sankhya me suryagarh saktipur surajgarh ke saath saath dur dur se yaha hazaro ki sankhya me log pahuche hue the bhut jyada police our army jawan bhi suraksha me lage hue the
army is liya yaha border pass me hai kya pta kab kya ho jaye
jaise he surya mahakali bali maidan me car se apne pariwar ke sath utra charo taraf se suryagarh ke jaikare gunj utha sath he surya our uske pariwar ke bhi jaik are gunjne lage .........



update posted friends..........

Read and enjoy friends ...........
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 68





surya ghar me puja aadi se nipat kar karib 7 baje tyaar ho apne pariwar ke sath nikal gaya mandir ki our jaha hazaro ki sankhya me suryagarh saktipur surajgarh ke saath saath dur dur se yaha hazaro ki sankhya me log pahuche hue the bhut jyada police our army jawan bhi suraksha me lage hue the
army is liya yaha border pass me hai kya pta kab kya ho jaye
jaise he surya bali maidan me car se apne pariwar ke sath utra charo taraf se suryagarh ke jaikare gunj utha sath he surya our uske pariwar ke bhi jaik are gunjne lage .........


Ab aaghe .............


kuch der baad he surajgarh se bhi surya ke nana ji ka pariwar utsav me pahuch Gaya
unka bhi bhut acche se swagat hua
kuch der baad saktipur se bhi durjan thakur apne bhai sakti Singh ko le kar aa Gaya
jaise he sakti Singh pahucha waise he saktipur me logo ka josh bhadh Gaya charo taraf goliya ki aawaj ke sath saktipur ki Jai Jai kar hone lagi
dada ji .....surya puja ka waqt ho chuka hai beta
surya......ji dada ji

surya apne dada ji ke sath mandir ki our bhadh Gaya jaha sakti Singh pahle se he khada tha
sakti Singh be surya ko apni lal lal aankho se gur kar dekha

dada ji .......pandit ji puja ke liya surya thakur tyaar hai

durjan Singh .....sakti Singh bhi puja ke liya tyaar hai pandit ji

pandit ji ......aap dono garbh garha me ka kar ke apne apne vastra badal lijiye




sakti our surya partimako parnam kar mandir me isthit gupt kaksh me dono vastra badalne chal diye dono ko alag alag kaksh diya Gaya tha

wahi bali sab apne apne pariwar ke sath jaha unke liya bethne ki vayvasta ki gai thi waha beth gaye
kiran our sapna jab apne pariwar ke sath yaha pahuchi thi tab jaisw he dono ki nazar surya pe padi dono ki khushi ka koi thikana nahi tha

priya me dono ke chehro ki khushi ko bhap liya tha per yaha ka mahol aisa nahi tha ki yaha is vishya pe koi baat ki jaye

surya me abhi tam sapna ya kiran ko nahi dekha tha
dada ji our nana ji ka pura pariwar ek taraf betha tha our durjan Singh ka pariwar dusri taraf

kiran......badi mummy he to wahi hai jinki main......
priya ......beti ham yaha se chalne pe baat krenge so surya hai tumhari hua saa shalini ka beta

ab tak Jo khushi sapna our kiran ke chehre pe thi Pal bhar me he gayab ho gai jab unko pta chala ki surya se uska rista kya hai


durjan ke kheme me bhi kuch vichitra he ho raha tha
jaha Shiv ko dekha rukmani gusse me galiya se rahi thi
wahi geeta devi Shiv ko dekh kuch our he sapne dekh rahi the aaj Shiv rajputana posak me kisi jawan rajkumar se kam nahi lag raha tha

kuch der baad dada ji our durjan dono he apne apne sthan pe aa bethe
tabhi vijay waha pahucha Jo ki aaj apni uniform me tha sath he unke Mr sankar pandy ji bhi aaye hue the

vijay .......bauji inse miliye he hai hamare seniors offers Mr sankar pandy hamare border in charge

s.pandy ji ......namaskar thakur partap Singh ji
dada ji ......namaskar pandy ji aap bhi yaha padare hai aap se mil kar khushi hue

pandy ....ji aapse to milna he tha per aaj yaha ki duty mili hai is he bahane aapse bhi mulaqat ho gai
waise surya ko durjan se sawdaan rahna chaiye our aap our aapke pariwar ko bhi vijay ko main yahi chodh raha hun aapke sath

kuch der baad he nagado ke udgosh se sabka dhyaan us taraf Gaya jaha pe surya our sakti mandir se bahar nikal aaye

pandit ji dono ke le kar ke maidan me aa pahuche
dono ke maidan me pahuche he he joro se shor hone laga surya thakur ke Name se Jai kare gunjne lage kyuki suryagarh ke sabhi samarthak ka support suryagarh ki taraf tha jiske chalte sakti Singh ka para high hone laga

wahi dusjarn Singh ne apne patni ke hatho sakti singh ke liya puja liya hua jal bhijwaya jisme usne kuch milaya tha sabse chup kar

surya ke liya puja liya hua jal shalini le kar maidan me pahuchi jishe sakti Singh apni hawas bhari najro se dekhne laga surya me sakti Singh ki hawsi najro ko bhap liya tha

surya ne apni maa ke hatho jal garhan kiya
sakti Singh ne geeta devi ke hatho jal garha kiya
iske piche ka mantavya he tha ki street me maa ka ansh vidman rahta hai

jaise he shalini surya ko jal pila kar palti sakti Singh hawas me chur kuch aisa bol diya ki surya ke sath sath shalini ko bhi gussa aa Gaya

sakti Singh ......shalini tumhare bete ko marne ke baad tum meri ho jaogi tumhe apni rakhel bana kar apne pairo ke niche rakhunga
sakti Singh ki baat sun surya ke gusse ka band tut Gaya per shalini ne surya ko rok diya

shalini .....surya An apni sakal mujhe tabhi dikhana jab tum is galich janjanwar ka sis uske dhad se alag kar uske khoon se mere pair doyega
apne gusse ko sapna hatiyaar bnao is papi ke paap se darti ko muqt kar de

jate jate shalini ne aisa kuch kar diya ke ek Pal ke liya to charo taraf sanata pasar Gaya

shalini surya ko samja rahi thi wahi kutte ki ouch sakti Singh na Jane kis nashe me chur apni hawas bhari najro se shalini ko tax raha tha
tabhi ek jor ke chaataaak karke aawaj gunji Jo ki shalini ne sakti Singh ke gaalo pe mara tha

kuch der ke liya to sakti Singh bhi jadwat ho Gaya
jitne bhi log aaye the sab heran the ki he kya hua kisi stree dwara itne aadmiyo ke bich apne bhai ko tapad marine pe durjan Singh tilmila utha par kuch kar nahi paya our he apman ka ghunt pi kar rah Gaya

pandit ji .........sabhi shan't ho jaye
jaisa ki aap sab dekh rahe hai saktipur our suryagar ke dono yodha maidan me aa chuka hai jinhone bali chunoti do our sawikar ki
is bali ustav me dono yodha ke alawa surajgar se koi our inko chunoti dena chahta hai to abhi se Sakta hai ek baar yudh aarambh hua uske baad koi bhi bhag nahi le Sakta hai
isme koi niyam koi kanoon nahi hai jab tak dono yodha me se koi ek haar sawikar nahi kar letsahai ya dono me se koi ek mara nahi jata hai tab tak he yadh chalta rahega
dono yodha me se Jo vijeta rahega wahi charno me bali arpit krega

pandit ji kuch der partiksha karte hai ki koi our yodha to bhag nahi lens chahta hai
jab koi Samne nahi aaya to pandit ji ke isare pe do pujariyo ne sakti our surya ke samne ek ek talwar kar di

surya our sakti ne apni apni talware mayan se nikal li sakti apni talwar ke sath kartab karne laga
wahi surya ne apni talwar ko mastiksh se laga kar parnam kiya our maidan ki mitti ko apne mathe pe tilak ke rup me laga goddess ko yaad kiya

pandit ji dwara sankh dawni karte he he dono ka yodh aaram hone ki goshna ho uthi
surya ek baaar apne pariwar ki taraf dekha
ishi ka fayda utha sakti Singh ne surya ki pith pe ek jordar war kar diya jiss se surya ke muh se ek chikh nikal gai

dada ji ......suyaaaaaa beta sambhal kar

jaise surya ke pith piche war hua waise he kiran ki aankho me aansu bah nikle

surya kudh ke card ko bardast kar sakti ke sath bhid Gaya surya ki nangi pith pe se bahta hua lahu uske kamar se niche bande safed dhoti ko lal karne laga

surya our sakti ki talware aapas me takrane lagi
kabi surya bhari padta to kabhi sakti Singh
aise he he youdh chal raha tha wahi sadhvi ji Jo dhyaan me beth yaha Jo kuch how raha tha wo dekh rahi thi unhone apne kutiya se kuch apne jhole me dal waha se nikal gayi maidan ke liya
sakti our vayom yaha pahle se mojud the

sakti .......tumne bhut badi galti ki hai surya mujhe chunoti dena kar ke aaj tumhe main kinda nahi Jane dunga tumhare Pita ne mere base bhai ko mara tha
aaj main tumhe maar kar sapna badla pura kruga
our for tumhare khandan ki ek ek aurat mere niche hogi

surya ........tumne bhut se jindiyo ko tabah kiya hai per aaj ke baad tum aisa kuch nahi kar paogi tumne apne jivan ki aakhri galti kar di main to tumhe is he din mar deta per kismat me kuch din our jivit rahna likha tha

jaise he sakti ka dhyaan bhatka surya ne sakti ke seene pe war kar diya jab tak sakti sambhalta war ho chuka tha jis se sakti ke muh se ek dardbhari chikh gunj uthi
is ke sath suryagarh our surajgarh ki janta surya ki Jai Jai kar karne lagi

surya .....itni bhi jaldi tumhe marne wala nahi hun main

sakti Singh kudh ke dard ko pite hue apne ghav pe maidan ki mitti laga kar for ek baar surya pe war karne laga An sakti ke war me thodi teji aa gai thi

jaise he sakti ne surya ke pairo pe war kiya
Surya ne jump kar ke khud ko war se bachaya our ek parhar pair se sakti ke seene se bahte hue ghav ke kiya jis se sakti piche ki taraf gur Gaya our uske hath se talwar chitak kar dur gheer gai

surya ne aaghe bhadh apne talwar sakti ke gardan pe laga di sabko laga ki surya sakti ko mar dalega per surya ne to kuch our he soch raha tha
surya ne halke se talwar ko gumha kar sakti ka ek kaan kaat diya
our apni talwar se sakti ki talwar uski taraf khiska di
apni kaan Kate Jane pe sakti Singh dard se tilmila utha

surya dahad matte hue
surya ......uth thakur itne jaldi he haar Man liya jaha gayi teri mardangi Maine to suna hai tumhari saktipur ka sabse bada mard bana firta hai
kya bebash aurto pe he apni mardangi ki dhikhani aati hai
namard kahi ka

surya ki dahad sun jaha sakti Singh our uske pariwar dwara sataye hue logo ko khushi hue wahi durjan Singh andar he andar surya ke kahe sabdo se jal raha tha kisi jawalamukhi ke jaise

sakti Singh utha khada hua is waqt sakti Singh ki aankho me aangare barash rahe the mano usne kuch karne ki drid nischay kar liya ho

ek baad for dono ki se chingariya nikalne lagi
kabi surya sakti ke war se bachta to kabhi sakti surya ke war se bachta
kabhi sakti surya ki talwar ko tham surya ke seene pe apne pairo se war karta ek Pal ke liya sakti ka balance bigda jis se wo niche gir Gaya surya jaise uske najdik pahucha
sakti ne apni kayarta ka ek baar fir pardashan kiya
sakti Singh ne surya ki aankho me dhull ( mitti ) jhonk di
jis se surya ko kuch bhi dikhayi nahi diya
sab joro se chilane lage yes dekha hai dekha hai per yaha koi niyam koi kanoon nahi the jiske chalte inhe koi bhi rok nahi Sakta tha

surya sambhalta us se pahle he surya ke dono bajuo pe sakti Singh ne war kar diya
jis se surya ko behntha dard hua our our uske muh se chikhe nikal ne lagi

surya ka aisa khood bahta dekha nani ji dadi ji dono mami bua bahne sab ki aankho nam thi sab surya ko he dekh rahe the sivay shalini ke shalini sabse viprit surya ki taraf pith kar bethe apne bete ki chikh pe aansu baha rahi thi

Aansu to dard se surya ki aankho me bhi nikal rahe the
Jis se surya ke aankho me gheeri hue mitti kuch had tak nikal Jane se surya apni aankhe khol pa raha tha
tabhi surya ko sadhvi ji ki aawaj apni mastiksh me gunjti hue sunai di

sadhvi ji ......surya apne man ko shant kar apne dhyaan ko ek jagha kendrit kar yuodh kro

sadhvi ji ki baat sunte he suya apni aankhe band kar ek jaha khada ho Gaya surya ko aisa khada dekh sab log shan't ho Gaya ki surya aise kyu ruk Gaya

sakti singh apni talwar le surya ki taraf degree degree bhadh raha tha
wahi surya sakti Singh kevtej chalti sanso ko bhut dhyaan se sum apni talwar pe apne hath ki majbuti dikhate hue jor se kash liya sakti Singh gum gum kar dekh raha tha ki he surya aisa kyu khada hai
jaise he sakti ne surya ke pith piche se surya ki kamar me war karne ki koshish ki surya teji se waha hat Gaya our sakti Singh ke bagal me kuch duri pe khada Jo Gaya jaise he sakti Singh ne apni gardan gumai sakti Singh ka sar uske sarir se alag ho niche aa gira sakti Singh ka sarir kuch der to khada idar udar doudta raha fir niche gir kar tadapne laga

kisi ke muh se aawaj tak nahi nikli
kuch sunai se raha tha to so thi logo ki tej chalti dil ki dhadkaan ki aawaj
chaliye thoda slowly dekhte hai ki sakti Singh ke sath hua kya

jab surya ko sadhvi ji ki aawaj suni to surya khada khada he apne Man ko shant kar sab kuch bula kar apne dhyaan ko kendrit karne laga jis se bali sab se surya ka dhyaan hat Gaya our
surya ne apne sunne ki sakti pe dhyaan diya jis se sakti Singh ke dhadkaan tak surya ko saff saff sunahi dene lagi
jaise he sakti Singh surya ke kamar me piche se talwar gusane ke liya war kiya surya ne palat kar apne talwar se bhut teji se war sakti Singh ki gardan pe kiya talwar sakti Singh ke gardan ko chirte hue nikal gayi
surya teji se hat kar sakti Singh ke bagal me kuch duri pe ka khada hua
jab sakti Singh ko samne surya na dhikha our jaise he gardan gums kar surya ko dekha uski gardan uske sarir se alag ho niche gir gai
sakti Singh ka sarir wahi maidan me tadapte hue idar udar doudne laga dishaheen ho kar


jab sabko sakti Singh ke mare Jane ka ahsans hua to suryagarh our surajgarh ki janta ne so shor machaya ki durjan Singh Jo kisi sadme jaise halat me chala Gaya tha so teji se sakti Singh ke sarir ki taraf lapka
durjan Singh jaisa bhi tha per apne bhai pe jaan chidakta tha bhale he wo dhikhata nahi tha

durjan Singh apne bhai sakti ke sarir se nipat lipat kar rone laga

pandit Ji.......bali utsav ke vijeta hai suryagarh ke thakur surya Shiv thakur hai jinhone sakti Singh ka vadh kar is bali utsav ke vijeta bane hai

jaise he pandit ji ne ghosna ki waise he shalinishalini teji se doudte hue surya ke seene se lag kar surya ka mitti se sana chehra tham chumnee lage
shalini ka pura chehra aansuo se bhiga hua tha surya apni mom shalini ke aansu puch kar unke mathe ko chum leta hai our apni mom se alag ho sakti ke sar ko utha kar apni mom shalini ke pairo me rakh deta hai

shalini sakti singh ke khoon se sane chahre ko dekh apne pair piche kar leti hai
durjan Singh apne bhai ke sar ko shalini ke pairo me dekh apne andar abhi tak ka chupa hua gussa kisi jawalamukhi ke rup me fat pada our usne wo galti kar di Jo uske jiwan ki anytime galti sabit hone wali the
durjan Singh ne apne kamar me chupi gun nikal kar shalini pe goliya chali di Jo surya ne dekh liya ek goli shalini ki baju ko chirte hue nikal gai wahi dusri goli surya ke bich me aa Jane se surya ke kande me lagi
shalini ko jaise he goli lagi shalini ke muh se chikh nikli our uski aankho ke samne andera aa chalne laga wahi apni mom ki halat dekh surya ne bina kuch kahe talwar sidha durjan Singh ke dil ko chirte hue pith se bahar nikal gai
koi surya ko rok pata us se pahle he surya ne talwar wapish nikal durjan ki gardan pe bharpur parhar kiya
geeta devi ........suryaaa nahiiiiiiii
par tab tak der ho chuki thi surya durjan Singh ki gardan udha chuka tha
surya ne talwar fenk apni mom ko sambhala jiske Shiv our dekha ne tham rakha tha

surya .....mom aankhe kholo pleases mom aapko kuch nahi hoga mom pleases aankhe kholiye
sadhvi ji bich me aaye hue
surya ke kande pe hath rakhti hai

surya ......dekhiye na mom ko kya hua hai
sadhvi ji .....chinta na kro surya inhe kuch nahi hoga Shiv shalini ko mandir me le chalo
shiv jaldi se shalini ko uthane laga per bich me he surya apni mom ko utha shalini ko mandir ki taraf doud Gaya
sadhvi ji ne maa mahakali ke charno me rakhi katar ko utha agni kund se garam kar sabko bahar bhej shalini ka blouse nikal uske baju se goli nikal apne jhole me se kuch osdi ka lep nikal kar shalini ki baju me Patti band diya fir unho ko hosh me le kar aai sapne bete ko apni aankho ke samne dekh shalini apne dard ko bhula kar apne bete ke gale se lag gai
surya ......mom aap think hai na aapke kuch hua to nahi
shalini ....beta main think hun tum thik Jo na beta

sadhvi ji ......surya tumhari goli nikalni baki hai
sadhvi ji ki baat sun shalini ko pta chala ki surya ko goli lagi hai
shalini jaldi se surya se alag Jo dekhne lagi ki kaha goli lagi hai
jaha goliya lagi waha se bahte hue khoon ko dekh shalini fut fut kar rone lagi
sadhvi ji ne surya ki goli nikal di our jaha jaha ghav lage the waha osdi ka lep kar diya
kuch der baad surya our shalini sadhvi ji ke sath bahar nikle jaha bali pariwar wale bhi khade the

tabhi surya ki nazar kiran pe padi acchanak se surya ke dil ki dhadkaan bhad gai our uske muh se nikal Gaya
surya.......sweetyyyy
sabko bada jatka laga khastour pe joravar mama ki family ko ( dono mami our jorawar mama ke alawa kisi ne kiran dwara banai painting nahi Dellkhi thi surya ki sweety bhi dono mami our sapna he puakrti hai )

rekha .......non sweety beta tum kisi baat kar rahe ho
surya ......kuch nahi mummy has aise he muh se nikal Gaya
kuch der baat karne ke baad pandit ji ne surya ko bali dene ko kaha
jab surya bali sthaan pe pahucha to waha bhens ke navjat bachde ko bande hue paya pass me uski ek bhens bhi bandi hue the
pandit ji .......thakur ji apni talwarv se is bachde ki aapko maa mahakali ke charno me bali chadani hai

jaise he surya talwar le bachde ke pass pahucha
udar bhens joro se rambhane lagi
surya ne bachde pe war na kar ke jis rassi se band rakha tha usko he Kat diya
bachda aazad hote he doudta hua bhensh ke pass ka pahucha our dud pine laga
pandit ji .....he kya kiya surya thakur he to apsakun ho jayega
surya ......kisi nirdosh ki hatya kar kaise subh ho Sakta hai
pandit ji ..... Partima pe khoon he arpit hota agar khoon arpit nahi kiya to maa krodhit Jo jayegi

surya ne apni talwar se apne hath ko halka aa Kat kar ke partima ki khulu muh our bahar nikli lal jivha ( juban ) pe apna khoon girane laga

dada ji ......sabash mere sher tumne aaj thakur khandan ka Name roshan kar diya tumne bali ka asli matlab samja diya sabko bali kisi nirdosh jiv ki nahi balki paapiyo ki di jati hai

aaj our abhi se main partap Singh thakur surya thakur ko suryagarh ka warish goshit karta hun

nana ji ......sahi kaha mere yaar ne
jorawar tum bhi kuch kahna chahte ho apne ladle ke liya

jorawar .....ji Pita ji main bhi yahi chahta hun ke surya ko surajgarh ka warish goshit kiya jaye
nana ji ne surya ko surajgarh ka warish goshit karma chaha per dada ji ne nana kar diya he kab kar ki wo pahle surajgarh me is vishya pe baki sab se charcha kre uske baad he koi nirnaya le

kuch der baad sab suryagarh ki our nikal gaye
saktipur ke logo ne sakti Singh our durjan Singh ka sarir saktipur ke lite le kar nikal gaye the ..........




update posted friends ........

read And enjoy friends .........


Happy new yesrs dosto .......
 

Top