Adultery dost bana mera pita ( short story )

Well-known member
2,901
4,738
143
mummy ke chehre per aaj ek alag hi tarah ki chamak thi rahul mummy ke pass khada mummy ke kaan mi dhere se bola , meri jaan aaj bada saji ho jab itna saji ho to ye bi janti hogi ki aurat jitna jayda sajti hi utni hi buri tarah se thukti hi . rahul ke muh se buri tarah thukne ki baat sun kar mummy ka chehra sharm se laal ho gaya

kareena-wedding_660_092812063408.jpg

waise mummy bahut hi khus lag rahi thi aaj mummy phir se ek shugan ka jeewan jee sakti thi or aaj wo hamesha hamesha ke liye rahul ki hone jaa rahi thi. rahul apne lund se mummy per mohar lagne ka licncse tha aaj ki ye shadi or aaj samaj or duniya ke samne bi unke is riste per mohar lag jayegi. hum lagbag 2 ghante drive karke waha pahunch gaye jaha per rahul or mummy ki shadi honi thi . waha ke pandit ne pehle hi shaadi ka sara intazam kiya hua tha.mummy or rahul ne ek dusre ko mala peheni pandit ji ne mummy or rahul ke agni k samne saat phere karwae.pandit ne rahul ko mummy ki maang mi sindoor bharne ko kaha to rahul ne mummy ki maang mi apne naam ka sindoor bhar diya. phir rahul ki mummy yani vimla ne rahul ko mangal sutra diya jo ki usne mummy ke gale mi pehena dia.rahul or mummy ne pandit ji pair chua pandit ji ne unhe sukhi vivahhik jiwan ka ashirwad diya. Phir mummy ne rahul ke pair chua. to pandit ji mummy se bole , beti jao ab tum dono apni saas ke pair chu kar unka ashirwaad lo to mummy or rahul ne vimla ke pawn chuye to vimla ne mummy ko sada shugan or putarvati hone ka ashirwaad diya or In sab rasmo ke baad pandit ji mummy se kaha beti aj se rahul tumara pati hi iski izzat tumari izzat hi iski khusi mi tumari khushi . Ek aurat ki zindgi mi pati ka sathan bhagwan se bi uncha hi tumare pati ke mukh se nikli ab se har baat tumare liye mano bhagwan ka adesh hi . or beti apni pati ke charon mi hi tumhe swarg milega . or muje yakeen ki tum apne pati ke har hukam ko maan kar unki izzat karogi. Phir maine didi ne bi mummy or rahul ke pair chua. kyuki mummy se shadi karne ke baad rahul ek tarah se hamara pita ban gaya tha or phir hum raat 8 baje ghar wapis aa gaye.
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
hum sab ghar per baithe the mummy didi or didi ki saheli dusre kamre the or mi or rahul bahar baithe the ki rahul thoda jhujla kar bola , yaar pehle tu baitha tha apni mummy ke pass or ab teri behen , mana ke wo tumari maa hi per ab teri maa meri biwi hi , kya teri maa shadi karke bi hath mi pakad kar baitha rahu , suhagraat hi hamari or tum ho ki akele hi nahi chod rahe kya chahte ho tum log ki apni suhagraat ke din bi apni biwi ko chod kar kisi randi ke pass chala jau yaa phir teri maa ko le jau suhagraat ke kamre mi ab or bardashat nahi hota or mere samne hi bina kisi sharm ke apne lund ko apne pajame mi thik karne laga jo is samay bamboo ki tarah khada tha mi yaha bata du mere or rahul ke beech pehle bi aisi baate hoti rehti hu . mi rahul ki halat samaj gaya .tabhi maine didi or mummy ko bahar bulaya or kuch der baad mi waha chala gaya jaha mummy sharmati muskrate baithi thi
1adb7bd413485a966ff68eb13467bf0b.jpg

main ; mummy aap abhi yaha baithi ho ap ko is samay suhagraat waale room mi hona chahiye . suhagraat ke kamre mi hone ki baat sun meri teraf ek sharati
aishwarya-rai.gif

muskaan ke sath dhere se boli , kya apne suhagraat waale room mi khud akeli jaungi
main mummy ki baat samaj gaya per mi mummy ki akele jaane ki baat sun kar bola , akeli kyu bahar apke miya ji to apko utha kar lee jaane ki baat kar rahe hi bada bechain hi suhagraat manane ko . dekhna kuch der or nahi gayi to wo apko utha kar le jayega . utha kar le jaane ki baat sun kar mummy sharmane lagi
aishwarya-rai.gif

main ; bhejta hu didi ko wo apko apke suhagraate ke room mi pahucha degi or bahar aa kar didi ko bol diya
tabhi vimla didi se boli , shallu bahu ko lee jao inke bedroom mi , or mummy se bahu , shallu ke sath jao thak gayi hogi thoda araam kar lo phir raat bhar tuze araam kaha milne waala hi to didi mummy ko le kar bedroom mi jaane lagi
1646207252_1.jpg


5165185322021-03-21.jpg

or unki suhaaag ki sej per phool hi phool bhikre the. room ke mahool ko sexy banane ke liye hum ne kamre mi bahut hi dim light or bahut hi halka sa sexy music laga diya tha.
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
didi or didi ki saheli neelu ne jaise hi mummy ko us phoolo se bhare bed per bithaya or didi muskarate huye mummy ke kaan mi boli , ap log aaj ki raat enjoy kijiye ye baat didi ne isliye kahi thi ki didi janti thi ki aaj ki raat rahul mummy ki kitni zabardast thukai karega or didi or neelu ko mummy ki thukai dekhne ka bada besabri se intezar tha didi ki baat sun kar neelu jo pass khadi thi wo boli , aunty sirf aaj ki raat hi enjoy kyu karegi ab to aunty ki har raat rangeen hogi har raat enjoy karegi usne ye bola hi tha ki vimla mummy ke bedroom mi aayi or didi se boli tum dono bahar jao muje tumari mummy ko samjana hi ye sun didi or neelu wo jaldi se bahar nikal gayi unke jaate hi mummy jo ghunghat mi baithi thi to vimla mummy se boli, bahu ab se tera rahul ka ek naya jeewan shuru ho raha hi ab tum dono ek ho . aaj tum dono ki suhagraat hi mi tuze batati hu tu to janti hi aaj kal ke ladko ko kitni aag hoti hi or tera mard wo to hi bi chhutta saand . wo aaj ki raat kaha khud ko rokega Bhale mi usse yaa tu usse aaj raat us se araam se karne ko kahe per wo sayad manega nahi wo kya hi naa bahu usko pehli bar nayi nayi lugaai mili hi . mard apni garmi to apni lugaai mi hi nikalega . or lugaai ka bi to dharm hota hi ki apne mard ko khush rakhe or bahu mi janti hu ki tu apne mard ko khush hi rakhegi or sun tuze pata hi naa ye aaj kal ke chokkere inko har dum naya naya chahiye ek pose mi inko kaha maza milta hi inko to alag alag position mi karna acha lagta hi rahul ke papa to bus niche lita kar karte the per aaj kal ke ladke inko to pata nahi wo muje to kehna hi awwwe wo doggy kahe sidha sidha nahi keh sakte bana kar khadi karke pata nahi kaise kaise karne mi maza aata hi . or dekh bahu rahul aaj kuch jayda jor zabardasti ulta sidha kare to bura mat manana or phir khud hi boli , bahu agar maan bi legi to kisi ka kuch nahi jayega tuze to pata hi mard us samay kaha aurat ki sunta hi is se acha hi rahul jo bi kare naa karne dena or tu bi uska khul kar sath dena khoob maze karna akhir tum dono ki suhagraat hi or tabhi vimla ki nazar bed ki side table per pade nirodh ke packet per padi . nirodh ke packet ko dekh kar usse utha kar vimla thoda gusse mi bahu ye kya aaj ki raat iska istemaal karogi kya tu maa banana nahi chahti jo iska istemaal karogi
vimla ; bahu tum maa nahi banana chahti yaa phir rahul nahi chahta ki tum maa bano . vimla ki ye baat sun kar mummy chup rahi to vimla phir se boli muje lagta hi ye sab rahul ne hi kaha hoga tuz se aaj kal ke bache bi naa pata nahi unko to bacha chahiye nahi unko to bus maza karna hi per bahu mi to kehti hu tu ek bacha to kar hi lee . kam se kam suhagraat mi to aurat ko apne mard ka maal apne andar hi girwana chahiye suhagraat ko mard aurat ke maan taan or aatma ka milan hona chahiye jaise suhagraat mi mard aurat ke maan or tann milte hi waise hi unki aatma bi milni chahiye aurat or mard ke virye unki aatma hoti hi unka bi milan hona chahiye to bi aaj ki raat rahul ka apne andar hi girwana rahul bhale hi kitni bi zid kare isko chada kar karne ki tu saaf mana kar dena bol dena jitni bar dil kare kar lo per girana andar hi hoga rahul ko iska istemaal nahi karne degi girwayogi naa .apne andar hi aaj raat ache se apne or apne pati ke virye ka len den karo mummy ab kya bolti saas ki agya taal bi nahi sakti thi to mummy sharmate dhere se apne sar ko hila kar dhere se boli , ji mummy ji mummy ke muh se ye sunte hi vimla khushi se phir to bahu 9 mahino mi tumari godh mi mera pota hoga or uthte huye chal chalti hu rahul aata hi hoga tum dono aaj ki raat khoob maza karo or bahar nikal gayi ki tabhi room mi aaya or rahul ne darwaza band kar diya or darwaze per kundi laga di mummy bed per ghungat mi baithi rahul ka intezar kar rahi thi
7b360e9767f1fb720068281bea5c2570.gif


or maine bi un dono ka programe dekhne ke liye purra bandobast kar liya maine pehle ghar mi ki jagah camere chupa kar laga diye the jis se se ki mi sab ko asani se dekh sakta tha. purre room mi shanti thi bus mummy ki saanso ki awaze hi sunai de rahi thi . mi janta tha ki aaj bi rahul ko hi pehel karni hongi kyuki hamare yaha ki aurate bhale ki kitni khuli huyi ho per sharm in hindustani aurato ka gehna hota hi or phir aaj mummy or rahul ke beech ek naye rishte ki shurwaat hone jaa rahi thi. rahul chalte huye bed ke pass aaya or bed ke upar pade mummy ke hath per apna hath rakha

FakeSeriousBoutu-small.gif

to sharm se mummy ne apna hath khinchne lagi to rahul ne mummy ka hath kas kar pakad liya or bola , meri jaan ab ye hath tum muj se chuda nahi sakti hi or mummy ke hatho ko dekhne laga jis per ab rahul ke naam ki mehendi lagi thi kuch der mummy ke hath ko sehlane ke baad rahul bed ki side mi bani table per apni or mummy ki lagi tasveer uthai '

saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

or bola , jaan lagta hi aaj ki raat tumari pic dekh kar hi kaam chalana padega
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
kuch der mummy ke mummy ke hatho ko sehlane ke baad rahul ne mummy ka ghungat uthaya
%E0%A4%98%E0%A5%82%E0%A4%81%E0%A4%98%E0%A4%9F%E0%A4%89%E0%A4%A0%E0%A4%BE%E0%A4%A8%E0%A4%BE-sanju-sehrawat.gif


bhabhi-hot.gif

to mummy ne apni aankhe niche jhuka li rahul mummy ke hatho per apni ungliya chalata mummy ke blouse ke upar mummy ki cleavage apni ungliya ghumata mummy ka hath pak kar chum liya or phir mummy ke chehre ko apne hath se utha kar mummy ki aankho mi aankhe
JicDCF.gif

daal kar bola madam agar us din mi tumare sath suhagraat mana leta to muje apni jaan ka ye roop dekhne ko kaha milta to mummy ne sharm se apna chehra ghuma liya to rahul ne phir se mummy ke chehre per hath rakh kar

tumblr_n6i9w8avDE1rk5tb2o3_r1_250.gifv

mandhu tumara ye husan ye khoobsuti ye shingaar sach mi lajwaab hi kitna nasha hi tumari in madmast aankho mi haye apni aankho se pila do apne diwane ho to mummy sharm se phir muh jhuka liya
rahul ; meri rani ye batao ki tumhe hamara room ye bed kaisa laga kisi bunty or rahul ne isse sajane mi koi kami to nahi rakhi
mummy ; ji bahut badiya hi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
rahul ; sirf ek hi kami hi
mummy ; dhere se ji kon si
rahul sirf hum dono ki is bed per rmeri jaan aaj ye suhag ki sej

tumblr_pi02ykfXWs1si4xk8o5_500.gifv

hum dono ke milan ki gawah banegi hum do jismo se ek jism ek jaan ho jayenge mi apni jaan ke ke sath apni suhagraat ko yaadgar banana chahta hu tumhe hamari suhagraat ko yaadgar banane mi mera sath dena hoga boli meri jaan dogi mera sath
mummy ; ji puri koshish karungi
rahul ; meri jaan ye baat tum ache se samaj lena ki aaj ki raat mi tum koi reham nahi karunga
mummy ; dhere se lagta hi pehle se practice ki huyi hi
rahul ; aaj ki raat tumhe bi sari practice karwa dunga meri jaan tumhe bi pata chale ki tumara kis mard se pala pada hi tumhe apni margandangi bi dikhani hi or mummy ko apni baho mi bhar liya
075b4a3ef7484778feb93ce820e98076a76da931.gifv


or piche se mummy ko apni baho mi liye mummy ke gaalo ko chumte bola jaanu ek chumi do naa or mummy ko palata liya ab dono ke chehre aamne samne the
d5b912babc43dceebeb725e6a47156ee6dbe332a.gifv

mummy ne sharmate huye rahul ke hontho ko chum liya to rahul mummy ke hontho per toot pada or mummy ko apni baho mi liye mummy ke hontho ko chumte bister per mummy ke upar der
9f471bed395992404abd53060e5e78a0a1e7b8bd.gifv

ho gaya
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
rahul or mummy dono ek dusre ke hontho ko chuste rahe or jaise hi rahul ke honth mummy ke gaalo per aaye to madhosi mi mummy ne apni bahe rahul ke gaale mi
WwqIzq.gif

daal di
rahul mummy ke upar laita mummy ke gaalo per apne honth apna chehra ragadte bola ,

31481108334_dd9818a752_v.gif

jaan i love u mummy bi kafi garam ho gayi thi mummy uske niche laiti dhere se boli rukiye rahul mummy ko dekhne laga or mummy bed se khadi huyi or doodh ka glass utha rahul ki or bada diya rahul ne mummy ke hath se doodh ka glass liya or phir khada kar mummy ko apni godh mi utha liya
 
Well-known member
2,901
4,738
143
mummy ; apni baho ko rahul ke gaale mi daal niche utaro gir jayungi kaha chada rahe ho chadne ki baat sun kar rahul girne dunga mi kya abhi chadaya kaha aaj raat chadayunga kyu meri jaan chadogi mere hathiyar per to mummy muskarane lagi rahul mummy ko le kar bed per aaya or mummy ko bed per lita diya or mummy ke hontho ko chumne laga

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

mummy ke hontho ko chuste rahul apna hath mummy ki chuchi per lee gaya or mummy ki chuchi ko dabane laga kuch der mummy ki chuchi ko dabane ke baad rahul ne mummy ki sari mummy ki chuchiyo se hatai
ColossalFlashyDowitcher-size_restricted.gif


blouse mi qaid mummy ki chuchiya bahar nikalne ko betab thi rahul ye nazara dekh khud ko rok nahi paaya or mummy ki dono chuchiyo ko apne hatho mi pakad kar chusne laga
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif
rahul ke honthjo ka sparash paate hi mummy madhosh hone lagi mummy ki aanmkhe masti mi band ho gayi or mummy apni ungliyo ko rahul ke baalo mi chalane lagi
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25286%2529.gif

mummy niche laiti aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaahhhhhhhhhhh karne lagi rahul ke thuk se mummy ka blouse ekdum se geela ho gaya jis se mummy ke nipple saaf dikhai dene lage to rahul blouse ke sath hi mummy ke

Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

nipple ko chusne laga
 
Well-known member
2,901
4,738
143
kuch der blouse ke sath mummy ki chuchi ko chusne ke baad rahul mummy ke upar se utha or mummy ki sari ka pallu pakad kar dhere dhere khinchne laga

bf5d62a2b955a73ccadf9c215ed40d641d1539e2.gifv

to mummy bi rahul ki aankho mi dekh kar mand mand muskarate ghumte huye apni sari utarwane lagi or kuch minuato mi mummy ke badan per thi ab rahul ke hath mi thi rahul ne mummy ki sari jo ek uske hath mi ek bar chuma or phir usse ek taraf zameen ki or uchal diya blouse or peticot mi rahul ke samne laiti mummy sharmate huye khud ko sametne lagi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
rahul mummy ke upar jhuk gaya or mummy ke blouse ke hook kholne laga
cb09d051a6d4d9e0dc150c958d97b5d16c3ae644.gifv


to mummy ne apni aankhe band kar li rahul ne dhere mummy ke blouse ke saare hook khol diye or dhere dhere mummy ke blouse ko mummy ke hatho se khiska kar bahar nikalne laga
w6877q.gif


or kuch hi der rahul ne mummy ka blouse bi nikal kar phenk diya mummy ka blouse hbi ab niche zameen ki dhool chaat raha tha mummy ab rahul ke samne bra or peticot mi thi mummy ki chuchiyo ko is samay mummy ki bra sambhal nahi paa rahi thi rahul ko aaj kisi kisam ki koi jaldi nahi thi wo to aaj mummy ki jawani ko aram se chakna chahta tha mummy janti thi ki ab rahul ko in se khelne ka pura adhikar hi phir bi rahul ko is tarah apne aamo ko niharte dekh mummy ne sharm se apne hatho se apni chuchiyo ko chupa liya to rahul mummy ko apne se chipka kar apne hatho ko mummy ke hatho per rakh kar mummy ke hatho ko mummy ki chuchiyo se hata diya or mummy ki chuchiyo ko sehlate
66200518P.gif


apne chehehre ko mummy ke chehre per ragadte bola meri jaan ye chupane ke liye hi inho ne mera sab kuch loota hi or tum inko hi chupa rahi hi kitne sakht hi meri jaan kitna ras bhara hi apne diwane ko inka ras pila do
 
Well-known member
2,901
4,738
143
mummy ne sharm se apni aankhe band kar li to rahul mummy ke upr laitne kar apne chehre ko mummy ki bra ke upar se
02311218%2B%252815%2529.gif


ragadne laga or mummy ki chuchiyo ko bra se bahar nikal rahi chuchiyo ko chusne laga chatne laga to mummy ne apni dono baho ko rahul ke gaale mi daal kar uske baalo mi apni ungliya phirane lagi mummy ; aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh pagal ho jayungi bus karo naa kya kar rahe ho ruk jaao naa per rahul mummy ko apni baho mi kase mummy ki

134091218.gif


gardan mummy ki cleavage ko chum chat raha tha
rahul ; meri jaan badi namkeen ho ekdum mast rahul ke honth jaha mummy ke badan ki chum chat rahe the wahi uske mummy ke pichwade per yani mummy ke chutado per the

146091218.gif

jisse wo halke halkje dabata or hatho mi bhar bhar kheench raha tha
 

Top