Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,325
11,928
143
Phir hum waha se nikle hina piche thi or kiran aage hum chalte rahe
Kiran:ab kab aaoge ap
Me:ab jab bhi aaoga tumhari gand maroga
Kiran:marlena mana kab kiya mene
Me:jab marne lago ga to bolna ye
Hina:meri bhi marna
Me:tumhari chut marli abhi ye sanbhalo tum dono ki gand tumhare ghar me hi maroga ek sath ok
Kiran:ha ye thek rahega
Me:ab batao tum logo ko kaha choro
Kiran:ghar par hi choro dosri side se kisi ko pata nhi chalega
Me:ok
Phir hum chalte rahr or mene cell nikal kar saira ko inform kardiya aane ka
Koi thori der baad hum kiran k ghar ki bak side par puhanch gai mene onko wahi utara or by kar ke kanwal k ghar ki taraf jaane laga koi 15 minut bad me kanwal k ghar tha me gari se utra or kanwal k ghar ki bell bajai
Kanwal ne gate khola
Kanwal:hlo sir aai ander
Me:hlo kesi ho kanwal
Or ander aagaya
Kanwal:me thk sir ap kese hai
Me:tum sir na bola karo ab tum bhi saira ki tarah dost ho to name liya karo
Kanwal:ok raheel
Me:good saira kaha hai
Kanwal :wo kitchen me hai aai ap drwing room me chale
Phir wo aage chal rahi thi me piche aj osne fitting dress pehna hoa tha oski gand k pori saf feel horahi thi me tezi se chala or oski gand se takra gaya
Kanwal:arre sanbhal kar raheel
Me:sorry
Kanwal:jan kar kar ke sorry nhi bolte
Me:to phir karlo
Mene oski gand par phir lund ragar diya
Kanwa:aahh buhat tez ho ap
Me:abhi tezi dekhi kaha hai tumne
Kanwal:wo bhi dekh lege kitne pani me ho ap
Me:ha dekhlena
Phir hum driwng room me beth gai
Itne me saira bhi aagai
Saira:hlo raheel
Me:hlo saira kesi ho
Saira:me thk ho
Me:good mujhe to buhat bhok lagi hai
Kanwal :khana bhi ready hai
Saira:tum dono betho me khana table par lagati ho
Me:ok
Phir kanwal or me ek hi sofe per beth gai
Me:kanwal ek baat bolo
Kanwal:ha bole
Me:tum itni khubsurat kio ho
Wo sharmane lagi
Kanwal:mujhe pata hai ap flert karrahe hai
Me:lo flert o se kiya jata hai jo set na ho
Kanwal:me set to nahi hoi
Me:lo abhi kardeta ho set
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Phir me oske sath jor kar beth gaya or oske kandhe par hath rakh kar osko gale laga liya wo ek dam hil gai
Kanwal:plz chorde saira aajaigi
Me:aane do meri jaan
Phir mene osko kamar k sehlana shoro kiya or oske face ko ek hath se oper kiya wo aankhe khole mujhe goor rahi thi mene oske honto k kareeb apne hont kiye to osne aankhe band karli or mene oske honto par apne hont rakh diye or chosne laga wo bhi foran sath dene lagi ne mast hokar oske honto ko chos raha tha koi do minut bad mene osko chora
Me:hogai na set ab
Wo sharmane lagi
Itne me saira ki awaz aai
Saira:aajao khana lag gaya hai
Me:chalo kanwal khana khate hai phir mujhe dodh bhi pina hai
Wo sharmate hoe uthi or hum chal kar dining room me aagai table par khana laga hoa tha
Me:wow yar ye kisne banaya sab itna karne ki kiya zarorat thi
Saira:ye sab kanwal ne bola or humne mil kar banaya hai
Me:good me itna thori khaoga ye to westing hai yar
Saira:koi westing nhi hai sab khana pet me hi jaiga kisi na kise k
Me:good
Phir humne khana shoro kiya koi 20 minut baad hum free hogai
Me:me to full hogaya ho
Saira:achi baat hai ab hazam bhi hum hi karwaige
Me:kio nhi zaror
Phir hum uthe or driwing room me aagai
15 minut tak baate ki hogi
Saira:raheel ap os room me chale me aati ho
Me:ok dono aana
Saira:isko ap bolo
Me:kanwal aaogi na
Kanwal: sharmate hoe)ha aaogi ap jao to
Phir me utha or bed room me gaya mere piche saira bhi bed room me aagai
Me:mere jaan kitne din bad aaj tumhari sahi tarha chudai kroga
Saira:hhmm me bhi isi din ka intizar karrahi thi
Phir mene osse baho me liya or oske honto kp chosne laga wo bhi mera sath derahi thi koi do minut kiss karne k bad mene oske mammey badai or oski kameez utarne laga osne apne hath oper kardiye or mene oski kameez oske jisam se alag kardi or oski bra ka hock khol kar wo bhi alag kardiya saira ab oper sw nangi thi me osko bed per le kar gaya to room ka door khola or kanwal bahar kare hokar hume dekhne lagi mene osse aane ka ishara kiya wo halke kadam chalti hoi ander aagai or room ko door band kardiya me saira k oper sw utha or kanwal ko baho me lekar oske hont chosne laga saira hume dekh kar muskura rahi thi me kanwal k hont chosta hoa oske mammey dabane laga saira uth kar hamare pas aai or kanwal ki kameez utarne lagi kanwal ne hath oper kiye or jese hi kameez gale tak aai hum alag hoe or saira ne ek jhatke me kanwal ki kameez khich di hum phir foran hont mila kar chosne lage or phir saira ne oske bra k hock bhi khol diya or bra bhi oske jisam se alag hogai saira ne der na karte hoe kanwal ki shalwar bhi ek jhatke me niche kardi or oske pero se nikal di ab kanwal meri baho me pori nangi thi
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Me osse bed per le aaya or lita diya or uth kar apne kapre utarne laga kanwal k jisam kiya batao yaro 36 k mammey oske or koi 32 kamar hogi or gand ki kiya batao yaro wo to 38 hogi me kapre utar chuka or saira bhi ab shalwar utar kar nangi hogai thi me kanwal k oper aaya or oske mammey chosne laga saira kanwal k hont chosne lagi me oske chut me ongle phi karraha tha oski chut ziyada khuli hoi nhi thi wo buhat garam hochuki thi me oske mammey ko chor kar oske jisam ko chat ta hoa oski chut par aaya oski chut kiya batao yaro lag raha tha mere liye hi aaj safai ki hai osne me oski chut ko chum kar oski tango k bich me aaya or oski tango ko khol kar oski chut k labo ko khola or oski chut me zuban ki nok dal di wo ek dam hil gai me oski chut ko chosta raha wo musalsal hil rahi thi apni gand uchal rahi thi me mast hokar oski chut chos raha tha saira ab oske mammey chos rahi thi or kanwal aahhh aahhh aahh aahh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahh karrahi thi mene oski chut me ongli dali or ander bahar karne laga or oski chut k daane ko mo me lekar chosta raha koi 5 minut hi oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or wo apni gand uchalne lagi or aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh karti rahi mene ongli or tez ander bahar karna shoro ki oski chut k daane ko chosta raha koi do minut baad osne gand or uchalne shoro ki oske jisam ne jhatke lena shoro kiya or wo aaahhhhh aahhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh oski chut ne pechkario ki barish kardi me oski chut ka presher dekh kar foran side me hogaya or wo gand uchal uchal kar jhatko k se chut se barish karti rahi ye tesri chut dekhi thi ab tk jo chut se barish karrahi thi wo ab skoon me aagai mene saira ko sidha litaya or oski chut k chosne laga wo bhi buhat garam hochki thi or aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahh aahhh aahhh aahh karti rahi mene iski chut me bhi ongli dali or chudne laga or oski chut k dane ko chosne laga koi das minut baad saira k jisam bhi jhatke khane laga or wo aaahhhhhhhhh aahhhhhhhhh aahhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhj aahhhhhhhh karte farigh hogai me wapas kanwal k pas aaya wo mujhe dekh rahi thi mene oski gand k niche takiya rakha ab oski chut or gand mere saamne thi me uth kar kanwal k mo ka pas gutno k bal hoa or lund oske honto par ragarne laga wo baat samjh kar mere lund ko goor te hoe mo khol kar chosne lagi me oski chut par jhoka or oski chut ko saf kar k chosne laga wo mera lund chos rahi thi koi 5 minut baad oski chut ne pani chorna shoro kiya me utha or lund kanwal k mo se nikal kar oske tango k bich aagaya oski chut or gand ka sorakh dono mere saamne the me oski gand ko dekh kar pagal horaha tha mene lund oski chut par set kiya or oski tango ko mammo tak lakar osko pakarne ka ishara kiya osne apni tange pakar li or mene osi waqt ek zordar jhatka mara osne tange chor di or ek dam hil gai lekin ab koi faida nhi wo aaahhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karti rahi mera lund oski chut ko chirta hoa oski bache dani se ja laga me bina roke osse chudta raha oski chik se saira uthi or oske honto ko chosne lagi me nonstop osse chudta raha koi 2 minut bad wo normal hoi or apni gand hilane lagi saira ab oske mammey chosne lagi or mene apni speed bhardi or wo aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh karti rahi me osse chudta raha koi 5 minut baad oska jisam akarne laga or apni gand ziyada hilane lagi wo mera sath de rahi thi or koi do minut baad oske jisam ne jhatke khane shoro kiye or wo aaahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhaahhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhh karte fairg hone lagi oski chut se barish mere pet or lund par gir rahi thi mene lund foran oski gand k sorakh par set kiya or dabate hoe ek jhatka mara wo barish karti hoe zor se chikhi aaahhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh mera lund aadhe se kam oski gand me chala gaya tha saira ne dekha mera lund kaha hai wo kanwal k honto ko chosne lagi or koi do minut rokne k baad mene ek or jhatka mara mera lund do incg or oski gand me chala gaya oska jisam kanp raha tha oski gand se khon nikal raha tha oski gand buhat tight thi me oske mammo par jhok kar oske mammey chisne laga koi 5 minut bad wo normal hoi mene ek or jhatka mara wo phir hil gai magar saira ne osse mazboot pakar rakha tha mera pora lund oski gand me ja chuka tha or wo hhhmmmm hhmmm hhmmm hhmmmhhmmmmmm hhmmmmmhhmmmm karrahi thi me do minut roka or iske mamney chista raha phir mene halke dhake lagane shoro kiye koi 5 minut bad wo bhi gand hilane lagi or me uth kar oski gand ko chudne laga meri speed tez hogai thi saira oske mammey chosne lagi thi or wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aaahhhhhhhh aaahhhhhhhhhhh karti rahi me oski gand marta raha or ek hath sair ko chut par rakh kar oski chut ko tayar karne laga koi 5 minut baad kanwal ka jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhh farigh hone kagi oski chut se phit barish shoro hogai or mere pet par girne lagi wo ab madhosh hogai oske jisam me jaan nhi bachi or wo aankhe band kar k let gai mene oski gand se lund nikala or saf kar k saira ko seedha kiya or oski chut par lund set kiya or ek jhatke me pora ander daal diya wo aaahhhhhhhjjj aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhh karne lagi me nonstop osko chudta raha or ab aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhhhhhh aahhhh aahhhhhhhh karti rahi meri speed or tez hogai kanwal jese behosh ho wese pari rahi me sair ko chudta raha koi das minut baad saira k jisam akarne laga or do minut baad wo aaahhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hogai mene ek minut or osko chuda or lund nikal kar washroom chala gaya mera lund abhi bhi hard tha but me farigh hona nhi chata tha me washroom me thande pani se nahaya or bahar aagaya wo dono besodh pari thi me bed per saira pes let gaya or osko baho me leliya osne aankhe kholi or ek dam khari hogai or kanwal ko dekhne lagi
Saira:yar iski gand to thek hai na
Me:kio kiya hogaya hai
Saira:yar ap chiz kiya hoa 5 bar hum farigh hogai hai or ap ek bar bhi nhi hoe
Saira:koi tablet khai hai kiya.
Me:koi rablet nhi khata me meri original timing hai control karta ho me
Saira:ohh my god ab isko dekho ap
Phir me utha or kanwal ko chek kiya
 

Top