Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,325
11,928
143
Hum dono room se nikle wo apne room k gate par puhanch gai or mujhe dekhne lagi me noor k door par gaya komalne mujhe ander jaane k ishara kiya me ander chala gaya door lock kardiya noor bed par leti joi thi aankhe band kie hoe or blankit oske oper tha me oske kareeb gaya or blankit hataya to wo pori nangi thi mene apna govn utara or oske sath let gaya osne ab bhi aankhe band rakhe mene oske mammey par hat rakha osne mo khol kar sans liya me oske honto par jhoka or oske honto ko kiss karne laga wo bhi mera sath dene lagi or mere honto ko chosne lagi koi 5 minut tak oske hont chosta or mammey dabata raha wo mast hochuko thi phir mene hath mammey se hata kar oski chut par rakha wo hilne lagi me oske honto se niche bhara or oske mammey chosne laga wo full masti me aachuki thi or aahhh aahhh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahh aahh aahhh ahhh aahhh aahh karne lagi me oski chut ko ragar ta raha or oske mammey chosta raha phir koi 5 minut bad me utha or oski tango k bich aagaya or oski chut k labo kp khol kar apni zuban se chatne laga wo aahhhhhh aahhhhh aahhh aahhhh aahhh aahhhhhhh ahhhhj aahhhh karti rahi osko chut pani pani ho rahi thi me oski chut ko chosta raha kuch der me wo apni gand uchalne lagi me seedha hoa or posision me aagaya lund oski chut par rakha or ek hi jhatke me pora ander dal diya wo aahhhhhhhhhhhhhhh aahhjhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karte chikhi me roka nahi nonstop jhatke deta raha mere har jhatke se oske mammey uchlte me oskp chudta raha koi 5 minut bad wo bhi maze lene lagi mene speed tez ki or wo aahhh aahhh aahhh yesssss hhhmmmm ohhhhhhh yahhhhhh aahhhhhhhh karti rahi koi 5 minut me hi oska jisam akarne laga or mene speed me chudna jari rakha or wo jhatke leti hoi aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhh karte farigh hone lagi me osko chudta raha wo pani bahati rahi koi do minut bad wo besodh pari rahi mene lund oski chut se nikala or oske oper jhok kar oske mammey chosne laga wo aankhe band kare pari rahi koi do minut bad mene lund oski chut me pora dala or phir oske mammey chosne laga wo ab thori garam hona shoro hoi mene oske mammey se mo utha kar oske honto par rakhdiye ab wo bhi apne honto se mere honto ko chosne lagi koi 5 minut bad osne apni gand hilani shoro ki me oske hont ko chor kar seedha hoa or noor ko ulta lita diya me oski tango ko mila kar oski tango k ird gird apne gotne jamai or oski gand khol kar oski lakeer me kiss karne laga oske kohlo ko chomne laga phir oski rano par aakar beth gaya or lund oski chut k sorakh me diya or ek jhatka mara is posision me mera lund pora to na gaya but osko chikhi zor dar niklo or aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi me roka nhi jitna lund ander jaraha tha osko chudta raha osko chut or tight hogai thi me oski chut ko pelta raha or oski gand ko dabata raha koi 5 minut or osko chudta ab wo bhi maze le rahi thi or aahhh aahhh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahhh aahh oski chut k pani se mera lund gila hochuka tha mene lund oski chut se nikala or oski gand khol kar oske sorakh par rakha wo sanbhal gai or apne hatho se chadar kas k pakar or mene ek jhatka mara zordar wo phir aaahhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhg aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh karne lagi mera pora lund oski gand me tha or me roke bina oski gand marta raha koi das minut oski gand mari wo aahhhhh aahhhhh aahhhh aaahhhh aahh aahhhhhhh aaahhhhh aahhhhhhhh aahhh aahhhh aahhhhhhhh karne lagi me oski gand marta raha koi das minut or oski gand mari oska jisam.akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhghgggg aahhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me oski gand marta raha wo besod pari rahi koi do minut bad mene oski gand se lund nikala or oske sath let gaya wo ulti hi leti rahi koi 20 minut bad mene oske mathe ko choma to osne aankh kholi or seedhi hokar meri baho me aagai
Me:noor
Noor:hhmm
Me:aaj drd hoa
Noor:ha
Me:cream laga do
Noor:nhi
Me:kio
Noor:ziyada drd aage hoa
Me:ok tum aram karo hum kal baat kare ge ok
Noor:ok
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Phir me utha oske oper blankit dala govn pehen kar room se bahar aagaya or apne room me jakar bed per let gaya meri kab aankh lagi pata nhi chala subha meri aankh khuli to komal mujhe kiss karrahi thi mene osse apni baho me le liya or oske hont chosne laga komal do minut bad piche hone lagi
Me:meri jaan kiya hoa
Komal:ghomne nhi jana kiya jaldi utho ap
Me:ok meri jaan time kiya hoa hai
Komal:8 baj gai hai wo dekhe samne ghari lagi hai
Me:hhmmm ok me fresh hota ho tum noor ko dekho
Komal:me osse utha chuki ho raat kitni bar kiya apne
Me:bas do bar
Komal:to oski tabyat to khe rahi hai kai bar kiya ho
Me:lagta hai os style me aaj kiya osse drd hoa hoga
Komal:mujhe to nhi pata ap fresh hokar osko lekar aai jaldi
Me:ok meri jaan
Phir me washroom gaya fresh hogaya or bahar aakar kapre pehen kar ready hogaya koi 15 minut lage me room se nikal kar noor k room me gaya to wo dressing table par apne ball dry karrahi thi
Me:meri jaan kesi ho
Noor:me thk ho jaan
Me:raat drd ziyada hoa tha
Noor:sharmate hoe)ha
Me:pehli bar jab farigh hoi tab hoa tha drd
Noor:tab itna nhi hoa dosri bar jab ap meri tango par beth kar karrahe the tab hoa ziyada aisa laga jese aaj first time ho
Me:really
Noor:ha
Me:to os style me maza nhi aaya tumhe
Noor:bad me aaya shoro me buhat drd hoa
Me:ok ab drd hai
Noor:nhi garam pani se sikai ki hai kafi der
Me:dikhao mujhe
Noor:bas rehne de ap ab thk ho me
Me:yar kiya hogaya
Noor:late horahe hai
Me:ok meri jaan phir jaldi ready hojao
Me sofe par betg gaya or wo ready hone lagi koi das minut bad wo ready thi hum dono room se nikal kar dining room k taraf gai komal binish bethi thi
Me:hlo binish kesi ho
Binish :thk ho ap kese hai yaha kesa lag raha hai ap ko
Me:ye sawal tum noor se pucho
Binish:ok noor tum batao
Noor:mujhe to buhat pasand hai ye jaga meri wish pori hogai
Me:acha good abhi to aage dekho tum
Komal:aage kiya hai raheel
Me:surprize hai
Komal:wow but plzz mujhe bata de
Me:abhi nashta karo jaldi
Phir hum sab nashta karne lage or nashte se free ho kar hall me aai koi 10 minut bad chai bhi aagai humne chai pi or ghomne k liye bahar aane lage bahar aai to wali or gaurds khare the
Wali:chale sir
Me:ha chalo kese chalna hai
Wali:bedal ya ghoro par
Me:good ghore hai yaha
Wali:sir me arrang kar chuka ho
Me:wah yar ye to buhat hi acha hogaya hai
Phir wo hume le kar bahar ki taraf aaya jaha 8 9 ghore khare the
Komal:wow ghore par ghome ge buhat maza aaiga
Noor:nhi nhi me bedal hi jaogi mujhe dar lagta hai
Binish :mujhe bhi
Komal:yar kiya hogaya hai tum ko advanture ka maza lo or ghore ki sawar kar k dekho me to farm par do bar ki hai sawari pehle mujhe bhi dar lagta tha but bad me dar khatam or wese bhi humne race thiri lagani hai bas bethna hai
Me:komal thek keh rahi hai agar hum ghoro par jaige to ziyada ilaka ghom sakte hai bedal jaige to na ghom sake ge or thak alag jaige
Noor:ok but sab se shareef ghore par bethogi me
Me:wo dekho brown ghora wo mujhe shareef lag raha hai
Komal:aao noor kareeb ja kar dekhte hai
Hum thora kareeb jaane lage ghoro k to os brown ghore ne apna lund bahar nikal liya pora lund lamba oske pet se lag raha tha noor komal ek dam rok gai or piche mor kar khari hogai
Me on dono k kareeb gaya
Noor:ahista se)raheel ye shareef hai dekho is ki harkate
Me or komal dil me hi hahahahahahaha karne lage komal ne apne mo par hath rakh liya bari mushkil se control kiya
Me:chalo tumhare liye ghori dekhta ho
Komal ab ki bar rok na saki or hahahahahahah hasne lagi binish is sab seen ko dekh kar sharma rahi thi itne me wo ghora bhi relex hogaya
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Me:chalo yar ab wo shareef hogaya hai
Noor:nhi me ospe nhi behto gi
Me:ok ospar me beth jata ho ok or tum dar kio rahi ho ghore wala admi osse handle karega tumhe bas beth na hai os per
Noor:ok
Hum ghoro ki taraf gai or mene komal ko ek ghore par bitha diya phir binish bhi bethne lagi to mene oski bhi help ki or wo bhi beth gai ab noor ko bithane laga to oski gand par hath rakh kar oper karne laga or ongli oski gand me kardi or wo jaldi beth gai phir mujhe ghoor kar dekhne lagi mene osse flying kiss di or apne ghore par beth gaya wali or gaurds bhi ghoro par beth gai kuch gaurds pedal the hum chalne lage hum sab sath the wali humse aage tha baki gaurds sab aage piche the hum qudrat k nazara karte hoe aaghe bhar rahe the photos video sab record horaha tha ham oper ki taraf safar karrahe the koi do ghante u hi ghomne k bad ek jaga pahar par ek dhaba hotal nazar aaya hum sab os taraf jaane lage waha ja kar ghoro se utar gai or skoon karne lage wali ne sab k liye chai boli humne thori der wahi rest kiya or chai pi oske bad phir ghoro par sawar hogai or aage jaane lage or onche paharo par koi do ghante or safar karne k bad hum ek bare pahar ki choti par puhanch gai jaha se door tak ka nazar mil raha tha ye 4 ghante ka safar sab kp thka chuka tha hum sab waha ghoro se utar gai or waha bhi ek dhaba hotel tha wahi sab rest karne lage
Wali:sir khana hai yaha order kardo
Me:ha yar jaldi karo
Komal:mujh me to himmat nhi ab
Noor:himmat to meri bhi khatam hogai thi but yaha ka nazara dekh kar sab thk hogaya hai
Me:noor to ab tum bedal chalogi ya ghore par
Noor:acha hoa ghore par beth gai nhi to 4 kandho par jati wapas me
Me:hahahaha ab aisa bhi nhi hai
Binish:such me yaha ka nazar to waqi buhat acha hai
Me:chalo thora rest karo phir video photos le ge yaha
Phir hum sab rest karne lage koi das minut bad komal uthi or apne cell phone se hamare lete hoe ki pics lene lagi kabhi salfie kabhi pics kabhi video itne me khana bhi ready hogaya phir hum sab ne khana khaya or chai pi koi do ghante wahi rahe hum buhat enjoy kiya os waqt koi 3 k as pas time hoga
Me:chalo ab chalte hai
Komal:hum kese puhanche ge raheel do ghante bad to andhera hona shoro hojaiga
Me:nhi yaha rok nhi sakte kio k ab yaha thand ziyada hojaigi or hum tayari k sath nhi aai hai or wapsi per hume time kam lage ga
Noor:me to ready ho
Binish:mujhe to abhi se sardi lagne lagi hai
Me:to chalte hai wali chalo ab time kam hai
Phir hum sab ready hoe or ghoro par beth gai wapas chalne lage wapsi ka safar asan tha ghoro ko bhi jaan nahi lagani par rahi thi hum chalte rahe koi der ghante me hum ossi dhabe par puhanch gai ab aage ka rasta thora pathrila tha isliye hum dhabe par bina roke aage chalte rahe koi ghanta or safar kiya hoga soraj dhalne laga har jaga sorkh kirne phelne lagi soraj ki sab ko manzar buhat acha laga hum chalte rahe koi 15 minut bad andhera hona shoro hogaya abhi safar baki thi thora or andhera phelne laga phir bhi hum chalte rahe on rasto se hum anjan the but ghore wale or ghore wo on rasto se waqif the wo hame aram se geust house tak puhanchane me kamyab hogai hum sab ne skoon ka sans liya guest house ko dekh kar hum sab ghoro se utar gai
Me:wali in ghore k maliko ko tip zaror dena wo abhi achi tip
Wali:g sir
Wo sab khush ho gai hum ander gai or hall me jakar beth gai
Komal:ohh my god pora jisam drd karraha hai
Noor:meri to kamar reh gai ghore par beth kar
Me:maze le liye or ab baati karrahi ho not good advanture me ye sab enjoy karna chaiye
Binish:sahi kahs apne thaki to me bhi buhat ho lekin humne enjoy kitna kiya ye jab hum bad me disscuss karege to dekhna kitni khushi mile gi or kitna miss kare ge hum ye sab
Me:right binish
Komal:acha baba ghalti ho gai ab aage k batai kiya plane hai
Me:aage ka plane tum log batao himmat hai to abhi chalte hai wapas ya phir raat stay kar k subha
Noor:nhi abhi to nhi mujhe buhat dar lage ga kahi kisi khai me me gir gai to na baba me to subha hi jaogi
Me:hahahahaha tumne sab se ziyada enjoy kiya hai noor such me
Noor:thank u meri wish pori karne k liye
Me:no sorry no thanks ok
Noor:ok
Me:wese noor ka darna thk hai bilkul rasta danger hai to batao komal tum
Komal:rokte hai koi problem nhi
Me:good thori der rest karlo or khane k bata do
Itne me wali aaya
Wali:sir kiya program hai
Me:tum batao safe hai jana abhi
Wali:nhi sir
Me:ok rest karo phir subha chale ge
Wali:ok sir
 

Top