Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,325
11,928
143
Wo apne kapre utarne lagi or do minut me nangi hogai phir mere kareeb chalti hoi aai or mere govn ki dori khol kar mere govn ko kandhe se pakar kar niche karti hoi niche beth gai mera govn mere pero me tha or wo mere lund ko dekhne lagi hath me pakar kar masalne lagi mera lund so raha tha oske hath lagane se sar uthane laga osne mere lund k kareeb apna mo kiya or mere lund ko mo me lekar chosne lagi koi do minut hi osne mera lund chosa wo ek dam hard hokar khara hogaya wo uthi or mere lund ko pakre hoe mujhe bed per lejane lagi me bhi oske piche chalta hoa bed par aagaya osne bed per muhe dhakka diya me gir gaya wo mere oper aai or apni tange mere jism k ird gird kar k mere lund p
K pas beth gai or mere honoto par jhok kar mere honto ko chosne lagi me bhi oska sath dene laga oski gand ko sehlane laga dabane laga wo mast hokar mere hont chos rahi thi oske mammey mere seene dabe hoe the me oski gand ko masal raha tha osne ek hath niche kar k apni gand utha kar mere lund ko pakar kar apni chut par set kiya or ek jhatke me beth gai mera pora lund oski chut me chala gaya or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhh karne lagi or phir mere honto ko chosne lago koi do minut me oski chut k pani ki waja se slip hone laga wo mere honto se uthi or uchal uchal kar mera lund ander bahar karne lagi me maze me osko dekhne laga oski mammey uchal rahe the wo mast hokar mere lund k oper uchal rahi thi koi das minut tak wo uchli or thak gai phir wo mere barabar me let gai me utha oski tngo ko khol kar bich me beth gaya oski chut ko saf kar k oski chut ko chosne laga wo tarpne lagi aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhhh aahhh aahh aahh karne lagi koi 5 minut tak oski chut chosne k bad mene lund oski chut me pel diya wo bhi gand hila kar maze le rahi thi me osko chudta raha koi 5 minut me hi wo aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhh karti hoi farigh hogai me oske oper jhoka or oske mammey chosne laga wo besod hokar leti rahi mera lund ab bhi oski chut me hi tha me oske mammey chosta raha koi das minut baad wo bhi garam hogai mene lund hilana shoro kiya wo bhi gand hilane lagi me seedha hoa or lund oski chut se nikal kar osko olta lita diya me dekhna chahta tha isko os style me drd hota hai ya nhi
Wo ulti hogai mene oski tange mila kar oski raan par beth gaya me osko dekhte hoe lund oski chut par rakha wo ek dam ghom kar dekhne lagi
Noureen:raheel drd hoga aisa aram se karna plzz
Me:ok meri jaan
Mene lund ko jhatka diya or mera lund aadhe se ziyada oski chut me chala gaya or wo aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhbhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi me oski parwa kiye bina osko ek or jhtka diya mera lund jitna ja sakta tha chala gaya ek inch bas bahar tha wo tarpi oska jisam kanp gaya me do mint oski gand ko dsbaya phir lund ander bahar karne laga koi 5 minut bad wo bhi maze lene lagi or aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi me osko chudta raha koi 5 minut bad wo phir farigh hogai mene lund foran oski chut se nikal kar gand me daal diya wo phir tarpi magar ziyada nhi oska mo gaddw me tha or me oski gand marne laga koi 20 mint gand mari oski wo phir farigh hogai me bhi ab farigh hone k kareeb tha oski gand marta raha 5 minut bad me bhi oski gand me farigh hogaya oski gand apne pani se bharne k bad mene lund nikala or oske sath let gaya wo besodh pari thi me bhi farigh hone k bad skoon me tha hum kab so gai pata nhi chala
Meri aankh noureen k uthane se kholi
Noureen:raheel utho plzz jaldi me late hogai ho
Me:ha kiya hoa
Noureen:me sogai or ap bhi sogai mene bataya bhi tha mujhe jana hai
Me:ohh sorry yar kiya time hogaya hai
Noureen:6 baj gai hai or ek ghante bad operation hai
Me:jaldi uthi fresh ho fata fat
Wo uthi washroo gai 5 minut me nikal gai kapre pehne or mene govn pehna hum room se nikle mene osko bahar chor diya wo chali gai me apne room me gaya or sogaya
Meri ankh kholi to komal mujhe kiss karrahi thi meri aankh kholi dekhi to hat gai
Me:meri jaan aise hi jagaya karo mujhe
Komal:hhmm jaga do gi ab uth kar fresh ho raat kab soi the
Me:raat 3 bar soya pata nhi chala kuch
Komal:wo kese
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Me:noor ko free kiya aakar sogaya phir noureen k free kiya wahi sogaya thori der bad osne jaga diya me room me akar soya ab tumne jaga diya
Komal:ab 11 baj rahe hai or kitna sona hai chalna nhi hai kiya
Me:ohh shit mere kapre nikal do
Komal:ap jai washroom me ho yahi nikal rahi ho
Me washroom gaya fresh hoa or nanga hi bahar aagaya
Komal:ye lo aise hi aajate hai ap to
Me:ab jaldi me aise hoga na
Komal:ok ye le kapre or ready hojai
Mene kapre pehne or ready hogaya
Me:wo dono kaha hai
Komal:wo dono kab ki ready hokar wait karrahi hai
Me:ok chalo phir
Phir hum room se nikal kar dining hall me gai or nashta kiya free hokar tv lounch me aagai
Komal chai k liye rok gai
Mene cell nikal or wali ko call ki
Wali:g sir
Me:ready ho tum
Wali:g sir
Me:ok bas chai pi kar hum aarahe hai
Wali:ok sir
Koi 5 minut bad komal chai le aai
Me:komal saman gari me rakhwadiya
Komal:g rakhwadiya hai pehle hi
Me:good chalo jaldi chai pio
Hum chai pine lage or das mint bad hum sab ne chai pi li
Me:ab chalo chalte hai
Hum sab bahar ki taraf jaane lage wali aagaya
Me:wali kab tak puhanch jai ge hum
Wali:sir 4 ghante ka rasta hai or ziyada time bhi lag sakta hai
Me:din din me to puhanch jaige na hum
Wali:ha sir pehle hi puhanch jaige
Me:good chalo phir
Wali:sir ap itni long drive kar lege
Me:ha karloga koi problem nhi
Wali:ok sir
Komal:ohh shit raheel bas do minut plzzz
Me:kiya hoa kuch bhol gai ho
Komal:bas do minut me abhi aai
Wo tez chalti hoi ghar me gai or koi 5 minut me aagai oske hath me ek buckit tha
Me:ye kiya hai
Komal:ye raste k liye chai or snacks banai hai mene
Me:good ye acha kaam kardiya
Me:ab bheto jaldi
Phir hum sab beth gai
Me landruser me tha mere aage wali parado me tha or hum ghar k gate se nikle to do gari double cabin or aage aagai or teen gari mere piche
Mene cell nikal or wali ko call ki
Wali:g sir
Me:ye itni garia kio
Wali:aaj kal halaat ki waja se risk nhi lesakta bare malik ka order hai
Me:ok
Call cut ki or hum chalte rahe
Noor:ab to bata do kaha jarahe hai hum
Binish:ha mujhe ghar bhi batana hai plzz bata do
Me:hum mengora jarahe hai ghomne
Binish:wow meri to buhat khuahish thi mengora malam jabba dekhne ki
Noor:mene bhi in jaga k bare me buhat sona hai
Me:ab dekh lena me bhi bachpan me aya tha yaha
Komal:me bhi first time dekhogi ye jaga
Hum baate karte chalte rahe koi do ghante baad hum ek jaga roke wo jaga aisi thi hum pahar se otre or ek pahar or charo taraf pahar the biche me abshar bhe raha tha buhat hi khubsurat tha hum sab gari se utar gai
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Noor:wow yar kitni khubsurat jaga hai yar
Binish :yes aankho ko thand mil rahe hai dekh kar yar mujhe to
Komal:sahi kaha ye qudrat ka karishma hai
Me:sahi kaha tumne komal ab chai hi pilado
Phir komal ne gari me se tharmas se chai nikalni shoro ki sab ko chai di wali gaurds sab ne chai pi
Sab taroraza hogai chai pi kar koi aadhe ghante waha roke selfie pics video sab se free hokar wapas gari me beth gai or chalne lage
Me:kitni chai le aai thi tum jo sab ne pili
Komal:me sab k liye bana kar lai thi koi 35 40 cup k kareeb
Me:ab to khatam hogai hogi
Komal:nhi abhi hai 7 8 cup hogi
Me:good
Hum chalte rahe koi ek ghanta safar or kiya to road kharab aagaya mene piche noor binish ko dekha to dono sorahi thi komal jag rahi thi koi 15 minut bad phir acha road aagaya hum speed me chalne lage itne me noor or binish dono jag gai
Me:koi chai hi pilado
Komal:mujhe bhi zarorat hai chai ki nind aane lagi hai ab
Komal:noor tum piche jasakti ho
Noor:ha jati ho
Phir noor apne sendle utar ka seat par char kar back me gai or cup me chai dal dal kar hume di apni chai binish ko pakra kar wapas aage aakar beth gai hum sab chai pite safar karne lage chai bhi finish hogai sab active hogai or qudrat ka nazara karne lage koi der ghante or safar karne k bad aage gariya slow hogai or rok gai me bhi rok gaya wali gari se nikal kar aaya
Me bhi utra
Wali:sir ye rasta city ko jata hai koi 2 kilometer bad city hai or yaha se hum apne gao jaige
Me:good
Wali:sir pehle gao jaige ya city dekhe ge
Me:yar city to kitne dekhe hai hume to gao dekhne hai
Wali:ok sir waha ap k welcome k liye kaafi log hoge to ap tension na lijiyega
Me:no tension
Wali:ok sir chale phir
Wali apni gari ki taraf gaya or beth gaya me bhi beth gaya aage wali garia chalne lagi or hum bhi onke piche jaane lage koi 2 minut baad hi sab gario ne right morne ka signal diya or hum right mor gai koi 20 minut hi safar kiya tha k rasta phir kharab shoro hogaya har jaga haryali onche onche pahar osme chalte phirte janwar sab log khushi se dekh rahe the
Noor:wow yar is se best jaga koi nhi
Binish:sahi kaha tumne
Huma baate karte chalte rahe koi 20 minut bad hamare samne ek buhat bara pahar aaya or rasta oske oper se tha humari sab gariya 4*4 thi hume koi masla nhi hoa hum pahar k oper puhanch gai or phir niche utarne lage aage ek or pahar tha wo bhi chare phir utare oske aage ek pahar or hamara intizar karraha tha
 
Expert Member
8,325
11,928
143
Itne me wali ki call ai
Me:ha wali
Wali:sir windo thori thori khol le
Me:kio
Wali:bas ab hum puhanch rahe hai
Me:ok
Mene sab windo thori thori khol di
Hum pahar par charne lage to pahar k oper mujhe log nazar aai or hum pahar ki choti par puhanch gai wo log khare hume welcome karne k liye the
Phir waha firing ki awaz gonjne lagi or gonjti rahi thaaaa thhooooo thaaaaaaa thoooo koi 15 minut tak musalsal firing hoi noor komal binish sab ne kaan me hath rakh liye mujhe onka welcome buhat pasand aaya phir hum ek jaga roke waha logo ka hajoom tha logo hamari gari par phol barsa rahe the hamari gari pholo se bhar gai thi phir wali gari se utar kar logo se mila or onko sath le kar mere taraf aaya me gari se utra logo ne mujhe pholo or peso k har pehna na shoro kiye me heran horaha tha mera welcome aise horaha tha jese me koi wazire azam ho sab mujhe gale mil rahi the izzat de rahe the wo sab log mujhe ek taraf le jane lage
Me:wali wo gari me
Wali:sir ap fiker na kare chale
Phir hum chalte rahe or ek qabila noma jaga k gate par puhanch gai
Waha koi 8 10 bakre or dunbe (goat or lamp) pehle se litai hoe the onsab ko zibha kardiya mere samne
Wali:sir ab ap chale qabile me
Me:ok
 

Top