Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,891
143
Me :ok by
Hayat:by
Mene call cut ki or cabin me aagaya
Hum baate karte rahe koi das minut baad nashta bhi aagaya mene onko chai ka bola wo chale gai humne nashta start kiya zobi hamare liye parathe mutton kharahi kheer chicken ki bar b q botiya or beef pulao lai thi
Komal:zabardast yar ya to khana hi hogaya hai
Me:gao k log haevy nashta karte hai
Komal:ap konsa sirf anda bread khate hai apki to pasand ka nashta hai ye
Me:khai ge to sehat achi rahe gi na or nashta to dr bhi bolte hai acha karna chaiye
Noor:konsa dr bolta hai ye
Me:dr raheel hahshaha
Komal:bas rehne do ap
Hum baate karte nashta karte rahe koi 20 minut me humne nashta karliya or chai bhi aagai vetor bartan uthane lage or hum chai pine lage chai pi kar cup bhi wapas bhej diye hum teni beth kar baate karte rahe do ghante safar karne k bad noor kp phir nind aane lagi
Noor:mujhe to nind aai hai
Me:ok tum os cabin me ja kar sojao
Noor:ok
Me:chalo me chorta ho tumhe
Phir hum dono dosre cabin me gai
Noor:ao bhi aajai na
Me:yar komal jag rahi hai or raat me to kiya tha teen bar farigh tumhe
Noor:ghar par pata nhi kab moka mile ga
Me:ok tum thori der rest karo me aata ho
Noor:ok meri jaan
Phir me komal k paas aagay
Komal:lagta hau medum ko phir aag lagi hai
Me:ha lekin abhi tumhe thanda karne ka dil karraha hai mera
Komal:acha kese
Me:jese karte hai
Komal:pora kab karoge me tarpti ho ab to
Me:bas kuch din or sabar karlo meri jaan
Mene osko baho me liya or kiss karne laga wo bhi mera sath dete hoe mere honto ko chosne lagi mene ek hath oske mammo par rakha or osse dabane laga wo bhi mast hone lagi koi 5 minut bad me roka or oski kameez utar di osne piche hath leja kar apni bra kholdi me osko leta te hoe oske oper aaya or oske mammey mo me le kar chosne laga wo masti me mere sar par hath rakhte hoe apne mammo par dabane lagi me oske mammey chosta raha oske mammey ek dam khare the me bar bari dono ko chosta raha phir koi das minut baad mene apna ek hath niche leja kar oski chut par rakh diya oski shalwar chut se gili thi me niche bhara or oski shalwar penty k sath utardi ab wo mere samne nangi thi me oski tango k bich aaya or oski chut ki labo ko khol kar jese hi zuban oski chut par rakhi wo ek dam hil gai or aahh aahhh aahh aahh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahh karne lagi me oski chut ko chosta raha or ek hath se oske mammey bhi dabata raha wo full mast hokar apni gand hila rahi thi me osko chut k dane ko dando se halke pakar khichta or chosta wo machal ne lagi koi das minut oski chut ko chosa wo apni gand uchalne lagi me oski chut kp chosta hoa ek dam side me hokar ongli se oski chut kp ragarta rahi or ek hath oske mo par rakhdiya wo jhatke lete hoi gand uchal uchal kar farigh hone lagi oske mo se hhmmm hhmmm hhmmmmm hhmmm ki halki awaz niklti rahi or osko chut ki pichkariya orti hoi cabin ki deewar par giri oski chut se pani nikalna band hoa wo relex hogai mene buhat sare tissu liye or deewar se oske chut k pani saf kiya or wash me jakar tissu flash kardiya me hath mo dho kar bahar aaya to komal nangi leti aankhe band kie hoi thi
Me:meri jaan skoon mila
Wo ankhe band kiye hoe hi muskurai oe sharmane lagi
Me:meri jaan tum sojao me noor ko thanda kar k aata ho
Komal:ok
 
Expert Member
8,315
11,891
143
Mene oske oper blankit dala or cabin se nikal gaya noor k cabin me gaya to wo blankit me leti hoi thi mene blankit hataya to wo nangi hi thi mene apne kapre utare or oske sath let gaya oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi mene oski chut par hath rakh to wo sokhi thi mene apna sokha lund osko chut par set kiya or oske hont ko apne honto me mazbooti se pakar kar ek zordar jhatka mara oski aankhe bari hogai or oski chikh mere mo me dab gai mera pora lund oski sokhi chut me ja chuka tha me bina roke osko chudta raha koi do minut bad wo skoon me aai or oski chut bhi gili hone lagi me osko chudta raha koi das mint bad wo bhi maze lene lagi mene oske honto ko chora or seedha hokar oski chudai karta raha wo aahh aahh aahh aahhahh aahhh aahhh aahhh aahh ahhh aahhh karne lagi koi das minut baad wo farigh hogai me osko chudta raha koi 5 minut bad mene lund oski chut se nikal or osko dogi style hone ka bola wo hogai mene khare hokar oske piche se lund chut me dala or chudne laga 5 mint bad lund chut se nikal kar oski gand me daal diya wo apne ek hath ko mo me rakh kar apni awaz ko dabane lagi me oski gand marta raha koi das mint bad wo phir farigh hogai or ab larkharne lagi mene oski gand ko pakar kar wese hi rakha or oski gand marta raha koi das minut phir oski gand mari wo phir mast hogai mene lund oski gand se nikal kar saf kiya or oski chut me dal kar osko chudne laga me bhi farigh hona chahta tha koi 5 minut oski chudai ki oska jisam phir akarne laga or or wo jhatke lete hoe mo par hath rakhne lagi or farigh hogai me oski chudai karta raha ab phir oske jisam me jaan nhi thi mene oski kamar ko mazboot pakra or lund oski chut se nikal kar oski gand me daal diya or tez jhake dene laga koi 5 minut baad me bhi oski gand me farigh hogaya mere lund ka aakhri katra bhi mene oski gand me nikal diya or lund oski gand se nikal kar osko chor diya wo ek dam bejan ki tarah bed par gir gai or tez tez sans lene lagi me bhi oske sath hi let gaya koi aadhe ghante bad me normal hoa osko dekha to wo sorahi thi me utha or oske oper blankit dala kapre pehen kar komal k pas gaya wo so rahi thi me oske sath hi let gaya wo ab bhi nangi thi me osko baho me lekar kab sogaya mujhe bhi pata na chala
Meri aankh kholi to mera cell baj raha tha mene dekha to zobi ki call thi
Zobi:hlo sir
Me:hlo zobi bolo kesi ho
Zobi:sir hum thk hai humne hayay k bhai ko rawana kardiya hai wo kal subha karachi puhanch jaiga
Me:good me gaurd ko bol deta ho
Zobi:ok sir kaha puhanche hai ap
Me:pata nhi me abhi sokar utha ho kiya time hoa hai
Zobi:sir 7 baj rahe hai
Me:ohh 7 baj gai ok me karta ho tumse baat
Zobi:ok sir by
Me:by
Mene call cut ki or office ghar call ki
Me:hlo
Reshma:hlo sir
Me:reshma ek kaam karo wo jo gaurd hai tumhare gao ka wo hai abhi check karo or agar ho to osko bolo subha station ja kar hayat k bhai ko le aai or apne sath rakhe jab tak me nhi aata waha ok
Reshma:ok sir me dekhti ho
Me:good mujhe calk kar k batao
Reshma:ok sir
Mene call cut ki or uth gaya or komal k dekha to wo bhi uth chuki thi
Me:meri jaan hogai nind pori
Komal:ha jaan kab puhanche ge ghar ab to phir raat hogai hai
Me:me pata karta ho meri jaan
Komal:ok
Me:utho kapre pehno me washroom se hokar aata ho
Me washroom gaya or fresh hoa wapas aaya to komal kapre pehen rahi thi
Me:ab fresh hokar pehen lena kapre
Komal :bas ab pehen liye or mo hath hi to dhona hai nahana thori hai
Me:hhmm ok me noor ko dekhta ho or pata karta ho kaha puhanch gai hai hum
Komal:ok
Me:khane ka order karo
Komal:ha buhat bhok lagi hai agar late hai hum to pora khana order kardo nhi to halka order karna ap
Me:ok meri jaan
 
Expert Member
8,315
11,891
143
Me cabin se bahar nikla or gaurd k pas gaya
Me:kaha puhanch gai hai hum
Gaurd:sir nawabshah puhanchne wale hai
Me:or kitna time lage ga
Gaurd:sir 11 baj jaige karachi tak
Me:ok kuch khana to order kardo
Gaurd:kio nhi sir ap bole
Me:jo acha bana ho sab mangwado thora thora
Gaurd:ok sir me boldeta ho abhi
Me:ok apne liye bhi bolna
Gaurd:ok sir
Phir me noor k pas cabin me gaya wo ab bhi sorahi thi
Mene oska blankit hataya to wo nangi hi sorahi thi mene oski tange kholi or oski chut ko dekha wo ab sahi thi lekin pehele jesi nhi thi ab khol chuki thi oski chut mene oske honto ko kiss kiya or oski chut ko ragarne laga wo uth gai
Me:meri jaan uth jao
Noor:ap phir shoro hogai
Me:tum bhi to nangi sorahi thi meri jaan
Noor:apne to haalat tight kardi thi aisa lag raha tha mere jisam me jaan nhi hai
Me:ok ab jaldi utho komal yaha aane wali hai
Wo foran khari hogai or apne kapre utha kar washroom jaane lagi
Me:kiya hoa dar kio rahi ho relex wo abhi nhi aarahi tum fresh ho phir kapre pehen lena
Noor:ok
Phir osne kapre rakhe or washroom me gai koi das minut bad aai or kapre pehen ne lagi or thori der me ready hogai
Me:tum betho me khane ka boldo
Noor:kab puhanche ge hum
Me:raat me puhanche ge
Noor:ok
Wo beth gai or me cabin se nikal gaya komal k pas gaya
Komal:uth gai medum
Me:ha meri jaan uth gai chalo tum oske pas betho me aata ho
Wo chali gai noor k pas itne me train bhi slow hoi or thori der bad rok gai koi do mint roki or phir chal pari mene cell nikala or apni bhabi ko call ki
Me:hlo bhabi
Bhabi:hlo raheel kese ho
Me:thk bhabi ap sonao
Bhabi:me bhi thk me kal aarahi ho
Me:really
Bhabi:ha tum parso airport aajana ok me detail tumhe send kardogi
Me:kitne din k liye aarahi ho ap
Bhabi:abbu ammi aajai ge to me wapas aajaogi
Me:ok
Bhabi:ok mujhe tayari karni hai
Me:bhabi ek cream or ek do chiz me apko bataoga wo leti aana
Bhabi:ok tum phir mujhe sms kardena name or company name bhi
Me:ok
Bhabi:by
Me:by
Phir call cut hogai
 
Expert Member
8,315
11,891
143
Me utha or komal noor k pas aagaya hum baate karne lage koi das minut baad khana bhi aagaya mene chai ka order bhi kardiya
Humne khana start kiya koi 20 minut me khane se free hogai or chai bhi aagai humne chai pi or waiter sab chize legai
Hum baate karne lage koi aadhw ghante bad train phir roki mene dekha to hydrabad the hum
Os waqt 8 30 baj chuke the hum baate karte rahe koi do ghante baad karachi city shoro hogaya or koi humne sab saman set kar k rakh liya or koi aadhe ghante bad hum karachi cant puhanch gai mene sab ko phir tip di or on sab ne hamara saman gari me rakha abbu ne teen gariya bhej di thi ek gari me hum teno bethe or ghar ki taraf jaane lage os waqt 11 15 ka time tah jab hum gari me beth rahe the
Hum gari me beth kar ghar jaane lage
Komal:sukar hai hum puhanch gai karachi
Noor:ha safar me maza to aaya but itna lamba safar bhi thaka deta hai
Me:noor tumhe to maza buhat hi aaya hai kitna soti hoi aai ho tum
Noor:komal ye to aise bol rahe hai jese hamari pehre dari karte rahe hai safar me
Komal:hahaha ha pehredari to ki hai lekin tumhari ki mere sath to ye kam rahe hai
Noor sharmane lagi
Me:noor ab kiya plane hai tumhara
Noor:mujhe to ab ghar jana hai
Komal:yar plzz aaj rok jao subha hum sath chale ge
Me:ha ye thk rahe ga subha hum teno ghar chalege komal bhi sab se mil le ge or onsab ko videos or pics bhi dikhade ge
Noor:ok
Me:good
Hum koi 25 mint me ghar puhanch gai gari se utar kar hum ander gai to ammi abbu tv lounch me hi hamara wait karrahe the wo uthe or hum se gale mile hum sab sath beth kar baate karne lage komal abbu ammi k bich me bethi thi ammi osse pyar karrahi thi
Abbu:kesa raha safar
Me:buhat acha raha abbu
Ammi:noor beta tumne enjoy kiya
Noor:aunty itna enjoy k me bata nhi sakti me ye din apni life me nhi bhol sakti
Ammi:good or raheel wali ka gao kesa laga tum logo ko
Komal:ammi wo gao nhi jannat hai kitna khusrat hai k bas humne sab se ziyada waha enjoy kiya
Me:abbu sab apko waha salam de rahe the
Abbu:w salam ab tum log fresh hokar khana khalo
Komal:humne train me dinner karliya tha abbu ab bas fresh hokar rest karege hum
Ammi:ok beta saman apna room me abhi rakhwado oske bad rest karna ok
Komal:ap fikar na kare ammi
Ammi:good
Abbu:ok ab hum to chalte hai
Me:abbu ap kab jaige shadi me
Abbu:beta bas do teen din me jaige
Me:ok
 

Top