Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,303
11,886
143
Me:hahshaha dekho saira aaj to maza aagaya
Mene wo gun bhi sath lekar saira k ghar me gaya
Saira:me to dar gai thi shukar hai wo bhag gai
Me:ye sab mamoli chor hote hai tum bila waja me dar rahi thi
Saira:agar wo goli chala deta to
Me:yar nakli gun hai kese goli chalti
Saira:agar asli hoti to
Me:dekho kisi zalim k aage jhukna ye bhi gunah hai samjhi or me kisi k aage nhi jhokta siwa A k
Saira:ok baba ab chalo
Phir hum driwing room me gai
Saira:raheel bache sab so gai hai room me chale sana k
Me:bad me pehle yaha aao
Saira :kiya hoa
Me:ek project hai mere sath betho to
Saira mere sath beth gai mene leptop nikal on kiya or osse project k bare me baat ki
Koi das minut hi hamari baat hoi hogi k door bell hoi
Saira:ek minut me dekh kar aati ho
Wo uthi or chali gai koi ek minut me darti hoi wapas aai
Me:kiya hoa dari hoi kio ho
Saira:raheel police
Me:tention kio le rahi ho humne kuch kiya hai kiya
Me utha or bahar ki taraf jaane laga gate par puhancha to police k jawan or ek ASI khara tha
Me:g janab
Asi:hume khabar mili abhi kuch der pehle yaha do docait aai the
Me:g apko sahi khabar mili hai but wo kuch lot kar nhi lekar gai
Asi:ap ko kese pata
Me:wi mujhe hi lotna chate the but nakam rahe
Asi:ap kese onse bach gai
Mene apni gun nikal kar onko dikhai
Me:aise
Asi:ye apki hai
Me:yes ye meri hai or ye on docaito ki hai ye ap le jasakte hai
Asi ne gun li or check karne laga
Asi:ye to nakli hai
Me:g ha ye nakli hai
Asi:ye apka ghar hai
Me:nhi yaha mere friends rehte hai
Asi:ap apni gun k license show karwai
Me:ok ye le mera license
Osne chcek kiya
Asi:ok thk hai apko hamare sath chalna parega
Me:kis liye or kio
Asi:wardat ki koshish hoi hai report karni hogi isliye
Me:apne on larkp ko arrest karliya
Asi:nhi ap batai ge to arrest karege
Me:janab ap pehle onko dhonde phir mere pas aai
Asi:dekhe ap chale hamare sath or apni gun bhi check karwai
Me:ek minut ap ko meri baat samjh nhi aaigi
Mene cell nikala or abbu k dost IG sindh ko call ki
Me:hlo uncle kese hai ap
IG:beta thk ap kese ho
Me:uncle apke jawan mujhe thane lekar jane ki baat karrahe hai
IG:kis liye kio kiya baat hoi hai
Me:ye to ap inse poche me is area me ho
 
Last edited:
Expert Member
8,303
11,886
143
IG:ok beta ek mint hold karo
Mene hold kiya koi do minut baad asi k cell baja
Asi:g sir nhi sir mene aisa kuch nhi kaha g sir mujhe pata nhi tha ye kon hai sir sorry phir kabhi aisa nhi hoga ok sir me aata ho
Osne call cut ki
Or mere samne sar jhuka kar khara raha
IG:beta mene boldiya hai ap tension na lo
Me:thank u uncle meri koi ghalti nhi ye bilawaja mujhe thane lekar jaane par ba zid the khair koi baat nhi ap inko maff karde
IG:good beta apse ye hi umeed thi
Me:uncle me kisi ko pareshan nhi karna chata
IG:ok beta koi masla ho to direct call mujhe karna
Me:thank u uncle by
Call cut ki
Me:g janab chale phir thane
Asi:sir plzz hume maff karden ap
Me:ok ab jao on larko ko dhondo jisne mujhe lotne ki koshish ki
Asi:hum din raat ek karde ge sir wo bach nhi paige
Me:good onko tumne pakar liya to parmotion me dilwaoga tumhe
Asi:thank u sir
Me:jao ab
Wo chale gai mene gate band kiya or mora saira wahi thi
Saira:ye kis ko call ki apne
Me:in sab k bap ko
Saira:apki puhanch ka inko nhi pata hoga
Me:or tum bhol gai hogi tabhi sar gai thi
Saira:chale ab
Hum phir driwing room me aagai project k bare me baat ki koi aadha ghanta laga
Saira:ye project to bara hai
Me:to kiya hoa tum koi kam chiz ho
Saira:agar ye project mujhe mil gaya to me ek saal tak busy hojaogi
Me:dekho saira ye project karachi me hi hai to tumhare liye buhat best hai tumhari life settle hojaigi tum apni ek company banalo jo rigisterd ho jisme koi problem nhi hogi koi khas kaam bhi nhi hai ye
Saira:ye project mujhe mil jaiga phir
Me:ye project me tumhe hi doga samjhi
Saira:really
Me:yes meri jaan tumne do gift jo diye hai khayal to karna parega na
Saira:do gift konse
Me:ek sana or ek kanwal
Saira:hhmm or me gift nhi ho
Me:tum to meri jaan ho
Mene oske honto ko chum liya
Saira:ab chale
Me:ha chalo aaj sana ki gand marlo
Saira:kio meri me kante lage hai
Me:hahaha lajawab kardiya tumne aisa jawab de kar
Phir hum uthe or sana k room ki taraf jane lage
Saira:ek mint me bacho ko dekhlo
Osne bacho k room ka door khola wo sorahe the phir band kiya or sana k room ka door khola wo bhi sorahi thi
Wo karwat k bal sorahi thi oski beeth back side par thi or front meri side
Me:slow awaz me)apne kapre utaro
Wo kapre utarne lagi mene bhi apne kapre utar die
 
Last edited:
Expert Member
8,303
11,886
143
Me saira ki taraf hoa wo pori nangi hochuki thi mene osse lund chosne ka ishara kiya wo gotne k bal beth gai or mere soi hoe lund ko mo me lekar chosne lagi koi do mint me mera lund hard hogaya mene osse roka or sana ki taraf gaya gotno par beth kar oske honto par apna lund rakha osne nind me hi mo khol liya mene ek dam lund oske mo me dedia or oske sar ko pakar liya wo ek dam dar k harbara kar aankhe phar kar dekhne lagi but osse mera face nhi dikha wo apne hath pao marne lagi phir mene oska sar chora wo mujhe dekhne lagi or ek dam skoon me aakar aankhe band kar k leti rahi me oske honto par jhoka or oske hont chosne laga wo bhi mera sath dene lagi koi do mint oske hont chos kar me utha wo bhi uth gai
Sana :ap kab aai or ap to nhi aarahe the
Me:meri jaan tumhari chut gili ho or me na aao aisa hosakta hai kiya mene oske honto ko phir chosna shora kiya
Koi do minut baad roka or oski kameez utarne laga saira bhi bed par aagai or sana ki shalwar utar di mene sana ka bra bhi utar diya ab hum teno pore nange the mene saira ko litaya or oski tango k bich aagaya oski chut sokhi thi mene sana ko chut saira k mo par karne ka bola or oske mo k aage apna lund kiya or mene apne hont saira ki chut par rakhe hum teno tringle me hogai or chosai shoro hogai koi 5 mint tak hum ek dosre ko choste rahe phir mene apna lund sana k mo se nikala or wo wese hi apni chut ko saira se chtwati rahi me seedha hoa or lund saira ki chut par rakha or ek zordar jhatka mara mera pora lund saira ki chut me chala gaya oski chikh sana ki chut me dab gai me osko bina roke chudta raha phir koi 5 minut sana oske mo se hat gai or oske mammey chosne lagi or saira aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh karne lagi me osko chudta raha koi 5 minut bad oska jisam akarne laga or mene speed tez ki or wo do minut baad jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene lund oski chut se nikala or sana ko seedha lita diya saira k sath or oski tango k bich me aakar lund oski chut par rakha oski chut gili horahi thi mene ek zordar jhatka mara mera aadha lund oski chut me chala gaya oski chut buhat tight thi wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh karke chikhi me foran dosra jhatka bhi mardiya mera pora lund oski chut me bache dani se ja laga wo phir aahhhhhhhhhhh aahhhhhjhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi me roka or oske oper jhok kar oske mammey chosne laga koi 5 minut baad wo normal hoi or mene oski chudai shoro kardi koi 5 minut oski chudai ki mammey chose phir seedha hokar speed me osko chudne laga wo aahh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahh aahhh aahhhh aahh aahhhhh aahhhh karne lagi me osko chudta raha koi 5 minut bad oska jisam akarne laga or wo jhatke leti hoi aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh farigh hogai
Mene do minut or oski chudai ki or saira k pas chala gaya oski gand k niche takya rakha sana besodh pari thi mene lund saira ki chut par rakha or ek jhatke me pora oski chut me daal dia wo aaahhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh karne lagi do minut bad hi wo garam hogai me oski chudai karta raha or speed me jhatke deta raha mere har jhatke se wo hil jati or aahh aahhh aahhh aahhhh aahhhhh aahhhhhh aahhhhh aahhh aahh aahhh karne lagi me oskw mammey par jhoka or oske mammey choste hoe oski judai karta raha wo bhi full maze me thi mene jhatke dete hoe hi osko mazboti se pakar liya or seedha hokar lund oski chut se nikal liya or oski gand k sorakh par rakh diya osne apni aankhe tight band karli mene lund oski gand ki sorakh me dabaya to wo tight thi
Me:saira dhela karo nhi to buhat drd hoga
Wo dhela karti me jese lund ko dabata to tight karleti koi do teen minut aisa hi chala mene lund oski chut me dal diya or osko chudne laga ab wo maze lene lagi mene koi do minut hi chuda or lund nikal kar ek dam oski gand me rakha or jhatka de diya wo aaaahhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh kar k chukhi ne lagi apna sar marne lagi oski aankho se aanso nikal aai oska jisam kanpne laga me rok gaya mera aadha lund oski gand me ja chuka tha me oske oper jhoka or oske mammey chosne laga sana bhi oski chikh son kar aankhe phar kar dekh rahi thi me oske mammey chosta raha sana ne dekha mera lund saira ki gand me hai wo oske mo k pas aai or oske hont chosne lagi koi 5 minut bad mene lund hilana shoro kiya oski gand buhat tight thi me lund hila hila kar jund ki jaga bana raha tha me thore jhatke bhi deta jis se mera lund thora or aage chala gaya sana oske honto ko chos rahi thi saira bhi relex thi mene ek or jhatka mara mera lund oski gand k bahar bas ek inch reh gaya saira ki chikh sana k mo me reh gai oski aankho se phir aanso jari hogai mene foran ek or jhatka mar diya mera pora lund oski gand me ja chuka tha oski chikhe sana k mo me hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm
 
Last edited:
Expert Member
8,303
11,886
143
hhmmmmmmmmmm karti rahi me oske mammey par phir jhoka or oske mammey chosne laga or lund bhi halke halke hila ta raha koi das minut bad wo relex hoi me seedha hokar oski gand marne laga mera lund khon me bhara hoa tha oski gand par bhi khon laga hoa tha me ab osko jhatke dete hoe oski gand me lund ander bahar karraha tha ab wo bhi maze le rahi thi mene sana ki gand par hath mara wo oske mo se uth gai
Sana:g
Me:pani garam karo ja kar
Me osse baat karte hoe laga tar saira ki gand marta raha sana ne mera lund dekha or foran uth kar chali gai me oski gand marta raha wo aahh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhhh aahhhh aahhh karti rahi koi das minut oski gand mari osja jisam akarne laga sana bhi aagai thi koi do minut baad saira k jisam ne jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aaghhhhhhhhhhhhh farigh hona shora kardiya oski chut pani chorti rahi me oski gand marta raha koi do minut or oski gand mari or me lund oski gand se nikalne laga mera lund pachak ki awaz k sath bahar nikla or sath hi thora khon bhi oski gand se nikla wo besodh pari thi oski gand pori khol gai thi sana oski gand k sorakh ko herani se dekh rahi thi
Sana:ohh my god raheel ye to khol gai hai pori
Me:tumhari bhi khol jaigi meri jaan
Sana:nhi plzzzz
Me:abhi nhi meri jaan jab tum bolo gi
Sana:thanks
Me:ab tumhari bari hai phir
Sana:nhi baji ko dekho abhi plzz
Me:wo thk hai tention na lo iski
Sana:phir bhi hum baad me phir karlege abhi mujhe baji ki fikar horahi hai
Me:ok meri jaan abhi isko 5 minut rest karne do pani garam hai na
Sana:ha kardiya hai mene
Me:washroom me tap hai
Sana:nhi
Me:koi or to tap hoga
Sana:ha hai
Me:ok aao mere sath
Hum dono uthe or sana ne tap washroom me rakha mene khud ko saf kiya lund bhi saf kiya
Sana ne garam pani tap me dala or mix kardiya
Me room me aaya or saira se baat ki
Me:saira kesi ho drd hai
Saira:raheel buhat drd horaha hai
 
Last edited:

Top