Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,166
11,669
143
Bhabi:tumne to dono jaga se kardiya aaj hi
Me:to piche nhi karna tha aaj
Bhabi:nhi kher choro oski bhi wish hi pori hoi hai
Me:to ab
Bhabi:ab tum cream laga do osko or jakar sojao
Me:cream to room me hai
Bhabi:me le aai ho
Me:osko pehele saf bhi to karna parega
Bhabi:arre rehne do kuch nhi hota tum osko cream lago do asie hi
Me:bhabi dekhle apki behen hai
Bhabi:ok baba tum jesa chaho karo
Me:apki zarorat bhi paregi
Bhabi:kio
Me:ap sofe par jakar beth jai phir bata doga
Me washroom se freee hokar room me aaya or iqra ko god me le kar washroom gaya osko tap me leta kar oski gand ko saf kiya wo phir drd se tarapne lagi safai k bad garam pani tap me bhara thora koi das minut oski gand ko sikhai di or wapas os ko room me le aaya osko bed par leta kar bhabi k pas aaya onka hath pakar kar washroom le gaya
Bhabi:kiya hoa
Me:isko khara karo
Bhabi:raheel os se karwalete
Me:plzz bhabi kardo jaldi
Bhabi niche bethi or mere lund ko chosne lagi mera lund do minut me khara hogaya
Bhabi:ab jao jaldi
Me room me aaya or iqra ki gand me cream bhari wo drdr se phir tarpne lagi mene lund par bhi cream lagai or oski gand me daal diya wo phir aahhhhhhhhhhhhh kar k chikhi or mene do jhatke mar kar lund bahar nikal liya wo besodh pari rahi mene apna govn pehna or bhabi ko ishara karte hoe room se bahar aagaya bhabi bhi mere piche room se bahar aagai
Bhabi:raheel ye to ab kal nhi karegi
Me:to.kiya hoa rest karne do osko
Bhabi:ok ab me jaati ho
Me:ap kitni bar farigh hoe apni behen ki chudai dekh kar
Bhabi:be sharam
Me:batao na ya
Bhabi:ek bar
Me:ok ab me bhi chalta ho thak gaya ho aaj to
Bhabi:ok by
Me:by
Wo niche gai me apne room me gaya komal sorahi thi oske sath hi let kar osko baho me le liya or sogaya subha meri aankh kholi to komal mujhe kiss karrahi thi
Komal:jaan uth jao
Me:yar sone do plzzz
Komal:meri jaan cell phone hi dekh lo kafi calls aai hoi hai
Me:ok jaan bad me dekhloga
Komal:yar 11 baj rahe hai ab to iqra bhi uth gai hai
Me:acha ok uthta ho
Me utha or komal ko baho me leliya
Me:iqra kesi hai
 
Expert Member
8,166
11,669
143
Komal:bhabi subha uth kar pehle oske pas hi gai thi abhi to thk lag rahi hai
Me:ok meri jaan tum kapre ready rakho me fresh hokar abhi aaya
Komal:kapre ready hai ap jao
Me:ok
Me washroom gaya fresh hoa or wapas aaya to komal nhi thi mene kapre pehne or ready hogaya phir saman lekar room se nikla or niche dining hall me gaya teno wahi the
Me:hlo every one
Sab:hlo
Bhabi:hogai subha
Me:g bhabi or iqra kesi ho tum
Wo sharmane lagi
Iqra:thk ho
Me:komal nashta do jaldi der hogai hai
Komal:ok
Phir hum sab ne nashta kiya or tv lounch me aagai komal chai k liye rok gai or bhabi ko bhi mene ishara kardiya wo bhi komal k pas chali gai
Ab iqra or me akele the
Me:iqra drd ziyada to nhi hoa tha
Iqra:ye drd to hona hi tha apko pehle bata dena chaiye tha or ap konsi medisen khate ho
Me:koi nhi kio
Iqra:imposible
Me:ok aaj phir dekh lena
Iqra:sorry aaj to mujh me himmat nhi hai
Me:ok kal dekh lena
Iqra :ok
Me:or maza aaya
Wo shatmane lagi
Iqra:ha buhat
Me:ok husband k bare me kuch batao kiya karta hai or koi pic hai to dikha do
Iqra :oski pic me lai ho sath karta wo kuch nhi hai sharab buhat pita hai or mujhe kai bar party me le kar gaya or mujhe force karta tha k me oske dosto k sath dance karo or me waha se bhag jati thi
Me:tumhare sas susar kuch nhi kehte osse
Iqra:meri sas ko bas bacha chaiye or susar to khud mere husband ki harkato se pareshan hai husband ne mujhe dhamki di hoi hai k me susar ko kuch na batao or mene bata diya to wo mujhe talak dedega
Me:ok raat me detail me baat hogi oske bare me ok
Iqra:ok
Me:komal jaldi le aao chai yar
Komal:aai bas
Phir komal or bhabi dono aagai humne chai pi or me utha
Me:chalo me chalta ho
Komal:me aati ho sath
Phir komal or me dono bahar gai gari k pas komal ne mujhe kiss di or me gari me beth gaya or ghar se gari nikal kar cell check kiya koi 28 calls aai hoi thi mehreen ki kiran ki sami ki zara ki shabnam ki shehnaz ki zobi ki office k logo ki or do teen unknown number the
Mene kiran ko call ki
 
Expert Member
8,166
11,669
143
Kiran :hlo raheel kese ho
Me:hlo me thk tum kaha ghom ho
Kiran:ghom me nhi ap ho
Me:yar me kisi waja se nhi aaraha ho
Kiran:kiya waja mujhe bhi bata do
Me:noor ko open karne k liye nhi aaraha jitni wo tarpe gi otni jaldi open hogi
Kiran:hhmm lekin mujhe kio tarpa rahe ho
Me:milo ga meri jaan sabar karlo thora
Kiran:ok kab tak
Me :jald hi
Me:ok me baat karta ho baad me
Kiran:ok me bhi class me jati ho by
Me: by
Mene call cut ki or zobi ko call ki
Zobi:hlo sir
Me:hlo zobi kesi ho
Zobi:sir me thk ho wo hayat ki ammi oske bhai se baat karna chah rahi thi or reshma ne bataya osko ap le gai hai sath
Me:ok me osko boldoga wo aaj baat karlega balke me abhi bolta ho tum oske ghar chali jao
Zobi:ok sir me abhi jati ho
Me:ok
Mene call cut ki or rest me reseption par call ki
Larki:hlo sir
Me:hlo aaj ek gaurd ne join kiya hai turab osko bolao
Larki:sir one minut me abhi bolati ho
Koi do teen minut bad
Larki:sir wo aarahe hai
Me:ok dosre phone par number dial karo jo me bata raha ho
Larki:ok sir bole
Mene osko number diya
Larki:sir kiya baat karni hai inse
Me:kuch nhi call pick kare to batao mujhe
Larki :ok sir
Osne number dial kiya
Larki:sir gaurd aagaya hai
Me :jo number fosre phon par milaya hai wo phon gaurd ko do
Larki:ok sir
Larki:ye le apke liye call hai
Me:wo baat karraha hai
Larki:g sir
Me:ok karne do baat ok
Larki:ok sir
Mene call cut ki or shabnam ko call ki
Shabnam:hlo raheel hogai subha
Me:ha hogai hai tum sonao kesi ho
Shabnam :me thk ho
Me:to kiya socha
Shabnam:yar kuch garbar hogai to
Me:kuch nhi hoga tum achi tarah phir soch lo
Shabnam :ok mujhe aaj ka waqt or dedo plzz
Me:no tention kal ka bhi lelo beshak
Shabnam:ok or kiya kareahe ho abhi
Me:raste me ho abhi to office jaraha ho
Shabnam:ok
 
Expert Member
8,166
11,669
143
Phir kuch der u hi baat hoi hamari or mene call cut ki me factory bhi puhancha chuka tha gari se utar kar ander gaya or kaam dekhne laga koi do ghante kaam dekha oske baad waha se nikal kar showroom ki taraf gaya waha puhanch kar apne room gayaOs waqt sham k 4 baj rahe the mene mehreen ko call ki
Mehreen:hlo raheel
Me:hlo meri jaan
Mehreen:plzz thori der baad baat karti ho
Me:ok meri jaan
Mene call cut ki or sami ko call ki
Sami:ha raheel
Me:sona tone call ki thi
Sami:ha yar mujhe tujse baat karni thi
Me:ha bol
Sami:yar kiya chal raha hai ghar me
Me:kio kiya hoa
Sami:raat ghar me noor shor karrahi thi mujhe kuch bataya nhi kisi ne
Me:acha me pata karta ho
Sami:tujhe kuch to pata hoga
Me:yar baat sari ye hai k wo mujhe share nhi karna cha rahi mehreen logo se
Sami:to phir kese manag karega to
Me:to tension na le ok or ghar me kuch bhi ho aisa to fikar na kar me sab sanbhal loga
Sami:ok or to do teen din se ghar bhi nhi aaya
Me:yehi waja hai wo tarpe gi to shayad maan jai is waja se nhi aaraha ho
Sami:ok bas yar ye dekh lio mere ghar ki izzat kharab na ho
Me:to ziyada soch mat be fikar rahe mere hote tere ghar ki izzar ko koi dagh nhi laga sakta
Sami:ok to aaiga aaj
Me:ha thori der me aaoga
Sami:thk hai phir me chala jaoga thori der me soni or urooj ko kaam hai wo roke gi to on dono ko lete aana wapas
Me:ok thk hai
Sami:ok
Mene call cut ki
Itne me door nok hoa
Me:come in
 
😈😈😈ENDLESS 😈😈😈
1,241
1,682
143
Me oske mammey chosta raha koi das minut oske mammey chose or phir niche bhara or oski chut ko dekha oski chut kunwari jese hi lag rahi thi lag hi nhi raha tha wo shadi shuda hai me oski chut per ongli phere to wo hil gai or masti me aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhhhhh aahhh karne lagi mene oski gand k niche takya rakha or oski chut k labo ko khol kar oski chut me zuband dal kar chatne laga wo tarapne lagi or apni gand uchalne lagi mene mazboti se osko pakre rakha or oski chut ko chatta raha chosta raha wo musal sal aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh karti rahi koi 5 minut oski chut ko chosa oska jisam akarne laga mene ek finger oski chut me daali or oski chut ko choste hoe ander bahar karne laga oska jisam jhatke khane laga or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hogai oski chut se pichkariya nikle me utha or oske oper aagaya wo besodh pari thi mene oske mammey chosna shoro kiye koi das minut oske mammey chose phir oper hokar oske honto ko chosne laga wi bhi mera sath dene lagi mene hath niche leja kar lund oski chut par set karna chaha to mera lund ko bhabi ne pakar kar apni behen ki chut par set kardiye mene hath wapas oske mammey par rakha or oske honto ko choste hoe ek zordar jhatka mara mera lund aadha oski chut me tha or wo hhhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm mere mo me karne lagi mene oske honto ko chosna jari rakha koi do minut baad ek or zordar jhatka mara mera lund oski chut ko chirta hoa oske chut me bache dani se ja laga wo phir hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm mere mo me chkti rahi mene bina roke oski chudai shoro ki or koi 5 minut bad wo normal hogai or chudai ka maza lene lagi me seedha hoa or speed me lund ander bahar karne laga mere jhatko se oska jisam hil jata me oski chudai karta raha or wo ab maze me aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh ashh karne lagi me oski chut me lund ander bahar karta raha koi das minut oski chudai ki oska jisam phir akarne laga mene apni speed or tez ki or wo jhatke leti hoi do minut baad aaahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene foran lund oski chut se nikal kar oski gand per rakha or ek jhatka mara wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhjhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh bori tarah chikhe mera lund oski gand me aadhe se thora kam ja chuka tha wo drd se tarap rahi thi oski aankho se aanso jari the me oske oper jhuka or oske mammey chosne laga koi 5 minut bad wo normal hoi to mene lund ko hilana shoro kiya mera lund oski gand me phansa hoa tha wo drd se tarapne lagi mene phir ek zor ka jhatka diya mera lund do inch or oski gsnd me chala gaya or wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh karke chikhi me oske mammey chosta raha koi das minut baad mene phir ek zordar jhatka mara or mera lund pora oski gand me chala gaya wo tarpti rahi or aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh kar ke chkti rahi me oske mammey chosta raha koi 5 minut bad mene lund hilana shoro kiya bari mushkil se mera lund ander bahar hone laga koi das minut baad wo garam hogai or gand hilane lahi me seedha hoa or tez jhatko ke sath oski gand marne laga oski gand se khon nikla tha jo mere lund par bhi laga hoa tha me oski gand marta raha room me aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahh aahhh or thap thap thsp thsp thap thap thsp thsp thap thsp thsp ki awaz gonjne lagi me oski gsnd marta raha koi das minut baad oska jisam phir akarnr laga or wo jgatke lete hoe farigh hogai mera bhi time kareeb tha mene foran lund oski gand se nikal or saf kar k oski chut me daa diya or jhatkr dete hoe osko chudne laga koi 5 minut oski chut ki chudai ki or me oski chut me farigh hogaya mene aakhri katra bhi oski chut me daal kar lund nikal liya or oske sath let gaya wo bhi besodh pari thi koi das minut me leta raha phir bhabhi ne mujhe hila kar uthne ka kaha
Me utha or washroom gaya bhabi bhi wahi aagai
Me:ha bhabi
:fire::fire::fire:
 

Top