Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,267
11,777
143
Phir hum dono waha se chalne lage soni ahista chal rahi thi hum room se nikle mene door band kiya or lift me chale gai niche floor par gai or ek room me chale gai soni ja kar bed per let gai
Me:ok soni me chalta ho urooj ko bhej deta ho
Soni:ha plzz osko bhej do tum
Me:ok
Phir me waha se nikla lift me aaya or niche jaane laga urooj k room me gaya to wo kaam me busy thi
Me:meri jaan busy ho
Urooj :raheel ap ao
Me:ao nhi tum jao tumhare saheli yaad kareahi hai tumhe
Urooj:wo thk to hai na
Me:ha meri jaan ab tumhari bari hai
Wo sharmane lagi or computer off kardiya
Urooj:ao jaoge ya roko ge
Me:mujhe kaam hai jaana parega
Urooj:ok ayan poche to bata dena kaam tha isliye hum roke hai
Me:tum tension na lo oski
Urooj:ok
Me:ok me chalta ho soni special room me hai
Urooj :ok me dekh logi
Mene urooj ko kiss kiya
Me:by
Urooj :hont saf karte hoe )by
Me bahar nikal kar gari ki taraf gaya or gari me beth kar ghar ki taraf jaane laga koi ek ghante baad me ghar puhanch gaya os waqt 12 baj rahe the me ghar me gaya to teno tv lounch me bethi thi
Me:hlo every one
Sab:hlo
Bhabi:aagai janab
Me:g bhabi aagaya ho buhat bhok lagi hai
Komal:ap fresh ho me khana lagati ho
Me:ok
Me apne room ki taraf jaane laga
Bhabi:yahi fresh hojao
Me:ok
Phir me niche washroom me gaya or fresh hokar dining hall me gaya
Me:komal bhabi iqra nhi aai
Komal:on dono ne khana kha liya hai bas hum dono khaige
Me:ok or iqra to thk thi na aaj
Komal:ha sara din rest kiya hai osne
Me:ok
Hum dono ne khana shoro kiya or koi 20 minut baad khana finish kardiya
Komal:ap bethe me chai deti ho
Phir wo chai le aai
Komal:kesa raha aaj ka din
Me:acha raha aaj ek ka or khon bahaya hai
Komal:kiya really kon thi
Me:soni ka
 
Expert Member
8,267
11,777
143
Komal:ohhh acha lagta hai sab dosto ki family per nazar rakhi hoi hai
Me:hahaha aisi baat bhi nhi hai koshish to har koi karta hoga me bhi karta ho bas
Komal:hhmm apki kaman se teer nikle or shikar na ho imposible
Me:kese kehsakti ho tum ye
Komal:me to kab se dekh rahi ho abhi tak koi teer miss to nhi hoa apka
Me:hhmm
Komal:phir aaj kis k sath
Me:kiya
Komal:bhabi ya iqra
Me:soch raha ho dono k sath
Komal:ek sath
Me:nhi yar
Komal:ok
Humne chai finish ki or uth kar tv lounch me aagai
Me:kiya baat hai bhabi sona nhi hai kiya
Bhabi:ha sona hai
Me:to phir chale
Bhabi:ha chalo
Me or komal iqra oper jaane lage or bhabi niche mene mor kar dekha to bhabi mujhe dekh rahi thi mene onko aankh mari or wo chali gai hum bhi apne room me gai
Komal:kapre chang karlo ap
Me:ha
Mene kapre utare or nanga hogaya komal ne mujhe govn diya mene pehen liya
Me:ok jaan me bhabi ko thanda kar k iqra ko pani dekar aata ho
Komal:ok
Mene komal ko kiss kiya or room se nikal gaya bhabi k room niche gaya door khola to bhabi nighty pehen rahi thi
Me:kiya zarorat hai meri jaan utar do
Wo ghom kar mujhe dekhne lagi or kareeb aane lagi onki nighty kholi hoi thi me bhi onke kareeb jate hoe govn ki fori khol di hum ek dosre k saamne the mene bhabi ko apne baho me liya or onke honto ko chosne laga onki nighty jisam se alag kar k bed per legaya apna govn utara or bhabi ko lita kar onke oper aagaya onke honto ko chosta raha wo bhi mast hokar mere honto ko chosti rahi mene onki tango ko khola or bich me aagaya koi 5 mint onke honto ko chos kat niche bhar or onke mammey chosne laga thori der onke mammey chos kar niche bhara or onki chut ko chatne laga wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh karne lagi koi 5 minut hi onki chut ko chusa wo ani gand uchalne lagi mene onki gand ko pakar kar onki chut par zuban chalane laga koi do minut baad hi onka jisam akarne laga me foran uth or lund onki chut me set kar k ek zordar jhatka mara mera pora lund bhabi ki chut me chala gaya or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhe me bina roke onki chudai karta raha koi 5 minut baad gand utha kar mera sath dene lagi me onki chudai karta raha do minut baad hi onka jisam phir akarne laga or jhatke khate hoe aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh wo farigh hogai me onke oper jhoka or onke mammey chosne laga mera lund onki chut me hi tha me halke onko chud bhu raha tha koi das minut baad wo phir garam hogai mene lund onki chut se nikala or onke oper se utha kar onko ulta lita diya me onki raano par beth gaya or lund onki chut me set kar k ek zor dar jhatka mara mera lund bas ek inch bahar raha baki pora onki chut me chalagaya wo ek dam aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh karke chikhi me bina roke lund ander bahar karta raha koi das mint onki chut me lund pela wo ab maze lene lagi thi or aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh karne lagi thi onka jisam akarne laga tha mene onki gand ko khol kar osper thok dala or lund chut se nikal kar gand k sorakh par rakha or ek zordar jhatka diya mera lund aadhe se ziyada bhabi ki gand me chala gaya wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,267
11,777
143
aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh kar ke chikhi me roka nahi or aadhe lund se hi onki gand marta raha or aahista aahista mera pora lund onki gand me chala gaya ab wo bhi maze lene lagi thi mene onki gand koi das minut maari or onka jisam phir akarne laga mene apni speed tez ki or bhabi k jisam ne jhatke lene shoro kiya or wo aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh karte farigh hone lagi mene onki gand koi 5 minut or mari wo besodh pari rahi mene lund onki gand se nikala or khara hogaya onke oper blankit daal kar lund saf kiya or govn pehen kar onke maathe par kiss kiya or room se nikal gaya me oper ki taraf jaane laga me iqra k room per puhancha or door khola wo leti hoi thi me oske paas gaya wi mujhe dekhne lagi me bed per oske sath leta or osse baho me le kar kiss karne laga wo bhi mera sath dene lagi koi 5 minut bad me roka or apna govn utar diya osne nighty pehni hoi thi me oske oper aaya or oski nighty ko kholdiya wo ab mere samne nangi thi me oski tango k bich me aaya or oski tango ko khol kar oske oper jhoka oske honto ko chosne laga or lund oski chut per set kar k ek zordar jhatka mara mera pora lund oski chut me chala gaya wo hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmm mere mo me karne lagi me roke bina oski chudai karta raha or oske honto ko chosta raha 5 minut baad wo bhi gand uthane lagi me seedha hoa speed me oski chudai karta raha koi 5 minut baad oska jisam akarne laga meri bhi himmat jawab de rahi thi me speed me osko chudta raha or koi do minut baad oske jisam ne jhatke lene shoro kiya wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karti hoi farig hone lagi me bhi tez jhatke dete hoe oski chut me ek minut baad hi farigh hogaya or oske oper hi let gaya hum dono ki sans tez chal rahi thi phir koi do minut baad mene oski chut se lund nikala or oske sath hi let gaya
Koi aadhe ghante letne k bad mene osse dekha to wo so rahi thi
Me utha oske oper blankit daal kar govn pehna or room se nikal gaya apne room me gaya to komal so rahi thi mene osko baho me liya or sogaya
Subha meri aank kholi to komal mujhe kiss karrahi thi
Komal:jaan uth jao
Me:yar sone do plzz
Komal:jaan 11 baj gai hai
Me:ok uth raha ho
Komal:dono ne buhat thaka diya hai apko
Me:nahi yaar kal sara din jo busy raha ho
Komal:ok ab utho fresh hojao
Me:ok
Me utha or fresh hone washroom gaya fresh hokar wapas aaya mere kapre ready the komal nhi thi mene kapre pehne or ready hokar saman sath liya or room se nikal gaya niche dining hall ki taraf gaya to teno bheti thi
Me:hlo every one
Sab:hlo
Bhabi:aaj kal ziyada mehnat horahi hai kiya
Komal:ha bhabi iqra bhi to hai ghar par isliye double mehnat horahi hai
Iqra sharmane lagi
Me:buhat bhok lagi hai yar
Komal:ok kare nashta
Hum sab nashta karne lage koi 20 minut me nashta kiya or phir hum uth kar tv lounch me aagai bhabi mere sath beth gai komal chai k liye wahi rok gai
Bhabi:slow awaz me)raat to meri phir suhag raat hoi hai
Me:acha kese
 
Expert Member
8,267
11,777
143
Bhabi:suhag raat me bhi aisa drd nhi hoa tha jesa raat tumne diya hai
Me:kab hoa tha drd
Bhabi:jab tumne ulta kar k kiya tha
Me:hhmmm maza nhi aaya tha
Bhabi:pucho mat pehle itna drd hoa phir utna hi maza aaya
Me:hhmm apni behen se bhi pucho osko maza mil raha hai ya nhi
Bhabi:mujhe to lagta hai wo yaha se jaigi nhi
Itne me komal chai le aai
Komal :kiya kusar pusar horahi hai
Me:kuch nahi jaldi chai do der horahi hai
Komal:ye lo chai
Hum ne chai pi or phir me utha komal mere sath uthi mene sab ko by kaha or bahar ki taraf hum chalne lage gari ki taraf gai komal ne mujhe kiss kiya or me gari me beth kar ghar se nikal gaya cell chek kiya to buhat calls aai hoi thi noor mehreen shabnam armeen office k logo ki mene mehreen ko call ki
Mehreen:hlo raheel plzz wait class me ho
Me:ok by
Mene call cut ki or noor ko call ki osne call resev nhi ki shayad wo bhi class me hogi mene sami k ghar call ki
Aunty:hlo
Me:hlo meri jaan
Aunty:raheel tum kaha ho aa nhi rahe
Me:tum batao noor se baat hoi
Aunty:ha hoi hai osne bola hai wo tumse baat kar k bataigi
Me:ok
Aunty:abhi aarahe ho
Me:nhi abhu thora busy ho me baad me bataoga
Aunty:ok noor se baat ho to mujhe batana
Me:ok by
Mene call cut kardi
Or shabnam ko call ki
Shabnam:hlo raheel kese ho
Me:hlo shabnam me thk tum kesi ho
Shabnam:me bhi thk ho
Me:kiya karrahi ho
Shabnam:kuch nhi
Me:phir koi faisla liya
Shabnam:tum aasakte ho aaj
Me:kis waqt
Shabnam:sham me
Me:kitne baje
Shabnam:7 baje shaista log aaj freind k ghar party me jaigi
Me:ok kiya irada hai
Shabnam:kuch nhi tum aarahe ho phir
Me:ok aajaoga
Shabnam :ok
Me:by
Shabnam:by
Mene call cut ki or gari chalata hoa mill puhanch gaya waha farhan ayan se mila or apne room me jakar beth gaya wo dono bhi sath aai
Me:or sona kaam kesa chal raha hai
Farhan :sab zabardast chal raha hai to sona aaj kal rest me buhat kaam hai kiya
Me:ha yar rest me buhat kaam aaraha hai
Ayan:raat to dono ghar bhi nhi aai hai
Me:ha kuch meetings thi onki bahar k logo se jo raat me hi hosakti thi tujhe to pata hai yaha din hoti hai to waha raat isliye onke office time me meeting karni thi or hosakta hai hum ko kuch dino baad bahar bhi jaana par sakta hai kuch dino k liye
Farhan:kaha
 

Top