Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,957
143
Mehreen:or bolo ab karliya na agree
Me:idea kis ka tha
Mehreen:hhmm to kab
Me:kal subha off karna or noor ko bhi jane nhi dena
Mehreen:ok
Phir mehreen or me baate karne lage koi das minut baad noor bhai aagai mene mehreen ko aankh mari or wo chali gai
Me:noor tum mehreen ko boldena me piche bhi karta ho
Noor:apka jo dil kare karna
Me:good to kal subha me aaoga tum dono ghar hi rehna
Noor:kal yar colleg hai
Me:ek din se kucg nhi hoga
Noor:ok
Me:good aao mere godh me beth jao
Noor:bhai aasakte hai kabhi bhi
Me:hhmm
Hum baate karte rahe or milk shake pite rahe koi thori der baad sami bhi agaya koi ek ghanta me waha betha or waha se nikal gaya os waqt time 9 30 ka horaha tha koi pone ghante me me ghar puhanch gaya gari se utar kar ander gaya to teno tv lounch me thi
Me:hlo girls
Sab:hlo
Bhabi:aaj to janab time se aagai hai
Me:ha
Komal:achi baat hai ap fresh hokar aao me khana lagati ho
Me:good
Phir me utha or oper apne room me gaya fresh hoa or govn pehen kar wapas niche aagaya hum sabne sath khana khaya or tv lounch me aagai komal chai k liye rok gai
Me:or bhabi
Bhabi:kiya mode hai
Me:ap bolo mere hisab se to aaj rest hona chaiye
Bhabi:meri taraf se to chutiya shoro hogai hai
Me:kiya ap to keh rahi thi ek week hai
Bhabi:bas do din pehle hogai hai
Me:ok or iqra
Iqra:aaj nhi plzz
Me:ok koi baat nhi achi baat hai
Komal bhi chai le kar aagai hum sab ne chai pi osi waqt mera cell baja mene dekha to kbhabi thi mene cut kiya
Me:chale ab room me mujhe subha jaldi jana hai
Bhabi:ha chalo phir
Hum sab uthe or rooms me jaane lage os waqt 12 baj rahe the bhabi niche apne room me chali gai or me komal iqra oper apne room ki taraf jaane lage hum bhi apne room me chale gai
Komal:aaj ek or seal tor kar aai hai janab
Me:tumne dekh liya
Komal:g wo bhi live
Me:good ek minut
Mene kbhabi ko call ki
Me:ha bhabi bole
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Kbhabi:raheel mene arif ko 20 minut pehle tablet khila di hai
Me:good ab ek kaam karo apne room me jao or nangi hokar bed per let jao or chut me ongli karna aankhe band kar k leti rehna or arif aajao arif aajao meri pyas bhujao aaaahhhhhhhh ki aisi awaze nikalna jab tumhe lage koi room me hai tab ya pore 5 minut bad ye karna mere call cut karne k baad se
Kbhabi:ok
Me:door ko lock nhi karna or jaldi se nangi hojao
Kbhabi:ok me horahi ho
Me:good hojao to batao mujhe
Kbhabi:ok
Phir mene wait kiys koi 5 minut baad
Kbhabi: hogai ho
Me:door lock hai abhi
Kbhabi:nhi kola hai
Me:good bed per let jao or cell silent kardena call k bad foran
Kbhabi:tum arif ko call karoge
Me:ha me call k bahane se osko apke room me bhejoga
Kbhabi:good samjh gai sab
Me:ok chudwa kar mujhe batana zoror
Kbhabi:ok by
Me:by
Mene call cut ki or arif ko call ki
Arif :ha raheel bol
Me:sona kiya karraha hai
Arif :kuch nhi yar lund hila raha ho
Me:kio
Arif:itne din hogai hai sala akra hoa hai
Me:hahaha tere ko idea diya to hai try to kar
Arif:to pagal hai
Me:acha chor to ye bata bhabi kaha hai
Arif:apne room me hogi kio
Me:yar rohi ki mere pas call aarahi hai mujhe bhabi se baat karni hai wo call resev nhi karrahi to onse baat to karwa meri
Arif:ok hold kar
Koi do minut baad
Arif :slow awaz me)abbe yar bhabi k room se sexy awaze aarahi hai
Me:kiya check kar kon hai
Arif:abbe arif naam bhi le rahi hai
Me:to door check kar khola hai ya band hai
Arif:ok chek karta ho
Me:ok
Arif:abbe khola hai
Me:to ander dekh kon hai
Arif:abbe bas bhabi hi hai koi nhi hai
Me:kar kiya rahi hai phir
Arif:pori nangi hai ongli karrahi hai mere name le kar
Me:ohh ye to acha moka hai char ja ab to khud dekh bhabi tujhe kitna chahti hai to kismat wala hai
Arif:koi masla to nhi hoga na
Me:nhi hoga ab to pakki baat hai wo tujhse pyar karti hai or tujhse chudwana bhi chati hogi
Arif:dekh le yar
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:teri marzi to ander ja baki dekhlio ander hi
Arif:ok me tujhe baad me call karta ho
Me:ok by
Mene call cut ki
Komal:kiya chal raha hai ye raheel
Me:kbhabi arif ko chahti hai or mere plane se aaj wo dono ek hoge
Komal:good
Me:ab chalo sote hai
Komal:ha chale
Hum bed per ek dosre ki baho me let gai mene komal kiss kiya or lete rahe kab aankh lagi pata nhi chala meri aankh khuli to komal kiss karrahi thi mujhe me utha
Komal:jaan 8 bajne wale hai
Me:ok jaan tum mere kapre ready kardo
Komal:ap kapro ka na bola kare me sab ready kar k ap ko jagati ho
Me:good
Phir me utha fresh hone washroom gaya wapas aaya to komal nhi thi mene kapre pehne or ready hogaya saman le kar room se nikla or dining hall ki tara jaane laga waha bhabi or komal dono bethi thi
Me:hlo bhabi
Bhabi:hlo raheel raat phir iqra k pas gai nhi
Me:osne mana kardiya tha
Bhabi:good chalo nashta kare
Me:iqra nhi uthi
Bhabi:nhi wo sorahi hai or pata hai wo nangi hi so rahi hai
Me:acha kio
Bhabi:hosakta hai oska dil ho or osne wese hi mana kardiya
Me:ye to ghalat baat hoi oski
Bhabi:jaane do me osse samjha dogi
Me:ha
Phir humne nasta kiya chai pi or komal ne mujhe bahar chora mene ose kiss kiya gari me beth kar ghar se nikal gaya cell dekha to arif kbhabi shabnam ki call aai hoi thi
Mene kbhabi ko call ki
Onhone nhi pick kiya
Itne me office k manager ki call aai osse baat karte hoe sami k ghar ki taraf jane laga baat kar k call cut ki to kbhabi ki call aagai
Me:hlo meri jaan
Kbhabi:hlo jaan tum to raat sogai the shayad
Me:ha bhabi sonai kiya hoa phir
Kbhabi:hogaya hai sab kuch wo to 5 minut me farigh hogaya tha
Me:good kaam to hogaya na
Kbhabi:ha osi waqt hogaya tha me leti hoi to aankhe halki kholi hoi thi wo shayad tumse hi baat karraha tha wapas aaya to osne pehle apne kapre utare or direct mere oper aagaya ne darne ka natak karne lagi
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Arif:bhabi mujhe pata hai ap mujhe like karti ho kisi ko kuch pata nhi chale ga
Phir osne apna lund meri chut me rakha or ander kardiya 5 minut chud kar farigh hogaya ander hi phir mere mammey chosne laga or phir honto kp choste hoe oska lund phir khara hogaya osne phir mujhe 5 minut chuda or farihg ho kar mere sath hi let gaya me bahar aai tumhe call ki tumne attend nhi ki is doran osne bhi call ki kisi ko or phir hum dono nange hi sogai
Me:good ab aage sono aaj arif ko ye bolna k raheel mujhe kal se buhat ghor raha hai bra penty bhi wo hi le kar aaya or mujhe ghorta raha do bar osne jaan bojh kar tuch bhi kiya mujhe piche mujge lagata hai raheel mujh me intersted hai or osne hamare liye itna kiya hai to kiya hum oske liye itna bhi nhi karsakte baki tum samjh gai hogi
Kbhabi:samjh gai ho meri jaan
Me:or ha osko ye bhi bolna k raheel ki waja se tumhara rishta rina k sath pakka hogaya hai wo puche kese to osko bata dena oski pori family raheel ki employee hai osne force kiya on sab ko bas
Kbhabi:good ye to pakka kaam hojaiga phir
Me:yes ab tum karo or mujhe batao
Kbhabi:ok
Me:by
Kbhabi:by
Mene call cut ki or gari chalata hoa sami k ghar puhanch gaya gari se utra or door bell bajai gate aunty ne khola
Aunty:raheel tum aao ander
Me:meri jaan aaj tumhari dono betio k sath chudo ga or dono ki gand bhi maroga
Aunty:marlo kisne roka hai bari mushkil se to wo razi hoi hai ab der na karo
Me:good ek minut
Aunty:kiya hoa
Me:cream gari me bhol gaya ho lata ho
Aunty:kesi cream
Me:roko
Me gari k pas gaya or gate khol kar cream nikali wapas gate band kiya or sami k ghar me chala gaya aunty ne gate band kiya
Me:meri jaan kaha hai dono
Aunty:apne room me hai
Me:ok tum to pas aao apne honto ka ras to pilado
Wo mere kareeb aai or mene onkp baho me le kar onke honto ko chosna shoro kardiya koi do minut baad
Mehreen:raheel jaga to dekh lo ek bar mujhe karlo oske saamne phir sab hi kar le ge
Me:ok meri jaan
Phir me or mehreen dono oske room me gai noor waha bed per bethi thi
Noor:aagai ap
Me:ha mero jaan ab jaldi shoro karo
Noor:api ko farigh karo ap pehle
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:nhi pehle tumhe
Phir me noor k pas gaya or oske honto ko chosne laga sath oske mammey bhi dabane laga koi 5 minut baad me roka or oski kameez utarne laga wo bhi mera sath dete hoe pori nangi hogai mene apne kapre utare or nanga hogaya mehreen bhi hume dekh kar nangi hogai ab hum teno room me nange the mene noor ko bed per litaya or oske mammey chosne laga sath oski chut me ongli bhi karta raha wo full garam hochuki thi mene oske mammey chore or oski chut par gaya oski chut ko chosne or chat ne laga wo full mast hokar aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhhh aahhhhhh aahhhhhh aahhhhh karne lagi koi 5 minut hi oski chut ko chosa oska jisam akarne laga mene do ongli oski chut me daali or tez tez ander bahar karte hoe oski chut ko chosta raha koi do minut baad hi oska jisam jhatke khate hoe aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hogaya mene mo oper kiya or oske mammey chosne laga phir mehreen ko bed per aane ka ishara kiya wo aagai mene noor ko chora or mehreen per tot para wo pehle hi buhat hot horahi thi mene oske honoto ko choste hoe oske mammey dabane shoro kiye koi thori der baad oske mammey chosne laga wo full mast horahi thi me oski chut par bhara or oski chut ko chosne laga osko bhi mene do onglio se chudna shoro kardiya wo bhi koi 5 minut baad hi jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hogai dosri taraf noor sab dekh kar hi garam hone lagi me oske tango k bich me aaya or oski chut ko chosne laga wo ek dam gili thi me utha or oske mammey choste hoe oski chut par lund ragarne laga wo aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhhhh aahhhhh aahhh karne lagi mene oski chut par lund set kiya or ek zordar jhatka mara mera pora lund oski chut ko chirta hoa oski bache dani se ja laga wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi me bina roke osko chudta raha mehreen chudai dekhti rahi or noor ab maze se gand hila hila kar chudai karwane lagi or aahh aahhh aahhhh ashhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhhh karne lagi koi 5 minut oski chudai ki mene mehreen ko takiya ka ishara kiya or noor ki gand k nicha hath lejakar osko utha diya or jhatke deta raha mehreen ne foran takiya rakh diya mene oski gand ko wapas chor diya mehreen sab dekhti rahi koi 5 minut baad noor ka jisam phir akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene foran lund oski chut se nikala or gand k sorakh par rakh kar ek zordar jhatka mara mera pore se thora kam lund oski gand me chala gaya noor aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh kar ke chikhi mene foran dosra jhatka diya or mera pora lund oski gand me or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh phir chikhi me roke bina oski gand marta raha wo thndi pari thi mehreen sab dekh rahi thi me oski gand marte hoe oske oper jhuka or oske mammey chosne laga koi das minut oski gand mari wo phir garam ho kar maze se aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh karne lagi koi 5 minut or oski gand mari wo phir akarne lagi mene apni speed or tez ki thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjne lagi mehreen apni chut ragarne lagi me noor ki gand marta raha koi do minut baad hi noor k jisam ne jhatke liye or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh karke farigh hone lagi me oski gand marta raha koi do minut baad lund oski gand se nikal kar me mehreen ki taraf bhara noor ki gand k niche se takya nikala or mehreen ki gand k niche rakh diya
Mehreem:aaj meri gand bhi maro ge
Me:tum kiya chahti ho
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Mehreen:me apko chahti ho
Me:to baat kiye bina maza lo
Me oski tango k bich me aaya or oske oper jhok kar mene oske honto ko chosna shoro kiya wo bhi mera sath dene lagi mene lund oski chut par set kiya or ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhjhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh kar ke chikhi mera pora lund oski chut me tha me bina roke oski chudai karta raha noor besodh aankhe baand kiye pari rahi me seedha ho kar mehreen ki chudai karta raha koi 5 minut baad wo maze lene lagi or aaahhh ashhhh aahhhh aahjhh aahhjh aahjhh aahhhh aahhhhhh aahhhh aahhh karne lagi me oski chudai speed me karne laga room me thap thap thap thap thap thap thap or aahh aahh aahh aahh ki awaze gonjne lagi koi das minut oski chudai ki oska jisam akarne laga mene speed tez hi rakhi or do minut baad oske jisam ne jhatke lene shoro kiye or wo aahhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh ahhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene foran lund oski chut se nikal or gand k sorakh par set kiya or ek zordar jhatka mara mera aadha lund oski gand ko chirta hoa oski gand me chala gaya oski aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ammmiiiiiiiiiiiiiiii abbbuuuuuuuuu aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh chikhe pore room me gonji noor ek dam uth kar beth gai or kuch second baad ho room ka door khola or aunty humaira sumaira bhagti hoi room me dakhil hogai me sab ko dekh kar heran hoa or noor bhi mera aadha lund abhi bhi mehreen ki gand me tha aunty foran mehreen k face k paas aai
Aunty:kuch nhi hoa beta sabar kar bas thori der hoga drd
Noor heran hokar sab ko dekhne lagi
Aunty:sumaira gate band karo
Aunty:raheel tum karo
Noor:raheel karo ab kiya sharam
Me mehreen k oper jhoka or oske mammey chosne laga thori der baad mehreen normal hoi to mene ek or zorka jhatka lagaya mera lund do inch or mehreen ki gand me chala gaya is bar noor ne mehreen k honto per apne hont rakh diye or oske mo se hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmm ki awaze aane lagi me oske mammey chosta raha aunty ne hath bhara kat mehreen ki chut ko ragarna shoro kiya koi 5 minut baad wo normal hoi to mene osko utne hi lund sr chudna shoro kiya mere lund oski gand me pahans raha tha me phit bhi oski gand marta raha thori der baad mera lund rawani me ander bahar horaha tha me jhatke deta raha or har thori der bad ek tez jhatka deta jis ki waja se mera lund oski gand or aage chala jata u hi oski gand marte mera pora lund oski gand me chala gaya ab wo bhi maze lene lagi or noor bhi oske honto se uth gai me or wo aahh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh karne lagi me seedha hoa meri nazar aunty par pari to wo apni chut ragar rahi thi noor bhi onko dekh rahi thi phir noor mere piche dekhne lagi me mehreen ki gand marta raha mujh se raha na gaya to mene piche mor kar dekha humaira sumaira dono nangi thi or ek dosre ki chut ko ragar rahi thi me mehreen ki gand or speed me maarne laga koi 5 minut baad oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me oski gand marta raha koi do minut baad mene lund oski gand se nikal to oski gand se khon bhi nikla mera lund bhi khon me bhara hoa tha me utha or washroom gaya lund ko pani se saf kar k wapas aakar bed per let gaya noor ab bhi heran ho kar aunty or humaira sumaira ko dekh rahi thi me thk chuka tha me seedha leta hoa tha mera lund ab nim khara tha itne me humaira aage aai or mere lund ko chosne lagi or sumaira mere mo k pas aai or mere honto ko chosne lagi noor heran ho kar dekhti rahi
Me piche hoa or sumaira hat gai
Noor:ye sab kiya hai ammi
Aunty:beta me kiya karo in dono ne bhi zid karli hai
 

Top