Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Me ander gaya arif or kbhabi dono tv dekh rahe the
Me:hlo bhabi arif
Both :hlo
Me:kiya horaha hai
KBhabi:kuch nhi movie
Me:news nhi dekhi
Arif:kio kiya hoa
Me:dekho ge to pata chale ga na
Arif ne jaldi se news chanal lagaya or hum sab news dekhne lage
News me abhi bhi os police opration k bare me bata rahe the kothe kp dikha rahe the or jo larke bahar khare the onki lashe bhi dikha rahe the arif bhabi dono herani se sab dekh rahe the
Arif:ye kese hoa
Me:ye puch kese kiya
Kbhabi:kiya ye bhi tumne kiya
Arif:bata raheel tone kiya hai
Me:ha ab tum logo k sab dushman khatam hogai hai
Arif:tera naam to nhi aaraha
Me:mujhe marwana hai kiya ghar walo se
Kbhabi:kese kiya tumne
Me:ap ye batao k johny bhai k pas sidra or oski ammi k pese rakhe hai
Kbhabi:ha tumhe kese pata
Me:baki sab larkio ko mene azad kardia hai bas wo dono mere paas hai
Kbhabi:onka is dunya me hamare ilawa koi nhi
Me:issi liye mene onko apne paas rakha hai
Kbhabi:meri baat karwasakte ho sidra ki ammi se
Me:ha agar wo so nhi rahi to
Kbhabi:check karo phir
Mene cell nikala or rest me reseption par call ki or sidra wale room me transfer karne ka bola
Sidra:hlo
Me:hlo sidra me bol raha ho raheel
Sidra:g raheel bole
Me:ye lo bhabi se baat karo
Mene cell kbhabi ko diya
Kbhabi:hlo sidra kesi ho tum thk to hona
Sidra ne kuch bola
Kbhabi:ammi kaha hai
Phir sidra ne kuch bola
Kbhabi:ok sone do such batao ye sab raheel ne kiya
Phir sidra ne kbhabi ko pori kahani sonai
Kbhabi:ok tum log aram karo me koshish karogi milo kal tumse
Sidra ne kuch bola
Kbhabi:ok by
Onhone cell mujhe diya mene call cut ki
Arif:kiya bol rahi thi sidra
Kbhabi:such hai sab raheel ne kiya jis waqt ye sab opration horaha tha raheel ander kothe me hi tha
Arif:to kitne ehsan karega ab to tone apni jaan ki bhi parwah nhi ki
Me:kuch nhi hai ye yar dosti ki hai nibhani to paregi
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Kbhabi uthi or mere paas aakar mere gale lag gai
Me:relex bhabi
Arif:ab hum bhai ko wapas bola lete hai
Me:nhi abhi kuch din sabar karo ye mamla thanda hone tak wahi rehne do bhai ko
Kbhabi:raheel thk bol raha hai
Arif:ok raheel beth me washroom se hokar aaya
Me:ok
Wo utha or apne room chala gaya
Me:ha meri jaan koi baat bani
Kbhabi:wo ready hai meri jaan
Me:phir der kis baat ki
Kbhabi:tum batao kese kare
Me:me arif k room me jata ho tum nighty pehen kar hamare liye chai le aao arif k room me hi waha apni gand mujhe dikhana nighty new wali pehen lena or phir mera lund nikal kar chosna bas phir sab shoro hojaiga
Kbhabi:ok tum jao arif k room me
Me:ok
Me utha or arif k room me gaya
Me bed per beth gaya arif washroom me hi tha kuch der baad wo nikla
Me:or bata kiya hoa raat
Arif:na puch yar mene chud diya bhabi ko
Me:wah tere to maze aagai kiya chiz hai bhabi
Arif:tujhe pasand hai bhabi
Me:kiya baat karraha hai
Arif:mujhe pata hai to jese bhabi ko ghor raha tha bata to karega
Me:yar wo tujhe like karti hai
Arif:tujhe bhi karti hai nhi to gale nhi lagti
Me:wo to senty ho gai thi os waqt
Arif:jo bhi hai to bata karega
Me:nhi yar ye ghalat hai feelng to insan me aajati hai ye zarori nhi wo pori bhi ho
Arif:ok me baat karta ho bhabi se
Me:kiya baat karega to
Arif:to chor
Hum baate kar hi rahe the kbhabi room me aai chai le kar me onko herani se dekh raha tha nighty pehen onki raane pori dikh rahi thi kbhabi aage gai or chai ki tray table par rakhne k liye jhoki to onki pori gand nangi mere or arif k saamne thi
Mene arif ko dekha
Arif ne ishare se jaha chud de
Itne me bhabi wapas bed k paas aai or mere neem khare lund ko pakar liya
Or dabane lagi
Arif:raheel ye tera gift hai tera jab dil kare to aaja
Kbhabi ne meri pent ki zip khol kar lund nikal liya arif mere lund ko herani se dekh raha tha bhabi ne mere lund ko mo me lekar chosna shoro kiya koi do minut me hi mera lund full hard hogaya kbhabi mast hokar mera lund chos rahi thi mene hath bhara kar onki nighty ki dori kholdi arif bhi garam hogaya tha or apna lund masal raha tha kbhabi ne meri pent ka button khol kar pent utarni shoro ki or meri pent utar gai kbhabi oper hoi or mere honto ko chom kar meri shirt utarne lagi me pora nanga
 
Expert Member
8,301
11,886
143
hogaya tha bhabi ne apni nighty utari or arif k pas gai oske kapre utarne lagi kuch hi der me hum teeno nange the meri naza arif k lund par gai to bas 5 inch ka hi oska lund hoga mota bhi nhi tha bhabi ne mujhe bed per lita diya or mere oper aakar mere hont ko chosne lagi mera lund full tana hoa tha or bhabi ki chut se ragar kha raha tha bhabi ne apni gand thori oper ki or mera lund chut par set kiya seedhi ho kar ek jhatke se mere lund par beth gai or ek dam aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund bhabi ki chut me tha arif herani se sab dekh raha tha mene bhabi ko kihch kar apne oper gara liya or niche se onki chut me jhatke marne laga mene arif ko ishara kiya wo bhabi k piche aaya or lund onki gand me daal diya jhatke dete hoe bhabi ki gand marne laga koi do minut me hi oska kaam hogaya wo farigh hogaya or lund nikal kar let gaya mene bhabi ko apni baho me hi ghoma kar niche kiya ab me onke oper tha or wo bed per leti hoi thi mera lund onki chut me hi tha mene onki tange utha kar thap thap thap thap thap thap onko chudna shoro kiya mera lund speed me onki chut me ander bahar horaha tha arif hamari chudai dekh raha tha bhabi aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhhhh aahhhh aahhh karrahi thi koi das minut mene bhabi ko chuda onka jisam akarne laga mene apni speed or tez ki or do minut baad bhabi gand uchlane lagi or wo jhatke lete hoe aaaahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene foran lund onki chut se nikal liya onki chut jhatke lete hoe puchkario ki barish karne lagi sara pani mere lund or pet par gira arif beth kar herani se sab dekh raha tha bhabi skoon me aagai thi me onke oper jhoka or onke mammey chosne laga arif ka lund bhi khara hogaya tha or wo bhabi k paas aaya apna lund bhabi k mo k pas kiya bhabi oska lund chosne lagi or me onke mammey chosta raha ab phir arif koi do teen minut baad hi farigh hogaya bhabi ne foran lund ko mo se nikal kar dosri taraf kiya sara pani arif ka bed par gira wo door hokar beth gaya bed se tek lagai me bhabi k mammey chosta raha wo garam ho chuki thi me utha or onko bhi utha kar sofe par aaya sofe bed k saamne hi tha me sofe par beth gaya or bhabi ko apne oper aane ka kaha mera lund tana hoa tha bhabi sofe par khari hoi or mere lund par bethne lagi mene lund onki chut par rakha wo pora lund ander le gai or aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi mene niche se jhatke dene shoro kiya kuch mint bad wo khud mere lund per uchalne lagi meri nazar arif par gai to wo phir lund hila raha tha bhabi mere lund par uchal kar chudwati rahi koi 5 minut baad onka jisam akarne laga mene onko ghomne ka kaha wo mere lund ko chut se nikal kar ghom gai ab bhabi ki peth meri taraf thi or chut or mammey arif ki taraf bhabi ne mere kando per hath rakh or mere lund par beth ne lagi mene onki chut par kund set kiya or wo ek dam pora lund chut me le gai or uchalne lagi arif muth mar raha tha bhabi mere lund par uchal rahi thi koi do minut baad hi babhi uchalte hoe jhatke lene lagi or pori utha kar apni gand ko jhatke dete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi onki chut se pani ki barsih shoro hogai or onka pani door tak phel gaya bhabi sofe par khari thi is waja se koi 6 7 feet tak onki pichkari gai arif herani se sab dekhte hoe phir farigh ho gaya or bed per besodh para raha bhabi bhi kanpte hoe mere oper hi beth gai mera lund onki gand me dab gaya mene onke wese hi god me le kar bed per lita diya or khud sofe par let gaya koi aadhe ghante tak hum lete rahe
Me:uth jao ab or kitna rest karoge tum dono
Dono uth gai
Arif:kiya chudai karta hai yar to behtreen itna maza to aaj tak mujhe karte hoe nhi hoa hoga jitna aaj dekh kar aaya hai bhabi kiya paani chorti hai apki chut wah raheel tere lund ki to baat hi alag hai kiya khata hai to jo aisa lund le kar ghom raha hai bhabi apke to maze hai ab
Kbhabi:such me jitna maza aaj aaya hai utna kabhi nhi raheel plzz tum mujhe roz chudna
Arif:ha hum roz aise hi karege
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Me:nhi to ab bhabi ko hath bhi nhi lagai ga bhabi ko kiya kisi ko bhi nhi
Arif :kio
Me:apne lund ki haalat dekh gando rina ko bhi mujh se chudwai ge kiya apna elaj karwa
Kbhabi:raheel thk bol raha hai tum 3 bar farigh hogai wo bhi do do minut me or raheel ko dekho abhi tak farigh nhi hoa
Arif:kiya such me tone koi goli to nhi khai
Me:tere saamne achanak hoa hai sab tone dekha kuch khate hoe
Arif:nhi mene to nhi dekha to such me teri itni timing hai
Me:ye to sidra se poch lio phir yakeen aajaiga tujhe
Arif:bhabi apke to maze hai ab
Me:maze k bache ab to meri baat maan or apna elaj karwa me tujhe ek hakeem ka bata doga balke me khud le jaoga tujhe oske paas
Arif:thk hai kab chalna hai
Me:me tujhe bata doga tab tak tu jitna bhabi ko chodna chahta hai chud le oske baad kuch time tk wo tujhe chudai karne se mana kardega
Arif:tujhe kese pata sab
Me:sami ka bhi me elaj karwa raha ho osko bhi mana kardiya hai hakeem ne
Arif:ok to mujhe timing ki goliya to laade me do din bhabi k sath maze karlo phir chale ge
Me:ok me laado ga aaj kuch na kar ab subha se shoro hojana
Kbhabi:mera to ab sone ka mode hai me bhi subha hi karogi
Me:aao bhabi aaj sath nahate hai
Phir me or bhabi sath washroom gai or nahakar nange hi bahar aagai
Mene kapre pehne or bhabi k sath bahar aagaya wo nighty me hi thi
Me bahar gaya gari dekhi wapas aaya or cell nikal kar shabnam ko call kari
Shabnam:hlo raheel kese ho
Me:hlo shabnam me thk tum kesi ho
Shabnam:tum to buhat busy hogai ho
Me:ok sab gile shikwe mil kar kar lena abhi tum mere paas aao
Shabnam :is waqt kaha
Me:das hi to baje hai
Shabnam:ok kiya karna hai aakar
Me:kuch nhi mujhe ek gari chaiye meri gari kharab hogai hai
Shabnam:ohh batao kaha aao
Me:tumne mera bangla to dekha hoga jo tumhare ghar k paas hai
Shabnam:ha dekha hai waha ho tum
Me: ha yahi ho me kitni der me aarahi ho
Shabnam:das minut me
Me:ok ek kaam karti aasakti ho
Shabnam:ha bolo
Me:timing tablets leti aana ek packit
Shabnam:tum kiya karoge wo bhi itni sari ka
Me:kisi ne mangwai hai yar
Shabnam:ok mere paas hai imported laati ho sath
Me:good le aao me wait karraha ho
Kbhabi:ye kon hai
Me:new shikar
Kbhabi:abhi isko bhi chudo ge
Me:nhi yar abhi nhi baad me
Kbhabi:ok
 

Top