Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Me:kiya program hai
Bhabi:tum dono hi banao plane
Me:iqra aaj hojai
Wo sharmane lagi
Iqra:ha
Me:tumne kal jhot kio bola
Iqra:kal kab jhot bola
Me:tumhara mode tha to bata deti tum
Iqra:mera mode baad me bana
Me:ok
Itne me komal bhi aagai humne chai pi or free hogai
Me:me to jaraha ho room me
Komal:chalo phir me bhi chaltu ho
Bhabi:hum bhi ja hi rahe hai
Phir hum sab chale room ki taraf me or komal room me gai
Me:komal me iqra ko thanda kar ke aata ho
Komal:raheel ap kuch ziyada karne lage ho
Me:yar osko bacha dena hai karna to parega
Komal:bahar bhi to karte ho ap waha to kam karo din bhand lo sab k
Me:good idea chalo is par baad me baat karege
Komal:ok jaldi aana
Me:ok meri jaan
Mene komal ko kiss kiya or room se nikal gaya iqra k room me gaya to wo kapre utar rahi thi me oske kareeb gaya wo oper se nangi hogai thi mujhe dekh kar sharma rahi thi mene apna govn utara or osko le kar bed par aaya osko lita kar oski shalwar utar di ab hum dono nange the me oske oper aaya or oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi koi 5 minut baad mene oske mammey chosne shoro kiye wo full mast hochuko thi aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhh karne lagi koi das minut oske mammey chosne k bad seedha oske sath let gaya or osse oper aane ka ishara kiya wo foran mere oper aagai or mere honto ko chosne lagi oske tange mere dono taraf thi mere lund oski chut me ragar kha raha tha wo masr hokar mere honto ko chosti rahi phir ek dam seedhi ho kar uthi mere lund ko hath me pakar kar apni chut par set kiya or ek jhatke k sath beth gai wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi but foran mere lund par uchalne lagi mera pora lund oski chut me tha wo uchalti to oske mammey bhi uchlte mene hath bhara kar oski gand ko pakara or oper niche karta raha wo bhi uchal rahi thi or aahh aahhh ashhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhhh aahhh aahhh karti rahi koi das minut baad oska jisam akarne laga or oski uchalne ki speed tez hogai ab me bhi niche se gand utha kar jhatke dene laga do minut bad hi wo jhatke leti hoi ek dam aahhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe fargi hone lagi oski chut se mera lund nikal chuka tha wo bejan se honi lagi thi or mere oper hi let gai mene osko baho me liye hi bed par litaya or khud oske oper aagaya mene oski chut or apne lund ko saf kiya oske mammey chosne laga do minut bad mene lund oski chut me daal diya wo besodh pari rahi me oske mammey choste hoe oski chudai karta raha 5 minut baad hi wo garam hogai mene lund oski chut se nikal kar osko olata kiya or oski gand me lund daal diya wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhti rahi me bina roke oski gand marta raha koi das minut baad wo phir farigh hogai me oski gand marta raha koi 5 minut baad mene lund oski gand se nikal kar saf kiya or osko seedha kar k oski chut me daal diya wo phir aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhhh aahhh aahhhh aahhhhh karne lagi mene speed me oski chut me lund ander bahar karna shoro kiya mera time bhi nazdeek tha me farigh hona chata tha oske farigh hone tak controll karna tha me speed me oski chudai karta raha koi das 5 minut baad hi wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,301
11,886
143
aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi oske farigh hone k ek minut baad hi mera lund ne oski chut me lawa ugak diya mene aakhri katra bhi oski chut me daal diya or oske sath hi let gaya hum dono ki sans tez chal rahi thi koi 15 minut me waha leta oske baad uth kar iqra ko dekha to wo sochuki thi mene osper blankit dala or govn pehen kar room se nikal kar apne room ne gaya komal jag rahi thi me oske pas bed par gaya or osse baho me le kar kiss karne laga
Do minut baad me roka or osko baho me kas kar leta raha
Komal:thk gai ho
Me:ha meri jaan
Komal:sojao aap
Wo mere sar par hath pherti rahi or me oski kar par sehlata hoa kab sogaya pata nahi chala
Subha meri aankh kholi to komal nhi thi room me
Me utha time dekha to 10 baj rahe the me washroom gaya fresh hoa or bahar aaya to komal room me thi
Komal:kab uthe ap
Me:bas abhi utha ho tum ready ho
Komal:bhabi ko kiya bole ge
Me:onko bhi sath le jar na chale
Komal:phir me sidra se kese milogi
Me:oski tum tension na lo
Komal:phir thk hai or ha apki gari kaha hai
Me:yar kal kharab hogai thi to shabnam ki gari le aaya me
Komal:ok ap ready hokar aao me bhabi iqra ko ready hone ka bol kar nashta ready karti ho
Me:good but jaldi karna der horahi hai
Komal:ok
Phir wo chali gai mene kapre pehne or ready hogaya cell chek kiya to sami shabnam zara office k logo ki call aai hoi thi
Mene office k logo se baat ki koi 15 minut phir sami ko call ki
Sami:ha raheel
Me:call aai thi teri
Sami:ha wo police wala phir aaya tha
Me:ok me abhi aaraha ho waha thori der me
Sami:ok to aaja
Me:ha or son bhabi komal log bhi mere sath aarahe hai
Sami:suchi good ye to achi baat hai
Me:ha bas ek kaam kar jab bhabi or onki behen komal mere room me hoge to soni ya urooj mese kisi ko bhi bol de wo kisi bhi bahane se komal ko mere room se le jakar sidra se milwade ok
Sami:to fikar na kar aaja me special dish tayar karwata ho
Me:good
Mene call cut ki or shabnam ko call ki
Shabnam:jaag gai tum
Me:yes meri jaan
Shabnam:hahahaha sahi kaha tha noureen ne
Me:hhmm ye bhi bata diya osne tumhe
Shabnam:ha g
Me:ha bolo gari chaiye
Shabnam:nhi yar mene to wese hi miss call ki thi
Me:ok phir me free hokar baat karta ho
Shabnam:ok by
Mene call cut ki or zara ko call ki
Zara:hlo sir
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Me:hlo zara kesi ho
Zara:me thk sir ap kese hai
Me:me bhi thk ho bolo
Zara:sir kuch baat karni thi kaam k sil sile me
Me:ha bolo
Phir hume office k kaam ki baat ki
Me:zara tum ek kaam karo abhi kou gari or do teen technical logo ko le kar mere bangle par jao or meri gari waha khari hai osko kisi bhi tarah showroom lakar osse thk karwado wo kharab hogai hai oska feul tank leek hogaya hai
Zara:ok sir bangla kaha hai
Me:me tumhe adress sms kardeta ho tum pehle ye kaam karo or ha waha bhabi bhi hai jinse tumhe maza aaya tha thora enjoy karlena onse but onke dever se bach kar
Zara:ok sir ja kar milogi phir dekhogi
Me:ok by
Mene call cut ki or zara ko sms kardiya
Itne me komal room me aai
Komal:mujhe jaldi ka bol kar ap khud busy hogai jaldi aai
Me:ohh bhol gaya tha baato me
Phir hum dinig hall me gai waha bhabi iqra dono bethi thi
Bhabi:hum ready hokar bhi aagai or tum baato me lahe ho
Me:bhabi office se call thi
Bhabi:ok jaldi nashta karo
Phir humne nashta start kiya koi 20 minut me nashta kar k free hogai
Bhabi:komal ab tum bhi ja kar ready hojao chai me deti ho sab ko
Komal:ha thk hai chai ready hai ap bas dede
Bhabi:ok tum jaldi ready ho mujhe to rest dekhan hai os din raat me dekha tha bas
Iqra:mene bhi buhat sona hai rest k bare me
Me:aaj dekh lena sab
Komal ja chuki thi mene osko sms kiya
Sms sab se acha or mehenga wala dress pehnna
Oska rply aaya ok
Bhabi chai lene gai
Or hum baate karne lage koi 5 minut baad bhabi chai le kar aagai
Me:4 cup kio
Bhabi:komal bhi to piyegi na
Me:ok
humne chai pina shoro kiya finish bhi karli komal nhi aai thi bhabi komal ki chai wapas lekar gai or garam kar k le aai koi do minut baad komal niche aati hoi nazar aai
Bhabi:wow komal kitni khubsurat lag rahi ho is dress me
Me:waqi buhat khubsurat ho tum
Iqra:aaj to sab ghayal hojaige
Me:sahi kaha tumne
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Komal muskurate hoe aane lagi
Bhabi:ab jaldi se chai pio apni
Komal:bhabi meri kio dal di chai
Me:pilo koi baat nhi hume koi jaldi nhi
Phir komal chai pine lagi or hum sab baate karte rahe koi 5 minut me komal ne chai pi li
Me:ab chale
Bhabi:ha chalo
Hum sab utha or bahar ki taraf jaane lage
Mene dilawr chacha ko awaz di
Dilawar:ha baba
Me:landceuser ki chabi do
Dilawar:abhi laya
Wo gaya or mene shabnam ki gari se apna saman uthaya dilawar chabi le aaya hum sab gari me beth gai
Bhabi:tumhari gari kaha hai
Me:raat kharab hogai thi wo
Bhabi:ok
Hum ghar se nikle or rest ki taraf jaane lage koi hum sab baate karte hoe koi ek ghante me rest puhanch gai os waqt 12 baj chuke the hum gari ander le kar gai to sara staff wahi entranc par khara tha soni urooj hath me boke liye khari thi sami bhi wahi khara tha mene gari onke kareeb hi roki or hum utar gai
Sami:hlo bhabi komal welcome in rest
Bhabi:thank u sami
Urooj :phol dete hoe)well come bhabi
Soni: phol dete hoe )welcome komal kaafi din baat mulakat hoi hai tumse
Komal:ha soni phoppo or urooj kesi ho tum
Urooj :hum to yaha maze me hai
Iqra:wow yar waqi ye to buhat hi pyari jaga banai hai raheel
Me:thank u
Sami:aai bhabi pehle ap mere room me chale
Phir hum sab sami k room ki taraf gai
Sami:ye dekhe bhabi ye hai mera room
Bhabi:nice
Hum kuch der waha bethe baate ki
Me:chale bhabi ab apko me apna room dikhata ho
Bhabi:ha mujhe tumhara room dekhna hai
Komal:mujhe bhi
Phir hum sab sami k room se nikal kar lift ki taraf jaane lage me bhabi komal iqra sami soni urooj hum sab ek lift me hi chale gai mere aage urooj thi mene oski gand ko dabana shoro kiya komal mere sath sab dekh kar muskura rahi thi or urooj tension me thi mene oski kameez piche se oper ki wo ek dam ghomi komal ne apna face dosri taraf karliya urooj ne mere hatho ko pakar liya komal muskurati rahi itne me last floor bhi aagaya lift roki sab bahar nikalne lage mene room ka lock khola achanak mujhe yaad aaya me to aaj aaraha ho osdin k baad se sab room k ander gai mene soni ka hath pakat kat rok liya
Me:tumhari chut k khon se bed par nishan hoga me in sab ko baato me lagata ho tum chang kardo foran
Soni:shit ok jaldi karo phir
Me bhi ander gaya or soni room ke ander bed room me jaane lagi
Bhabi:wow raheel zabardadst yar
Komal:ha bhabi har chiz zabardast hai yaha ki to
Me:pehele bahar ka nazara karle
Urooj bhi soni k piche bed room me chali gai
Hum sab pool side per aai
Iqra:ohh mu god yaha to pool bhi hai or wow kiya nazara hai yaha se beautifull
Komal:zabardast raheel buhat pyara hai koi 15 minut hum sab wahi rahe soni urooj bhib agai thi
Me:chale ab ander
Phir hum sab ander gai
 

Top