Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Me: hlo khush lag rahi ho kiya baat hai lagta hai plan kamyab hogaya hai
Kiran : aisa hi samjho
Me : detail me batao
Kiran: apki call k thori der baad goli ne asar dekha diya tha hina ki bechani se mujhe feel hoa phir mene natak karte hoe kaha mujhe to nind aarahi hai buhat or me room me aagai or sone ka natak karne lagi thori der bad hina bhi room me aai or bed per let gai wi bechain thi bar bar karwat badal rahi thi phir osne mujhe awaz di me soti bani rahi phir osne do teen bar phir awaz di me phir bhi soti rahi phir osne harkat karni shoro ki mene halki se aankh khol kar dekha to wo apni chut par hath pher rahi thi phir thori der bad osne shalwar me hath dala or chut se khelne lagi phir thori der bad mujhe dekhne lagi or shalwar utar di phir wo chut me finger rager ne lagi or ek hath se bobs masalne lagi me halki ankh se dekhti rahi phir osne kameez bhi utardi or pori nangi hogai or let kar chut me ungli karti rahi or phir osko maza aana shoro hoa or wo aankhe band kar k masti me lagi rahi me uth kar beth k aankhe khol kar osse dekhne lagi lekin osse pata nhi chala phir mene ek hath oski chut par rakha or oski chut ko ragarne lagi osne apni aankhe kholi or dar k harabra k beth gai mene osse relex rehne ka bola or wapas lita diya phir mene oski honto par hont rakh chosne shoro kardiye or ek hath oski chut me rakh kar chut ko ragarne lagi kafi der aisa karne k bad me oski chut k pas gai or hont oski chut me laga kar oski chut ko chosne lagi kafi der chiste rahi phir mene bhi apne kapre utar diye or nangi hogai phir hum69. Posision me aagai or ek dosre chut ko chosna shoro kardia kafi der chosne k baad wo or me ek sath farigh hogai phir hum dono lete rahe phir mene osse baat karni shoro ki
Kiran: hina ye to kiya karrahi thi
Hina: api jese tumhe pata nhi hai mene tumhe or faiza ko kai bar dekha hai aisa karte hoe or mene kisi larke ko bhi dekha shayad wo sami bhai the tum or faiza dono oske sath bhi karte ho ye sab
Kiran : kiya hum to nhi karte sami k sath
Hina: mene khud sona hai or osdin me jag rahi thi mujhe pehle hi shak hogaya tha jab faiza bar bar tumhe kamre me le jarahi thi phir raat me tum dono oper gai thori der bad me bhi gai magar tum log mujhe nazar nhi aai phir me idhar udhar dekh rahi thi k gali me nazar dali to mujhe faiza k ghar ki light ki halki roshni nazar aai me samjh gai tum log onke ghar me hogi phir me bhi gai faiza ki chat par or niche jane lagi phir faiza k room k bahar puhanche to mujhe awaz aai kisi larke ki or faiza ki phir thori der bad tumhari bhi awaz aai mene key hol se dekha to bas mujhe faiza nazar aai wo os larke ka chos rahi thi me bechain hone lagi ye sab dekh kar or wapas room me aagai me karwat badalti rahi meri bechani or bharti rahi kafi der tak roka khud ko phir me bhi himmat har gai or finger se karne lagi thori der hi kiya tha mene k kisi k kadmo ki awaz aai me seedi soti bani rahi phir darwaza khola tum ander ai thi shayad dekhne k liye me aankhe band kiye hoi thi phir tum wapas gai or kisi larke ki halki awaz aai phir osne faiza ko litaya or tumne os larke se kaha me wash se hoke aati ho phir os larke ne mere jisam me hat pherna shoro kiya bari mushkil se mene khud ko control kiya wo to mere niche tak puhanch gaya tha or meri shalwar bhi oper utha kar dekhi osne phir tum aagai or os baat karne lagi tab mujhe pata chala tum hame nind ki goliya khila kar ye sab karti ho
Kiran: sorry yar mujh se raha nhi gaya or wo larka sami hi tha me osse shadi karna chahti ho wo bhi mujh se shadi karna chahta hai is liye humne karliya
Hina: or faiza wo bhi osse hi shadi karegi kiya
Kiran : nhi oski bas khuahish thi karne ki wese bhi wo to jarahi thi to mene karne diya osse bhi
Hina: ok agar me bhi karna chaho to
Kiran: pagal hogai hai to
Hina : os din sami ne mere niche hath lagaya to me hil gai thi ander se pori buhat maza aaya tha oske touch karne se
Kiran: hina tum meri behen ho ye baat samjho ok
Hina: ok api
Kiran: ab sojao
Hina: api
Kiran : ha
Hina: ek bar or kare
Kiran: kio abhi tak thand nhi pari chut me
Hina: hahaha api kiya bol rahi hai tum to ek dam open hogai ho
Kiran : ab tum mujhe se koi parda na karna enjoy karo bas
Hina : ok
Phir hum dubara shoro hogai thori der me wo farigh hogai or sogai or itne me apki call aagai to ye thi saari kahani
Me: me ne kiya kaha tha tumhe k wo jag rahi thi ab to
 
Expert Member
8,417
12,172
143
to problem solve hogai hai na
Kiran: solve to hogai lekin apne osko touch kiya os touch se jo osko feeling mili wo osko bechain rakhe gi jab tak osko full maza na milega
Me: to banalo phir koi program hahahaha
Kiran: ap to khush hoge new jo mil jaigi
Me: naseeb k khel hai
Kiran : acha ab me rakhti ho
Me: ok by
Kiran : by
Phir mene niche nazar mari to kiran ki pori kahani sonne ki waja se mera lund khara hogaya tha
Me waha se uth kar room me aaya or dekha to bhabi karwat k bal sorahi thi or rabia ulti hokar so rahi thi rabia ki gand dekh kar me or hot hone laga me oske pas gaya or oske gand ko dono hatho se pakar khola or oski ganda ka sorakh dekh kar me pagal sa hone laga oski gand ka sorakh pink colar ka tha me josh me tha apna mo mene oski gand me dediya or oski gand k sorakh ko chosne chatne laga meri is harkat se rabia uth gai thi wo gardan utha kar dekhne lagi me utha or osse bhi utha kar dosre room me le aaya
Rabia: kiya baat hai kisse baat ki jo betab hogai ho
Me : tumhari gand dekh kar hogaya ho betap
Rabia: ye to aise nhi mile gi
Me: phir kese mile gi
Rabia: iske liye rough sex karna parega
Me: abhi pyar karne di rough sex baad me ok ander nahi daloga
Phir wo khamosh hogai mene oske honto per apne hont rakh kar chosna shoro kiya or or oske bobs dabata raha me osse kiss karta hoa bed per gira diya or oski tango ke beach aakar oske honto ko chosne chatne laga mera lund oski chot se takra raha tha or mere hath oske bobs ko masal raha the itne jaga hamle se wo madhosh hone lagi apni gardan idhr udhr karne lage me oske hont mo gardan jaha jaga mil jati chosta chatta raha mene oske kaan ko mo me lekar chosa wo or pagal horahi thi wo pori hil rahi thi mene ek hath oski chut par raha to wo pori gili ho rahi thi me kafi der osko chosta raha phir mene apna lund oski chut k mo per fix kiya or ek hi jhatke me adha lund oski chut me chala gaya mene oske hont ko chor kar oske bobs ko chosna shoro kardiya wo aaaaahhhhhaaaaahhh aaaaaaaahhhhhhh yesssss aaaaahhh aaaahhhhhh ohhhh aaahhhhhh karne lagi mene ek or jhatka mara or lund osko chut ki gherai me chala gaya oske mo se aaaaaahhhhggghhhhgh ammmmmmmiiiiiii aaahhhhhhhhhhh ahhhhhhhhh ahhhhh ouuiii aahhhh ki awz nikli me thori der osse ir chosa
Or phir shoro hogaya thap thap thap thap thap thap thap aaaaaahhhhhhh yrmessssss ooiiiiiii aaashhhhh thap thap thap thap oski chut buhat tight thi buhat maza derahi thi me laga tar osse chud raha tha oske bobs mothi me daboch raha tha masal raha tha koi das minut chudne k baad oski saans tez hone lagi aaaaaahhhhhhhh yessss aaaaahhhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhh or iska jisam akarne laga wo apni gand utha utha kar mera lund apni chut me ander karrahi thi me lagata osse speed se chud raha tha phir oske jisam ne jhatke lene shoro kiye aaaahhhhhhhhhhh oohhhh yesssddd aaaahhhhhh yessssd aaaaaah aaasasghhh aaaahhhhhhhh aaahhhhhhhh aaaahhhhh aaaaahhhhh thap thap thap thap aaasahhhhhh aaahhhh or wo farigh ho gai me osse chud taraha mera lund ab or rawani me oski chut me jaraha tha wo ab nhi hil rahi thi aankhe band kiye pari thi me utha or lund oski chut se nikala or oske hont chosne laga thori der hont chosne k baad mene os ke bobs ka ras pina shoro kardiya or osse masalne laga oski chut par hath mara to wo abhi pani pani horahi thi me utha oski chut ko kapre se saf kiya or phir oske bobs ko chosne laga wo abi hot nhi hoi thi me lagatar oske bobs ko chosta raha phir oske hont ko chosna shoro kiya thore der me osne aankh kholi or mera sath dene lagi me oske hont chos raha tha osne apne hath mere sar par rahe mere balo ko pakr kar apne mo me zor se dabana shoro kardiya thori der aisa karne k bad me utha or osko ulta letne ko kaha osne mashkok nigha se mujhe dekha
Me: bifikat raho jaan
Phir mene ek takiya oske pet par raha or oski gand ko dabane laga oski gand k done hisso ko alag kar k oski gand k sorakh par apni zuban pherne laga mera zuban oski gand par lagti hi wo hil gai or aaahhhhhhh aaaahhh yessd ye kiya kardia aaaahhhhh ohhhh yessddd choso isse aaahhhhhhhh karne lagi me lagatar oski gand se khel raha tha wo bhi speed me pagalo ki tara chota chatta kabhi sorakh to kabhi oske koholo ko chosta mene ek ungli oski chut pat rakhi to wo gili horahi thi me lagatar iski gand ko chosta raha or sath oski chut me ongli bhi karta raha thori der bad mene posision li or oski gand ki lakeer me apna lund pherne laga me apne thok se oski gand ko chikhna karta or lund osme pherta wo aaaaahhhh aaaaaaahhhhhhhhhhhhhh aasssshhhhhhhhh aaaahhh aaashhhhhhhhhhh yessddd hhhmmmmmmmm aaahhhhh aahhhhjjjjjj yessss fucccckkkkkk hooioo aaahhhh phir mene oski gand k sorakg par lund rakh kar ragra osne aaahhhh karte hoe mor kar dekha mene rekex rehne ka ishara kiya or thohri der baad mene oski chut me lund rakh kar ek jhatka mara or mera lund oski chut me aadha chala gaya wo aaaahhhh aaahhhh ammmiii aaahhhh aahhh karne lagi thori der me oski gand ko masalta raha oske bibs niche se dabata raha wo rekex hoi to mene ek jhatka or mara or oski chut ki ghari me apna lund puhancha diya wo aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh aaaaaasssssshhhhhhh ammmmmmmiiiiiii aaaaahhhhhhhhhhhhhh karne lagi me phir oske bobs or gand se khelne laga thori baad lund oski chut me chalna shoro hogaya thap thap thap thap thap thap thap thap thap aaaaahhh aaaahhhh yesssss aaahhhhhh yesssssdsss aaaahhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhh yesssssssssss faaaast aaaahhhhhhhhh
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Ki awaz room me gonjne lagi
Is bar rabia ziyada der tik na pai or oske jism ne akarna shoro kardiya or wo aaaaaahhhhhh aaaahhhhhh aaaaassssshhhhhhhhhh karne lage phir oske jisma ne jhatke lene shoro kiya aaaaahhhhhhhhhhhh aaasshhhhhhhhhhhhhh aaashhhhhhhhhhh aaashhhh aaaaaahhhhhhhhhhhh or wo farigh hochuki thi me phir bhi osse chude jaraha tha kio ab mujhe farigh hona tha meri bechani barh rahi thi me tez speed se osse chud raha tha ab osse drd hone laga tha wo mana karne lagi phir me uth gaya mera lund full hard hoa wa tha
Rabia: plz ab bas karo mujh se nhi hota or ab
Me sochne laga phir rabia ko liya or bhabi k pas aagaya mene bhabi par naza rakhi or bhabi olti leti hou thi mene apnr lund par oil laga ya or apne hat me oil kekar bhabi ki gand me lagaya wi sorahi thi rabia mujhe ye sab karta dekg rahi thi me bhabi k oper aaya or rabia ko ishara kiya bhabi k face par khare hone k phir mene lund bhibi ki gand k sorakh par rakha wo soti rahi thora lund ko zordiya to wo ander jaane laga meri aadi topi oski gand k sorakh me thi rabia ye sab herani se dekh rahi thi mene posision sanbhali or ek zor dar jhatka maara bhabi ek dam aaasssshhhhhhhhhhhhhhhhhhh maaar gaaasii aaaashhhh mene osse mazboti se pakar liya mera lund aadha oski gand me chala gaya tharabia osse kiss karne lagi mene ek or jhatka mara or pora lund oski gand me daal diya wo aaahhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhh ahhhhhhhhhhhh karti rahi or chekhti rahi thori der bad os ki chikhe siskario me badal gai me bhar por tarike se oski gand mar raha tha thap thap thap thap thap thap thap thap ahhhhh ahhhhhhhhh yedsddd yesssssss ohhhhhhh goooooioid aaaaahhhhhhh aaaassshhhh ahhhh ki awaz pore room me gonj rahi thi kaafi der oski gand marta raha oska jisam akarne laga mera bhi time kareeb tha mene control kiya or speed me oski gand marta raha or wo aaaaahhhhhh aaahhhh yesssssss faaaassst aaaahhhhhhhhhhhhhh karti rahi phir os ne jhatke khane shoro kiye or tarap tarap kar jhatko k saath aaaaaaaahhhh aaaaaaahhhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaashhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh or wo farigh hogai mene speed tez kardi or mera control osko thanda dekh kar khatam hogaya or me oski gand me apne lund ke pani ki barish karne laga me akhre katra nikalne tak lund oske gand me rakha or phir nikal liya meri nazar lund par pari to wo lal horaha tha mene bhabi ki kohlo ko khol kar dekha to oski gand ka sorakh bhi lal horaha tha oski gand phat chuki thi oske gand se khon nikla tha me ye dekh kar buhat heran hoa phir men rabia par nazar dali to wo mere lund ko dekh rahi thi or phir oski nazar bhabi ki gand par gai oski aankhe phatti reh gai mene bhabi ko dekha to wo aankhe band kiye pari thi oske face se saf pata lag raha tha oski aankho se aanso nikle hai mene bhabi ke sath leta or onke mathe par kiss kiya to onhone aankhe kholi mene foran apne kaan pakar k onko sorry kaha to wo uthne lagi to ek dam halki chikh se aaaaahhhhh mene bhabi ko kaha
Me: bhabi leti raho thori der
Bhabi : tumhe to me baad me batati ho oiiii
Me: sorry bhabi me farigh hona chahta tha
Rabia: toba hai meri to jaan nikal gai
Me: bas itna sa dekh kar
Phir me utha or washroom me gizer on kiya or wapas aaya bed par
Me: bhabi utho ab me tumhe wash room me le chalta ho
Bhabi: kio ab wash room me bhi meri gand maroge
Me: bhabi utho to
Phir mene bhabi ko help ki uthne me bhbai uthi to rabia ki nazar bed par pari
Rabia: ye kiya hai
Bhabi ne bed par nazar mari to bhabi sharma gai or mere gale lag gai
Me : ye bhabi ki chut k amrit hai
Rabia : itna sara ohhh god
Me: hahahaha bhol gai bhabi ne tumhe bhi nehlaya tha
Rabia: kiya chiz hai api ap itni garmi toba
Phir bhabi ne sar meri gardan me chupa liya sharam k mare or me bhabi ko lekar wash room gaya rabia bhi sath aagai
Mene bhabi ko ulta kar k farsh par leta diya or oski tange thori khol di phir neem garam pani se oski gand ko saf kiya oski gand ka sorkh me sojan thi kafi der tak oski gand me garam pani bahata raha phir bhabi ko skoon mila or wo khud khari hogai phir mene rabia ko bhi sath liya or hum teno mil kar naha lie wash room se bahar aane lage to bhabi se sahi tarah chala nhi jaraha tha me onhe god me utha kar room me laya or onko soofe par lita diya bed bhabi k pani se gila hochuka tha phir rabia bhi dosre sofe par beth gai me apne personal room me gaya lock khol kar or wapas lock kar k aagaya mene bhabi ko pain killer di os waqt time subha k 6 ka hogaya tha
Me: bhabi ko relex hota dekh kar) bhbai i m so sorry meri waja se apko takleef hoi
Bhabi: raheel me tumhe aisa nhi amjhti thi
Me : bhabi rabia ne or karne se mana kardiya tha or me farigh nhi hoa tha is waja se or mene socha bhi nhi tha k apko itna drd hoga kio k bhai to apki gand hi marte hai isliye mene gand me daaldiya
Bhabi: such kaho jo maza aaj tumne diya hai me sari zindagi is tarah k maze k liye tarsi ho jo tumne mujhe aaj dediya mujhe to tumhe thanx kehna chaiye thank u sooo much raheel
Rabia: wah os waqt to rorahi thi phir bad maza bhi leliya or pora bed bhi gila kardiya kitni bari tanki hai tumhari jo itna pani nikalta hai tumhari chut se
Bhabi sharma gai bhabi ki baat se rabia ko hosla mila or wo bolne lagi
Rabia : dekha bhabi ko maza aaya hai me bhi ye maza lekar rahogi
Me: ok baba lelena khush
Rabia or bhabi hasne lagi mene bhabi ko uthne ka kaha
Bhabi : kio kiya hoa
Me: bhabi utho to
Bhabi: u hi bata do drd hota hai uthne se
Me: phir bhi utho tum
Phir bhabi uthne lagi or boli
Bhabi: arre wah drd to khatam konsi goli thi ye
Me: pain killer thi ab to drd nhi hai na
Bhabi : nhi ab to bilkul bhi nhi hai drd
Itne me rabia ne bhbai ki gand me ungli ki or bhbai ek dam uchal gai ye dekh kar me or rabia dono hasne lage bhabi ne rabia k sar par hath mara
Bhabi : besaharm kahi ki
Phir humne kapre pehne or tv lounch me aagai thori der bad bhabi or rabia chali gai rabia ne mujhse mera number leliya phir me room me aakar sogaya
Meri aankh kholi os waqt time din k 2 baj rahe the me fresh hoa or kitchen me jakar dodh piya or wapas room me aakar cell dekha to sami mehreen saira or abbu ki call ai hoi thi
Mene sab se pehle abbu ko call ki
 

Top