Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Me utha or table par rakhi cream li or wapas aagaya onki tango k biche me beth kar onki chut ko khol kar finger se cream onki chut me bharne laga koi 3 4 minut me onki chut me cream bhar di

Me:bhabi ab 24 hur cream lagaya karna

Bhabi:ok

Me:ok ab me chalta ho

Bhabi:ha ok

Me utha or govn pehna bhabi aankhe band kar k leti rahi mene onke oper blankit dala

Bhabi:raheel door lock kar k band karna

Me:ok bhabi

Me waha se door lock kar k nikal gaya or apne room me gaya komal jag rahi thi

Komal:bari jaldi thanda kardiya apne

Me:wo buhat garam thi pehle se hi time hi nhi laga

Komal:hhmm ab aajai me malish kardeti ho

Me:hhmm ok

Mene door lock kiya or govn utar kar bed par let gaya os waqt time 3 baj rahe the koi do minut baad komal nighty me side room se nikli or mujhe nanga dekh kar apni nighty bhi utar di

Me samjh gaya shayad aaj komal ka bhi mode hai tabhi ab tak jag rahi hai wo pori nangi hokar bed par aagai or mere lund ki malish karne lagi me oski gand ko sehlane laga koi das minut baad mene osko apne oper khech liya oske mammey mere seene me dab gai wo mujhe dekhne lagi

Komal:kiya hoa jaan

Me:kuch nhi meri jaan

Mene oske honto ko chosna shoro kiya wo bhi mera sath dene lagi mene ghom kar osko niche kiya or khud oske oper aagaya me oske honto ko chosta raha koi thori der oske honto ko chosne k bad me niche bhara or oske mammey chosne laga wo full garam hochuki thi me oske mammey choste hoe ek hath niche lekar gaya or oski chut ko ragarne laga wo aahhh aaahhh aahhh aaahhh aahhh aaahhh aahhh aaahhhh aaahhhh aaahhh aaahhhh aaahhh karne lagi me oske mammey bari bari chosta raha phir niche bhar kar oski tango ko khola or oske bice me aakar oski tang ko bend kar k oper kiya or oski chut par tot para wo aaahhhhhhhhh kar k ek dam hil gai me oski chut ko khane laga chatne laga chosne laga wo tarap jati mere har hamle se wo musal sal siskariya leti jarahi thi aahhhh aaahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh karti jarahi thi me oski chut ko chosta raha wo bhi apni gand hilane lagi koi das minut oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or thori der baad osje jisam ne jhatke lete hoe gand uchal kar aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe pani chorna shoro kardiya me ek dam utha or chut par hath rakh diya me oski chut ki barish se bhegna nhi chata tha kuch secnd bad wo thandi hogai mene apne hath par lage oski chut k pani ko apne lund par mala or lund oski chut par set kiya osne aankhe kholi mene ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,417
12,172
143
aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund oski chut me tha aaj pehli bar pehle jhatke me komal ki chut me mera lund pora gaya tha wo pori hil gai thi oski aankhe ek waqt opet jhar gai thi me oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo kuch der me normal hogai mene lund hilana shoro kiya wo besodh pari thi me oske honto ko choste hoe oski halke jhatko se chudai karta raha kuch der bad wo bhi garam hone lagi or mere honto ko choste hoe gand hilane lagi mene speed tez ki or oske honto ko choste hoe osko chudne laga wi bhi ab full mast hokar chudwarahi thi ne seedha hoa or oski tango ko or piche kar k osko chudta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz gonjne lagi wo bhi siskariya lete hoe aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhhh karne lagi me oski chudai karta raha koi das minut oski chudai ki oska jisam phir akarne laga or jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh wo farigh hone lagi me oski chudai karta raha mera bhi farigh hone ka time tha koi 5 minut baad me jese farigh hone laga mene oski rano ko mila kar lund chut se nikala or rano me dekar jhatke marta raha do minut baad mera saara pani oske mo tak ja gira or oske mammo par bhi pani gira me bhi thanda ho chuka tha ek dam oske side me gir gaya or tez sans lene laga komal bhi tez sans lete hoe skoon karrahi thi kuch der hum dono lete rahi phir komal uthi or washroom chali gai me leta raha kuch der bad komal aai ab bhi wo nangi hi thi wo mere sath let gai or mujhe baho me le liya hum dono ek dosre ki baho me kab sogai mujhe pata nhi chala

Subha meri aankh kholi to komal bhi mere sath sorahi thi but osne kapre pehne hoe the or me nanga hi tha mene time dekha to 11 baj rahe the

Me:komal meri jaan uth jao 11 baj rahe hai

Komal ne aankhe kholi or uth kar beth gai

Komal:kab uthe aap

Me:abhi utha ho tumne kapre kab pehne

Komal:me 7 baje uth gai thi phir 9 baje aakar phir sogai thi

Me:hhmm ammi abbu kaha hai or bhabi uth gai

Komal:abbu nashta kar k steel mill chale gai hai sham me kaha hai aane ka or ammi bhabi dono 9 baje bhabi k maike gai hai bhabi ki kal raat 9 baje ki flight hai

Me:ok chalo mere kapre nikaldo me fresh hokar aata ho

Komal:ap fresh hojai sab kuch ready hai me thora let ti ho jisam me thakawat hai
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ok tum rest karo me fresh hojata ho

Wo let gai me utha or washroom gaya fresh hoa or wapas aaya to komal phir so chuki thi mene kapre pehne or ready hogaya itne me mere cell me vidrat hoa mene dekha to farhan ki call thi

Me:ha farhan bol

Farhan:yar kab se call karraha tha me to soraha tha kiya

Me:ha yar raat do baje to sami k ghar se aaya ho

Farhan:acha kher thi

Me:ha to sona

Farhan:wo driver mene bhej diya hai subha hi

Me:acha me dekhta ho hai kon

Farhan:ilake ka hi hai 50 age hogi retirde hai army se

Me:good salary ki baat ki

Farhan:ha mene 15 hazar bole hai osko

Me:ok good baki me dekhta ho ok

Farhan:ok

Mene call cut ki

Komal:farhan bhai ki buhat calls aarahi thi zara ki bhi or rohi seema or kuch office k msnager ki bhi call aai thi

Me:hhmm me check karta ho tum ek kam karo me tumhe tablet dedeta ho tum wo kha kar sojao

Komal:nhi me pehle apko nashta dedo phir khalogi

Me:nhi mene kaha hai na tum rest karo nind ki waja se hi hoa hai ye sab

Wo chup hogai mene osko ek panadol ki tablet di osne khali

Me:good ab sojao me nashta karloga ok

Komal:raheel me thk ho yar

Me:no excuse samjhi bas aram karo sham me jana bhi hai or ha wapsi par noor or mehreen sath aaigi ok

Komal:ok

Me:good ab let jao

Wo let gai

Me oske kareeb gaya

Me:my cute and sweet jaan sojao

Mene osko kiss kiya

Wo muskorane lagi me utha or apna cell or saman le kar room se nikal gaya niche gaya or dinig hall me jakar table par beth gaya
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:khanam khanam

Wo do minut me aagai

Khanam:g sir

Me:nashta do

Khanam:ok sir

Wo chali gai

5 minut bad hi nashta le kar aagai mene nashta kiya osne mujhe chai di me chai pikar utha or wapas oper apne room ki taraf gaya aram se door khola or khamoshi se ander jakar dekha to komal sorahi thi me relex hoa or wapas aram se gate band kar k niche aaya or tv lounch me beth gaya cell chek kiya to farhan rohi zara seema manger or office k logo ki call thi

Mene zara ko call ki

Zara:hlo sir

Me:hlo zara kesi ho

Zara:thk sir wo sir koi driver k liye aaya hoa hai yaha

Me:ha osko wahi rakho abhi

Zara:ok sir or wo sab gariya ready hai

Me:konsi gariya

Zara:sir apne bola tha 4 honda city ka

Me:ohh ha good number aagai

Zara:g sir sab k number same hai 111 112 113 114

Me:good yar number to ache hai

Zara:yes sir

Me:ok armeen ko call karo or osko bolo jo mene driver ka bola tha osko wo bhi driver ko showroom bhej de abhi

Zara:ok sir me abhi call kardeti ho

Me:good

Mene call cut ki or rohi ko call ki

Rohi:hlo raheel

Me:hlo rohi kesi ho

Rohi:me to thk ho tumne office me bola nhi
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ohh shit yar meri aankh hi abhi kholi hai tum kaha ho abhi

Rohi:me ghar aagai thi ab raste me ho wapas jarahi ho

Me:good me abhi call kardeta ho

Rohi:ok

Mene call cut ki or manager ko call ki

Nazeer:hlo sir

Me:hlo nazeer subha koi rohi aai thi

Nazeer:g sir aai thi but apne kuch bataya nhi hum kiya karte

Me:ok me aata ho thori der me wo abhi aarahi hai jesa bole karo ok

Nazeer:ok sir mene apko call ki thi but apne pick nhi ki

Me:ok ok me aata ho thori der me

Nazeer:ok sir

Mene call cut ki or seema ko call ki

Seema:hlo sir

Me:sabir tez ahhh ohhh or tez sabir

Seema:hahahahaha apko sharam aani chaiye sir

Me:hahaha sharam mujhe nhi aati

Seema:wo to mujhe pata hai sab kuch apke bare me

Me:hhmm good or sonao

Seema:thk sir wo mene arrang karliya hai Lcd abhi jakar set karwadogi

Me:good or news chenal or fasion tv lazmi set kar k zobi ko samjhadena

Seema:ok sir

Me:ok by

Seema:by

Mene call cut ki or kuch logo ko or call ki baate ki 12 30 hogai the

Khanam aai

Khanam:sir kuch lao apke liye

Me:nhi

Wo chali gai me utha or wapas apne room me gaya aram se door khola komal ab bhi sorahi thi me waha se wapas aaya hall me

Me:khanam

Khanam:g sir

Me:komal ki tabyat kuch thk nhi hai osko koi kaam karne na dena or rest karne ka bolna or oska khayal rakhna

Khanam:ok sir g

Me:good
 

Top