Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Will Change With Time
Senior Moderator
Top Poster Of Month
12,081
17,543
143
*****
Congratulations on the "Thread of the Month"!

Dear Lustywebians,

We are excited to announce that your thread titled "[Dost Ki family or oski GF k sath]" has been featured as the "Thread of the Month" in our latest edition of ICONIC magazine! 🎉

This thread has sparked engaging discussions, provided valuable insights, and captivated the interest of our community. We extend our heartfelt congratulations to [ banto ] for creating such an impactful and outstanding thread.

Please join us in celebrating this achievement by revisiting and contributing to this exceptional thread. Check out the feature article in ICONIC to learn more about what makes this thread so special.

Thank you for your continued contributions to making Lustyweb a vibrant and dynamic community!

Best regards,

The Lustyweb Team[/MOD]
 
Last edited:
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ye sab falak aneela reshma nimra ka final hai baki sidra ka me tumhr bataoga to karna or top five wale me to rakh lena isko

Sidra:mera kio nahi raheel

Me:bata deta ho wait

Me:pari tum abhi jo banda mila tha bahar osko bolna k ek new office ko rigisterd karo top five star k name se location yehi dena office ki number tum apna new wala dedena or jab sab kuch hojaiga to bank jakar office ka account bhi open karwadena or letter head etc jo bhi chaiye wo sab nazeer tumhe bata dega or sab arrang bhi kardega zara in sab ka logo ek hi hoga top five star ka wo pari or tum dono milker select kar ke mujhe mail kardena ok

Pari:ok sir

Zara:sir or kuch baki hai

Me:kio kiya hoa

Pari :itne saare kaam wo bhi first day hi

Me:hahaha bas yehi to kaam hai baad me to aram hi hai

Both:hhmmm

Pari:ok sir ap sidra ka mujhe bata dena

Me:yes

Pari:phir hum chale

Me:ha kio nhi kal sab karlena ok

Zara:ok sir

Me:accounts se cash lelena ok zara

Zara:ok sir

Me:good ab jao tum dono

Wo dono uthi or sab se milkar chali gai nimra bhi onke sath gai

Sidra:ab batai apne aisa kio kaha

Me:wait

Nimra bhi gate band kar k wapas aagai

Me:reshma nimra tum dono ready ho apne room me me aata ho aaj tum dono ki bari hai

Wo dono sharmate hoe chali gai

Me:sidra mujhe ab ye batao tumhe ye sab pasand hai tum chahti ho showbiz me aana ya sirf income ki waja se karrahi ho
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Sidra:raheel ap mere dost bane oske baad hum par khusiyo ki leher barasne lagi apki waja sr itne acho dost mile apki waja se izzat mili apne hamari income ki problem bhi hal kardi hum dono ma beti k liye 40 hazar buhat hai guzare k liye hume or kiya chaiye tha income to hamari ho hi rahi hai me ye kaam apni pehchan bana k liye karna chahti ho ye kaam chor kar apne dosto se door nhi hona chahti plzz mujhe alag na kare

Me:agar tumhe me ek company ka malik bana do to

Sidra:mujhe company nhi dost chaiye bas jo mujhe pyar de mujhse masti kare mera ek naam ho mujhe pesa nhi chaiye

Me:tum pehle bhi logo ko entertain karti rahi ho kiya ab bhi logo k liye entertainmnt ka saman banogi

Sidra:raheel ap kesi baat karrahe hai isme or osme zameen aasman ka fark hai waha zillat thi yaha izzat hai waha logo door bhagte the yaha log kareeb aane ko tarase ge ek jhalak dekhne ko tarse ge

Me:tumhara ye final anwser hai

Sidra:ha

Me:tumhare account me kitne pese hai abhi

Sidra:humne nikale nhi pese zarorat hi nhi pari 28 lakh hoge

Me:or cash hai kuch tum logo k paas

Aunty:nhi beta cash to nhi hai bilkul bhi kio kiya baat hogai hai beta

Me:sidra tumhara atm card or check book kaha hai

Sidra:mere paas hi hai

Me:or ghar ki file

Sidra:wo bhi mere paas hai

Me:ab tum log waha nhi rahogi

Sidra:kio

Me:tum logo k liye ek bara ghar mil raha hai

Sidra:kiya baat karrahe hai ap yar hum ossi me khush hai bas

Me:ok tum check book or file le kar aao or thora aram se aana

Wo uthi or chali gai oska mo utra hoa tha

S Aunty:kiya baat hai beta

Me:aunty apke shohar se meri baat hogai hai wo ap dono ko apnane k liye ready hai but onhone kuch waqt manga hai or wo chahte hai sidra tv par kaam na kare ye baat to me onko samjha doga but dosri baat ye k wo keh rahe hai ap dono k jo kamai jama thi johny bhai k paas os me se ek pesa bhi ap log kharch nahi kare ge wo sab pese ap log nek kaam me lagai ge or os ghar ki income bhi nek kaam me lagai ge wo ap logo ko bangla derahe hai or income k liye sidra ka haq bhi de rahe hai
 
Expert Member
8,417
12,172
143
S aunty:kiya baat karrahe ho beta kon shohar or ye sab kiya baate karrahe ho tum

Me:aunty raheem uncle se mere buhat ache talukat hai wo mere abbu k dost hai apne bataya tha na raheem uncle hi wo hai jinki sidra beti hai

S aunty:mene bataya tha beta lekin hum kese onke sath reh sakte hai onhone mujhe talak dedi thi

Me:aunty islam k mutabik agar orat hamla ho jai to shohar os ko talak nhi desakta or oski talak nhi mani jati

S aunty:kiya phir me ab bhi onke nikah me ho

Me:bazahir to hai baki me deep me jana nhi chahta jab uncle bhi ap logo ko accept kar rahe hai to apko kiya chaiye ap sidra ki khushi nahi dekhna chahti kiya bole

S aunty:beta sidra k siwa mera hai kon mera sab kuch to sidra hi hai oski khushi k liye to me apni jaan bhi dene k liye tayar ho

Me:to phir ap faisla kare on gharo ka or pese ka kiya karna hai

S aunty:jo sidra bole gi wohi karna

Itne me sidra bhi aagai hum dono chop hogai

Sidra:ye le

Me:mere pas betho

Wo beth gai

Me:sidra tumhare paas be shumar dulat aajai to tum in 28 lakh or gharo ka kiya karogi

Sidra:raheel hum os ghar me rahege or kiya karna hai

Me:farz karo tum buhat kamyab hogai or bara ghar bhi hai tum logo k paas phir kiya karogi

Sidra:me ek ghar saira ko gift me dedogi or dosre ghar ko masjid k naam kardogi oski income masjid me lage gi or in 28 lakh ko bhi nek kaam me laga dogi

Me:good to phir kardo

Sidra:kiya mtlb

Me:mtlb me tumhe baad me batao ga kal tum 28 lakh ka check zara ko dedena or osko bolna ye pese saira k account me transfer karde samjh gai

Sidra:kiya bol rahe ho yar ap

Me:tumhe pata hai na me ek madarse ki tameer kar wa raha ho or kon karraha hai

Sidra:ha pata hai phir

Me:ye 28 lakh bhi isi tarah nek kaam me lage ge baki baate me tumhe baad me samjhaoga ok aunty ap bhi isko samjhai jesa me bol raha ho bina soche karde
 
Expert Member
8,417
12,172
143
S aunty:ha sidra raheel jesa bol rahe hai karo

Sidra:ok

Me:ok me nimra logo k paas ho buhat der hogai hai mujhe bhi or inlogo ko bhi khush karna hai

Both:ok

Me waha se utha or reshma nimra k room me gaya

Me jese hi reshma nimra k room me gaya to wo dono bed par aadhi leti position me thi on dono ne blankit apne oper tak dala hoa tha bas onka face hi bahar tha wo dono mujhe dekh kar sharma rahi thi mene door lock kiya or apne kapre utarne laga mujhe pata tha wo dono bhi nangi hogi me bhi nanga hogaya or bed ki taraf bhara or blankit pakar kar ondono se kiche liya wo dono pori nangi mere samne thi nimra ne apne hatho se face chupa liya or reshma bhi sharma rahi thi

Me:yar koi pehli bar horaha hai jo itna sharma rahi ho

Reshma:sir orat k gehna sharam hi to hoti hai

Ye baat osne bilkul sahi kahi thi onka sharmana mujhe bhi buhat acha lagta tha

Me:acha ye batao pehle kon

Nimra:pehle reshma baji

Reshma:nhi sir isme ziyada aag lagi hai pehle ye

Me:pehli bari ka haq hai

Me mehreen ki taraf bhara nimra humdono ko dekhne lagi mene reshma ki tang pakri or osko kich kar pora seedha lita diya or me oski tango k bich me aakar oske oper jhoka oske honto k kareeb apne hont lekar jaane laga osne apni aankhe band karli mene apne hont oske honto par rakh diye or onko chosne laga wo sharam k mare sath nhi de rahi thi me oske honto ko choste hoe oske mammey dabane laga koi 5 minut baad wo bhi mere honto ko chosne lagi or mera sath dene lagi mene do minut or oske honto ko chosa phir niche bhara or oske mammey chosne laga me sath oske mammo ko dabata bhi raha wo apni gand hilane lagi me oske mammey chosta raha koi do minut baad hi wo siskariya lene lagi or aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhhhhhh aahhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aahhhhh karne lagi me oske mammey choste hoe ek hath niche lekar gaya or oski chut par rakha oski chut pori gili horahi thi phir me niche bhara or nimra par nazar gai to wo apni chut ko ragar rahi thi or apne mammey bhi daba rahi thi me niche bhara or reshma ki tango ko othakar ek dam oski chut par tot para wo ek dam uchal gai or aahhhh aahhhh aaahhhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karti rahi me oski chut ko chosta raha oska jisam kanpne laga mene or tez oski chut ko chosna jari rakha oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,417
12,172
143
aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me ek dam oper hoa or side me nimra k pas chala gaya wo dekhti rahi mujhe reshma farigh hoti rahi oski chut pani barsati raha or me yaha nimra ki tango k bich aachuka tha wo dekhti rahi koi second me mene oski tango oper ki or oski chut par tot para wo ek dam tarap gai me oski chut ko chosta raha dono kaafi dino ki pyasi thi is liye time kam le rahi thi nimra bhi full garam thi wo aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh karne lagi me oski chut ko chosta raha dosri taraf reshma besodh pari thi me yaha nimra ki chut ko chosta raha wo apni gand hilati rahi koi 5 minut oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or do minut baad hi wo jhatke lete hoe uchalte hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me foran oper ho kat wapas reshma k pas aagaya nimra ki chut bhi pani barsati rahi reshma nimra ko farigh hota hoa dekh rahi thi me reshma k mo k pas gaya or apna lund oske mo k kareeb kiya wo sharmane lagi mene lund ko oske honto par ragra osne mo khol liya mene lund oske mo me dediya wo mera lund chosne lagi me oski chut par jhoka wo mera lund chosti rahi mene chadar se oski gili chut ko saf kiya or phir oski chut ko chosne laga koi 5 minut baad osne mera lund mo se nikal diya or aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhh karne lagi wo full garam hochuki thi me uth kar oski tango k bch me aaya or lund ko oski chut par set kiya osne ek dam tight aankhe band kar li aaj dosri bar oski chudai hone jarahi thi mene osko mazboot pakar k ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi oski chut buhat tight hochuki thi mera aadha lund oski chut me gaya tha mene bina wait kiye ek or zordar jhatka mara wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund ab pora oski tight chut me tha mere lund ko oski chut ne bori tarah jakra hoa tha me oske oper jhoka or oske honto ko chosne laga koi do minut baad osne bhi mera sath dete hoe mere honto ko chosna shoro kiya or niche se gand hilane lagi me bhi halke jhatke dene laga wo or mast hone lagi nimra hamari chudai ko dekh rahi thi koi 5 minut baad me seedha hoa or zordar tarike se reshma ki chudai karne laga thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonj rahi thi reshma bhi aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh kar rahi thi me oski chudai karta raha or oske mammey bhi badata raha wo maze k saror me gote lagati rahi me tez jhatke k sath lund ander bahar karta raha koi 5 minut or oski chudai ki oska jisam phir akarne laga or do minut baad wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me osko chudta raha phir ek minut baad lund oski chut se nikal kar saf kiya wo besodh pari thi me nimra ki taraf bhara wo ready hogai me oske oper aaya or oske honto ko chosne laga wo bhi mere honto ko chusne lagi me oski tango k biche me tha mera lund oski chut par ragar kha raha tha wo bhi gand hila kar chut ko lund par ragar rahi thi mene oske honto ko choste hoe ek hath se lund oski chut par set kiya or oske honto ko choste hoe ek zordar jhatka mara wo hhjmmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhhmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi

Offf yaro kiya batao aisa lag raha tha me seal hi tor raha ho mera lund aadhe se kam hi oski chut me gaya tha wo tarap rahi thi me oske honto ko chosta raha or sath oske mammey bhi dabata raha wo thori der baad normal hoi to mera sath dete hoe mere honto ko chosne lagi or do minut baad apni gand bhi hilane lagi mene bhi lund hilana shoro kiya or do minut baad ek zordar jhatka bharpor jaan se mara wo phir ek dam mere honto ko chorte hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhbhhh karte chikhi lekin oski himmat ki dad deni paregi wo foran khud ko sanbhalte hoe tez sans lene lagi mera lund pora oski chut ko chirta hoa oski bache daani se ja laga me phir oske honto ko chosne laga wo thori kanp bhi rahi thi me oske honto ko chosta raha mammo ko masalta raha koi 5 minut baad wo apni gand hilane lagi mere honto ko chosne lagi mene halke jhatke dena shoro kiya wo ab maze lene lagi mene apni speed tez ki or seedha hogaya wo mujhe dekh rahi thi oske face par ek lakeer ban chuki thi jo oski aankho k kajal ki thi jo oske anso k sath bhete hoe apne nishan chor chuke the me osko chudta raha ab wo bhi full mast ho chuki thi or aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi thi mene apni speef full tez ki thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz or oski siskario ki awaz room me gonj rahi thi koi das minut mene osko chuda oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me osko chudta raha do minut baad mene lund oski chut se nikala or ondono k bech let gaya

Koi das minut hi leta hoga mera cell baja me utha or apni pent se cell nikal kar dekha to komal ki call
 

Top