Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Mehreen:kese ho janab

Me:ek dam fit meri jaan kon kon hai ghar me

Mehreen:ammi me or kiran bas

Me:hhmmm kiran kaha hai

Mehreen:wo mere room me hai

Me:or aunty

Mehreen:ammi apni room me chali gai hai wo ready hai

Me:good chalo kiran se pehle mil leta ho

Hum dono oper ki taraf gai or mehreen k room me chale gai

Kiran:hlo raheel

Me:hlo meri jaan kesi ho

Kiran:yar chutio par ho

Me:hhmm koi baat nhi or sonao

Kiran :sab thk

Me:good mehreen do mujhe saman

Mehreen ne mujhe saman de diya

Me:yar wo do ye to rakhdo abhi

Phir osne mujhe cream di

Me:kiran ye dono cream lo or ye wali cream hina ki chut k ander lagana daily har time or ye wali cream bahar lagalena ok

Mehreen:ye kis liye hai

Me:hum hina par experimnt karege

Kiran:kesa experimnt

Mehreen:me tujhe baad me bata dogi raheel ap ammi k paas jao wo ready hai

Me:ok tum dono baate karo me jata ho

Both:ok

Mene saman uthaya or waha se wapas niche aaya aunty k room me gaya wo bed per bethi hoi thi

Me:hlo meri aunty jaan

Aunty:hlo raheel kab se wait karrahi ho me

Me:hazir ho meri jaan ab jaldi karo
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Mene door lock kiya or aunty apne kapre utarne lagi mene saman side table par rakha or kapre utarne laga do minut me hum dono bilkul nange hochuke the aunty bed per let chuki thi me bhi bed par gaya or aunty k oper aagaya

Aunty ne mujhe foran baho me le liya onke mammey mere seene me dab gai or me onke honto kp chosne laga wo bhi mera bhar por sath dete hoe mere honto ko chos rahi thi thori der onke honto ko chosne k baad me niche bhara or onke mote mammo ko hath me le kar dabane laga phir onke mote nipple ko zuban se chatne or chosne laga aunty full garam hochuki thi wo mere sar ko mammo par daba rahi thi me ek hath niche le jakar onki chut ko ragarne laga onki chut gili hochuki thi onhone apne tange khol di me onki tango k bich me aagaya me musalsal onke mammey chos raha tha ab wo bhi siskariya lene lagi or aaahhhhh aaahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aaahhhh aahhhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh karne lagi mene onke mammo ko do minut or chosa phir niche bhara or onki tango ko oper kardiya onhone apni tango ko pakar liya mene onki chut ko onke hi kapre se saf kiya or onki chut ko khol kar aram se ongli pherne laga onki chut kabhi khol rahi thi kabhi band horahi thi wo bechen hone lagi thi me onke chut k kare mo kar k zuban onki chut me daal di wo ek dam hil gai or apni gand uthane lagi mene onki chut ko chosna shoro kardiya wo aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhh karti rahi me onki chut ko chosta raha wo apni gand bhi musalsal hilati rahi mene ek hath aage kar k onke mammo ko dabana shoro kiya or onki chut ko chosta raha koi das minut onki chut ko chosa onka jisam akarne laga or do minut baad hi wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me foran oper hoa or onki chut par hath rakh diya wo pani chorti rahi onki chut se pani nikalna band hoa to me seedha hoa or os pani wale hath se lund ko gila kiya or onki chut par rakh diya onki aankhe band thi wo skoon ka sans le rahi thi mene ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhne lagi mera lund pora onki chut me tha me onke oper jhoka or onke honto ko chosne laga wo do minut me hi noramal hogai or besodh pari rahi mene lund ko harkat karni shoro ki or onke honto ko chosta raha koi 5 minut baad wo full garam hogai me seedha hoa or speed me jhatke dene laga mere har jhatke se onka pora jisam hil jata onke mammey aage piche hojate jese koi spring hai onme me onko chudta raha room me thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap or onki aahhhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh aahhhh aahhhh ki awaz gonj ti rahi phir mene onke mammo ko pakra or onki chudai karta raha wk bhi full maze le rahi thi onki aankhe bata rahi thi wo maze k full nashe me hai koi das minut onki chudai ki onka jisam phir akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe phir farigh hone lagi me onki chudai karta raha wo thandi hochuki thi koi 5 minut onko or chuda phir lund chut se nikal kar onko olta karne laga wo foran mujhe rokte hoe boli
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Aunty:raheel bas beta me thak gai ho

Me:aunty kuch nhi hota das din phir aram hi karna hai

Wo phir olti hogai me onki raano par aaya or lund onki chut par rakha or pora ander daal diya jitna ja sakta tha wo is bar halki se aahhhhhhhhhhhhhhhh ki me onko chudne laga koi 5 minut baad mene lund onki chut se nikala or gand k sorakh par rakh kar ek zordar jhatka mara wo tarap uthi or aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhne lagi mera lund onki gand me aadhe se ziyada ja chuka tha onki gand pori khusk thi mene ek or tez jhatka mara wo phir hil gai mera lund ab pora onki gand me tha me bina roke onki gand marne laga wo besodh pari thi me onki gand marta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjti rahi koi thori der baad onko bhi maza aane laga or wo garam hogai onhone apne gand ko thora uthana chaha but mera wazan onki raano par tha me onki gand marta raga wo ab siskariya lene lagi or aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh karne lagi me onki gand marta raha koi 5 minut hi onki gand mari hogi door par nok hoi

Me onki gand marta raha

Me:kon

Mehreen:raheel me ho kholo

Me:wait plzzz

Mene or jaan se jhatke marne shoro kiye or anti pori hilne lagi koi 5 minut or onki zordar tarike se gand mari onka jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene onki gand se lund nikala or tez sans lete hoe bed se utar kar door khola

Me:tez sans lete hoe)ha bolo

Mehreen:sans to lelo pehle

Hum dono wapas bed ki taraf aai me bed par let gaya or mehreen aunty ko dekhne lagi mera lund ab bhi full hard tha koi das minut baad me utha or washroom gaya fresh hoa or wapas aakar kapre pehente hoe

Me:ha batao kiya baat hai

Mehreen:wo mazdoor aai the bol rahe the koi gvmt k aadmi aaya tha bol raha tha k ye ghar kio tor rahe ho ijazat li hai ghar torne ki mene osko bol diya k onko bolo thora wait kare wo bahar hi hoge ab ap ja kar dekho

Me:ok

Mene kapre pehne or ready hogaya
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ok me jata ho tumne kiran ko samjha diya

Mehreen:ha wo ghar chali gai hai

Me:ok pani pilado mujhe phir me bhi jao

Osne glass me mujhe pani diya mene pani piya or saman uthaya

Me:ok tum gate band karo aakar me dekhloga kon hai

Mehreen:ok chale

Hum dono waha se nikle or mene gate khola or bahar chala gaya bahar dekha to koi nhi tha

Me:yaha to koi nhi hai

Mehreen:on mazdoro se pucho ap

Me:ok tum jao ander me puch leta ho

Mehreen:ok by

Me:by

Wo gate band kar k chali gai me barabar ghar ki taraf gaya gate se ander dekha mazdoor kaam karrahe the

Me:a khan sab kon aaya tha

Mazdoor:koi gvmt ka banda tha bolta tha hum buliding ka banda hai tum kis ka ijazat se ye ghar torta hai

Me:ok kaha gaya wo

Mazdoor:maloom nhi humko hum osko bola rokne ko wo bola hum thora der baad aata hai malik ko bolo hamara intizar kare

Me:ok abhi wo aai to osko rokna me aata ho 20 minut me

Mazdoor:ok sab

Me: gari ki taraf jaane laga me gari k paas puhancha hi tha k piche se mazdoor ne awaz di

Mazdoor:ohh sab g

Mene mor kar dekha to mazdoor k sath bike par koi aadmi khara hai me wapas os taraf gaya

Aadmi:ye ghar apka hai

Me:g mera hai

Wo mere hath me do do pistol ko dekh raha tha

Aadmi:apne destroy ki permission li hai

Me:kis se permission leni hoti hai

Aadmi:sir gvnmt se ijazat liye bina makan torna alowed nhi hai

Me:agar ghar khud gir jai to

Aadme:wo to ek hadsa hoga

Me:agar hum isko na torte to ye hadsa ho jana tha is liye humne isko khud giaraya hai

Aadmi:oske liye apko pehle permission leni thi ab apko fine k sath chalan bharna hoga building authority ko
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ok iske ilawa koi rasta nhi hai

Aadmi:sir me apne officer se baat kar ke bata ta ho apko

Me:yes or onko ye bhi batana k ye ghar raheel ka hai

Aadmi:2 minut wait sir

Wo side me chala gaya mene nazeer ko call ki

Nazeer:hlo sir

Me:hlo nazeer ye batao building authority ka is area k officer kon hai

Nazeer:kio sir

Me:onka banda mujhe qanon seekha raha hai is liye

Nazeer:do minut sir

Me:ok

Mene call cut ki

Wo aadmi baat karta raha kisi se phir wo bhi wapas aagaya

Aadmi:sir wo to apko jante hi nhi hai apko fine bharna hoga

Itne me osko cell baja

Osne dekha or mujhe dekhte hoe call resev ki

Aadmi:g sir

Dosri taraf kuch bola

Aadmi:sorry sir mujhe maloom nhi tha

Dosri:taraf kuch bola

Aadmi:ok sir

Osne cell kaan se hataya

Aafmi:i am really so sorry sir mujhe kuch maloom nhi tha apke bare me

Me:its ok ab khayal karna ye sab mere ghar hai ok

Aadmi:ok sir

Me:khan sab ap kaam karo me 20 minut me aata ho ok

Mazdoor:ok sab

Wo admi bike par beth kar chala gaya me gari ki taraf aaya or gari me beth kar sami k ghar k kareeb jo markit hai waha resturant se mazdoro ko liye khana pack karwaya or cold drink lekar wapas sami k ghar par aaya gari se utar kar khane k shoper cold drink li or gate se ander gaya
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:khan sab ye lo

Mazdoor: sab ye kiya hai

Me:ye ap sab ka khana hai ap sab isko khalo abhi phir kaam karna

Mazdoor:sab khana thekedar aane k bad hum khata hai

Me:koi nhi abhi ap sab khalo ok

Mazdoor:shukriya sab

Osne khana liya or me waha se wapas gari me betha or nikal gaya os waqt time sawa 12 ka horaha tha road par trafic kam tha friday ki waja se me koi pone ghante me rest puhanch gaya gari se utar kar ander gaya sami k room me

Sami:haaa mera yar kitni din bad aaya hai to me to samjha tha ab to london se aane k bad hi aaiga

Me:yar tere saamne hi busy ho

Sami:ha koi nahi bata phir ammi k khush kardiya phir

Me:tujhe kese pata

Sami:mehreen ki call aai thi kon banda tha wo

Me:pata nhi bol raha tha buliding authority ka ho

Sami:phir

Me:wo bol raha tha kis se permission li mene ek call ki or oski bolti band hogai wo sorry bol kar chala gaya bas ye hoa

Sami:hahahaha mene mehreen ko bola hi isi liye tha to tu ammi k sath busy tha os waqt

Me:ha

Sami:or bata

Me:kal phir transfer k liye subha hi jaige time kam hai mere paas

Sami:thk hai me in dono ko chor kar wapas aajaoga

Me:yar ye bhi ek masla hi hai kiya kare kuch idea to de

Sami:mujhe koi problem nhi hai yar baki to dekh le

Me:wo baat to thk hai tujhe zarorat par gai phir bhi to in dono ko aana hi hai na akele bhi

Sami:dekh abhi jesa chal raha hai chalne de hum ek driver rakh lege kabhi aisi zarorat pari to wo indono ko le aaiga

Me:hhmm ye idea bhi thk hai

Sami:or bata

Me:sab set
 

Top