Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Kbhabi:yar ye baat johny ko pata chal gai to wo to buhat khush hoge onko bas on dono ki hi fiker lagi rehti hai

Me:yes mujhe maloom hai

Arif:ok to bhabi se baat kar me khane ka bolta ho aaj khana kha kar jaiga to

Me:yar der hojaigi

Kbhabi:yar plzz rokao kuch time mujhe bhi dedo plzz

Arif:ha to phir das din bad aaiga to ek ganta bhabi ko dede

Me:ok to bhi aa phir

Arif:nhi yar me bahar sanbhalta ho ok

Kbhabi:ha tum sanbhalo

Kbhabi uthi or apne kapre utarne lagi arif dekhne laga

Kbhabi:arif tum jao raheel kapre nikalo

Me bhi kapre utarne laga humm dono nange hogai arif door band kar k chala gaya kbhabi mere aage niche beth gai or mera lund chosne lagi ek minut me mera lund hard hogaya kbhabi ne mera lund saf kiya or bed par let gai

Kbhabi:raheel ab ek hi jhatke me daaldo

Me:bhabi abhi to apki chut sokhi hogi drd hoga apko

Kbhabi:ye drd hi to maza deta hai

Me onke pas bed par gaya onki tango k bich me aakar lund onki chut par set kiya onki chut or mera lund dono sokhe the mene onki tango ko pakar ke full zordar jhatka mara mera wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund pora onki chut me tha me bina roke start hogaya mera lund full speed me ander bahar horaha tha or wo chikhti ja rahi thi koi ek minut baad onki chikhe band hoi or wo maza lene lagi me onki chudai karta raha onki chut gili hone lagi me onke oper jhoka or onke honto ko choste hoe onki chudai karta raha do mint baad me wapas seedha hoa kbhabi aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh karte hoe chudwati rahi mene onke mammey dabane shoro kiye or onke mammo ko pakar kar onko chudta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjti rahi koi das minut onko chuda onka jisam akarne laga or wo jhatle lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene onki tango ko or dabaya or lund onki chut se nikal kar foran gand k sorakh par rakh diya or ek zordar jhatka mara wo farigh hote hoe phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,301
11,886
143
aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi meri lund pora onki gand me tha is bar bhi me bina roke jhatke deta raha or wo chikhti rahi koi 5 minut baad wo phir garam hone lagi or aahhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh aahhhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh aahhhhhh aahhhhhh karne lagi me oski gand marta raha os siskario ki awaz or thap thap thap thap thsp thap ki awaz room me gonjti rahi koi das minut baad oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhbbhbh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi is bar bhi oski chut ne barsat karni shoro ki or mere pet par pichkariya marti rahi wo thandi hogai mene lund oski gand se nikala or oske sath let gaya hum dono skoon karrahe the koi 20 minut aram kiya mera lund ab beth chuka tha me utha or washroom gaya fresh hokar wapas aaya kbhabi abhi bhi leti hoi thi or mujhe dek kar muskurarahi thi

Me:kiya hoa meri jaan thand par gai

Kbhabi:kuch nhi thand to paregi jab itns bara jaiga

Me:hhmm

Me kapre pehen kar ready ho gaya or wapas kbhabi k sath let gaya

Kbhabi:raheel rina k liye koi plane socha hai

Me:ab wapas aakar hi kuch soche ge

Kbhabi:hhmm but jald karna kio k khala ne bol diya hai jaldi shadi karne ka

Me:acha ye kab baat hoi

Kbhabi:kal me gai thi milne to mujhe bol rahi thi

Me:ok tum fikar na karo tum dono ko ek sath chuda karo ga wo bhi arif k samne

Kbhabi:hhmm

Thori der hum u hi lete rahi phir arif room me aagaya

Arif:hogai free

Me:ha kab k

Arif:bhabi ap to ready hojai nangi kio hai

Kbhabi:bas hoti ho tum khana lagane ka boldo

Arif:ok aaja raheel to tu

Me:ha chal
 

Top