Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Wo muskurane lagi or khari hokar chali gai me betha raha or novel read karta raha thori der bad wo wapas aai or mere pas barabar seat par beth gai mene phir osse pani manga to wo gai or lekar aai or beth gai me noval phar raha tha wo bhi mere novel dekh rahi thi mene socha ye to set horahi hai phir apna lund hard karna shoro kiya mera lund hard hogaya wo pent me saf feel horaha tha mene oske bobs par nazar dali to ab ek button or khola hoa tha mene pani pina shoro kiya or oske bobs ko dekhta raha osne mujhe dekha meri nazar ka picha kiya or apne bobs me dekhte hoe smile karne lagi itna me mene janboj kar natak karte hoe pani apni pent par gira diya
Me: ohhh shit
Airhosts : osne meri pent me lund par hat marte hoe )ohh sorry sir its all wet plz come with me
Phir wo mujhe washroom me kegai or kapre se saf karne
Airhosts :sir your pent all is wet plzz open your pent
Phir mene apni pent kholi or niche ki osne mere lund ko underwere me hi dekh kar aankhe bari karli phir oski sharam pani lene chali gai osne mera underwere niche kiya lund ko kapre se saf kiya mera lund full hard horaha tha osne foran mo khola or chosne lagi kafi der chosne k bad wo uthi mene oske bobs ko pakar kar maslana shoro kiya or dabata raha kaafi der u hi silsila chalta raha phir door nok hoa hum dono alag hoe or dor khola to wohi gori khari thi orat wo hame dekh kar hasne lagi or me apni seat par aakar beth gaya thori der baad anousmnt hoi k flight landing with in 10 minuts mene seat belt bhandi or betha raha flight lend hogai traminal par gai or me utha apna hand carry liya or flight se nikalne laga os airhosts ne mujhe roka kiss di or apna number bhi diya mujhe or me waha se nikla or transfer section me gaya jaha se mujhe london ki flight leni thi phir mene komal ko call kari to osne pic nhi ki shayad sorahi hogi phir wahi thori der wait karne k baad flghit boarding on hoi or me flight me jaane laga oske bad kuch khas na hoa me london airport puhanch gaya airport se bahar aaya to hamari company k employee already khare the me onse mila or hotel chala gaya
Hotal me mene komal ko call ki
Komal :hlo ap kese hai sorry me sorahi thi ammi k room me call ka pata nhi chala apki
Me: ok koi bat nhi sabr karo meri jaan
Phir himne baate ki mene osko by bola or thakawat ki waja se jaldi hi sogaya meri aankh agle din kholi me ready hokar komal ko call ki baate ki or warking par chala gaya u hi chalta raha 5 din tak kaam khatam hogaya tha wo bhi buhat ache se me abbu ko bhi details deta rehta tha wi bhi buhat khush the is kamyabi se
Ab me free hogaya tha kaam se so london ghomne laga do din u hi ghomta raha hamari company k buhat se employee aai the wo mujhse pehle puhanc gai the humne sabne picnic ka program banaya or agle din ka phir agle din hum sab ghomne phirne gai hamara 13 logo ka group tha jis me mere ilawa 7 male the or 5 female 3 marreid the or do unmarried hum ghomte rahe enjoy karte rahe mene note kiya wo dono larkiya mujse kuch ziyada hi close horahi thi
Mene socha chalo try kartr hai him sab ghom rahe the ham nation park me tha jungle hi tha ye hum ghom rahe the sab apne hisab se chal rahe the me ek jaga rok gaya
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Emp1 : kiya hoa sir
Me:kuch nhi me yahi ho ap log ghum kar aajao wo sab chale gai me ek bench par betha raha thori der bad wo dono larkiya mere pas aai
Me:ap log gai nhi
Sobia : nhi sar thak gai hum to
Dono larkio k name sobia or samreen
Samreen :sir ap bhi to thak gai hai
Me: me nhi thakta mujhe maza nhi araha
Sobia:to sir kaha maza aiga apko
Me: mera dil to sea side jaane ka tha yaha ki sea side dekhne k kabil hoti hai
Samreen : hahahaha sir wo to ap hotel me bhi dekh sakte hai
Me: hotel me kese
Sobia:sir yaha sab kuch milta hai reseption par bole ge to bhejwadega do teen
Wo dono full chalo thi
Me: nhi mujhe gori chamri pasand nhi
Samreen: to sir ab ko kiya pasand hai
Me: mene kaha me tum dono ko pasand karta ho to
Sobia :to kiya hoa sir hume to har koi pasand karta hai
Me:to phir tum on logo k sath jati ho
Sobia :arre nhi hum aisi bhi nhi hai bas life ko khol k enjoy karne aai hai hum isse ziyada kaha moka milts hai sir yaha koi dekhne wala nho hai isiliye aapse itne close horahe hai or ap to office aate nahi hai bare log ho bhol jaoge 4 din me hume kisi ko kiya batao ge ap
Me: to mere sath itni close kio baki bhi to hai sath me
Samreen : wo to office me sath hote hai na sab ko bata dege isliye or phir apki persnalilty kiya batao sir bas
Me: tu ab tum kiya chahti ho
Dono sath boli
enjoy
Samreen :ap bhi karo bhol jao phir konsa london aane ka moka milega sath me
Me: sochte hai 5 din hai
Me: ek baat batao tum dono virgin ho
Dono hasne lagi hahahaha
Samreen :itni aage ka enjoy k nahi bola humne sir or ye virgin hai me nhi
Me: ok chaho to tum dono room me aasakti ho jab dil kare
Itne me baki sab bhi aagai or hum dosri side chale gai mene celk nikal kar pakistan me sab ko call ki sab se baat ki sab ghom phir kar thak gai the phir hum hotel puhanche ondono ka room combine tha me apne room me chala gaya or sogaya meri aankh kholi to subha hochuki thi mene nashta order kiya phir me fresh hone chala gaya fresh hokar aay to nashta bhi aagaya mene nashta kiya bahir nikla mera irada aaj kahi jaane k nhi tha sab loby me bethe mera wait karrahi the k kahi or ghomne jai me gaya to wo sab khare hogai mene on sab ko mana kardiya wo log chale gai me apne room me aaya thori hi der hoi thi k dor nok hoa
Me: yes come in
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Emp1 male: sir wo sobia k per me moch aagai hai to wo dono nhi jarahi wo room me hi hai ap agar hosake to onko dekh legen thori der bad
Me: ok no problem ap log jao me onko handle karloga
Phir wo chala gaya me utha or onke room ki taraf gaya door nok kiya to samreen n khola me ander gaya to sobia chair par bethi thi
Me:kiya hoa hai tumhe
Sobia: kuch nhi sir
Samreen: sir ye natak kiya humne apke sath waqt bitane k liye
Me: ok kiya karna hai ab
Samreen : wo nhi baki sab
Me: wo kiya
Samreen: sex or kiya
Me: to baki kiya reh gaya hai
Samreen: bas ander nhi baki sab
Me: dekho mujhe pata hai sab tum dono kiya chahti ho to khul kar baat karo ok
Me: tumne kitni bar chudai ki hai samreen
Samreen :hahahahaha sir ye kiya bol rahe hai chudai ahshah ok sorry sir
Me: yes ab aise tum log bi baat karogi
Sobia :mujhe to nhi aati aisi baate but sonne me maza aaraha hai
Samreen: ok to bhi sikh jaigi aaj lagta hai
Me : ok to phir shoro karo lekin meri ek shirt hai
Samreen : kiya shirt
Me:mujhe farigh karna hoga
Samreen : apne tablets khai hai?
Me: nhi me nhi use karta aisi chize
Samreen: phir to akele hi ap ko 4 bar farigh kardogi
Me: ok agar me farigh nahi hoa to me ander dalo ga dono ke
Samreen : ok done but apko hame bhi pehle farigh karna hoga
Me: ok done but yad rakhna me dono ki baat karraha ho
Sobia: ok manzoor hai mujhe bhi
Me: lets start
Samreen: ok hamre kapre bhi ap utaroge
Me: ok
Phir me pehle samreen k kareeb gaya osse oski gardan me hat daal kar oske face ko kareeb kiya or oske honto ko chosne laga buhat naram hont the oske phir chusta hoa hath oske bobs par rakh kar dabane laga 34 size k oske bobs lag rahe the buhat soft the me osse chose or dabai jaraha tha wo hot hogai thi mene oski kameez pakri or utarni shoro ki osne bhi apne hath uper kar k kameez utarne me madad ki mene oski kameez oske jisam se alag kardi ohh god buhat pyara jisam tha mene oski bra ka hock khol diya or bra bhi oske jisam se alag kardi koi das mint tak me osko chista chat ta raha phir oski shalwar bhi niche kardi phir apne per ki madad se oski shalwar zamin tak puhanchadi phir osne khud apne pero se shalwar nikal di ab wo pori nangi hochuki thi phir me os se dor hoa or sobia ko kiss karne laga samreen mere kareeb aai or niche beth kar meri pent kholne lagi me sobia k bobs ko dabane laga oske bobs bhi samreen jese lag rahe the mene oski kameez oper karna shoro ki or niche samreen meri pent niche karchuki thi mene sobia ki kameez oske jisam se alag kardi or bra ka hock khol kar wo bhi alag kardia or osko chosta raha niche samreen mera underwere bhi utar chuki thi meri nazar samreen par gai to wo mera neem hard lund ko goor rahi thi me sobia k sath laga raha or niche samreen ne mera lund mo me leliya double maza mil raha tha mujhe samreen ne sobia ki shalwar niche kardi or otardi ab me sirf shirt me tha wo dono nangi hochuki thi
 

Top