Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,957
143
oper kar k oski chut par tot para wo ek dam hil gai me oski chut ko chosta raha wo bhi apni gand hilate hoe aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh karti rahi koi do minut baad oski chut phir pori gili hogai me seedha hoa or lund oski chut par ragarne laga wo madhosh hone lagi or apni gand hila kar apni chut mere lund par ragarti rahi oski aankhe ek dam lal horahi thi jese nashe k bad kisi sharabi ki hoti hai wo full mast hochuki thi or siskariya le rahi thi mene osko ziyada tarpana munasib na samjha or lund oski chut par set kar k ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k maze me chikhi or apni gand hilati rahi mera pora lund oski chut me ja chuka me oske oper jhoka or oski gardan ko choste hoe chat te hoe osko chudne laga wo bhi full maze lete hoe chudwati rahi or aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh ashhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh karti rahi me oske mammey dabate hoe oski gardan ko choste hoe oski chudai karta raha wo bhi gand hilati rahi or chudawati rahi koi 5 minut hi mene osko chuda oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me osko chudta raha oske mammey dabata raha or oski gardan ko chomta raha wo thandi hogai thi mene apne honto ko oski gardan se hata kar oske honto par rakh diye or chosne laga wo bhi mere honto ko chosne lagi mera lund oski chut me andar bahar hota raha koi 5 minut or osko chuda wo phir full garam hogai me seeda hoa or speed me jhatke marne laga mera lund pora andar bahar horaha tha wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh karrahi thi me oski chudai karta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz or os ki siskariya room me gonjti rahi koi 5 minut mene or osko chuda oska jisam phir akarne laga or wo jhatke lete hoe phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha oski chut dheli ho chuki thi koi do minut oski or chudai ki full speed me wo phir garam hogai mene lund oski chut se nikala or oski gand k sorakh par rakh kar ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund oski gand me tha me oski gand marta raha koi 5 minut baad wo bhi maze lene lagi thap thap thap thap thap thap or aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh ki awaz room me gonjti rahi koi 5 minut oski mene or gand mari oska jisam phir akarne laga mene speed or tez ki or do minut baad wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe phir farigh hone lagi oski chut se ab pani kam nikla mene do minut or oski gand mari phir lund oski gand se nikal kar oske sath let gaya wo besodh pari thi or tez sans k

Le rahi thi me bhi skoon karne laga koi aadhe ghante tak hum dono ne skoon kiya phir mehreen uthi or washroom chali gai me leta raha koi das minut baad wo washroom se wapas aai or kapre pehen ne lagi
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:jaan maza aaya

Mehreen:ap k sath hone se hi maza aata hai to karne se to poche mat kitna maza aata hai

Me:hhmm or karna hai

Mehreen:na baba abhi k liye buhat hai

Me:hhmm ab tumne sabar karna hoga ab me tumhe shadi k bad karoga

Mehreen:hhmm ok but wese to pyar karege na

Me:meri jaan wese tum or tarpo gi behtar ye hai bardasht karlo kuch time ki to baat hai

Mehreen:ok

Me:good

Phir me bhi utha or washroom gaya fresh hokar wapas aaya to mehreen ready thi mene bhi kapre pehne or ready hogaya

Me:mehreen me tumhe cream la kar doga wo tumne aage piche dono jaga bhar kar rakhni hai ok

Mehreen:ok or dosri cream

Me:dosri konsi

Mehreen:jo hina ko di thi

Me:hhmm me tumhe sab do ga tum fikar na karo abhi jo me cream doga wo tumhari chut or gand ko tight kardegi but osko tumne har waqt laga kar rakhna hai ok

Mehreen:ok finger se lagana hoga

Me:ha

Mehreen:ok

Me:good ab chalo kaafi der hogai hai 12 bajne wale hai

Mehreen:hhmm chale

Phir hum dono room se nikal kar humaira sumaira k room ki taraf gai door khola to ander koi nhi tha

Me:ye sab kaha hai

Mehreen:ha inhone to ye bola tha yahi dekhe ge

Me:chalo dekhte hai

Mehreen:ha chale

Phir humne sami k ghar pora dekha koi nazar nhi aaya uncle bhi akele so rahe the hum mere portion ki taraf gai tv lounch ki taraf bhare to waha se on sab ki awaze aarahi thi hum tv lounch k ander gai to sab lcd par hi videos dekh rahe the
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Noor:aai raheel bethe

Me:tum log yaha kab aagai

Komal:humne sami bhai se lcd par connect karwaliya tha is liye yahi aagai

Aunty:beta kuch lao tumhare liye

Me:nhi aunty

Sami:aaja beth ja

Phir me sami k sath beth kar videos dekhne laga noor hina humaira sumaira buhat baate karrahi thi videos k bare me koi 15 minut bad videos finish hogai

Noor:aapi yar kiya zabardast jaga hai sari

Humaira:ha yar ab hamari bari hai

Sumaira:yes

Me:kio nhi zaror me to kehta ho ek bar sab sath chale ge ghomne

Sab:yes

Aunty:ye to buhat achi baat hai sab sath jaoge to

Komal:jab sab sath hoge to or bhi maza aaiga

Sab:yes

Komal:raheel mamo ki call aai thi

Me:acha kiya bol rahe the

Komal:mamo poch rahe the k kiya hum nisha or snober ko sath le jasakte hai

Me:arre isme puchne wali kiya baat thi

Komal:yes mene onko ha kardi hai

Me:good phir

Komal:mamo ne onko ready rehne ka bol diya hai subha

Me:very good to phir ab hume chalna chaiye 12 baj gai hai

Komal:ha ammi ki call aai thi

Me:acha phir to chalna chaiye

Komal:ha chale phir

Me:sami to sanbhal lio kal sab ok

Sami:to fikar na kar or to dilawar chacha ko bol dio bas
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:me bol chuka ho abhi phir bol deta ho

Sami:ok

Me:phir ijazat hai aunty hame

Aunty:ha beta jao rest karo phir kal tumhe jana bhi hai

Mehreen:kaha jarahe hai ap

Me:hydrabad bataya to tha

Mehreen:mujhe kab bataya

Me:ok baba hum kal hi wapas aajaige no tension

Noor:mere liye waha ki rabri zaror lana ap

Me:ha ha kio nhi sab k liye laoga

Sami leptop ko lcd se unconnect karne laga

Hum sab uthe or sami ne leptop beg me rakha

Mehreen:mene to pori dekhi bhi nhi

Me:koi baat nhi tum baad me dekh lena me phir le aaoga USB me daal kar

Mehreen:hhmm ok

Sami:chal raheel

Phir hum waha se sami k portion me aai or driwing room se mene apna saman liya or hum bahar nikal gai sab hamare sath hi the sab gaurds or dilawar chacha bahar hi the

Me:chal sami phir milte hai kal raat me

Sami:to kal aaiga

Me:ha yar kanwal ko khane ki paymnt karni hai na

Sami:hhmm thk hai phir kal milte hai

Me:ok

Phir hum gari me bethe or on sab ko by by karte hoe waha se nikal gai dilawar mere aage tha or oske aage gaurds ki gariya or mere piche bhi gaurds ki gariya thi hum baate karte hoe jarahe the mera cell baja mene dekha to noureen ki call thi

Me:hlo meri jaan

Noureen:hlo raheel ye kiya kia tumne

Me:mene kiya kia

Noureen:itna expensive gift kio diya
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:gift to gift hota hai isme expensive wali baat kaha se aagai tumhe pasand nhi aaya to batao

Noureen:gold to orat ki jaan hoti hai kese pasand nhi aaiga

Me:to me apni jaan ko sasta gift kese desakta ho

Noureen:hhmm lekin ab me husband ko kiya kahogi

Me:wo tumhari problem hai itna to tum manag kar hi sakti ho

Noureen:hhmm seema ko bhi tumne yehi gift diya wo bhi dekh kar pareshan hogai

Me:tum dono ne abhi dekha gift kiya

Noureen:ha na free hi abhi hoe hai hum

Me:ok osko boldo wo gift ossi ka hai

Noureen:ok

Me:by

Noureen:by

Mene call cut ki

Komal:oski gift pasand aaya hai na

Me:ha buhat

Komal:hhmm das tole ka set tha

Me:kiya das tole ka

Komal:ha ek set complete

Me:hhmm good

Komal:bill bhi box me hi tha wo dekh liya hoga n

On dono ne

Me:bill kio rakha osme

Komal:bill ki zarorat hoti hai is liye

Me:hhmm good

Hum u hi baate karte hoe koi aadhe ghante baad ghar puhanch gai os waqt time pone ek ka ho raha tha hum gari se utre

Me:komal tum chale me aata ho

Komal:ok

Osne leptop beg liya or chali gai me dilawar k paas gaya
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Dilawar:g baba

Me:chacha kal ap chale jana rashan k liye ready hoga

Dilawar:thk hai baba me chala jaoga

Me:or ha kal me hydrabad jaoga subha nashte k bad wo driver jo mamo ko chorne gaya tha osne ghar dekha hoa hai osko bhej dena aap sath

Dilawar:ok baba ap fikar na kare

Me:ap sanbhal lena kal ok

Dilawar:fikar na kare ap

Me:ok ap bhi rest kare ab

Dilawar:g baba bas dekh kar ja raha ho

Me:good

Me waha se wapas ghar me gaya komal hall me hi thi

Me:tum gai nhi

Komal:me ammi abbu ko dekhne gai thi wo so rahe hai

Me:good to chalo hum bhi sote hai

Komal:chale phir

Hum dono apne room ki taraf jaane lage room me puhanch kar me bed per beth gaya

Komal:chang to karle ap

Me:ha meri jaan karta ho

Komal:subha kitne baje nikalna hai

Me:nashta kar k nikal jaige

Komal:thk hai phir me abhi sab k gifts ready kardeti ho

Me:sab k kis kis k

Komal:irshad mamo k binish k arshad mamo jaige eid par to le jaige

Me:kiya tumne mujhe pehle kio nhi bataya eid me to pora month baki hai

Komal:to phir kiya kare

Me:tum mujhe pehle bata deti to ab tak onke paas gift puhanch chuke hote

Komal:wo kese

Me:jese seema or nimra reshma k ghar bheje wese
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Komal:ohhh ye to mere zehan me hi nahi raha

Me:koi baat nhi tum bas abhi arshad mamo k gift lelo baki pindi k gifts alag pack karlo me kal hi bhijwadeta ho

Komal:hhmm phir me abhi se pack karne lag jati ho subha mujhe time nahi mile ga

Me:ha ye thk hai chalo me tumhari help karta ho

Komal:nhi ap rest kare me karlogi sab pack hi hai bas alag karne hai

Me:ok jaldi karo phir

Komal:ha ap chang karle jab tak

Me:hhmm

Komal side room me chali gai me utha or door lock kiya phir kapre utar kar nanga hi bed par let gaya koi 15 minut baad komal wapas aagai

Komal:apne govn kio nhi pehna

Me:kio k mujhe lag raha hai khatra tal gaya hai

Komal:sharmate hoe)ap ko kese pata

Me:kio k khatra friday ko shoro hoa tha aaj ek week hogaya hai

Komal:g but aaj kuch nhi hoga kio k me nahai nhi ho me subha nahao gi

Me:hhmm chalo phir aaj or controll karlete hai

Wo muskurane lagi or bed par aakar meri baho me let gai mene osko kiss kiya or hum baate karte hoe kab so gai hume pata na chala

Meri aankh kholi to komal mere sath nhi thi or mujhe buhat zor ka pishab aane laga tha me utha or washroom ki taraf gaya door khola to komal ander naha rahi thi osne mujhe dekha or sharmane lagi me jaldi se camod k pas gaya or pishab karne laga komal ab muskurane lagi me relax hoa

Komal:hogai nind pori janab ki

Me:ha meri jaan kiya time hoa hai

Komal:jab me uthi thi os waqt to sare 6 ka time ho raha tha

Me:itni jaldi kio uth gai hum soe bhi der se the

Komal:khud hi aankh khul gai phir ready bhi to hona tha

Meri nazar oski chut par gai to wo ek dam clean thi or pani ki bonde os par lagi hoi chamak rahi thi me oske paas jaane laga or osko baho me le liya

Komal:raheel plzz raat me karlege abhi ammi abbu bhi uth gai hoge der hojaigi

Me:hhmm ok tum jaldi se fresh hojao or mere kapre nikal do
 

Top