Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,267
11,779
143
Komal:hhmm ok me to ja rahi ho

Me:mere kapre nikal dena me soraha ho

Komal:ok ap sojai me nikal dogi

Wo chi gai me tv dekhta raha kab meri aankh lagi mujhe pata na chala phir meri aankh kholi to mera cell baj raha tha mene dekha to sami ki call thi

Me:ha sami bol

Sami:abbe to soraha hai kiya

Me:ha soraha tha bol kiya hoa

Sami:me soch raha tha to aaiga

Me:yar to aram karle tone to sahi rest bhi nhi kiya

Sami:me to ab tak soya hi nhi ho

Me:kiya kio

Sami:jab hum ghar aai to pori gali me rash lag gaya tha machliya dekhne k liye on sab se jaan chutai or phir fish baanti sab k gharo me phir or koi tha nhi is liye kiran or apne ghar ki banwane k liye bande le kar aaya ossi me iftar hogai thi mujhe

Me:abbe yar to mere bando ko rok leta

Sami:wo roke hoe the magar kiya karte mujhe bhi to sath lagna tha na

Me:chal koi nhi ab rest kar or kal der se jana rest

Sami:ha me sota ho phir

Me:chal milte hai kal

Sami:ok

Mene call cut ki me koi ek ghanta hi soya tha mene cell silent kiya or leta raha ab phir meri aankho se nind ghaib thi tv wese hi chal raha tha me drkhne laga koi thori der baad hi room ka door khola or komal ander aagai

Komal:aap soi nhi

Me:sogaya tha call aagai to aankh khol gai ab phir nind nhi aarahi

Komal:hhmm malish kardo aaj

Me:lagta hai fish k asar tum par bhi hogaya hai

Wo sharmane lagi

Me:ok le aao oil
 
Expert Member
8,267
11,779
143
Komal:ok ap kapre chang kare me aai

Me:sab kaha hai

Komal:sab sone gai

Me:good phir door lock karo or aajao

Osne door lock kiya or side room me chali gai me utha or trouser tshirt utar kar nanga hogaya or bed par let gaya thori der baad komal nighty me oil ki bottle hath me le kar aagai wo sharma rahi thi wo mere paas aakar beth gai or mere lund ko dekhne lagi mera lund soraha tha osne oil ki bottle se oil hath me liya or muskurate hoe mujhe dekhte hoe oil mere lund par lagane lagi wo mere lund ko masal rahi thi mera lund sar uthane laga or ek dam hard hogaya wo malish karti rahi mene oski gand par hath rakha or masalne laga koi 5 minut baad mene oski nighty ki dori pakri or khich di wo muskurati rahi or malish karti rahi mene oske kandhe se nighty nikal di ab oski nighty oski rano par thi me oski nighty khichne laga osne apni gand oper ki or oski nighty oske jisam se alag hogai mene oski gand par hath rakha or oski gand ko sehlane laga koi thori der baad mene apna dosra hath aage kiya or oske mammo ko masalne laga wo muskurati rahi or mere lund ki malish karti rahi koi 15 minut or osne mere lund ko ragra mere lund se oil khusk ho chuka tha or mera lund aag ki tarah garam hogaya tha mene osko apne oper liya or oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi me oske honto ko choste hoe ghoma or osko niche kiya oske honto ko choste hoe me oski tango k bich me aagaya or oski tango ko oper kar k hath se lund oski chut par set kiya oski chut bhi ready thi wo gili ho rahi thi mene oske honto ko choste hoe ek zordar jhatka mara wo hhmmmmmmmmmmmmmmmn hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmm kar k chiki mera lund pora oski chut me ja chuka tha me oske honto ko chosta raha or bina roke jhatke dete hoe osko chudne laga 5 minut baad wo bhi mere honto ko chosne lagi or apni gand hilate hoe chudwati rahi me tez jhatke dene laga mera lund speed me ander bahar horaha tha me oske mammey par aaya or oske mammey dabate hoe oske nipple ko chosne laga wo aahhhhh aahhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aahhhhhh aahhhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhhhh aahhhhhh karne lagi me oski chudai karta raha koi 5 minut oske maamey chosne k baad me phir oske honto ko chosne laga or tez jhatko se osse chudne laga koi 5 minut baad oska jisam akarne laga mene foran lund oski chut se nikal liya or oske oper hi raha oske honto ko bhi chosna chor diya do minut wo apni gand hilati rahi

Komal:kiya hoa raheel

Me:kuch nhi

Mene phir lund oski chut me set kiya or oski chudai karne laga me osko jaldi farig karna nhi chata tha me osko ziyada der chudna chahta tha isliye me rok gaya tha me osko chud ta raha wo maze leti rahi or siskariya bhi koi 5 minut or osko chuda oska jisam phir akarne laga mene foran lund oski chut se nikal liya or oske honto ko chosta raha wo apni gand hilati rahi or rok gai koi 5 minut rok kar mene phir lund oski chut me daal diya or seedha hokar speed me osko chudne laga wo bhi maze leti rahi or aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh karti rahi room me thap thap thap thap thap thap ki or oski aaho ki awaz gonjti rahi koi 5 minut mene osko or chuda oska jisam phir akarne laga mene is bar lund nahi nikala or osko chudta raha koi do minut baad wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe fargih hone lagi me bina roke oski chudai karta raha oski
 
Expert Member
8,267
11,779
143
chut k garam lawa se mera lund or garam hone laga me osko chudta raha koi das minut or osko chuda wo phir garam ho chuki thi or siskariya lene lagi thi mene lund oski chut se nikala or osko olta kiya oski rano par aakar oski chut me lund set kiya or ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k ek bar chikhi me oski chudai bina roke karta raha ab wo bhi maze lene lagi koi das minut baad wo phir jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me bhi farigh hone k kareeb tha bina roke osko chudta raha koi 5 minut or osko chuda or oski gand ko khol kar lund oski chut se nikal kar oski gand me ragarne laga or do minut baad hi me farigh hogaya mere lund se pichkariya nikalti hoi oske sar tak gai or oske balo me oski kamar or oski gand par girne lagi me bhi thanda hogaya tha or oske sath let gaya hum dono ki sans tez chal rahi thi hum dono u hi lete rahe or ek dosre ko dekhte rahe meri kab aankh lagi mujhe pata na chala phir meri aankh kholi to komal mujhe jaga rahi thi

Komal:raheel uthe jaldi naha le

Me:sone do yar

Komal:ammi aajai gi uth jai jaldi ammi oper hi hai

Me ek dam khara hogaya

Komal mujhe dekh kar muskura rahi thi

Me:kaha hai ammi

Komal:ammi to niche hai

Me:to jhot kio bola

Komal:jhot na bolti to ap uth jate kiya aise 4 baj rahe hai jaldi fresh ho kapre pehne

Me:tum kab uthi

Komal:me to 3 baje uth gai thi naha kar fresh hoi phir niche gai ab apko jagane aai ho

Me:ohh yar

Komal:jaldi nahalo yar ap aise roza rakhoge kiya

Me:ok kapre nikalo

Komal:nikle hoe hai jaldi naha lo ap

Me:ok
 
Expert Member
8,267
11,779
143
Me washroom gaya pishab kar k halka hoa or brush kar k nahane laga fresh hokar wapas room me aaya to komal nhi thi mene kapre pehne ready hoa os waqt time sare 4 ka hogaya tha me room se nikal kar niche gaya dining hall me sab sehri karrahe the

Abbu:ha bhai hogai nind pori

Me:kaha abbu abhi to phir sona hai

Ammi:ha or koi kaam nhi kiya kal se bas so hi rahe ho

Me:ha ammi aaj jaoga

Ammi:good jaldi khana shoro karo time kam baki hai

Mene khana shoro kiya or hum sab khate pite baate karne lage koi 20 minut baad sab free ho chuke the komal ne mujhe lassi di mene foran pi li or free hogaya thori der baad azan shoro hogai or hum sab uthe me garden me gaya abbu masjid gai namaz se free hokar me dilawar se mila

Me:chacha nawaz ko dolde k wo 3 gaurds or do driver dekhe apne bande ho

Dilawar:kaha k liye baba

Me:kisi ko dene hai punjab me hi

Dilawar:kab tak

Me:das din me

Dilawar:ok me boldoga

Nawaz dilawar ka hi chota bhai hai wo hamare gao k ghar ki dekhbhal or security incharch hai

Me waha se apne room gaya or sogaya

U hi kaam ko dekhne me kuch din guzar gai tuesday ka din tha 17 ramazan 10 october me so kar utha or time dekha to 11 baj rahe the mene cell check kiya to DSP toufeeq or zara ki call aai hoi thi me utha or washroom gaya fresh hokar wapas aaya mere kapre ready the me kapre pehen kar ready hoa or DSP ko call ki

DSP:hlo sir

Me:hlo DSP sahab kahe aaj kese yaad kiya

DSP:sir mazrat chahta ho ap ko disturb kiya

Me:arre nhi sir disturb to tab hota jab mujhe pata chalta apki call ka mera cell to silent tha ap bole kiya baat hai

DSP:sir baat ye hai k mene apse kaha tha meri beti ki roza khushai hogi or ap aaige humne kal ka din rakha hai

Me:hhmm very good me zaror aaoga ap mujhe address bata de

DSP:ok sir me apkp sms kardoga
 
Expert Member
8,267
11,779
143
Me:ok

DSP:thank u sir

Me:arre nhi sir no thanks

DSP:ok sir me apko sms kardoga

Me:ok by phir mulakat hogi kal

DSP:g sir

Mene call cut ki or zara ko call ki

Zara:hlo sir kese hai ap

Me:hlo zara me thk tum sonao

Zara:sir nimra logo ki gari ready hai

Me:very good kaha hai

Zara:sir multan show room me

Me:very good ye to buhat hi acha kaam kardiya tumne abhi osko wahi rehne do or onko bata do gari kese decor karni hai

Zara:sir me order karchuki ho pehle hi

Me:very good phir me tumhe bata doga ok

Zara:ok sir

Mene call cut ki or saman le kar room se nikla niche gaya tv lounch me ammi komal bethi thi

Me:a salam

Both:w salam

Ammi:uth gai beta

Me:g ammi me zara jata ho kaam hai

Ammi:ok beta apna khayal rakhna

Me:g ammi

Komal:me aati ho sath

Me:nhi me zara dilawar chacha se milo ga

Komal:ok jaldi aajaiye ga

Me:ok by

Both:by
 
Expert Member
8,267
11,779
143
Me waha se nikal kar bahar aaya dilawar k room ki taraf gaya

Gaurd:g sir

Me:dilawar chacha kaha hai

Gaurd:sir wo kaam se gai hai

Me:ok

Me wapas gari ki taraf gaya musam buhat hi sohana ho raha tha aaj me gari me betha or dilawar ko call ki

Dilawar:g baba

Me:chacha ap kaha hai

Dilawar:baba malik k kaam se aaya ho

Me:ok wo gaurds or driver ka kiya hoa nawaz ne arang kiye

Dilawar:baba me ossi din bol diya tha me poch kar bata deta ho apko

Me:ok me khud poch leta ho

Dilawar:ok baba

Mene call cut ki or nawaz ko call ki

Nawaz :hlo sir kese hai ap

Me:me thk nawaz tum kese ho

Nawaz :thk sir apka kaam hogaya hai bande do din me puhanch jaige mere paas

Me:good tum onko apne sath rakhna me bataoga ok

Nawaz:ok

Me:onko saman bhi dena hai apna

Nawaz:ok sir

Me:good

Nawaz :fikar na kare aap

Me:ok

Mene call cut ki or gari chalate hoe ghar se nikal gaya me show room ki taraf jaane laga itne me mera cell baja mene dekha to pari ki call thi

Pari:hlo sir

Me:hlo pari kesi ho
 

Top