Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Phir me or rohi kitchen me gai khana plates me dal kar room me hi le aai hum 4ro nange hi bed par khana khane lage khana finish kar ke bartan rohi kitchen me rakhne gai to zara ne pari ko call kardi
Zara: pari me aaj ghar nhi aaogi office me emergencu kasm hai to din me office aajana ok
Pari ne kucg kaha phir zara ne call cut kardi
Me zara ko dekhta raha wo sharma rahi thi me utha or cell me video record on kiya or cell sofe per aise rakha k pora bed cover hojai or kisi ko pata na chale phir me zara k pas aaya or osse apne kareeb kiya rabia let chuki thi wo bed k ek side kinare par thi or hume hi dekh rahi thi mene zara k honto ko chosna shoro kiya wo sharma rahi thi rabia ki waja se rabia samjh gai thi rabia ne chadar apne oper dal li or sone lagi ab zara full josh me mere honto ko chosne lagi mene osse lita diya or oske hont ko chosta raha sath oski chut me ongli bhi pher raha tha thori der karte rahe phir rohi bhi room me aagai wo bhi hamare pas aao or beth k dekhne lagi me utha or apna lund zara k mo ki taraf kia or lund oske mo me dalne laga
Zara: sir ye nhi plzz
Me: kar ke dekho maza aaiga nhi to nikal lena
Phir osne lund ki topi mo me li or kiss karne lagi mene rohi ko ishar kiya wo zara ki chut ko chatne lagi ab zara josh me mera lund chose rahi thi mene apne honto ko rohi ki chut me rakha hum tringle posision me the ir teno mast hokar chosai me lage hoe the thori der me zara ka dam tot gaya kaafi dino ki pyasi thi shayad is liye wo zor se aaaaahhhhhhh aaahhhh aahhhhh aaahhhh aaahhh aahhhhhhh aahhhhhhhhhhhh aahhhhh aahhhaahhh karne lagi or apni gand utha utha kar jhatko se farigh hogai rohi ne me bhi mo utha liya tha or zara ne mera lund chosna band kardiya tha wo skoon me aagai thi me or rohi ab ek dosre ko chosna start karchuke the rohi bhi aahh aahhh aahhh aaahhh aahhhh aahhhhhh karne lagi thi mene osko zara k barabar me litaya or oski chut par lund rakha or ekh jhatke me lund aadha oski chut me chala gaya or wo aahhhh aaahhhhhh aahhhhh aaahhh ashhhh aahhh karne lagi oski maze ki siskariya ne mujhe josh diya or mene dosra zordar jhatka mara mera lund oski bache dani se jalag or wo aaaaaaaaaahhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhh aaasshhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhh karne lagi oski awaz se zara ne aankhe kholi or dekhne lagi mene oski chut par hath pherna shoro katdiya wo rohi ko maze leta dekh kar hot ho choko thi mene rohi ko chudna shoro kiya thap thap thap thap thap or wo aaahhh aaahhh aahhh aahhhh aaahhh aaahhhh aaahhhh aaahhh aaajhh karti rahi mene zara ko uthne ka ishara kiya or wo uth gai mene osse chut rohi k mo per ragarne ka ishara kiya rohi dekh rahi thi osne zara ko oper kiya or oski chut ko chosna shoro kardiya or wo maze me aaahhhh aaahh aahhhhg aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhaahhh aahhh aahh ab mene speed tez ki thap thap thap thap thap thap me chud rohi ko raha tha oski awaz zara chut se hoti hoi mo se nikalne lagi aaaahhhhh aaahhhhhh aaahhhh aahhh aahhhhhhh aahhhh aaahhhh aaahhhh aaahhhh ssjhh rohi pehle bhi farirgh hochuki thi is bar waqt kam lagaya osne or wo aaaaahhhhhhhh aaaaahhh aaaahhhhh aaahhhhhhh aaahhhh aaaaaahhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhh aaahhhhh tez jhatke lete hoe farigh hogai mene lund oski chut se nikala ir zara ko lita diya rohi ne aankhe band ki hoi thi mene lund zara ki chut par rakha or oske honto kp chosna start kardiya mere lund ki garmi oski chuy par par rahi thi jis ki waja se osne gand hilani shoro ki mene osse mazboot pakra kiss karte rk zordar jhatka mara oski chiekh bubat tez nikli mere mo me aaaajhhhhhhhhhhh aaahhhaaahhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhaaahhhhhhhhhhhhh or mera lund oski chut ko chirta hoa aandha oski chut me chala gaya oski aankho se aanso bhe rahe the rohi oski awaz se uthi or meri peth par hath rakh mujhe oske mo se hat or khud oske hont chisne lagi or wi hhmmmm hhhmmmmn hhmmmm hhmmmm hhhmmmhhmmmhhmm hhmmmmmhhmm karti rahi mene rohi ka ishara dekh or ek or jhatka mara mera pora lund oski chut me chala gaya or wo hhhmmmmmm hhhmmmmmmmmhh mmmmhhmmmmhhmmmhhhmmmhh hhmmmmhmmm hhmmmm karrahi thi me roka or rohi ki gand jo mere samne thi osko dono taraf tange kar k zara k oper leta diya rohi zara ko kiss karrahi thi mene osse tez jhatke marne shoro kiya koi das minut mene zara ko chuda or lund oski chut se nikal kar rohi ki chut me dal diya 4rp sorkh mere lund k samne the do rohi k do zara k mene rohi ko speed me jhatke dena shoro kiy ab wo aaahhh aaahhhhh aaajhhh aaahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhaa hhh aahhaa hhhh mene zara ka hath pakr or rohi ko pakarne ka ishra kiya wo samjh gai or ose pakar liya mene lund oski chut se nikal kar oski gand k sorakh par tika diya t
Rohi hilne lagi but zara or mene osse mazboot pakra hoa tha mene lund sorkh par set kiya or ek jhatka mara mera lund slip hogaya mene lund par thok lagaya or phir gand k sorhkh par rakha or ek tez jhatka mara mera lund ki topi oski chut me chali gai or wo aaaaaaaaaaaahhhh
 
Expert Member
8,417
12,172
143
aaaahhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhhhhh kar k chekhne lagi mene zara ko osse kiss karne ka kaha osne oske hont chosne shoro kiye thori der me wo normal hoi to mene ek zordar jhatka mara or mera lund oski gand ko chirta hoa aadhe se ziyada oski gand me ja chuka tha or wo aaaaaaaaajhhhhhhhhhhhhhh aaaaaammmmmmmmiiiiiiiiiii aaaahhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhh chekhine lagi oske hilne ki waja se zara ki pakar kamzor hogai mene zara k hatho ko pakar k phir iski kamar par kiya osne phir mazboti se pakar liya me oski gand me aadha lund dale rom gaya or oski chut ko ongli karne laga thori der me wo apni gand hilane lagi to mene moka dekh kar ek jhatka mara or pora lund oski gand me daal kar oske oper let gaya wo dono mere niche dab gai or dono ke mo se awaz ai aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaahhhhhghgghgghhhhhhh aaaghhhhhhhhhh aaahhhh me rohi ke oper se do mint bad utha or lund thora bahar nikal kar phiir oski gand me pel diya wo aaaaaahhhhhh aaahhhhhhhhhhhh aahhh aaaaaahhhhhhhhhh karti rahi ab zara ne ossw phir kiss karna start kardiya thori der me rohi ne phir gand hilani shoro ki or phir lund or gand ka khel shoro hogaya thap thap thapthap tbap thap thap aaaaahhhh aaaahhhh aaahhhh aaahhhhh aaahhhh aaahhhh aahhhh aaahhhh aahh aahhhhh aahhh aahhhh thap thap thap thap thap thap thap aaaaahhhhh aaahhhhh aahhh aahhhh koi das minut oski gand marne k bad oska jisam akarna shoro hogaya or wo aaahhh aaahhhh aaahhhh aahbhhh aaahhhhhhhhh aahhhh aahhhh aahhhh karte tez jhatke lekar farigh hogai me oski gand marta raha oski chut ka pani sara zara ki chut par gira or me lagatar osse chudta raha ab osse drd hone laga to osne mujhe rok diya mene lund oski gand se nikak kar firan zara ki chut me dal diya kio k mujhe osse pani dena tha ab me farigh hona chata tha mene do jhatko me pora lund oski chut me utar diya mera jisam rohi ki gand takara raha tha mene osse niche utarne ka ishara kiya wo zara k barabar me let gai me ab posision me aaya me jhoka or oske mammey chosne laga mera lund pora oski chut me tha me osse koi harkat nhi karraha tha thori der zara ne apni gand hilani shoro ki me oske oper se utha or oske face par bechani dekhi or jhatke marne start kardiya wo foran aaahhhhhhh saahhhhhhh saahhhhhhh aaahhhhhhhh aaahhhhhhh aaaashhhhh aaaahhhhhhjjjhjjh aaahhhhhhhhhhhhhh karni lagi me lagatar thap thap thsp thsp thap oski chut me lund pel raha tha oski chut pani pani horahi thi koi 5 mint hi choda hoga osko oski sans tez hoi or mere jisam k khon lund ki taraf bharna shoro hoa men full speed me jhatke marne shoro kiye koi 5 minut bad oska jisam akarna shora hoa wo gand uchalne lagi aaaaahhhhhhhhhhh aaaaaahhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhh aaahhhhhjhhhhhhhhh aaahhhhhhhh aahhh kar k jhatko k sath farigh hogai me bhi kareeb tha 1 minut bad me bhi tez jhatke marta hoa oski chut me farigh hogaya mene lund oski chut me hi rakha mere lund ka aakhri katra bhi oski chut me ja gira me oske oper hi let gaya koi 5 minut bad me utha or side me hokar let gaya wo ab bhi sans tez le rahi thi me waha se utha cell ki recording off ki or wash se free hokar aakar soofe per let gaya wo teno bed per leti hoi thi me rohi ki gand bhi chek nhi ki wo sigai thi rabia bhi sorahi thi or phir me bhi sogaya subha meri aankh khuli to os waqt 6 baj rahe theMeri aankh khuli 6 baje to me utha on teno ko dekha to wo sorahi thi me bahar tv lounch me aaya or mehreen ko call ki to osne pic nhi ki thori der k bad mere cell par sms aaya mehreen k number se
Sms mehreen cell
Hlo dear 34 28 36 sumaira ka
34 30 36 mera humaira

Phir ek or sms aaya
By ab rply na karna din me moka mila to ghar k number se baat karogi
By
Me soch me par gaya phir yaad aaya kl ghar per isse baat hoi thi khair me thori der tv lounch me hi sogaya phir meri ankh khuli to dekha mehreen ki call arahi thi
Me: hlo jaan kesi ho
Mehreen: apne call ki thi abhi thori der pehle
Me: ha kio kiya hoa.
Mehreen: cell humaira j pas tha mujhe apse help chaiye plzz ap mujhe uni me milo plzzz
Me: ok meri jaan milta ho me ok by
Mehreen : by
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Phir me room me gaya rohi olti hokar sorahi thi mene rohi or zara ki gand par thapar mara dono uth gai
Me: utho jaldi karo chalna hai time buhat hogaya hai mujhe kaam bhi hai buhat
Rohi : yar sone dona ek to meri gand phardi ab sone bhi nhi dete
Me : yar ghar jakar sojana
Mene rabia ko dekha to wo bhi uth chuki thi or bed se utarne ki koshish karrahi thi me oske kareeb gaya
Rabia: rok jao ap mujhe koshish karlene den pehle
Me: good karo koshish
Phir wo utar gai or khari bhi hogai wo nangi thi oski gand piche ko nikli hoi thi jese oski kamar me moch aagai ho ossi posision me wo chalne lage slowly slowly rohi or zara bhi ossi ko dekh rahi thi ahista ahista wo washroom k door tak puhanch gai phir osne mujhe ishara kiya me oske pas gaya
Rabia: mujhe washroom me le chalo freash karwado mujhe
Rohi: me karwati ho
Phit rohi or me dono osse lekar washroom gai fresh karwaya or wapas le aai wo khari thi me apne personal room gaya oske liye new kapre le aaya or osse pehna diye rohi or zara ne bhi apne kapre pehne or me ready hoa or nashte ka order kiya
Zara: sir me ye raat zindagi bhar nhi bhol sakti
Rohi: kio meri jaan raat to bara dar rahi thi
Me: dar to tum bhi rahi thi
Rohi: ap to baat hi na karo meri gand mar kar iski chut pharkar sogai ye to me dr ho to khud tramnt karliya apna nhi to me abhi uthne k kabil na hoti jese ab rabia hai
Me: kiya mtlb tumne kiya kia khud
Rohi: mene wo cream khud apni gand me lgai ap to hosh me kaha hote ho kitna khon nikla mera ye bhi nhi dekha apne
Me: ohh i am so sorry yar oskwat me zara ko pani dene k nashe me tha is waja se dehan nhi gaya
Itne me door bell hoi nashta aagaya humne nashta kiya
Or ghar se nikalne lage mene rabia ko god me utha kar rohi ki gari me bitha diya or zara apno car me beth kar showroom chali gai me wapas ghar me aaya niche office me call ki to peon ne uthaya mene osse oper aane ka kaha thori der me wo aagaya
Peon: g sab
Me: yar barabar wale ghar k jo masi hai osko bolo ja kar zara mene bolaya hai
Peon: g sab abhi bulata ho
Phir wo chala gaya thori der me ek larki aai peon k sath
Kiya larki thi yar agar osse light makup or achi dressing kardo to wo kisi model se kam nhi lagegi
Larki: g sab apne bulaya hai
Me: yes tum barabar me kaam karti ho
Larki : g sab me or meri choti behen inke ghar hi kaam karti hai
Me :ok kiya salary dete hai tum dono ko wo
Larki : sab ap kio puch rahe hai
Me: me onse ziyada doga is ghar me kaam karogi rehne or khane pine ka bhi mile ga
Larki: sab me puch kar batao gi mera bap yaha chor kar gaya hai in k ghar ap kitne pese doge
Me: wo kitne pese dete hai
Larki: sab wo to hume 20 hazar dete hai dono ko
Me: me tum dono ko 30 hazar doga or khana pina rehna free
Larki: 30 hazar suchi
Me: ha bolo manzr hai jaldi batana nhi to me kisi or ko bolo or me yaha rehta bhi nhi ho ziyada bas saf safai rakhni hai ghar ki
Larki: ok sab me bata dogi
Me: ok abhi ek kam karo wo room saf kar ke chali jao jaldi phir bata dena mujhe
 

Top