Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Phir hum chalte hoe mall k ander enter hogai sab se pehle hum mobile section me gai or ek pyara sa mobile liya or osse on kar k komal ko diya mene call ki to ring ton baji
Komal: ne attend ki )hlo hlo hlo
Me: bas karo ye number mera hai jis name se chahe save karo
Komal :ok
Phir hum aage gai kapro k section me humne koi 25 suits lie komal k phir aage gai to chapal or sendals li phir aage jewelry section me gai jewlry li phir makup phir hand watch phir perfuem liye
Me: or kuch rehta hai
Komal chup rahi
Me oski chup samjh gaya hum phir hum aage bhare glasses ki porshion me gai komal k liye gogals liye phir aage bhare or undergarmnts section me gai komal waha buhat sharma rahi thi
Me: komal batao kis type k logi
Komal:ap bahar jao phir logi me
Itne me ek sales girl hamare pas aagai
Sgirl: hlo sir hi medum how can i help you
Me: mujhe bra or penty chaiye
Larki buhat chikna item thi
Sgirl:ok sir size
Me: apka size kiya hai
Sgirl: kio mera size se kiya karna apne
Me: jiske liye lena hai wo ap jesi hai isliye
Sgirl : ok sir mera size 34 26 36 hai
Me: wow nice
Sgirl: excusme sir
Me: sorry
Sgirl:its ok
Komal mujhe koni marne lagi
Me: sorry me mazak karraha tha in ke liye chaiye
Sgirl: ok sir no problem
Sgirl: kitne set chaiye sir
Me: apka comission hai har set me
Sgirl: hhhmm sir yes
Me: to apka comission acha ban jaiga
Sgirl : thanx sir
Me: komal ab to batao yar dekho inhone bhi bata diya ye to mujhe janti bhi nhi hai
Komal :mene apko bata diya tha ap bhole na bane bar bar puch rahe hai mujhe sab pata hai apka khel
Sgirl oski baate son kar hasne lagi or me bhi
Me: yar me size ka thori puch raha ho me to type ka puch raha ho
Komal: muskurate hoe ) ap bahar jao me khud lelogi jaha dekho filirt shoro kardete ho
Sgirl phir hasne lagi
Me: sgirl se ap bata me jao bahar agar me bahar gaya to ye do set lengi or apka comission kam hoga
Komal phir mujhe gorne lagi
Sgirl : plz medum ap batai aai mere sath me ap ko special items dikhati ho me or komal oske piche chalne lage
Phir osne pucha size batai
Komal : 36
Sgirl : or
Komal chup rahi phir mene shararat ki pehle sgirl ki gand dekhi or phir komal ki or bola
Me: inki bhi 36 hai
Ab dono sharmane lagi
Sgirl smile bhi karrahi thi
Sgirl: ab bhi pora nhi bataya apne me phir dekhne laga hi tha k komal ne meri ankho par hath rakha or boli
Komal :36 28 36
Ye dekh kar sgirl khob zor se hasi or me bhi
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Komal bhi muskurarahi thi
Sgirl : sorry medum
Komal :smile k sath ) no problem
Phir sgirl ne buhat sare set dikhai buhat acha ache foam wale bikni every thing humne osme se 15 select kiya or do mene 34 k select kiye humari shoping pori hogai thi mene ek bra set or ek suit komal ko diya chang karne k liye wo gai or chang karke aagai buhat pyari lag rahi thi phir sgirl ne sab pack karwaya or bill diya mene paymnt ki or sama buhat ziyada hogaya tha to sgirl ne 4 larko ko bolaya or saman gari tak puhanchane ka bola mene 34 wala alag apne hath me rakh kuch begs s girl ne bhi leliye or sath chalne lagi hum gari tak puhanche or saman gari me rakha gari ki pori back saman se bhar gai
Phir mene apni jeb se pese nikal kar on 4ro larko ko diye wo thanks khete hoe chale gai sgirl bhi jane lagi mene isse roka or wo beg diya or osne bina kuch bole leliya or thanx jaha phir mene apna pars nikal kar pese nikalne laga to osne khud pars liya or pese k bajai mera card nikal liya komal gari me jab tak beth chuki thi osse beg ka pat tha card ka nhi
Phir sgirl ne smile ki or chali gai me gari me betha
Komal: dediya isko milgaya skon apko
Me: hahaha osse itna mazak kiya is waja se diya or koi baat nhi
Komal: janti ho me sab ab ye bichari bhi gai kaam se
Me: mtlb
Komal: kuch nhi wese ek baat hai
Me: ha kiya bolo
Komal :ap ke pas konsa jado hai jo har koi apka dewana hojata hai
Me: niche ishara karte hoe) mard ho to hoge dewane
Komal : sharmate hoe) apse koi jeet nhi sakta
Me: to larti kio ho
Komal: to kiya karo laro nhi to
Me:song gate hoe) pyar do pyar lo pyar do pyar lo
Komal phir sharmane lagi
Phir hum chal pare sami ki tara mene sami ko call kar ke sab samjhadiya jese komal ne ammi abbu ko bat batai wo hi osko samjhadi osne bola aajao
Hum chalte rahe thori der bad hum sami k ghar puhanch gai sami gate par hi khara tha
Hum gari se otre
Sami : mubarak ho buhat buhat raheel tujhe
Sami : komal tumhe bhi azadi mubarak ho
Komal: a sala sami bhai khair mubarak
Sami : w salam aao ander komal ye bhi tumhara hi ghar hai jab dil kare aao yaha raho ok
Komal: thanx bhai
Phir hum ander gai sab driwng room me bethe the
Komal : a salam
Sab :w salam
Sab komal se mile buhat khush hoe
Mehreen : raheel ye to pta chal gaya ye komal hai ye to batao ye lagti kiya hai apki kahi koi seen to nhi phir eo hasne lagi
Me: baki sab detail tum logo ko sami dega ok to no sawal
Humaira : komal tum buhat khubsurat ho
Komal :thanx ab sab bhi buhat ache ho
Aunty: beta jao komal k liye kuch lekar aao
Mehreen chali gai
Noor : lagta hai raheel komal ko kharid kar lai hai
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me phir shockd or sab noor ki taraf dekhne lage
Me yehi soch raha tha ye kiya chiz hai kese isse sab pata chal jata hai phir aunty boli
Aunty :noor kiya batamizi hai ye
Noor : sahi to keh rahi ho dekho sab komal ki kameez me price tag laga hoa hai
Phir noor aage barhi or komal ki kameez k tag dekh kar boli
Noor : 8000 ki kharidi hai
Oske is baat par sab hasne lage komal bhi
Komal: noor tumhari zahanat buhat tez hai sharp minded ho tum m i right
Me: right
Noor meri taraf dekhne lagi phir mehreen chai nashta lai itne me kiran or hina bhi aai komal se mili thori der hum waha bethe phir hum waha se chal pare mehreen or kiran ko mene chup k se flying kiss di
Or hum gari me beth gai sab log gali me khare the
Aunty: komal raheel to kal chala jaiga tumne chakar zaror lagana hai me sami ko bhejdogi lene k liye ok
Komal :ok aunty zaror aaogi me
Phir sabne hume by by ta ta ta kaha or hum waha se rawana hogai thori der baad hum ek resturant me gai mujhe waha kaam tha hum bethe the resturant me k jinse mujhe milna tha wo log bhi aagai mene komal ko wahi bitha kar oske brabar wali table par sab ko bithadiya 10 mint onsab se baat karke onko rawana kardiya phir me wapas akar komal k pas beth gaya
Me: komal kuch logi tum
Komal :nhi me to ghar ja kar ami abbu k sath khana khaogi
Me : khana ghar khalena coffee pilo yaha
Komal : ok thk hai
Phir mene coffee order ki or hum baate karne lage
Hum baate kar hi rahe the k hamari table se 4 table chor kar ek couple betha tha wo larki mujge hi dekh rahi thi or oske sath jo larka tha wo osko bhi meri taraf ishara kar rahi thi meri bazar jese gai on per wo uth kar hamare pas aagai wo koi or nhi Dr rohi thi
Rohi : hlo sir kese hai ap
Me: i m fine ap kesi hai dr sahiba
Rohi : thk ho sar mene ap ko dekha to socha millo arif kesa hai ab
Me: wo to thk hai
Rohi :drasal mujhe apse baat karni thi
Me: g bilkul pehle bethe ap or batai kiya legi ap
Rohi :thanx hum khana kha chuke hai hum to jahi rahe the k ap nazar aai to milne k liye rok gai but phir kuch log aagai ap ke pas to wait karne lage then ab me apke sath ho
Me: ok bole kiya baat karni thi apko
Rohi :mujhe apse ek nhi do baat karni hai
Me: g g bole me son raha ho
Itne me coffee bhi aagai
Mene komal ko coffee di or khud bhi li
Rohi : drasal baat ye hai sir ek mariz hai buhat ghareeb hai bechara osko treatmnt ki zarorat hai or hospital ki cherity oska tratmnt nhi karrahi kio k oske pad koi documnt etc kuch nhi hai k wo submit. Karwa sake isliye apse kuch hosake to
Me: ok no problem ap oska ilaj start karo me kal morning me aakar paymnt kardoga
Rohi : mujhe pata tha ap yakinan iski help karege thank u soo much sir
Me: no thanx or dosri baat kiya hai
Rohi: sir acha nhi lagta kehte hoi but majbori hai
Me: apko sharminda hone ki koi zarorat nhi
Rohi: sir baat ye hai k mere husband abhi kuch month pehle se jobless hai hai agar koi job onke liye ho to
Me: apke husband wo hai
Rohi: g sir
Me: kiya colification hai onki
Rohi : sir b.com kiya hai
Me: ok onko bolao ap yaha
Rohi ne ishara kiya or wo aagai
Rohi h: a salam sir
Me: w salam apka name kiya hai
Rohi h: uzair sir
Me: ok uzair mujhe batai job agar out off city hoto
Uzair: no problem sir me karloga
Me: good filhal ap karachi me hi raho ge but bad ki koi garntee nhi kaha shift hoge ap
Uzair: no problem sir
Phir mene zara ko call ki or dab samjha diya
Me: mene card diya kal is jaga ja kar ap job join karlo
Uzair : sir intervew
Me: ye kiya horaha tha abhi ap select hogai ho kal se join karsakte ho ok good luck
Uzair : thank u soo much sir
Rohi : thank u sir me kal apka wait karogi hospital me
Me: ok by
Rohi by sir
Uzair : by sir
 

Top