Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Komal:wo hamne shoping ki thi emma k mall me oska hai os larki ne bill mujhe diya tha mene fold kar k is card k sath hi rakhdiya tha

Me:hhmm mene car cash counter per diya or emma k mall ka bill dekhne laga bill 27 hazar pound ka tha

Me:ye kiya komal bas 27 hazar ki shoping ki thi tum logo ne

Komal:nhi raheel ye to mene bill dekha hi nhi tha

Mehreen:emma ne bola to tha k discount milega hame

Mene bill gor se dekha

Me:ohh my god ye kiya

Komal:kiya hoa raheel

Me:tumne to card diya tha ye paymnt bill cash ka kese ban gaya

Mehreen:cash k mtlb

Me:ye mere account k card hai jo london me mera account hai to cadh paymnt thori hoto is card se

Komal:mujhe lag raha hai raheel emma ne ye kiya hoga

Mehreen:kiya kia hoga

Me:arre yar osne hum se paymnt nhi li

Mehreen:kiya ye kese hosakta hai komal ne hum sab k saamne to card diya tha

Me:ha diya tha but osne sath card bhi diya tha jis par osne kuch likh diya hoga

Komal:ha kuch likha to tha osper koi code likha tha shayad

Me:yar ye osne thk nhi kiya

Komal:raheel gussa kio horahe hai osne pyar se to kiya hai jab wo aaigi to hum osko double shoping karwadege

Mehreen:good idea

Me:hhmm karna to parega aisa hi kuch

Miray:kiya hoa raheel

Me:yar london me humne shoping ki ek dost ne oski paymnt kardi

Esila:kitni paymnt ki

Me:27 hazar pounds ka bill banaya or bill ziyada ka tha

Miray:27 hazar pound ohh my good itni shoping

Me:mere hisab se ziyada hogi shoping

Mehreen:yes kio k mene do chize jo li thi onki price hi 2 hazar pound thi

Komal:mene bhi kuch chize li thi aisi

Me:ab aane do inko pakistan

Komal:yes
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Humne paymnt ki or saman le kar waha se nikle mall se bahar aai or gari me bethe
Miray:ab kiya plane hai
Me:ab hotel chalte hai baki kal ghome ge or shoping bhi karlege or karni hoi to
Esila:ye thk hai
Miray:ok
Phir osne gari start ki or hum hotel ki taraf jaane lage koi 25 minut me hum hotel puhanch gai os waqt time das baj rahe the
Me:miray tum dono hamare sath roko gi ye inform karna hoga kiya hotel managmnt ko
Miray:ap fikar na karo wo hum baat kar lege
Me:ok to abhi baat karlo wo room ka bole to lelena
Miray:ok
Phir hum gari se utre or saman liya or hotel me jaane lage reception par puhanch kar miray ne turkish me baat ki hum sab bas on teno ki baat son sakte the samjh me kuch nhi aaraha tha hamare koi 5 minut onse baat ki on dono ne
Miray:chale raheel humne baat karli hai
Me:koi problem
Miray:nahi no problem bas inhone shart rakhi hai khana hum yahi khaige
Me:no problem wese bhi inka khana acha tha
Mehreen:yes
Esila:phir chale room me
Me:yes chalo
Phir hum lift me gai or apne floor par gai
Hum room par puhanche
Me:miray esila tum dono is room me wait karo mera me aata ho
Miray:ok
Wo dono apna beg lekar os room me chali gai phir hum komal mehreen k room me gai saman rakha
Komal:aaj ap onke sath hi sojana
Me:kio
Komal:kio k mehreen ko mensis hai is liye or ap chere bina rahoge nhi isko
Mehrern shatmane lagi
Me:acha baba nhi cheroga but me soga yahi tumhare sath ok
Komal:ok hum ye pack karte hai ap on dono ko farigh kar k aajao
Me:thora rest to karne do
Komal:ok
Me:bhok lag rahi hai tum dono ko
Mehreen:nhi mujhe to nhi lag rahi
Komal:mujhe bhi apko lag rahi hai to order kardo aap
Me:nhi mujhe bhi nhi lag rahi
Komal:ok
Phir me bed per let gaya wo dono saman beg me rakhne lagi thori der bad wo dono free hogai or bed par aakar let gai mere sath hum baate karte hoe rest karte rahe koi aadhe ghante baad me utha
Me:ok me jata ho tum dono sojao me lock kar k jaraha ho khud aajaoga
Both:ok
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Me:wo cream or condom kaha hai mehreen
Mehreen:wo side room me hi hai
Me:ok me leleta ho
Phir me side room me gaya wahi wo shoping beg rakha tha mene do condom liye or ek box cream ka or waha se wapas aaya dono ko kiss ki or room se nikal kar room lock kiya or dosre room ki taraf gaya door par nok ki do minut baad hi door khola samne esila thi me ander gaya osne door band kar k lock kiya ab dono jese saudi me jhobbe pehenti hai orte khole khole wo pehne hoe tha jo onki per tak aarahe the
Me:ready ho
Miray:yes
Me:pehle esila
Miray:ok
Me:esila apne kapre utaro
Wo sharmane lagi
Me oske kareeb gaya wo thori piche hoi me oske bilkul pass aagaya or osko baho me leliya osne bra nhi pehna hoa tha me oske face ko sehlane laga wo hot hone lagi or apni aankhe band karli mene oske face ko hatho se pakar kar oske honto par zuban pherne laga oski aankhe band thi jede meri zuban oske honto par lagi osne hont khol diye or me oske honto par tot para wo bhi mera sath dene lagi me oske honto ko choste hoe oski kamar ko sehlane laga phir aahista aahista hath niche lejane laga hum ek dosre k hont choste rahe mere hath oski gand tak puhanch gai mene oski gand ko pakra to osne penty bhi nahi pehny hoi thi oski gand buhat naram thi me oski gand ko dabane laga wo or mast hone lagi mene oske kapre oper karna shoro kiya or kuch der me oski nangi gand par mere hath the me oski gand ko sehlate hoe oske honto ko chosta raha koi 2 3 minut or oske hont chose phir oska jhobba utar diya wo mere saamne pori nangi thi mene osko phir baho me liya or osko kiss karne laga ek hath oski gand par or dosra oske mammo par rakh diya phir osko kis karte hoe mammey or gand dabate hoe osko bed per le aaya osko bed per lita kar seedha hoa or ek jhatke me apni shirt nikal di phir apni pent khol kar wo bhi nikal di ab me sirf underwere me tha mene wo bhi nikal diya ab me bhi esila ki rarah nanga tha oska badan buhat pyara tha oske mammey aaj sahi tarah dekh raha tha me wo mere lund ko dekh rahi thi me oske oper jhoka or oske honto ko chosne laga wo phir mera sath dene lagi thori der oske honto ko chosne k baad me niche bhara or oske mammey dabate hoe onko chosne laga wo ek dam hil gai me oske mammey chosta raha koi 5 minut oske mammey chosne k baad me niche bhara or oski tango k bich aakar oski tango ko oper kiya wo aankhe band kar tez sans le rahi thi me oski chut ko dekhne laga oski chut ek dam clean thi mene oski chut par finger rakhi or ragarne laga wo foran ahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh yessss yesssss yesss yessss yesss karne lagi me oski chut ko chosta raha dosri taraf miray bhi nangi hochuki thi or wo bhi finger karrahi thi me esila ki chut chosta raha wo apni gand buhat hila rahi thi wo machal rahi thi buhat thori hi oski chut ko chosa oska jisam akarne laga wo or tez siskariya karne lagi or mene oski chut ko choste hoe oski chut ko sath ragarne bhi start kiya or wo do minut bad hi jhatke lete hoe ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh yessssssssssssssssssssssssss aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Farigh hone lagi oski chut bed se ek feet oper uth gai thi or oski chut ne pichkario ki barsat shoro kardi mene foran oski chut par hath rakha oski chut ne buhat pani barsaya wo ek dam besodh hogai mera hath pora oski chut k pani se bhar chuka tha mene miray ko dekhe to wo ab bhi apni chut ko ragar rahi thi mene esila ki chut k pani se bhare hath ko lund par masla mera lund pora gila hogaya me miray ki taraf bhara wo foran sex position me aagai mene lund oski chut par set kiya or ek zordar jhatka mara wo ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh yessssssssssssssssssssssssss
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Ohhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhh
Karne lagi mera pora lund oski chut me tha me oske oper jhoka or oske honto ko choste hoe oski chudai karne laga wo bhi full mast hochuki thi or mere honto ko choste hoe apni gand bhi hila rahi thi me bhi oski chudai karta raha koi 5 minut oske honto ko choste hoe oski chudai ki or seedha hogaya wo ohhhh ohhhh ohhhh ohhhh ohhhh ohhh ohhh ohhhh ohhhhh ohhhh ohhhh ohhhhh ohhhh ohhhh ohhhh ohhh ohhh ohhhhh karte hoe chudwati rahi mene oski chudai or speed me start ki thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz or oski siskario ki awaz room me gonjne lagi dosri taraf esila hume dekh kar apni chut ragar rahi thi koi 5 minut mene miray ko or chuda oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ooohhhhohhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me oski chudai karta raha do minut baad oski chut se lund nikala or esila k paas chala gaya wo foran sedhi hogai me oski tango k bich me aaya or lund oski chut pe jese hi rakha wo kanp gai mene lund oski chut par ragarna start kiya wo bhi apni gand hilane lagi mene lund oski chut k mo par set kiya or oski dono tango ko apne kandhe se laga kar oske oper jhok gaya or oske honto ko chosne laga mene ek zordar jhatka mara wo hhmmmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi mera lund topi k sath koi 2 inch hi ander gaya oski aankho se aanso jari the me oske honto ko chosta raha wo karah ti rahi mera lund oski chut ne jagra hoa tha me roka raha or oske honto ko chosta raha koi 5 minut baad mene lund hilana shoro kiya wo phir sisakne lagi mene lund topi tak nikala or ek or jhatka de mara wo phir hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi mera lund oski seal tor kar aadha ander jachuka tha oski aankho se aanso jari the wo drd se karah rahi thi me oske mammo ko dabate hoe oske honto ko chosta raha oska jisam kanp raha tha me aadhe lund ko hi oski chut me hilane laga or halke ander bahar karne laga wo karah ti rahi koi 5 7 minut osko aadhe lund se chuda wo normal hoi mene oske honto ko chosna jari rakha or ek zordar jhatka mara wo phir hhmmmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmm karte hoe chikhti rahi mere mo me mera lund pora oski bache dani se ja takraya me ab roka nahi halke jhatko se osko chudta raha koi 5 minut baad wo normal hogai or apni gand hilane lagi me seedha hoa or oske face ko dekha to oske face par anso ki lakeere bani hoi thi or oske hont pore soj chuke the mene oske mammo ko pakra or osko chudta raha ab wo ohhh ohhhh ohhhhh ohhhh ohhhh ohhhhh ohhhh ohhhhh ohhhhh aaahhhh aahhhh aahhh aahhh karne lagi me osko chudta raha miray beth kar oski chudai dekh rahi thi koi 5 minut oski chudai ki oska jisam akarne laga mene speed full tez ki thap thap thap thap thap thap thap ki awaz or oski siskario ki awaz room me gonjne lagi or do minut baad hi wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaghhhhhbhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha oski chut se pani k sath khon bhi nikal raha tha mera lund bhi khon me lal hochuka tha do minut oski chudai kar k mene lund oski chut se nikal liya oski chut se ek dam khon or pani nikla mene oski chut ko check kiya wo phat chuki thi me utha or washroom ki taraf gaya washroom me jakar bath tap me pani bharne laga pani thanda tha mene dosra nal khola to osme garam pani tha mene thanda nal band kiya or tap me paani bharne laga phir me besan k paas aaya or garam pani se hi apna lund saf kiya or wapas room me aaya miray esila ko dekh rahi thi
Me:miray iskp washroom le kar chalna hai
Miray:ok esila utho himmat karo
Wo uthne lagi or sssssss karti hoi bed se khari hogai osme kaafi himmat thi wo khud chalte hoe washroom ki taraf jaane lagi miray bhi khari hoi or oska hath pakar liya wo dono chalti hoi wasroom ki taraf ja rahi thi mene jakar door khola wo dono side room me aagai phir mene washroom ka door khola wo dono washroom me aagai me bhi washroom me gaya or shawar k paas esila ko khara kar k oski chut ko saf kiya wo ssss karne lagi kio k garam pani jese kisi chut par lagta hai first time jalan hoti hai osne bardasht karte hoe apni chut saf kar wai mene phir hath saf kar k tap me paani dekha to wo bharne wala tha mene hath dala paani me to buhat hi ziyada garam tha mene sath thnda nal bhi on kiya taake paani neem garam hojai or garam band kardiya wo dono mujhe dekhti rahi tap me pani bhar gaya mene chek kiya to thk tha
Me:esila ab aakar isme let jao thori der
Wo dono tap k paas aai or mene esila ko pani me lita diya wo sssss karte hoe let gai oske hont kaafi soj chuke the mene thora pani oske mo par mara or saf kiya
Me:esila or let jao thora pani honto tak aane do
 

Top