Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,957
143
Miray:kio
Me:iske hont soj chuke hai sikhai se thk hojai ge
Miray:hhmm
Phir esila or let gai ab pani oski naak tak tha
Me:good tum rest karo yahi hum aate hai
Me:chalo miray
Miray muskurati hoi mere sath aagai
Miray:ab kiya plane hai
Me:tumhari gand marne k plane hai
Miray:apka lund to so gaya
Me:isko tum jaga do
Miray mere paas aai or niche beth kar mere lund ko hatho me liya or sehlate hoe chosne lagi do minut me mera lund phir ready hogaya miray khari hoi or bed par jakar ghori ban gai me deb k paas gaya or condom le kar lund par chara diya wo bed per aise ghori bani hoi thi k me khare hokar oski gand mar sakta tha or level bhi mere hisab se perfect tha condom chara kar me oske pas gaya or lund oski chut par set kiya wo tange khole ghori bani rahi mene ek zordar jhatka mara wo ohhhhhhh ohhhhhhh ohhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhh karne lagi mera pora lund oski chut me tha me bina roke osko chudne laga mene ek hath se oski gand ko khola mujhe oska sorakh nazar aane laga do minut oski chudai ki wo full mast hochuki thi mene foran lund oski chut se nikala or lund gand me set karte hoe oski kamar ko tight pakar kar ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe aage gir gai oske mammey or mo bed par the mene oski kamar ko tight kabo kiya hoa tha mera lund aadha oski gand me ja chuka tha wo karahti rahi oski gand phat chuki thi or oski gand se khon nikalne laga tha me oske kamer ko sehlate hoe oske oper jhoka or kamar sehlate hoe oske mammo par hath legaya side se oske mammo ko masalne laga koi 2 minut rokne k baad mene lund hilana shoro kiya wo ssssss sssssss ohhhhhhhh ohhhhhhhhh ohhhhhhh ohhhhhhh karti rahi me halke jhatko k sath aadhe lund se oski gand marta raha kuch der oski gand mari wo phir ghiri ban gai or maze lene lagi mene waqt zaya kiye bina lund topi tak bahar nikala or ek zordar jhatka mara wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe bed par age ki taraf girne lagi me bhi oske se aage hone laga mera pora lund oski gand me tha bed per let chuki thi me oske oper tha or mera lund oski gand me pora tha oski aankho se aanso jaari the or wo sisakti rahe mene oske mo k side se oper kiya or oske honto ko chosne laga mere lund ko oski gand ne jagra hoa tha koi 5 minut oske honto ko chosa wo normal hogai me oske honto ko choste hoe oski gand marne laga wo phir hhmmm hhmmmm hhmmm hhmmm hmmmm hhmmm hhmmmm hhmmm hhmmmm hhmmmmm hhmmm hhmmmm karti rahe kuch der me wo garam hogai me seedha hoa or speed me oski gand marne laga ab wo bhi gand ko oper karne lagi me oski gand marta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki or oski siskario ki awaz room me gonjne lagi koi 5 minut or mene oski gand mari oska jisam akarne laga mene speed full tez ki or jhok ka osko kiss karte hoe jhatko ki barsat shoro kardi koi do minut hi oski gand mari wo jhatke lete hoe ohhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhhhhhgghhhhghhhhhhh yessssssssssssssssssssssssss aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhghhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski gand marta raha do minut or oski gand mari wo besodh pari rahi me seedha hoa or lund oski gand se nikala condom khon se bhara hoa tha mene condom nikal kar phir oski gand me lund daal diya or oske oper jhok kar oski gand marne laga me bas farigh hone k kareeb tha or thori der oski gand mar kar oski gand me hi farigh hogaya me bhi thak chuka tha oski gand me aakhri katra bhi daal kar oske oper hi let gaya hum dono tez sans ke rahe the phir mere wazan se osko takleef hone lagi mera lund bhi sokar chuka tha jis ka bas topi or do inch hi oski gand me hi tha me seedha hoa or lund oski gand se nikala wo bhi khon me sana hoa tha me oske sath let gaya or skoon karne laga koi das minut skoon karne k baad me bed se utha or miray ko dekha wo wese hi pari thi asnkhe band kar k me washroom me gaya esila tap me so rahi thi pani chek kiya to thanda hogaya tha
Me:esila utho
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Osne aankhe kholi
Me:uth jao ab miray ko tap me litana hai
Wo uthne lagi or khari hogai oske hont ab bhi thore soj rahe the wo tap se nikli
Esila:miray ko kio
Me:mene oski gand mari hai dekho mera lund
Wo Mere lund ko dekhne lagi or phir muskurane lagi
Me:ab chalo tum bed per rest karna
Esila:ok
Mene fatafat lund se khon saf kiya or osko lekar room me gaya wo aram se chalte hoe khud bed par jaane lagi wi miray ki gand ko dekh rahi thi or muskura rahi thi phir wo bed par let gai
Me miray k pas gaya
Me:miray uth jao safai karlo
Osne asnkho kholi
Miray:mujhe drd horaha hai
Me:abhi thk hojaiga tum utho to
Wo seedhi hoi or bethne lagi wo ssssssss karte hoe beth gai or phir bed se utarte hoe bhi sssss karti rahi wo khari hogai or taange khol kar chalne lagi aahista aahista kadam bharhane lagi indono me bari himmat thi me bhi oske sath washroom gaya or osko jhokne ka kaha wo bath tap ko pakar kar jhok gai tange osne pehle hi kholi hoi thi mene shawar liya or oski gand ko saf karne laga wo ssssssss karti rahi gand ko saf karne k bad mene osko tap me lita diya tap me pani thanda tha mene drain open kiya or sara pani jaane laga 2 minut me tap khali hogaya mene drain band kiya or dono nal khol diye pani tap me bharne laga mene chek kiya to pani thk tha phir me waha se shawar ki taraf aaya or nahane laga 5 minut me tap me pani bhar chuka tha mene dono nal band kiye or wapas phir shawar k niche aagaya miray aankhe band kare tap me leti rahi fresh ho kar me room me aaya esila leti hoi thi mene cream ka box uthaya or oske paas gaya
Me:esila drd horaha hai
Esila:ha thora
Me:ok ye cream lagaoga to thk hojaiga subha tak
Esila:ok phir lagado aap
Me:ok
Mene box khola or cream finger par li or oske honto par lagane laga wo mujhe dekhti rahi honto par cream lagane k bad me oski chut k pas bhara oski tange kholi or khari kardi oski tango k biche me aakar mene oski chut ko hath lagaya to wo ssssssssssss karne lagi mene oski chut ko khol kar dekha to wo bilkul red horahi thi mene cream finger se li kafi sari or ek hath se oski chut ko khol kar finger oski chut me rakhi wo phi ssssssssss karne lagi mene ek dam figer pori oski chut me daaldi wo ohhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi me osko sehlane laga wo thori normal hoi mene finger nikali to halka khon tha mene wapas cream li or oski chut me daldi ab osko skoon milne laga mene 4 bar oski chut me cream dali oski chut me cream bhar chuki thi thori cream oski chut k oper bhi laga di wo mujhe dekh kar muskura rahi thi or oski aankho se aanso bhi tapak rahe the
Me:drd horaha hai
Esila:nhi
Me:phir ro kio rahi ho
Esila:ye khushi k aanso hai
Me:acha wo kese
Esila:me khushnaseeb ho jo apse sex kiya ap kitna care karrahe ho itni care to shayad husband bhi nhi karte hoge
Me:thank u soo much dosto ki care to karni chaiye na
Esila:mene ap jesa insan nhi dekha ap dunya k best insan ho
Me:thank u soo much ab tum sojao ok
Esila:or miray
Me:oski fikar na karo me osko bhi abhi cream laga doga
Esila:ok
Mene oske oper blankit dala
Me:ok good night
Esila:good night
Phir me waha se wapas washroom me aaya miray aankhe band kare tap me leti thi mene hath wash kiye
 

Top