Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,917
143
Tanya:aaj karna zarori hai

Me:yes ab chalo nhi to der hoti rahegi

Tanya:ok

Osne apni kameez li or seedhi karne lagi phir pehen kar ready hogai hum niche gai

Tanya:raheel tum ek bar bahar jao or bell baja kar wapas aajao take ammi ko lage tum abhi aai ho

Me:ok meri jaan

Mene oski gand ko pakar kar masalte hoe bahar jaane laga gate khol kar bahar gaya bell bajai or wapas ander gaya door lock kar kiya tanya wahi khari thi phir mene osse baho me liya or oske honto ko chosne laga ek minut baad wo piche hogai

Tanya:ab chalo jaldi

Me:ok

Hum dono aunty k room ki taraf gai tanya ne gate khola

Tanya:aajai raheel ammi jag rahi hai

Me:ander jate hoe)a salam aunty

Faunty:w salam beta kese ho tum

Me:me thk ho aunty ap kesi hai

Faunty:bas beta din gin rahi ho yaha pare pare

Me:oper wala jald sab thk kardega

Faunty:meri tension khatam hogai hai mere sare bacho ko tumne set kardiya ab mujhe kuch nhi chaiye

Tanya:ap bethe me chai lati ho phir files bhi dedogi

Me:pehle files dede bhabi me jab tak files bhi dekhloga

Faunty:ha beta

Tanya:ok me chai chara kar files deti ho

Me:ok

Phir wo chali gai me or aunty baate karte rahe farhan ki ammi se chala nhi jata washroom tak bhi bari mushkil se jaati hai is waja se wo bed par hi pari rehti hai koi das minut baad tanya files le aai or mujhe dekar chali gai me files dekhne laga or aunty se baate bhi karta raha koi das minut baad tanya chai bhi le aai osne pehle mujhe di or phir aunty ko bhi di or khud bed par beth gai cup le kar hum teno chai pite baate karne lage koi das minut me chai bhi finish hogai me files dekhne ka natak karta raha tanya muskurati rahi koi das minut baad tablet ne apna asar shoro kiya

Faunty:tanya beta mujhe zara lita do mujhe nind aarahi hai

Tanya:thk hai ammi ap sojai

Phir osne aunty ko lita diya

Me:acha aunty ap rest kare me chalta ho

Faunty:ok beta phir zaror aana

Me:g Aunty zaror aaoga

Tanya:chale me apko chorti ho

Me:ok
 
29
22
10
Original writer ne 1 saal mein khud likhte hue itne itne din ka gapp nahi dala tha jitna isne copy paste wale ne 2 saal mein gapp dala hai....

Time to time copy paste nahi karna fir bolenge ki "comment like nahi kar rahe tum logo isi liye copy paste nahi kar raha main".....
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Hum dono room se nikle or driwing room me gai

Tanya:abhi wait karna hoga thora

Me:koi problem nhi jab tak gift dekh lo

Tanya:such me mere liye hai

Me:yes meri jaan

Phir osne gift box uthaya or kholne lagi box open kar k ander dekha to muskurane lagi

Tanya:pori tayari k sath aai ho tum to

Me:yes meri jaan ye london se liye the tumhare liye

Tanya:such me

Me:yes

Tanya:ok tum betho 5 minut me ammi k pas hokar ati ho

Me:ok

Phir wo chali gai me oski bra penty nikal kar dekhne laga buhat hi achi or style wali bra thi teen set the ek red ek black or ek pink

Mene teno set sofe par saja diye or betha raha koi 5 minut baad tanya aagai

Tanya:ammi so gai hai

Me:good to phir kaha nangi hogi yaha ya room me

Wo sharmane lagi

Or bra penty utha kar jane lagi me osko dekhta raha wo gate par puhanch kar sar ghuma kar mujhe dekhne lagi or aankh mari me bhi muskurate hoe khara hoa or oske paas jaane kaga wo aage jaane lagi or aunty k barabar wale room me chali gai me bhi oske piche room me gaya or osko pakar kar baho me leliya oske haatho se bra penty gir gai me oske honto par tot para or onko choste hoe oski kameez oper karne laga osne bhi hath oper kiye or mene ek jhatke me oski kameez nikaldi phir wo meri shirt ko nikalne lagi me piche hoa or apni shirt khol kar nikal di or phir pent bhi khol kar nikal di osne bhi bina der kiye apni shalwar nikali or bed par let gai mene underwere bhi utara or pora nanga hogaya wo mere lund ko dekh kar muskurane lagi me oske oper jakar oske honto ko chosne laga wo bhi mere honto ko choste hoe meri kamar ko sehlane lagi hum dono mast hochuke the koi 5 minut oske honto ko chosne k baad me niche bhara or oske mote mammo ko dabate hoe chosne laga wo siskariya karne lagi me oske nipple ko pora mo me le kar chosta raha or danto se kat ta bhi raha halke wo full maze me aachuki thi or ab wo aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi mene oske mammo ko thori der chosa or phir niche bhara oski tango k bich me aakar oski tango ko khol kar oper kiya or oski chut ko dekhne laga oski chut kholi hoi thi but thi buhat pyari light brown color ki oski chut pori gili hokar chamak rahi thi mene kapre se oski chut saf ki or oski chut par tot para wo ek dam hil gai me oski chut ko chosta raha wo aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh karte hoe apni gand uthane lagi or apni chut ko mere mo par dabane lagi me bhi bhar por andaz me oski chut ko
 
Expert Member
8,315
11,917
143
chosta raha oski chut pori gili hochuki thi koi 5 minut hi oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh me gaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii raheeeelllllllll aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene foran oski chut par hath rakha oski chut halki pichkariya marne lagi or wo kuch second baad thandi hogai me phir oske mammey chosne laga wo mere sar ke oper hath pherne lagi koi 5 minut oske mammey chosne k baad me oper hoa or oske mo ki taraf lund kiya wo muskurate hoe mere lund ko hatho se pakar kar sehlane lagi or shelate hoe mo khol kar mere lund ko chosne lagi me oski chut par jhuka or oski chut ko saf kar k oski chut ko chosne laga wo do minut me phir gili hogai me oski chut ko chat ta raha wo mera lund chosti rahi koi do minut baad hi osne mera lund mo se nikal liya or apni gand hilate hoe aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi mene ek minut or oski chut kp chosa phir seedha hokar oski tango k biche me aagaya wo mujhe dekh rahi thi mene takya liya osne apni gand oper karli mene oski gand k niche takya rakha ab oski chut or gand dono mere lund k nishane par thi mene lund oski chut par rakha or ragarne laga wo apni gand hilate hoe aankhe band kar k maze lete hoe madhosh hone lagi or aahhhh aaahhhhh aaahhhh aaaahhhhhh aahhhhh karne lagi me roka wo harkat karti rahi or apni chut mere lund par ragarti rahi mene apna lund oski chut par set kiya thora push kiya mere lund ki topi oski chut me ghaib hogai wo siskariya leti rahi me oske oper jhoka or oske honto ko choste hoe ek zordar jhatka mara wo mere mo me hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhhmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi mera lund pora oski chut me tha me roka to wo apni gand hilane lagi oski chut kholi hoi thi me bina roke oski chudai karne laga wo mere honto ko choste hoe chudwati rahi koi 5 minut oske honto ko chuste hoe osko chuda phir seedha ho kar tez jhatke dene laga wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karti rahi me osko full speed me chudta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz bhi room me gonjti rahi do minut or oski chudai ki oska jisam akarne laga mene oski tango ko or piche kar k oske mammo tak kardiya or osko speed me chudta raha ek minut baad hi wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me osko chudta raha oski chut ka pani oski gand ko bhi gila karne laga wo pani churti rahi me osko chudta raha ek minut baad wo besodh aankhe band kare pari rahi me osko chudta raha phir ek dam oski chut se lund nikal kar foran oski gand k sorakh par rakha or ek zordar jhatka de mara wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe chillane lagi oski aankho se aanso jari hogai wo bori tarah se hil gai thi but mene osko mazboot kabo kiya hoa tha mera lund 3 inch oski gand me tha wo kanp rahi thi or girgira rahi thi me roka raha or oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo apna sara idhar udhar karti rahi me oske honto ko chosta raha thori der bad wo normal hoi

Tanya:raheel tumne ye kiya kia plzz nikalo buhat drd horaha hai

Me:tum kiya bachi ho jo pata nhi hai mene tumse pehle hi kaha tha me tumhari gand maroga ab to mera lund aadha chala gaya hai jitna drd hona tha hogaya ab kuch thori hoga

Tanya:ok phir aram se karna drd horaha hai ab bhi

Me:ek bar hi hoga drd phir to maze hi maze hoge
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Wo kuch na boli me otne lund ko hi hilane laga wo sisakti rahi koi do minut baad mene lund topi tak nikal kar ek full jaan se zordar jhatka mara wo ammmmmmmmmiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh raheeeeeeeeeeeeeellllll nikaallllllllllllloooooooooooooooo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aammmmmmmmiiiiiiiiiii

Wo bori tarah tarpane lagi me bari mushkil se osse kabo kiye hoe tha mera lund ab bas ek inch hi bahar tha me oske mammey dabate hoe oske honto or gardan ko chosne laga mera lund oski gand me phansa hoa tha jitni oski chut dheli thi os se ziyada oski gand tight thi koi 5 minut rokne k baad mene lund hilana shoro kiya wo sisakti rahi me oski gand halke jhatko se marta raha koi 5 minut baad wo garam hone lagi or apni gand hilane lagi me seedha hoa lund or oski gand par nazar dali to dono khon me lal horahe the mene speed tez ki or ek or tez jhatka mara wo phir tarap uthi or aaahhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund ab oski gand me tha me oski gand marta raha bina roke thori der baad osko bhi maza aane laga or wo bhi gand hilane lagi mene speed full tez ki ham dono k jisam k takrene se thap thap thap thao thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjne lagi tanya bhi sath me aahh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhhh aahhh karne lagi mene das minut or oski gand mari oska jisam phir akarne laga me osko gand marta raha mera cell musalsal baj raha tha me tanya ki gand marta raha do minut baad hi wo jhatke lete hoe halki aaahhhhhhhh aaahhhhhhhhhh aahhhhhhhhh karte hoe farigh hone laga oska pet hil raha tha oski sans tez chal rahi thi or oski chut pani barsa rahi thi mene ek minut or oski gand mari or phir lund oski gand se nikalne laga puchak ki awaz k sath mera lund oski gand se bahar aagaya or sath oski gand se khon bhi nikla wo besodh pari thi mene cell dekha to sami ki koi 5 calls aai thi

Me:tanya drd hai

Wo kuch na boli bas aankhe khol kar mujhe dekha or ha me gardan hilane lagi or sath oski aankho se aanso bhi behne laga me foran oske pas gaya oske anso saf kiye

Me:kuch nhi hoa meri jaan bas aaj ki baad thi ye bhi thori der me drd khatam hojaiga tum uthne ki koshish karo garam pani hai washroom me

Tanya:karna parega os drooz me electric machin hai

Me foran oski batai hoi droz par gaya or khol kar wo machine nikali

Me:washroom me point hai

Tanya ne ha me gardan hiladi me foran washroom me gaya waha bas ek balti thi mene osme pani bharna shoro kiya or bahar aagaya

Me:tanya ghar me koi bara tap nhi hai kiya

Tanya:hai wo bahar galary me hai

Me:ok me aise hi chala jao

Tanya:ha koi hai kaha yaha

Me:ok
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Me room se nikla or galari ki taraf jaane laga galary se tap utha kar le aaya washroom me tap rakha balti me pani bharchuka tha wo sara pani mene tap me dala or balti phir bharne laga mene electri water heater ko tap me dala pani me or plack laga diya pani garam hone laga me wapas aaya

Me:tanya ab koshish karo utho himmat se kaam lo

Wo uthne lagi or sssssssssssssss karti hoi beth gai oski tange kanpne lagi bed par bhi khon laga hoa tha ab me ye soch raha tha k me isko chor kar kese jao wo bed se utarne k liye per niche utarne lagi or sssssssssssssss karti hoi khari hogai wo pero ko pora khol kar or gand ko pora bahar nikale thori jhoki hoi khari thi phir mene osko sahara diya or ahista chalte hoe osko washroom le aaya

Me:tanya ab tum jhuk kar khari hojao me saf kardo khon

Wo jhok gai aram se mene tap me hath dala to wo buhat hi ziyada garam hogaya tha mene heater tap se nikala or off kar k rakhdiya phir balti se pani tap me mix kiya or neem garam pani se oski gand saf karne laga wo ssssssss karti rahi mene achi tarah oski gand saf kardi

Me:tanya ab tap me beth jao wo aram se sssssss karte hoe tap me beth gai

Me:tum thori der sekh lo me aata ho

Mene apna lund bhi saf kiya or bahar aakar cell utha kar sami ko call ki

Sami:kaha hai yar to

Me:busy tha bol

Sami:yar to kaha hai

Me:kio kiya hoa

Sami:ammi ki call aai thi mere ek mamo hai dor k wo log ghar aarahe hai din me aaj ab pata nhi kiya baat hai ammi mujhe bola rahi hai kiya to aasakta hai

Me:mera kiya kaam

Sami:mujhe shak hai kahi wo rishte k liye na aarage ho kio k abhi khandan me chacha k ilawa kisi ko pata nhi hai k humne rishte kardiye hai

Me:ok to abhi kaha hai

Sami:me to rest me ho

Me:good me tujhe do minut me call karta ho

Sami:ok

Mene call cut ki or soni ko call ki

Soni:ha chudai master
 

Top