Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,930
143
Me:tum kaha ho

Falak:me to nimra logo k sath hi ho

Me:acha or aneela

Falak:wo chali gai osko shadi me jana tha

Me:ok tum wait karlogi mera

Falak:ha kio nhi

Me:ghar par to koi masla nhi hoga

Falak:nhi me bata chuki ho aaj shooting hai der hosakti hai

Me:good to ek kaam karo tum phir call kar k boldo abhi shooting baki hai time lag jaiga aane me

Falak:ok ap aarahe ho phir

Me:ha me aadhe ghante me aajaoga

Falak:ok

Mene call cut ki or computer on kiya itne me door khola or zara aagai

Zara:hlo sir

Me:hlo meri jaan kesi ho

Zara:thk sir aaj late aai ap

Me:ha yar kuch kaam me phans gaya tha

Zara:armeen to aaj aadhe ghante pehle chali gai thi

Me:kio

Zara:bol rahi thi shadi me jana hai aneela aai thi oske sath hi chali gai

Me:ok koi baat nhi tum bhi jarahi ho

Zara:ha me bhi bas nikal rahi thi to gaurd ne bataya ap aai hai

Me:yes or sonao der to nhi horahi

Zara:nhi

Me:ok kuch kaam k bare me batao phir sath hi chalte hai

Zara:ha kio nhi

Me:beth to jao

Wo beth gai phir hum kaam ki baate karne lage koi 20 minut humne discus kiya

Me:good ok ab tum chalo me thora kaam dekh leta ho

Zara:ok sir
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Me:mera bacha to thk hai na

Zara:muskurate hoe)g sir

Me:apna khayal rakha karo ok

Zara:g sir

Me:good ok tum jao

Zara:ok sir by

Me:by

Wo room se nikal gai me computer par kaam dekhne laga koi aadhe ghante sab kuch dekh kar mene computer band kiya or waha se nikal kar gari me beth gaya itne me mera cell baja mene dekha to falak ki call hi thi

Me:hlo falak sorry yar bas das minut me puhanch raha ho me

Falak:ok koi baat nhi

Mene call cut ki or gari chalate hoe koi das minut bad hi office ghar puhanch gaya gari se utar kar door par gaya or bell di do minut bad hi gate khol gaya samne nimra thi

Nimra:hlo sir

Me:hlo meri jaan kesi ho

Nimra:thk sir

Me ander gaya nimra ne gate lock kiya or hum dono oper jaane lage tv lounch me puhanche to waha bas reshma khari thi

Reshma:hlo sir

Me:hlo reshma kesi ho ab drd hai

Reshma:nhi sir bilkul thk ho ab to me

Me:good falak kaha hai

Reshma:wo room me hai

Me:hhmm aag lagi hoi hai

Nimra:muskurate hoe)buhat ziyada sir

Me:hhmm ok bhuja kar aata ho tum milk shake ka karo

Nimra:ok sir

Me waha se falak k room me gaya wo bed par nangi leti thi

Me:meri jaan kiya baat hai aaj

Falak:baat ye hai do din baad mere mensis start hosakte hai is liye bolaya hai apko

Me:hhmmm good
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Me bhi apne kapre utarne laga or ek minut me nanga hogaya phir me falak k paas gaya wo leti rahi me oske oper aagaya or apne mo oske mo k kareeb lejane laga hum dono k honto me bas koi do inch ka hi fasla tha osne mo oper kar k mere honto ko chum liya oski betabi bhari hoi thi me oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dete hoe mere honto ko chosti rahi me oske mammey bhi masalne laga wo full garam thi koi do minut oske honto ko chosne k baad me niche bhara or oske mammey chosne laga wo siskariya lete hoe aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh karne lagi me oske mammey choste hoe osli chut ko ragarne laga oski chut ek dam gili thi koi 5 minut oske mammey chose chut ko ragra phir me oski tango k bich me aaya or oski tango ko khara kar k khol diya phir oski chut par jhok kar oski chut ko khol kar apni zuban ki nok oski chut me dal di wo ek dam kanp gai me oski chut kp chosne laga chatne laga wo madhosh horahi thi oski aaahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh pori room me gonj rahi thi koi 5 minut hi oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or mene apni finger oski chut me daal kar ander bahar karna shoro ki sath oski chut ko chosta bhi raha wo apni gand uthane lagi or do minut baad hi wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me foran oski chut se uth kar side me hogaya oski chut pani barsati rahi wo thandi hochuki thi oski chut sara pani barsa chuki thi me oske mammey masalte hoe oske honto ko phir chosne laga wo bhi foran mere hont chosne lagi koi do minut oske honto ko chosne k baad me utha or apna lund oske mo ki taraf kiya wo muskurate hoe mere lund ko sehlane lagi phir mo me le kar chosne lagi mene hath oski chut par rakha wo oski pani se gili thi me oski chut ko ragarne laga or wo mere lund ko chosti rahi koi 5 minut osne mera lund chosa or mene oski chut ko ragra oski chut ready hogai thi mera lund lene k liye mene oske mo se lund nikala or oski tango k bich aagaya wo mujhe dekhti rahi mene lund oski chut par rakha or ragarne laga wo siskariya lete hoe apni gand hilane lagi me oski chut par lund ragata raha oski bechaini bharti gai oski bardasht jawab de gai

Falak:raheel na tarpao ab daalo plzzz

Mene bhi oski bechaini khatam karne ka socha or lund oski chut par set kar k ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhbh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhbhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi me bina roke osko chudne laga mera pora lund oski chut me ander bahar horaha tha ab wo bhi maze lene lagi thi me oske oper jhokte hoe jhatke marta raha or oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi do minut oske honto ko choste hoe oska chudta raha phir seedha ho kar oski chudai speed me shoro ki wo aahhh aahhhh ashhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhhh aahhhhhh aahhhhh aahhhh aahhh karti rahi wo apni gand hilate hoe chudwati rahi oska jisam pasine me gila hone laga wo pori aag horai thi me bina roke oski chudai karta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjti rahi 5 minut hi osko chuda oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me ossechudta raha oski chut se pani nikalna band hogaya wo besodh pari rahi me bina roke osko chudta raha do minut or osko wese hi chuda phir oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo besodh pari thi me osko chudta raha oske mammey dabate hoe oske honto ko chosta raha oska jisam phir garam
 
Expert Member
8,339
11,930
143
hone laga or 5 minut baad wo phir again farigh hone k liye tayar thi me seedha hoa or lund oski chut se nikal kar osko ulta kiya oski rano par aakar lund oski chut me set kiya or ek jhatke me pora ander daal diya wo phir aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k ek bar chikhi me osko chudne laga do minut baad hi wo aahhhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhhhhh aahhhhhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh aahhhh aahhh karte hoe chudwati rahi is bar wo 5 minut se pehle hi jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aashhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha wo bilkul besodh pari thi mene do minut osko or chuda phir lund oski chut se nikal kar oski gand khol kar oski gand k sorakh par rakha or oski kamar par hath rakh kar ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe chikhi mera lund aadhe se ziyada oski gand me tha mene ek or zordar jhatka mara wo phir aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund pora ab oski gand me tha me bina roke oski gand marne laga me bhi farigh hona chahta tha me full speed me oski gand marne laga thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjti rahi koi 5 minut oski gand mari wi garam hochuki thi ab wo bhi maze lekar gand marwa rahi thi koi 5 minut or oski gand mari oska jisam jhatke lene laga or wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene bhi speed tez rakhi or osli gand marte hoe 5 minut baad hi oski gand ne farigh hone laga mera sara pani oski gand me nikal gaya phir mene lund oski gand se nikala or oske sath let gai hum dono ki tez sansi ki awaz room me phel rahi thi hum dono skoon karne lage koi 20 minut hum u hi lete rahe mene cell le kar nimra ko call ki

Wo foran jag glass le kar aagai

Nimra:g sir

Me:ha lao do isko

Nimra:ok sir falak utho ye pilo

Osne aankhe kholi

Falak:mujhme himmat nhi yar uthne ki

Me:arre kuch nhi hoa ye pilo ek bar himmat kar k

Phir wo himmat kar k beth gai nimra ne osse milk shake diya osne do glass pi liye or phir let gai mene bhi do glass milk shak piya or let gaya nimra muskurati hoi chali gai falak ne karwat li or mere baho me aagai hum dono ka nanga jisam ek dosre se mila hoa tha koi aadhe ghante hum dono u hi lete rahe falak ab normal hochuki thi milk shake se oske jisam me taqat aachuki thi

Falak:raheel aaj apne itna kio kiya

Me:tumne bola na k do din me mensis hoge jab tak tumhare mensis khatam hote ramzan shoro hojate

Falak:hhmm

Me:ab tum pora mahina skoon se reh sakti ho

Falak:hhmm acha apne mujhe bataya nhi or kis kis ko karte ho yaha k ilawa

Me:agar me bataoga on ke samne bhi karogi mere sath
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Falak:na baba na

Me:acha ye batao tum aneela k ilawa or kisi se karti ho

Falak:kio

Me:tum batao to

Falak:mene nhi kiya onhone khud kiya

Me:kis ne

Falak:phoppo ne

Me:acha good yani ab ghar par bhi maze karti ho

Falak:ha kabhi kabhi ab ap batao

Me:tumhare ghar ki sab ko karchuka ho

Wo ek dam uth kar beth gai or mujhe dekhne lagi

Falak:kiya phoppo ko bhi karchuke ho ap

Me:ha sab ko aunty k ilawa

Falak:bhabi ko bhi

Me:yes

Falak:bhabi ko kese or kab kiya

Me:aaj bhi chuda hai osko to

Falak:mujhe yakeen nhi aaraha raheel bhabi kese yar wo to bhai k sath khush hai

Me:ha but ab bhai kaha hai yaha

Falak:ohh my god yani apne kisi ko nhi chora

Me:mene nhi kisi ne mujhe nhi chora tumhare ghar me

Falak:ohh my god

Me:ab me tumhe tumhare ghar ne onke samne bhi kar sakta ho

Falak:onke samne to kabhi na karwao me

Me:tumhare samne to onko kar sakta ho na

Falak:apne onko bataya hai mera

Me:mene nhi bataya soni ko pata lag gaya tumhari chut or gand dekh kar

Falak:ohh wo buhat tez hai yar bhabi ko to nhi bataya na

Me:nhi agar osko bhi pata chal gaya to koi problem nhi hogi tum tension na lo

Falak:or kis kis ko kiya hai apne

Me:sami k ghar k ilawa sab ko

Falak:yani urooj api ko bhi

Me:yes

Falak:ohh my god ap kisi ko to chordo yar

Me:hahaha me chordo ya wo mujhe chorde

Falak:hhmm ab me fresh hoti ho or ghar jati ho nhi to phoppo pakka soche gi me apke sath thi

Me:hhmm sochne do jo sochta hai but tum koi tension na lena ye baat or kahi nhi jaigi

Falak:bas ab jo hoga dekha jaiga

Me:yes chalo dono sath fresh hote hai

Phir hum dono uthe or washroom gai falak comod par bethi or pishab karne lagi wo uthi to mene bhi pishab kar k falak k pas shawar k niche aagaya hum dono nahane lage me osse sabon laga raha tha wo mujhe 15 minut me hum dono fresh hokar room me gai falak nangi hi dressing table par gai or baal dry karne lagi me apne kapre pehen kar ready hogaya or room se nikal gaya tv lounch me aaya to wo dono bethi thi

Me bhi ondono k biche me beth gaya
 
Newbie
6
3
3
Falak:na baba na

Me:acha ye batao tum aneela k ilawa or kisi se karti ho

Falak:kio

Me:tum batao to

Falak:mene nhi kiya onhone khud kiya

Me:kis ne

Falak:phoppo ne

Me:acha good yani ab ghar par bhi maze karti ho

Falak:ha kabhi kabhi ab ap batao

Me:tumhare ghar ki sab ko karchuka ho

Wo ek dam uth kar beth gai or mujhe dekhne lagi

Falak:kiya phoppo ko bhi karchuke ho ap

Me:ha sab ko aunty k ilawa

Falak:bhabi ko bhi

Me:yes

Falak:bhabi ko kese or kab kiya

Me:aaj bhi chuda hai osko to

Falak:mujhe yakeen nhi aaraha raheel bhabi kese yar wo to bhai k sath khush hai

Me:ha but ab bhai kaha hai yaha

Falak:ohh my god yani apne kisi ko nhi chora

Me:mene nhi kisi ne mujhe nhi chora tumhare ghar me

Falak:ohh my god

Me:ab me tumhe tumhare ghar ne onke samne bhi kar sakta ho

Falak:onke samne to kabhi na karwao me

Me:tumhare samne to onko kar sakta ho na

Falak:apne onko bataya hai mera

Me:mene nhi bataya soni ko pata lag gaya tumhari chut or gand dekh kar

Falak:ohh wo buhat tez hai yar bhabi ko to nhi bataya na

Me:nhi agar osko bhi pata chal gaya to koi problem nhi hogi tum tension na lo

Falak:or kis kis ko kiya hai apne

Me:sami k ghar k ilawa sab ko

Falak:yani urooj api ko bhi

Me:yes

Falak:ohh my god ap kisi ko to chordo yar

Me:hahaha me chordo ya wo mujhe chorde

Falak:hhmm ab me fresh hoti ho or ghar jati ho nhi to phoppo pakka soche gi me apke sath thi

Me:hhmm sochne do jo sochta hai but tum koi tension na lena ye baat or kahi nhi jaigi

Falak:bas ab jo hoga dekha jaiga

Me:yes chalo dono sath fresh hote hai

Phir hum dono uthe or washroom gai falak comod par bethi or pishab karne lagi wo uthi to mene bhi pishab kar k falak k pas shawar k niche aagaya hum dono nahane lage me osse sabon laga raha tha wo mujhe 15 minut me hum dono fresh hokar room me gai falak nangi hi dressing table par gai or baal dry karne lagi me apne kapre pehen kar ready hogaya or room se nikal gaya tv lounch me aaya to wo dono bethi thi

Me bhi ondono k biche me beth gaya
Next update plz
 
Newbie
4
3
5
Wo muskurane lagi or khari hokar chali gai me betha raha or novel read karta raha thori der bad wo wapas aai or mere pas barabar seat par beth gai mene phir osse pani manga to wo gai or lekar aai or beth gai me noval phar raha tha wo bhi mere novel dekh rahi thi mene socha ye to set horahi hai phir apna lund hard karna shoro kiya mera lund hard hogaya wo pent me saf feel horaha tha mene oske bobs par nazar dali to ab ek button or khola hoa tha mene pani pina shoro kiya or oske bobs ko dekhta raha osne mujhe dekha meri nazar ka picha kiya or apne bobs me dekhte hoe smile karne lagi itna me mene janboj kar natak karte hoe pani apni pent par gira diya
Me: ohhh shit
Airhosts : osne meri pent me lund par hat marte hoe )ohh sorry sir its all wet plz come with me
Phir wo mujhe washroom me kegai or kapre se saf karne
Airhosts :sir your pent all is wet plzz open your pent
Phir mene apni pent kholi or niche ki osne mere lund ko underwere me hi dekh kar aankhe bari karli phir oski sharam pani lene chali gai osne mera underwere niche kiya lund ko kapre se saf kiya mera lund full hard horaha tha osne foran mo khola or chosne lagi kafi der chosne k bad wo uthi mene oske bobs ko pakar kar maslana shoro kiya or dabata raha kaafi der u hi silsila chalta raha phir door nok hoa hum dono alag hoe or dor khola to wohi gori khari thi orat wo hame dekh kar hasne lagi or me apni seat par aakar beth gaya thori der baad anousmnt hoi k flight landing with in 10 minuts mene seat belt bhandi or betha raha flight lend hogai traminal par gai or me utha apna hand carry liya or flight se nikalne laga os airhosts ne mujhe roka kiss di or apna number bhi diya mujhe or me waha se nikla or transfer section me gaya jaha se mujhe london ki flight leni thi phir mene komal ko call kari to osne pic nhi ki shayad sorahi hogi phir wahi thori der wait karne k baad flghit boarding on hoi or me flight me jaane laga oske bad kuch khas na hoa me london airport puhanch gaya airport se bahar aaya to hamari company k employee already khare the me onse mila or hotel chala gaya
Hotal me mene komal ko call ki
Komal :hlo ap kese hai sorry me sorahi thi ammi k room me call ka pata nhi chala apki
Me: ok koi bat nhi sabr karo meri jaan
Phir himne baate ki mene osko by bola or thakawat ki waja se jaldi hi sogaya meri aankh agle din kholi me ready hokar komal ko call ki baate ki or warking par chala gaya u hi chalta raha 5 din tak kaam khatam hogaya tha wo bhi buhat ache se me abbu ko bhi details deta rehta tha wi bhi buhat khush the is kamyabi se
Ab me free hogaya tha kaam se so london ghomne laga do din u hi ghomta raha hamari company k buhat se employee aai the wo mujhse pehle puhanc gai the humne sabne picnic ka program banaya or agle din ka phir agle din hum sab ghomne phirne gai hamara 13 logo ka group tha jis me mere ilawa 7 male the or 5 female 3 marreid the or do unmarried hum ghomte rahe enjoy karte rahe mene note kiya wo dono larkiya mujse kuch ziyada hi close horahi thi
Mene socha chalo try kartr hai him sab ghom rahe the ham nation park me tha jungle hi tha ye hum ghom rahe the sab apne hisab se chal rahe the me ek jaga rok gaya
Amazing...
 
Newbie
4
3
5
Wo muskurane lagi or khari hokar chali gai me betha raha or novel read karta raha thori der bad wo wapas aai or mere pas barabar seat par beth gai mene phir osse pani manga to wo gai or lekar aai or beth gai me noval phar raha tha wo bhi mere novel dekh rahi thi mene socha ye to set horahi hai phir apna lund hard karna shoro kiya mera lund hard hogaya wo pent me saf feel horaha tha mene oske bobs par nazar dali to ab ek button or khola hoa tha mene pani pina shoro kiya or oske bobs ko dekhta raha osne mujhe dekha meri nazar ka picha kiya or apne bobs me dekhte hoe smile karne lagi itna me mene janboj kar natak karte hoe pani apni pent par gira diya
Me: ohhh shit
Airhosts : osne meri pent me lund par hat marte hoe )ohh sorry sir its all wet plz come with me
Phir wo mujhe washroom me kegai or kapre se saf karne
Airhosts :sir your pent all is wet plzz open your pent
Phir mene apni pent kholi or niche ki osne mere lund ko underwere me hi dekh kar aankhe bari karli phir oski sharam pani lene chali gai osne mera underwere niche kiya lund ko kapre se saf kiya mera lund full hard horaha tha osne foran mo khola or chosne lagi kafi der chosne k bad wo uthi mene oske bobs ko pakar kar maslana shoro kiya or dabata raha kaafi der u hi silsila chalta raha phir door nok hoa hum dono alag hoe or dor khola to wohi gori khari thi orat wo hame dekh kar hasne lagi or me apni seat par aakar beth gaya thori der baad anousmnt hoi k flight landing with in 10 minuts mene seat belt bhandi or betha raha flight lend hogai traminal par gai or me utha apna hand carry liya or flight se nikalne laga os airhosts ne mujhe roka kiss di or apna number bhi diya mujhe or me waha se nikla or transfer section me gaya jaha se mujhe london ki flight leni thi phir mene komal ko call kari to osne pic nhi ki shayad sorahi hogi phir wahi thori der wait karne k baad flghit boarding on hoi or me flight me jaane laga oske bad kuch khas na hoa me london airport puhanch gaya airport se bahar aaya to hamari company k employee already khare the me onse mila or hotel chala gaya
Hotal me mene komal ko call ki
Komal :hlo ap kese hai sorry me sorahi thi ammi k room me call ka pata nhi chala apki
Me: ok koi bat nhi sabr karo meri jaan
Phir himne baate ki mene osko by bola or thakawat ki waja se jaldi hi sogaya meri aankh agle din kholi me ready hokar komal ko call ki baate ki or warking par chala gaya u hi chalta raha 5 din tak kaam khatam hogaya tha wo bhi buhat ache se me abbu ko bhi details deta rehta tha wi bhi buhat khush the is kamyabi se
Ab me free hogaya tha kaam se so london ghomne laga do din u hi ghomta raha hamari company k buhat se employee aai the wo mujhse pehle puhanc gai the humne sabne picnic ka program banaya or agle din ka phir agle din hum sab ghomne phirne gai hamara 13 logo ka group tha jis me mere ilawa 7 male the or 5 female 3 marreid the or do unmarried hum ghomte rahe enjoy karte rahe mene note kiya wo dono larkiya mujse kuch ziyada hi close horahi thi
Mene socha chalo try kartr hai him sab ghom rahe the ham nation park me tha jungle hi tha ye hum ghom rahe the sab apne hisab se chal rahe the me ek jaga rok gaya
So sad Plane main koi Scene nahi bna
 

Top