Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,917
143
Hum dono lete rahe koi das minut baad me utha or washroom gaya pishab kiya or lund saf kar k bahar aagaya

Me:isko motion kab hogai

Saira:aaj hi hoe hai pata nhi kiya kha liya aaj isne apne iski gand to nhi mari

Me:nhi isne bata diya tha

Kanwal:acha kiya jo bata diya warna to isko pamper pehen kar ghomna parta

Hum teno hasne lage

Mene kapre pehene or ready hogaya

Saira:bas is k liye aai the ap

Me:nhi aaya to kisi or kaam se tha tum log thi nhi to ye kaam hi karliya

Kanwal:me to thi ghar par

Me:sana ne bola tum sogai hogi

Kanwal:ha sogai thi but saira ne call kar k jaga diya

Me:kio

Saira:mene do bar bell di me samjh gai thi ap saba ko thanda karrahe hoge phir mene apko call ki apne nhi uthaya to kanwal ko ki ziyada bell bajati to prosi jag jate

Me:hhmm

Saira:sana ab uth chal chai bana

Sana:api plzz ab sone de

Saira:arre pagal kapre to pehen le

Sana:pehen logi

Saira:inko dekh ye to ready hogai

Sana:ye to pata nhi kiya hai mujhe pora hila diya or khud ab tak farigh bhi nhi hoe

Saira:uth ja beta

Sana:acha uthti ho bas das minut

Me:sana saira thk keh rahi hai kuch kha pi kar sojao

Kanwal:yes

Me:chalo isko das minut ka time dedo hum driwing room me bethte hai kaam hai

Both:ok chale
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Me:ha chalo

Phir hum waha se driwing room me gai or sofe par beth gai

Me:saira tum project par gai thi

Saira:ha gai thi

Me:hhmm me waha se guzra tha aaj

Saira:acha phir aai kio nhi ap

Me:mere sath komal or kuch log the

Saira:kaha ja rahe the ap

Me:me hydrabad ja raha tha

Saira:acha aaj hydrabad ka round hoa hai

Me:yes me tum logo k liye rabri or cake bhi laya ho waha se

Kanwal:acha kaha hai

Me:sana ne fridg me rakhdiya hai

Saira:to wo ice box phir apne rakha tha gate par

Me:ha kio kiya hoa

Saira:jab me aai thi to ek larka osko dekh raha tha phir osne mujhse pocha lene ka me samjhi koi or rakh kar gaya hoga mene bol diya ha le jao

Me:good mene isi liye rakh diya tha

Saira:ok

Me:ab kaam ki baat

Kanwal:ha bole

Me:tum batao kanwal khane ka

Kanwal:sab ready hai ap batao kaha kaha puhchana hai

Me:madarse k tum khud handle karogi or baki tumhe sami bata dega tum osse baat karlena or ek number or lelo baki sab wo bata dege tumhe

Kanwal:ok number de ap

Phir mene osko dilawar ka number diya

Me:ye number save karlo ye mere gaurds k incharg ka number hai

Kanwal:ok
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Me:ab tum mujhe bill or invoice dedo

Kanwal:abhi lai do minut

Me:ok

Wo chali gai

Me:saira tum logo k liye good news hai

Saira:acha kiya

Me:ye ghar ab se tumhara hai

Saira:kiya such me

Me:yes shayad me tumhe bata chuka ho ye baat

Saira:nhi to mujhe to yaad nhi

Me:ok hosakta hai me bhol gaya ho

Saira:ok

Me:sidra ne ye ghar tumhe gift me dediya hai ab tum malik ho is ghar ki tum jab bolo gi sidra tumhare naam par transfer kardegi

Saira:thank u raheel ye sab apki waja se hi hoa hai warna me to kuch karne k kabil nhi thi

Me:nhi thanks nhi hum dost hai ok

Oski aankho me aanso aagai itne me kanwal bhi aagai mahool ko dekh kar wo bhi soch me par gai

Kanwal:kiya hoa sir saira kio ro rahi ho

Me:sidra ne saira ko ye ghar gift me dediya hai is liye

Kanwal:kiya such me

Me:yes

Kanwal:arre pagal ye to khushi ki baat hai to rorahi hai

Saira:ye to khushi k aanso hai jis din se me sir se mili ho mere naseeb hi badal gai

Me:ye sir sir kehna tum log choro gi nhi

Kanwal:ok raheel

Me:good

Kanwal:yani ab me rent saira ko dogi

Me:nhi tumhe rent dene ki zarorat nhi

Saira:me leti bhi nhi tumse
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Kanwal:ye to phir hum dono k liye gift hogaya

Me:yes or ha saira ek zimedari bhi de raha ho tumhe

Saira:kiya

Me:barabar wale ghar ka rent tum kisi bhi masjid ya madarse me dedena har month pora ka pora

Saira:hhmm ok me dedogi

Me:good ab dikhao kanwal

Osne mujhe invoice di or bill bhi

Me:me full paymnt check bana deta ho

Kanwal:phir mere name ka check bana de me khud paymnt karti rahogi

Me:ha ye thk rahe ga

Mene oske naam k cross check bana diya or osko dediya

Me:baki jo extra hoga tum mujhe bata dena

Kanwal:ok oski koi tension nhi hum end par karle ge hisab

Me:hhmm good

Saira:raheel kiya me sidra se mil sakti ho

Me:ha ha kio nhi tum showroom par chali jana zara tumhe milwadegi

Saira:ok me sunday ko mil sakti ho

Me:sunday ko kese yar

Saira:hhmm sunday ko to off hoga on sab ka

Me:yes tum bich k dino me chali jao project par to log hai na koi tension nhi ek din se kuch nhi hota

Saira:ok

Me:or ha yar tum naraz na hona me cake sirf ek hi laya ho kam par gai the mene sana ko bata diya hai wo 4 pound ka cake hai tum dono half half karlena

Kanwal:g nhi hum ek sath hi khalege

Saira:ha ham sath hi to hai

Me:good or batao madarse ka kaam kaha puhancha

Kanwal:koshish hai eid par khatam hojaiga

Me:good phir or kaam bhi hai waha

Saira:on kamo me time nhi lage ga
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Me:hhmm or hospital

Saira:meri taraf se to do floor final hogai hai ab first floor par kaam ho raha hai or ground floor par ab ap rohi se contact karo baki wo karwai gi

Me:mera room ready hai

Saira:sab se pehle apka room hi ready hoa hai

Me:good me kal hi rohi se baat karta ho or ha me CCTV camera team bhejo ga jab wo kaam karrahi hogi to koi onke paas nhi jaiga tum on par nazar rakhna bas

Saira:ok wo kab aaige

Me:me koshish karoga wo tumhare time par aajai

Saira:ok

Me:ok ab me chalta ho der baj gaya hai

Both:ok

Phir me utha or cell saman liya wo dono bhi mere sath aagai hum gate par aai or me bahar nikal gaya gari k paas aakar door khola or gari me beth kar onko by by karte hoe waha se nikal gaya koi speed me gari chalate hoe koi aadhe ghante baad me ghar puhanch gaya saman lekar me gari se utra or ander gaya koi nazar nhi aaraha tha me seeda apne room ki taraf jaane laga room par puhanch kar aram se door khola or ander gaya komal sorahi thi mene door band kiya or lock kar k bed k paas gaya komal nighty pehne hoe sorahi thi mene apne kapre utarne shoro kiye or nanga hogaya komal itni sexy thi mera lund osko dekh kar khara hone laga me aaram se bed par betha or komal ki nighty ki dori bilkul aram se kholne laga komal ko pata bhi nhi chala oski dori khol chuki thi wo soti rahi mene oski nighty ko dono taraf se aram se open kiya ab komal mere saamne pori nangi thi osne bra penty bhi nhi pehna hoa tha oske jisam se ek dilkash khusbo aarahi thi jo mujhe or madhosh karrahi thi mera lund full hard ho choka tha me komal k face k kareeb hoa or oske honto ko choma wo soti rahi mene oske mammo par hath rakha or aram se oske mammo ko masalne laga or phir oske honto ko chosne laga komal ne aankhe kholi

Komal:ap kab aai

Me:abhi meri jaan

Osne apni nighty dekhi or muskurane lagi me oske sath let gaya or osko baho me leliya oske mammey mere seene se lag gai me oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi or mere honto ko chosne lagi mene apna hath oski gand par rakha or osko masalte hoe sehlate hoe oske honto ko chosta raha koi 5 minut oske honto ko chosne k baad mene osko seedha lita diya or oski tango k bich me aakar oske mammo ko dono hatho me liya or masalte hoe oske oper jhoka or oske mammey chosne laga wo full mast hochuki thi or mera sar apne mammo par daba rahi thi oski siskariya oske maze ki intiha bata rahi thi me oske mammey chosta raha mera lund full harrd jhatke mar raha tha jo komal ki raano se lag raha tha me oske mammey chosta raha ab wo siskario k sath aahhhhh aahhhhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aajhhhh aahhhhh aahhhh aahhhhh aahhh karne lagi oske mammey ek dam hard hochuke the me oske nippal ko danto se ragar deta wo ek dam hil jati koi 10 minut oske mammo se
 
Expert Member
8,315
11,917
143
khelne k baad me niche bhara or oski tango ko pora oper kiya wo mujhe dekh rahi thi oska ek hath oske mo par tha me muskurate hoe oski chut par apni finger pherne laga oski chut ek dam gili thi or wo apni gand hilane lagi mene der na karte hoe oski chut ko khola or oski chut me zuban ki nok dal di wo ek dam hil gai me oski chut ko chosne laga wo aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi wo apni gand musalsal hilati rahi or apni gand utha kar apni chut mera mo me dabati rahi me oski chut ko chosta raha koi 5 minut oski chut ko chosa oska jisam akarne laga mene oski chut k dane ko ragarna shoro kiya or oski chut ko chosta raha do minut baad hi wo apni gand uthate hoe jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene foran mo oper kiya or oski chut par hath rakh diya oski chut mere hath par pani barsati rahi kuch second baad wo thandi hochuki thi or besodh pari thi mene tissue liya or apna hath saf kiya or oski chut bhi phir oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo phir mera sath dene lagi me iske mammey masalte hoe oske honto ko chosne laga mera lund ab oski chut par tha me apne lund oski chut par ragarte hoe oske honto ko chosta raha koi do minut oske honto ko chosne k baad me niche bhara or oske mammey chosne laga wo phir garam ho chuki thi koi do minut oske mammey or chose phir seedha ho kar lund oski chut par ragarne laga oski chut gili hochuki thi or wo mere lund ko bhi gila kar chuki thi wo siskaria lene lagi me lund oski chut par ragarta raha wo mera lund chut me lene k liye bechain ho rahi thi or apni gand utha rahi thi mene lund oski chut par set kiya or oske oper jhok kar oske honto ko choste hoe ek zordar jhatka diya wo hhmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmm karne lagi mera lund oski chut me aadhe se ziyada ja chuka tha wo full maze me thi or apni gand hila rahi thi mere honto ko chos rahi thi mene dosra jhatka bhi de mara wo hhmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi me bina roke oski chudai karne laga wo full mast hokar chudwa rahi thi me do minut baad seedha hoa or osko dekhte hoe speed me oski chudai karne laga wo aahhhh aahhhh aahhhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhhh aahhh karne lagi me oski chudai karta raha wo bhi maze leti rahi room me thap thap thap thap thap thap or oski siskario or aahe ki awaz gonj rahi thi koi 5 minut mene oski chudai ki oska jisam phir akarne laga osne apne mo par hath rakh liya me speed me chudai karta raha do minut baad hi wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha oski chut ka garam pani mere lund ko or garam karraha tha wo besodh pari thi me oski chudai karta raha koi 5 minut or oski chudai ki wo phir garam hogai mene oski chut se lund nikala or osko ulta kiya oski raano par aakar oski chut me lund daal diya wo ab full maze me thi me oski chudai karta raha koi 5 minut oski chudai or ki oska jisam phir akarne laga or 2 minut baad wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi ab wo bilkul kul besodh pari thi me bhi farigh hone k kareeb tha do minut or oski chudai ki phir lund oski chut se nikal kar oski gand ki lakeer me daba kar ragarne laga oski gand bhi buhat chikni thi me thori der baad farigh hogaya sara pani oski kamar gand or balo tak chala gaya me bhi oske sath let gaya or skoon karne laga wo bhi wese hi olti leti rahi kab me sogaya mujhe pata nhi chala

Phir meri aankh kholi to mere oper blankit tha or komal room me nhi thi mene time dekha to 11 baj rahe the me utha or washroom gaya pishab kiya or brush kar k fresh hone laga koi 15 minut baad washroom se nikla mere kapre hang the mene kapre pehne or ready hogaya cell check kiya to soni or office k logo ki calls thi mene soni ko call ki

Soni:hlo raheel sorahe the kiya

Me:hlo soni ha yar soraha tha
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Soni:hame to bhol hi gai ho

Me:lo monday ko hi to mila tha

Soni:mile ho bas wo bhi thori der k liye

Me:hhmm ok aaj aata ho tum rest me hi ho na

Soni:ha rest me hi ho

Me:good me aaj aaoga

Soni:ok me wait karogi

Me:ok by

Soni:by

Mene call cut ki or manager ko call ki

Manager:hlo sir

Me:hlo manager sahab bole

Manager:sir wo basheeran bibi ko mene amount dedi hai

Me:kon basheeran bibi

Manager:sir wo jisne loan k liye bola tha zeton ki shadi k liye

Me:ohh ha good kitne pese diye onko

Manager:sir onhone 4 lakh bole the mene onko 4 lakh ka check dediya tha

Me:4 lakh me hojaigi shadi

Manager:g sir buhat achi hojaigi

Me:good me aata ho thori der me

Manager:ok sir

Mene call cut ki or saman le kar room se nikal gaya tv lounch me gaya to ammi or komal lodu khel rahi thi

Me:a salam

Both:w salam

Komal:uth gai ap

Me:ha tumne mujhe uthaya kio nhi

Ammi:raat itni der se jo aai tum mene hi mana kiya tha

Me:ok abbu kaha hai

Ammi:tumhare abbu to chale gai hai subha sharjeel ki call bhi aai thi

Me:acha kiya baat hoi

Ammi:tum buhat tez ho wo ye bol raha tha

Me:hahaha ammi koi tezi ki baat nhi mind to dono k hi tha na or phir karna bhi mil kar hi hai me akele to handle nhi karsakta or na bhai akele handle karsakte

Ammi:hhmm tumhare abbu ne boldiya hai ab wo khud sab karle ga tum tension free hojao ab

Me:ha ye to or acha hogaya hai bhai ka ek dost bhi yehi business karta hai to wo aram se karlege manag

Ammi:yes

Komal:ap chale pehle nashta karle baki baate baad me karlena

Me:ok chalo
 

Top