Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,315
11,917
143
Soni:ha wo to ossi din thk hogai thi ab batao hum teno ko kab sath karoge

Me:hhmm sochte hai is bare me bhi ab tum noor ka socho

Soni:oska kiya sochna hai osko to tum kar hi chuke ho

Me:tanya falak ko to nhi pata na

Soni:to

Me:me chahta ho farhan noor ki shadi k baad noor ko bhi tum sab k sath chudo

Soni:hhmm ye kese hoga

Me:ab jab hum sab sath karle ge to tumne mujhse shart lagani hai noor ko set karne ki

Soni:os se kiya hoga

Me:tum jab shart lagao gi to bolna k noor ko set nhi karsakte wo buhat strict hai ye wo aisi baate karna

Soni:phir

Me:tanta falak son rahi hogi wo bhi kuch na kuch zaror bole gi phir shart lag jaigi or baad me me tum 4ro ko ek sath chud sako ga

Soni:hhmm ok jab tak tum mujhe thanda nhi karo ge mujhe kuch sahi tarah samjh nhi aaiga

Me:hahaha ok tum chalo me computer off kar k aata ho

Soni:ok

Wo bed room me chali gai mene kaam save kiya or computer off kardiya chair se uth kar bed room ki taraf gaya or door khol kar ander gaya soni bed par pori nangi leti hoi thi or mujhe dekh kar muskura rahi thi mene apne kapre utare or nanga hogaya or oske paas gaya bed par osne foran mujhe kiss karna shoro kardiya me bhi oska sath dete hoe oske honto ko chosne laga mene oske honto ko choste hoe osko bed par lita diya or khud oske oper aagaya hum dono mast hokar ek dosre k honto ko chos rahe the mene oske mammo ko bhi masakna shoro kardiya koi 5 minut se ziyada oske honto ko chosa or mammey dabai phir niche bhar kar oske mammo ko mo me lekar chosne laga wo aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karne lagi me dono mammey bari bari chosta raha wo or mast hoti jarahi thi wo pori hil rahi thi mene oske mammo ko chos chos kar gila kar diya wo full mast ho kar apni gand utha ti rahi me oske oper se utha or oske mo k paas aagaya osne der na karte hoe foran mere lund ko mo me le kar chosna shoro kardiya me oski chut par jhoka or oski chut k oper tot para wo mast hokar apni gand hilate hoe mere lund ko chosti rahi koi do minut hi osne mera lund chosa oska jisam akarne laga or osne mera lund mo se nikal liya mene oski chut ko chosna jari rakha or lund wapas oske mo me daal kar oske oper pora aagaya mere per oske dono taraf the or mera lund oske mo me mene oske mo ko chudna shoro kardiya or oski chut ko chosta raha wo gghmmmm ghmmm hhhmmm hhmmm hhmmmmm hhmmmm karti rahi me kabhi zor se jhatka marta to mera lund oske halak me chala jata koi do minut baad mene oske mo se lund nikala or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhbhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene oski chut se mo oper kiya iski chut pani barsati rahi me oske oper se utha or osko dekha to oski aankhe band thi or oski face par aanso k nishan waze the me oski tango k bich me aaya or oski chut ko saf kar k oski
 
Expert Member
8,315
11,917
143
chut par lund set kiya osne aankhe kholi or mujhe dekhte hoe muskurane lagi mene osi waqt ek zordar jhatka mara wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe chikhi mera lund pora oski chut me tha me bina roke oski chudai karne laga ek minut baad wo chop chap pari rahi me jhatke deta raha wo besodh pari rahi me iske oper jhoka or oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi me jhatke marta raha koi do minut baad wo phir garam hone lagi me seedha hoa or speed tez ki thap thap thap thap thap thap thap or oski aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh ki awaz room me gonjti rahi koi 5 minut mene oski damdar chudai ki oska jisam phir akarne laga mene oski chut se lund nikala or osko dogy banne ka kaha wo foran ban gai mene piche se oski chut me lund daal diya or oski chudai karta raha do minut or oski chudai ki wo aage se girne lagi mene oski kamar pakar li or jhatke deta raha wo bhi ek minut baad hi jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha koi do minut or oski chudai ki wo pari rahi mene oske mammo ko pakra or dabate hoe or speed me osko chudne laga wo phir garam hone lagi mene oske mammey chore or oski gand ko khol kar speed k sath lund chut se nikala or ek hi jhatke me oski gand me daal diya wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi or aage ko hogai mene osko pakre rakha mera lund pora oski gand me tha me bina roke oski gand marta raha hum dono pasine me naha rahe the me oski gand marta raha thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjti rahi koi 2 minut oski gaand mari ab osko maza aane laga wo bhi apni gand aage piche karne lagi wo phir garam ho chuki thi mene speed tez rakhi wo siskariya leti rahi or aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh aahhhhh aahhhhhh karti rahi koi 5 7 minut mene oski wese hi zordar gand mari oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe phir farigh hone lagi me oski gand marta raha ab oski himmat khatam hochuki thi wo gir gai mera lund oski gand se nikal chuka tha wo tez sans le rahi thi me bhi oske sath hi let gaya hum dono tez sans lete rahi mera lund ab bhi full hard tha me leta raha koi 20 minut hum dono lete rahe phir me utha or washroom gaya pishab kiya or shawar k niche aakar nahane laga fresh hone k baad me wapas room me aaya or kapre pehen ne laga soni so rahi thi me kapre pehen kar ready hoa or wapas apne office me aakar chair par beth gaya mene urooj ko call ki

Urooj:hlo

Me:hlo urooj milk shake to bhejo

Urooj:kardiya thanda osko

Me:ha ab jaldi se milk shake bhejdo

Urooj:ok me aati ho

Me:ok

Mene phone rakha or uth kar wapas room me gaya soni ab bhi apni gand bahar nikale nangi sorahi thi mene oski gand par hath mara

Me:uth jao soni

Soni:mar kio rahe ho thori der sone do plzz

Me:farhan aaya hai jaldi utho
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Wo ek dam se khari hogai

Soni:farhan k k kiya karne aaya hai

Me:hahahaha oske naam se nind ur gai ab

Soni:kiya mazak karrahe the tum

Me:ha meri jaan jaldi se fresh hojao 5 baj gai hai

Soni:tumne to dara hi diya mujhe

Me:hahaha ab jaldi se fresh hokar aajao

Soni:ok

Wo washroom chali gai or me wapas room me aakar sofe par let gaya koi 15 minut baad door khola urooj ander aagai or oske sath waiter bhi wo dono mere paas aai

Urooj:table par rakho or jao

Waiter:ok mam

Osne tray table par rakhi or chala gaya

Me:hhmm sonao

Urooj:madam kaha hai

Me:wo room me hai nahane gai thi

Urooj:ok ab utho or ye pilo

Me utha osne mujhe glass me milk shak diya me pine laga

Me:ayan ne tayari ki

Urooj:kis chiz ki

Me:iftar k langer ki

Urooj:ha wo mohsin se baat to karraha tha raat

Me:hhmm good

Hum milk shake pite hoe baate karne lage koi das minut baad soni bhi ready hokar aagai

Urooj:bhoj gai aag

Soni:ha aisi wesi

Me:maza aaya aaj

Soni:tum to baat hi na karo mera sans rok gaya tha pata hai

Urooj:kiya kese
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Soni:in janab ne pora mere halak tak dal diya

Urooj:kiya pora

Soni:ha meri to halat bori hogai thi os waqt

Me:maza nhi aaya phir

Soni:aya maza bhi ye experience bhi hogaya ab to

Urooj:tumhara is par PHD karne ka irada hai kiya

Soni:hahahaha ha kio nhi me to zaror karogi

Urooj:tum kar bhi logi

Me:acha urooj ye batao nisha snober kesi hai

Urooj:arre ha tum to kal hydrabad gai the onko le kar

Me:ha gaya tha

Urooj:wah mujhe bataya bhi nhi

Me:lo isme batane wali kiya baat hai

Urooj:hosakta hai me sath chal parti

Me:hhmm ok next time

Soni:yar mujhe milk shake do me to jao time kam hai ghar bhi jana hai

Urooj:lo

Soni ne do glass milk shake piye

Soni:ok me jati ho tayari karo sami ready hogaya hoga

Urooj:ha oski call aane wali hogi

Me:ha tum jao or sab close karo

Soni:yes

Phir wo chali gai urooj or me baate karte rahe koi aadhe ghante baad mera cell baja mene dekha to sami ki call thi

Urooj:sami ki hai na

Me:ha

Mene call pick ki

Sami:abbe ab tak farigh nhi hoa kiya

Me:to ready hai
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Sami:ha me to kab ka ready ho

Me:ok ayan se poch kab tak ghar puhanche ga

Sami:wo ghar par hi hai

Me:ok hum aate hai

Sami:ok aaja soni bhi aarahi hai

Me:ok

Mene call cut ki

Me:chale urooj

Urooj:ha me to sab close kar k hi aai ho bas beg lena hai

Me:ok phir chalo

Urooj:ha chalo

Hum dono uthe mene saman liya or hum waha se nikal gai lift se niche gai urooj apne room me gai or me sami k paas chala gaya

Me:chal aaja

Sami:ha chal

Phir hum waha se bahar aai os waqt time sawa 6 ka hogaya tha soni or urooj bhi aagai

Sami:to bhi sath chal raha hai na

Me:ha to ek kaam kar soni ko ghar chor kar ayan ki taraf aa me urooj ko lekar jata ho

Sami:ha thk hai chal phir

Phir hum gari me bethe soni sami k sath beth gai or urooj mere sath

Hum rest se nikal gai sami aage tha me oske piche

Urooj or me baate karte hoe jaa rahe the sami hum se kaafi aage nikal gaya hum aram se baate karte hoe safar karte rahe sami ab hame nazar bhi nhi aaraha tha

Urooj:ye to buhat speed me chala gaya

Me:wo speed me nhi hum slow jarahe hai

Urooj:kio

Me:take tumhare sath ziyada time guzar sako

Urooj:ohh to ye baat hai

Me:yes ab tumhe intizar karna hoga chudai k liye
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Urooj:kio

Me:ramzan shoro hai kal se is liye hum din me to kar nhi sakte raat me hame moka nhi mile ga

Urooj:hhmm ye baat to hai koi baat nhi

Me:good

Hum u hi baate karte hoe koi pone ghante me ayan k ghar puhanch gai sami bhi hamare sath hi ayan ki gali me enter hoa

Urooj:ye to aa bhi gaya soni ko chor kar

Me:ye bhi ek waja thi slow aane ki

Urooj:hhmm

Hum ayan k ghar puhanche waha pehle se hi ayan mohsin or onke muhalle k dost khare the

Urooj:ok raheel by

Me:by meri jaan

Hum gari se utre mene apna saman hath me leliya

Ayan:aaja raheel

Me:or jani kesa hai

Ayan:hum thk to sona

Itne me ayan farhan dono aagai

Me:abbe to bhi aagaya

Farhan:ha me bhi ayan k sath hoga yaha

Me:tum log bas dekh kar ghar chale jana

Ayan:to fikar na kar

Sami:ye bata decoration se saman ka pucha

Me:kio kis liye

Sami:tone meri taraf to dilaya hoa hai ayan k paas saman kaha hai

Me:abbe to ja kar khareed lo

Sami:ye konsa har saal karega

Ayan:kio be me bhi har saal karoga

Me:good to tum log abhi jakar carpet or bardan lelo apne hisab se

Ayan:sami tone carpet kitne ka liya tha
 
Expert Member
8,315
11,917
143
Sami:mujhe to 3 saal hogai kiye hoe

Farhan:abhi bhi itna fark to nhi para hoga bas 19 20 ka hi fark hoga

Sami:ha mene jo carpet liya tha wo 7 feet chora hai or 40 feet lamba or humne 8 rupe sqr feet k hisab se liya tha

Me:ye to koi mehnga nhi rent se behtar hai ye hi lelo or to hospital k liye bhi lelio

Sami:mere paas to buhat hai 5 or leleta ho bas

Me:bartan to lene hoge na

Sami:ha wo bhi lene hoge

Farhan:to abhi chalte hai sath or kar lete hai arrang

Me:ha tum log abhi chale jao or sami to hospital ka saman wahi chor dio waha gaurd to hai hi wo dekh baal karle ge

Sami:hospital k liye to ziyada bhi lene par sakte hai

Me:wo to kal hi idea hoga abhi to bas hazar logo ka lele saman

Sami:ok tere paas cash kitna hai hai

Me:mere paas to 20 25 hoge bas

Sami:to 20 dede mujhe

Me:me tujhe ATM se nikal kar deta ho

Sami:chal thk hai

Me:ayan to kaha karraha hai

Ayan:me masjid k paas karraha ho saman hum masjid me hi rakh diya kare ge meri baat hogai hai masjid walo se

Sami:zabardast wo jaga buhat thk hai saf bhi hai

Me:good to chale phir sawa 7 hogai hai

Sami:ha chal

Ayan:to sath chale ga

Me:nhi me hospital jaoga mujhe waha kaam hai

Farhan:ayan to apni gari nikal le phir

Me:ha ye thk rahe ga

Ayan:ok chalo phir

Sami:farhan to mere sath chal

Me:tum log aao bank tak ok

Sami:ok
 

Top