Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,390
12,123
143
oski chut par bhara or oski tange khol kar oski chut ko chosne laga wo aahh aahhh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahhh aahh aahh aahhhh aahhh aahh aahh aahhh aahh aahh aahh aahh karne laga achanak zara boli
Zara:raheel hum do bar farigh ho chuke hai
Me oski baat sonkr oski chut ko chosta raha do minut baad seedha hoa or lund oski chut par set kiya wo apni gand hilane lagi mene lund ka dabao oski chut par diya to wo or hilne lagi me oske ope jhoka or oke honto ko chosne laga or ek zorda jhaka mara mera lund oski seal tor ka adh oski chut me ja chuka tha or wo mere mo me hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmnnnn karne lagi me heran tha oski chut itni tight nhi thi mene oske honto ko chosna jari rakha koi thori der baad wo normal hogai mene oske honto ko choste hoe ek or zorka jhatka mara mera lund moshkil se koi ek inch hi or ander gaya oski chut ka dabao mujhe lund par feel horaha tha ab oski chut bhi buhat tight thi mene pori jaan laga kar ek zordar jhatka mara mera pora lund oski chut ko chirta hoa oski chut me bache daani se ja laga or wo ek dam mere honto ko chor kar aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi oski aankho se anso jari hogai or wo kanpne lagi mene phir oske honto kp chosna shoro kiya mera lund oski chut me hi tha koi 5 minut baad wo normal hoi me niche hoa or oske mammey chosne laga koi do minut bad wo apni gand hilane lagi mene bhi apna lund hilana shoro kiya wo full garam ho chuki thi me seedha hoa or osk chudai shoro kardi wo aahh aahhh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh aahh karne lagi mene apni speed tez ki zara bhi aagai or pari k mammey chosne lagi wo pori nangi thi wo mere side dogy style me thi mene pari ko chod te hoe zara ki chut me ongli daaldi or dono ki chut se khelta raha koi 5 minut baad hi pari ka jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta raha koi do minut baad me roka or lund nikal liya mera lund khon me bhara hoa tha pari ki chut bhi khon me bhari hoi thi bed sheet par bhi thora khon tha me utha washroom gaya apna lund dho kar wapas aagaya or zara ko seedha lita kar oski chut me lund set kiya ek hi jhatka mara zordar mera pora lund oski chut me chala gaya wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi but foran hi apni gand hilane lagi mene oski chudai shoro kardi wo full maze le kar chudwa rahi thi or aahhh aahhh aahh aahh aahhhh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh kar rahi thi oski chut pani pani horahi thi mera lund aram se ander bahar horaha tha koi 5 minut osko chuda phir lund nikal kar osko ulta karne laga
Zara:sir plzz piche na kare me pregnant ho
Me:to kiya hoa
Zara:bare buzurg khete hai hamla orat piche karwati hai to bache me aib hojata hai
Me:such me
Zara:mene sona hai kai khawateen se
Me:ok nhi karoga piche ulti to hojao
Wo ulti hogai me oski raan par aaya or lund oski chut me set kiya ek zordar jhatka mara wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k phir chikhi oski chut tight hochuki thi me bina roke oski chut me lund pelta raha koi 5 minut baad wo bhi maze lene lagi mene speed tez rakhi or wo aahh aahhh aahh aahh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh karti rahi koi 5 minut baad hi oska jisam akarne laga mene apni speed or tez kardi thap thap thap thap thap tha thap ki awaz pore room me gonjne lagi koi do minut baad hi wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhh aaaghhhhhhhhh farigh hone lagi me osko
 
Expert Member
8,390
12,123
143
chudta raha me bhi farigh hona chahta tha tez jhatko se osko chudta raha wo be sodh pari rahi do minut or osko chuda wo mujhe rokne lagi me roka wo seedhi ho gai mene oski tange utha kar kandhe par rakhi or lund oski chut me pel diya wo mo par hath rakhe chudwati rahi koi 5 minut baad mera khone lund ki taraf bharne laga or me jhatke marte hoe zara ki chut me farigh hone laga apna sara pani oski chut me bharne k bad mene lund oski chut se nikala or on dono k bich let gaya pari aankhe khole sab dekh rahi thi zara or me skoon ki sans le rahe the koi aadhe ghante letne ka baad zara uthi or washroom chali gai koi das minut baad wapas aai
Zara:sir uth jai ab pari ko bhi dekh le
Me:ye thk to hai
Pari:pain horaha hai mujhe
Me:mujhe ek baat batao timhari chut to mujhe kholi hoi lagi phir ye seal kese thi
Pari:ye sab zara ki bachi ka kiya dhara hai
Me:kiya kese zara
Zara:sir me roz iski chut me ongliya or khera dalti thi bas do inch tak kio k iski seal aapne torni thi is liye
Me:hhmm ok chalo pari utho washroom chalo
Zara:mene nal on kardiya hai tap ka
Me:good
Phir pari uthi or khari hogai halke kadmo se chalte hoe washroom chali gai me zara bhi sath the mene oski chut ko saf kiya or wo tap me let gai mene khud ko saf kiya naha kar bed room me aakar bed par let gaya koi 15 minut baad zara bhi room me aagai
Zara:sir osko le aao ab
Me:ha le aao wo aram karegi to thk hojaigi
Zara:ok
Wo chali gai koi das minut baad wo dono room me aai pari ab thk lag rahi thi wo ahista chalte hoe bed par aagai or let gai zara ne oske oper blankit daal diya me bed k bich me tha or zara bhi dosri side me aakar let gai mene zara ko baho me liya or hum lete rahe kab hum sogai pata nhi chala
subha meri aankh kholi me utha to wo dono sorahi thi mene time dekha to 6 baj rahe the me bed se utha or nanga hi room se bahar gaya nimra reshma k room ki taraf gaya door khola or ander dekha to wo dono bhi sorahi thi me wapas zara k paas aaya apna cell liya or tv lounch me aakar beth gaya cell check kiya to sajida k sms aai hoe the mene sms check kiye sab forward sms the mene tv on kiya or dekhne laga koi aadhe bad reshma aagai
Reshma:sir ap aise itni subha
Me:ha nind pori hogai to uth gaya
Wo mere lund ko dekhne lagi
Me:chai to bana do yar
Reshma:ok sir abhi lai
Wo chali gai koi das minut baad wo chai le aai
Mene chai li
Me:tum nhi pio gi
Reshma:sir naha kar pio gi
Me:nimra kiya karrahi hai
Reshma:wo naha rahi hai
Me:ok
 

Top