Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,930
143
Sami:ha be bol buhat tarap raha hai to ab teri bivi or bhai hamare kabze me hai
Johny:to hai kon me tera khon pijao ga agar mere bhai or bivi ko kuch hoa to
Sami:abbe kiya karlega to bahar beth kar
Johny:pata chal jaiga tujhe sabar kar kaha hai mera bhai or bivi
Sami:tujhe buhat jaldi hai onko dekhne ki to aaja
Johny:to hai kon
Sami:tone ghani bhai ko marwa kar acha nhi kiya kutte ab to dekh me kiya karta ho
Johny:mujhe apne bhai ko dekhna hai plzz mujhe dekha de ek bar
Sami:aaja dekh le
Johny:me dubai me ho plzz mujhe net par dikgado ek bar to jesa bole ga me karne k liye tayar ho
Sami:net par kese dekhega to
Johny:skyp par
Sami:acha jo ye machine lekar mall se nikal raha tha os per
Johny:ha kaha hai laptop
Sami:ye rahi kese hoga
Johny:meri bivi kardege sab agar waha net hai
Sami:net to hai yaha koi locha to nhi karega to agar kiya to teri bivi bhai dono jaan se jaige
Johny:nhi kuch nhi karoga me
Sami:ok ohhh item chal aah kese karte hai kar isko chala johny tum logo ko dekhna chahta hai
Kbhabi: natak karte hoe)ha mere hath kholo me karti ho
Sami:le kholdiye tere hath
Kbhabi laptop k pas aai or do minut baad skyp on kar k id daaldi or online hogai mere mene kbhabi k aankh me thori si spray mar diya jis se onki aankho se aanso jari hogai
Itne me johny ki skype par video call aagai
Kbhabi ne resev ki
Johny:kulsoom kulsoom arif kaha hai
Kbhabi:osko inhone bandha hoa hai wo dekhe
Osne back cam on kar k arif ko dikhaya
Johny:to kiya chahta hai bata mujhe
Sami:jese tone dosro ko chut bech kar dolat kamai hai aaj hum sab teri bivi ko chude ge
Johny:nahi plzz isse chordo jitne pese bolo ge me doga tumhe
Sami:hahahaha izzat karne laga ab to me tere bhai ko chakka bhi banaoga abhi to dekh
Johny:mere bhai ko kuch na kaho wo masoom hai
Sami:hahaha masoom chalo thk hai ab iski jaan ek sorat me bache gi
Johny:ha bol kiya karo me
Sami:to nhi teri bivi karegi
Johny:kiya
Kbhabi:me sab karne ko tayar ho arif ko chordo osko jaane do
Sami:hahaha chordoga pehle to iska lund chos mere or johny k samne
Kbhabi:kiya nhi me aisa nhi karsakti ye mera dever hai mera chota bhai jesa hai
Sami:phir tayar hoja apne dever or chote bhai ki laash dekhne k liye
Sami ne gun load ki
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Johny:roko roko kulsoom mere bhai ko bacha lo plzzz
Kbhabi:ap kiya bol rahe hai me kese karo
Johny:aankh band kar k karlo plzz hum bhi to dosri orat ko karte hai phir ye to jaan ka sawal hai plzz kardo
Kbhabi:nhi mujhse nhi hoga
Sami:ye notanki band kar
Mene sami ko ishara kiya
Kbhabi:nhi plzz me nhi karsakti ap bole plzzz isko
Johny:yar bhi hume oski baat maan ni paregi
Itne me sami ne kbhabi k gale par chako rakha wo ek dam dar gai phir sami ne chako k nok kbhabi k gale me dali or onki kameez chirne laga onki kameez k sath bra bhi kat gaya sami ne osko oper se nanga kardiya
Kbhbai:plzz chordo mujhe
Wo uth kar bed par aagai ab johny k bhabi ko nanga dekh sakta tha
Arif:chor meri bhbai ko me tujhe nhi choroga
Sami:gando pehle jo me bolo wo kar nhi to teri bhabi per insan k sath gadhe bhi char wado ga abhi yahi samjha
Phir osne kbhabi ki shlwar bhi phar kar onke jisam se alag kardi
Johny:plzz chordo in ko me tumhare hath jorta ho
Sami:to agar inko zinda dekhna chahta hai to jes me kehta ho wesa inko bol kare
Johny:ye kare ge tum inko chordo ye karege
Kbhabi bed per nangi bethi thi apne hath se apne mammey chupa rahi thi or ek hath chut par rakha hoa tha
Sami:chal apne dever ka lund chos abhi k abhi nhi to iske sar me itne ched karoga k to gin nahi sake gi
Johny:kulsoom karo plzzz jesa ye bol raha hai
Kbhabi rone ki acting karte hoe uthi or arif k pas gai me sab dekh raha tha sami ne arif k kapre bhi phardiye ab wo bhi nanga tha oska lund soya hoa tha kbhabi oski tango k bich beth gai or laptop ki taraf dekhne lagi johny bhi kbhabi ko dekh raha tha
Johny:karo jaan plzz
Kbhabi ne arif ka lund pakra or mo oske kareeb le jakar chosne lagi meri nazar johny par hi thi osne chup ke se cell nikala itne me mene foran oske number par call.kardi oska cell.baja
Mene sami ko ishara kiya
Sami:kis k call hai speaker par kar k baat kar
Johny:aise hi call hai
Sami:jis ki bhi hai speaker on kar k baat kar nhi to abhi daalta ho in dono me goli
Johny:wait karta ho
Osne call attend ki or me washroom gaya
Me:hlo bhai me puhanch gaya ho bas ab ghar k ander jaane laga ho apki.phir koi baat hoi arif se
Johny:ha hoi hai ab osko pata chal gaya hai sab
Sami:to kon hai be jo bich me god jata hai har bar
Johny:tujhe kese pata iska
Sami:mujhe sab pata hai ye wahi ameer zada hai jisne jahangir ko marwaya tha encounter me
Johny:tujhe kese pata
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Sami:me hi wo wahid banda ho jo zinda ho tum sab k gang ka sab pata hai mujhe aj isko bhi nhi choro ga
Sami waha se uth kar washroom me aagaya
Me:bhai me ander jaraha ho
Johny:nhi nhi wo akela nhi hoga raheel
Mene call cut kardi or hum dono room me aagai mene cell silent kiya kbhabi arif ka lund chos rahi thi
Mene kbhabi ko ishara kiya
Kbhabi:wo chala gaya bahar
Johny:sabar karo hosakta hai wo raheel k piche gaya ho tum arif ko kholdo
Kbhabi:ok
Phir onhone arif ko khol diya ab arif ka lund khara tha
Kbhbai:osne hamare kapre bhi phar die ab hum kiya pehne ga or kab tak aise nange rahege
Johny:ye koi mera porana dushman hoga jo mere dil par war karraha hai me isko choro ga nhi
Mene sami ko ishara kiya sami ne mere sar par pistol rakhi
Kbhabi:raheel tum choro isse iska hamare se koi lena dena nhi hai plzz chordo isko
Johny:raheel ko chorde iska mere kaam se koi taluk nhi hai
Sami:chup kutto koi taluk nhi to ye yaha apni gand marwane aaya hai mujhe pehle hi pata tha ye zaror aaiga chal wapas bandh apne dever ko nhi to isko yahi mardoga
Johny:kulsoom bandh do arif ko plzzz
Kbhabi ne arif ko nanga hi kursi par bandh diya or bed k pas aagai
Kbhbai:ab to chordo isko jaane do
Sami:hahahaha ab to or maza aaiga
Sami ne mujhe chora or arif k pas ja kar oske sar per pistol rakhdi
Sami:oo londe chal utar apne kapre nhi to tera dost gaya aaj
Me:to jo karta hai karle me nhi karoga kuch
Johny:raheel plzz iski baat maan lo plzzz
Me:bhai kiya bol rahe hai ap
Johny:ye din to dekhna hi tha humne khud konse ache kaam kiye hai roz parai orto ko chud te the hum to kiya hojaiga aaj plzzz karo jo ye bol raha hai
Me:bhai kese karo me
Kbhabi:plzzz raheel utarlo kapre hum bhi to nange hi hai
Me:ok
Sami:rok to nhi ye utare gi tere kapre chalo bhabi g utaro apne dosre dever k kapre jaldi
Kbhabi mere kareeb aai or meri shirt k button kholne lagi meri shirt otar di phir meri paint ka button or zip khol di or pent niche kardi mene jote utare or pero se pent nikal di ab hum teno nange the
Sami:kiya baat hai kiya khata hai to jo gaddhe jesa lund le kar ghom raha hai dekh johny iska lund
Mera lund soraha tha johny mere lund ko herani se dekh raha tha
Sami:chalo bhabi g apne dever ka lund chos kar khara karo
Kbhabi meri tango me bethi or mere lund ko hatho me le kar mo ko kareeb kar k mera lund chosne lagi koi do 5 minut baad mera lund khara hogaya
Sami:bhenchod kiya lund hai tera
Johny herani se mera lund dekh raha tha
Sami:chal ab chud apni bhabi ko
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Me:nhi me nhi kar sakta
Sami:arif aaj teri zindagi ka akhri din hai sab ko by bolde
Kbhabi:nhi plzz roko raheel plzz jesa ye bol raha hai karo
Johny:ha raheel plzzz or aram se karna tumhara buhat bara hai plzz
Sami:koi aram se nhi ek jhatke me pora daalega to samjha
Kbhabi:ha dale ga
Kbhabi bed par let gai or apni tange utha kar chut laptop k saamne ki me bed par gaya or onki tango k bich me aakar lund onki chut par set kiya
sami:oye pehle isko garam kar jese sex karte hai wese kar samjha to
Kbhabi:ha wese hi karega ye plzz raheel
Sami:johny to samjha apni zuban me tu to chudai master hai na
Johny:raheel tum samjho ye tumhari bhabi nhi koi or hai or tum room me akele ho ye samjh kar khol kar karo plzz
Me:ok bhai
Phir mene bhabi ko aise litaya k johny ko pori nazar aasake or oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dete hoe mere honto ko chosne lagi koi 5 minut oske honto ko chosne k baad me niche bhara or oske mammey chosne laga osne mere sar par hath rakh liya or mammey choswati rahi koi thori der bhabi k mammey chosne k baad me niche bhara oske pore jisam ko choste chatte hoe or oski tango k bich me aagaya oske chut ko camere k samne kiya or oski chut par ongli rakh kar oski chut k labo ko khola oske chut k daane ko ragarte hoe oski chut me zuban daaldi bhabi ek dam hil gai me onki chut ko chosne laga wo aahh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh karne lagi me onki chut ko chosta raha or onki chut k daane ko ragarta raha onki chut pani pani horahi thi koi das minut onki chut ko chosta raha onka jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe gand uchalne lagi or aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe apni chut se pichkario ki barsat shoro kardi oski chut se pichkariya nikalte hoe bed k bahar or kar jarahi thi johny herani se sab dekh raha tha me ek dam side me hogaya bhabi bhi thandi hogai thi
Sami:wah kiya seen dikgaya hai tone chal ab phir isko garam kar
Me:ok
Me phir bhabi k oper aaya or onke honto ko chosne laga wo mera sah nhi de rahi thi koi 5 minut baad wo bhi mera sath dene lagi me onke kaan ko chosne laga or aahista awaz me bola
Me:jab me dalo to bori tarah chillana
Osne ankho s ok ka ishara diya me niche bhara or oske mammey chosne laga koi 5 mint baad wo full garam hogi me seedha hoa or onki tango k biche me aakar onki chut par lund ragarne laga bhabi apni gand hilane lagi
Johny:raheel plzz dekh kar
Sami:koi nhi dekh kar ek jhatke me pora samjha
Me:ok
Mene lund bhabi ki chut me set kiya or ek zordar full jaan se jhatka mara mera lund bhabi ki chut me pora bache dani se ja laga or bhabi aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,339
11,930
143
aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh johnyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy ammmmmmiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chillane lagi me bina roke oski chudai karne laga wo chillati rahi koi 5 minut baad wo maze se chudwane lagi or mene apni speed or tez ki wo aahhh aahhh aahhh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhhhh aaahhhhhh karne lagi me osse chudta raha koi das minut oski chudai ki oska jisam phir akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me osko chud ta raha koi do minut baad me roka or lund oski chut se nikal liya
Sami:farigh hogaya to
Me:nhi
Sami:to phir roka kio
Me:bhabi ko drd hoga agar or kiya mene
Sami:hone de
Me:plzz thora rest karne do inko
Sami:to rest kar chal udhar ja kar khara ho
Me:dor jakar khara hogaya
Sami utha or bhabi k paas aakar onke sar par gun rakhdi
Sami:chal arif ko khol
Me arif k pas gaya or osko khol diya
Sami:arif isko chair par bitha or band dhe
Mene arif ko khola or chair par beth gaya arif ne mujhe bandh diya
Sami:chal arif ab to bhabi par shoro hoja jesa isne chuda hai wese hi to bhi chud de apni bhabi ko
Arif:mujhe me itni taqat nhi hai
Sami:to shoro kar pehle chal nhi to kholo tere dost ko
Johny:arif is ki baat maan lo
Arif:bhai kese karo
 

Top