Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,930
143
Me:ab ye lock bhabi ko meri taraf se gift dedena hahahaha
Komal:hahaha dedogi
Me:kamal hai yar ye penty k oper lohe ki penty good
Phir mene osko lohe se azad kiya or oski penty bhi utar di ab komal mere saamne nangi thi mene diamond neckless ka box uthaya or osme se set nikal kar komal ko pehna diya
Me:wow komal yar kitna khubsurat lag raha hai tum par
Komal:iski chamak kitni hai raheel
Me:tumse kam hai meri jaan
Mene komal ko wapas lita diya or oske oper aakar osko kiss karne laga me pora oske oper aagaya achanak
Komal:aahhhh
Me:kiya hoa meri jaan
Komal:is sherwani par buhat kaam hoa wa hai chub raha hai
Me:ok meri jaan lo abhi iska hal kardeta ho
Me utha bed se utar kar khara hoa or sherwani nikal di or kurta pajama bhi nikal diya me bhi pora nanga hokar bed per aaya komal k sath let gaya osko baho me lekar oske honto ko chosne laga ab oske hont pink hochuke the or mere hont bhi oski lipstak se lal hogai the me iske honto ko chosta raha wo bhi mera sath deti rahi koi das minut oske honto ko chosne k baad me oski gardan ko chomte hoe oske mammo par puhancha or oske mammey chosne laga wo full mast hochuki thi mere sar k oper hath pherte hoe mera sar apne mammo par daba rahi thi kuch hi der me oski mo se siskarya nikalne shoro hogai me oske jisam ko chomte hoe niche bhara or oski tango k bich me aagaya oski tango ko utha kar oski chut ko dekhne laga oski chut ek dam jori hoi thi bas ek lakeer thi mene oski chut ko choma or oski chut ko apne hatho se khol kar oski chut me zuban daaldi wo ek dam hil gai or apne tango ko mila kar mera sar bada diya mene oski chut ko choste hoe oski dono tango ko khol diya or oski chut ko chosta raha wo gand hilne lagi or aaahhh aajhhh aahhhh aaahhh aahhhh aaahhh aahhh aaahhhh aaahhh aaahhh aahhhh aahhh aaahhh aahhh karne lagi me oski chut ko chusta raha koi das minut oski chut ko chosa oska jisam akarne laga mene apni ongli se oski chut k daane ko ragarna shoro kiya or oski chut ko chosta raha koi do minut baad wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me ek dam side me hogaya oski chut pichakario ki barsat karte hoe sej k pholo ko nehlati rahi wo kuch der me pori thandi hogai me oske sath let gaya or osko baho me le liya kuch der hum ek dosre ki baho me rahe phir mene oske honto ko phir chosna shoro kiya wo bhi mera sath dene lagi mene osko sedha litaya or oske oper aagaya oske honto ko me chosta raha sath oske mammey bhi dabata raha koi das minut baad wo phir full garam hogai me oski tango k biche me hoa or oski tango ko utha kar oske mammey chosne laga mera lund oski chut se ragar khane laga oski chut ki garmi se mera lund gull hard hogaya me niche bhara or oski chut ko chosne laga wo aahh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahh ahhh aahhh aahh aahh aahh aahhh karne lagi or apni gand uchalne lagi mene oski chut ko chosna chora or seedha hokar lund oski chut par rakh diya
Me:komal ready ho
Osne aankhe se ha ka ishara diya
Mene oski chut par lund ko ragarna shoro kiya koi do minut baad mene lund oski chut me set kiya or
 
Expert Member
8,339
11,930
143
oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga wo niche se apni gand ko hila rahi thi mene osi waqt ek jhatka mara mera lund slip hogaya mene phir ek hath se lund oski chut par set kar k iski chut me dabate hoe ek zorka jhatka mara wo hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmnm hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmm karne laga mujhe koi idea nhi hoa mera lund kitna oski chut me chala gaya me oske honto ko chosta raha oska jisam thanda hone laga tha wo normal hoi mene ek or zordar jhatka mara wo hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmnnmmmmmnmmnn hhhmmmmmmmmmmmmmmmmmm mera lund kisi chiz par ja kar rok gaya wo oski seal thi mera lund abhi aadha bhi oski chut me nhi gaya tha oski chut buhat ziyada tight thi shayad ye meri an tak ki sab se tight chut thi nimra ki bhi itni tight na hogi me oske honto ko chosta raha koi 5 minut bad wo normal hoi oski aankho se aanso jari thi abhi to oski seal totna baki thi mene utna hi lund hilana shoro kiya wo drd se mere mo me hhmmm hhmmmmmmmmmmm hhmmmmmmmmmm karti rahi mera lund oski chut me jaga banane me laga raha koi das minut baad wo garam hone lagi oski chut bhi gili hogai jis ki waja se mera lund oski chut me aram se ander bahar horaha tha ab mujhe ek zordar jhatka marna tha mene oske honto ko choste hoe lund topi tak bahar nikal or ek zordar jhatka mara wo mere mo me hhhhmmmmmmmmmmmmmmmmmnmm hhmmmmmnmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmnn mera lund oski seal torta hoa aadhe se ziyada oski chut me ja chuka tha oski aankho se aanso behne lagi oska jisam kanpne laga oski chut bhat tight thi mera lund oski chut me phansa hoa tha me oske honto ko chosta raha koi 5 minut baad wo thora normal hoi mene ek or zordar jhatka maar diya wo phir hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm hhhmmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi mera pora lund oski chut me ja chuka tha me oske honto ko chost raha wo apna sar hilane lagi me niche se lund bhi hilata raha koi das minut baad mera lund oski chut me jaga bana chuka tha or komal bhi garam hochuki thi me oske oper se seedha hoa or oski chut me lund pelne laga wo aahh aahh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh karne lagi me osko chudta raha koi das minut osko chuda oska jisam akarne laga mene foran lund oski chut se nikal liya or rok gaya mene oski chut par nazar mari to khon tha meralund bhi khon me lal hogaya tha komal mujhe dekh rahi thi me roka raha
Komal:jaan rok kio gai
Mene lund oski chut me phir daal diya or chudne laga koi 5 minut or chuda osko wo aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh karti rahi oska jisam phir akarne laga mene phir lund nikal kar beth gaya koi do minut baad komal normal hoi farigh nhi hoi thi mene phir lund oski chut me daal diya koi 4 bar or aise kiya phir das minut osko chuda or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi me oski chudai karta raha me bhi farigh hone k kareeb tha koi do minut baad me bhi oski chut me farigh hogaya or apna sara pani oski chut me bharne k bad oske sath let gaya hum dono tez sans le rahe the koi aadhe ghante skoon karne k baad me utha or komal ko dekha osne mujhe dekh kar aankhe band karli
Me:komal drd horaha hai
Osne aankhe kholi or ha me gardan hila di
Me bed k side table par rakhe dodh k jag k pas gaya or ek glass bhar kar komal k paas aaya
 
Expert Member
8,339
11,930
143
Me:ye pilo thori jaan aajai gi jisam me wo uthne lagi or drd bardasht karte hoe beth gai
Mene osse glass diya osne gat gat foran pilya phir skoon ka sans liya mene ek glass or diya osko osne wo bhi pi liya phir let gai mene bhi do glass dodh piya or washroom jakar lund ko dhoya osper komal ki chut ka khon laga hoa tha wapas room me aaya
Me:komal uth jao garam pani se khud ko saf karlo
Wo uthne lagi buhat bardasht thi osme mene oskp sahar diya or washroom me legaya osko khara kar k oski chut ko garam pani se saf kiya achi tarah osne comod par jane ka ishara kiya me osse comod par le gaya wo beth gai or pishab karne lagi oske mo se dard se ssssssss nikla pishab karte waqt koi do minut bad wo uthi meri nazar comod me gai thi wo pora lal ho raha tha mene phir oski chut ko garam pani se saf kiya
Me:komal tum tap me let jao thori der drd kam hojaiga
Komal:nhi mujhe sona hai apki baho me
Me:yar thori der bas
Komal:plzz raheel is drd me meri khushi hai isse itni jaldi khatam na karo
Me:ok chalo phir
Hum washroom se nikal kar room me aai or bed per let gai hum ek dosre ki baho me the kab hum sogai hume pata nhi chala
Subha jab meri aankh kholi to dekha komal sorahi thi mene oske maathe per kiss kiya to osko bukhar tha
Me:komal meri jaan utho
Komal ne aankhe kholi oske face par smile thi
Me:meri jaan tumhe bukhar horaha hai
Komal:pata hai ap mujhe tablet dede
Me:pehle kuch nashta karlo oske baad dedoga
Itne me door par nok hoi
Me:kon
Bhabi:me ho kholo door
Komal or me nange hi the
Me utha or door ki taraf gaya door khola bhabi ander aagai
Bhabi:kiya baat hai ab tak suhag raat mana rahe ho
Me:nhi bhabi bas abhi aankh kholi hai
Bhabi:hhmm kesi ho komal
Komal ne apne oper chadar leli
Bhabi:mujhse bhi parda
Komal sharmane lagi
Bhabi:ok batao raat kesi rahi
Me:buhat achi rahi komal ko bukhar hogaya hai
Bhabi:hhmm tum dono fresh hojao me nashta yahi le aati ho
Me:good ye thk rahega komal rest kare to acha hai
Bhabi:ha sham tak thk hojana tum komal
Komal:ok
Me:sham ko kiya hai bhabi
Bhabi:tumhara valima hai na aaj
Me:kiya valima kiya bol rahi hai ap
Bhabi:arre tension kio lete ho bas ghar me dawat hojaigi hum kisi ko batai ge thori
Me:ha phir thk hai
Komal:kis ko balaigi bhabi
 

Top