Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,325
11,922
143
Me utha or washroom gaya urooj tap me so rahi thi

Me:meri jaan kesi ho

Wo soti rahi me oske pas tap ki side par beth kar pani me hat dala pani ab garam to nhi tha but thanda bhi nhi tha mene oski chut k oper hath rakha or ragar to osne apni aankh kholi

Me:meri jaan ab kesi ho

Urooj:ab skoon hai tum itni der kiya karte rahe

Me:aaj soni ki aage piche dono jaga se mari hai

Urooj:ohh wo thk hai

Me:ha thk hai rest karrahi hai

Osne mere lund ko dekha

Urooj:ye itna khon

Me:khon to tumhara bhi nikla hai

Urooj:meri to seal ka khon tha piche konsi seal hoti hai

Me:seal to nhi hoti but jab kholti hai to thora khon nikal aata hai

Urooj:ye thora hai

Me:ye sokh gaya hai is waja se ziyada lag raha tum jakar khud dekhlo soni ko

Urooj:hhmmm

Me utha or shawar on kar k nahane laga urooj bhi tap se uth khari hoi or tap ka drain open kardiya sara pani tap ka drain me jaane laga

Wo mere paas aai ab osko itni takleef nhi thi oski chut sojo hoi thi me apne jisam par soab laga raha tha or wo mujhe side me kar k shawar lene lagi thanda pani ki waja se wo ek dam piche hoi

Me:hahaha ek minut

Mene garam pani on kiya or ab neem garam paani aane laga wo bhi nahane lagi koi 15 minut me hum dono naha kar free hogai towl se badan saf kar k hum dono nange room me aai soni ab bhi leti hoi thi

Urooj ne oski gand k pas jakar dekha

Urooj:ohh my god soni tum thk ho

Soni:ha kio kiya hoa

Urooj :itna khon nikla hai or tumhe drd nhi horaha

Soni:horaha hai but ziyada nhi

Me:dekha tumne soni ab utho or safai karlo

Pain killer ne apna asar kardiya tha wo uthi or khari hogai wo tange khol kar gand k bahar nikal kar halke kadmo se chaliti hoi washroom me gai

Me:urooj tum mere liye milk shake order kardo or kapre pehen lo agar drd hai to me abhi cream laga deta ho
 
Expert Member
8,325
11,922
143
Urooj:kesi cream

Me:drd khatam karne ki cream

Urooj:plzz lagado cream phir me kapre pehen kar order kardogi

Me:ok phir let jao me abhi laga deta ho

Wo chalti hoi bed k pas gai or let gai me dildo or cream lekar oske paas gaya

Urooj:ye kiya is se cream lagao ge

Me:haa tum subha tak ek dam fit hojaogi

Urooj :drd to nhi hoga na

Me:nhi

Mene oski chut ko khol kar osme cream bharni shoro ki or dildo par bhi cream laga kar oski chut me daalna shoro kiya wo aaahhhhh aaahhhhh aaahhhhhh aahhhhh karne lagi pira dildo oski chut me chala gaya mene thora hila kar bahar nikal liya

Me:ab tum kapre pehen lo or milk shak ka or apne khane ka boldo ok

Urooj:ok

Me dildo or cream le kar washroom me gaya soni camod par beth hoi thi

Me:kiya hoa meri jaan safai ki

Soni :ha ki hai ab me bhi pani me leto tap me

Me:ha chalo aao tum

Wo uthi or tap me jakar let gai

Mene tap me pani bharna shoro kiya

Me:soni apni tange khol kar uthao

Osne kardi me tap k ander gaya pani bharta raha oski gand tap k farsh par thi pani oski gand k sorakh tak mene dildo liya or oski gand k sorakh par rakh diya

Soni:plzz na dalo

Me:soni tumhari gand phat chuki hai ander khon hoga nahi nikala to koi problem na hojai wese bhi tumne pain killer to khali hai drd nhi hoga

Wo kuch na boli mene dildo ko oski gand me dabana shoro kiya wo sssssssss karti rahi mene pora dildo oski gand me daal diya ab pani oske pet ko bhi cross kar chuka tha mene nall band kiya dildo soni ki gand me hi tha mene dildo ander bahar kara shoro kiya wo mo per hath rakhe sssss karti rahi or pani lal hona shoro hogaya mene pora dildo nikala oski gand ka sorakh khola hogaya tha jis se pani oski gand me ander taka chala gaya mene koi 5 minut aise kiya tap ka paani pora halka lal hogaya tha ab soni bhi relex thi mene dildo pora oski gand me daala or wese hi chor kar drain open kardiya sara pani jaane laga mene shawar liya or soni k oper neem garam pani dal kar saf karne laga koi 2 minut baad tap khali hogaya tha mene shawar le kar oski gand se dildo nikala or shawar oski gand k sorakh me mara ab oski gand saf ho chuki thi

Me:tum fresh hogi

Soni:nhi me sogi bas abhi

Me:ok meri jaan

Mene thora garam tez kiya or oski gand me pani marne laga koi 5 minut oski gand ko sikhai de kar mene oski gand me cream bharni shoro ki or dildo se achi tarah cream ander tak bhardi phir hum dono tap se nikle wo halke kadmo se chalti hoi room me jaane lagi mene ek bar phir shawar on kiya or khud ko phir saf kar k or dildo ko saf kar k room me aagaya soni nangi bed per leti hoi thi urooj bhi wahi thi urooj ne bed ki sheet bhi chang kardi thi

Me:urooj kesi ho ab

Urooj:ab behtar ho

Urooj:soni k mammo par ishara karte hoe) raheel tumne kiya kia inke sath jo itne red horahe hai

Me:pyar kiya hai meri jaan

Soni:bara pyar kiya hai chos chos kar lal ksrdiye hai yaha bhi ab jalan horahi hai

Me:hahaha meri jaan fikar na karo sab thk hojai ga

Soni:yaha ki koi cream nhi hai kiya

Me:ek minut
 

Top